www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертенок / Pobre Diabla

Сообщений 1 страница 60 из 171

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/894-1.jpg
Краткое содержание сериала «Чертенок» / «Pobre Diabla»

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены.

Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы.

Андрес женится на Фиорелле, и они отправляются в свадебное путешествие по Европе, по возвращении из которого Андрес умирает. Свое состояние он завещает молодой жене и своему внебрачному сыну Андресу-младшему.

Однако те, кто считает себя истинными наследниками Андреса-старшего и полагает, что его миллионы должны достаться им, не согласны с таким поворотом событий. Все средства пущены в ход, чтобы ни Фиорелла, ни Андрес-младший не получили то, что им принадлежит согласно условиям завещания.

Поначалу Андрес-младший не желает преодолеть свою давнюю ненависть к покойному отцу, которую он перенес и на его юную вдову. Однако и Фиорелла, и Андрес-младший понимают, что лишь объединив усилия, у них есть шанс победить их общих и очень могущественных врагов. Постепенно их неприязнь перерастает во взаимную симпатию, которая в свою очередь переходит в любовь.

Отредактировано Лёка (15.02.2008 19:04)

+2

2

В ролях:
1. Энджи Сепеда – Фиорелла
2. Сальвадор дель Солар – Андрес – младший
3. Арнальдо Андре – Андрес
4. Мария Кристина Лосада – Роберта
5. Тэдди Гусман – Каридад
6. Камуча Негрете – Чабука )
7. Рикардо Фернандес – Лусиано
8. Катя Кондос – Паула
9. Марта Фигероа – Патрисия
10. Эрнан Ромеро – Диего
11. Сантьяго Магилл – Кристиан
12. Ванесса Саба – Ребекка

+1

3

Песня из телесериала
"Чертенок" (Pobre Diabla)

Un tiempo atras yo tuve un hermoso amor
(Некоторое время назад у меня была прекрасная любовь,)
Que conquisto mi corazon nunca lo puede olvidar
(которая завоевала мое сердце, я никогда не смогу забыть ее,)
Pero se fue y yo pense que nunca mas
(но она ушла, и я думала, что больше никогда)
tendria la oportunidad de enamorarme otra vez
(у меня не будет возможности снова влюбиться.)
Pero llegaste como un ave en aguacero
(Но ты пришел, словно птица в ливень,)
desde un bello lucero en el atardecer
(с прекрасной звезды на закате,)
y me miraste y pedimos un deseo
(и ты посмотрел на меня, мы загадали желание,)
asi fue la primera vez que yo te vi
(вот таким был первый раз, когда я увидела тебя.)

Pobre Diabla enamorada de este amor inposible
(Бедная дьяволица, влюбленная в эту невозможную любовь,)
no quiero vivir sufriendo por que no estas aqui conmigo
(я не хочу жить, страдая от того, что тебя нет здесь, со мной,)
Pobre Diabla enamorada que vive desesperada
(Бедная дьяволица, влюбленная, которая живет в отчаянии)
ya no puedo conquistarte no se que voy a hacer
(я не могу завоевать тебя, и не знаю, что буду делать.)

Mi corazon no se podia enamorar
(Мое сердце не смогло влюбиться,)
le preguntaba a la razon no me sabia contastar
(Я спрашивала его о причине, но оно не ответило мне,)
y me aleje para olvidar ese querer
(и я отдалилась, чтобы забыть эту любовь,)
que solo le pertenecio a ese hombre que se fue
(которая принадлежала только этому мужчине, который ушел.)
Pero encontraste perdida entre la niebla
(Но ты нашел потерянные в этом тумане)
la llave de mi alma en el amanecer
(ключи от моей души, на рассвете,)
sin darme cuenta abriste poco a poco
(не отдавая себе отчета, ты постепенно открыл)
todos los sentimientos que yo olvide
(все те чувства, которые я забыла.)

Pobre Diabla enamorada de este amor inposible
(Бедная дьяволица, влюбленная в эту невозможную любовь,)
no quiero vivir sufriendo por que no estas aqui conmigo
(я не хочу жить, страдая от того, что тебя нет здесь, со мной,)
Pobre Diabla enamorada que vive desesperada
(Бедная дьяволица, влюбленная, которая живет в отчаянии)
ya no puedo conquistarte no se que voy a hacer
(я не могу завоевать тебя, и не знаю, что буду делать.)

Pobre Diabla enamorada de este amor inposible
(Бедная дьяволица, влюбленная в эту невозможную любовь,)
no quiero vivir sufriendo por que no estas aqui conmigo
(я не хочу жить, страдая от того, что тебя нет здесь, со мной,)
Pobre Diabla enamorada que vive desesperada
(Бедная дьяволица, влюбленная, которая живет в отчаянии)
ya no puedo conquistarte no se que voy a hacer
(я не могу завоевать тебя, и не знаю, что буду делать.)

Pero encontraste perdida entre la niebla
(Но ты нашел потерянные в этом тумане)
la llave de mi alma en el amanecer
(ключи от моей души, на рассвете,)
sin darme cuenta abriste poco a poco
(не отдавая себе отчета, ты постепенно открыл)
todos los sentimientos que yo olvide
(все те чувства, которые я забыла.)

