www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственница / Juana la virgen

Сообщений 181 страница 240 из 294

181

lucky-lady написал(а):

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные. Не от святого двуха же, в самом деле ребенка занесло!

ну и чего страстного во врачебной ошибке?

Вальчик написал(а):

Я конечно понимаю, что у каждого своё мнение,и актер может не нравиться, но опускаться до оскорблений все же не стоит :no:

полностью поддерживаю. ваши комментарии в отношении актеров просто отвратительны.

+3

182

Уголек написал(а):

ну и чего страстного во врачебной ошибке?

Последствия этой самой врачебной ошибки и разжигают страсти. Не знаю, кому как, а мне очень интересно смотреть.

0

183

Я смотрела. Не могу сказать что там много страстей, но сериал необычный. Смотреть мне было интересно, правда конец не понравился

+1

184

YulianaSun написал(а):

Я смотрела. Не могу сказать что там много страстей, но сериал необычный. Смотреть мне было интересно, правда конец не понравился

Мне тоже не понравился,поьаму-что Маурисио и Хуану показали через 50 лет,и то что многие уже умерли

0

185

Сунехри написал(а):

Мне тоже не понравился,поьаму-что Маурисио и Хуану показали через 50 лет,и то что многие уже умерли

А мне тоже сначала не понравилась концовка, но потом я посмотерла на неё с философской стороны и поняла: заключительная серия очень необычная, трогательная. Я ни в одном сериале не видела такой необычной концовки. Мы все привыкли, что в заключительной серии звучит марш Ф. Мендельсона, когда главные герои женятся, родственники все "бесятся" и сияют от счастья. :sceptic:  А вот в "Девственнице" мы не увидели привычного хэппи-энда. Нет, он, конечно, есть (главные герои остались вместе). Просто их показали уже в дальнейшем, таким образом лишив возможности кого-нибудь из так называемых "выдумщиков", придумывать продолжение сериала.
Не скрою: у меня даже комок к горлу подкатил, когда я увидела Хуану и Маурисио спустя 50 лет :huh:  Но разве не этого хотели сценаристы? Чтобы мы испытали некую грусть от прощания с главными героями и всегда помнили, что жизнь - подарок и прожить ее надо так ,чтобы ни о чем не жалеть.
Хотя подобная концовка сериала была у "Земли любви, земли надежды": там тоже показали так называемых главных героев спустя более чем 50 лет.

0

186

lucky-lady написал(а):

А мне тоже сначала не понравилась концовка, но потом я посмотерла на неё с философской стороны и поняла: заключительная серия очень необычная, трогательная. Я ни в одном сериале не видела такой необычной концовки

Задумка концовки была неплохой. ИМХО, воплощена она была крайне неудачно...

+3

187

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сериале. По правде говоря, я очень давно не видела испаноязычные сериалы, т.к. отдаю предпочтение бразильским новелам. Мн по душе бразильский колорит, но н ев этом суть. К венесуэльским сериалам у меня особое отношение, ведь мой самый любимый сериал "Реванш" принадлежит именно к этой стране, а точнее, производству "Веневисьон". За 15 лет моего увлечения латиноамериканскими сериалами я посмотрела всего три венесуэльских сериала: "Реванш", "Милый враг"и "Луиза-Фернанда", не считая "Девственницы", которую смотрю сейчас. Конечно, сейчас у меня ко всем сериалам довольно критическое отношение, ведь я пересмотрела уже их множество, но, к счастью, Венесуэла меня опять удивила: от "Девственницы" у меня остались только положительные эмоции, а временами хотелось плакать - настолько достоверно передали свои чувства герои этого сериала. Особенно я сейчас сопереживаю герою Рикардо Аламо, который ТАК хочет иметь СВОЕГО ребенка (крупным шрифтом выделила те слова, которые для меня наиболее важны).
Про Даниэлу Альварадо ничего не могу сказать плохого. Играет нормально. Очень даже достоверно она вжилась в роль наивной ученицы лицея, которая ВДРУГ оказалась в таком положении. На мой взгляд, она намного лучше вжилась в роль, чем, к примеру, таже самая Орейро в "Диком ангеле".
Также, по моему мнению, её не зря выбрали на роль Хуаны. Она очень даже сочетается с образом ПРОСТОЙ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ из толпы ученицы лицея. В самом деле не Норкис Батиста или Наталия Стрейгнард должна сыграть роль практически ребенка, которому 17 лет? :huh:
А по поводу внешности Даниэлы Альварадо могу сказать: да, таких как она можно встретить на каждой улице, но она выглядит так как выглядит и не пытается скрыть того, чем наградила природа. Зачем ,например, ей стараться выглядеть гламурно ,как девушке, сошедшей с обложки журнала? Для чего это нужно в той самой "Девственнице"? Ну выглядела бы она как героиня Норкис Батисты - Дезире и что с этого? :(  Разве мы, зрители, поверили бы Хуане с внешностью Норкис Батисты, что она является ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, простой ученицей лицея в джинсовом костюме на мотоцикле, увлекающейся футболом? почему-то та же самая Мили из "Дикого ангела", когда играла в футбол в сериале, не выходила на футбольное поле в образе роковой красотки Норкис Батисты! Героиня Орейро в "Диком ангеле" более "оборванестее" выглядела, будучи на футбольном поле.
Вот, например, бразильянку Каролину Дикман тоже не назовешь роковой красоткой, так же как и Даниэлу Альварадо. Но не всем же атрисам быть такого типажа, как Норкис Батиста, Наталия Стрейгнард, Лусия Мендес, Ана Паула Арозио, Жулиана Паез, многие из которых дефилируют по подиуму со своим чуть надменным взглядом с поволокой? %-)
А сериал "Девственница" меня очень даже порадовал: что-то некоторые говорили, что лучше его не сомтреть ,т.к. разочаруюсь, но я напротив - порадовалась, что Венесуэла в наступившем столетии выпустила такой шедевр, как "Девственница" :flag:

