www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственница / Juana la virgen

Сообщений 61 страница 120 из 294

61

Марэлла написал(а):

мне очень нравится!!! good.gif  girl_in_love.gif Актеры классные и сюжет интересный!!! good.gif имхо...

ИМХО Супер-сериал! ОБОЖАЮ ЕГО!!! :flag:

0

62

я вчера стал смотреть только этот сериал на дисках.И пока добрался только до 12 серии.
Скажите это у меня глюки? Просто мне кажется что сама Хуана может оказаться дочерью одного из Вивасов.Ведь ни разу не говорили за эти 12 серий об отце Хуаны, и мне почему то кажется что это один из Вивасов.Это так или нет?

0

63

Ivan написал(а):

Скажите это у меня глюки? Просто мне кажется что сама Хуана может оказаться дочерью одного из Вивасов.Ведь ни разу не говорили за эти 12 серий об отце Хуаны

Глюки))) На самом деле я сама не очень помню про отца Хуаны, но он точно не принадлежал к "высшим кругам". Так что с ее происхождением всё просто, без особых интриг.

Вообще сериал интересный, мне нравился, но только растянут, очень много там лишнего. Да и сама Хуана мне не очень нравилась, моей любимой героиней была Энрикета :shine:

0

64

Magnetica написал(а):

Вообще сериал интересный, мне нравился, но только растянут, очень много там лишнего

По сравнению с другими сериалами там еще мало лишнего. Его хотя бы ан 150 серий не растянули , как это любят делать в Венесуэлле

Magnetica написал(а):

Да и сама Хуана мне не очень нравилась, моей любимой героиней была Энрикета

Энрикета мне непонятна. Так что ут наши мнения разные.Мне не нравится Карлота, и то лишь потому что я актрису впервые увидел в роли Авриль Зурли в Кариссиме. Просто Карлота и Авриль настолько разноплановые

я уже дошел до 17 серии, когда Хуана после скандала и ночи в офисе Маурисио пришла в колледж. И мне вот что понраивлось Лили брякнула не подумав, что отцом ребенка Хуаны можт быть Маурисио де ла Вега.И самое интересное, что брякнув не подумав Лили попала в точку.

А еще такой вопрос. Появиться ли в сериале дед Хуаны, бывший муж Асусены некий Рамон Перес?

0

65

Появится, только очень ненадолго, т.к вскоре умрет. Его играет актёр Антонио Куэвас. Самое интересное,что он в 49 лет сумел здорово изобразить старого дедушку.

0

66

Андрес спасибо тебе за подсказку.Вижу ты уже всех актеров сериалов Венесуэллы знаешь

0

67

А я очень хочу купить этот сериал на DVD чтобы дома наслаждаться просмотром

0

68

Сейчас я уже на самом интересном месте. Когда Маурисио понял, что Солнце(для тех кто не помнит это псевдоним Хуаны, как фотографа) и Хуана Перес единственная женщина , которая может подарить Маурисио сына одно лицо.
И про их старнные отношения знают все в журнале.Но никто не понимает, кроме Дезире и Энрикеты, которой Маурисио счел все нужным объяснить под большим секретом
Мне еще понравилось другое.Дезире знала давно об ошибочном оплодотвоерние некоей женщины, но она последняя прочитала газету . Мне понравилось, как это выглядело.Дезире докладывает тРохелио из кабинета Маурисио по телефону, что было с инвесторами из Майами, которые хотели вложить деньги в журнал.И вдруг читает газету. Она же от всего отвлеклась и сложила 2 и 2 и получила 4. Теперь Маурсиио не знает, как выкрутиться чтобы переубедить Дезире в обратном.Он даже ей какую то сказку рассказал, но Дезире похоже не поверила.

0

69

Хотя нет.Мне понравилось другое. Ни с того, ни с сего в день праздника в честь усыновления Рафаэлито появилась тетка Маурисио. Самое интересное, что она появилась вовремя в тот момент, когда все уже умудрились все запутать. Интересно зачем эта тетя Эва появилась?

0

70

Она сыграет немаловажную роль в развитии отношении Хуаны и Маурисио. Вообще сериал смотрится легко и приятно! Я до сих пор под впечатлением.

