www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственница / Juana la virgen

Сообщений 121 страница 180 из 294

121

Liliana написал(а):

А кого же по-твоему надо было брать на главную роль в этом сериале? На эту роль нужна была актриса с простой внешностью, а не модель 90-60-90(аля Батиста). Поэтому Дани идеально подошла на эту роль! И блестяще с ней справилась

Ну, во-первых я ставлю тебе "плюс" за твою точку зрения (несмотря на то, что моё мнение показалось тебе из ряда вон выходящее, что ты не удержалась и влепила "минус" - я на таких не обижаюсь). :playful:
А вообще, можно быть актрисой и с простой внешностью, но в то же время миленькой, приятной, чего, к сожалению, не скажешь о Даниэле Альварадо. Вот, например, Наталия Орейро или Андреа дель Бока - любо-дорого посмотреть. На них можно любоваться целыми часами. :flag:
Когда Даниэлу Альварадо показывают крупным планом, то я отворачиваю голову, чтобы не видеть её брови и нос. :nope:

+2

122

lucky-lady написал(а):

Я до сего дня этот сериал ни разу не видела, а вчера взяла ды и посмотрела сразу заключительную серию этого творения. Сюжет мне понравился, но я постоянно недоумевала, как можно было взять на главную роль такую актрису, как Даниэла Альварадо   С такими внешними данными нельзя играть главные роли.   Ведь мы должны любоваться в сериалах на милые лица, на которые приятно смотреть, а таких как Хуана, таких "крЫсавец" хватает и в реальности! Так, зачем "спойлить" весь кайф от сериала? Неужели только потому, что у неё папаша Даниэль Альварадо, а матушка Кармен Хулия Альварез? А каково зрителям "наслаждаться" такой "красоткой"?  Но заключительная серия очень милая. Сначала я подумала: зачем главных героев показали спустя 50 лет? Но потом я поняла: такова жизнь. Очень мило. Вообще, Венесуэла умеет снимать сериалы, в отличие от, например, от России или Аргентины.

Ставлю тебе плюс, потому что полностью согласна с твоими словами :cool: Своё мнение об этой актрисе я уже высказывала и повторяться не буду-слишком уж много чести :playful:
Мне вообще главные герои в этом сериале не понравились-Р.Аламо я не люблю ещё со времен ЛФ :insane: Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся :rolleyes:

А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу :D

Отредактировано Вальчик (29.04.2009 18:07)

+4

123

Вальчик написал(а):

Мне вообще главные герои в этом сериале не понравились-Р.Аламо я не люблю ещё со времен ЛФ  Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся 
А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

Ну я в венесуэльских сериалах маленький знаток, поэтому Марианеллу Гонсалез ни разу не видела и ее имя слышу впервые.
По поводу Рикардо Аламо могу сказать, что он в принципе сносен для главной роли. Конечно, это не Жан-Карлос Симанкас и не Гильермо Давила, ну... в общем, сойдет.
Сюжет, конечно, необычный, но сценаристы тоже хотят кушать :D  Это я говорю к тому, что нас, зрителей, надо им чем-то удивить. Вот и они изголяются как могут: бразильцы придумали сюжет сериала с клонированием, венесуэльцы - с ошибочным оплодотворением. Чем, Вальчик, еще нас можно удивить? :confused: Потерю памяти главной героини мы уже "проходили" :playful:  Слепоту главного героя тоже видели в "Милом враге". Паралич и другие беды тоже наблюдали, вот и венесуэльцы решили придумать "Девственницу"
На сайте "В контакте" я состою в одной группе, посвященной сразу трем сериалам. Называется она "Луиза Фернанда", "Мануэла" и Девственница" и мир сериалов". И там мне предоставилась возможность познакомиться с "Девственницей". Вчера я посмотрела... заключительную серию (не удивляйся моему безумию!!!). Сейчас посмотрела... первую серию. В общем, смотрю не так, как все.

