www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)


Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)

Сообщений 181 страница 240 из 251

181

Как же я обожала и обожаю мелодию в заставке, она такая чувственная, вообще от звуков саксофона у меня сносит крышу, обожаю этот инструмент.

В двух вариантах:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sNsxLuL6RVI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DI4AswnrAxA[/youtube]

0

182

Morgana написал(а):

Как же я обожала и обожаю мелодию в заставке, она такая чувственная, вообще от звуков саксофона у меня сносит крышу, обожаю этот инструмент.

Знаешь Morgana,я рад что здесь наши вкусы совпадают.А мелодия действительно классная.

0

183

смотрела его давно,но так и не досмотрела,а так он мне нравился

0

184

зульфия написал(а):

но так и не досмотрела

А никто не досмотрел.На русском его в природе не существует.К сожалению была у нас традиция-начало,середина -есть,а концовки-нет.Примеров-прсто море...Увы.А что до самого сериала-я смотрел все серии,что были в эфире.Сказка еще та,но все равно нравилось.Актеры очень красивые.Самый интересный период-события на острове.Увы,досмотреть Сансет так и не удалось...

0

185

Настоящих поклонников сериала не испугает отсутствие серий :glasses:  Я например английский знаю очень плохо, но интересующую меня сюжетную линия Антонио-Габи-Рикардо и семейство Ричардсов я досмотрела и все поняла. А линию Бена и Мег и их окружения я и на русском не смотрела, поэтому когда смотрела серии на английском этих персонажей просто проматывала.

0

186

Вальчик написал(а):

Настоящих поклонников сериала не испугает отсутствие серий

Но и не радует вовсе,Валя!Просто когда,грубо говоря,500 серий идет показ а развязку так и не показали,вот здесь и остается неприятный осадок.А смотреть на языке оригинала я пытался не один сериал-с моим знанием иностранных языков это мягко говоря не удобно.Поэтому от этой идеи я отказался.

0

187

Kollos написал(а):

Но и не радует вовсе,Валя!Просто когда,грубо говоря,500 серий идет показ а развязку так и не показали,вот здесь и остается неприятный осадок.

Мы живем в России, у нас это норма как это ни печально :sceptic:  Мне вообще дико обидно, сериал-то прервали как раз на сериях, когда у моих любимых Антонио и Габи все только началось :mad:

Kollos написал(а):

А смотреть на языке оригинала я пытался не один сериал-с моим знанием иностранных языков это мягко говоря не удобно.Поэтому от этой идеи я отказался.

Это только кажется, что сложно, я сама с иностранными языками не дружу, но когда начинаешь смотреть, то втягиваешься и начинаешь все понимать 8-)

0

188

Вальчик написал(а):

Это только кажется, что сложно, я сама с иностранными языками не дружу, но когда начинаешь смотреть, то втягиваешься и начинаешь все понимать

Общий смысл конечно понятен,но восприятие совсем иное-ведь нюансы,а их много-проходят мимо тебя.

0

189

Сьюзен Уорд спустя 10 лет после Сансет Бич.

http://s56.radikal.ru/i154/1007/d8/fa8fe426b614.jpg

0

190

Kollos написал(а):

Сьюзен Уорд спустя 10 лет после Сансет Бич.

оу! я её знаю только по сериалу Гимнастки. она там играет маму Эмили Кметко - Клоэ :)

я Любовь и тайны Сансет Бич не смотрела, но помню, что там ооооочень много серий.. вроде, ~600, и помню, что его 2 раза показывали по ТНТ в 6 утра  :D

0

191

Джастина написал(а):

я Любовь и тайны Сансет Бич не смотрела, но помню, что там ооооочень много серий.. вроде, ~600, и помню, что его 2 раза показывали по ТНТ в 6 утра

На самом деле в нем 751 серия.

0

192

Джастина написал(а):

я Любовь и тайны Сансет Бич не смотрела, но помню, что там ооооочень много серий.. вроде, ~600, и помню, что его 2 раза показывали по ТНТ в 6 утра

Еще по НТВ показывали в 2 часа дня.И еще как то крутили повтор уже в 6 вечера.