Отредактировано Liliana (15.11.2008 22:39)

0

71

Liliana
Да я это уже понял. Во первых. Она не позволяет Карлоте манупилировать Рафаэлито. И именно после появления тетки, и второго визита в загородный дом и разговора с теткой Маурисио стал задумываться о том, что лучше сказать Хуане правду о ребенке, которого та ждет. А так мне кажется он не сказал бы об этом . Хотя нет тут еще сыграл роль ультиматум Давида, или Маурисио говорит правду Хуане о ребенке, или это делает Давид. Ведь Давид не сразу асоциировал Хуану с той девушкой о которой ему рассказывал Маурисио, и лишь узнав от Бранди об ошибочном оплодотворение Хуаны Давид сложил два и два и все понял

0

72

А где ты смотришь сериал? Ссылочку подкинешь?

0

73

Liliana
у меня есть диски. я с них смотрю. Мне Елена их прислала

0

74

Какая Елена?

0

75

Этот сериал я видела на одном сайте за 7000 руб. 48 дисков. Думаю качественный, не хочется смотреть фуфло с экрана списанное. денежков подкоплю и куплю его! :cool:

0

76

Liliana
Цена ещё не значит качество :insane:  Я думаю, что это тот же вариант сериала, записанный с ТНТ, просто его раскидали на большее кол-во дисков, чтобы подороже продать.
Какое качество ты бы хотела? DVD-Rip в латиноамериканских сериалах не бывает...во всех интернет магазинах те же версии, что и у всех меняльщиков с форума (разное кол-во дисков может быть потому, что человек сам писал, а качество все равно такое же)

0

77

Liliana
у Елены с форума обмена Люды.

0

78

Ivan? А как по качеству? Нормально?

0

79

Ivan
Елена - ferumfelix? Версия на 23 дисках?
Если да, Liliana, то там хорошее качество, у меня та же версия, я смотрела, вроде везде картинка качественная. Хотя это ведь запись с телевизора, так что не двд-рип.

0

80

Melinda
Нет это Elena B со Старого Буя, но версия на 23 дисках. Но и у этой Елены хорошее качество . На моем телевизоре не пошла толька одна серия, но она так была записана с телевизора, т.к. я ее еще на портативном DVD прокручивал и там тоже был такой же баг как и на моем обычном.Но ты спроси у ferumfelix насчет другой Елены.
кстати у меня такой вопрос.Там серии три не до конца.Причем две на одном диске. Это так и должно быть? Номер диска не помню, но помню что там было. Это было на том диске, когда Карлота попала в аварию погнавшись за Маурисио в загородный дом, а Дезире в своей интерпретации рассказала Хуане правду о том что Маурисио отец ребенка Хуаны. Там первая серия 20 минут, а еще одна 4или 5 на этом диске 9 минут.Причем та которая в 9 минут важна, т.к. это был вечеро дня рождения Хуаны и туда пришел Маурисио. А что там происходило непонятно. ясно только одно, что Хуана сорвалась на Маурисио и все кто были на ее ДР узнали правду о том, что Маурисио отец ее ребенка.

Отредактировано Ivan (19.11.2008 17:54)

0

81

приветик подскажите пожалуйста где этот сериал можно достать

0

82

Ivan
Ясно. В любом случае, у всех запись одинаковая (я имею ввиду версию на 23 дисках), качество там хорошее, но это все равно запись с телевизора, как и любой другой латиноамериканский сериал.
Elena B я знаю, мы с ней часто меняемся, хорошая, честная девушка. :cool:
Я сама сериал уже давно смотрела, я не помню, чтобы там были серии не до конца...ну раз есть, значит просто по какой-то причине не записали...может свет выключили или ещё что. :dontknow:

katyusha89
Можно купить или обменять, тут на форуме есть раздел обмена/покупки.

0

83

Melinda
ну нельзя сказать, что серии не до конца. Там всего то две серии не до конца, и одна почти пропавшая. Хотя меня удивило, что ан моем последнем диске серии 148 и 149 перепутаны местами. сначала идет 149,  а потом 148 хотя по событиям там все должно было быть наоборот.Но я думаю, что эти серии просто так ТНТ показало
я хотел сказать, что просто по сравнению с другими сериалами в Девстваннице есть все серии и ни одной пропавшей нету.
Кстати просмотрев этот сериал, я понял, что он стал одним из моих любимых.

Отредактировано Ivan (20.11.2008 18:06)

0

84

Ivan написал(а):

Кстати просмотрев этот сериал, я понял, что он стал одним из моих любимых.