0

124

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся

Мне это в голову не приходило, но сейчас, когда ты написала про Марианелу, я уже плачу горькими слезами, что Хуану играла не она!!! 
http://s43.radikal.ru/i099/0904/69/8570f6cfc76e.jpg

Отредактировано Magnetica (29.04.2009 20:08)

+1

125

Вальчик написал(а):

роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся :rolleyes:

Полностью согласна,что Марианела очень хороший вариант

Вальчик написал(а):

как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

А я всегда думала,что на момент оплодотворения ей было 17лет(почти 18)

0

126

Вальчик написал(а):

хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес

Полностью с тобой согласна! Она бы бы и сыграла, мне кажется, намного лучше  :rolleyes:
А вот про Рикардо Аламо можно, впринципе, "оставить"

+1

127

Сунехри написал(а):

А я всегда думала,что на момент оплодотворения ей было 17лет(почти 18)

в самом начале сериала ей было 17, а 18 лет позже испонилось

0

128

Magnetica написал(а):

Мне это в голову не приходило, но сейчас, когда ты написала про Марианелу, я уже плачу горькими слезами, что Хуану играла не она!!!

Хорошенькая. А я сейчас посмотрела 2-3 серии этого сериала. Там была трогательная сцена: герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.  :playful:

0

129

lucky-lady написал(а):

Там была трогательная сцена: герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.

оуууу это в какой серии было, я чего-то самое интересное упустила. :O

0

130

Светлна написал(а):

оуууу это в какой серии было, я чего-то самое интересное упустила.

Это событие произошло в 3 серии. А потом еще жена Маурисио ему сказала: "Дорогой, всю одежду, в которой ты принимал роды у своей собаки нужно выкинуть и ты иди прими душ, а то вдруг у тебя блохи завелись!" :D  У мужика блохи... Ржу-не-могу :playful:

0

131

И все таки на мой взгляд Даниэла смотрится в этой роли лучше. Я думаю что при отборе актрис на эту роль отсмотрели не только ее но и других претенденток. И выбрали ее.  Я согласна что возможно и Марианела неплохо бы справилась, но видимо были причины по которым ее не взяли. Может быть она была занята в другом проекте.

0

132

я тоже считаю что лучше чем Даниела с этой ролью ни ктобы не справился, но если актриса не нравиться то она ни в какой роли не понравится. к Марианеле я отношусь хорошо но она до этой ролибы не дотянула, по мойму она не совсеми своими ролями справляеться. в Девственнице все на своём месте , по мне там никого заменить нельзя, иначе получился бы совсем другой фильм, намного хуже.

+1

133

Вальчик написал(а):

А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

а насчёт ошибки врачей.... их да ужаса мног некомпетентных, вобще не очень знающих что надо делать. посмотрите сколько врачебных ошибок по телику да и в паликленику когда ходишь половине врачей по фигу кто ты и с чем пришёл.

+3

134

lucky-lady написал(а):

герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.

А у собак котята рождаются? Это что-то новенькое.. :rofl:

+1

135

Да согласна! Марианела Лучше бы гораздо справилась с этой ролью! :flag:

+1

136

Liliana написал(а):

И все таки на мой взгляд Даниэла смотрится в этой роли лучше. Я думаю что при отборе актрис на эту роль отсмотрели не только ее но и других претенденток. И выбрали ее

Взаимосвязь между ее крутым папашей и ее главными ролями, где она ни к селу ни к городу уже обсуждалась

Liliana написал(а):

А у собак котята рождаются? Это что-то новенькое.. :rofl:

Пипец смешно как  :tired: Кутятами называют щенков к твоему сведению

Magnetica написал(а):

Мне это в голову не приходило, но сейчас, когда ты написала про Марианелу, я уже плачу горькими слезами, что Хуану играла не она!!!

