www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Хуан Карлос Гарсия / Juan Carlos Garcia


Хуан Карлос Гарсия / Juan Carlos Garcia

Сообщений 1 страница 60 из 586

1

Хуан Карлос Гарсия / Juan Carlos Garcia
Дата рождения: 04.01.1971           
Знак: Козерог

Фильмография:
• «Благословенный город» («Ciudad Bendita») - 2006, Венесуэла

• «Любовь сводит их с ума» («El Amor las Vuelve Locas») - 2005, Венесуэла

• «Украденные поцелуи» («Besos Robados») - 2004, Перу-Венесуэла

• «Замуж за миллионера (Таинственная гостья)» («La Invasora») - 2003, Венесуэла

• «Вино любви» («La Mujer de Judas») - 2002, Венесуэла

• «Кариссима» («Carissima») - 2001, Венесуэла

• «Мариу» («Mariu») - 2000, Венесуэла

• «Грех Анхелики» («Angelica Pecado») - 2000, Венесуэла (фото)

0

2

http://i041.radikal.ru/0801/7f/927bdf7b0d09.jpg http://i044.radikal.ru/0801/34/b94c67870e27.jpg

http://i013.radikal.ru/0801/3f/ce5a88e45559.jpg

+1

3

http://i034.radikal.ru/0801/d4/5f84c13c958c.jpg http://i035.radikal.ru/0801/6b/6bc693d73d8c.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/d9/2cb27dee0ef3.jpg

0

4

...

0

5

http://i021.radikal.ru/0801/4f/0d844c08b37f.jpg

+1

6

Полное имя: Хуан Карлос Гарсия Пахарес
Дата и место рождения: 4 января 1971 года, столица Венесуелы - Каракас
Знак зодиака: козерог
Рост: 1, 82 м
Семейное положение: холост
Дети: сыну 3 года
Любимые виды спорта: бейсбол, футбол, теннис, гольф
Хобби: слушать музыку, бродить по берегу моря, ходить в горы, заниматься в гимнастическом зале, ездить на мотоцикле, танцевать (под любую музыку)
Идеальная женщина: физически - нет; ему нравятся педантичные женщины, не очень ревнивые, которым не нравится сидеть дома, исполняя роль домохозяйки, но которым нравятся дети и забота о них
Первое, на что обращает в нимание в женщине: её ноги
Ревнивый?: случается
Нравятся женщины старше или моложе него?: неважно, любовь не имеет возраста
Его главное достоинство: человечность
Его главный недостаток: он - очень язвительный
Запомнившееся начинание: первая любовная сцена с Ильдой Абрахамс
В чём спит: в том, в чём Господь привёл его в этот мир
Что делает, чтобы привлечь внимание женщины: смотрит ей в глаза
Был влюблён?: 3 раза
Самая чувствительная часть тела: пах
В двух словах говорит о себе: чувствительный и борец
Полностью верит: в любовь с первого взгляда
Хуан Карлос закончил начальную школу Сан Игнасио (San Ignacio) и среднюю школу Вильянуева (Villanueva), где получил степень бакалавра. Затем он поступил в университет Метрополитана (Metropolitana), после окончания которого должен был стать инженером-механиком, но через два года обучения он перешёл в университет Санта-Мария (Santa Maria) на специальность гражданская инженерия.
Путь к славе
Однажды Хуан Карлос решил сопроводить свою тогдашнюю подругу на кастинг в одну коммерческую рекламу. Именно с того дня и начались его регулярные походы на телевидение, но только в качестве сопровождающего. На одном из этих многочисленных кастингов его и заприметили представители модельного агенства, предложившие молодому человеку сделать пару проб. Хуан Карлос не был слишком уверен в успехе, но пробы прошёл. По-началу, судьба не была к нему благодушна и никто не замечал юное дарование, но постоянное участие в кастингах всё же сделали своё дело и через некоторое, не очень долгое время, его позвали для съёмок в первой в его жизни рекламе мороженого Tio Rico "Nifty". С тех пор и началась его долгая жизнь в модельном бизнесе.
Он много сил отдавал своей професии и через какое-то время превратился в самую востребованную модель.
Его великолепное тело и очаровательный вид привели парня в мастерские таких дизайнеров, как Кристиан Диор, Джованни Скутаро и Виельманс, среди многих других.
Кроме того, Хуан Карлос стал одним из самых часто показываемых моделей на телевидении и в кино, как внутри страны, так и за её пределами.
Среди его заказчиков были и Тойота, и Фиат, и Рено, и Пепси, Алька-Зельтсер, Пальмолив, Эйвон и многие, многие другие известные фирмы.
Работая во всех этих рекламах Хуан Карлос имел возможность познакомиться с культурами разных стран, приобрести незабываемый опыт и завести множество самых разных друзей.
Среди многих возможностей, которые встречались ему на пути одна выделялась особо - его приглашали принять участие в конкурсе "Мистер Венесуела", но он так и не согласился на это предложение.
Из моделей в актёры
Во время своего отдыха от мира рекламы и телевидения, где он уже работал как ведущий одного из крупных телеканалов, Хуан Карлос решил прийти к тому, что всегда ему нравилось делать - к игре.
Канал RCTV предоставил ему возможность обучения в своей Академии Искусств, а затем провёл с ним пробы для теленовеллы "Мариу", куда он прошёл без проблем и здесь ему пришлось совмещать съёмки и учёбу.
Теленовелла "Грешница Анхелика" (Angelica pecado) стала настоящим вызовом для Хуана Карлоса. Здесь ему предоложили сыграть роль Паоло - молодого парня, который торгует своим телом. Уже по прошествии какого-то времени, актёр скажет, что эта роль стала для него очень важной ступенькой, проходя которую он отчётливо понимал, что именно здесь он растёт, как актёр и понял, что теперь может двигаться только вперёд.