Да, и моим тоже. Сериал очень интересный. :cool:

+1

85

Melinda написал(а):

Да, и моим тоже. Сериал очень интересный

Ага он необычен не только сюжетом.Но и тем, что помимо постельных сцен там очень много уделялось внимание жизни , а вернее работе других персонажей. Да и роман Хуаны с Маурисио сделали не только сводяшимся к постели.ведь долгое время показывали их профессиональную жизнь. ее как фотографа, а его как журналиста, вернее владельца журнала

0

86

Блин, как я люблю этот сериал! Это потрясающая история любви!!!!! :cool:

0

87

Кстати если честно я под конец серий 12-14 пропустил.И у меня возник такой вопрос. я вот просто такого неприпомню.
в первый раз Маурисио с Хуаной провели ночь в редакции, тогда между ними еще ничего не было.Просто Маурисио посорился с Карлотой , которая  не разделяла его боли по поводу неудачи оплодотворением, а Хуана там оказалась, т.к. тогда еще никто не понимал, как она забеременела и даже дома не верили, что она забеременела без секса. Второй раз они был в доме тети Эвы.Тогда только Хуана была влюблена в Маурисио.
Но вот возник вопрос,т.к. я в упор такого не припомню.Разве после ссоры Хуаны с Маурисио , когда та думала, что Маурисио нужен от нее только ребенок.Они были еще в загородном доме?Просто по воспоминаниям Хуаны там чуть не произошло того, что она чуть не лишилась девтствености, и этого не произошло, т.к. Хуана не была к этому готова. Это же произошло чуть позже, когда они с Маурисио были в бегах в Андах

0

88

Ivan
Да, они были в этом загородном доме ещё раз. Когда стреляли в Маурисио, а его защитил Давид. Они были в больнице и тетя Эва вызвалась отвезти Хуану развеяться, а сама привезла её в тот дом, Маурисио уже там был. В начале они ругались, но потом Маурисио сумер её убедить, что любит её. (это было уже ближе к концу, диске на 18, точно не помню)

+1

89

Melinda
Да мне понравился и Давид.Несмотря на то что он любил Хуану, Давид под конец многое осознал и мне кажется не верил в историю рассказазную Дезире, т.к. Давид всегда сомневался в Дезире.Да и дружба с Маурисио взяла вверх, когда он защитил того от киллера Рохелио.А после , когда Давид понял, что Хуана любит Маурисио несмотря ни на что, он же не пытался даже воспользоваться ситуацией, когда все думали, что Маурисио погиб в аварии автобуса. Ну ты помнишь этот момент, когда Хуана подстроила так, что Маурисио погиб, а тот вернулся в город для поиска настоящих убийц Франциско, и почти все считали Маурисио мертвым. Ведь тогда же Давид наконец понял, что влюблен в Бранди. А та боялась, что это у Давида несерьезно.
Просто я после пееррыва включил на том месте, когда Хуана была в больнице после того, как бандиты нанятые Дезире и Карлотой , столкнули ее с лестницы.Тогда же Хуана боялась потерять ребенка, и даже просила, чтобы вызвали Маурисио .вот в тот момент кажется уже окончательно победила любовь, безо всякой злости.Не зря же она вместе с Маурисио пустилась в бега, и даже помогла сбежать в первый раз из участка. Ведь с больницы и до конца сериала Хуана всегда доверяла Маурисио.

PS надеюсь ты поняла мою запутанную мысль

0

90

Ivan
Я поняла :glasses:  Да, я помню как они увидели автобус и Хуана решила, что это хорошая возможность скрыться и найти улики.
Меня ещё очень рассмешило, когда Маурисио в церкви подошел к Хуане, а она его в начале не узнала... :D  А потом, когда они целовались, Хуана сказала, что у неё чувство, будто она целует другого...
А вообще на самом деле, любовь сметает все преграды :yep:  Хуана молодец, что начала верить Маурисио, мне было его так жалко, он столько мучался...

0

91

Melinda
Ага причем эта сумасшедшяя идея принадлежала Хуане. Она всегда была более сумасшедшей, чем Маурисио . Тот же решил полезть за документами, но его отогнали от места аварии , и он сомневался праивльно ли он сделал, что подстроил свою мнимую смерть
А в какой момент ты имеешь ввиду, что Хуана его не узнала? в самом конце когда их показывали стариками, или во время свадьбы? я просто такого не припомню
Ну да Хуана начала верить Маурисио,причем я смотрел и когда он злилась на него после полуправды , рассказанной Дезире, то тогда было видно, что разумом она злиться на Маурисио, а сердцем нет. в сердце у нее была любовь к Маурисио. А Маурисио сам виноват в своих мучениях. зачем он связался с семьей Карлоты с полумафиозной семьей Вивас?