Отредактировано lucky-lady (07.05.2009 16:15)

+2

188

Даниэла Альварадо- обаяшка. Не скажешь ,что она красотка- но что-то в ней цепляет.  Ещё мне Роксана Диас понравилась. Рол отрицательная,но Роксана- шикарная женщина ! Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль. Вот концовка-как-то не очень - во-первых  вроли старичков Альварадо и Аламо смотрятся неубедительно( загримировали плохо), а во-вторых- мрачно как-то...  Аиз актёров -очень хорош Антонио Куэвас в роли дедушки- в 49 лет убедительно старичка сыграл,да и моложе Ауры Ривас,сыгравшей бабушку ровно на 20 лет. Смешно, в 1953 году Аура Ривас начала на РКТВ работать ,а Куэвас в этом году только родился...

+3

189

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль

Что правда, то правда!

Андрес написал(а):

Аиз актёров -очень хорош Антонио Куэвас в роли дедушки- в 49 лет убедительно старичка сыграл,да и моложе Ауры Ривас,сыгравшей бабушку ровно на 20 лет

Действительно перевоплотился здорово! Я бы никогда не дала ему 49, намного старше выглядит.

+1

190

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль.

Не-е-е! Самая лучшая пара - Хуана и обаяшка Маурисио :cool: Но как бы то ни было, все равно ставлю "плюс" за достаточно логическон мнение!

0

191

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль.

Да!!!. Это и моя любимая пара!

0

192

lucky-lady написал(а):

Про Даниэлу Альварадо ничего не могу сказать плохого. Играет нормально. Очень даже достоверно она вжилась в роль наивной ученицы лицея, которая ВДРУГ оказалась в таком положении. На мой взгляд, она намного лучше вжилась в роль, чем, к примеру, таже самая Орейро в "Диком ангеле".

lucky-lady спасибо! Плюсик тебе за такой подробный и интересный анализ. Но по поводу Орейро, просто у нее задача другая была, нежели у Альворадо. Дикий Ангел сериал развлекательный и шутливый, и мотив соответственно у него таковой. Такую же игру требовали и от актеров. Орейро сыграла так, как того требовали рамки данного сериала и его тематика.  А Девственница сделан более жизненно и серьезно, и было бы странно там видеть постоянно кривляющуюся Хуану, танцующую под звуки латинос в каком-нибудь клубе. Просто разные они эти фильмы, вот и все.