Как и Шанталь Бодо, этот брутальный красавец сначала поработал моделью. В Венесуэле он был лицом престижных марок вроде Christian Dior и Tommy Hilfiger. Как и Шанталь, продюсеры заметили Хуана Карлоса в рекламном ролике. Кстати, до "Вино любви" эти два актера уже играли вместе в теленовелле "Милашка". Правда, по сценарию между ними ничего не было. Обе звезды не любят говорить о своей личной жизни, однако очень многие заметили, что страстный роман между героями в "Вино любви" выглядит что-то уж слишком правдоподобно...

В настоящее время актер снимается в новом сериале “Las Cuaimas”.

Какую роль ты играешь в новом сериале?
Моего героя зовут Кристо Хесус Гедес, он молодой специалист, врач-психиатр. Это заботливый и чуткий человек, на котором лежит ответственность за судьбы остальных членов его семьи.

Как ты ощущаешь себя в роли второстепенного персонажа после того,, как сыграл главного героя? Тебе не кажется, что тебя понизили в статусе?

Я ни в коем случае не чувствую себя чем-то обделенным, и эта роль для меня ничуть не хуже других. Моя работа, так же, как и работа других актеров, направлена только на достижение успеха нашего нового фильма.

Тебе интересна твоя новая роль?

Несомненно, так как мой персонаж обеспечивает мне свободу действий. Да и вообще, как актер я расту благодаря каждой новой роли.

Думаешь, тебе есть еще чему поучиться?

Каждый день жизнь преподносит нам все новые уроки. Если такие великие актеры, как Роберто Молл, Жули Рестифо и Хавьер Видаль, постоянно работают над собой в профессиональном плане, то можете себе представить, сколько предстоит сделать мне для совершенствования актерского мастерства. Это долгий путь.

Чего ты ждешь от роли?

Что зрители и мои поклонники остануться довольны моей работой. Без них я не стал бы знаменитым.

Ты жалеешь о чем-нибудь?

Нет, я никогда ни о чем не жалею.

В каких проектах планируешь участвовать в будущем?

Надеюсь, что в конце года выйдет мой календарь, который должен был появиться еще в 2002-м.

А что происходит в твоей личной жизни?

В моей личной жизни есть Моника Паскуалото. Мы любим друг друга и в ноябре этого года собираемся пожениться.

Хуан Карлос Гарсиа клянется, что отношения с Шанталь Бодо у него чисто профессиональные

В мире шоу-бизнеса слухи о возможных романах появляются по поводу и без повода. Поэтому неудивительно, что с началом съемок Жены Иуды многие стали поговаривать об особых взаимоотношениях исполнителей главных ролей, причем не только на экране.

Чтобы подтвердить информацию, мы обратились к Гарсиа, который прояснил ситуацию, опровергнув эти слухи и заявив, что между ним и Шанталь есть только хорошая дружба и тесные профессиональные отношения.

- Это правда, что вы с Шанталь поддерживаете тайную связь?

- Полная чушь, но даже если бы это было правдой, мне незачем было бы скрывать отношения с такой прекрасной женщиной как Шанталь. Я думаю, что между нами существует такая сильная химия на экране, что люди иногда воспринимают все слишком серьезно.

- Это значит, что ничего нет...

- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...

