www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 121 страница 180 из 932

121

vista написал(а):

вы что!!!! он ей за весь сериал ни разу не изменил!!!! Всегда был честен!!! А то что в кабаке, да порывался, но тут же одумался!!!!!

Ну раз она за ним пошла, конечно не изменит :D

+1

122

клип про отношения хуана и айме

Свернутый текст

+1

123

хаааааааааааааааа песня то 100% тему :rofl:  :rofl:  :rofl:

Свернутый текст

+2

124

shoy написал(а):

Хуанчо пойдет Монике изменять

vista написал(а):

вы что!!!! он ей за весь сериал ни разу не изменил!!!!

потому я и написала ПОЙДЕТ, а не ИЗМЕНИТ ^^

Отредактировано shoy (24.08.2011 14:31)

0

125

Ptichka написал(а):

Ну раз она за ним пошла, конечно не изменит

нет,не поэтому :no: он просто не сможет
а она его не утаскивать придет, а объясниться...

0

126

http://savepic.org/2159397.gif

+3

127

shoy написал(а):

а она его не утаскивать придет, а объясниться...

А я подумала что приревнует и побежит за ним чтобы не вздумал её позорить.. :D
Посмотрела 20ю серию, Хуан и Моника 1й раз поцеловались, это было красиво  :love: , она ясный перец сбежала.... :D

0

128

Ptichka написал(а):

это было красиво

У них все всегда очень красиво и достойно было!

0

129

vista написал(а):

У них все всегда очень красиво и достойно было!

Действительно красиво, химичная пара, каждый их поцелуй очень красивый.

0

130

http://savepic.org/2123281.jpg

+2

131

Девчата, только не говорите что Моника пожертвует собой ради Хуана и выйдет за Андреса, чтобы вытащить его из тюрьмы... :'(

У меня был такой шок, когда Хуану голову прострелили  o.O , такая сцена была страшная и трогательная одновременно...

0

132

Ptichka написал(а):

Девчата, только не говорите что Моника пожертвует собой ради Хуана и выйдет за Андреса

нет, не выйдет

0

133

shoy написал(а):

нет, не выйдет

фухх...... :yep:

0

134

Ptichka написал(а):

фухх......

это было бы так страшно? :D все равно ясно и понятно, что она с Хуаном останется и будет хэппи-энд)))))

0

135

Свернутый текст

+4

136

Привет всем! Дорогие поклонницы сериала "Дикое сердце" 93 вашему полку прибыло!!! Спасибо вам за фото и клипы!!!  Каждый раз смотрю и плачу :'(

+2

137

Свернутый текст

+3

138

belladonna написал(а):

Дорогие поклонницы сериала "Дикое сердце" 93 вашему полку прибыло!!!

добро пожаловать :flag:

0

139

Не думала, что Шакира так впишется в тему. Это же Шакира я не ошибаюсь?

0

140

Спасибо! Я здесь как дома :blush: Приятно быть среди тех, кто тебя понимает и дышит тем, что и ты. На данный момент "Дикое сердце" для меня что-то близкое и родное. а ведь всё начиналось в детстве с просмотра фильма 1968 года. :rolleyes:

0

141

:love:

+2

142

http://s48.radikal.ru/i121/1109/39/86d184f4e5df.jpg

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i154/1109/5c/03ec38dcfc1e.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1109/56/f06c23bdbbc4.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1109/bd/9c9927c67f19.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1109/7a/effdaf8b1200.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1109/53/0d206e9523fa.jpg

+1

143

belladonna написал(а):

Не думала, что Шакира так впишется в тему. Это же Шакира я не ошибаюсь?

