www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нано / Nano

Сообщений 1 страница 60 из 112

1

http://i004.radikal.ru/0801/01/fcc960bdbb42.jpg

Год выпуска: 1994
Количество серий: 195

Сюжет:

Нано (его полное имя Мануель) - сын богатых родителей, содержит океанариум. Его отцу Ноелу не нравится чем он занимается, отец хотел бы видеть его в семейном бизнесе. Но Нано любит природу, тишину, животных, и в этом находит отдохновение от суеты и жестокости окружающего мира. По вечерам же Нано что-то вроде Робин Гуда - крадёт у богатых то, что нажито нечестно и раздаёт бедным. У Нано есть жена, Росарио, но она злобная и придирчивая и Нано её не любит. Там, в океанариуме, за ним наблюдает Камила. Она глухонемая, так как в детстве пережила страшный шок - у неё на глазах убили родителей. В конце концов они встречаются и влюбляются друг в друга. Но их прошлое и настоящее не даёт им покоя. Камила вспоминает, что убийцей её отца был отец Нано...

Актерский состав:

Gustavo Bermudez (Густаво Бермудес)
  .......... Manuel Espada
Araceli Gonzalez (Арасели Гонсалес)
  .......... Camila del Molino Lopez
Alejo Garcia Pintos (Алехо Гарсия Пинтос)
  .......... Maximo Espada del Molino Lopez
Ana Maria Castel (Ана Мария Кастель)
  .......... Encarnacion Simonetti
Arturo Maly (Артуро Мали)
  .......... Noel Espada
Cecilia Cenci (Сесилия Сенси)
  .......... Felicia del Molino Lopez de Espada
Coni Marino (Кони Мариньо)
  .......... Maria del Carmen Espada del Molino Lopez
Emilia Mazer (Эмилия Мазер)
  .......... Rosario Melon de Espada
Graciela Pal (Грасиэла Паль)
  .......... Aurora del Molino Lopez
Lydia Lamaison (Лидия Ламайсон)
  .......... Amalia del Molino Lopez
Maria Maristani (Мария Маристани)
  .......... Dora
Mario Passik (Марио Пассик)
  .......... Silvio Canelo
Norberto Diaz (Норберто Диас)
  .......... Rafael del Molino Lopez
Sebastian Miranda (Себастьян Миранда)
  .......... Genaro
Fabian Gianola (Фабиан Джанола)
  .......... Sebastian
Mercedes Funes (Мерседес Фюнес)
  .......... Maria Paz Canelo
Silvia Perez (Сильвия Перес)
  .......... Crista Piris
Nicolas Scarpino (Николас Скарпино)
  .......... Guillermo Simonetti
Andrea Pietra (Андреа Пиетра)
  .......... Magdalena del Molino Lopez

+2

2

...

+1

3

Karika - Abrazame ("Обними меня")

Dejame mirarte hasta encontrar
(Позволь мне смотреть на тебя до тех пор, пока я на найду)
La forma de explicar
(Способ объяснить,)
Cuanto te amo
(Как я люблю тебя)
La risa me envolvio
(Улыбка вернула меня назад,)
Entonces aqui estoy
(Итак, я здесь)
Necesito tu amor
(Мне нужна твоя любовь)

Quiero gritar tu nombre
(Я хочу кричать твое имя)
Hasta que lo atrape el viento
(До тех пор, пока его не подхватит ветер)
Y fundir nuestros cuerpos
(И расплавлять наши тела)
Hasta perder la razon
(До потери разума)

Abrazame, abrazame
(Обними меня, обними меня)
Puedes oir mi corazon
(Ты сможешь услышать мое сердце)
Puedes hacerlo
(Ты сможешь это сделать)
A veces sobran las palabras
(Иногда слова лишние)
Si tu mirada es la que habla
(Если говорят твои глаза)
Abrazame
(Обними меня)

Puedo ser voz de esta pasoin
(Я могу стать голосом этой страсти)
Entregate al amor
(Отдайся любви)
No no tengas miedo
(Нет, не бойся)
Que muero si te vas
(Ведь я умру, если ты уйдешь)
Que yo te puedo amar
(Ведь я могу любить тебя)
En el silensio
(В тишине)

Puedo arrancar tu alma
(Я могу отнять твою душу)
Esa pena que te ha herido
(Эту боль, которую я причил тебе,)
Puede calmar mi vida
(Может успокоить, жизнь моя,)
Solo un beso de tu amor
(Только один поцелуй твоей любви)

Abrazame, abrazame
(Обними меня, обними меня)
Puedes oir mi corazon
(Ты сможешь услышать мое сердце)
Puedes hacerlo
(Ты сможешь это сделать)
A veces sobran las palabras
(Иногда слова лишние)
Si tu mirada es la que habla
(Если говорят твои глаза)
Abrazame
(Обними меня)

Abrazame, abrazame
(Обними меня, обними меня)
Puedes oir mi corazon
(Ты сможешь услышать мое сердце)
Puedes hacerlo
(Ты сможешь это сделать)
A veces sobran las palabras
(Иногда слова лишние)
Si tu mirada es la que habla
(Если говорят твои глаза)
Abrazame
(Обними меня)
En silensio te amare
(В тишине я буду любить тебя)