0

193

Kollos написал(а):

На самом деле в нем 751 серия.

ну это я приблизительно сказала :)

маргаритка написал(а):

Еще по НТВ показывали в 2 часа дня.И еще как то крутили повтор уже в 6 вечера.

о! а это я не знала...

0

194

Моя любимица Мария!И почему всем нравилась Мег?

http://s16.radikal.ru/i191/1007/1f/257643a354c2.jpg

0

195

Любимец девушек Коул. С семьей.

http://s60.radikal.ru/i170/1007/75/04cb6ddd30a3.jpg

Отредактировано Kollos (13.07.2010 23:09)

0

196

Оливия.

http://s57.radikal.ru/i155/1007/ce/aeae7bf31ba1.jpg

0

197

http://i073.radikal.ru/1007/dd/c9e50a6bcc91.jpg

0

198

http://i068.radikal.ru/1007/04/b0fea0b0f39c.jpg

0

199

http://s12.radikal.ru/i185/1007/bf/32ec221f3fec.jpg

0

200

Kollos написал(а):

Моя любимица Мария!И почему всем нравилась Мег?

Лично моя симпатия всегда была на стороне Марии,Мег мне никогда не нравилась.
А из героев моими любимчиками были Грегори,Антонио,Энни,Оливия,Габи,Бет,Алекс и Кейтлин только первая в исполнении Ванессы Дорман.
Самой любимой парой у меня была Грегори-Оливия жаль что у них все так закончилось,ведь они через столько прошли чтоб понять что все еще любят и ценят друг друга,но увы.
И на втором для меня пара Антонио-Габи жаль правда что тоже плохо у них кончилось,все из за Рикардо. :sceptic: Зря они Полу убрали могли б оставить ее с Рикардо они очень хорошо друг другу подходили.

0

201

маргаритка написал(а):

Лично моя симпатия всегда была на стороне Марии,Мег мне никогда не нравилась.

Я столько ждал единомышленника и вот наконец.Как же мне нравилась Мария!!! Когда смотрел сериал тысячу раз задавал себе вопрос-почему все Мег и ничего Марии?Чем она хуже!?!В чем виновата???Да для меня она в 1000 раз лучше Мег и красивее кстати.Очень она мне нравится.

0

202

Обожаю этот сериал! Смотрела несколько лет назад, а недавно на меня ностальгия напала, решила скачать и пересмотреть. Теперь кайфую каждый вечер!)))

0

203

http://s50.radikal.ru/i128/1101/d2/71efbd892b41.jpg

0

204

сейчас смотрю этот сериал

0

205

больше всего нравятся Оливия и Грегори

0

206

киви написал(а):

больше всего нравятся Оливия и Грегори

Мне тоже эта пара больше всех нравилась) :flirt:

0

207

Извиняюсь, за вопрос не по теме, но может кто-нибудь знает, у кого можно купить на дисках полную версию сериала на русском или английском - без разницы. А то в теме покупки сериалов СБ нигде не значится((

0

208

Оливия и Грегори, самый сок сериала!
В свое время очень любила Сансет, потом сериал стал заметно тонуть. Вся эта история с драгоценностями и прочими близнецами Бэна, старением... А потом и вовсе прикрыли показ. Как-то попыталась скачать, но так и бросила, ибо много серий нет на торренте, приходилось выискивать в сети недостающие серии. Дальше мой диск накрылся и весь сериал пропал. Так и осталось все зависшим.

Финал не нравится. Грегори посадили http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

+2

209

Ahnessa написал(а):

В свое время очень любила Сансет, потом сериал стал заметно тонуть. Вся эта история с драгоценностями и прочими близнецами Бэна, старением... А потом и вовсе прикрыли показ. Как-то попыталась скачать, но так и бросила, ибо много серий нет на торренте, приходилось выискивать в сети недостающие серии. Дальше мой диск накрылся и весь сериал пропал. Так и осталось все зависшим.

А я вот по одной серии смотрю иногда-уже до 12-ой добрался. :rofl:
Наивно конечно,но все равно нравится,да и на актеров приятно смотреть!

0

210

Kollos написал(а):

на актеров приятно смотреть!