Pobre Diabla enamorada de este amor inposible
(Бедная дьяволица, влюбленная в эту невозможную любовь,)
no quiero vivir sufriendo por que no estas aqui conmigo
(я не хочу жить, страдая от того, что тебя нет здесь, со мной,)
Pobre Diabla enamorada que vive desesperada
(Бедная дьяволица, влюбленная, которая живет в отчаянии)
ya no puedo conquistarte no se que voy a hacer
(я не могу завоевать тебя, и не знаю, что буду делать.)

+1

4

Производство: José E. Crousillat - AMERICA PRODUCCIONES
По произведению: Alberto Migré
Cвободное изложение: Delia Fiallo
Адаптация: Ximena Suárez
Студия: Rubén Gerbasi
Экстерьер : Danny Gavidia
Исполнительный продюсер: Malú Crousillat
Еще продюсеры: MichellacLeón, Carla Delfino
Кастинг: José Enrique Mavila
Фотки: Rafael Ruiz
Помошники режиссера: GracielaYzaguirre, Rosario Saavedra
Издание: Giancarlo Paz
Монтажер: José Antonio Cano
Звук: EusebioValdez, Eugenio Prado
Озвучка: Jorge Tafur
Наряды: Maréa Lucéa Carrillo
Сценография: Guillermo Isa
Тим-спирит: Martha Méndez
Грим прически: Tula Espinoza

Актёры

Angie Cepeda: Fiorella Morelli Flores
Salvador del Solar: Andrés Mejía Guzmán (сын)
Arnaldo André: Andrés Mejía Guzmán (отец)
María Cristina Lozada: Roberta, вдова Mejía Guzmán
Teddy Guzmán: Caridad Lуpez
Camucha Negrete:Chabuca Flores de Morelli
Kathia Condos: Paula Mejía Guzmán
Martha Figueroa: Patricia Mejía Guzmán de Hernández
Hernán Romero: Diego Hernández Marín
Santiago Magill: Christian Mejía Guzmán
Vanessa Saba: Rebeca Montenegro
Julián Legaspi: Luis Alberto Miller
Javier Valdés: César Barrios
Carlos Victoria: Oscar Sandoval
Rossana Fernández Maldonado: Sandra Palacios
Sergio Galliani: Garabán
Elvira de la Puente: Elvira
Élide Brero: Amparito
Maricielo Effio: Ofelia Cáceres
María Angélica Vega: Bárbara Matos
Bruno Odar: Mario Paredes
Ericka Villalobos: Karina Linares
José Luis Ruiz: Joaquín Vallejo
Gabriel Anselmi: José Guillén (Pichуn)
Carlos Mesta: Juan Márquez
Ernesto Cabrejos: Jiménez
Angelita Velásquez: Mercedes Farfán (Meche)
Betina Oneto: Soledad Guillén
Haydeé Cáceres: Rufina Pírez
Ebelin Ortiz: Norma
Norka Ramírez: Alicia
Oscar Vega: Gaspar
Cecilia Rechkemmer: Silvina
Silvana Arias: Carmen
Maripili Barreda: Niní
Pilar Delgado: Frances
Caroline Aguilar: Nancy
Lucía Oxenford: Paty Hernández Mejía Guzmán
Gean Piero Mubarak: Carlitos Hernández Mejía Guzmán.
BANDA SONORA DE LA TELENOVELA POBRE DIABLA
01. POBRE DIABLA / MARITZA RODRIGUEZ
02. SOY COMO UN NIÑO / CHAYANNE
03. TE VEO VENIR SOLEDAD / FRANCO DE VITA
04. SI DICES QUE TE VAS / MASSIMO DI CATALDO
05. COMPLETAMENTE TUYO/MARCOS LLUNAS
06. TENGO UN AMOR / PABLO HERRERA
07. LLEVARTE EN MI / MARITZA RODRIGUEZ
08. SACATE LOS PANTALONES / LORENA RIOS
09. RECUERDOS DEL ALMA / ANTONELLA ARANCIO
10. POBRE DIABLA REMIX / MARITZA RODRIGUEZ
11. CHINA WIFE / PEDRO SUAREZ VERTIZ

Статья которую я писал для мундолатино. Была взята за основу статья висевшая на мунде и дополнена своими впечатления и дополнениями
Pobre Diabla(Чертенок)

