www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 181 страница 240 из 518

181

Светленький написал(а):

Согласна! Бето очень красивый и интелегентный парень! она не могла его показать Луис Альберто .. потому что боялась его.. Он же предупредил.. : Если ты действительно его отдала не понятно кому.. я тебе этого не прощу....
А Марисабель  Марианна не любила.. это было видно....и сама она была капризной девчонкой........
Подпись автора

Ну так, рано или поздно, все-равно бы пришлось показать. Не могла же она его прятать всю жизнь! К тому, же, Луис Альберто начал думать, что они любовники... Я считаю, в такой ситуации, следовало все объяснить ему , а она опять предпочла молчать. И сколько она так скрывать хотела? Выучить его, одеть, обуть, окультурить - это дело ни одного дня и месяца, на это мог уйти ни один год... И она спокойно все это время врала бы мужу? Странно, мне кажется это. А то, что  он ей сказал... Ну так, значит она плохо знала мужа своего. Луис Альберто, в порыве ревности и ярости еще не то мог наговорить, но это далеко не значит, что он так думал на самом деле... Он же ей в конце признался, что никогда бы ее не смог проклинать, так как сам  понимал свою вину, что из-за него Мариана слетела с катух и подарила ребенка невесть кому. А насчет Марисабель... Не знаю, мне кажется, любила, но по своему, так как сердце то понимало, что ни родной ребенок, а родной невесть где. Но ,я думаю, что все-таки любили они Марисабель, естественно, может не так сильно, как родное дитя любили бы. Но Мариану тут можно понять. Если бы, она уверилась, что ее настоящий ребенок мертв, возможно, со временем смирившись, она бы полностью ушла в Марисабель и смогла бы подарить ей всю себя. А так, она знала, чувствовала, что ребенок ее жив, эта мысль мучала и грызла ее всю жизнь, не давала покоя, поэтому она и не могла всю свою душу и сердце подарить Марисабель.

+1

182

Тапуня написал(а):

Ну так, рано или поздно, все-равно бы пришлось показать. Не могла же она его прятать всю жизнь!

Это да! просто испугалась его слов....

Тапуня написал(а):

считаю, в такой ситуации, следовало все объяснить ему , а она опять предпочла молчать. И сколько она так скрывать хотела? Выучить его, одеть, обуть, окультурить - это дело ни одного дня и месяца, на это мог уйти ни один год... И она спокойно все это время врала бы мужу

В этом тоже согласна!Из-за этого и сериал растянулся просто так...Он и так был выученный больше Марисабель!

+1

183

Светленький написал(а):

В этом тоже согласна!Из-за этого и сериал растянулся просто так...Он и так был выученный больше Марисабель!

Это точно!!!!!  :cool:  Да,что там Марисабель, выученный больше Марианы, по сравнению с которой, свиньи в хлеву ели, просто как господа из высшего общества. Он же вырос в такой же нищете, как и Мариана в молодости и тем не менее, всегда держался достойно и культурно.

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 01:35)

+1

184

Тапуня написал(а):

Это точно!!!!!  :cool:  Да,что там Марисабель, выученный больше Марианы, по сравнению с которой, свиньи в хлеву ели, просто как господа из высшего общества. Он же вырос в такой же нищете, как и Мариана в молодости и тем не менее, всегда держался достойно и культурно.

Точно. Я тоже помню как она чавкала, и в "Дикой Розе" тоже. Никто не мог этого слушать, и все тайно посмеивались над ней.

+1

185

Zoya написал(а):

Точно. Я тоже помню как она чавкала, и в "Дикой Розе" тоже. Никто не мог этого слушать, и все тайно посмеивались над ней.

Да ладно, если бы только чавкала. Я еще помню, как она лицо мыла в супе. Еще заодно, и кончики волос прополоскала там же! Оставалось только ноги попарить в общей кастрюле, но это, видимо, ей не позволил отец Луиса Альберто. А то бы нам пришлось еще и это лицезреть воочию! Вечно держала тарелку в руках, сама наклонилась туда и хлебала, булькала, чавкала, сопела и хрюкала... А после трапезы, всегда ладонью рот свой вытирала и еще носом хлюпала-правда вот это непонятно для чего было... Видимо, так, дабы еще огоньку в это зрелище обеда аборигена добавить.