0

4

1 серия

Рафаэль дель Молино Лопес (Норберто Диас), что называется вернулся раньше времени из командировки... Его жена наспех уложив Магдалену (уснула сразу) и Камиллу (она спать не захотела и решила побродить по дому с любимой игрушкой) со скоростью света рванула в объятья своего любовника Ноэля Эспадо (Артуро Моли)... Не успели они дойти до главного, как их покой прервал хозяин дома... Он начал орать на жену и в порыве гнева пристрелил её... Всё это слышала Камилла, которая пряталась... Испугавшись Ноэль пытался усмирить Рафаэля. Но куда там... Завязалась драка в ходе которой Ноэль убил рогоносца... Камилла видела как Ноэль выбигал из спальни, а ещё больше её потрясла смерть отца... Она выбегает на улицу в чём была и кричит...
Прошло 15 лет...
Хоязяйка особняка Амалия дель Молино Лопес (Лидия Ломайсон) уже 15 лет разыскивает внучку, ибо уверена, что она не умерла... Ноэля Эспадо коробит, что тёща не обращает на него внимания, но он так нежно её любит, то ему по барабану по большому счёту... Главное, что он по-прежнему женат на её дочери Фелисии дель Молино Лопес (Сесилия Сенси) и сумеет распорядится тем, что мамаша оставит ненормальной дочери...
В маленькой деревенской школе для глухонемых работают две девушки, две подруги... Одна работает учителем по керамике, она глухонемая, а вторая преподает для глухих людей. Иногда Фиорелла (Габриэла Бьянка) замечает, что Камила (Арасели Гонсалес) реагирует на неожиданные звуки, но вряд ли сама Камила понимает это.. Фиореллу зовёт Дора (Мария Маристани). Она сообщает ей, что смертельно больна. А Камила хранит свою тайну...
Фиорелла обещает Доре, что отвезёт её к брату, в столицу, но Дора просит, чтобы Фьёри позаботилась о Камиле. Дора рассказывает Фиорелле всю правду о Ками.
Ещё в особняке живёт Вили (Николас Скарпино), сын мажордома Готтардо (Омар Пини) и экономки Энкорнасьон (Анна Мария Кастель), мальчишка обожающий музыку. Он мечтает о гитаре и делится своими мечтами с Авророй (Грасиэла Паль), ведь его родители ничего не понимают в этом. Амалия не одобряет Аурору и давит на неё...
А ещё в особняке живёт Мануэль Эспадо (Густаво Бермудес) и его жена Росарио (Эмилия Масер), которая всё время ноет о том, какая скушная у неё жизнь, даже ребёнка родить не могут и попрекает во всём Мануэля, который со своими животными в дельфинарии совсем забыл о ней... А Мануэль уже научился слушать лишь в пол-уха эти причитания, потому как утешать Росарио бесполезно... Она всё воспринимает в штыки...
А тут ещё любимый папочка, который считает, что дельфинарий не место для настоящего мужчины... Как же все достали со своими наставлениями, только лучший друг Сильвио (Марио Пассик) не достаёт... Просто слушает, да делает свои выводы...
В офис дельфинария приходит инспектор Патиньо (Энрике Отранто). Он расследует дело одного разбойника, который скрывается за маской кота. Он уже успел откровенно надоесть секретарше Мануэля Кристе (Сильвия Перес), которую спешит защитить своими шуточками его лучший друг Себастьян (Фабиан Джанолло)... Но кота так просто Патиньо не получит...
В особняк приходит брат Росарио Федерико Мелон (Габриэль Ровито), он врач клиники и сообщник своей сестры. Это он поставил Мануэлю бесплодие, в то время как сама Росарио поставила себе спираль. Но Феде противно врать, хоть он и продолжает это делать.
Фиорелла рассказывает Доре о своём брате Сильвио и племяннице Марипас (Мерседес Фунес), когда ей становится плохо... Камила пугается, но Фиорелла говорит ей, что Дора просто устала...
Себастьян пытается отвлечь Мануэля от грустных мыслей, но ему сейчас могут помоч только дельфины. Он едет по дельфинарию к пингвинам и всё то время пока он их кормит ему чудятся щелчки фотоаппарата, но вокруг никого.
Вечером он идёт в свою квартирку рядом с офисом и следом появляется Криста. Она предлагает ему свою компанию, но у Нано ещё есть дела, а вернее у кота.
Ещё одна обитательница особняка Амалии Маги, сестра Камилы (Андреа Пьетра). Амалия пытается узнать что же произошло в ту ночь, но что может знать Маги, она же спала!!! Как этого никто не понимает!!! Как???
Камила смотрит фотографии, которые она сделала и ни за какие коврижки она не расскажет об этом никому, даже Фиорелле...
Кот проникает в офис отца и роется в сейфе, когда его накрывает охранник офиса

0

5

2 серия

Когда полиция приехала, охранник сидел связанный, а кота не было... Ноэль в ярости...
Камила рассматривает фотографии, Фиорелла и Дора секретничают о тайне Ками...
Патиньо приходит в офис Ноэля расследовать дело о Коте...
Мануэль и Себастьян распределяют добычу Кота на очередную благотворительность...
Энкарна отчитывает сына по любому поводу...  Приходит Мануэль и обещает Вилли, что поможет встретится ему с МариПас...
Ноэль рассказывает Мануэлю о происках кота, Росарио скандалит, а Мануэль сваливает подальше от этого праздника жизни... Ноэль срывает зло на МариКармен (Кони Морино), Фелисия её утешает, Росарио язвит...
К Патиньо приходит помощник Хенаро (Себастьян Миранда)
Фиорелла просит Камиллу поехать с ней на выходные к ней домой, Камила против.
Против и МариПас, но Сильвио её уговаривает...
Камила сбегает в дельфинарий, чтобы избежать участи переезда в город
Криста говорит Мануэлю, что ждала его вчера, Нано  не знает что ответить... Пришёл Патиньо, Нано и тут выкручивается...
Аурора опять общается с Вили, но теперь это не нравится Энкарне
В дельфинарий приходит хозяйка... Они общаются с Нано по душам... Она просто уверена, что Камила жива... Ей нужен детектив... А если нет??? Нет просто не может быть... Она жива...
А в это время Камила мечется по пляжу. Нано с Себе раскладывают деньги в конвертики, чтобы раздать зарплату рабочим фирмы. Камилу догоняет Фиорела и просит сделать так, как нужно, Камила убегает от Фьёри
Себе спрашивает Нано счастлив ли он??? Нано говорит, что с ним происходит что-то волшебное, что-то странное... Камила вспоминает кошмар, который мучает её долгое время
Ноэль жалуется на жизнь своему старому приятелю, отцу Федерико и Росарио Виктору (Карлос Браун) на жизнь...
Камила снова фотографирует Нано, Мануэль слышит щелчки фотоаппарата, но не может понять откуда они. К нему подходит Сильвио и Нано разрешает ему и МариПас пройтись по дельфинарию...
У Виктора есть любовника... Жена его старого приятеля Ноэля. Вот такая странная семейка.
Ками играет с пингвинами, Нано кормит дельфинов. Камила наблюдает за Нано сквозь стекло дельфинария. Нано её увидел, он подплывает ближе.
Фиорелла приехала к брату, её очень тепло встретила племянница...
Камила подходит к другому окну, Нано плывёт за ней. Он прикладывает пальцы к стеклу и Камила отвечает... Это становится их тайным приветстсвием...