0

193

lucky-lady написал(а):

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сериале. По правде говоря, я очень давно не видела испаноязычные сериалы, т.к. отдаю предпочтение бразильским новелам. Мн по душе бразильский колорит, но н ев этом суть. К венесуэльским сериалам у меня особое отношение, ведь мой самый любимый сериал "Реванш" принадлежит именно к этой стране, а точнее, производству "Веневисьон". За 15 лет моего увлечения латиноамериканскими сериалами я посмотрела всего три венесуэльских сериала: "Реванш", "Милый враг"и "Луиза-Фернанда", не считая "Девственницы", которую смотрю сейчас. Конечно, сейчас у меня ко всем сериалам довольно критическое отношение, ведь я пересмотрела уже их множество, но, к счастью, Венесуэла меня опять удивила: от "Девственницы" у меня остались только положительные эмоции, а временами хотелось плакать - настолько достоверно передали свои чувства герои этого сериала. Особенно я сейчас сопереживаю герою Рикардо Аламо, который ТАК хочет иметь СВОЕГО ребенка (крупным шрифтом выделила те слова, которые для меня наиболее важны).
Про Даниэлу Альварадо ничего не могу сказать плохого. Играет нормально. Очень даже достоверно она вжилась в роль наивной ученицы лицея, которая ВДРУГ оказалась в таком положении. На мой взгляд, она намного лучше вжилась в роль, чем, к примеру, таже самая Орейро в "Диком ангеле".
Также, по моему мнению, её не зря выбрали на роль Хуаны. Она очень даже сочетается с образом ПРОСТОЙ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ из толпы ученицы лицея. В самом деле не Норкис Батиста или Наталия Стрейгнард должна сыграть роль практически ребенка, которому 17 лет? 
А по поводу внешности Даниэлы Альварадо могу сказать: да, таких как она можно встретить на каждой улице, но она выглядит так как выглядит и не пытается скрыть того, чем наградила природа. Зачем ,например, ей стараться выглядеть гламурно ,как девушке, сошедшей с обложки журнала? Для чего это нужно в той самой "Девственнице"? Ну выглядела бы она как героиня Норкис Батисты - Дезире и что с этого?   Разве мы, зрители, поверили бы Хуане с внешностью Норкис Батисты, что она является ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, простой ученицей лицея в джинсовом костюме на мотоцикле, увлекающейся футболом? почему-то та же самая Мили из "Дикого ангела", когда играла в футбол в сериале, не выходила на футбольное поле в образе роковой красотки Норкис Батисты! Героиня Орейро в "Диком ангеле" более "оборванестее" выглядела, будучи на футбольном поле.
Вот, например, бразильянку Каролину Дикман тоже не назовешь роковой красоткой, так же как и Даниэлу Альварадо. Но не всем же атрисам быть такого типажа, как Норкис Батиста, Наталия Стрейгнард, Лусия Мендес, Ана Паула Арозио, Жулиана Паез, многие из которых дефилируют по подиуму со своим чуть надменным взглядом с поволокой?
А сериал "Девственница" меня очень даже порадовал: что-то некоторые говорили, что лучше его не сомтреть ,т.к. разочаруюсь, но я напротив - порадовалась, что Венесуэла в наступившем столетии выпустила такой шедевр, как "Девственница"
Отредактировано lucky-lady (07-05-2009 16:15:29)

Наконец-то я дождалась справедливой оценки этого сериала и игры Дани Альворадо. Мой тебе респектlucky-lady
и плюсик конечно!!! :flag:

+2

194

Liliana написал(а):

Наконец-то я дождалась справедливой оценки этого сериала и игры Дани Альворадо. Мой тебе респектlucky-ladyи плюсик конечно!!!

Да-да. Я так думаю. Спасибо.

+2

195

Дочка - копия папочки - Даниэля Альварадо.

0

196

Ностальгия на меня напала, решила пересмотреть этот сериал. Один из немногих, который захватывает практически с 1 серии  :playful:  Хотя финал, как мне кажется, немного подкачал. Вообще серии за 100 какие-то... Ужасно мне не понравилось, как Маурисио скрывался под видом какого-то рабочего и так далее.

0

197

ROSSI написал(а):

Хотя финал, как мне кажется, немного подкачал.

Это уж точно, финалом (а точнее последними кадрами) я была разочарована, в целом же заключительная серия мне понравилась... Если же говорить про весь сериал, смотреть можно, необычный сюжет, бывали конечно моменты, которые поражали своей наивностью, откровенной глупостью и элементарным бредом, так это можно встретить в любой теленовелле  :flirt:

0

198

DenLi написал(а):

моменты, которые поражали своей наивностью, откровенной глупостью и элементарным бредом, так это можно встретить в любой теленовелле  :flirt:

По-моему, это как раз основа большинства "мыльных" сериалов  :crazy:
Но "Д" меня зацепила даже не необычностью сюжета. Я очень люблю истории про разницу в возрасте, очень люблю служебные романы, а поскольку в "Д" в какой-то мере намешано и то, и другое, то для меня это просто клад  :cool:  + Рикардо Аламо после "Луизы Фернанды" мне понравился и было интересно наблюдать его совершенно в иной роли, нежели молодого ветреного мачо Мигеля.