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 02:56)

+1

186

Тапуня написал(а):

А насчет Марисабель... Не знаю, мне кажется, любила, но по своему, так как сердце то понимало, что ни родной ребенок, а родной невесть где. Но ,я думаю, что все-таки любили они Марисабель, естественно, может не так сильно, как родное дитя любили бы. Но Мариану тут можно понять. Если бы, она уверилась, что ее настоящий ребенок мертв, возможно, со временем смирившись, она бы полностью ушла в Марисабель и смогла бы подарить ей всю себя. А так, она знала, чувствовала, что ребенок ее жив, эта мысль мучала и грызла ее всю жизнь, не давала покоя, поэтому она и не могла всю свою душу и сердце подарить Марисабель.

Согласна. Марианна понимала, что Марисабель не родная ей и надеялась найти своего натсоящего ребнка, потому что знала, что он жив. А Луис Альберто считал, что сын - плод фантазии Марианны, поэтому он сразу же полюбил Марисабель как родную дочь, баловал ее до нельзя. Марианна же относилась к Марисабель более спокойно, чем Луис Альберто

+1

187

lucky-lady написал(а):

Согласна. Марианна понимала, что Марисабель не родная ей и надеялась найти своего натсоящего ребнка, потому что знала, что он жив. А Луис Альберто считал, что сын - плод фантазии Марианны, поэтому он сразу же полюбил Марисабель как родную дочь, баловал ее до нельзя. Марианна же относилась к Марисабель более спокойно, чем Луис Альберто

Мариана, все там угомониться весь сериал не могла никак! Чуть мужа с дочерью не потеряла! Нет, чтобы по человечеки с Луисом Альберто поговорить и все ему объяснить, и искали бы они вместе сына тогда. Так нет, все в тихомолочку делала, а тот думал невесть что. Возможно, и я бы на его месте, думала бы ерунду всякую! А как он должен это вопринимать? Жена шатается непонятно где и с кем, что-то недоговаривает, скрывает, да еще проявляет повышенный интерес к красивому юнцу. Естественно, он подумал невесть что. А Мариана решила оставить все как есть. Умняшка то!

0

188

Тапуня написал(а):

Мариана, все там угомониться весь сериал не могла никак! Чуть мужа с дочерью не потеряла! Нет, чтобы по человечеки с Луисом Альберто поговорить и все ему объяснить, и искали бы они вместе сына тогда. Так нет, все в тихомолочку делала, а тот думал невесть что. Возможно, и я бы на его месте, думала бы ерунду всякую! А как он должен это вопринимать? Жена шатается непонятно где и с кем, что-то недоговаривает, скрывает, да еще проявляет повышенный интерес к красивому юнцу. Естественно, он подумал невесть что.

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость. Он уж ревновал не по-детски, как Отелло прямо. Или он настолько закомплксован, что не может понять, что Марианна ЛЮБИТ ЕГО, в отличие от Эстер, которая вышла замуж за его деньги.

0

189

lucky-lady написал(а):

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость. Он уж ревновал не по-детски, как Отелло прямо. Или он настолько закомплксован, что не может понять, что Марианна ЛЮБИТ ЕГО, в отличие от Эстер, которая вышла замуж за его деньги.

А как он должен был это понять? Сказать то мало. Любовь надо уметь еще доказывать. А Мариана так себя вела, что и я бы подумала, что по барабану ей нам еня. Она вся ушал в Бето, а на него вообще ноль внимания, и учитывая то, что Луис Альберто был в неведении относительно реальных отношений Марианы и Бето, понятное дело, что он подумал об измене. А чего еще думать то ему было в такой ситуации?

+1

190

Решила вспомнить детские годы и скачала первую серию. Конечно скучновато, не как в современных сериалах. Но смотреть можно, сюжет интересный. Что-то не помню такого перевода. Голос Марианны смешной, но знакомый какой-то.
Марианна такая замарашка, неужели у них ванны или душа нет в доме  :D

+1

191

Penelop@ написал(а):

Марианна такая замарашка, неужели у них ванны или душа нет в доме 
Подпись автора

Был. Но Мариана не мылась, устроила в доме Сальватьеро культ грязи! Я вот удивляюсь на дона Альберто. Нет, я понимаю, он ее любил, но вот хотя бы ради этой любви к ней, схватил бы ее в охапку да силком в ванну усадил. И приказал бы прислуге ее надраить хорошенько добела. Хотя, тут уже такой запущенный случай, что мне кажется, прислуга бессильна, надо уже было ее дону Альберто наряду со своей машиной в мойку тачек сдавать. Пускай бы ее там надраили бы щетками с порошком. Неужели самому приятно лицезреть, как с нее грязь шмотками букавльно сыпется по всему дому. Да еще, и запашок, видать был не дай боже никому. Газовая атака, покруче техногенной катастрофы! Ну, если она не мылась месяцами, чего еще ожидать то?!