Приятно вспомнить)

0

211

Ahnessa написал(а):

В свое время очень любила Сансет, потом сериал стал заметно тонуть. Вся эта история с драгоценностями и прочими близнецами Бэна, старением... А потом и вовсе прикрыли показ. Как-то попыталась скачать, но так и бросила, ибо много серий нет на торренте, приходилось выискивать в сети недостающие серии. Дальше мой диск накрылся и весь сериал пропал. Так и осталось все зависшим.

очень красивое видео моя самая любимая пара была,столько переживала за них и безумно жалко было узнать что они расстались в итоге.Я вообще считаю что Грегори несправедливо посадили ведь все хотели смерти Франчески,а ответил только он за это.Так мало того еще и Трей в итоге не его сыном оказался,а Коула.(((

0

212

У меня вообще холодок по коже, от сцены, в которой Оливия пришла в тюрьму к Грегори(((
Печально свернули их отношения

0

213

Помню смотрела этот сериал, когда показывали на НТВ. Жалко не показали до конца. Вот посмотреть бы его с первой до последней серии. Такая ностальгия по сериалу. Мне больше нравились пары: Бен и Мэг, Габи и Антонио, Коул и Кейтлин, Тим и Сара. :cool:  :cool:  :cool:

0

214

Milena26 написал(а):

Вот посмотреть бы его с первой до последней серии.

Инет вам в помощь! :glasses:

0

215

Ahnessa написал(а):

Инет вам в помощь!

Правильный совет.
У меня есть все что на русском(до 517-ой серии),сейчас начал скачивать 518-ую уже на английском.

0

216

http://i056.radikal.ru/1108/dd/7e293e2ed35d.jpg

0

217

Kollos написал(а):

сейчас начал скачивать 518-ую уже на английском.

Да, на сколько я помню, в сети есть все серии :)

0

218

Ahnessa написал(а):

Да, на сколько я помню, в сети есть все серии

Есть на английском,формат серий правда самый разнообразный но все же лучше чем ничего.

0

219

А мне помню Энни нравилась, Грегори и Оливия мне нравились в первой фазе. а потом когда уже начинается этот бред с кражей детей.. как товсе становится нудновато. А вначале оч. убойная была парочка...Сцена в душе это нечто.

0

220

Poison написал(а):

Сцена в душе это нечто.

Я мне нравилась сцена в лифте :D

0

221

о, мне Коул (Эдди Сибриан) тоже  нравился. и сейчас он ничего так:

http://uploads.ru/t/Z/W/7/ZW7iF.jpg  http://uploads.ru/t/2/A/M/2AMmU.jpg  http://uploads.ru/t/P/6/v/P6v8E.jpg

+1

222

Мне больше всего запомнились события на острове-очень захватывающие серии были.Ну а так больше всего нравилась Мария.

0

223

Kollos написал(а):

Мне больше всего запомнились события на острове-очень захватывающие серии были.

Это про брата Бена, Дерека?
Или я что-то путаю?

0

224

И как можно в голове удержать все эти сюжетные линии?)

0

225

Auxanne написал(а):

И как можно в голове удержать все эти сюжетные линии?)

Ну, если следить за развитием, то само собой удерживается :)

0

226

Но серий тут явный перебор конечно...Вроде хочется пересмотреть...но подумаешь о количестве и сразу всё желание отпадает напрочь) ^^
Тут только вариант,зафанеть сильно по какой то паре,тогда покатит,хоть мильён серий шиппер посмотрит) :D

0

227

~Nati~
Да. Это Санта-Барбара!
Я уже пыталась раз пересмотреть, не получилось...

0

228

Помню глядела не отрываясь!До чего красивые актёры,пляж!Конечно загнули на 700 серий,малёк перегнули!Но всё равно нравится,интересный сюжет.Хотя в этом сериале не нравится,что менялись одни актёры на другие!Не выдержали,бедняжки! :) Но Л.и.т.С.Б. Интереснее чем Санта-Барбара,это воще бесконечное занудство,интересно хоть кто-нибудь весь сериал до конца досмотрел?!У меня терпенья нехватило! :canthearyou:

0

229

Isabellla написал(а):

Хотя в этом сериале не нравится,что менялись одни актёры на другие!