0

6

3 серия

Нано сказал жестами Камиле, что он будет наверху и чтобы она поднялась к нему, но Камила отказалась и Нано всплыл на верх. Когда он подошёл к тому месту, Камилы там уже не было. Он встретил рабочего и спросил о девушке, но её никто не видел. Внезапно раздался щелчок фотоаппарата, но рабочий ничего не слышал
Сильвио отказывается принимать у себя Камилу- - она глухонемая, ей будет неуютно, но Фьёри его убеждает
Фелисия возвращается домой, Аурора её отчитывает. Сёстры ссорятся их остужает Амалия Аурора приходит на кухню и разговаривает с Энкарной об обещании мамы, Энкарна не хочет её слушать.
Камила снова спускается к окну и Нано снова уговаривает  её поднятся к нему, но Камила снова отказывается. Нано всплывает на поверхность и пулей мчится к тому месту, но Ками успела сбежать. (Это так умиляет, просто слов нет...) На обратном пути его догоняют МариПас, Сильвио и Фиорелла. Нано пригласил МариПас пропустить стаканчик)))
Амалия и Фелисия ругаются, Амалия даёт дочери пощёчину и Фелисия затаивает злобу.
Камила прибегает домой и Дора спрашивает говорила ли она с врачём, Ками не хочет об этом, переводя разговор на другую тему... ОК!!! Тогда поговорим о фотоаппарате... Что за молодого человека она снимает. Камила злится на Фьёри, Дора ухмыляется и просит прощения, Камила прощает. Дора спрашивает, что это за человек, Камила эмоциональна и Дора её не понимает. Камила говорит, что от него исходит волшебство.
Патиньо в своём кабине любуется собой и проклинает Кота, когда к нему входит Хенаро. Инспектор больше не инспектор, он детектив ни больше ни меньше и уходит...
В дельфинарии Нано прощается с МариПас и Сильвио, они уезжают. Фиорелла остаётся. Он предлагает её выпить кофе, она согласна если он уверен. Нано уверен.
В офисе Криста работает, Себе её отвлекает, вообщем мешает работать и Криста уходит
Фьёри расспрашивает Нано о его жизни, он говорит, что не был ни в кого влюблён, даже в свою жену. Фиорелла позволяет себе понадеется на взаимность... Нано хочет спросить её о чём-то, но не решается...
Ноэль приходит домой и Фелисия рассказывает ему о том, что произошло... приходит Маги, а потом прибегает Росарио... Вообщем Ноэлю не до проблем жены. Росарио просто необходимо, чтобы Ноэль приструнил Мануэля,  но Ноэль просит, чтоб Росарио не доставала его с этим...
Нано рассказывает Себе о Камиле, Себе подшучивает, но Нано не до смеха. Они идут в пещеру, но у Кота есть дело. Но приходит гость Патиньо. Себе и Нано пугают его и Патиньо убегает. Путь для кота открыт.
Камила не хочет ничего рассказывать Фьёри о своей тайне, а Фиорелла рассказывает Камиле о мужчине своей мечты, который не свободен. Ками её утешает...
После интересного вечера с Кристой, Нано уходит, Криста ничего не может с этим поделатью Криста признаётся Нано в любви, Мануэль говорит ей не знает, что такое любить...
Сильвио нервничает... МариПас сказала, что она влюблена... Ну как так может быть, она же ещё ребёнок!!! Какое там успокоится...
Нано рассказывает Кристе о том, что с ним происходит... Её должно это успокоить... Ну вот, она уже улыбается...
Маги заходит в комнату Ноэля... Чего-то она от него требует... Ноэль пока спокоен... Амалия забирает Мариту по каким-то делам, это злит Фелисию, она называет маму ведьмой, Аурора удивлена.
Ноэль догоняет Маги в коридоре и целует её, это видит Максимо (Алехо Гарсия Пинтос). Папочка поался.
В доме Мелон Гордения (Анна Ферер) жалеет дочь, Федерико её утешает. Виктор кричит на жену, чтоб не причитала.
Дора укладывает Фьёри и Камилу. Ками нужен мишка. Фьёри засыпает, а Камила вспоминает Нано
Вили звонит МариПас, но Сильвио просит больше не звонить... Энкарна говорит, что Сильвио прав.
Нано приходит в особняк и Ноэль ему говорит про его жену... Нано смеётся...
МариКармен говорит Амалие, что Камила жива.
Нано заходит в спальню, а там Росарио ноет, что она не каменная. Нано просит её успокоится и не жаловаться папочке.
Ночью Камиле снится кошмар и она говорит во сне. Это слышит Фиорелла...

0

7

4 серия

Фиорелла будит Ками и говорит, что она (Ками) говорила во сне... Камила отвечает, что Фьёри спятила. Фиорелла добовляет, что наверняка в этот момент Камила её и слышит, но Ками посылает Фиореллу у чёрту и отворачивается...
Амалия проверяет как закрыта дверь и видит Нано сидяшим на лестнице у своей комнаты. Амалие не надо ничего объяснять она всё понимает по выражению лица Нано... Она утаскивает Нано на кухню
Фиорелла рассказывает Доре, что Камила возможно не глухонемая, Дора спрашивает почему Фьёри в этом уверена?
Амалия рассказывает Нано о своей прошлой жизни и обитателях особняка, чем поднимает Нано и себе настроение
Камиле снится Нано, а потом снова дядька с пистолетом... Камила просыпается...
Нано просит Амалию рассказать о Камиле... Амалия с грустью и с удовольствием рассказывает какой она была...
Сильвио приносит МариПас завтрак в постель... МариПас заговаривает о маме, Сильвио говорит, что они не сошлись характерами... МариПас ещё задаёт не удобные вопросы, Сильвио уходит
Ноэль занимается любимым делов, отчитывает свою секретаршу в проделках кота... Приходит Виктор и Ноэль рвёт и мечет, костеря Кота на чём свет стоит
Нано и Себастьян говорит о своих делах, когда к ним входит Криста и говорит о Патиньо, который тут же к ним врывается инпектор с сообщением, что теперь он детектив и отдаёт Нано свою визитку.
На кухне сидит Маги и листает журнал, когда входит Максимо... Он начинает говорит ей комплименты, заигрывать, пытаться поцеловать и даже угрожать, но Маги не прошибёшь, она сказав пару ласковых уходит...
Нано остаётся с Патиньо наедине, тот его расспрашивает как он докатился до детективов. И находит ему первого клиента.
Ками обижена на Фиореллу и уходит, когда её видит... Дора обеспокоена.
Вили снова попал под обстрел наставлений Энкарны. Ребёнок психует.
Аурора приходит поговорить с сестрой, но Фелисия не в настроении и выгоняет её
Себастьян подражает Патиньо и веселит Нано, а затем он пытается выяснить у нано что-нибудь интересное, но Нано почему-то уходит от темы.
Потерпев не удачу с Маги, Макси принимается за Росарио. Она приглашает его к себе, Макси начинает отпускать сальные штучки, за что и получает. Росарио хочет поговорить с ним по взрослому. Макси в раздумье, Росарио показывает ему чек и Макси соглашаеться поиграть.
Криста приходит к Нано, но вместо него там Себе... Криста расстраивается... Себе предлагает ей свои услуги, но Криаста серъёзна... Она просит Себе сообщить Нано, что она приходила и впечатав Себе в диван (легонько) уходит.
Сильвио с дочкой приходят в особняк, МариКармен зовёт МариПас по магазинам, а потом на фитнес. МариПас сбегает на кухню. Сильвио просит Мариту выведать у МариПас секреты... Вроде МариПас влюблена. Марита улыбается.
Камила гуляет у моря, на пристане она видит Дору, та её зовёт, но Камила уходит.
Нано общается с Дельфинами. Дора волнуется за Ками, но Фиорелла её успокаивает. Камила идёт в смотровую.
Марита и Сильвио секретничает в библиотеке. За этим занятием их застаёт Фелисия. Сильвио говорит, что он пришёл к Амалие. Фелисия просит Мариту уйти.
МариПас болтает с Вили о Аквамене, приходит Энкарна и говорит, что её ждёт отец, МариПас прощается, Энкарна не разрешает ему проводить девушку и посылает его в магазин.
Камила смотрит, как Нано кормит дельфинов... Он её замечает и предлагает спустится к Ненму, покормить дельфинов, Ками отказывается.
Аурора хочет поговорить с Готардо о Вили, но Готтардо просит не делать этого.
Нано и Камила прислоняют руки к стеклу, затем Нано отплывает так, чтобы Камила его не заетила и передаёт помощнику баллон с кислородом. Камила пугается, что не видит Нано, но жёлтый баллон по прежнему с дельфинами и Камила любуется им. Нано подходит сзади и говорит, что он немножко её обменул и протягивает ей руку. Друзья? Камила залепляет ему пощёчину.