Отредактировано bonita (06.01.2008 11:33)

+1

7

http://www.gabrielblanco.cc/images/actores/juan_carlos_garcia/juancarlosgarcia146.jpg

0

8

Хуан Карлос Гарсиа: “Я всегда поддерживаю свою форму”

Актер признается, что желание чувствовать себя хорошо делает его рабом тренажерного зала, так как ему доставляет удовольствие заботиться о своей физической форме. “Чтобы исполнять главные роли, ты должен любить свою карьеру, хотеть побеждать, работать с самоотдачей”, говорит он

Едва завершилась премьера Захватчицы, Хуан Карлос Гарсиа не смог сдержать слез - не только из-за эмоций, вызванных просмотром первой серии, но и потому что всего полтора месяца назад потерял свою маму, а такое делает чувствительным любого человека.

Главный герой нового драматического проекта РКТВ принимал поздравления коллег и руководителей канала. Он был одет в белые брюки, замшевый блейзер небесно-голубого цвета и белые пастушьи сапоги. Ему не сразу удалось высушить слезы, что можно понять в его положении.

Это четвертая теленовела 32-летнего актера. Первой была Грешная Анхелика, где он исполнил роль массажиста Паоло. Затем он сыграл контрафигуру в Кариссиме, и наконец, в Жене Иуды воплотил Саломона Вайсмана. Гарсиа согласился удовлетворить наше любопытство со всей искренностью и простотой, которые его характеризуют.

- Куда стремится твоя искрометная карьера?

- Туда, куда я смогу дойти благодаря помощи моей мамы.

- Правду ли говорят, что у тебя случаются частые приступы самовлюбленности?

- Я исхожу из того, что каждый человек эгоист, и если быть эгоистом означает заботиться о себе и своем внешнем виде - что ж, тогда я эгоист!

- Кому ты обязан всем, что у тебя есть?

- Моей маме Маргарите, она умерла полтора месяца назад, поэтому я такой восприимчивый и мои глаза на мокром месте.

- Кто понижает твое эго?

- Моника (Паскуалотто), она помогает мне не витать в облаках, потому что с такой карьерой очень легко забыть обо всем. Она, моя семья и друзья помогают мне противостоять тому, во что может превратить тебя эго. Они помогают мне всегда оставаться на земле и напоминают, что я всего лишь человек, который работает для публики и должен преодолевать свое эго.

- Что у тебя самое маленькое?

- Ха, ха, ха! Давайте, оставим это напоследок.

- Что у тебя самое большое?

- Физически ягодицы, а духовно - желание расти.

- Что всегда присутствует в твоем гардеробе?

- Я приверженец ботинок и ремней. Ботинок не может не хватать, у меня их не меньше 40 пар. Кажется, ремней приблизительно столько же. Иногда я понимаю, что у меня слишком много ботинок, и не хватает времени ими всеми воспользоваться. У меня 43 размер.

- Ты спишь в пижаме или без?

- Иногда без, иногда в майке, зависит от ситуации.

- Что в тебе самое мятежное?

- Характер, я очень язвительный.

- Любовь с презервативами или без них?

- Без них, это более естественно.

- Но ты предохраняешься?

- Конечно! Сейчас у меня стабильные отношения, но всегда нужно предохраняться.

- Какую публичную личность ты не выносишь?

- Я не выношу людей, которые говорят безосновательно. Мне не нравится ложь. Я ненавижу публичных персон, которые говорят, говорят и говорят одну и ту же неправду. Я очень уважаю журалистов, которые стараются докопаться до сути предмета.

- Что бы ты сделал ради денег?

- Ради денег - ничего, ради работы - очень многое, также ради моего сына и моей семьи. “Ради денег” звучит слишком банально.

- С кем бы тебе хотелось оказаться на необитаемом острове?

- С моим сыном! Его зовут Габриэль и ему 6 лет.

- Что ты умеешь делать лучше всего?

- Быть искренним и естественным. Я говорю от сердца.

- В каком возрасте ты ее потерял?

- Ха! Ха! Ха! В пятнадцать или шестнадцать лет.

- Какие женщины тебе нравятся?

- Честные, которые хотят разделять со мной все мои увлечения и стремления в жизни, спортивные и естественные, способные иногда быть ужасными, а иногда сдержанными.

- В чем тебе способствовала природа?

- Природа мне способствовала, дав такую прекрасную семью - это мое главное богатство.

- До какого возраста ты жил в родительском доме?

- Жил пока не женился в 26 лет. После развода я вернулся в дом родителей на год, но сейчас я независим. Я покинул дом и одновременно не покидал, потому что каждый человек привязан к своей семье. Так что в действительности я никогда не оставлял отчего дома, а просто переехал жить в другое место.

- Чего не может не быть в твоем холодильнике?

- В моем холодильнике не может не быть индейки и сыра, я большой любитель сыра, - обрывает он с громким смехом. - Также не может не быть горчицы - я ее приверженец, и любой жидкости и чего-то освежающего. Ах! И конечно, не может не быть касабы (разновидность дыни), я ее храню на верхней полке.