Свернутый текст

POBRE DIABLA (Чертенок) это смешная и одновременно сложная история наполненная изменами, семейными интригами и романтикой, в которой Андрес Мехия Гусман (Andrés Mejía Guzmán), отец (Арнальдо Андрес / Arnaldo Andrés) богатый владелец Editorial América, самой важной и влиятельной фирмы в Лиме. Он типичный плэйбой: зрелый, разодетый, рисковый, могущественный человек пользующийся успехом у женщин. В свои 42 года он холост, хотя и поддерживает отношения со знаменитой журналисткой Ребекой Монтенегро(Rebeca Montenegro), которую играет Ванеса Саба.(Vanesa Saba).
Но в один прекрасный день, Андрес (отец) узнает что у него опухоль и его дни сочтены. Недуг заставляет задуматься его о своей жизни. В это время случайным образом он знакомится с Фиорелой Морели (Fiorella Morelli), которую играет Энжи Сепеда(Angie Cepeda), с простой, но симпатичной продавщицей кофе, которая покоряет его сердце. Фиорела хорошая девушка, застенчивая, мечтательная, без образования, даже её любящая мать называет её pobre diabla (бедный чертенок).
Андрес Мехия Гусман решает жениться на Фиореле, не сообщив об этом своему окружению и семье. Свидетелями становятся родители невесты: Лусиано и Чабука (Luciano y Chabuca).
Поженившись, молодожены отправляются в путешествие на три месяца в Европу, где воплощаются в жизни все мечты Фиорелы. Но, вернувшись, Андрес Мехия Гусман умирает до того как успевает сообщить всем о Фиореле. Причем он умирает на пороге своего особняка в тот вечер, когда решил представить Фиорелу своей семье Для его семьи это известие(о женитьбе) серьезный удар по их самолюбию и интересам, так как половина состояния теперь принадлежит ни кому не известной молодой девушке.
Фиорела должна не только противостоять всей семье Мехия Гусман, но и сын Андреса старшего, Андресу младшему. Это привлекательный незаконно рожденный сын Андреса, плод его отношений с Каридад Лопес(Caridad López), которую играет Тедди Гусман(Teddy Guzmán), бывшая служанка. Которая была с позором выгнана из дома, когда обнаружилась её беременность.
Андрес Мехия(сын) был признан наследником на ровне с Фиорелой. Андрес, похожий на своего отца во всем, видит в этом наследстве возможность отомстить Мехия Гусман за унижение свой матери.
Презентабельная и властная Дока Роберта, глава семьи Мехия Гусман, и дети(Паула, Патрисия и Кристиан), видят в Фиорелле и Андресе нахлебников. Вместе с Ребекой и с мужем Патрисии Диего, они сделают всё даже невозможное чтобы они не получили наследстве принадлежащие, как они думают им.
Правда чуть позже Патрисия и Паула признают Фьореллу, и даже благодарны им, когда они ссорятся со своей матерью доньей Робертой.Если бы не Андрес и Фьорелла, то они бы ничего бы не получили. Но Андрес с Фьореллой не только предлагают финансовую помощь , но и особняк Мехия Гусманов, где Патрисия в то время, когда хочет развестись со своим мужем Диего получает крышу над головой. И Паула во время своей беременности от Хоакина Вальехо, тоже получает крышу над головой
Привлекательная Фиорела не остается не замеченной Андресом(сыном), но когда Андрес узнает что влюбился во вдову своего отца, то отворачивается от неё. Начинается внутренняя борьба: он её любит и одновременно ненавидит за то что она была женой отца которого он очень ненавидит, за то что считает её содержанкой и за то что она причиняет боль его матери Каридат, которая её ненавидит. Всё это усугубляется сообщением о том, что наследники должны прожить год под одной крышей и вместе вести дела.
Фиорелла переживает смешанные чувства любви и ненависти к Андресу, и решает остаться в его доме, не для того что бы получить наследство ,а что бы не расставаться со своим пасынком(он ведь её сын), не смотря на то что их любовь невозможна. С другой стороны Ребека также влюбляется в Андреса и она решает завоевать его что бы отомстить всем, его отцу(покойному) и Фиорелле(его мачехе). А так же в эту и так запутанную историю вмешивается Сандра, секретарша Андреса, которая то же не против. Правда позже Сандра понимает, что влюблена в другого сына Андреса (отца) Пичуна.Его воспитывали Соледад Гильен, а на самом деле он сын Андреса (отца) и Эльвиры Монакальо девушки из общества, которая испугавшись скандала отдала сына Роберте. А Роберта подбросила Пичуна под двери Соледад.
Уставшая от таких взаимоотношений с Андресом, Фиорелла решает покинуть дом её не интересуют деньги Мехия Гусман. Она уезжает в маленькую деревню, не зная, что Андрес пытаясь привести свои мысли в порядок , направился туда же. В живописном местечке, где он вырос, любовь Фиорелла и Андреса оказывается сильней всего. Он, в конце концов, смиряется с тем, что любит её и предлагает заключить брак. Она так же влюблена и соглашается. Они решают жениться и предаются любви.
Но в это же время туда едут многие люди с разными целями. Кристиан Михея Гусман и Цезар Бариос поняли, что это будет использовано Диего Эрнандес Марином, как повод для обвинения Фьорелы И Андреса в инцесте. Ребека Монтегро официально ехавшая по поручению Роберты Михей Гусман решила спасти Андреса, и для этого использовала Сандру Паласиас. Ребека шантажировала Сандру тем, что Сандра против своей воли участвовала в похищение Андреса (сына), которое организовал бывший дружок Сандры Рамон.
Когда они уже готовы преодолеть всё ради совместной жизни, Каридад узнает о их намереньях и симулирует сердечный приступ и вынуждает сына паклятся что он ни когда не женится на Фиорелле. Он убеждает свою жену скрыть их брак и они продолжают свой роман, постоянно ругаясь и страстно мирясь.