Кто угодно лишь бы не Альворадо. Она для меня удовольствие от сериала портила. Не могла смотреть на ее пухлую филейную часть, когда она на мотоцикл садилась.  З.Ы. А девушка на фтографии очень симпатичная все-таки  :cool:

0

137

тигряша написал(а):

а насчёт ошибки врачей.... их да ужаса мног некомпетентных, вобще не очень знающих что надо делать. посмотрите сколько врачебных ошибок по телику да и в паликленику когда ходишь половине врачей по фигу кто ты и с чем пришёл.

Про врачебные ошибки я согласна-к сожалению их действительно много и это печально...
Но в этом сериале врачебная ошибка просто абсурдная на мой взгляд-люди отдают бешеные деньги за искусственное оплодотворение, это делается в специальных медицинских центрах а тут девочка пришла первый раз к гинекологу и ей бац сразу ребеночка сделали-ну не смешно ли ^^ и как вообще можно было не заметить, что девушка девственница-у них ведь даже осмотр по-другому проводится (извините за подробность).

0

138

Так там же просто у медсестры руки не оттуда росли: она в коридоре стопку папок уронила и потом их перепутала. А что врач- ему принесли личное дело: делать оплодотворение, он и делает. Как-то странно будет спрашивать у пациентки:" А вы точно хотите сделать искусственное оплодотворение?"

0

139

Gossip Girl написал(а):

Как-то странно будет спрашивать у пациентки:" А вы точно хотите сделать искусственное оплодотворение?"

Я конечно не знаю как у них, но у нас гинеколог,прежде чем сажать девушку в кресло, тем более если она первый раз пришла, задаст сначала ей кучу всяких вопросов :glasses:

0

140

Это если она в первый раз пришла. Я же говорю карточки перепутали. Врач видит : оплодотворение и делает его, он же не знал, что она пришла осмотр

0

141

Gossip Girl написал(а):

Врач видит : оплодотворение и делает его, он же не знал, что она пришла осмотр

Интересно, а врач не заметил что ли, что она девственница :huh: Правда я не знаю как именно делается искусственное оплодотворение :blush: И вообще когда пациент приходит к доктору, врач обязан спросить имя и фамилию :playful:

0

142

Вальчик написал(а):

Интересно, а врач не заметил что ли, что она девственница

Может она решила повторить подвиг Девы Марии  :D

Вальчик написал(а):

И вообще когда пациент приходит к доктору, врач обязан спросить имя и фамилию

Зачем фамилию спрашивать, если на карточке написано? Читать типа не умеет? Меня никогда не спрашивают, читают карточку и все. Это кабинет врача, а не передача Давайте поближе познакомимся. Женщины столько консультаций перед этим проходят, по 10 раз все высчитывают, готовятся. чтоб потом прийти и опять заново лясы точить?

0

143

Liliana написал(а):

А у собак котята рождаются? Это что-то новенькое..

Я вообще-то написала не КОТЯТ, А КУТЯТ:offtop: Это - совершенно другое. Просто это, кажется не русское слово, а одного диалекта, который не каждому известен.

+1

144

Да, сериал неплохой был...Но малость затянут, мне показалось... Черезчур уж долго развивались отношения между Хуаной и героем Аламы... Господи, я уже молилась всем богам, смотрела каждую серию и говорила себе :"Ну давай же уже, Маурисио, обрати внимание на эту "красотку", сколько можно! Вон она тебя как глазами ест, а ты все моргаешь!" Видимо, Аламо долго размышлял, как бы ему поправдободобней любовь изобразить, не мог решиться... Но за смелость, звезду героя стоит присвоить!  :cool: Просто, извините девчонки, но Альворада без косметики - это что-то! :sceptic:  Ну а уж,когда Маурисио  с горем пополам влюбился в Хуану, дело как-то поживее пошло, стало интереснее смотреть. ;)

Отредактировано Тапуня (30.04.2009 17:03)

+2

145

lucky-lady написал(а):

Просто это, кажется не русское слово, а одного диалекта, который не каждому известен.