- О чем ты просишь в молитвах?

- Прежде всего, прошу, чтобы моя семья была едина, прошу за мир во всем мире, чтобы не было бедных и голодающих. Потом прошу за себя, чтобы он помог мне быть лучшим сыном, лучшим отцом, лучшим мужем, лучшим другом и человеком.

- Что ты намыливаешь в первую очередь?

- Первое что я намыливаю - это грудь.

- Какая часть твоего тела наиболее чувствительна к щекотке?

- Пах.

- Назови место, где можно провести самые горькие моменты жизни?

- Слушай, ты выбил мне почву из-под ног двумя вопросами! Если подумать... Национальная Ассамблея!

- Кем ты хотел стать в детстве?

- Когда я был ребенком, я хотел стать полицейским, пожарником, астронавтом - кем угодно, но меньше всего актером. Тогда я не думал об игре, в основном меня занимало все связанное со спасением, пистолетами, пулеметами и тому подобным.

- Чтобы играть главные роли на РКТВ, необходимо во многих сценах демонстрировать обнаженный торс?

- Нет, я просто думаю, что необходимо любить свою карьеру и ты должен хотеть побеждать, работать с самоотдатчей. Это главное, что от тебя требуется здесь.

- Что является для тебя самым худшим наказанием?

- Когда мне лгут.

- Главный источник твоего тщеславия?

- Главный источник моего тщеславия - зеркало, я часто смотрюсь в него.

- В чем твое отличие от твоего персонажа Серхио Мартинеса?

- Оно очень невелико, думаю, что на 90 процентов Серхио похож на Хуана Карлоса Гарсиа, и это по-настоящему меня взволновало. Думаю, что это сильно облегчит мне работу, помимо того факта, что работать рядом с Даниэлитой - благословение. Достаточно лишь посмотреть ей в глаза и ты начинаешь играть так, как хочется ей.

- Ты требуешь, чтобы твои партнерши были гораздо ниже тебя ростом, чтобы не выглядеть карликом?

- Нет, все наоброт. Я никогда ничего не требовал. Скорее, я благодрен за тех, которых для меня выбирали, я никогда ничего не требовал и не собираюсь этого делать.

- Что у тебя самое маленькое?

- Талия! - говорит он с громким смехом.

- До каких пор ты будешь поддерживать свою форму?

- Я всегда поддерживаю свою форму. Я чувствую себя хорошо таким, какой я есть, и пока это так, я продолжу делать то, что делаю.

0

9

Хуан Карлос Гарсиа: “Мне тоже нравится подглядывать”

Уже в течение четырех лет Хуан Карлос верен каналу РКТВ. Впервые зрители увидели его в "Мариу", затем в "Грешной Анхелике", "Кариссиме" и наконец в ставшей хитом "Жене Иуды". Теперь он превращаетя в Серхио Мартинеса, похитителя женских сердец в новой теленовеле Кинты Креспо "Захватчица".

- Вторая главная роль стала для тебя неожиданностью?

- Эта новость была неожиданной, так как до этого я готовился к участию в другом проекте. Поэтому когда мне предложили Захватчицу, пришлось начать все сначала. Я очень рад, Бог не забывает обо мне, всегда одаривая самым лучшим, и чудесный ангел, которым является моя мама, освещает мой путь.

- Кто такой Серхио Мартинес?

- Он жизнерадостный, эмоциональный человек, женский угодник, обладающий хорошим чувством юмора. Он миллионер, но не слишком заботится о социальных различиях и превыше всего ценит дружбу. Его подруги утвержают, что он не капризный и не эгоист: он находит время для каждой.

- Есть какое-то сходство с твоей личностью?

- Я знал, что вы спросите об этом! Да мы похожи, но в том, что мы оба жизнерадостные, оптимисты и всегда ходим с улыбкой на лице. Что касается его отношений с женщинами - нет! Потому что у меня уже есть моя вторая половина.

- Тебе нравится играть роль мужчины-защитника?

- Мне нравится защищать и чтобы меня защищали! (смех). Увидев, Мариана оказалась в трудной ситуации, он пытается помочь ей. С этого начинается их история. Поначалу он не видит в ней женщины, но постепенно химия между ними станет очевидной. Она захватит его жизнь без его ведома.

- Какой тип теленовелы мы увидим на нашем экране?

- Новелу жизненную, очень актуальную, с универсальной темой: злоупотребление несовершеннолетними и вторжение в частную жизнь - проблемы, которые существуют во всех странах. Эта теленовела заставит нас задуматься.

- Тебя воодушевляет работать вместе с Даниэлой Альварадо?