+1

199

ROSSI написал(а):

+ Рикардо Аламо после "Луизы Фернанды" мне понравился и было интересно наблюдать его совершенно в иной роли, нежели молодого ветреного мачо Мигеля.

Мне он самой нравится. Самый лучший - среди актеров молодого поколения. Такой милый, трогательный

+1

200

lucky-lady написал(а):

Мне он самой нравится. Самый лучший - среди актеров молодого поколения. Такой милый, трогательный

Согласна на все 100%  :cool:  Он просто супер  :flirt:

0

201

ROSSI написал(а):

Ностальгия на меня напала, решила пересмотреть этот сериал. Один из немногих, который захватывает практически с 1 серии

Это точно, я этот сериал 2 раза смотрела, а если бы ТВ показала еще раз, с удовольствием снова посмотрела. Мне очень понравилась песня  в самом начале сериала. которую пела во сне Хуана 8-)
Не знаю почему, но этот сериал мне понравился, его легко было смотреть. Жаль, что венесуэльские сериалы давно не показывали по ТВ :stupor:

0

202

кузя написал(а):

Жаль, что венесуэльские сериалы давно не показывали по ТВ

Точно!Венесуэльские мои любимые и мне приходится их либо качать либо покупать!

0

203

надо бы пересматривать, а то уже забыла о чём там :D

Да  Рикардо Аламо мне в этом фильме очень нравился)))),он мне вообще везде нравится а тут особенно :crazy:

кузя написал(а):

Жаль, что венесуэльские сериалы давно не показывали по ТВ :stupor:

ну почему по романтики вон крутят ,конечно не то что хотелось бы

0

204

А чем сериал закончился?

0

205

ROSSI написал(а):

Хотя финал, как мне кажется, немного подкачал.

Я тоже была разочарована иналом. Также мне в этом сериале совершенно не понравилась Даниэла Альворадо. Сюжет сериала в целом не плохой, но вот Даниэла со своей вечно кислой миной меня разочаровала. Извините, если кого обидела.

Цвето4ек написал(а):

А чем сериал закончился?

Свадьбой главных героев. Их там потом еще показывают через много лет, старичками. :tired:
Дезире столкнул с обрыва отец Карлотты. Его потом ее в тюрьму посадили за все злодеяния, но от Дезире жалко :( Карлотта вроде бы изменилась, даже пришла и счастье Маурисио пожелала. Энрикета с дядей Хуаны поженились, ее мать со своим ухажером. Обе беременны и счастливы

0

206

Златовласка написал(а):

Карлотта вроде бы изменилась

Надо же... Дезире погибла, а Карлотта - нет. Не справедливо как-то. Тоже не досмотрела до конца. Не знала об этом.

0

207

А Карлотте-то че погибать? ЕЕ же не будет собственный отец убивать :nope:

0

208

Златовласка написал(а):

Их там потом еще показывают через много лет, старичками.

Мне этот момен не очень понравился!Нам хотели показать,что они вместе до конца дней остались,но мы и так это поняли после свадьбы.

Девочка Грёз написал(а):

Надо же... Дезире погибла, а Карлотта - нет. Не справедливо как-то.

Я тоже так думаю!Дезире намного ярче Карлоты была,я надеялась,что она исправится в конце,а тут такое!

0

209

Мелоди написал(а):

Дезире намного ярче Карлоты была,я надеялась,что она исправится в конце,а тут такое!

Ага, так в конце она действительно лучше стала.

0

210

Златовласка написал(а):

Ага, так в конце она действительно лучше стала.

Жаль только,что жива не осталась!

0

211

niculia написал(а):

ну почему по романтики вон крутят ,конечно не то что хотелось бы

У меня нет канала Романтика :stupor:

0

212

кузя написал(а):

У меня нет канала Романтика

И у меня нет,я давно о нём мечтаю :yep:

0

213

Мелоди написал(а):

И у меня нет,я давно о нём мечтаю

И я тоже, там неплохие сериалы показывают

0

214

как и где посмотреть сериал девствиница?

0

215

89537029574 написал(а):

как и где посмотреть сериал девствиница?

Вконтакте есть группа посвященная этому сериалу. Он там выложен полностью.