Да там всего-то актера, который играл Коула в начале поменяли и потом актрису, которая играла Кейтлин. Еще меняли актрису, которая играла Мег, но ее быстро вернули. И все. Это немного на мой взгляд для такого долгоиграющего сериала.

Isabellla написал(а):

Но Л.и.т.С.Б. Интереснее чем Санта-Барбара,это воще бесконечное занудство,интересно хоть кто-нибудь весь сериал до конца досмотрел?!У меня терпенья нехватило!

Санта-Барбару или Сансет :question:  Если Сансет, то я досмотрела можно сказать ^^  Ну скажем так-я смотрела только интересующие меня сюжетные линии, про остальные прочитала и мне этого хватило. Хотя в свое время долго искала недостающие серии, смотрела на английском.

0

230

а досмотрела почти до конца - 2 или 3 месяца - практически ничего на общем фоне.  и действительно, по сравнению с другими долгоиграющими сериалами здесь практически безболезненно прошла смена актеров. 
а вообще, приятно что-то делать и попутно смотреть интересный и красивый сериал, хоть и в течении многих лет.

0

231

Очень мне нравится в этом сериале пара Мэг и Бен,прикольно вместе смотрятся,очень нравилась их сюжетная линия,когда появилась бывшая жена Бена,очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

0

232

Isabellla написал(а):

очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

А мне Мария понравилась!
И жаль мне ее очень было(

0

233

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!
И жаль мне ее очень было(

а я ее терпеть не могла :mad:

0

234

Уголек написал(а):

а я ее терпеть не могла

Не знаю, мне ее история показалась печальной...

Да и пара БенМег, меня не особо волновала.

0

235

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!
И жаль мне ее очень было(

А для меня Мария вообще лучше всех!Лучше всех остальных вместе взятых!!!

Ahnessa написал(а):

Да и пара БенМег, меня не особо волновала.

Абсолютно согласен.

Уголек написал(а):

а я ее терпеть не могла

Интересно чем она заслужила к себе такое отношение???

0

236

Мария какая то странная,да и вообще ни к селу,ни к городу!

0

237

Isabellla написал(а):

Очень мне нравится в этом сериале пара Мэг и Бен,прикольно вместе смотрятся,очень нравилась их сюжетная линия,когда появилась бывшая жена Бена,очень переживала за отношения Бена и Мэг,не хотелось чтобы они расстались.

Вот уж кто меня раздражал на протяжении всего сериала, так это Бен и особенно плакса Мег :suspicious:

Ahnessa написал(а):

А мне Мария понравилась!
И жаль мне ее очень было(

И мне она очень нравилась. Хотя в конце она тоже нашла свое счастье... :)

Моими любимцами в сериале были Антонио и Габи :love:  Вот уж чья история меня ни на минуту не оставляла равнодушной. Жалко их было в конце...
Еще нравилась семейка Ричардсов-треугольник Оливия-Грегори-Энни :crazy:  Хотя Кейтлин и Коул бесили почти также как Бен и Мег ^^

Отредактировано Вальчик (05.01.2012 21:22)

0

238

Isabellla написал(а):

Мария какая то странная,да и вообще ни к селу,ни к городу!

ЗдрастЯ!
Тема Марии была затронута с самого начала и развивалась до появления героини.

Вальчик написал(а):

Хотя Кейтлин и Коул бесили

Ой да, я их тоже не любила!

0

239

Вальчик написал(а):

Еще нравилась семейка Ричардсов-треугольник Оливия-Грегори-Энни

:yep:
Недавно вспомнила про этот сериал. Появилась какая-то ностальгия даже)

0

240

Isabellla написал(а):

Мария какая то странная,да и вообще ни к селу,ни к городу!

Полностью не согласен!!!
Очень даже ко всему она!!!

Вальчик написал(а):

и особенно плакса Мег

Совершенно верно-плохо что с Беном осталась эта плакса а не красавица Мария!

Отредактировано Kollos (06.01.2012 15:49)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (США)