Да, Шакира

Мне нравится твоя подпись, "solasmente volviendome ciego, sordo, o imbecil, la hubiera dejado por otra...", очень нравится эта сцена

0

144

Спасибо! Мне тоже нравится эта сцена, ведь тогда Моника поняла, что она неравнодушна к Хуану. аещё мне нравится сцена, где Хуан и Моника тайно встречаются в тюрьме. Моника переодета в одежду монахини. Такая трогательная сцена, слёзы Паломо дорогого стоят. Про поцелуи через решётку камеры я воообще молчу. Море эмоций!!! :cool:

0

145

Как же я рада, что эта тема оживилась! Спасибо все, кого тронула эта красивая история!

Olessya написал(а):

Почему-то мне кажется, что снимать ремейк этого фильма не стоило. Corazon Salvaje 93 года слишком хорош, думаю, что, скорее всего, новый сериал не сможет даже приблизиться к нему. Кроме того, думаю, что кастинг нового фильма - чистый маркетинговый ход и просто настоящая беда.

Ох, не стоило! Хотя версию 2009 года я посмотрела первой и поначалу, когда мне не с чем было сравнивать, она даже мне понравилась. Но после того, как я увидела игру Паломо и Гонсалес, качественную и по-настоящему серьезную работу создателей сериала, я поняла  едкие высказывания поклонников CS 93 в адрес ремейка.

vista написал(а):

На данный момент у меня этот сериал самый любимый, и занимает пока 1 место. В будующем не знаю, но думаю в 3 лучших он у меня точно останеться

Есть сериалы, которые нравятся, есть любимые, а есть одна история из разряда «no se que…» (поклонники, наверняка, узнают эту фразу!). Для меня эта история Моники и Хуана, вернее то, как два талантливых человека сумели ее показать, то, насколько честно и красиво они вели своих героев, проникая в душу зрителя. Не думаю, что что-то сможет потеснить этот сериал в моем списке.

herrera написал(а):

Олеся, ты так красиво высказала все мысли об Эдит...Я тоже открыла для себя Эдит после этого сериала. У меня не часто так бывает, что цепляет сильно главная героиня. А Моника была для просто чем-то нереальным, я не умею так красиво описывать,что чуствую...просто скажу что согласна на все 100% под выше написанныам.

Алесь, спасибо, рада, что тебе понравился мой отзыв! О «ДС93» я могу говорить много!))) 

Ptichka написал(а):

Пока я только на 10й серии и если честно сказать мне скучно, все так вяленько развивается, нет действия...Но посмотрев видео я что называется прозрела... :D
Кажется дальше будет очень занятно....

Вот как раз после 10 серии все самое интересное и начинается. Ptichka, ни в коем случае не бросай просмотр! Этот сериал стоит тех похвал и  премий, которые имеет на родине. И очень жаль, что его так и не показали в России.

Ptichka написал(а):

Мне уж прям очень интересно как же тут будут развиваться события, я пока сравниваю с версией 2009 года..

И как? Я тоже сначала смотрела 09 версию, но сразу поняла, что она значительно проигрывает по сравнению с 93. И дело даже не в сюжетах, их здесь сравнивать бессмысленно, сколько в игре актеров, режиссерской и операторской работах, декорациях, костюмах, похожих на маскарадный театр. И даже любимый Яньес сильно разочаровал меня.

Ptichka написал(а):

У неё только с мамой нормальные отношения, видно что они близки, не то что с Айме

Я тоже так думала вначале, но потом поняла, что все как раз наоборот. Мама постоянно прикрывала Моникой проступки Айме. Ближе к финалу она и сама об этом ей скажет.

shoy написал(а):

даже Моника и Айме в ДС93 были сильно накрашены для того времени
Такой бешеный гламур в ДС09 меня в первую очередь и отпугивает...

Согласна на все 100%! Фасоны, цветовая гамма платьев, макияж героинь абсолютно и полностью не соответствуют изображаемой эпохе. В ДС 93 была проделана тщательная работа по изучению моды того времени, костюмеры кропотливо и очень точно создавали костюмы для персонажей.

shoy написал(а):

Тем не менее(в группе уже кто-то это писал) видна разница между элегантными и вполне скромными нарядами Моники и легкомысленными - Айме. Айме позволяла себе вольности настолько насколько это позволяли приличия - несмотря на натуру вести себя она умела

Это доказывает, что не обязательно наряжать героиню в ярко-алое платье с глубоким декольте, чтобы создать фривольный и кокетливый образ. Именно так Хуан назвал как-то Айме.