0

216

Здравствуйте все! Я здесь первый раз, но мне хочется выразить свои ощущения по поводу сериала.
Итак. Сказать, что мне он понравился. Это все равно, что не сказать ничего. Да в нем куча всяких ляпов, разговоры " с самим собой" которые так многих раздражают. Но не стоит к ним так критично относится. Это их сериалы, латинские. Видимо они постоянно снимают так, такого типа. Для них- это нормально. Конечно сценарий стоило бы подробно подробнее проробатывать, когда больше уходить в детали..когда что-то  опускать. Я не знаю задумываются ли они над этим. Но из за такого слоя воды, что многие актеры даже не успевают в этих сериалах раскрыться,  их и знают, большинство, только на родине. Нет, по-моему, ни одного актера или актрисы мирового уровня из этой страны. Но все я же прекланяюсь перед их сериалами. Я еще никогда, не в каких мировых фильмах, сериалах, что наших русских,  что американских не видела в  сексуальных сценах столько любви, чувственности, эротизма.Нет не такого эротизма, как мы обычно привыкли расшифровывать это слова. Для них это другое. Совершенно другое. Это высшее чувство, любовь. И меня это очень сильно притягивает.
Опять касаясь "воды" в этом сериале, да и в других тоже. Иногда мне тоже кажется что первый поцелуй делать на 81 серии- это что то странное. Ты пока ждешь этого поцелуя, начинают шалить нервишки. Но если подумать, то опять все сводится к чувственности. Если говорить о "Девственницы" то вспомнить сколько там "полупоцелуев" когда Маурисио тянется к ней, а Хуана тянется к нему...и ты так волнуешься...так напряжен..так периживаешь...или эти взгляды, т.е как, какими глазами смотрит Маурисио на Хуане, когда в нем только зарождаются эти настоящие чувства...когда он начинает влюбляться.Для меня-это потрясно. Таких атмосфер я никогда не видела.
Что касается минусов, то раздражает, когда в семье Хуаны все постоянно влезают  друг другу дела, ругаются спорят и тд. Да это конечно очень для них ужасно, что Хуана влюбляется в ЖЕНАТОГО( для них это очень страшная вещь), но не в каждой же серии выяснять , на что может быть способен Маурисио. Меня порядком достал Давид, когда влезал в жизнь Хуаны и пытался, просто уже из кожы вон лез, чтобы подкатить к ней.Гоняться за Хуаной, когда его так преданно любит такая красивая, чувственная, добрая девушка. Просто немыслимо. Не понимаю Карлотту, которой надо 200 раз  объяснять что Маурисио не любит ее и тд.
Что же касается актеров- все очень и очень неплохо.  Норкис Батиста- Дезире очень красива. Но я не думаю, как я здесь читала что она подошла бы на роль Хуаны. Ну не выглядет она на 17 лет, не на 18, даже  на 20.  Она хорошо смотрится в своей роли. Маурисио красавец. Думаю со мной в этом случае все согласятся.., что молодой  девушки( если встать на ситуацию Хуаны,, представить что ты обычный подросток, живущий в Венесуэле) несложно в него влюбится. А вот как он может влюбится- это для многих  вопрос. Но он не раз объясняет эту ситуацию. Она тот человек, рядом с которой он забывал об всем окружающем мире, рядом с которой он становился собой. Она дала ему возможность начать жить, чувствовать воздух, научила дышать, как это не парадоксально...Это волшебно, правда. Чувства показанные зрителю- это настоящее, то чему веришь. И это было главной целью режиссера.
То, что здесь многие не согласны с выбором  Даниэлы на роль Хуана. Где-то в глубине души я с ними согласна. Хотя и Даниэла показала те чувства,которые она должна  была донести. Первая любовь, страх и одновременно желание любить... Но, хотя она там и беременна...все же до того момента как она не беременна, режиссеру стоило бы сказать ей сбросить там несколько кг. Просто очень странно смотреть., что вокруг  такие красавицы, Хуана выглядит не очень,  а в нее влюбляется такой мужчина.. Может это специально показывают, чтобы донести до зрителя мысль, что даже в такого человека как Хана, да и вообще в любую девушку, если она благородная и имеет возвышенные чувства, то не смотря на внешность в нее может влюбиться такой состоятельный мужчина...Мужчина!!!!не парень, а именно мужчина!!! Очень странно, что режиссер дает главное место в сериале девушке, только из-за того, что у нее родители- актеры.  Здесь же не немаловажно внешность и талант.  Это очень трудной вопрос. Не буду в это вдаваться.
. Я не смотрела много латинских сериалов, но по возрасту, да и по внешности( и мне кажется это актриса выигрывает) надо было взять Марианелу Гонсалес -Пандору из сериала "Моя прекрасная толстушка". Ну уж очень она обаятельная! не правда ли?
но самое главное тех кого выбрали на роль главных героев- Маурисио и Хуаны я верила.  Безумно нравилось наблюдать за их отношениями. Они справились. И несмотря на 153 серии.. Когда уже тебя переполняют эмоции-ну Боже ..Боже...когда они уже наконец поженятся, не буду скрываться...и все будет хорошо.....Я радовалась каждому эпизоду с ними. Ну вы только посмотрите в реальную жизнь. Я никогда не видела более чувственного выражения свооей любви, таких красивый поцелуев,чем в этом и других сериалах. Они это умеют!))
В общем я довольно..и некоторые серии пересматриваю по 5 раз на дню.....И какая заглавная песня у них....Волшебно!