0

192

Росио Банкельс (Эстер)
https://i.ibb.co/JBW5vVY/w1500-39082713.jpg
https://i.ibb.co/5MR0hsk/w1500-39082710.jpg

+3

193

LUZ, спасибо тебе за то, что даешь нам возможность увидеть кумиров прошлых лет в настоящее время. Конечно, годы не пощадили и Эстер тоже. Но по-крайней мере, она выглядит натуральной, обаятельной, в отличие от Лусии Мендес и Вероники Кастро, которые под ножом хирурга превратили свои лица в восковые маски.
а вообще, когда Эстер умирала в "Богатых..." и просила прощение у всех, кому причинила зло, мне было ее жаль, и я очень хотела, чтобы ребенок, которого она родила от Диего всё же остался бы живым и его бы вырастили Марианна и Луис Альберто. Тогда бы и Рамона не так бы переживала: всё же осталась бы в этом случае частичка её дочери. А так: лишили бедную Рамону даже воспитать родную внучку.

+1

194

lucky-lady написал(а):

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость

Я помню еще одного ревнивца, из другого мексиканского сериала, но имени его называть не буду- неприлично уже))

lucky-lady написал(а):

Росио Банкельс (Эстер)

Мда..... Она и в сериале была не красавица, а сейчас очень сдала..

Тапуня написал(а):

Хотя, тут уже такой запущенный случай, что мне кажется, прислуга бессильна, надо уже было ее дону Альберто наряду со своей машиной в мойку тачек сдавать. Пускай бы ее там надраили бы щетками с порошком.

Альберто, видимо, боялся ее морально травмировать)) Она, видать, и знать ничего не знала о нормальной ванне.

+1

195

Magnetica написал(а):

Я помню еще одного ревнивца, из другого мексиканского сериала, но имени его называть не буду- неприлично уже))

Ой-ой-ой! Какие мы "приличные"))) Я подозреваю о ком ты говоришь, но что-то не охота портить себе настроение перед сном упоминанием его имени и "выстукиванием" пальцами по клавиатуре его имени (еще не дай Боже, приснится во сне, так я не проснусь завтра и вы меня поминайте как звали)

+1

196

lucky-lady написал(а):

Я подозреваю о ком ты говоришь, но что-то не охота портить себе настроение перед сном упоминанием его имени и "выстукиванием" пальцами по клавиатуре его имени (еще не дай Боже, приснится во сне, так я не проснусь завтра и вы меня поминайте как звали)

Так его имя и так по всем темам гуляет)) Я думаю, он уже должен был каждому сто раз присниться)))

0

197

LUZ написал(а):

Так его имя и так по всем темам гуляет)) Я думаю, он уже должен был каждому сто раз присниться)))

Это точно! Хоть, не я одна это замечаю, слава Богу. Сайт Амор латино медленно превращается в сайт почитателей... Короче, еще одного мексиканского ревнивца. Успел же, негодяй на наше горе во всех мексиканских сериалах последних лет засветиться, а нам теперь на него лицезреть!
Какая же все-таки у актрисы, которая Эстер играла улыбка неприятная! Ужас! Как крыса. :smoke:

+1

198

сейчас смотрела серию где мама Чоли рассуждает с Филипой о Бето и Марисабель...Её удивляет почему Марианна хочет чтобы они полюбили друг друга.. они же брат и сестра получается.. а то что они ровесники...ее не смущает.... такая глупость.. :sceptic:

0

199

http://serial-online.com/index.php?newsid=64
вот тут можно смотреть онлайн... и не качать..

0

200

Светленький написал(а):

сейчас смотрела серию где мама Чоли рассуждает с Филипой о Бето и Марисабель...Её удивляет почему Марианна хочет чтобы они полюбили друг друга.. они же брат и сестра получается.. а то что они ровесники...ее не смущает.... такая глупость

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка" :angry: А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?! :smoke:

+1

201

Тапуня написал(а):

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка"  А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?!

Кстати когда Марисабель узнала что они "брат и сестра" ее тоже не фига не смутило что они одногодки... бред %-)

0

202

Тапуня написал(а):

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка"  А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?!