0

92

Ivan написал(а):

А в какой момент ты имеешь ввиду, что Хуана его не узнала? в самом конце когда их показывали стариками, или во время свадьбы? я просто такого не припомню

После его мнимой смерти, когда он был в гриме (борода и очки) :flag:  и пришел в церковь на встречу с Хуаной.

0

93

Melinda написал(а):

После его мнимой смерти, когда он был в гриме (борода и очки)   и пришел в церковь на встречу с Хуаной

А тогда никто его не узнавал, а Хуана к тому же себя накручивала, что с Маурисио может что-то случиться.Она поняла, что хочет быть с ним несмотря ни на что, а тут сразу на Маурисио посыпались проблемы.

0

94

Рикардо Аламо вообще играет потрясающе, а уж персонаж Маурисио ему особенно удался :love:  Это прямо мужчина моей мечты....Эх...

0

95

Вот они, моя любимая пара: :love:

http://s45.radikal.ru/i108/0809/39/cbad46203e61.jpghttp://i035.radikal.ru/0809/b8/0ac90a1e9d91.jpg
http://i030.radikal.ru/0809/ff/c2bce24e9363.jpg

0

96

Согласна, очень красивая пара. Как и сам сериал!

Отредактировано Liliana (02.12.2008 20:02)

+1

97

Melinda
а разве он еще где то то играл?

0

98

В "Луизе-Фернанде" Мигеля-Энрике играл.

0

99

Ураааа! Я купила себе этот великолепный сериал! И теперь наслаждаюсь просмотром!

0

100

Ivan
Спасибо что подсказал! Я купила сериал у Елены (ferumfelix). Качество нормальное, я довольна!!!! :cool:

0

101

Ivan
Рикардо Аламо играл в сериалах:
Луиза-Фернанда
Мои три сестры
Ребекка
Любовь прекрасна/ Amor del Bueno
(на русском по-моему все, но на испанском есть и др. сериалы с его участием) :flirt:

Отредактировано Melinda (02.12.2008 21:55)

0

102

Melinda написал(а):

Рикардо Аламо играл в сериалах:Луиза-ФернандаМои три сестрыРебеккаЛюбовь сводит их с ума(на русском по-моему все, но на испанском есть и др. сериалы с его участием)

Рикардо еще в "Королеве сердец" играл, правда у него там не очень большая роль.

0

103

Liliana написал(а):

А разве он там играл? Я смотрела этот сериал и его там не увидела! Кого же он там играл, не подскажете?

Ой, я ошиблась... :blush:  Сериал называется Любовь прекрасна/ Amor del Bueno, просто названия копировала из своего списка, а там эти сериалы стоят рядом... :flirt:

0

104

Ну ничего, бывает! :jumping:

0

105

Лолли написал(а):

Застрелиться... Сериал жесть. Тупее ничего в жизни не видела.

А я видела- Словно в кино (Мексика)
Вот это тупость из тупостей. А девственница очень приятный и добрый сериал-Я его обожаю!

Лолли написал(а):

BIBI о-о, да)) А то вообще какая-то толстая кикимора получилась!!  А вот про папочку не знала. Но то, что только из-за него эту актриску на главную роль взяли, не сомневаюсь! Я бы её ни за что не взяла)) 
Подпись автора

А такую ее кто-нибудь видел? Она говорит что может легко следить за своим весом. И вообще может она по сюжету должна так выглядеть? Не все же силикон показывать типа Норкис Батисты и Роксаны Диас.

-1

106

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Вдвоем в домике на природе...Мне даже захотелось оказаться на месте Хуаны...

Ага ,и с Рикардо Аламо наедине. Очень трогательный сериал!
Шикарный мужик! :cool:

0

107

Melinda написал(а):

Рикардо Аламо вообще играет потрясающе, а уж персонаж Маурисио ему особенно удался   Это прямо мужчина моей мечты....Эх...

Ах... согласна! :cool:

0

108

Liliana написал(а):

А такую ее кто-нибудь видел? Она говорит что может легко следить за своим весом. И вообще может она по сюжету должна так выглядеть? Не все же силикон показывать типа Норкис Батисты и Роксаны Диас.