- Очень! Мы уже работали в Мариу и Грешной Анхелике, хотя и в разных сюжетных линиях. Когда она узнала, что я буду ее галаном, она тут же мне позвонила и мы начали подготовку. Мы встречались несколько раз, чтобы лучше познакомиться, поговорить и узнать, какие вещи нам нравятся и так сломать лед. Сниматься с Даниэлой - это самое легкое чувство, которое мне довелось испытать - это как игра, тебе остается только плыть по течению. У нее огромный талант.

- Что бы ты сделал, если бы в твою реальную жизнь вторглись так же, как в жизнь Марианы?

- Я ненавижу, когда лезут в мою частную жизнь. Но всем людям нравится подглядывать, и мне тоже... Все мы воспринимаем это как игру, и это надо признавать. Не так ли?

+1

10

Полное имя: Хуан Карлос Гарсия Пахарес
Дата и место рождения: 4 января 1971 года, столица Венесуелы - Каракас
Знак зодиака: козерог
Рост: 1, 82 м
Семейное положение: холост
Дети: сыну 3 года
Любимые виды спорта: бейсбол, футбол, теннис, гольф
Хобби: слушать музыку, бродить по берегу моря, ходить в горы, заниматься в гимнастическом зале, ездить на мотоцикле, танцевать (под любую музыку)
Идеальная женщина: физически - нет; ему нравятся педантичные женщины, не очень ревнивые, которым не нравится сидеть дома, исполняя роль домохозяйки, но которым нравятся дети и забота о них
Первое, на что обращает в нимание в женщине: её ноги
Ревнивый?: случается
Нравятся женщины старше или моложе него?: неважно, любовь не имеет возраста
Его главное достоинство: человечность
Его главный недостаток: он - очень язвительный
Запомнившееся начинание: первая любовная сцена с Ильдой Абрахамс
В чём спит: в том, в чём Господь привёл его в этот мир
Что делает, чтобы привлечь внимание женщины: смотрит ей в глаза
Был влюблён?: 3 раза
Самая чувствительная часть тела: пах
В двух словах говорит о себе: чувствительный и борец
Полностью верит: в любовь с первого взгляда
Хуан Карлос закончил начальную школу Сан Игнасио (San Ignacio) и среднюю школу Вильянуева (Villanueva), где получил степень бакалавра. Затем он поступил в университет Метрополитана (Metropolitana), после окончания которого должен был стать инженером-механиком, но через два года обучения он перешёл в университет Санта-Мария (Santa Maria) на специальность гражданская инженерия.
Путь к славе
Однажды Хуан Карлос решил сопроводить свою тогдашнюю подругу на кастинг в одну коммерческую рекламу. Именно с того дня и начались его регулярные походы на телевидение, но только в качестве сопровождающего. На одном из этих многочисленных кастингов его и заприметили представители модельного агенства, предложившие молодому человеку сделать пару проб. Хуан Карлос не был слишком уверен в успехе, но пробы прошёл. По-началу, судьба не была к нему благодушна и никто не замечал юное дарование, но постоянное участие в кастингах всё же сделали своё дело и через некоторое, не очень долгое время, его позвали для съёмок в первой в его жизни рекламе мороженого Tio Rico "Nifty". С тех пор и началась его долгая жизнь в модельном бизнесе.
Он много сил отдавал своей професии и через какое-то время превратился в самую востребованную модель.
Его великолепное тело и очаровательный вид привели парня в мастерские таких дизайнеров, как Кристиан Диор, Джованни Скутаро и Виельманс, среди многих других.
Кроме того, Хуан Карлос стал одним из самых часто показываемых моделей на телевидении и в кино, как внутри страны, так и за её пределами.
Среди его заказчиков были и Тойота, и Фиат, и Рено, и Пепси, Алька-Зельтсер, Пальмолив, Эйвон и многие, многие другие известные фирмы.
Работая во всех этих рекламах Хуан Карлос имел возможность познакомиться с культурами разных стран, приобрести незабываемый опыт и завести множество самых разных друзей.
Среди многих возможностей, которые встречались ему на пути одна выделялась особо - его приглашали принять участие в конкурсе "Мистер Венесуела", но он так и не согласился на это предложение.

0

11

он  просто душка даже нет слов!

0

12

он женат?

0

13

В первый раз он женился очень рано, родился сын, сейчас женат во второй раз. Его показывали с женой, какая-то она не очень, обыкновенная.