Ну а что ты хочешь, если в конце 70-х годов прошлого века были такие нравы. Откуда еще будет звонить Эстер своему доктору, как не из своего дома? Она подумал, что остальные ей дверяют и потом, она все же не Дульсина из "Дикой Розы", на убийство не пойдет. Она всего-навсего лишь женщина, желающая богатств. Тем более вокруг нее не было таких интриганов, как она, которые бы выслеживали и вынюхивали, чем там она занимается.

0

203

Светленький написал(а):

Кстати когда Марисабель узнала что они "брат и сестра" ее тоже не фига не смутило что они одногодки... бред

Удивительно еще, что она не подумала, будто они с Бето близнецы! :D  "Похожи" ведь, сил нет! :D

lucky-lady написал(а):

Откуда еще будет звонить Эстер своему доктору, как не из своего дома? Она подумал, что остальные ей дверяют

Ну так, а на кой черт, звонить вообще и рисковать так? Приди лично к нему, обсуди все. Ну или на крайняк, можно и с таксофона всегда позвонить... Она бы еще из комнаты Луиса Альберто бы звякнула, пока бы тот переодевался. А что? Пускай Луис Альберто тоже будет в курсе всех дел.

0

204

Господи! Спасибо Светленький! Так смешно наблюдать за скринами! Так на мелочи обращаешь внимание! Конец 70 х годов, этот допотопный телефон в доме у богачей. Сейчас, уже наверное, даже у бомжа телефон под рукой круче- мобила есть! А в доме Сальватьеро такой агрегат! :D  Времен очаковских и покорений Крыма! Еще, наверно, Чингисхан с него звонил, когда войско собирал в бой! :D

+1

205

Тапуня написал(а):

Сейчас, уже наверное, даже у бомжа телефон под рукой круче- мобила есть! А в доме Сальватьеро такой агрегат!   Времен очаковских и покорений Крыма! Еще, наверно, Чингисхан с него звонил, когда войско собирал в бой

А мне нравится телефон, с которого звонила Джоанна Смит. Вот уж в доме ее тетки был красивый телефон. Сейчас такие продают, они вошли в моду. Помнишь, какой он?

0

206

Светленький написал(а):

Ещё Рамона..

lucky-lady написал(а):

Светленький, а мне нравится твоя ава! :love:

Мне тоже. На Рамону чем то похожа. :D (Шутка)

Тапуня написал(а):

Так на мелочи обращаешь внимание! Конец 70 х годов, этот допотопный телефон в доме у богачей. Сейчас, уже наверное, даже у бомжа телефон под рукой круче- мобила есть! А в доме Сальватьеро такой агрегат! :D

Не, ну а что ты хочешь чтобы они в свои 70-е  бежали впереди своего времени?Представляю как Марисабель набирает Бето смс-ку: "Встретимся в шесть около лотка с книгами Донцовой".
A Фернандо занимается наркобизнесом: перевозит  в Мексику из Колумбии наркоту в силиконовых грудях бедных колумбийских девок :D

Отредактировано Messalina (20.06.2009 03:23)

+2

207

Messalina написал(а):

Не, ну а что ты хочешь чтобы они в свои 70-е  бежали впереди своего времени?Представляю как Марисабель набирает Бето смс-ку: "Встретимся в шесть около лотка с книгами Донцовой".

Это ты классно пошутила. :D
А еще в той серии, когда Марисабель впервые показали взрослой, и она попросила мать: "Мама, я хочу в подарок ко Дню рождения - машину". На что Марианна ей ответила: "Ты с ума сошла! Думаю, папе это не понравится! Не говори ему это, а то он рассердится!"
Дже авто иметь в то время было редкостью, а Марисабель (Эдит Гонсалез) раскатала губу на девушку этого века :playful:

0

208

Messalina написал(а):

Не, ну а что ты хочешь чтобы они в свои 70-е  бежали впереди своего времени?Представляю как Марисабель набирает Бето смс-ку: "Встретимся в шесть около лотка с книгами Донцовой".
A Фернандо занимается наркобизнесом: перевозит  в Мексику из Колумбии наркоту в силиконовых грудях бедных колумбийских девок

Нет, вот этого как раз не хочу! Мне по душе именно старые новеллы! Современные не люблю!  :mad:  Но больше середины 80х, 90 ые годы. А "Богатые" уж слишком древний... Неудивлюсь, если скоро их поселение( дом Сальватьеро), засыпанное песком времени, найдут мексикансие археологи и внесут в список ЮНЕСКО, наряду с найденными костями пещерных людей!  :D А касаемо наркоты, думаешь в 70 ые этого еще не было? Сомневаюсь! :nope: Кстати, вот не помешало бы что-нибудь подобное в сюжетек ввернуть, а то достали своим вечным плачем, соплями и слезами, абсолютно все герои, кроме Луисика Альбертушки! Ему я прощаю все! :love:  :D

0

209

LUZ написал(а):

Марина Дорель  (Сара)

Отлично выглядит. Больше 40 лет ей не дашь, в отличие от Вероники Кастро, которая больше похожа на наркоманку со стажем.