Ptichka написал(а):

Действительно красиво, химичная пара, каждый их поцелуй очень красивый.

Это точно. И если первый поцелуй был легким и целомудренным, то потом в паре действительно будут чувствоваться сильные эмоции и страсть. А еще мне очень нравилось, как они друг на друга смотрят: всегда очень близко и глубоко в глаза. В одном из своих интервью Эдит сказала, что взгляды – одна из изюминок сериала, обеспечивших ему такой успех. Я верила каждому взгляду, каждому прикосновению Моники и Хуана.

belladonna написал(а):

А ещё мне нравится сцена, где Хуан и Моника тайно встречаются в тюрьме. Моника переодета в одежду монахини. Такая трогательная сцена, слёзы Паломо дорогого стоят. Про поцелуи через решётку камеры я воообще молчу. Море эмоций!!!

Одна из моих любимых сцен! Какими глаза там Хуан смотрит на Монику! Он  так боится, что она поверит в то, что это он совершил преступление и так рад ее приходу. У меня каждый раз мурашки бегают, когда я ее пересматриваю. В их отношениях любовь и нежность, и страсть, и бережная, трепетная забота друг о друге.

Свернутый текст

У меня есть нарезка с главными героями. Если нужно, могу дать ссылки.

Отредактировано Мелисса (07.09.2011 10:51)

0

146

А это мое творение. Espero les guste :rolleyes:

Свернутый текст

+2

147

Мелисса написал(а):

Ох, не стоило! Хотя версию 2009 года я посмотрела первой и поначалу, когда мне не с чем было сравнивать, она даже мне понравилась. Но после того, как я увидела игру Паломо и Гонсалес, качественную и по-настоящему серьезную работу создателей сериала, я поняла  едкие высказывания поклонников CS 93 в адрес ремейка.

Я тоже смотрела ремейк 2009 первый, тоже не было с чем сравнивать. Мне понравился, пливаться на новую версию я никогда не буду, они совсем даже не похожи..
Только завязка совсем немножко, у них реально общие только название и имена Хуан и Айме, все больше сходства НЕТ !!!
Версия 1993 года полна искриних чувств, что намного больше трогает чем в ремейке! :love:

Мелисса написал(а):

Этот сериал стоит тех похвал и  премий, которые имеет на родине. И очень жаль, что его так и не показали в России.

Расскажите кто какие премии получил за сериал ДС...

Мелисса написал(а):

Согласна на все 100%! Фасоны, цветовая гамма платьев, макияж героинь абсолютно и полностью не соответствуют изображаемой эпохе. В ДС 93 была проделана тщательная работа по изучению моды того времени, костюмеры кропотливо и очень точно создавали костюмы для персонажей.

Согласна, там было очень гламурно, но все таки время новое, а тогда были другие взгляды.
Ну не знаю.., мне очень нравились наряды в ДС09, я вообще просто обожаю костюмные сериалы любые !!!! Поэтому мне нравится ВСЕ!!!
В ДС93 тоже отличные платья  :cool:

Мелисса написал(а):

Это доказывает, что не обязательно наряжать героиню в ярко-алое платье с глубоким декольте, чтобы создать фривольный и кокетливый образ.

А мне тут Айме не очень, может это от того что сама Кольчеро мне неприятна.
Мне бы хотелось от неё большего кокетства, мне кажется она должна быть ярче, так сказать роковой красоткой чтобы создать явный контраст с нежной Моникой.
(ИМХО)

0

148

Сейчас смотрю 41ю серию !!!
Бедный, бедный Хуан... У меня был шок когда ему в голову выстрелили, не успел поправиться, при побеге его подстрелили... ужас  o.O
Какая сцена была страшная, он так сыграл  :love:

Моника все же поверила что Хуан сбежал с Айме, начала продавать его корабль и их дом  :'( Она бедняга такая потерянная.
Моника случайно беременной не окажется???