Это не повод над человеком стебаться. Можно было спросить, что это такое, если не знаешь

0

146

Тапуня написал(а):

Ну а уж,когда Маурисио  с горем пополам влюбился в Хуану, дело как-то поживее пошло, стало интереснее смотреть.

Тапуня, я сейачас смотрю только 6 серию и жду не дождусь, когда же Хуана обнаружит, что она "залетела". Вот все думаю: ну, давай, миленькая, упади в обморок!.. :playful:  А она пока ничего не подозревает. Ну, конечно: времени-то с момента оплодотворения прошло всего сутки.

+1

147

lucky-lady написал(а):

думаю: ну, давай, миленькая, упади в обморок!..   А она пока ничего не подозревает. Ну, конечно: времени-то с момента оплодотворения прошло всего сутки.

Ну я вот тоже ощутила немного черепашества поначалу... Дело еле двигалось с мертовой точки. Сплошная болтовня семьи Хуаны, ее братца и мамаши с бабушкой. Ах, да, еще ее друг Давид все время трепался, не переставая, по делу и без оного! Первые серий 30, было ощущение,что я не сериал смотрю, а ТВ показ заседания кружка доверия... Все друг с другом чем-то делились и жаловались на жизнь. Один Маурисио радовал!  :flirt: Все-таки, Аламо лапуся! ;)

+1

148

Действительно, Рикардо Аламо бесподобно играет свою роль. Мне он так нравится.

+1

149

lucky-lady написал(а):

Рикардо Аламо бесподобно играет свою роль. Мне он так нравится.

Здесь он мне нравится не так, как в "Трех моих сестрах", но все равно он милый)
Больше всего в "Девственнице" мне нравились отношения Энрикеты и Мануэля- особенно начало, т.к. под конец так всё скомкали, что кошмар... Но сцена их знакомства в застрявшем лифте просто суперская!

+1

150

Magnetica написал(а):

Больше всего в "Девственнице" мне нравились отношения Энрикеты и Мануэля

Да мне тоже.Из "Девственницы" это моя любимая пара

0

151

Делюсь увиденным. Нет, я просто в шоке от жены Маурисио - Карлотты. В ней вообще нет сердца. :(  Она такая черствая, что я просто поражаюсь. Похоже, Маурисио, наконец-то, нашел родственную душу. :playful:  Я сейчас смотрю 8 серию и там такое творится: Хуана сдала анализ крови, для того чтобы поехать в США учиться, а ей врач заявляет, что она беремена. Хуана хохотала, как безумная, утверждая, что она девственница и это не может быть правдой. :insane:
А вообще, должна заметить, смотреть сериал интересно: я давно-о-о-о уже не смотрела венесуэльские творения, потому как смотрю только бразильские сериалы. А вообще для меня не принципиально, какой страны сериал. Просто так приходилось: что попадает под руку, то и смотрю.
Рикардо Аламо отлично играет Маурисио. Его герой такая "лапа". :playful:

+3

152

lucky-lady написал(а):

Я вообще-то написала не КОТЯТ, А КУТЯТ

Просто я привыкла называть вещи своими именами. Простите мою неосведомленность в отношении переосмысления этого слова!

+1

153

Тапуня написал(а):

Маурисио  с горем пополам влюбился в Хуану, дело как-то поживее пошло, стало интереснее смотреть.

А сцена их первого поцелуя вообще улетная!!!!!! Я в тот момент хотела оказаться на месте Хуаны. Рикардо-просто супермужчина! :blush:

+1

154

Liliana написал(а):

Рикардо-просто супермужчина!
Подпись автора

Согласна на все 100!!!!!!!!!!!