Тапуня написал(а):

касаемо наркоты, думаешь в 70 ые этого еще не было? Сомневаюсь!  Кстати, вот не помешало бы что-нибудь подобное в сюжетек ввернуть, а то достали своим вечным плачем, соплями и слезами, абсолютно все герои, кроме Луисика Альбертушки! Ему я прощаю все!

В этом отношении Бразилия впереди всех латиноамериканских сериалов. Вот там уже и "Клон" придумали с наркотой и клонированием, и всякую кучу сериалов, где затронуты глобальные проблемы. Римейк "Клона" сейчас нсимают в Колумбии дежа.

0

210

Посмотрела вторую серию. Ирма ну и изверг. Марианну, как собачонку выгнала.

0

211

lucky-lady написал(а):

Римейк "Клона" сейчас нсимают в Колумбии дежа.

Ну все, сушите весла! Любви мы там точно не увидим. Из серии в серию нам будут показывать как предприимчивые колумбийцы переправляли наркоту во все страны мира, как умно вели переговроы с дилерами, и в чем исхитрились порошок перевозить!  :suspicious:  Уж кто кто,а колумбийцы в этом деле секут. Мы увидим документально-познавательное кино :"Несколько месяцев из жизни наркоманов"

+1

212

Penelop@ написал(а):

Посмотрела вторую серию. Ирма ну и изверг. Марианну, как собачонку выгнала.

Ну ничего. В конце концов она в тюрягу загремит. Мне вот интересно: почему сценаристы не додумались во второй части сериала освободить Ирму и Диемго из тюрьмы и они не стали бы строить козни Марианне? Ведь в "Моей второй маме" сценаристы решили Альберто сделать главным мстителем.
По правде говоря, после окончания сериала "Богаты..." я, будучи школьницей, взяла общую тетрадку и начала писать продолжение этого серила. Разумеется, я писала в то время, когда показывали уже в нашей стране "МВМ", поэтому мой "сценарий" исходил из "МВМ". По моему сюжету Ирма и Диего вышли из тюрьмы и стали мстить Марианне и ее семейству.

0

213

lucky-lady написал(а):

Ведь в "Моей второй маме" сценаристы решили Альберто сделать главным мстителем.

А в "Богатых" Луиса Альберто! :D У Марианы то по сути, после смерти Ирмы и врагов то не осталось! А надо бы сделать погорячее, решили сценаристы и натравили на нее Луиса Альберто! Тот со всеми разбирался так, что еще Альберто Сауседо обзавидуется! Вроде муж, вроде любит, но так нервы трепет! :tired:  Я бы,наверно сказала бы на ее месте : "Пристрелите меня" :D  Мне симпатичны такие мужчины, но надо признать, они из тебя энергию выжимают как воду из губки!

Отредактировано Тапуня (23.06.2009 20:44)

0

214

Тапуня написал(а):

У Марианы то по сути, после смерти Ирмы и врагов то не осталось!

Ирма не умерла :glasses: Её просто отправили в тюрьму.Или ты имела в виду сам факт тюремного заключения типа " раз в тюрьме,  значит умерла для общества" :crazyfun:

0

215

Тапуня написал(а):

У Марианы то по сути, после смерти Ирмы и врагов то не осталось!

Дорогая, а ты забыла, что во второй части сериала Марианне нервы трепала не по-детски Сара? Та самая, которая шантажировала Луиса Альберто, угрожая рассказать правду марисабель ,что она рпиемная дочь Марианы и Луиса Альберто. Та самая, которая устроилась в дом Марианны как нянька Марисабель, а в итоге залезла в постель к твоему обожаемому Луису Альберто. Ведь именно из-за Сары Луис Альберто начала подозревать ,что у маривнны завелся молодой любовник. сара стала шантажировать не только Луиса альберто, но и Марианну, угрожая рассказать ,что у последней завелся Бето. Сара писала анонимки с намеками Луису Альберто

0

216

Messalina написал(а):

Ирма не умерла  Её просто отправили в тюрьму.Или ты имела в виду сам факт тюремного заключения типа " раз в тюрьме,  значит умерла для общества

Извиняйте благородно,я ее просто с Эстер спутала! :D  Вот латиносы- как намутят чего, хоть стой, хоть падай. Одна умерла, вторая в тюрьме, третий в психушке, четвертый в больнице... Поди упомни, куда кого рассовали. Господи, я про эту Ирму вообще забыла. Но теперь вспонмила. Она еще с Диего путалась все время. Мачеха Марианы. Ну это все же, не так уж прям наседала как Эстер.

lucky-lady написал(а):

Дорогая, а ты забыла, что во второй части сериала Марианне нервы трепала не по-детски Сара?