0

14

http://keep4u.ru/imgs/b/080523/01/01ea1a35cd6a2358c9.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080523/ea/ea99285ad3cb1d27b3.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/96/96ac9aa2be137b8eec.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/c9/c997eec6ed325e5d06.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/56/56dc263651169ec096.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/72/72f67a5f1a5e216f86.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/94/940877da5eff106668.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080523/d2/d221e2c1ebd6910ed1.jpg

Отредактировано Irusik_17 (23.05.2008 09:08)

+1

15

MУNICA PASQUALOTTO Y JUAN CARLOS GARCНA ЎSE SEPARARON!

http://keep4u.ru/imgs/b/080523/de/de6adce7ae219b0132.jpg

Aъnque les duela ЎOtro bombazo mбs!

Y aunque hace pocas semana la pareja quiso verse como un matrimonio feliz y gritaban a los cuatro vientos que estaban mбs unidos que nunca, una fuente muy pero muy allegada a Juan Carlos Garcнa y Mуnica Pasqualotto le CONFIRMУ a TVCHISMES que eso no era cierto, que йste par estaba separadнsimo hace poco mбs de dos meses. “Hola TVCHISMES, primero que todo quiero suplicarles que no revelen mi identidad. Los llamo para asegurarles que Mуnica y Juan Carlos no estбn juntos, ellos estбn separados desde hace un tiempito ya, para hacer exactos hace dos meses y medio. Ellos venнan teniendo problemas y aunque intentaron resolverlos, no lo lograron. Tambiйn les puedo asegurar que el motivo no es un tercero o tercera en la relaciуn. Juan y Mуnica al darse cuenta que ya su matrimonio no funcionaba pues decidieron hablar como personas maduras y tomaron la decisiуn de separarse en muy buenos tйrminos, ellos se quieren mucho, se aprecian, pero lamentablemente la relaciуn de pareja no funcionу mбs y bueno, no hay nada que hacer. Cada uno estб haciendo su vida, ella grabando su pelнcula y йl con sus mъltiples proyectos. Crean en mi porque les estoy diciendo la verdad, estб es una noticia que podrбn confirmar con ellos mismos, tal vez no hoy, pero pronto Juan Carlos y Mуnica darбn a conocer a todo el mundo esta informaciуn que hoy le estoy dando a ustedes en EXCLUSIVA”, dijo nuestra fuente y juramos es una de las mбs confiables que tenemos.

TVCHISMES intentу comunicarse con los protagonistas de esta historia y se nos hizo imposible POR AHORA, pero seguimos intentando. Prometemos TVCHISMOSOS que muy pronto tendremos la confirmaciуn de este BOMBAZO

0

16

http://i025.radikal.ru/0805/1b/031c6301b3a6t.jpg   http://i043.radikal.ru/0805/b1/97f9423b99a4t.jpg

Отредактировано Creencia (23.05.2008 12:40)

0

17

http://i26.tinypic.com/5o9rph.jpghttp://i29.tinypic.com/dvq2c5.jpghttp://i25.tinypic.com/2ahfm7k.jpghttp://i32.tinypic.com/10n6muc.jpg

0

18

http://i028.radikal.ru/0805/81/1e3ebb8968aa.jpg

Отредактировано Creencia (29.05.2008 14:29)

0

19

http://i015.radikal.ru/0805/de/34ec4bff26f0.jpg

0

20

http://i028.radikal.ru/0805/b1/232a916d3966.jpg

http://i007.radikal.ru/0805/c6/1bf30a7b4e79.jpg

0

21

Что написано в статье 30?

0

22

алена т написал(а):

Что написано в статье 30?

Там написано, что Хуан Карлос расстался со своей женой Моникой Паскуалотто. Но он вроде потом опроверг эту информацию и сказал, что у них все хорошо и что они подумывают о ребенке.

0

23

http://i014.radikal.ru/0805/dd/78a8f0c4dbb2.jpg

0

24

http://i037.radikal.ru/0805/50/7eff08efdc8e.jpg

+1

25

В пункте 35 так похож на моего друга, которому я всегда делаю такой шухер

0

26

http://i30.tinypic.com/208jhg1.jpghttp://i25.tinypic.com/2ywxy68.jpg

+1

27

http://i028.radikal.ru/0806/e8/f271712195f5.jpg

0

28

Сынуля очень симпатичный получился. весь в папу :)

0

29

Очень интересный мужчина, но с Дани Альворадо мне кажется они совсем не пара :nope:

0

30

Светленький написал(а):

Очень интересный мужчина, но с Дани Альворадо мне кажется они совсем не пара

Абсолютно согласна! Она совершенно ему не подходит!  :no:

0

31

http://i035.radikal.ru/0806/ec/d8c3d7a0467e.jpg

http://i040.radikal.ru/0806/f9/e9c29d68431b.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/3f/ebd0fa035c7e.jpg

http://i028.radikal.ru/0806/5b/7cb8d97f3f33.jpg

0

32

http://i030.radikal.ru/0806/0f/bfa138c2da9a.jpghttp://i053.radikal.ru/0806/0d/01f156aae04f.jpg

+1

33

С Мирелой они очень хорошо смотрелись в ЖИ.