+2

217

dariel написал(а):

Очень странно, что режиссер дает главное место в сериале девушке, только из-за того, что у нее родители- актеры.  Здесь же не немаловажно внешность и талант.  Это очень трудной вопрос. Не буду в это вдаваться.

А кто сказал что ей дали главную роль только по-этому??? На мой взгляд она больше всех подходит по типажу на эту роль. И я говорю это не потому что очень уважаю эту талантливую актрису, а потому что НУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Я В ЭТОЙ НИ МАРИАНЕЛУ ГОНСАЛЕС, НИ КАКУЮ ДРУГУЮ АКТРИСУ!!!!! Даниэла справилась с ролью блестяще!!!
dariel
В целом твое мнение достойно высшей похвалы. Этот сериал до сих пор вызывает мурашки по телу, самые чудесные эмоции, какие только может вызвать  теленовелла. :flag:

0

218

dariel написал(а):

Я не смотрела много латинских сериалов, но по возрасту, да и по внешности( и мне кажется это актриса выигрывает) надо было взять Марианелу Гонсалес -Пандору из сериала "Моя прекрасная толстушка". Ну уж очень она обаятельная! не правда ли?

Я абсолютно согласна, что Марианела Гонсалес очень обаятельная!  :flirt:  Но этот сериал я смотрела очень давно и не думаю, что она хорошо бы смотрелась с Рикардо Аламо, Даниэла Альварадо на мой взгляд ему больше подходит.

+1

219

http://i082.radikal.ru/1008/76/2100fcd3d534.jpg

+1

220

Надюшк@ написал(а):

не думаю, что она хорошо бы смотрелась с Рикардо Аламо, Даниэла Альварадо на мой взгляд ему больше подходит

И я так думаю :yep:

+1

221

Привет всем! Прочитал коментарии относительно сериала "Девственница" и хочу высказать своё мнение относительно него.Мне сериал понравился! смотрел я его три раза, сначала два по тв а потом друг мне на диски скачал в очень хорошем качестве. Смотреть было легко. Картина жизненная. Кто то написал что это нелепо и глупо и в жизни такого не бывает. Вы извините конечно но вы ошибаетесь! От ошибок и халатности врачей никто не застрахован,и я не раз убеждался в этом. Я сам учусь на врача и работаю в больнице и закороткое время многово насмотрелся. например как из за халатности врачей и несвоевременной помощи умер ребенок. Сериал сам по себе интересный,и главные герои мне понравились. Рикардо аламо сыграл очень хорошо,натурально,и Даниэла альварадо тоже и я не согласен с теми кто говорит что она не подходит на эту роль! никто не сыграл бы лучше,ведь не зря её выбрали. Кроме пары Хуаны и Маурисио понравились ещё Энрикета и Мануэль. А вот Дезире и Карлотта ужасно раздражали,бесили просто. Ещё Давид тоже бесил потому вечно лез не в своё дело как будто без него не разберутся. Рикардо Аламо уважаю не только как актёра,но и как человека. увидел его впервые в Луизе фернанде. Здесь мне его герой больше понравился чем там. У ког нибудь есть скрины с ним и даниэлой к этому сериалу?Выложите пожалуйста! А ещё фото прошлых лет с ним может есть у кого нибудь и скрины из Луизы фернанды.

+3

222

rafael написал(а):

Мне сериал понравился! смотрел я его три раза, сначала два по тв а потом друг мне на диски скачал в очень хорошем качестве.