0

8

5 серия

Нано попытался объяснить свой поступок, но Ками сбежала, похоже Нано в шоке от такого. Он идёт по мостику, а на встречу Криста.  Она искала Нано.
В офисе Патиньо собирается уходить и даёт ЦУ Хенаро.
Сильвио и МариПас возвращаются домой. Сильвио расспрашивает дочь о Вили, ему же интересно чем сейчас живёт его дочь. МариПас обнимает отцаи уходит в комнату, но это уже кое-что, Сильвио доволен и кидается звонить бывшей жене. Он рассказывает ей о МариПас.
Виктор приходит в особняк к Фелисии. Они идут в библиотеку, где их уединение было обнаружено Готтардо, который делал свою работу. Он вынужден уйти, а Виктор получает от Фелисии затрещину и кучу не приятных слов. Он объясняется перед Готтардо, но нужны ли эти объяснения Готтардо... В разговор вмешивается Энкарна.
Когда он выходит в гостиной,  уже собралось всё семейство. Вот и Нано явился, Маги почему-то язвит по этому поводу, Амалия её осаждает. Нано сообщает Амалие, что ей может помочь Патиньо.
Фиорелла приносит Камиле поесть, но Ками отказывается. Она злится. Фиорелла объясняет, что они переживают за неё. Фьёри хочет унести поднос, но Ками её останавливает. Ками клянётся, что ничего не слышит. Фьёри относит поднос. Дора считает, что Камила страдает от мысли, что ей придётся поехать в город, но Фьёри уверяет, что это совсем не страшно.
Ноэль и Виктор уединяются в библиотеке, Виктор говорит, что его сыночек сосватал Амалие какого-то детектива. Ноэль бесится, он идёт к Амалие. Он уверяет её что здоровье дороже, чем бесплодные поиски давно умершего человека, но Амалия уверена, что её внучка жива.
Камила смотрит фотки и вспоминает Нано. Заходит Фьёри и Ками поспешно убирает альбом. Фьёри спрашивает так уж она влюблена? Ками кивает. Фиорелла говорит, что ей нравятся её иллюзии не смотря на невозможность отношений. Камиле нравится случать, она подходит ближею Фьёри говорит, что его зовут Мануэль.
Бедный Вили, всё не так он делает и когда Аурора пытается заступится за него,Энкарна говорит, что это её сын!!!
Патиньо в библиотеке с Нано и Амалией. Готов сотрудничать и искать Камиллу.
Сильвио просматривает бумаги. Входит МариПас и спрашивает его про маму. Сильвио больше не влюблён в свою бывшую жену. Он рассказывает ей о маме хорошее, доброе...МариПас говорит, что очень его любит. Она рассказывает о Вили.
Камила и Фьёри собираются в город, Камила беспокоится о Доре, но Дора говорит, что всё нормально. Ками всё равно беспокоится... Дора обещает Фьёри, что будет держать её в курсе её дел.
Нано и Себе собираются по делам, Росарио как всегда в своём репертуаре. Приходит Макси, а потом влетает Марита, Себе её подкалывает, Марита отвечает и уходит на кухню, Себе торопится за ней.
Хенаро входит в офис в новом костюме. Он ведь теперь помощник детектива, ему положено быть важным.
Маги приходит к Ноэлю. Она хочет выяснить что произошло с её отцом. Прошло 15 лет? Ну и ладно, она всё равно одна.
Нано кормит Белен. Ему странно, он не слышит привычных щелчков фотоаппарата. Чтобы это могло значить???
Камила знакомится с Сильвио. Он не понимает язык жестов, но ему нравится Камила. Вот они уже общаются потихоньку.
Себе, Криста и Нано обсуждают контракт. И приходят к выводу, что им нужен Сильвио
Фиорелла просит МариПас  освоится Ками, это важно. МариПас просит тётю не беспокоится, всё будет нормально.
Фелисия устраивает перед Готтардо спектакль, чтоб он никому ничего не говорил, что видел, а Готтардо ничего не видел.
Сильвио и Фьёри болтают о Камиле. Фьёри говорит, что Ками хорошо читает по губам, и Сильвио не обязательно знать язык жестов. Приходит Нано, он хочет поговорить с Сильвио о контракте.
МариПас и Ками пытаются найти общий язык и у них это хорошо получается..
Фиорелла идёт готовить для Нано и Сильвио кофе. Входит Камила. Нано смотрит на неё, а она на него. Сильвио говорит, что Камила его невеста. Невеста? Переспрашивает Нано.  Ну да...  Они недавно познакомились и вот так случилось...

