www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихие воды / Las aguas mansas

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Тихие воды /Las aguas mansas

Колумбия, 1994
Режисер(ы): Аурелио Валькарсель Карроль
Актеры: Хуан Карлос Гутьеррез, Хуан Себастьян Арагон, Луиджи Айкарди, Патрисия Мальдонадо, Маргарита Ортега, Ана Мария Кампер, Фабиана Медина, Констанца Гутьеррез, Карлос Конготе, Хулио Медина

Либия, живущая со своими братьями Хуаном, Оскаром и Франко, ревностно хранит свой секрет. Она любовница дона Фернандо Элизондо, пожилого, богатого предпринимателя, женатого отца трех дочерей. Его жена Габриэла - элегантная, холодная, лицемерная женщина привила своим дочерям Химене и Сарите гордость, унаследованную от своего отца Мартино Асеведо - старика, который передвигается на инвалидной коляске и занимается тем, что использует семейные секреты и нападает то на одних, то на других.

В связи со сложившейся ситуацией, дон Фернандо, который скрыл от Либии, что он женат и глава семьи, решает отказаться от своего положения и жить с любовницей, которая ждет от него ребенка. Однако, он умирает в результате несчастного случая и Либия, униженная Габриэлой, кончает жизнь самоубийством. Хуан, Оскар и Франко, чтобы отомстить за сестру, решают соблазнить Химену и Сариту и таким образом получить доступ к их семейному состаянию, Но эта ситуация порождает водоворот страстей, и уже невозможно разобраться, кто жертва, а кто палач

http://www.colarte.com/graficas/Actores/OrtegaMargarita/OrtMtv100.jpg

+1

2

Любимая тема.Смотрела еще "Тайная страсть",но до "Тихих вод" им далеко.

0

3

Не сразу заметила,но отца Сариты, Софии и Химены зовут Бернардо.Фернандо-муж Софии.

0

4

Актерский состав:

Juan Carlos Gutierrez (Хуан Карлос Гутьеррес)
   .......... Juan Reyes

Juan Sebastian Aragon (Хуан Себастьян Арагон)
   .......... Oscar Reyes

Luigi Aycardi (Луиджи Айкарди)
   .......... Franco Reyes

Patricia Maldonado (Патрисия Мальдонадо)
 

Margarita Ortega (Маргарита Ортега)
   .......... Sofia Elizondo

Ana Maria Kamper (Ана Мария Кампер)
   .......... Gabriela de Elizondo

Fabiana Medina (Фабиана Медина)
   .......... Ximena Elizondo

Constanza Gutierrez (Констанца Гутиэррес)
 

Carlos Congote (Карлос Конготе)
   .......... Fernando Escandon

Julio Medina (Хулио Медина)
   .......... Martin Acevedo

Maria Elena Doehring (Мария Элена Доеринг)
   .......... Melissa

Andres Felipe Martinez (Андрес Фелипе Мартинес)
   .......... Leandro

Rosemary Bohorquez (Розмари Бооркес)
   .......... Kathy

Alejandro Buenaventura (Алехандро Буэнавернтура)
 

Victoria Gongora (Виктория Гонгора)
   .......... Libia Reyes / Ruth

0

5

Фотки из Тихих Вод!!!!

http://i049.radikal.ru/0801/f9/9b7147140a75.jpg

0

6

А может кто расскажет чем окончился сериал, т.к. я как всегда пропустила последние серии.

0

7

А я как всегда-первые.Закончился сериал (кто бы мог подумать) свадьбой.

0

8

Чей свадьбой? а что с Габриэлой, что с Фернандо, что с Мелиссой? Рут за кого могла выйти замуж?

0

9

Рут вышла замуж за циркача, Домиан кажется. Только ей так и не сказали, что она дочь служанки.

0

10

Брата Мелиссы?

0

11

Всё закончилось свадьбой Рут и Дамиана. Семейство Реис помирилось с Элизондо. Монтерро погиб,упав с балкона.В смерти Марухи и Франко оказался виноват Лебардо.

0

12

А зачем он их отравил? думал деньги пригрести?

0

13

Не.Он собирался жениться на Марухе,и отомстил ей за то ,что она полюбила Франко.Хотя,в принципе, всё из за денег.

+1

14

Спасибо, Jane!

0

15

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/juan_sebastian_aragon/8.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/juan_sebastian_aragon/6.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/juan_sebastian_aragon/7.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/juan_sebastian_aragon/1.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/juan_sebastian_aragon/13.jpg

+1

16

Я смотрела это сериал раньше. Классный))) Еще этот актер в "Вдова Бланка" снимался

0

17

"Мечты и зеркала".У него там роль робкого молодого человека.Лапочка.А в ремейке Тихих вод-"Тайная страсть",он играет  Армандо Наварро.
А это моя любимица:
http://i014.radikal.ru/0803/48/1bcc8d517a4e.jpghttp://i036.radikal.ru/0803/4c/ec1da6952ce9.jpghttp://i050.radikal.ru/0803/78/19aac0c1bb6a.jpg

Отредактировано Jane (21.03.2008 22:39)

+2

18

Jane написал(а):

Любимая тема.Смотрела еще "Тайная страсть",но до "Тихих вод" им далеко.