Помню, но Сара по сравнению с тем, как трепал нервы ей Луис Альберто, просто маленькая девочка!  :D

Отредактировано Тапуня (23.06.2009 21:12)

+1

217

Луиса Альберто заказывали? :D

http://i028.radikal.ru/0906/9b/5f0e96dedfa2.jpg

+4

218

Messalina написал(а):

Луиса Альберто заказывали?

Боже мой! Как же он хорош. я взглянула на эту фотку, так сразу подумала: кто же все же красивее Андрес Гарсия или "этот"? :D  Он просто бесподобен на этой фотке. Особенно губы и глаза мне у него нарвятся.

Тапуня написал(а):

Господи, я про эту Ирму вообще забыла. Но теперь вспонмила. Она еще с Диего путалась все время. Мачеха Марианы. Ну это все же, не так уж прям наседала как Эстер.

Ну ты, Тапуня, даёшь! :O  Это Ирма-то не "наседала" на Марианну? А кто, спрашивается, заказывал убийство Марианны и по ошибке "кокнули" подругу Марианны - Патрисию и то по ошибке - последняя была в парике "а-ля Марианна". Как раз Ирма-то хладнокровная и бесзпринципная в отличием от Эстер, которя на убийство не пойдет - это тточно. А Ирму ничто не остановит.

0

219

Messalina написал(а):

Луиса Альберто заказывали?

Твою дивизию, Messalina!!!!!!!!!!!!!  :love:  :jumping:  Ну вот не знаю даже как тебя отблагодарить!!!!!!!! Твою м...ть! Ну до чего сексуален и брутален- глаз н е отвесть!  :love:  :love:  :flirt:  А можно оформить заказ на дом? Подгонишь? :D  :love:

0

220

Тапуня написал(а):

А можно оформить заказ на дом? Подгонишь? :D  :love:

Не,  подобными услугами не занимаюсь  :D
Зато сюда могу повесить :

http://i075.radikal.ru/0906/73/435138664467.jpg

+2

221

Messalina написал(а):

Зато сюда могу повесить :

Боже мой! :jumping:  Недаром он - моя первая латиноамериканская любовь. Горжусь, что первый сериал, которй я увидеала, был "Богатые...". От Луиса Альберто все российские женщины "писались", помню. Короче, он мне больше нравится, чем секс-символ , которого я узнала вторым - Андрес Гарсия.
Тапуня, прошу не обижайся, но у Луиса Альберто внешность более универсальна, чем у Андреса Гарсии. Ты меня понимаешь, что я имею в виду, не так ли?

+1

222

мне тоже Луис Альберто больше нравится чем Гарсия, но в первой части сериала))

0

223

Светленький написал(а):

мне тоже Луис Альберто больше нравится чем Гарсия, но в первой части сериала))

Слава Богу, хоть ты меня понимаешь и разделяешь мою точку зрения. Я уже который раз убеждаюсь: красивые актеры тоже бывают разные. Но есть те, которые нравятся большинству, а есть - на любителя. Вот ,например, бразильянки Ана Палу арозио и Присцила Фантин. Первая - красавица, и эту истину понимают большинство из нас, но вторую тоже нельзя назвать уродиной, вот ее как раз можно причислить к категории актрис "на любителя". Также и Луис Альберто - он признаннный красавчик, а Андрес Гарсия всё же - будем смотерть правде в глаза - на любителя. Многие считают, что в последнем ничего нет привлекательного. В вот по поводу Рохелио Герра редко услышишь негативные отзывы. Мне он тоже больше нравился в первой части сериала, без усов, в роли ревнивца

0

224

lucky-lady написал(а):

Вот ,например, бразильянки Ана Палу арозио и Присцила Фантин. Первая - красавица, и эту истину понимают большинство из нас

хех,я очевидно отношусь к меньшинству т к Анну Паулу Арозио отношу к некрасивым актрисам

0

225

lucky-lady написал(а):

Мне он тоже больше нравился в первой части сериала, без усов, в роли ревнивца

Мне нравилось наблюдать как он из хулигана и насмешника превращался в серьезного мужчину рядом  Марианной... :yep:

0

226

lucky-lady написал(а):

Тапуня, прошу не обижайся, но у Луиса Альберто внешность более универсальна, чем у Андреса Гарсии. Ты меня понимаешь, что я имею в виду, не так ли?