0

9

6 серия

Сильвио говорит Нано, что это пока большой сюрприз для МариПас и поэтому он пока никому ничего не говорил. Нано смотрит на Камилу, но она не знает что говорит Сильвио, да и не может ничего сказать. У Нано шок. Сильвио говорит Нано, что изучит его бумаги, а пока он свободен и выпроваживает Нано. Входит Фиорелла и слышит, как Нано повторяет, что Ками невеста Сильвио. Когда Нано ушёл Фьёри требует объяснений, но Сильвио занят. И всё таки почему Сильвио так сказал??? Ему просто не понравилось, как Нано смотрел на Камилу. Вот и всё...
Амалия просит Готтардо пойти с ней к детективу, Готтардо замечает, что не очень-то ему нравятся детективы, но если Амалие так надо, то он пойдёт.  Он идёт к жене, Энкарна горюет, что у них могут забрать Вили... Готтардо как может успокаивает жену... Но в конечном итоге они ругаются...
Сильвио считает, что Нано научит Камилу плохому и им лучше не общаться. Фьёри не понимает с чего вдруг, Нано хороший человек... Входит МариПас с Ками и МариПас показывает чему научила её Камила. Фьёри и МариПас собираются уходить, но Сильвио не знает как ему общаться с Ками.
Нано приходит к себе. Он вспоминает Камилу
Сильвио пытается объяснить Камиле почему он сказал так Нано. Ками подходит и целует его в щёку. Сильвио улыбается.
Росарио ждёт мужа. Психует... Её пытается подбодрить Макси. Звонят в дверь и ей приходится её открыть. Это Себастьян. Он к Нано. Его нет и Росарио строит предположения, где он может быть. Её не интересует даже мнение Себе, на её стороне Максимо.
Нано сидит в джакузи. Он вспоминает, как Сильвио представил ему незнакомку. Невеста крутится в его голове. Нет! Разрезает он рукой воду, Зачем ему это?
Макси говорит с Себе, он хочет работать с братом и вообще. Себе надо поговорить с Нано, если он согласится, то проблем не будет
Амалия с Готтардо приходят к Патиньо. Они показывают медальон Маги, у пропавшей девушке должен быть такой же. Патиньо уточняет, кого они должны искать. Готтардо сомневается в успехе, но Патиньо его убеждает, что они найдут девушку.
Фелисия приходит домой и Ноэль усраивает ей сцену. Выходят Себе и Макси, супруги уединяются в спальню. Макси ехидничает. Росарио хочет знать, где её муж. Не в квартирке ли? Себе напрягается, но не раскалывается. Росарио уходит.
Нано снова приходит к Сильвио. Ему открывает МариПас и радуется его приходу, но Нано не до веселья.
В гостиной Ноэль издевается над Ауророй. Макси ухмыляется.
Сильвио ругает Нано, что он напугал МариПас. Нано узнаёт, что незнакомку зовут Камила. Ему звонят на мобильник и он уходит, Сильвио вздыхает.
Амалия и Готтардо возвращаются от детектива, Готтардо его критикует. Ноэль негодует. Назревает буря, но Макси её разряжает. Мария дель Кармен собралась куда-то Ноэль срывает зло на ней, Амалия заступается и уводит Максимо. Ноэль бушует, Фелисия спрашивает в чём дело, а узнав в чём отпускает дочь...
Энкарна всё никак не может успокоится. Она плачет, но муж рядом, он её успокаивает.. Тут входит Вилли и спрашивает что случилось. Готтардо отмахивается.
Амалия удивляется порыву Максимо работать в дельфинарии. Но Макси очень хочет.
Росарио приходит в офис Мануэля и спрашивает, что он тут делает... Работаю, отвечает Мануэль. Себастьян говорит Росарио, что зря она волновалась.
Фьёри и Ками рассказывают Доре, что случилось в доме Сильвио. Фьёри подозревает, что Камила нравится Сильвио. Камила злится и кидает Фьёри подушку, Фьёри с Дорой смеются.
Нано и Себе грудью встают за квартирку, Нано даже готов сейчас уйти домой с женой, лишь бы она ничего не узнала. Собственно так и делает.
Виктор и Ноэль думают, что делать с Маги и решают вовлечь Федерико.
Фьёри спрашивает Ками, как ей Сильвио. Ей кажется что он хороший. Ками хочет её что-то спростиь, но не решается.
Нано с Росарио приходят домой, их встерчает как всегда язвительная Маги, Росарио уходит в комнату, а Мануэль собрался в библиотеку, но Маги останавливает его комментарием про жену. Нано подсаживается ближе и Маги поцеловав его в щёку, уходит.
Фьёри говорит Ками, что расскажет ей про мужчину её жизни, если Ками сейчас признается, что слышит. Ведь она может говорить во сне. Камила плачет
Ноэль и Виктор предлагают Федерико жениться на Магдалене. Нано приехал на работу для того, чтобы снова уехать и сказать, что с ними будет работать Максимо. А ему надо поговорить с Фиореллой. И уезжает, пусть они с Кристой пока без него поработают.
Нано приезжает к дому Доры, ему нужна Фиорелла. Но её нет, она в колледже.
Камила занимается с детьми, когда вбегает Фиорелла и говорит, что к ней пришёл мужчина её жизни. Она скоро вернётся. Но Камиле же интересно кто это. Она говорит детям, чтобы вели себя хорошо и скоро вернётся.
Нано говорит Фьёри, что ему Дора скала, где её можно найти. Фьёри говорит, что Дора больна и скоро умрёт. Она так расстроена, что Нано её обнимает. И в этот момент их видит Камила.

0

10

7 серия

Камила раскладывает на столе папки, к ней присоединяется Фиорелла, пытается с ней говорить.. Камила вроде отвечает, но видно что расстроена. Она смотрит на Фьёри выжидательно, но Фьёри ни слова о том, что интересует Ками. Так и остались при своём.
Фелисия и Виктор спорят и Виктор уходит. Амалия хочет поговоить с Фелисией, но дочь не хочет. И уходит к себе. Амалия настаивает.
Нано возвращается на работу. Ему рада Криста, но у Нано нет настроения.
Доре всё хуже. Фиорелла считает, что она должна всё рассказать Камиле. Дора понимает, что она права и заходит к Ками.
Нано догоняет Себе и Нано ругается, что на территории грязно и вообще у него сегодня ворчливое настроение его лучше не трогать.
Камила рассказывает все свои секреты Доре и показывает фото. Дора узнала его. Он приходил и спрашивал... Камила говорит, что Фиорелла тоже в него влюблена.
Амалия куда-то собралась, приходит Фелисия для того, чтобы сказать, что она никуда не пойдёт. Это устраивает Амалию.
Дора считает, что надо рассказать об этом Фиорелле, ведь они подруги, но Камила не хочет ничего показывать и рассказывать. И тут наконец Дора говорит, что очень больна. Ей очень важно как она будет жить, что с ней будет дальше. Дора вспоминать годы, которые они провели вместе и просит , чтобы Ками пообещала, что у них всё будет хорошо с Фиореллой иначе ей одной будет очень трудно. Камила кивает и плачет в объятьях Доры.
Нано ходит по пляжу и в голове крутится, что Ками невеста Сильвио.
Сильвио приходит к Доре и Фиорелла наставляет его. Входят Дора и Камила. Сильвио говорит Камиле, что ему приятно будет видеть её в своём доме. Он протягивает ей цветы. Камила сняла фартук, отдала его Доре и ушла. Сильвио не понял, но Дора говорит, что ей лучше сейчас побыть одной. Её сейчас может успокоить только море.
Камила идёт вдоль моря скованная болью, страхами. Ей плохо. Вот она уже бежит, падает и беззвучные рыдания вырываются из её сердца. А где-то в другой стороны идёт Нано, которому сейчас не лучше чем Камиле. Камила поднимается и вдыхает морской воздух...
Криста и Себе обедают. Себе безостановочно грузит Кристу своими рассказами, пока Кристе всё это не надоедает и она просит Себе помолчать. К ним присоединяются Сильвио и Фиорелла. Фьёри замечает, что Нано нет. Нет – отвечает Криста и уходит. За ней припускает Сильвио. Фьёри и Себе остаются наедине. Себе отпускает девушке комплименты и Фьёри они приятны.
Камила останавливается и смотрит на море. Нано увидел девушку и припустил за ней. Камила его заметила и хочет убежать. Нано останавливается. Камила спотыкается и падает. Оборачивается.
МариПас приводит Вилли. Парень боится, но девочка говорит, что папы нет. Вилли говорит, что в этом-то и проблема.
Нано подходит к Камиле садится рядом и говорит, что её присутствие это уже само по себе волшебсто. Что может сказать Ками? Ведь она даже и слова то не слышала. Нано прикасается к ней, Камила вздрагивает и уходит...
МариПас в своей комнате, рядом мнётся Вилли. Он боится, что сейчас придёт папа и будеть ругаться. Но ведь они ничего плохого не делают. Вилли предлагает быть МариПас его девушкой.
Росарио жалуется маме на свою семейную жизнь. Терпение советует мамочка, но Росарио бесит это самое терпение. Ей страшно, у неё всё плохо. Мама и дочка плачут, а у Росарио истерика. Появляется Феде и оказывается, что это лишь спектакль для мамочки. Но маме это лучше не знать.
МариПас и Вилли слушают музыку. Вилли целует девушку, она больше смущается чем обижается. И хорошо, что папочка этого не увидел. Ему и так не понравилось, что Вилли находится в спальне МариПас.
Камила всхлипывает. Подходит Нано, Ками хочет уйти, но Нано её останавливает. Он просит её вместе понырять под водой. Ками соглашается.
Сильвио отчитывает дочь. Но МариПас не хочет с ним разговаривать. Тогда Сильвио её обнимает. МариПас теперь общается жестами. Сильвио злится, а МариПас всё равно уходит...
Нано оделся в костюм и спрашивает помощника про Ками, она сейчас. А вот и она. Подходит к дельфинам, немного пугается. А дельфины приветствуют Нано.
У Витора и Ноэля сои дела. Как приструнить Маги, Амалия с завещанием и всё такое. А теперь ещё и Камила. Она жива, где-то бродит и нарушает сон и покой Ноэля.
Мир безмолвия Нано и Камилы. Под водой. Это так красиво. Сначала они гладят дельфинов, он целует ей руку. Они приветствуют друг друга уже прикосновением ладоней, как когда-то у окна дельфинария и целуются...

0

11

8 серия

Под это волшебство звучит стих Пабло Неруды. Наконец Нано говорит Камиле жестом, что им пора и они всплывают на поверхность. И продолжают целоваться.
В офис принеслась скандалить Росарио. Себе устал её убеждать, что за той дверью куда она так рвётся груда мусора и никакой квартирки там нет. Но пускать её туда он не собирается. Как вовремя пришла Криста! Но Мануэля нет, у него дела. Наконец-то Криста её уводит и Себе бросается звонить Нано, но ему приходиться довольствоваться автоответчиком. Себе оставляет для друга пламенную речь и в сердцах кидает трубку.
Нано и Камила сидят на краю бассейна и Нано рассказывает Ками, что почувствовал под водой. Но Камила не может ответить и отстраняется от Нано. Он спрашивает, что с ней, но Ками закрывает его рот рукой. А затем уходит. Нано вдыхает воздух, кажется он счастлив.
Фиорелла восторженно рассказывает Доре о мечте её жизни. Дора этих восторгов не разделяет, более того она просит ничего не говорить Камиле, ей будет очень плохо. Радость Фиореллы убавляется.
Нано, уже переодетый приходит к бассейну, но ему говорят, что Камила ушла. Может ему всё приснилось?
Криста и Росарио приходят в торговый центр, Криста убеждает Росарио, что Мануэль её любит, Росарио пищит, что для него существует одна работа. Потом она немного успокаивается и начинает жаловаться как она его любит, а он плохой. Криста её слушает. Если бы она знала...
После трудового рабочего дня Ноэль и Виктор приходят в особняк. Оживлённо споря и жестикулироя, в кресле как мышка сидит Фелисия. Когда Ноэль уходит, Виктор и Фелисия выясняют отношения. Их спор прерывает Готтардо.
Сильвио разговаривает с Ноэлем по телефону и обещает, что его бумаги будут к утру. Надо вечером? Ну хорошо, к вечеру. МариПас обиженная реагирует на слово вечером. Сильвио прощается с Ноэлем и пробует подлизаться к дочери. МариПас жестом его останавливает.
Энкарна просит Вилли быть разумным, но Вилли влюблён в МариПас и мать с сыном снова ссорятся.
Амалия открывает музыкальную шкатулку, а вместе с ней воспоминания о Ками. Входит Готтардо с сообщением о Патиньо.
Себе с раздражением рассказывает Нано о Росарио. Нано советует ему выкинуть из головы. Себе замечает, что с ним что-то не так. Но Нано не спешит ему рассказывать о Ками, он говорит, что всё осень странно.
Патиньо несёт какую-то чушь про конкурс и вообще он по-моему в детстве не наигрался. Амалия вот тоже злиться.
В пещере Кота Нано готовится к ночной вылазке. В этом ему активно помогает Себе своей болтовнёй.
Росарио подозревает мужа в связи с Магдаленой. Нано ещё даже такого не слышал. Росарио угрожает, что убъёт себя если что и уходит. Нано в шоке. Он вспоминает Ками, сегодняшний мир безмолвия. Его мысли прервал Макси. Так он принят на работу или где?
Фиорелла говорит Камиле, что Нано её (Фиореллу)  любит. Ками не рада? Рада, но Фьёри уверена в своих словах? Конечно уверена. Он ей конечно этого не сказал, но как он её разыскивал, как обнимал у колледжа. Камила грустнеет.
Макси вешает лапшу на уши Нано как ему важно работать в дельфинарии, что даже Амалия не выдерживает и говорит Нано, чтоб не мучил парня пусть работает. Нано соглашается, пусть выходит завтра.
Камила одна в комнате переживает. Её видит Дора. Ей и без слов всё понятно.
Ноэль делает вид, что ему не приятно, что Макси будет работать в дельфинарии, он даже скандальчик закатывает. И пощёчину отвешивает. Тут как раз и Сильвио подоспел... Увёл разъярённого Ноэля в библиотеку, пока Нано утешал Макси...
Фиорелла спит, а Ками вспоминает, как Нано обнимал Фиореллу, а потом она сказала, что он её любит... Ками убегает
Нано собирается на дело, просыпается Росарио и ноет, что он ей нужен... Но Нано уходит... Сейчас не время.
Патиньо звонит Хенаро и сообщает про Кота. Патиньо говрит, что позовёт полицию, а пока без него ничего не предренимать...
Камила смотрит в зеркало и пытается издать какой-то звук.... Звук вырывается...
В пещере Кота Нано собирается на вылазку, Себе наставляет его и желает удачи.
Патиньо клюёт носом и ждёт. Тут его отвлекают собаки и он прозевал момент, кто уехал на машине. Мало того, он угодил прямиком в лужу.
Ноэлю не спится и он злится по этому поводу
Кот сделал свои дела, оставил визитку и по верёвке спускается вниз, где его уже поджидал Патиньо с ОМОНом. Финита ля комедия, Кот...