0

155

Вальчик написал(а):

Интересно, а врач не заметил что ли, что она девственница  Правда я не знаю как именно делается искусственное оплодотворение  И вообще когда пациент приходит к доктору, врач обязан спросить имя и фамилию
Подпись автора

заметил. там его ещё толи Маурисио толи Рикардо об этом спросил а он просто решил что Маурисио экзотики захотелать, типа хрен знает что у этих богатых в голове. вообщем он решил что это бзик заказчика

0

156

Magnetica написал(а):

Здесь он мне нравится не так, как в "Трех моих сестрах", но все равно он милый)

Я Рикардо Аламо вижу только во втором сериале: первым был "Луиза Фернанда". Разумеется, здесь мне он больше по душе: как-никак герой у него здесь, в отличие от Мигеля Энрике, положительный и весьма трогательный. Как он хочет ребенка! Прямо слезы выступают у меня на глазах. Правда, пока я не знаю, как он поведет себя дальше... Представляю, как вытянется ег лицо, когда он узнает, что именно какая-то "девчонка" Хуана не только сделала хорошие фотографии, но и осуществит его давнюю мечту стать отцом :D

0

157

Liliana написал(а):

Рикардо-просто супермужчина!

Кстати, он мне сейчас кажется намного симпатичнее и привлекательнее, чем актер Гильермо Перес. Будем смотреть правде в глаза: Аламо по внешним данным лучше, чем Перес. Просто, когда мы смотрели "Луизу-Фернанду", мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо

+2

158

Я больше 30-ти серий этого сериала не выдержала- размазан, дальше некуда......одни разговоры по кругу, главная героиня больше половины сериала беременная ходила, как не включу - а она все еще беременная...Про Альворадо вообще молчу - ни таланта, ни внешних данных! Мне интересно, а главная героиня до конца сериала девственницей оставалась ?

Отредактировано Fktyrf (02.05.2009 14:13)

+1

159

Gossip Girl написал(а):

Так там же просто у медсестры руки не оттуда росли: она в коридоре стопку папок уронила и потом их перепутала. А что врач- ему принесли личное дело: делать оплодотворение, он и делает. Как-то странно будет спрашивать у пациентки:" А вы точно хотите сделать искусственное оплодотворение?"

тигряша написал(а):

заметил. там его ещё толи Маурисио толи Рикардо об этом спросил а он просто решил что Маурисио экзотики захотелать, типа хрен знает что у этих богатых в голове. вообщем он решил что это бзик заказчика

По-моему, тут не состыковка...если медсестра перепутала папки, то в карточке той девушки, которой должны были делать оплодотворение должна была быть указана "история ее половой жизни" и тут врач обнаруживает, что она девственница - что не возникло подозрений? Спросить нельзя было? Бред какой-то!

0

160

lucky-lady написал(а):

Я Рикардо Аламо вижу только во втором сериале: первым был "Луиза Фернанда". Разумеется, здесь мне он больше по душе: как-никак герой у него здесь, в отличие от Мигеля Энрике, положительный и весьма трогательный

Мне как раз Мигель Энрике больше понравился- подлец, конечно, но харизматичный, к тому же изменился ближе к концу. Как персонаж мне он показался интереснее.

lucky-lady написал(а):

мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо

Я вот в Рудольфо никакого супермена так и не рассмотрела...

+1

161

Fktyrf написал(а):

ни внешних данных

Иногда внешние данные не главное. С этой ролью могла справиться только Дани и она блестяще это сделала! :cool:

0

162

Liliana написал(а):

С этой ролью могла справиться только Дани

Ну, других-то мы в этой роли не видели...

+1

163

Fktyrf написал(а):

Я больше 30-ти серий этого сериала не выдержала- размазан, дальше некуда......одни разговоры по кругу, главная героиня больше половины сериала беременная ходила, как не включу - а она все еще беременная...Про Альворадо вообще молчу - ни таланта, ни внешних данных! Мне интересно, а главная героиня до конца сериала девственницей оставалась ?