0

34

Джули написал(а):

С Мирелой они очень хорошо смотрелись в ЖИ.

Это точно!!! И в "Замуж за миллионера" тоже...

http://i052.radikal.ru/0806/e1/59ce6e7cd067t.jpg     http://i054.radikal.ru/0806/6f/a60d1d32d45ft.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/fc/5877c49d86a2t.jpg

Отредактировано Creencia (21.06.2008 21:45)

0

35

"La invasora"

http://i051.radikal.ru/0806/a9/6a9c0c8c8980t.jpg     http://i030.radikal.ru/0806/10/6f49c4f68ad8t.jpg     http://i052.radikal.ru/0806/f6/5b8ebca6257ct.jpg  http://i007.radikal.ru/0806/22/3c24974c1aa6t.jpg

0

36

http://i014.radikal.ru/0806/e4/16f6143fba92t.jpg     http://i028.radikal.ru/0806/8c/c5e5fa22877bt.jpg     http://i039.radikal.ru/0806/66/bc49ba8fe947t.jpg

http://i030.radikal.ru/0806/23/c2a6955ac908t.jpg

0

37

http://i053.radikal.ru/0806/e4/7b6f777f2f72.jpg
JUAN CARLOS GARCÍA ¡TENTADO POR RCTV INTERNACIONAL!

Muy cotizado el niño

Una persona muy allegada a Juan Carlos García nos hizo saber que el papirruqui en cuestión recibió una llamada de María Eugenia Marrero –Gerente de Talento Artístico de RCTV Internacional- para preguntarle si tenía contrato de exclusividad con Venevisión pues lo necesitaban con carácter de URGENCIA como PROTAGONISTA de la tan mentada nueva novela de Martin Hahn. Según nos contaron al García se le pusieron los ojos cuadrados al escuchar la mega oferta que le estaban haciendo en Quinta Crespo y supuestamente lo está pensando porque Venevisión no le paga ni medio al galán por mantenerlo como artista exclusivo de la planta, lo que podría tener como consecuencia el regreso de Juan Carlos “riquiquito” García al canal que lo vio nacer, osea, Radio Caracas Televisión…

A los “chivos” de la Colina le sugerimos que se pongan las pilas sino quieren perder a uno de los pocos galanes que quedan en este país. ¡Amanecerá y veremos!

17/06/2008

+1

38

http://i051.radikal.ru/0806/e0/0eef6cddd5cf.jpg

+1

39

http://i077.radikal.ru/0807/6c/aa9d3209cf5e.jpghttp://i048.radikal.ru/0807/80/ce9c1bff25c5.jpg

+2

40

http://i019.radikal.ru/0807/5b/75207abf7418.jpg

http://i080.radikal.ru/0807/ca/552465a2731b.jpg

0

41

http://i018.radikal.ru/0807/99/f69b5aeef338.jpg

http://i059.radikal.ru/0807/ac/a52330732d2a.jpg

0

42

http://i071.radikal.ru/0807/94/822f845f1646.jpghttp://i070.radikal.ru/0807/71/99362d07e113.jpg

+1

43

http://i018.radikal.ru/0807/99/866ee54f6581.jpghttp://i080.radikal.ru/0807/e3/0284b1941882.jpghttp://i005.radikal.ru/0807/79/1844e25e2f3e.jpghttp://i014.radikal.ru/0807/1d/95a587587e6e.jpg

+2

44

Juan Carlos García ¡Ya abrió su restaurante!

Todo un empresario el muchacho
El pasado martes 08 de julio el papacito de “Bailando con los Gorditos”, Juan Carlos García aperturó finalmente su restaurant en las Mercedes “Maderos” y TVCHISMES fue el invitado de honor en esta inauguración a la cual asistieron familiares, amigos y también personalidades del medio artístico como Michelle Badillo, Osman Aray, Laura Vieira, Carla Tofano, Melissa Rosseau, Mariela Celis, Sandra Villanueva, Desideria D’ Caro, Rayma, Giancarlo Pasqualotto, Alejandra Pulido, Gabriela Guédez y su ex, Mónica Pasqualotto.
Juan Carlos se la comió con este nuevo reto, pues el “restaurancito” está de lo más chic, lo felicitamos a él y a sus socios el importante chef argentino y encargado de la cocina Martiniano Molina, Otto Burguera, Jonathan Rivero, Juan Carlos Montenegro, María Belén Otero de Morean y Johan Morean por esta nueva adquisición que sabemos que será un éxito ¡TOTAL!