А я и не обижаюсь. Каждому свое! Я сама иногда теряюсь, кто же мне нравится больше из них. Поэтому стараюсь не сравнивать... Гарсию я тоже обожаю!!!!!!!!! :love: А вот мне Луис Альберто нравился больше во второй части с усами. Все-таки чертовски они ему шли и еще эта седина в волосах добавляла ему какой-то лоск! Ну ты знаешь о моей слабости к усачам :D . И кстати, во второй части, он тоже был ревнивцем еще каким! Чуть сына с женой не пристрелил. Что вы так внимание именно на первой части заостряете? Обижаете Луиса АЛьберто! Он чемпион мира по ревности! И всегда держал марку, что стар, что млад, так что не надо клеветать на честного человека! :D

Отредактировано Тапуня (26.06.2009 00:32)

0

227

lucky-lady написал(а):

Луис Альберто - он признаннный красавчик, а Андрес Гарсия всё же - будем смотерть правде в глаза - на любителя. Многие считают, что в последнем ничего нет привлекательного. В вот по поводу Рохелио Герра редко услышишь негативные отзывы.

Ты знаешь,а вот на моей практике все как раз было наоборот. Видимо, с разным кругом людей общались. В моем кругу,как ни странно, только мне нравился Герро, а все обожали Гарсию. А я обоих. А моим знакомым Луис Альберто вообще не нравился, да и сейчас не нравится и скажу по секрету, еще пару лет назад, он мне тоже не очень нравился, если честно. Я только недавно его разглядела, можно так сказать. Вкусы со временем поменялись. Вот так вот... Вот как раз lucky-lady, я больше люблю мужчин, как ты выразилась с "внешностью на любителя". то есть нестандартной. Гламурных красавчиков пруд пруди, а вот мужчин с интересной, нестандартной внешностью и в то же время, еще с изюминокй и шармом по пальцам пересчитать можно. И вот это понятие "признанный красавец" для меня уже знак минус. ЧТо значит признанный? Кем признанный? Такими же дамами, как и мы с вами? Ну так на вкус и цвет, как говорится. Что интересно, ни одного из общепризнанных киношных идеалов мужской красоты, я никогда не считаала красивыми, в том числе и Алена Делона. Кстати, я не считаю, что у Герро стандартная внешность, далеко нет. Я считаю, что  также как и у Гарсии у него крайне нетиповая, нештампованная внешность. Тем они мне оба и нравятся! Честно, ну вот терпеть не могу мужчин с "идеальными лицами". Приелись. Вот Бред Питт, опять таки, признано всеми, что у него идеально правильные черты лица. И что? Меня он вообще не цепляет внешне, хоть у него трижды правильные черты будут. Ведь для меня красота, это не только и не столько милая мордашка, а прежде всего,и обаяние и харизма... Если я не чувствую в мужчине обаяния,я никогда не смогу назвать его красивым!

Отредактировано Тапуня (26.06.2009 00:48)

+2

228

Наткнулась на одном сайте на биографию Гильермо Капетильо. Я так поняла из этой статьи, что он внук актрисы Марилу Элисага, которая играла донью Елену №2

Nació el 30 de abril de 1958 en México, D.F. Torero, actor y cantante. Hijo del torero y actor Manuel Capetillo. Hermano de los actores y toreros Manuel y Eduardo Capetillo. Nieto de la actriz española Marilú Elízaga, fallecida en el 1995. Debutó como actor a finales de la década del 70 trabajando en la televisión y en el cine a mediados de la década del 80. Como cantante grabó dos discos, "Mujer" y "Una vez amor". Su nombre está escrito con letras de oro en la historia de la televisión y el cine mexicano.

0

229

LUZ
а в статье написано про Мануэля и Эдуардо Капетильо...... :dontknow:

0

230

Светленький написал(а):

а в статье написано про Мануэля и Эдуардо Капетильо.

Да, это биография Гильермо. Мануэль и Эдуардо - его братья. А жирным шрифтом я выделила как раз фразу, где говорится о том, что ГК внук Марилу Элисага

0

231

Тапуня написал(а):

Что интересно, ни одного из общепризнанных киношных идеалов мужской красоты, я никогда не считаала красивыми, в том числе и Алена Делона. Кстати, я не считаю, что у Герро стандартная внешность, далеко нет.