Эта Айме все крутится возле Хуана, решила на него ребенка Андреса повесить :mad:
Хорошо что бабулька нормальная оказалась, предупредила его !

Появились новые персы, Марсело (Сезар Эвора)- такой неприятный товарищ , Аманда и Мариела.
Ну и нравы были раньше, Аманда во всем слушается брата своего мужа  :insane:
Было бы это наше время, послала бы его подальше и все ! А тогда нет..., такое не возможно Было!

0

149

Ух ты здесь целая армия любителей Дикого сердца собралась. Один из самых шкарных сериалов того времени! Очень радует, что на протяжении стольких лет,  у него появлляется все больше кпоклонников. Настоящий шедевр.

0

150

herrera написал(а):

Ух ты здесь целая армия любителей Дикого сердца собралась.

Это отлично и еще важно что не все имеют одинаковое мнение  :flag:

herrera написал(а):

Настоящий шедевр.

Действительно это так !!!
Стукнуть бы по башке наших телевизионщиков, вместо того чтобы показывать паршивую Замарашку, Марисоль и подобный бред :insane: , лучше бы показали такой достойнейший сериал как ДС !!!

Отредактировано Ptichka (07.09.2011 12:10)

0

151

Ptichka написал(а):

Это отлично и еще важно что не все имеют одинаковое мнение

:yep:

Ptichka написал(а):

Действительно это так !!!Стукнуть бы по башке наших телевизионщиков, вместо того чтобы показывать паршивую Замарашку, Марисоль и подобный бред  , лучше бы показали такой достойнейший сериал как ДС !!!

:D
Ну ничего страшного, сейчас мы можем смотреть его миллион раз и плевать нам на телевизионщиков.Я как то смотрела одну передачу вышедшеую, лет 5 назад а может и больше. Точно не помню что там говорилось. Но тема была ЛА сериалы...и пришел мужчина, который видимо был специалистом в этом, сказал, что несколько очень хороших сериалов не показали  во время бума ЛА в БСССР так одним как раз и было Дикое сердце, второй он назвал Логово Волков и еще несколько которые выпали у меня из памяти.

0

152

Ptichka написал(а):

Моника случайно беременной не окажется???

Тут нет, в конце фильма ....

0

153

herrera написал(а):

огово Волков

Не смотрела, интересно что за сериал :dontknow:

Jukka написал(а):

Тут нет

Ясно, а то ей как-то плохо было...

0

154

Ptichka написал(а):

Расскажите кто какие премии получил за сериал ДС...

Mejor Actriz Protagonica (Лучшая актриса на главной роли) Edith González
Mejor Actor Protagonico (Лучший актер на главной роли) Eduardo palomo
Mejor Historia o Adaptacion (Лучший сюжет) Maria Zarattini
Mejor Primer Actriz (Лучшая заслуженная актриса) – Claudia Islas
Mejor Primer Actor (Лучший заслуженный актер) – Enrique Lizalde
Mejor Revelación Masculina (Прорыв года - мужская роль) - Ariel López Padilla
Mejor Revelación Femenina (Прорыв года - женская роль) - Ana Colchero
Mejor Tema Musical (Лучшая музыкальная тема) - Mijares Corazon salvaje
Mejor Telenovella del Ano (Лучшая теленовелла года) Corazon Salvaje Jose Rendon

+1

155

Ptichka написал(а):

Появились новые персы, Марсело (Сезар Эвора)- такой неприятный товарищ , Аманда и Мариела.

Вот кто меня раздражал, так это Марианна! Все никак не могла определиться со своими любовными пристрастиями.

herrera написал(а):

Очень радует, что на протяжении стольких лет,  у него появлляется все больше кпоклонников.

А как же иначе! Качественный продукт не имеет временных ограничений! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

Это отлично и еще важно что не все имеют одинаковое мнение

Это хорошо, иначе нам было бы неинтересно общаться.

Ptichka написал(а):

Ясно, а то ей как-то плохо было...

А как Эдит сыграла, когда Асусена сказала, что Хуан умер! Очень сильная и эмоциональная сцена.

0

156

belladonna
Мелисса
herrera
Как вас тут не хватало :jumping:
Здорово,что вы присоединились :cool: 

Ptichka
Рада, что тебе нравится :yep:

Только народ в большинстве своем все равно плохо агитируется на этот сериал,не понимают,что для них же стараемся :D

Отредактировано shoy (07.09.2011 13:35)

0

157

Мелисса написал(а):

Есть сериалы, которые нравятся, есть любимые, а есть одна история из разряда «no se que…»

у меня несколько таких историй...абсолютно разных,есть одна вне конкуренции,но все же не ДС,который тем не менее напрочь застолбился в пятерке,а то и тройке любимых :yep:

Мелисса написал(а):

два талантливых человека сумели ее показать, то, насколько честно и красиво они вели своих героев, проникая в душу зрителя

блестящая работа,но все же Паломо,на мой взгляд, перекрыл даже Эдит в этом сериале,хотя она тоже сыграла великолепно. Очень красивая женщина

Мелисса написал(а):

И дело даже не в сюжетах, их здесь сравнивать бессмысленно, сколько в игре актеров, режиссерской и операторской работах, декорациях, костюмах, похожих на маскарадный театр

вот даже нечего добавить

Мелисса написал(а):

И даже любимый Яньес сильно разочаровал меня

а меня разочаровали те,кто актеров набирал,Яньес в самом деле не сам себя Хуаном-Дьяволом сделал,а только на пробы пришел.Было очевидно,что как-то что-то,мягко говоря, не то...

Мелисса написал(а):

В ДС 93 была проделана тщательная работа

Хотя бы чуть-чуть такой тщательности некоторым современным мылопроизводителям(я имею в виду именно мыло,а не качественные сериалы,но здесь у каждого мнение свое,а потому никаких примеров)

Мелисса написал(а):

Это доказывает, что не обязательно наряжать героиню в ярко-алое платье с глубоким декольте, чтобы создать фривольный и кокетливый образ

о чем я и говорю....

Мелисса написал(а):

взгляды – одна из изюминок сериала

мне очень нравится взгляд Эдит
про Паломо я молчу

Мелисса написал(а):

А это мое творение. Espero les guste

я когда капалась в галерее,нашла этот клип и сильно удивилась,что ты его не выложила. Так что я его уже успела посмотреть :cool:

Ptichka написал(а):

Версия 1993 года полна искриних чувств

это и ценно

Ptichka написал(а):

там было очень гламурно, но все таки время новое, а тогда были другие взгляды

значит,как раз тогда, в Мексике, по крайней мере, на все были адекватные взгляды :dontknow:  а что я еще могу сказать... :blush:

Ptichka написал(а):

он так сыграл

да :cool:

Ptichka написал(а):

Аманда во всем слушается брата своего мужа

единственный персонаж,который меня очень сильно раздражает,это как раз Аманда :x очень красивая женщина,но у нее все время такое выражение лица-не передать... :no: ей,на мой взгляд,желательно было бы лицо попроще сделать...

herrera написал(а):

Один из самых шкарных сериалов того времени!