Это она в сериале В поисках идеального мужчины...должен быть интересным, жалко на русском нет :'(
Между прочим Альворадо очень симпатичная, обычная конечно по сравнению с Диаз или Батистой, но в этом все и дело, она как в жизни. :yep:  А то, что она в сериале чуть полноватая даже лучше, это придает реалистичности, обычная девушка ищет свое счастье, а не супер модель-барби, как ни странно очень умная и добрая (что в жизни практически невозможно) :surprise: .

0

109

Да я полностью согласна с такой точкой зрения. Надоело смотреть на крашенных искусственных кукол. Кстати я поняла почему Норкис Батиста так отвратительно играла. Оказывается это была ее первая роль в сериалах. Других ее работ я не видела(кроме Толстушки конечно). Но и там она не впечатлила! :dontknow:

-1

110

Сейчас смотрю этот сериал. Может кому - то он не нравится, а мне кажется смотрится легко, да и Хуана не такая уж страшная, как писали о ней в первых постах темы. И в паре с Маурисио, на мой взгляд, достаточно интересная. Вообщем мне нравится...  :love:

0

111

Надежда написал(а):

Сейчас смотрю этот сериал. Может кому - то он не нравится, а мне кажется смотрится легко, да и Хуана не такая уж страшная, как писали о ней в первых постах темы. И в паре с Маурисио, на мой взгляд, достаточно интересная. Вообщем мне нравится... 
0+-

Мой респект вам! Сериал смотрится просто на одном дыхании. Не слушайте тех кто ругает этот сериал! Он просто прекрасен! :flag:  :cool:

0

112

http://s56.radikal.ru/i153/0903/99/cadd165ca669t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0903/a4/82c82d149c7ct.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0903/51/31660987e475t.jpg http://i007.radikal.ru/0903/74/d770234f1776t.jpg http://i036.radikal.ru/0903/da/1ad6106b5c37t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0903/a7/d2c17cd4bc92t.jpg

Отредактировано DenLi (01.03.2009 14:45)

0

113

А у Роксаны Диас похоже одни и те же роли- холодных и высокомерных красоток! Что в Девственнице что в Моих трех сестрах...

0

114

невсегда. в начале карьеры она наоборот играла положительных героинь и потом какойто переод раз через раз. а счас в основном злодеек, но помойму это просто у RCTV такая политика, чем старше актриса тем больше желания загнать её в отрицательную роль. так же счас и Элиана Лопес, в последних своих фильмах она злодейка.

0

115

один из моих любимых сериалов. обожаю его! :flag:
http://juanalavirgen.narod.ru/687890.jpg

0

116

мой сайтик о сериале http://juanalavirgen.narod.ru

0

117

Знаю, была там-очень познавательно! Спасибо! :flag:

0

118

спасибо! недавно сделала наконец обновления

+1

119

Я до сего дня этот сериал ни разу не видела, а вчера взяла ды и посмотрела сразу заключительную серию этого творения. Сюжет мне понравился, но я постоянно недоумевала, как можно было взять на главную роль такую актрису, как Даниэла Альварадо :unsure:  С такими внешними данными нельзя играть главные роли. :|  Ведь мы должны любоваться в сериалах на милые лица, на которые приятно смотреть, а таких как Хуана, таких "крЫсавец" хватает и в реальности! Так, зачем "спойлить" весь кайф от сериала? Неужели только потому, что у неё папаша Даниэль Альварадо, а матушка Кармен Хулия Альварез? А каково зрителям "наслаждаться" такой "красоткой"? :rain:
Но заключительная серия очень милая. Сначала я подумала: зачем главных героев показали спустя 50 лет? Но потом я поняла: такова жизнь. Очень мило. Вообще, Венесуэла умеет снимать сериалы, в отличие от, например, от России или Аргентины.

Отредактировано lucky-lady (29.04.2009 07:02)

+4

120

lucky-lady написал(а):

как можно было взять на главную роль такую актрису, как Даниэла Альварадо   С такими внешними данными нельзя играть главные роли

А кого же по-твоему надо было брать на главную роль в этом сериале? На эту роль нужна была актриса с простой внешностью, а не модель 90-60-90(аля Батиста). Поэтому Дани идеально подошла на эту роль! И блестяще с ней справилась! :cool:

+2