Отредактировано Creencia (10.07.2008 16:47)

0

45

http://keep4u.ru/imgs/b/080711/c4/c416fab59356a7e4c0.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080711/af/af11dfb54b021ef620.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/a3/a33e8f3e5732320467.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/d5/d52d7ee1cc93e9eb57.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/62/625b3a1f77dd4fce9c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/61/61abccf3d06723cbcf.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/28/28a6d77e9e303c0b03.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/9b/9b2ed27ca5c8121e6b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/a0/a0f8995cfe70cff3a0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080711/09/0976b2b089f367b26c.jpg

0

46

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

47

http://i007.radikal.ru/0807/f6/3226c856cce8.jpghttp://i010.radikal.ru/0807/36/3dc1ecdffe34.jpghttp://i020.radikal.ru/0807/34/f5e2f800c1ca.jpghttp://i028.radikal.ru/0807/8c/381332de47a8.jpghttp://i033.radikal.ru/0807/65/56bffa100d9b.jpg

+1

48

http://i29.tinypic.com/2wd1tp4.jpghttp://i26.tinypic.com/mvt7vp.jpghttp://i28.tinypic.com/11s1fd2.jpg

+1

49

http://i063.radikal.ru/0807/09/369dec0eba6d.jpg

0

50

http://i027.radikal.ru/0807/1a/4f98d5318f20.jpg   http://i081.radikal.ru/0807/f5/851f71237798.jpg

http://i022.radikal.ru/0807/95/7c4662e75cb8.jpg

http://i013.radikal.ru/0807/35/5e2a9a7ffd0b.jpg

http://i066.radikal.ru/0807/4a/aae6d4ddb5d0.jpg

http://i046.radikal.ru/0807/ee/17ab10878a2c.jpg

0

51

http://i071.radikal.ru/0807/5a/b798e51e1ca5.jpg   http://i076.radikal.ru/0807/14/d6058f71b092.jpg

http://i075.radikal.ru/0807/5a/92276f3dfe55.jpg

http://i025.radikal.ru/0807/91/7468bf24683c.jpg

http://i040.radikal.ru/0807/97/85206cb62bdb.jpg

0

52

http://i015.radikal.ru/0807/56/a25b07d38292.jpg



http://i063.radikal.ru/0807/73/95b655bf14d7.jpg

http://i021.radikal.ru/0807/a9/8aff9989c4f6.jpg

+1

53

http://s60.radikal.ru/i168/0807/4a/959252a70e92.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0807/1a/85815b2c5ab3.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0807/dd/4f8b1b63a79d.jpg

+2

54

Chantal, спасибо за фоточки!!!
Эх, с короткой стрижкой ему намного лучше!!!

0

55

Juan Carlos Garcнa ЎYa abriу su restaurante!

Todo un empresario el muchacho

El pasado martes 08 de julio el papacito de “Bailando con los Gorditos”, Juan Carlos Garcнa aperturу finalmente su restaurant en las Mercedes “Maderos” y TVCHISMES fue el invitado de honor en esta inauguraciуn a la cual asistieron familiares, amigos y tambiйn personalidades del medio artнstico como Michelle Badillo, Osman Aray, Laura Vieira, Carla Tofano, Melissa Rosseau, Mariela Celis, Sandra Villanueva, Desideria D’ Caro, Rayma, Giancarlo Pasqualotto, Alejandra Pulido, Gabriela Guйdez y su ex, Mуnica Pasqualotto.

Juan Carlos se la comiу con este nuevo reto, pues el “restaurancito” estб de lo mбs chic, lo felicitamos a йl y a sus socios el importante chef argentino y encargado de la cocina Martiniano Molina, Otto Burguera, Jonathan Rivero, Juan Carlos Montenegro, Marнa Belйn Otero de Morean y Johan Morean por esta nueva adquisiciуn que sabemos que serб un йxito ЎTOTAL!

0

56

http://s56.radikal.ru/i152/0807/8e/3e8d7018a508.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0807/3a/dbf557e2e3b5.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0807/c1/2c04ca367152.jpg

Отредактировано Глория! (21.07.2008 21:05)

+1

57

http://s42.radikal.ru/i098/0807/fb/ea0b3d178216.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0807/21/c7d4206e8171.jpg

+1

58

http://s43.radikal.ru/i102/0807/a5/74dc2d7b300c.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0807/c9/54b4f2c5d542.jpg

+1

59

http://s54.radikal.ru/i143/0807/da/41698a54d6a8.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0807/a2/39b3b7728e68.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0807/51/593a68a78093.jpg

+1

60

http://s44.radikal.ru/i103/0808/aa/1adca36e6ef4.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0808/b9/243cc3f14415.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Хуан Карлос Гарсия / Juan Carlos Garcia