да я бы сказала,вплоть до сегодняшнего дня...Уж сколько сериалов разных стран я видела,но ведь после всей этой кучи взяло же меня что-то за душу в ДС,хотя уже по идее и удивлять-то нечем в наше время. Вывод:хорошая работа на совесть актуальна всегда.ИМХО

vista
профиль выше всяких похвал :cool:

Отредактировано shoy (07.09.2011 18:16)

+1

158

Ptichka написал(а):

Аманда во всем слушается брата своего мужа

Тогда девушек так воспитывали. Помнишь, что Моника сказала Хуану, когда он ее спросил, что она сделает, если будет не согласна с решением мужа? Это потом уже Хуан ее научил отстаивать свое мнение, вернее, позволил ей это делать. Мне вообще, кажется, что они друг друга изменили, раскрыли. Моника стала более уверенной, хотя сильный характер у нее всегда был, только воспитание наложило на него свой отпечаток. Хуан ядом с ней узнал, что такое настоящая преданная любовь, без эгоизма и фальши.

shoy написал(а):

я когда капалась в галерее,нашла этот клип и сильно удивилась,что ты его не выложила. Так что я его уже успела посмотреть

Спасибо тебе! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

159

http://s48.radikal.ru/i121/1109/5c/94c2b36030d4.jpg

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i304/1109/0f/dc7e9519d311.jpg
http://i061.radikal.ru/1109/9f/568e7a4e15a1.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1109/d0/c5e210428d82.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1109/00/b3084816e6b9.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1109/85/efcda405efba.jpg

+1

160

Ну, и шутки у Эдит! :D

http://uploads.ru/t/Q/p/O/QpO4R.jpg

Отредактировано Мелисса (07.09.2011 20:28)

+2

161

Дорогие мои, а кто смотрел на youtube ролики телепередачи с Паломо и Гонсалез на испанском языке? Я была в восторге, хоть и немного понимала из разговора, ведь русского перевода нет. Паломо такой солнечный человек, они так весело с Эдит друг над другом подтрунивали. Как жаль, что его не с нами... :'( Утрата огромная и невосполнимая... "Дикое сердце" - forever!!! Кстати, советую на том же сайте посмотреть, если ещё не смотрели, клип, посвящённый Паломо, под песню Мадонны You ll see... Я плакала...

Отредактировано belladonna (07.09.2011 20:48)

0

162

А ещё поздравьте меня я начала учить испанский язык!!! :rolleyes:

0

163

herrera написал(а):

Появились новые персы, Марсело (Сезар Эвора)- такой неприятный товарищ , Аманда и Мариела.

А меня из этой тройки больше всего Марсело бесил!!! Долго не могла понять, отрицательный он или  положительный или ни то не се...его характер остался для меня просто загадкой. К тому же самого актера не люблю.

shoy написал(а):

Паломо,на мой взгляд, перекрыл даже Эдит в этом сериале,хотя она тоже сыграла великолепно. Очень красивая женщина

Паломо во всех своих сериалах великолепен, но Хуан Дель Диабло, это конечно его главная и лучшая роль, по которой его любят, помнят и будут помнить. Эдит я открыла для себя именно в этом сериале, до этого я ее не воспринимала.

Мелисса написал(а):

И даже любимый Яньес сильно разочаровал меня.

Яньес еще недавно был моим любимым актером, но после того как я увидела промо ДС 2009 и эти многочисленные фото, где он на лешего похож, была просто в шоке и вся моя любовь испарилась, теперь равнодушна к этому актеру.

shoy написал(а):

vista
профиль выше всяких похвал

Muchas gracias http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

164

:flirt:

+1

165

belladonna написал(а):

А ещё поздравьте меня я начала учить испанский язык!!!

Поздравляю belladonna!!! Успехов тебе в изучении этого замечательного языка!!!

0

166

vista, спасибо за клипы. Muchas, muchas gracias!!! :cool:

+1

167

Jukka написал(а):

Моника случайно беременной не окажется???

По секрету, она беременна!!! Но лучше посмотреть самой

+1

168

belladonna написал(а):

советую на том же сайте посмотреть, если ещё не смотрели, клип, посвящённый Паломо, под песню Мадонны You ll see... Я плакала...