0

12

9 серия.

Не так глуп Кот, как Патиньо. Стоило ему отвернуться, как кот тут же удрал и дорогу ему преградили множество котов. Патиньо поймал одного, но это не тот, кого он ищет. Патиньо зло сплюнул.
Ноэль со своими мыслями разбудил жену. Ничего интересного из этого не вышло. Одни скандалы...
Нано и Себастьян возвращаются в каморку довольные тем, как они перехитрили Патиньо. Но Себе всё равно считает, что им надо быть осторожнее...
Камила не может уснуть и идёт к Доре. У неё похоже сердечный приступ.
Скандал у Сильвио... Вернее, МариПас не хочет с папочкой общаться, а он психует... Он же её отец, но МариПас всё ещё обижена
Утро Нано начинается со скандалов... Ну не получается у Росарио спокойно общаться ни с мужем, ни с его сестрой, Только устав от упрёков и оставшись на лестнице одна она любезно отвечает Амалие на приветсвие..
Маги присылает цветы... Феде... Виктор доволен, а Маги тоже приятно. Ну а почему нет???
В больнице Фиорелла говорит с врачом и сообщает Ками, что Дора очень плоха...
Нано отчитывает Макси и просит Кристу дать ему задание. Пришёл Патиньо с угрозой, что поймает кота, у него всё для этого есть. Нано говорит Себе, что Патиньо идёт по их следу. Они нашли в компе данные на очень опасного человека, Нано хочет его покарать, Себе против. Он считает, что Нано слишком много на себя берёт, Нано обижается...
Камила с Дорой
Поостыв немного Нано соглашается с Себе.
Энкарна нападает на Сильвио из-за истории их детей. Амалия еле усмиряет Энкарну, отправляя её на кухню.
Виктор и Ноэль дают Федерико благословление на его роман с Магдаленой
Сильвио и Амалия утрясают вопрос с завещанием. Росарио их подслушивает.
Сильвио приходит к Нано и Мануэль ему сообщает, что влюблён в другую женщину.
Дора умирает. Камила не может принять это. Она вспоминает смерть мамы. Она тормошит Дору и кричит.

0

13

21 серия

Камила окинула взглядом всех присутствующих, посмотрела на Амалию и выбежала из особняка... Амалия расстроилась, а Нано за ней не побежал... Камила пришла к Сильвио и Фиорелла её успокаивает... Магдалена не видела свою сестрёнку и поэтому пришла к Нано в комнату пораспросить его. Нано валяется на кровати и говорить всему своё время, тогда Магдалена запрыгивает к нему на кровать, целует и сбегает
Амалия обнаруживает на кухне Росарио и говорит об этом Нано, он пришёл посмотрел, но так и остался не замеченным...(

0

14

Молодцы,  девочки! Очень красиво оформили girl_in_love.gif , tanysha спасибо за описание серий :thank_you:!

Очень захотелось посмотреть этот сериал!

0

15

http://utenti.lycos.it/luigi29/varie/laforzadamore.JPG

http://utenti.lycos.it/luigi29/varie/laforzadamore1.JPG

0

16

Красивый сериал, до сих пор один из  самых любимых!

на youtube выложили множество музкальных видео Нано/Камилла
http://youtube.com/results?search_query … arch_type=

я обычно с youtube качаю через сайт http://keepvid.com/

Отредактировано Nomy (22.02.2008 19:58)

0

17

Nomy  и мой!!!! вот бы его еще разок показали!!!!

0

18

Nomy
Спасибо огромное за ссылочки!!!! так здорово!!!!

0

19

Я нашла сайтик, где выложены серии этого сериала: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 6f0cd36780

0

20

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=5GMXm_YrNZw[/youtube]

0

21

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=rbBrLDizUo4&feature=related[/youtube]

0

22

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=aPoZJM_0QPA&feature=related[/youtube]

0

23

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=IXCa3WB4aH0[/youtube]

0

24

Ой....Marin@, спасибо что выложила вдио:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Всем привет. Смотрела сериал НАНО лет в 15, недавно заказала по интернету и вновь пересмотрела - как в первый раз. Самый лучший сериал на свете!

0

26

Вот это круто! Правда! Фантастический сериал! Очень красивый,искренний и романтичный! Игра актеров выше всяких похвал! Даже Бермудес понравился здесь, в одном единственном сериале! Вот что искусство делает!  :cool:  А девочка эта, которая Камиллу играет, жаль я ее больше не видела в других сериалах - молодечик просто! Очаровашка и с Бермудесом смотрится отлично. Мне особенно нравились моменты, когда они друг другу о люви говорили наедине с самими собой. Очень красиво, аж слезу вышибало. А еще как Нано на языке немых ей жестами показывал: "Я люблю тебя" :love: А заглавная песня Abrazame одна из любимых моих песен вообще, даже не касательно сериалов. С удовольствием ее себе скачала и теперь вот балдею, слушаю! Молодцы Аргентинцы! 5+ вам и огромная благодарность за этот сериал!  :jumping:

0

27

Привет! Мне очень хочется посмотреть телесериал Нано, но не могу его негде найти! Помогите, пожалуйста

0

28

Помню смотрела его вместе с мамой давно, очень нравилась главная пара сериала.
Вот почему то запомнился вот такой момент (хотя самого сериала почти не помню). Когда Камилла в аэропорту не смогла пройти мимо контроля ((из-за пули вроде)) и думала, что Мануэль улетел все-таки, я прям вместе с ней рыдала .....  :'(
Хороший сериал

http://i070.radikal.ru/0910/b6/ec9df70dec08.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/0910/71/89c07eb92417.jpg

0

29

Olya19101987 написал(а):

Мне очень хочется посмотреть телесериал Нано, но не могу его негде найти

Присоединяюсь. Я многие сериалы смотрю в контакте, но его даже там нет.
Давно смотрела сериал, но помню, что с удовольствием. Красивые в нём актёры.
Девчонки, может кто напоёт саундтрек к сериалу? 8-)

0

30

dana83 написал(а):

Присоединяюсь. Я многие сериалы смотрю в контакте, но его даже там нет.

есть в этой группе только 24 серии)
сама только начала смотреть, захотелось детство вспомнить)))

+1

31

LaPrincesa написал(а):

только 24 серии)

Спасибо огромное. Хоть начало посмотрю 8-)
Кстати, а я в этой группе была. Вот только не обратила видимо внимание на сериал :dontknow:

0

32

http://s016.radikal.ru/i337/1012/0c/19467e44b1bd.jpg
http://i028.radikal.ru/1012/b7/7a384e64379e.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1012/ca/a4539d0fc0a0.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1012/e9/324992b79a31.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1012/b1/3b8bde13f4ab.jpg

0

33

http://s39.radikal.ru/i083/1012/b0/116bbecc14fd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1012/62/0fdbf2022bae.jpg
http://i048.radikal.ru/1012/72/bb6330713367.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1012/f6/7ce3c55a1f62.jpg

0

34

http://s001.radikal.ru/i196/1101/05/70221250b719.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1101/e0/4611fc6b5a45.jpg
http://i067.radikal.ru/1101/5e/60c3e5d521fa.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1101/14/9a53cd63d874.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1101/cc/5c72b5e4ba66.jpg

0

35

Скажите, где можно купить самую полную версию, что доступна на dvd?  Дело в том, что я недавно посмотрела этот сериал онлайн (на сайте http://serialonline.com.ua/#rus    или   http://serialo.net/argentinskie_seriali … -nano.html), но там сплошной мрак. Создалось такое впечатление, что вырезали все, кроме истории Нано и Камилы. И та искромсана. Мне нужно, чтоб был момент, когда Нано познакомился с Камилой (тот момент, когда он её увидел под водой, на том сайте был, а вот потом отсутствует большой кусок. И вот уже Нано знает, как её зовут, но не знает, что она глухонемая). Самый прикол, что на многих сайтах, где можно посмотреть онлайн сериалы именно эта версия из 24 частей (или из 24 серий - по 2 часа в среднем).

0

36

Героиня сериала   Камилла раздражала жутко, влюбилась в фотки и с ними нежничала, ГГ  динамила все серии подряд, лучше бы ее бомбой взорвала жена Нано, ведь ей сценаристы безпрепятственно разрешали бегать по особняку  то с пистолетом, то с бомбой, то с кулаками, сестра Камиллы была более адекватной, вот есть у этого сценариста юмор на разные шуточки, но раненый этот сценарист в любви, все его главные героини во всех сериалах динамят героя до и после первого трахательного момента, отвергают, пресуют, лгут, недоговаривают. Нано - интересный сериал тем, что Густаво здесь красивый и спортивный, был прикольным сериал когда Кот выходил на охоту, когда Патинйо еще не убрали из сюжета, потом сделали какие-то криминальные разборки, сумашедшая жонка с убийстенными угрозами, и героиня  с  ее вечным нет-нет-нет. Густаво - ты лучший здесь, Аресели красавица, но актриса скучноватая, а героиня ее на совести сценариста.

0

37

http://showpic.ru/upload/070816/57a775be99f4b.jpg

0

38

http://showpic.ru/upload/160816/57b35bb3d5920.jpg

http://showpic.ru/upload/160816/57b35bb783723.jpg

0

39

http://showpic.ru/upload/170816/57b49d15b25a2.jpg

http://showpic.ru/upload/170816/57b49d23daf00.jpg

Легендарный Нано.

0

40

http://showpic.ru/upload/180816/57b5f0bb81b53.jpg

0

41

http://showpic.ru/upload/200816/57b885f28c61f.jpg

0

42

http://showpic.ru/upload/220816/57bb63f39e434.jpg

http://showpic.ru/upload/220816/57bb63ddd06a2.jpg

0

43

http://showpic.ru/upload/250816/57be15b107dfc.jpg

0

44

http://showpic.ru/upload/270816/57c1d9054da7a.jpg

http://showpic.ru/upload/270816/57c1d906b3224.jpg

http://showpic.ru/upload/270816/57c1e0be0a190.jpg

0

45

http://showpic.ru/upload/280816/57c320f165134.jpg
http://showpic.ru/upload/280816/57c320f4ec024.jpg
http://showpic.ru/upload/280816/57c320f71ae1e.jpg

0

46

http://showpic.ru/upload/300816/57c5e2f2ab676.jpg
http://showpic.ru/upload/300816/57c5e2f4b573f.jpg
http://showpic.ru/upload/300816/57c5e2f8134d1.jpg
http://showpic.ru/upload/300816/57c5e2f9a8491.jpg

0

47

http://showpic.ru/upload/020916/57c9d5c8ac87e.jpg

0

48

http://s8.uploads.ru/t/6aYsm.gif

http://showpic.ru/upload/040916/57cc4ecebd6fe.jpg

0

49

http://showpic.ru/upload/070916/57d0797ca9421.jpg

http://showpic.ru/upload/070916/57d0797f2f158.jpg

http://showpic.ru/upload/070916/57d07946e79e3.jpg

http://s0.uploads.ru/t/ciLal.gif

http://showpic.ru/upload/070916/57d07944f02da.jpg

0

50

http://showpic.ru/upload/080916/57d1bc19d05cf.jpg

0

51

http://showpic.ru/upload/090916/57d32090e7254.jpg

0

52

http://showpic.ru/upload/110916/57d5962e06c65.jpg

0

53

http://showpic.ru/upload/120916/57d6fa5622359.jpg

0

54

http://showpic.ru/upload/130916/57d85570e6bd3.jpg

0

55

http://showpic.ru/upload/140916/57d997f049fd3.jpg

0

56

http://showpic.ru/upload/150916/57daf2a7842e5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/96ErW.gif

0

57

http://showpic.ru/upload/170916/57dc9a093b41f.jpg

0

58

http://showpic.ru/upload/170916/57dd5d755924a.jpg

0

59

http://showpic.ru/upload/180916/57ded769f3911.jpg

http://showpic.ru/upload/180916/57ded78eb69cf.jpg

0

60

http://showpic.ru/upload/200916/57e05f66d33e9.jpg
http://showpic.ru/upload/200916/57e05f6baac25.jpg
http://showpic.ru/upload/200916/57e05f6d7a745.jpg
http://showpic.ru/upload/200916/57e05f6ee1125.jpg

0