Помимо всего прочего паре придется противостоять наемному убийце Гарабану , которого наняли Мехия Гусман, что бы убить их. Гарабан не знает кто его нанял, он получает указания от Барбары, старинной любовница Андреса Мехия Гусмана отца, она тесно связана с каким то тайным товарищем.
Ситуация несколько усложняется, когда Гарабан начинает убивать невинных вместо наследников. Последней жертвой Гарабана стала Барбара Матос, которая была виновата сама в своей гибели. Врач и друг Андреса (отца) застал Барбару с Гарабаном. И Барбара при Октавио назвала Гарабана киллером. После этого Барбара совсем с катушек слетела, если так можно выразится. И Гарабану пришлось ее убрать, чтобы она его не выдала. Практически сразу же после того, как нашли Барбару. А ее нашли, Гарабан предпринимает последнюю попытку попытку убрать наследников, но перелетает через перила, и попадает в больницу Все узнают, что Гарабан в больнице. Поскольку Барбары Матос нету, то заказчик появляется и убирает Гарабана. Заказчиком оказывается Диего Эрнандес Марин, который терпел Патрисию только ради денег.
Фиорелла ждет ребенка и просит Андреса рассказать о их свадьбе семье но очередной приступ матери решает Андреса мужества. Шурин Фиореллы, Кристиан, который в начале пытался завоевать Фиореллу из-за её денег не осторожно влюбился в неё по настоящему, и когда новость о её беременности стала распространяться сама по себе, предложил ей руку и сердце, а также фамилию. Когда об этом узнает Андрес, он ревнует и ругается с Фиореллой. Она разочарованная думает о разводе и убегает к Ампарито, которая после того, как Гарабан появлялся в Санто-Торибио, перебирается в близлижаший пригород Лимы. Андрес не знает где Фьорелла, и гадает об этом. Появившись в особняке. Чтобы защитить Цезара Бариоса Фьорелла падает в обморок. Никто не знает , что с ней. Выясняется, что у нее аппендицит. После операция Фьорелла врет, что потеряла ребенка. У Ребеки и Андреса начинается роман. Тем времени Фиореллу находят Луис Алберто владелец Editorial Estrella, главный соперник Мехия Гусман.
Новый любовный треугольник со сторонами Луис Алберто, Андрес, Фиорелла. Хотя Андрес и любит Фиореллу, он уже помолвлен с Ребеккой. Хотя Фиорелла и любит Андреса она объединяется с Луисом в борьбе с Гусманами. Луис предлагает её жениться и она, не любя соглашается, ради своего сына.
Фьорелла и Андрес мирятся за несколько дней до передачи наследства. Они даже готовы забыть обиды, и пожениться. Но Ребека Монтегро не сидит, сложа руки, она придумывает свою беременность от Андреса. В день передачи наследства Фьорелла узнает правду, и пытается раскрыть глаза Андресу. Но Андрес верит спектаклю Ребеки, что та потеряла ребенка из-за Фьорелы. Казалось, ничто не может помешать свадьбе, которая делает несчастным трех человек. Я не опечатался: именно трех. Луис Альберто Миллер за несколько часов до свадьбы понимает, что любит свою помощницу Карину Линарес. Но свадьбу отменять уже поздно. Но тут происходит непредвиденное Барбара Матос действительно сходит с ума, и похищает сына Фьореллы. Она едет в хижину Гарабана, где думает спрятаться от Диего Эрнандес Марина, которого тоже раскрыла полиция, и который был в бегах. Но Диего тоже появляется в хижине, и тогда происходит их несовпадение взглядов. Барбара хотела оставить Андресито.Да сына Фьорелы тоже звали Адресом Лусиано. А Диего хотел обменять Андресито на деньги, чтобы сбежать из страны. Луис Альберто и Андрес объединяются в поисках Андресито . Андресито находят, и во время поисков Андресито было принято два решения. Луис Альберто решился женится на Карине, а Андрес решил не женится на Ребеке. Ребека рвет и мечет, все ее планы летят к чертям. Даже убийство Сандры Паласиас, которая решила сесть в тюрьму, лишь бы не помогать Ребеке ничего не дало.
К тому же Каридад поняла окончательно, то счастье Андреса рядом с Фьореллой. Она видела, как Ребека повела себя во время похищения Андресито, да и поддерживала она Ребеку лишь из-за ее шантажа. Но после она переселила себя, и не стала вмешиваться в решение Андреса. Каридад подталкивает Андреса к Фьорелле, но Андрес ссорится с Фьореллой , когда узнает, что Андресито его сын. Он вновь Фьореллу во всех смертных грехах обвиняет. Фьорелла вновь решается уехать к Ампарито. Но происходит случайная встреча. Сильвина , помощница Ребеки во всех ее неблаговидных поступках, понимает что Ребека ее использовала , и признается в этом Хименесу привратник Издательства Америка. В тот день, когда Фьорелла перебирается к Ампарито , Сильвина заявляет на Ребеку . Она заявляет, что это Ребека убила Сандру. Сильвина это точно знала, т.к. была в машине, когда Ребека убила Сандру. Хименес один из немногих, кто стал вновь другом Сильвины, собирается заплатить залог за нее. Сильвина же соучастница убийства. Но живет он в том же квартале, что и Ампарито. Хименес видит Фьореллу у Ампарито, и удивляется. Зайдя к Андресу, который узнает правду о симуляции своей матерью смертельной болезни хочет найти Фьореллы. Каридад замучили угрызения совести, и она решила, чтобы сын узнал правду о том, что насчет болезни ее Фьорелла не сворала.Хименес говорит, что знает что Ребека выдумала беременность, и Фьорелла у Ампарито. Андрес мигом едет за Фьореллой и просит у нее прощения.
Теперь уже ничто не мешает быть счастливыми Фьорелле, Андресу, их сыну, и большинству Гусманов.

Исправлена и дополнена: Иван

+1

5

http://keep4u.ru/imgs/b/080105/3e/3edad1a123e10297c6.jpg

+1

6

angelita
Классная фотка!Плюсик тебе.                                                                                                                                                                     http://i030.radikal.ru/0801/01/84517e1d7746.jpg

+1

7

http://i013.radikal.ru/0801/46/299f4806402f.jpghttp://i006.radikal.ru/0801/4e/dea4fc49ce01.jpghttp://i033.radikal.ru/0801/2d/7f109ac6a428.jpghttp://i041.radikal.ru/0801/f6/1675e5b8f419.jpghttp://i048.radikal.ru/0801/d1/d012dda73f4d.jpghttp://i009.radikal.ru/0801/06/beb61791c7e2.jpghttp://i043.radikal.ru/0801/7f/c5a696986807.jpghttp://i046.radikal.ru/0801/19/7899a28a891c.jpghttp://i007.radikal.ru/0801/82/a0136a25be23.jpghttp://i021.radikal.ru/0801/23/9724190ab95f.jpghttp://i037.radikal.ru/0801/34/65167c09d8c1.jpghttp://i015.radikal.ru/0801/c9/bca059523b4f.jpghttp://i032.radikal.ru/0801/32/67ad1e42a297.jpghttp://i040.radikal.ru/0801/b4/e4c48fd64692.jpghttp://i013.radikal.ru/0801/56/5e7e72488dbc.jpghttp://i020.radikal.ru/0801/cd/40b480d878ce.jpghttp://i020.radikal.ru/0801/90/90d73d21ec43.jpghttp://i034.radikal.ru/0801/e4/0cb6907a0a71.jpghttp://i013.radikal.ru/0801/a4/e7e4c5c6440a.jpghttp://i039.radikal.ru/0801/e9/70dfedfd3860.jpghttp://i046.radikal.ru/0801/9d/c22d104eca82.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/f1/d89e05d9f105.jpghttp://i043.radikal.ru/0801/f3/4dd64ba429fd.jpghttp://i025.radikal.ru/0801/40/26c77cd4f43b.jpghttp://i022.radikal.ru/0801/b5/74e11c01a9bc.jpghttp://i033.radikal.ru/0801/71/2e1a18609964.jpghttp://i034.radikal.ru/0801/88/6046237e2348.jpghttp://i029.radikal.ru/0801/f1/f9464d9a8be7.jpg

+2

8

Вот сейчас выставляла эти фотки на меня нахлынула ностальгия по этому замечательному сериалу :( Жаль,что перуанских сериалов совсем мало и нас совсем перестали ими баловать!Да что там перуанскими,нас вообще обделили латиноамериканскими сериалами :fie:

+1

9

http://i048.radikal.ru/0801/49/950a047c6866.jpg

Свернутый текст

http://i009.radikal.ru/0801/d1/e5953297fe02.jpghttp://i007.radikal.ru/0801/1d/f12fc9aaa94f.jpghttp://i028.radikal.ru/0801/c0/a6ad80544747.jpg

+4

10

http://i043.radikal.ru/0801/fd/5dee3a51c779.jpg

0

11

Вот...нашла текст заглавной песни,но если интересует, в разделе музыка могу залить и саму песню-только скажите!                                                                                                                                                               
[Artist: Maritza Rodriguez
Song: Pobre Diabla
                                                                                                                                                                     

Un tiempo atras
yo tuve un hermoso amor
que conquisto mi corazon
nunca lo pude olvidar.

Pero se fue,
y yo pense que nunca mas
tendria la oportunidad
de enamorarme otra vez.

Pero llegaste como ave en aguacero
desde un bello lucero en el atardecer.
Y me miraste y pedimos un deseo,
asi fue la primera vez, que yo te vi

Pobre diabla enamorada
de este amor imposible
no quiero vivir sufriendo
porque no estas aqui, conmigo

Pobre diabla enamorada
que vive desesperada
ya no puedo conquistarte
no se que voy a hacer.

Mi corazon
no se podia enamorar
le preguntaba la razon
no me sabia contestar.

Y me aleje
para olvidar ese querer
que solo le pertenecio
a ese hombre que se fue.

Pero encontraste
perdida en la niebla
la llave de mi alma
en el amanecer.

Sin darme cuenta
abriste poco a poco
todos los sentimientos que
yo olvide

Отредактировано bonita (07.01.2008 04:17)

0

12

Привет! Сейчас как раз смотрю этот сериал...У меня такой вопрос...то ли я что упустила,то ли серия была пропущена...Фьорелла упала с лестницы, после побега от Андреаса из гостиницы....потом она почему-то решила поделить дом строго на две половины. Ну это ладно, а с чего она вдруг его проверить с помощью инвалидной коляски решила? Что-то там было про советы Мече,но я до конца не поняла... :rolleyes:

Отредактировано Sonata (07.01.2008 13:55)

0

13

bonita написала: angelita Классная фотка!Плюсик тебе.

Спасибо! :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080107/b0/b0b569d1b7794f38d0.jpg

+1

14

Sonata написала: Привет! Сейчас как раз смотрю этот сериал...У меня такой вопрос...то ли я что упустила,то ли серия была пропущена...Фьорелла упала с лестницы, после побега от Андреаса из гостиницы....потом она почему-то решила поделить дом строго на две половины. Ну это ладно, а с чего она вдруг его проверить с помощью инвалидной коляски решила? Что-то там было про советы Мече,но я до конца не поняла...

Я сейчас плохо помню, давно сериал смотрела, но кажется дело было так, после того случая с лестницей, когда они вернулись домой, там к Андресу приехала его бывшая девушка Офелия и сказала, что беременна от него, Фьорелла обиделась на Андреса, позже киллер сбил на машине Офелию, приняв ее за Фиореллу, и когда наследники узнали, что это был не несчастный случай, а покушение на Фьореллу, Мече и Фьорелла подумали, что в этом замешан Андрес и решили его проучить случаем с инвалидной коляской - Фьорелла сказала, что это якобы шок из-за того, что она упала с лестницы в гостинице. Вроде так, если я что-то напутала кто-нибудь поправьте меня
Алондра, какие интересные фотки! :)  , особенно в 19 посте - я эти серии в "Чертенке", пропустила

Отредактировано angelita (08.01.2008 00:04)

0

15

Не самые тяжелые серии были в конце. Когда Фьорелла уже простила Андреса и хоть собиралась замуж за Луиса Альберто Миллера но любила Андреса. Самое тяжелое ей было, когда узнав об обмане Ребеки по поводу беремености она хотела открыть глаза Андресу на Ребеку Монтегро, но тот поверил комедии Ребеки, что та потеряла ребенка из-за Фьореллы.. Хорошо хоть что в конце концов она , вернее Луис Альберто Миллер одумался и не женился на Фьорелле. Мое ИМХО к тому моменту Фьорела была выскочит за муж за кого угодно.Хоть за черта лысого, чтобы забыть Андреса, который обвинял ее во всех смртных грехах

0

16

http://keep4u.ru/imgs/b/080108/b4/b4d9b8a802052be89e.jpg

+1

17

angelita
ну как мои фоты ??

0

18

а кто - нибудь может выложить скриншоты Сандры и Пичуна?  :)

0

19

Алондра написала: angelita ну как мои фоты ??

:cool:

0

20

http://keep4u.ru/imgs/b/080108/7c/7c3e0585bbe891885a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080108/62/62929439db339cdd92.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080108/bf/bfad05b2b0c69e4d1d.jpg

+1

21

Сандра

http://keep4u.ru/imgs/s/080108/5c/5c19f8ba8229d26d73.jpg

+1

22

Ivan написал(а):

Самое тяжелое ей было, когда узнав об обмане Ребеки по поводу беремености она хотела открыть глаза Андресу на Ребеку Монтегро, но тот поверил комедии Ребеки, что та потеряла ребенка из-за Фьореллы.. Хорошо хоть что в конце концов она , вернее Луис Альберто Миллер одумался и не женился на Фьорелле. Мое ИМХО к тому моменту Фьорела была выскочит за муж за кого угодно.Хоть за черта лысого, чтобы забыть Андреса, который обвинял ее во всех смертных грехах

Хм...а он всю дорогу верил кому угодно,только не ей...А уж что касается детей....тут у Андреаса пунктик видимо был...Он был готов жениться на любой девушке,которая только заикнется,что беременна от него. Но,имхо,на ребенка Фьореллы особого внимания не обращал. И как только его поставили перед выбором его мамочка или его же ребенок,он особо сомнениями не мучился....

angelita написал(а):

когда наследники узнали, что это был не несчастный случай, а покушение на Фьореллу, Мече и Фьорелла подумали, что в этом замешан Андрес и решили его проучить случаем с инвалидной коляской

Пасибки, Теперь понятненько  ;)

0

23

Sonata написал(а):

Он был готов жениться на любой девушке,которая только заикнется,что беременна от него.

Тут все понятно. Он нее хотел становиться похожим на Андреса старшего, который его признал. Но от которого он ничего не хотел, т.к. тот был с кем угодно только не с его мамочкой(мамочкой Андреса Мл имеется) Каридад

Sonata написал(а):

,имхо,на ребенка Фьореллы особого внимания не обращал.

Ну он вообще считал, что Фьорелла потеряла их ребенка и поверил в историю шитую Белыми нитками про то что это не ребенок Фьореллы, а ребенок друзей Луиса Альберто Миллера для которого Фьорелла крестная.

Sonata написал(а):

как только его поставили перед выбором его мамочка или его же ребено

в тот момент да. Он до опеределенного момента считал, что Каридад главная в его жизни, но позже прозрел

0

24

Ivan написал(а):

Тут все понятно. Он нее хотел становиться похожим на Андреса старшего, который его признал.

Но в итоге ради мамы он стал именно таким...ведь он предложил Фьорелле расстаться, даже зная,что она ждет ребенка...

Ivan написал(а):

Ну он вообще считал, что Фьорелла потеряла их ребенка и поверил в историю шитую Белыми нитками про то что это не ребенок Фьореллы, а ребенок друзей Луиса Альберто Миллера для которого Фьорелла крестная.

я немного не об этом говорила...когда Андрес решал кого выбрать...вспомнил ли он о ребенке хоть раз? задумался,что Фьорелле тоже нельзя волноваться,когда обвинял ее во всем подряд? А до истории с  крестной я пока не досмотрела  ;)

0

25

Sonata написал(а):

Но в итоге ради мамы он стал именно таким

Да и Каридад стала похожей на донью Роберту.Не помню кто, но кто то высказался, что Каридад ведет с Фьорелой также, как донья Роберта с Каридад

+2

26

Ivan написал(а):

Да и Каридад стала похожей на донью Роберту.Не помню кто, но кто то высказался, что Каридад ведет с Фьорелой также, как донья Роберта с Каридад

Что правда,то правда!Ее отношение к Фиорелле объясняется тем,что Каридад никак не может простить ей,что Андрес-старший женился на Фиорелле,а не на ней.Отсюда и ее ненависть,да еще и Ребека вставляет палки в колеса.Помню меня жутко раздражало,что Каридад считала Фиореллу "исчадием ада" и разлучницей,а Ребеку просто "божиим одуванчиком"!

0

27

Ivan написал(а):

Не помню кто, но кто то высказался, что Каридад ведет с Фьорелой также, как донья Роберта с Каридад

Это скорее всего была Руфина...может не этими словами,но она призывала вспомнить ее жизнь, каково ей было,когда все от нее отвернулись...

bonita написал(а):

Помню меня жутко раздражало,что Каридад считала Фиореллу "исчадием ада" и разлучницей,а Ребеку просто "божиим одуванчиком"!

Позже она и сама была бы рада избавиться от Ребекки, но увы и ах...она была уже у нее на крючке.

0

28

Sonata написал(а):

Позже она и сама была бы рада избавиться от Ребекки, но увы и ах...она была уже у нее на крючке.

Я,конечно,помню,что потом Каридад ивидела истинное лицо Ребеки,но не помню из-за чего она оказалась у нее на крючке!Не просвятишь?

0

29

Вот ещё Сандра

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/rossana_fernandez_maldonado/8.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/rossana_fernandez_maldonado/21.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/rossana_fernandez_maldonado/22.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/rossana_fernandez_maldonado/12.jpg

+1

30

bonita написал(а):

Я,конечно,помню,что потом Каридад ивидела истинное лицо Ребеки,но не помню из-за чего она оказалась у нее на крючке!Не просвятишь?

Ну как же...ты помнишь спектакль с мнимым пороком сердца? Каредад, чтобы разлучить сына и Фиореллу с помощью Ребекки( а позже уже и скорее под давлением Ребекки) притворялась больной...потому Андреас и предложил Фиорелле расстаться,чтобы не огорчать любимую мамочку и не вызвать тем самым новый приступ болезни. Ребекка договорилась с врачом и последняя выдала все необходимые справки. Этим то потом Ребекка и шантажировала Каредад, что расскажет всю правду Андреасу.

0

31

Sonata написал(а):

Ну как же...ты помнишь спектакль с мнимым пороком сердца? Каредад, чтобы разлучить сына и Фиореллу с помощью Ребекки( а позже уже и скорее под давлением Ребекки) притворялась больной...потому Андреас и предложил Фиорелле расстаться,чтобы не огорчать любимую мамочку и не вызвать тем самым новый приступ болезни. Ребекка договорилась с врачом и последняя выдала все необходимые справки. Этим то потом Ребекка и шантажировала Каредад, что расскажет всю правду Андреасу.

Да,теперь вспомнила!Если мне память не изменяет,то Каридад еще во время этой мнимой болезни взяла с сына слово жениться на Ребекке...

Отредактировано bonita (08.01.2008 23:31)

0

32

Ivan написал(а):

Не помню кто, но кто то высказался, что Каридад ведет с Фьорелой также, как донья Роберта с Каридад

Фиорелла и высказалась. В последних сериях, она прямо сказала Каридад, что та поступила с Фиореллой так же, как с ней некогда поступила Роберта. На этом еще серия закончилась.
angelita
Алондра

Спасибо вам огромное. Я обожаю эту пару, я сама чуть не расплакалась, когда Сандру убили.

0

33

bonita написал(а):

Да,теперь вспомнила!Если мне память не изменяет,то Каридад еще во время этой мнимой болезни взяла с сына слово жениться на Ребекке...

Не на Ребекке,на Сандре... Когда Каридад пыталась надавить на сына насчет Ребекки, он уже начал сопротивляться...

0

34

Sonata написал(а):

Не на Ребекке,на Сандре... Когда Каридад пыталась надавить на сына насчет Ребекки, он уже начал сопротивляться...

Видимо я перепутала...все-таки давно смотрела "Чертенка" :(

0

35

http://www.telenovely.org/Zamilovana/zamil013.jpeg

http://www.telenovely.org/Zamilovana/zamil014.jpeg

http://www.telenovely.org/Zamilovana/zamil017.jpeg

0

36

КАРИДАД
http://www.telenovely.org/TeddyGuzmann/teddy003.jpeg

http://www.telenovely.org/TeddyGuzmann/teddy004.jpeg

http://www.telenovely.org/TeddyGuzmann/teddy001.jpg

0

37

Сандра
http://www.telenovely.org/RosanaMaldonado/maldonado003.jpg

Свернутый текст

http://www.telenovely.org/RosanaMaldonado/2/maldonado031.jpg
http://www.telenovely.org/RosanaMaldonado/2/maldonado026.jpg
http://www.telenovely.org/RosanaMaldonado/2/maldonado033.jpg
http://www.telenovely.org/RosanaMaldonado/1/maldonado019.jpg

0

38

Мне нравилась линия Пичон - Сандра

0

39

http://telenovely.org/Tapety/tapeta004.jpg

+1

40

А как Лус-Мария и Чертёнок сюда попали? Всё-таки ЛА сериалы, перуанские.

0

41

ROSSI написал(а):

А как Лус-Мария и Чертёнок сюда попали? Всё-таки ЛА сериалы, перуанские.

Просто Перу и Чили тоже Латинскя Америка :)

0

42

Ангел написал(а):

Просто Перу и Чили тоже Латинскя Америка :)

Это понятно. Я имела в виду, что можно было отнести их в отдельные темы по этим странам, а не запихивать в "другие"
Моя любимая парочка - Луис и Карина. Уж как они долго не могли разобраться в своих чувствах... Вернее, Луис не мог дольше всех 

http://i006.radikal.ru/0802/84/1222ea4bb65a.jpg  http://i020.radikal.ru/0802/be/5823faf9a224.jpg

0

43

Чертенок - отличный фильм. Только партнер у Энджи Сепеда ей не подходит  - какой-то опухший.

0

44

обожаю...смотрела не пропуская..а если по какой то при4ине пропускала хотя бы одну серию..то всё мне казалось ...жизнь кон4ена))
заме4ательный сериал..Энджи просто супер)

0

45

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/29/2997e68706a3ca8dea.jpg

+1

46

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/f9/f991a6e2a22441d12e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/d4/d43d879e828c328574.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080326/ae/aecde8c0348ff9c747.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080326/2f/2f18fb0e4163e6e6a2.jpg

0

47

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/cd/cda937df30f88be715.jpg

0

48

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/ea/eab2bc51fb2314c388.jpg

0

49

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/48/4886f63a3ca594fd29.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/37/371e96b245f6679d8f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080326/9c/9c38d3c8ef0656489e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080326/29/299e5e6d791f8d083a.jpg

+1

50

Просмотрела сейчас все здесь скрины, сразу такая ностальгия напала поъэтому сериалу, у нас его раза 3 показывали по разным каналам. Все 3 раза смотрела и не отташить меня было от телевизора, такой забавный и интересный сериал получился у создателей!!!

Отредактировано 7bonita7 (10.05.2008 15:46)

0

51

Я этот сериал смотрела 3 раза, мне очень понравился, давайте обсудим.

0

52

Меня  Андрес ( ну тот что младший!!!) дико бесил!!!!!!!!! :mad:  :x Питала симпатию к его отцу и Луису!!!

Отредактировано kotenoklove (24.05.2008 17:53)

0

53

А мне нравились Мече, Пичон, Сандра и Фиорела. Поведение Андреса-младшего тоже иногда возмущало, но все-таки они с Фиорелой красивая пара

0

54

angelita написал(а):

но все-таки они с Фиорелой красивая пара

Моя любимая пара: Андрес -стариший и Фиорела!!! так растроилась, когда он умер!!!!!! А сын его меня вообще  не впечатлил, наверное , не мой типаж!! :dontknow: Луис очень нравился, особенно в очках, very sexy!!! :glasses:  :yep:

0

55

kotenoklove , вот фото Луиса

http://keep4u.ru/imgs/b/080525/ff/ffbb6f1697ee2eed09.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080525/d3/d3cb2540870e37eabb.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080525/8d/8df1712933ccfb62f4.jpg

+1

56

angelita , СПАСИБО тебе огромаднейшее!!!! Ты просто умница!!!! Так порадовала меня!!!

0

57

Не за что!!!  :jumping:

http://keep4u.ru/imgs/b/080525/1c/1cc4ce6ab149fbce2a.gif

Отредактировано angelita (25.05.2008 16:50)

0

58

На ютубе нашла клипы на тему Андрес и Фиорелла, вот некоторые из них:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Tl8CUOk6ObA&feature=related[/youtube]

Свернутый текст

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=siTQo4aHUos&feature=related[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=-o-uHzhbeJs&feature=related[/youtube]

Отредактировано bonita (01.06.2008 14:32)

0

59

Андрес-старший и Фиорелла:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=KGE1MC-9BxU&feature=related[/youtube]

Заставка сериала:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=D577onCgrE8&feature=related[/youtube]

Отредактировано bonita (01.06.2008 14:40)

0

60

Саундтрек:

Свернутый текст

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=xsakvAgFQA0&feature=related[/youtube]

0