Дай ссылку, посмотрим

belladonna написал(а):

А ещё поздравьте меня я начала учить испанский язык!!!

Поздравляю, в нашем полку прибыло.

Свернутый текст

А ты все хорошо взвесила? это как в спорте.... . Многие считают , что испанский легкий язык, но это далеко не так.
Но все-равно удачи тебе,  я думаю у тебя все получится.

У меня много учебников в электронном виде, если что обращайся.

0

169

Jukka написал(а):

Дай ссылку, посмотрим

Да плиззззззззз, если можешь...ссылочку...плизззззз

0

170

Мой любимый эпизод

Свернутый текст

J: eres las mujer que mas he querido en mi vida (ты женщина, которую я люблю больше жизни)
J: eres mia Monica (ты - моя Моника)
.....
J: sé tanto tiempo (прошло столько времени)
J: estoy desesperado (я в отчаянии)
J: quedate aqui (останься)
J: no te vayas (не уходи)
M: no quiero (я не хочу)
J: si quieres (хочешь)

Отредактировано Jukka (08.09.2011 00:14)

+1

171

Моя любимая сцена!!!! Просто пищу!!! Паломо мега великолепен!!!!!!!!!!!

Свернутый текст

+1

172

vista написал(а):

Яньес еще недавно был моим любимым актером, но после того как я увидела промо ДС 2009 и эти многочисленные фото, где он на лешего похож, была просто в шоке и вся моя любовь испарилась, теперь равнодушна к этому актеру.

А мне он никогда не нравился, еще со времен Гваделупы. Только из-за него не хочу ДС 2009 смотреть, я уже писала, что считаю, что для роли Хуана, он мягко говоря староват.

0

173

Jukka написал(а):

не нравился, еще со времен Гваделупы.

а я наоборот его в этом сериале очень любила, играл он там очень хорошо. А для роли в новой ДС могли бы взять какого нибудь молодого и популярного актера. Может быть тогда и рейтинги были бы повыше.

Отредактировано vista (08.09.2011 00:36)

0

174

vista написал(а):

А меня из этой тройки больше всего Марсело бесил!!! Долго не могла понять, отрицательный он или  положительный или ни то не се...его характер остался для меня просто загадкой. К тому же самого актера не люблю.

Я тоже  :insane:

belladonna написал(а):

А ещё поздравьте меня я начала учить испанский язык!!!

Очень правильно !!!

Сериал забрал наверно все премии в том году  :D во всех номинациях...

vista написал(а):

Яньес еще недавно был моим любимым актером, но после того как я увидела промо ДС 2009 и эти многочисленные фото, где он на лешего похож, была просто в шоке и вся моя любовь испарилась, теперь равнодушна к этому актеру.

Значит слабо любили  :D
А мне нравились его патлы  :rofl:

0

175

Ptichka написал(а):

Значит слабо любили

Наверное.. ^^ Просто в молодости играл хорошо. Но до уровня Паломо ему как до луны....никогда не добраться.

0

176

Добрый вечер! К сожалению не могу найти клип с песней Мадонны, посвящённый Паломо, но зато посмотрела новые, очень понравилось, если не видели, советую зайти на youtube. Ссылки такие:

+1

177


  :cool:

+1

178

Почему такая несправедливость наше телевидение  не обратило никакого внимания на наш любимый сериал и не закупило его для показа. а ведь это шедевр мирового кино. Как же хотелось бы посмотреть его в хорошем качестве на широком экране. Интересно было послушать как бы его озвучили наши актёры, не правда ли. Кстати я свой голос отдала за показ сериала на сайте много тв, присоединяйтесь :flag:

0

179

Советую!!! :cool:

0

180

belladonna написал(а):

Кстати я свой голос отдала за показ сериала на сайте много тв, присоединяйтесь

Я бы тоже отдала но уверена в том что сериал такой давности нам уже не покажут, к сожалению.

0