меня, кончено, тоже бесит, когда нме пытаются навязывать общепринятое мнение. Например, что раз фильм получил "Оскара", то значит он самый лучший. Также и с актерами: если Рейнальдо Дижаникини обалденный красавец, это не значит, что он должен нравится мне. Но все же Рохелио Герра более вписывается под общепринятые каноны красоты, чем тот же самый Андрес Гарсия. Не каждому нравится такая броская внешность, как у последнего актера. А вот у рохелио Герра внешность более мягкая.

Тапуня написал(а):

А вот мне Луис Альберто нравился больше во второй части с усами. Все-таки чертовски они ему шли и еще эта седина в волосах добавляла ему какой-то лоск! Ну ты знаешь о моей слабости к усачам  . И кстати, во второй части, он тоже был ревнивцем еще каким! Чуть сына с женой не пристрелил. Что вы так внимание именно на первой части заостряете?

Не-е-е, Тапуня! Мне больше он нарвился в первой части сериала, когда превращался из дебошира и алкоголика в хорошего человека. Особенно когда он бегал за "грязнухой" Марианной и сгорал от ревности - это был самый лучший Луис Альберто :flag:

0

232

Помню, когда показывали сериал, я слышала по радио песенку:
Ребята из ОМОНА залипли на Рамону,
Кто глянет на Рамону, тот сразу руки вверх.
Ткачихи Оренбурга реагировали бурно
И месяц в телевизор плевали на Эстер.

Такой взгляд, как на этом фото, может быть только у Рамоны :D

http://s50.radikal.ru/i128/0906/f0/b16b9298f5ef.jpg

+1

233

http://i041.radikal.ru/0906/f2/5f2c8ebbd580.jpg

+2

234

lucky-lady написал(а):

Не-е-е, Тапуня! Мне больше он нарвился в первой части сериала, когда превращался из дебошира и алкоголика в хорошего человека. Особенно когда он бегал за "грязнухой" Марианной и сгорал от ревности - это был самый лучший Луис Альберто

Луис Альберто как вино, с годами только лучше становился!  :D Кстати, это он же повлиял на нее и наменул что неплохо бы помыться наконец-то. В отличие от дона Альберто, который так обожал Мариану,но никогда ни словом не обмолвился, о том, что она на кочегара больше смахивала или на угольщика! В итоге Луис Альберто сделал первый шаг к превращению Марианы в нормального человека!

0

235

Скоро скачаю и буду пересматривать. Первый раз смотрела еще в детстве. Надеюсь что не разочаруюсь, так как впечатления остались очень хорошие.

0

236

Ksu-ha написал(а):

Скоро скачаю и буду пересматривать. Первый раз смотрела еще в детстве. Надеюсь что не разочаруюсь, так как впечатления остались очень хорошие.

Не боись, не разочаруешься. Конечно, всё выглядит слишком затянуто, во тличие от современных сериалов. Порой просто смешно становится, когда смотришь сериалы, где более 200 серий. Я уже сейчас не смогу смотреть сериал, где больше 150-160 серий. У меня просто терпения не хватит. Я имею в виду: пересматривать такие длинющие сериалы по творому разу я не против, но вот новинки уже не хочу смотреть подобные, какие бы лестные отзывы о них не были. Вот сейчас смотрю новый сериал Венесуэлы, так в первую очередь я посмотрела, сколько же серий в этом творении. Убедившись, что около 150 всего, начала смотреть.

0

237

LUZ написал(а):

Долго думала в какую тему впихнуть эти две фотографии Ады Карраско. Решила сюда. Эта актриса играла в "Моей второй маме", в "Богатых", в "Дикой Розе" и "Маримар" - сериалы, которые показывали в России.

Хорошая актриса была. Я видела ее только в двух сериалах: в "БТП" - в роли Фелиппе и в "МВМ" - в роли несравненной, вечно молодой Долорес. А кого она играла в "Дикой Розе"?

0

238

lucky-lady написал(а):

А кого она играла в "Дикой Розе"

В "Дикой Розе" она играла служанку в доме доньи Росауры, бабушки Розы. Кажется героиню Ады Карраско там звали Кармен

0

239

Светленький,спасибо! обожаю дона Альберто! :shine:  :flag:

0

240

Светленький, у меня есть оба тома книг "Богатых..."

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran