www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 121 страница 180 из 982

121

А там главный герой старый что ли?

0

122

Мне очень нравится этот секриал. Буду непременно смотерть. .

0

123

Эта Лаура - ходячее бедствие, одни неприятности от нее  :mad:
Когда Эдуарда узнает, что Марсело попал в аварию вместе с Лаурой будет большой скандал  :D

0

124

Джули написал(а):

Эта Лаура - ходячее бедствие, одни неприятности от нее

Да Лаура липучка ещё та :confused:
Не знаю почему, но мне вначале сериала Эдуарда вообще не нравится, такая высокомерная, и не нравится как она со своим отцом обращается, какой-никакой, а всё-таки отец... А Сандринья такая лапочка, мне ещё с первого просмотра эта девочка запомнилась, прелесть :cool:

0

125

Как мне жалко Лео :( .

0

126

А Лео Лауру что ли любит o.O ? Что-то я такого вообще не помню...

0

127

Вальчик написал(а):

Лео Лауру что ли любит

:yep:  Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

0

128

Джули написал(а):

Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

Ага это потому что она всегда считала Марсело сыном Атилио, зато потом она всё-таки круто обломалась :D

0

129

Вальчик эт точно.обламалась она круто.да и я не ожидала если честно,что Лео окажется сыном Атилиу.Марсело больше на него похож.Сандринья такая милашка.очень красивая девочка и играет наравне со взрослыми.

0

130

Посмотрел первую серию. Не думал что так ностальгия пробьет  :) Все супер, как будто бы окунулся в тот самый 99й  :D Вспоминаются старые добрые бразильские сериалы, сейчас они уже совсем другие... Мне даже понравилась первая серия, правда нудных разговорчиков Атилиу с Эленой было многовато а так ничего. Не знаю буду ли смотреть дальше, но сериал очень хороший. Единственный сериал Манеки, который вышел на пятерку. Были некоторые минусы, например что нет точных злодеев, даже Бранка не была такой адской злодейкой, с ней в конце ничего особенного не сделали только одну оставили, как сейчас помню тот момент когда она со служанкой пила шампанское  :D  А вот с Лаурой они жестко как-то поступили. Мне было ее жаль и эти лепестки цветов над океанов очень трогательно смотрелись.. Вообщем если буду попадать на сериал то буду соответственно посматривать. Тем кто не видел советую смотреть. Правда есть в сериале линии которые меня раздражали. Например линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью.

0

131

sumfer написал(а):

линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью

Точно, мне так жалко было его дочку и жену. А Эдуарда действительно немного раздражает, очень ревнивая  :canthearyou:

0

132

Да,ностальжи... Мне кстати музыка в заставке эта тоже очень нравится,хоть ее и заменят скоро. Сесилия Дасси совсем мелкая:-D. А в недавнем Голосе Сердца совсем дама... Сюзанна Виейра шикарна. Кассия Кисс стильная. Вивиан Пажмантер просто умница. Глаз радуется...

0

133

sumfer написал(а):

А вот с Лаурой они жестко как-то поступили. Мне было ее жаль и эти лепестки цветов над океанов очень трогательно смотрелись. Тем кто не видел советую смотреть. Правда есть в сериале линии которые меня раздражали. Например линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью.

Мне Лауру тоже было жалко, могли бы не убивать..... :'(  Я тоже если буду попадать, буду смотреть.
Эдуарда с самого начала меня раздражала и до конца, не знаю она не смогла мне понравиться как героиня.

0

134

Playboy написал(а):

Вивиан Пажмантер просто умница. Глаз радуется...

Полностью согласна, кого бы она не играла она бесподобна!!!!!!

0

135

А что за роль у Каролины Дикман? Я что то ее там совсем не помню  :dontknow:

0

136

Я еще не очень понимаю, что вы такое говорите о сериале...все таки первая серия, но все в духе бразильских сериалов...я его не видела, только пару из последних серий, но смотреть точно буду...а Лаура умерла уже в первой серии что ли???? или я что то не поняла ?????

0

137

DinaZ написал(а):

а Лаура умерла уже в первой серии что ли???? или я что то не поняла ?????

Нет, она уже во второй  серии с переломанной ногой поедит из больницы домой  :D

0

138

Джули написал(а):

Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

Ага вспоминается мне сразу сцена уже из конца сериала где Бранка говорила Лео что он не ее сын, потом она помню взяла в руки ножницы и давай перед ним сцену разыгрывать типо я сейчас себя зарежу , моя смерть будет на твоей совести. .. :D Он конечно начал у нее ножницы отбирать. А она потом как помню как начала ржать над ним умора была просто :D

у меня вон даже анимеха сохранилась как раз этого момента той сцены)

+2

139

DinaZ Лаура умрет но в последних сериях.и родит она от Марсело близнецов

0

140

Джули написал(а):

Нет, она уже во второй  серии с переломанной ногой поедит из больницы домой

Ну вот, а я, прости Господи, надеялась, что больше не будет этой, так сказать, девушки дальше.... да..веселенькая история впереди!!! Ура!!!

0

141

ДЖУЛИ, Каролина Дикман играла здесь Катарину-девушку Лео.

+1

142

юлиночка написал(а):

DinaZ Лаура умрет но в последних сериях.и родит она от Марсело близнецов

Ну вот, как всегда, поторопилась с выводами..теперь мне ее жалко, особенно детей...я, как обычно,  села в лужу...мне всегда жалко отрицательных героев, если они не исчезают после первой серии...всегда нахожу им оправдание))) даже Алисинью из Клона было жалко мне...вот так вот...ладно, сериал действительно хороший...буду смотреть)))

0

143

тоже начала смотреть. Эдуарда совсем не понравилась   :no:   зато очень понравилась Милена. А Бранка такая яркая злючка :) она там конечно всем крови попортит.

0

144

Эдуардо М. (Нанду) такой молодой, красавчик  :love:  Красивая пара   Нанду + Милена

0

145

Классная музыка играет, когда Элену с Эдуардой в Венеции показывают. Я эту мелодию до сих пор помню. Но странно, я думала, что эта песня из заставки.

0

146

Breeze написал(а):

Я эту мелодию до сих пор помню. Но странно, я думала, что эта песня из заставки.

Вот тоже самое, я была уверена, что эта песня из заставки, а как оказалось я тоже не всё помню :huh:

0

147

Антонио Фагундес хорош, такой мужчина приятный.  :cool: Эдуарда мне понравилась, очень милая, хоть и ревнивая. Но ей есть чего опасаться, Лаура такая липучка, она гораздо больше раздражает.

0

148

Та знаменитая песня из заставки появится через 10 серий.

0

149

О, значит это все же заглавная песня, отлично)  :cool: Но та, которая сегодня в заставке играла, тоже приятная.

Отредактировано Breeze (24.10.2008 01:41)

0

150

ирулик написал(а):

Мне Лауру тоже было жалко, могли бы не убивать.....   Я тоже если буду попадать, буду смотреть.
Эдуарда с самого начала меня раздражала и до конца, не знаю она не смогла мне понравиться как героиня.

Лауру убрали как и служанку с которой переспал муж Алмы из "Семейные узы", и близнецы остаются этой паре. Ух, до чего похожая параллель. :confused:

0

151

Вальчик написал(а):

Вот тоже самое, я была уверена, что эта песня из заставки, а как оказалось я тоже не всё помню

Эта песня будет играть в заставке начиная с 20х серий и до конца

0

152

Мурило Бенисио здесь какой скромный. Чуть стакан Лауры не съел  ^^

0

153

Я не поняла, голос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же? Противный какой-то.

Penelop@ написал(а):

Мурило Бенисио здесь какой скромный.

Серый мышонок, неприметный такой и худенький. В Клоне он поколоритнее выглядит, откормился уже к тому моменту.  ^^

0

154

Как персонаж, Лео вызывает сочувствие. Такое ощущение, что родители его игнорируют вообще, как-будто он подкидыш какой-то. А когда отец начал кричать в больнице, что Марсело для него все, у Лео аж слезы выступили.

0

155

Breeze написал(а):

Как персонаж, Лео вызывает сочувствие. Такое ощущение, что родители его игнорируют вообще, как-будто он подкидыш какой-то. А когда отец начал кричать в больнице, что Марсело для него все, у Лео аж слезы выступили.

Да мне всегда жалко этого героя было, кстати из всех детей Бранки мне Лео больше всего нравится внешне 8-)

Breeze написал(а):

Я не поняла, голос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же? Противный какой-то.

Похоже что да, мне он тоже не нравится.

0

156

Breeze написал(а):

Эдуарда мне понравилась, очень милая, хоть и ревнивая. Но ей есть чего опасаться, Лаура такая липучка, она гораздо больше раздражает.

Извини не соглашусь с твоим мнением для меня Лаура во время первого просмотра и сейчас намного интереснее персонаж, чем Эдуарда. Кстати единственный не положительный персонаж из всех виденных мной не положительных персонажей в сериалах, который мне понравился. В конце мне было очень ее жаль.
Эдуарда меня лично раздражала своим поведением, если бы не любовь к ней Марсело, если бы все зависело от Эдуарды они не бы ли вместе, с ее то характером.

0

157

ирулик
у каждого свои предпочтения. Мне Лаура не нравится тем, что она практически за женатым мужчиной везде волочится, не люблю я таких липучек. Я бы до такого никогда не опустилась. Если бы мне парень дал понять, что я ему не интересна, то и близко бы к нему не подошла. Поэтому мне непонятно поведение Лауры. А ещё я помню, каким способом она забеременнела от Марселу.

0

158

Breeze написал(а):

олос, который озвучивает Элену и Эдуарду один и тот же

А мне нравится голос Бранки. Груботватый, но мне нравится  :cool:

0

159

Голос самой Сюзанны Виейра интересный, с приятной хрипотцой. Озвучивала ее и по-моему еще 80% персонажей сериала Елена Бушуева. Бывает,что она говорит за троих в одной сцене. Это сложно. И плохо воспринимается ухом.

Отредактировано Playboy (26.10.2008 02:08)

0

160

Точно, Елена Бушуева. Она многих актрис озвучивала в бразильских сериалах  :cool:

0

161

Да...Посмотрела я сегодня серию,с каждым разом меня Лаура раздражает все больше и больше,сплошная антипатия.Ей Марсело дал понять(еще в прошлых сериях),что она ему неинтересна,а она продолжает к нему липнуть без зазрения совести и не думая о последствиях.Сосем у девушки нет чувства собственного достоинства.Надо же так унижаться... В общем интриганка она и все тут.Но то,что она полетела в бассейн,в этом целиком и полностью только ее вина-не надо было провоцировать Эдуарду,зная о том,какая она ревнивая.А в порыве ревности человек способен на многое,явный пример этого мы и наблюдали.Но своей ревностью Эдуарда меня просто добивает :mad:

0

162

Эдуарда конечно истеричка ещё та, я понимаю ревность и всё такое, но сегодня в больнице она явно палку перегнула. Правильно её Бранка на место поставила :angry:

0

163

Вальчик написал(а):

Эдуарда конечно истеричка ещё та, я понимаю ревность и всё такое, но сегодня в больнице она явно палку перегнула. Правильно её Бранка на место поставила

Да уж,я была просто в шоке от истерики,которую она закатила.Она бы еще всю больницу на уши поставила.Человек видите ли находится между жизнью и смертью,а она давай и скандал закатила прямо в палате o.O

0

164

http://s48.radikal.ru/i120/0810/5a/ca3509f4016ct.jpghttp://i049.radikal.ru/0810/a4/63185ba37ab2t.jpgТАК хочется песню из этого сериала.очень она мне нравится.может у кого есть?

Отредактировано юлиночка (27.10.2008 21:27)

0

165

Элене, зная характер дочери, надо было сразу обо всем рассказать, чтобы Эдуарда сразу выругалась и не скандалила в больнице. Но то, как Эдуарда будущую свекровь ведьмой назвала, меня повеселило. :D А вот Лауру она заслуженно в бассейн толкнула.

0

166

юлиночка
тебе какая песня нужна? Здесь вроде бы все есть http://poramor-novelabr.narod.ru/music.htm

+1

167

Breeze ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за песню

0

168

Поймала себя на мысли, что мне нравится наблюдать за развитием отношений Милены и нанду, хотя сначала мне эта пара не нравилась. Зато сейчас так интересно смотреть как у них всё зарождается :love:

0

169

юлиночка
пожалуйста :flag:

0

170

У Эдуарды ревность какая то просто ненормальная. больная. Лучше бы поинтересовалась здоровьем своего жениха (может ему жить осталось 5 минут), а потом уже устраивала бы скандалы. То, что ее якобы обманули получается важнее всего остального. Я бы на месте Бранки тоже была против такой невестки.

0

171

Сериал моего детства!!!!!!!!!!!!1 :flirt:  Удалось сегодня серию посмотреть, наконец-то, сразу всех героев вспомнила как-будто  пару месяцев назад смотрела :D !!!! Лаура самый противный персонаж сериала :x , портит всё впечатление от фильма!!! Марселу маменькин сынок и ничего из себя интересного не представляет .... Безумно нравится Отилио-вот это мужчина, вот это харизма у актёра и персонажа  :love: , а с Эленой они великолепно смотряться вместе!!!!! Эдуарда девушка  наивная, страшно эмоциональная, взрывная и поэтому ей тяжяжело справляться не только с сомой собой , но и с окружающими!!! Как женщину я её прекрасно понимаю, когда рядом с любимым человеком вертятся всякие избалованные шалавы типа Лауры, очено трудно оставаться довольной жизнью!!Серия скучноватая выдалась , пожалуй,  здорово Эдуарда столкнула Лауру в водичку поплавать, да жаль только такие не тонут!!! :angry:

0

172

Джули написал(а):

У Эдуарды ревность какая то просто ненормальная. больная. Лучше бы поинтересовалась здоровьем своего жениха (может ему жить осталось 5 минут), а потом уже устраивала бы скандалы. То, что ее якобы обманули получается важнее всего остального. Я бы на месте Бранки тоже была против такой невестки

А вы поставьте себя на место Эдуарды, если бы рядом с вашим любимым за несколько дней до свадьбы была другая женщина, а ведь она была в этом уверена и не без оснований, если бы эта женщина не давала проходу вашему жениху и мечтала только о том, чтобы залезть к нему в штаны, да и ещё открыто говорила об этом???? Я недавно вышла замуж и очень люблю своего мужа, я счастлива с ним и не согласилась бы делить его ни с одной женщиной, даже мысли  такой не могу допустить, мой мужчине это мой мужчина и никак иначе!!!!  Эдуардой движет не разум, может даже не голос сердца, а страсть!!!!!!!!!! Страсть в начале совместной жизни ослепляет и становиться самой естественной вещью на свете, а об остальном просто забываешь!!!!

Да, наверное ,обман для страстно влюблённой женщины становиться важнее всего остального!!! Я бы повела себя( три раза постучала по дереву, т.е по столу :D ) точно так же  скорее всего!!!

0

173

Джули написал(а):

Лучше бы поинтересовалась здоровьем своего жениха (может ему жить осталось 5 минут), а потом уже устраивала бы скандалы.

Ну она так и сделала.  ^^ Сначала справилась о здоровье, затем скандал как и полагается.  :D  А вообще я её понимаю. Когда уборщица сообщает, что невесте повезло, то у Эдуарды естественно возникают дурные ассоциации. Лаура постоянно вьется вокруг Марселу, да ещё в газетах написано, что она его невеста. Если б моему парню такая же как Лаура клеилась, я б вообще киллера наняла :crazy:

Отредактировано Breeze (27.10.2008 22:13)

0

174

Эдуарду можно понять, тем более я например сама очень ревнивая :D , так что когда постороняя девка клеится к твоему жениху-такого спускать нельзя :angry: Но в тоже время нужно держать себя в рамках каких-то, а Эдуарда оборала и маму и тетку и свекрови будущей досталось, вообщем все под раздачу попали, надо было ей пощёчину залепить, чтоб в чувство пришла :crazyfun:

0

175

kotenoklove написал(а):

А вы поставьте себя на место Эдуарды, если бы рядом с вашим любимым за несколько дней до свадьбы была другая женщина, а ведь она была в этом уверена и не без оснований, если бы эта женщина не давала проходу вашему жениху и мечтала только о том, чтобы залезть к нему в штаны, да и ещё открыто говорила об этом????

Да мало ли кто там возле моего жениха хвостом крутит! Если я уверена в чувствах и порядочности своего любимого, то в первую очередь буду верить ему, а не какой то там Лауре. Конечно приятного мало, но таких как Лаура по жизни еще столько будет, что на всех кидаться просто здоровья не хватит  :D

0

176

Джули написал(а):

Если я уверена в чувствах и порядочности своего любимого, то в первую очередь буду верить ему, а не какой то там Лауре.

Даже если и быть уверенной в женихе, то это ещё ничего не гарантирует. Я уже плохо помню тот момент, но Лаура кажется сначала напоила Марселу, а потом изнасиловала. Ну и как такое терпеть? Я, конечно, не такая ревнивая как Эдуарда, и спокойно реагирую, когда мой парень общается с девушками, но если б у меня на пути все время стояла его бывшая подружка, и лезла б к нему в кровать, то я б ей все космы повыдирала.

0

177

Скрины

http://keep4u.ru/imgs/b/081027/31/31c567c0183d84fce7.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081027/63/63ac9b94277432760c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/07/070a7e2b467f94a34b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/5d/5d6c1c6599d0cb1abd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/a2/a2b6e40497cb6f989b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/4d/4d00edfc16eef04ab1.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/27/2791fbb2dd0a512130.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/c9/c90828d82a3c3e19e0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/1e/1e704c5ccfc3fd0f75.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/73/73ef6f216a3c6f390e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/5a/5af39e6ee0c51aeb47.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081027/4e/4ee0b3812a093af50e.jpg

+2

178

Лаура видимо считает, что у нее  есть права на Марсело, ведь она с ним встречалась два года и старается всеми способами его вернуть. Ее тоже можно понять. И то, что Эдуарда так себя ведет, ее ревность только на руку Лауре. Так что вы меня не переубедили. Если бы Эдуарда вела себя посдержаней, игнорировала Лауру было бы лучше.

0

179

Вот вот, одно дело не реагировать и тем самым не давать сопернице шанса, другое дело орать при матери жениха лучше бы он умер, потом сбрасывать соперницу в бассейн, когда она не может выплыть из-за перевязанных рук. Ну надавала ей газетой по лицу и хватит, к тому же она сама довела ситуацию до точки кипения уколов Лауру тем, что она у Марселу была на понедельник и тем самым спровоцировала на дальнейшие высказывания, которые самой же Эдуарде и не понравились до такой степени что в дело пошли руки.

+1

180

ирулик написал(а):

другое дело орать при матери жениха лучше бы он умер

Да, вот это она, конечно, зря. Бранка ей не простит.

0