Пока ничего определенного сказать не могу. Я только сегодня посмотрела 9-10 серии. Там такие страсти кипят: мама миа, что называется :insane:  В принципе Альварадо нормально играет. По-крайней мере, названию фильма соответствует. Вспомнила постоянное кривляние Наталии Орейро в "Диком ангеле" и пришла к мысле: лучше уж быть как Альварадо, чем постоянно жеманичать, кривляться, строить из себя не того, кем ты являешься на самом деле. Также Аламо фору даст этому "волосатому блондинчику" Факундо Аране (не нравится мне такой тип мужчин - не на что смотреть - одни кости, нет харизмы, обаятельности). Рикардо аламо вообще потрясно играет: как натурально он сыграл так называемую потерю ребенка женщины по имени Роза Андраде. Прямо плакал. Словом, он молодец. :cool:
Пока что события развиваются весьма динамично: чувствуется, что герой Аламо уже влюбился в Хуану, но так всегда бывает, что в начале все события быстренько развиваются, а где-то в середине сериала - тягомотина начинается. Зато заключительная серия во всех сериалах бывает скомканная.

0

164

Magnetica написал(а):

Я вот в Рудольфо никакого супермена так и не рассмотрела...

Ну я имела в виду, что главный герой обычно бывает выше оостальных актеров, занятых в сериале: по внешним данным, по фактуре и т.п.  :offtop:

0

165

Magnetica написал(а):

Мне как раз Мигель Энрике больше понравился- подлец, конечно, но харизматичный, к тому же изменился ближе к концу. Как персонаж мне он показался интереснее.

У меня тоже самое! Мигель Энрике впечалил больше! ну не люблю я "святых" мужиков! Слишком нереальными мне кажутся такие герои. А вот,когда чуть с гавнецом, самое оно! Какую- то особую изюминку приобретает герой! :cool:

+1

166

Messalina

lucky-lady написал(а):

Кстати, он мне сейчас кажется намного симпатичнее и привлекательнее, чем актер Гильермо Перес. Будем смотреть правде в глаза: Аламо по внешним данным лучше, чем Перес. Просто, когда мы смотрели "Луизу-Фернанду", мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо
+1+-

lucky-lady, а мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное! :whistle: А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален очень, он живой какой-то, шустричок! :flag:

Отредактировано Тапуня (02.05.2009 15:47)

+1

167

Тапуня написал(а):

а мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное!  А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален очень, он живой какой-то, шустричок!

Ну я-то всегда хочу верить в то, что раз актер играет главного героя, то он должен быть на голову выше по внешним параметрам. Однако часто случается так, что второстепенные персонажи бывают красивее и обаятельнее, чем "первая скрипка". Такое я видела в той же самой "Луизе-Фернанде", "Жестоком ангеле" (Каду Молитерно прям уродец несчастный по сравнению с Лусианом Шафиром и Марсио Гарсиа), "Моей второй маме", где Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов).
Аламо действительно очень эмоционален, в отличие от Г. Переса

0

168

lucky-lady написал(а):

Также Аламо фору даст этому "волосатому блондинчику" Факундо Аране (не нравится мне такой тип мужчин - не на что смотреть - одни кости, нет харизмы, обаятельности)

Насчет этого я бы поспорила) Не стоит судить о таланте Факундо Арана по "Дикому ангелу", это вообще шоу, а не сериал, а Факундо очень харАктерный актер, я считаю его талантливее Аламо, хотя это дело вкуса :) 

Тапуня написал(а):

мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное!  А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален

Абсолютно согласна! Рикардо всегда очень искренний, ему веришь, а вот Пересу как-то не очень...

+3

169

Magnetica написал(а):

Абсолютно согласна! Рикардо всегда очень искренний, ему веришь, а вот Пересу как-то не очень...

Ну не могу сказать,что Перес в той же "Луизе Фернанде" меня совсем не убедил. Но не могу понять, зачем он все время делает такое выражение лица, будто ему штырь в одно место вкрутили...

0

170

lucky-lady написал(а):

Зато заключительная серия во всех сериалах бывает скомканная.

Не во всех :nope:
Немножко пофлужу и приведу в пример концовку сериала "Моя прекрасная толстушка"-там для каждой из 3 пар сделали свою серию, а в последней серии как и положено показали свадьбу главных героев, а потом события спустя 6 лет, когда у всех детишки были, когда все были довольны и счастливы. Это наверно самая лучшая концовка сериала была из всех, что я видела :love:

+3

171

- Для меня время остановилось:

0

172

lucky-lady написал(а):

Кстати, он мне сейчас кажется намного симпатичнее и привлекательнее, чем актер Гильермо Перес. Будем смотреть правде в глаза: Аламо по внешним данным лучше, чем Перес. Просто, когда мы смотрели "Луизу-Фернанду", мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо

Не думаю...Я смотрела с Аламо два сериала,и нигде он мне не понравился..Какой-то хилый..Обычный какой-то..Ничем не цепит..И ничего потрясного в нем я не вижу..
А Гильеромо Перис такой очень сильный мужчина,здоровый,и губки такие пухленькие..)))Не могу сказать прям такой красавчик..Но определенно лучше чем Аламо!!!

Отредактировано ISABEL (02.05.2009 20:50)

+1

173

lucky-lady написал(а):

- Для меня время остановилось:

Этот сериал до сих пор пробуждает самые яркие эмоции. И сцена их первого поцелуя-просто сногсшибательна!!! :cool:

+1

174

Такой трогательный момент я сегодня посмотрела: Хуана ведет мотоцикл, а в его коляске сидит Маурисио.  :love:  Это в 11-12 сериях.
Так и надо этой мегере Карлотте, которая ждала Маурисио на обед, а он забыл. Как можно, так не понимать своего мужа. Если бы я не видела уже заключительную серию этого сериала, то представила, что Карлотте гореть в аду вместо Дезире, а она оказывается еще найдет своё счастье. :no:  По-моему, она и плакать-то не умеет. Вместо сердца у нее камень. Как же она меня бесит. :canthearyou:

+1

175

lucky-lady написал(а):

Вместо сердца у нее камень. Как же она меня бесит. :canthearyou:

Да,меня тоже. Это же надо усыновить ребёнка,только для того чтобы удержать мужа.

0

176

Сунехри написал(а):

Да,меня тоже. Это же надо усыновить ребёнка,только для того чтобы удержать мужа.

Ну, я до этого еще не дошла в просмотре. Но читала резюме серий и знаю об этом. Сейчас я смотрю те серии, где Хуана рассказала родственникам про беременность и как он ина это отреагировали. Ну уж Анна Мария лучше бы молчала: она-то сама связалась с "женатиком" и еще пытается воспитывать Хуану. :huh:  Тут такое творится: эта, так называемая матушка Хуаны, устроила нагоняй в лицее одному из друзей Хуаны, думая, что он отец ребенка. В общем, страсти кипят вовсю

+1

177

Fktyrf написал(а):

Я больше 30-ти серий этого сериала не выдержала- размазан, дальше некуда.....

меня вообще на 10 или 12 хватило. тупизм полный.

lucky-lady написал(а):

что Карлотте гореть в аду

lucky-lady написал(а):

Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов

:O  %-)

lucky-lady написал(а):

Там такие страсти кипят

а по-моему никаких страстей тут вообще не наблюдается

+4

178

Уголек написал(а):

а по-моему никаких страстей тут вообще не наблюдается

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные. Не от святого двуха же, в самом деле ребенка занесло!

0

179

lucky-lady написал(а):

днако часто случается так, что второстепенные персонажи бывают красивее и обаятельнее, чем "первая скрипка". Такое я видела в той же самой "Луизе-Фернанде", "Жестоком ангеле" (Каду Молитерно прям уродец несчастный по сравнению с Лусианом Шафиром и Марсио Гарсиа), "Моей второй маме", где Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов).

Я конечно понимаю, что у каждого своё мнение,и актер может не нравиться, но опускаться до оскорблений все же не стоит :no:

+2

180

lucky-lady написал(а):

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные.

Сонное царство, а не страсти.

+4