Мне тоже очень нравится этот сериал, сейчас его как раз пересматриваю (потянуло на Рикардо, уже досмотрела Луизу Фернанду и Мои три сестры, оба сериала по второму разу  :D ). Первый раз смотрела Девственницу по ТНТ, но до конца не доглядела, поэтому что-то для меня будет в новинку (тем интереснее!).

rafael написал(а):

Кто то написал что это нелепо и глупо и в жизни такого не бывает.

Я с этим не согласна) Такое вполне может произойти в реальной жизни и случается частенько. Есть сериалы куда более "сказочные", но они имеют успех. Запомнилась сцена, кода Хуана и Мануэль выстроили логическую цепочку и поняли, как девочка забеременела: актриса здорово сыграла, будто это с ней реально произошло.

rafael написал(а):

Ещё Давид тоже бесил потому вечно лез не в своё дело как будто без него не разберутся

Он меня ужасно раздражает своей навязчивостью и глупостью. Этот актер в сериале Мои три сестры мне гораздо больше нравился.

rafael написал(а):

Рикардо Аламо уважаю не только как актёра,но и как человека. увидел его впервые в Луизе фернанде. Здесь мне его герой больше понравился чем там.

Я большая фанатка Рикардо, его таланта. Могу сказать, что все его герои совершенно разные. Конкретно Маурисио в Девственнице очень порядочный и любящий человек. Актер здорово сыграл мужчину, пережившего смертельный недуг, не каждый смог бы :cool:

+1

223

Здесь Рикардо сыграл самого себя в жизни мне кажется. Он и в жизни добрый такой,помогает многим,в частности тяжело больным детям. Я много интервью с ним видел на испанском и читал много о нём. Я понимаю по испански. Я скор буду смотреть Три мои сестры, Луизу фернанду закончу пересматривать только

0

224

Спасибо тому,кто выложил фотографии. Все красивые кроме фото Карлоты и её чёкнутой мамаши. Не переношу их!!! Мне они ни как персонажи,ни как актрисы не нравятся. Альварадо в тысячу раз лучше их на мой взгляд! Извините если моё высказывание кому то неприятно

0

225

rafael написал(а):

Альварадо в тысячу раз лучше их на мой взгляд! Извините если моё высказывание кому то неприятно

Я здесь солидарна, мне тоже Диаз не нравится, но в большинстве своем из-за внешности. Искусственная вся какая-то, а Альварадо очень милая)

+1

226

Ещё отец Карлоты, Рохелио тоже бесит! Самоуверенный и наглый тип. Считает что всё для него ,а другие люди- ничто. В итоге за это сам же и поплатился!

0

227

Даниэла очень искренняя и милая,очень правдоподобно играет. Смотрел ещё Замуж за миллионера с ней и там она мне тоже понравилась. Собираюсь пересмотреть этот сериал т.к. Не досмотрел до конца. У нас прервали показ почему то

0

228

Вот никак не пойму, что меня зацепило в этом сериале. Мне не нравится Альварадо, не нравится Аламо, совершенно дурацкий сюжет. А смотрю - оторваться не могу, как будто тут в главных ролях Симанкас и Лусия Мендес, а сюжет как в жене иуды

0

229

Вот сейчас пересматриваю сериал и просто бешусь от поведения Дезире! Что это за женщина, которая не смотря на то, что подруга приютила ее, кормит и одевает на свои деньги, без зазрения совести пытается увести ее мужа? Наверняка и замуж-то вышла только из-за денег. Живет только ради удовлетворения собственных потребностей, одним словом. :mad:

0

230

А я вчера посмотрела первую серию и заметила один смешной момент: когда Маурисио обсуждал с Армандо и Давидом свое будущее отцовство, то в это время промелькнул экран стоящего в кабинете телевизора, по которому шел мультсериал Ох уж эти детки :D

А в конце второй серии мне очень не понравилась мама Аны: чтобы до такой степени вмешиваться в жизнь своей взрослой дочери, да и еще устроить скандал при друзьях Хуаны. Благодаря ей праздник пришлось сразу же свернуть.

+1

231

http://i056.radikal.ru/1108/2d/4c30eb645b18t.jpghttp://i034.radikal.ru/1108/a0/35e171ebe8a3t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/1108/e0/d946a20adec7t.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1108/2f/68dc1bb797e1t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/1108/39/91d2a97e1736t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/1108/5d/ce9faf26c689t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1108/8e/9f246d7cb5e3t.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1108/b5/25a0f2301600t.jpg

0

232

Дошла до 16 серии
Невероятно бесит Дезире :angry: Ее поведение и лицемерие поражает просто.
Не понравилась реакция Аны и бабушки Хуаны, когда они узнали о ее беременности. Особенно поразила Ана - как можно так не верить своей дочери, ведь мама как никто знает свою дочь. Бедная Хуана вынуждена была уйти из дома из-за непонимания родных. Порадовал дядя Хуаны, который в итоге все же поверил ей.
Показался смешным и неправдоподобным момент, когда Хуана, уйдя из дома, забрела в церковь и при выходе к ней ветром занесло первую (!!!) страницу журнала Маурисио с его изображением на обложке. И вдруг Хуана решает пойти в его офис, трактуя это как какой-то знак :D
Очень нравится Давид, который пытается подступиться к Хуане, но по-видимому бедному парню там ничего не светит вовсе.

0

233

Дезире меня тоже бесит ужасно. У неё одни деньги на уме. Как только франсиско исчез она сразу решила прикарманить себе Маурисио,а когда он внимания на неё не обратил решила довольствоваться Рохелио. Так что полностью разделяю мнение что она противная очень и неприятная особа. Давид тоже раздражал иногда. Хуана дала ему понять сразу,что он ей не нужен,но он продолжает навязываться.

0

234

Еще я не поняла поступка Аны, когда она по всему кварталу развесила справку о девственности Хуаны. Это надо же до такого додуматься. На дворе 21 век, а Ана пытается кому-то что-то доказать. Кому какое дело? Пусть себе обсуждают на здоровье, если больше заняться нечем.

0

235

В 47 серии мне очень понравился откровенный разговор между Мануэлем и Маурисио. Мануэль добивался от Маурисио ответа на вопрос, что же их с Хуаной связывает и что ему от нее нужно вообще. Маурисио ответил, что относится к Хуане с нежностью, так как уже знал, что она - мать его ребенка, но Мануэлю так ничего и не сказал об этом. В общем, Маурисио влюбляется в Хуану потихоньку.

0

236

Так смешно наблюдать как маленькие дети обсуждают девственность (я имею в виду Николаса и Вирхинию в 51 серии). Между детьми пошел разговор о том, что в квартале все называют Хуану ангелом (хотя в оригинале актриса сыгравшая Вирхинию произносит слово Virgen, а наши перевели как ангел), а Николас говорит Вирхинии: "Правильно, потому что у нее есть справка о девственности. Говорят, что эту справку дают девочкам, женщинам и сеньоритам и если ты одна из них, то у тебя тоже должна быть такая справка. Эта справка все равно, что диплом, который выдают тем, кто закончил университет" :D  :D  :D

Отредактировано Laurita (23.09.2011 18:08)

0

237

Laurita написал(а):

"Правильно, потому что у нее есть справка о девственности. Говорят, что эту справку дают девочкам, женщинам и сеньоритам и если ты одна из них, то у тебя тоже должна быть такая справка. Эта справка все равно, что диплом, который выдают тем, кто закончил университет"

Ой, помню, как я умирала со смеху над этим разговором! :rofl:  А они еще с такими серьезными лицами говорили! ^^
Laurita, ты на какой сейчас серии?

0

238

Nataleta написал(а):

Ой, помню, как я умирала со смеху над этим разговором! :rofl:  А они еще с такими серьезными лицами говорили! ^^

Да, просто умора. Миленькие такие детки.

Nataleta написал(а):

Laurita, ты на какой сейчас серии?

Вот сегодня как раз успела посмотреть начало 51 серии

0

239

Laurita написал(а):

Вот сегодня как раз успела посмотреть начало 51 серии

Когда Маурисио пришел к Хуане уговаривать ее вернуться в журнал? Мне так нравятся серии, где он понимает, что влюбляется в нее, все эти их прогулки, поездки за город http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

240

Nataleta написал(а):

Когда Маурисио пришел к Хуане уговаривать ее вернуться в журнал?

До этого момента я еще не дошла, но приближаюсь

Nataleta написал(а):

Мне так нравятся серии, где он понимает, что влюбляется в нее, все эти их прогулки, поездки за город http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Сейчас дошла до 51 серии и вижу, что Маурисио уже влюбляется в Хуану, но еще до конца не понимает этого. Очень хочу увидеть все их романтичные моменты и прогулки :love:

0