Полностью согласна!

Уголек написал(а):

А может кто расскажет чем окончился сериал, т.к. я как всегда пропустила последние серии.

Самое интересное в конце не то, что все переженились, это ожидаемо было, хотя повороты сюжета лихие были. Самое интересное - это письмо Рут про свои сны: кажется ей, что лежит она в каких-то тихих водах и только голос Домиана (или поцелуй) по утрам вытягивают ее из этих вод по утрам. И письмо это, не дочитав, оставили на столе, пошел дождь и его размыло, так что про тихие воды никто и не узнал. Когда этим закончилось, я несколько минут просто в оцепенении сидела, настолько это было сильно!

Отредактировано eden59 (02.05.2008 06:51)

+2

19

eden59 написал(а):

Самое интересное в конце не то, что все переженились, это ожидаемо было, хотя повороты сюжета лихие были. Самое интересное - это письмо Рут про свои сны: кажется ей, что лежит она в каких-то тихих водах и только голос Домиана (или поцелуй) по утрам вытягивают ее из этих вод по утрам. И письмо это, не дочитав, оставили на столе, пошел дождь и его размыло, так что про тихие воды никто и не узнал. Когда этим закончилось, я несколько минут просто в оцепенении сидела, настолько это было сильно!

А я всё думала, почему так сериал называется?

0

20

Начала смотреть этот сериал. Ну надо же было додуматься сказать в заставке: "Тихие воды. В главной роли Хулио Хименес" :D  Если уж они не знали, что Хулио Хименес автор этой новеллы, то хотя бы можно было бы обратить внимание на то, что было написано de Julio Jimenez, соответственно с граматической точки зрения здесь выражалась принадлежность. Да уж. Вообще из-под пера Хулио Хименеса вышло много интересных историй, так что посмотрим что да как.

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

21

Morgana написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Ну надо же было додуматься сказать в заставке: "Тихие воды. В главной роли Хулио Хименес"

я, кстати, так и думала долгое время, что в главной роли этот самый Хулио.  :D

0

22

Аналогично,  особенно когда его первый раз показывали, и только при повторном просмотре обратила вниание на это de тоже удивлялась :unsure:

Отредактировано ларисочка (14.02.2009 23:24)

0

23

http://s19.radikal.ru/i192/0911/cd/00fe1a1c54e7.jpg

http://i071.radikal.ru/0911/3f/7c4f7100bfcd.jpg

0

24

Jane написал(а):

А это моя любимица

какая хорошенькая

0

25

LUZ написал(а):

http://s19.radikal.ru/i192/0911/cd/00fe1a1c54e7.jpg

http://i071.radikal.ru/0911/3f/7c4f7100bfcd.jpg

А кто на снимке?

0

26

Посмотрела 10 серий.Очень нравится сериал.Знаю что здесь все намного трагичнее чем в Тайной страсти,но смотрю с огромным интересом.
Люди,а кто еще смотрел этот сериал?

+1

27

Посмотрела 8 серий.Скажу честно,первые 6 после Тайной страсти шли тяжеловато,постоянно сравнивала,а потом вдруг очень понравилось.Не смотря на то,что знаю как будут развиваться события,интересно посмотреть,как передали это другие актеры!
Атмосфера более тяжелая и марчная,чем в ТС,но это придает сериалу некую загадочность. :cool:

0

28

Женя тоже самое было у меня.Начало показалось мрачным,но тем не менее притягательным.Сейчас на 16 серии,оторваться точно не могу.События набирают другой оборот,герои-интересные личности и сам сериал небанальный.Умела Старая Колумбия снимать хорошие сериалы.

0

29

asya написал(а):

Женя тоже самое было у меня.Начало показалось мрачным,но тем не менее притягательным.Сейчас на 16 серии,оторваться точно не могу.События набирают другой оборот,герои-интересные личности и сам сериал небанальный.

Да,сериал захватывает.Нравится эта таинственная,загадочная атмосфера. :cool: Жалко времени не так много,как хотелось бы и смотреть много не получится,как это было с ТС.Я и так при просмотре последней забросила все :D

asya написал(а):

Умела Старая Колумбия снимать хорошие сериалы.

Мне кажется,что среди современных колумбийских сериалов,тоже есть интересные.Кстати,ТМ совместно с RTI снимает тоже качественные интересные сериалы :)

0

30

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что среди современных колумбийских сериалов,тоже есть интересные.Кстати,ТМ совместно с RTI снимает тоже качественные интересные сериалы

Совместно с ТМ есть хорошие сериалы,а вот чистая Колумбия мне не очень нравится.Их старенькие сериалы качественные,необычные.Я еще заинтересовалась сериалом Пакита Гальеро(Любимая женщина),тоже необычный сюжет и отзывы на Мундо положительные,но это пока в планах.

+1

31

asya написал(а):

Совместно с ТМ есть хорошие сериалы

Мои любимые сериалы ТМ,как раз все совместно с RTI,Сейчас вот мало-помалу смотрю Колдунью(Колумбия,без "вмешательства"ТМ).Поймала себя на мысли,что сериал довольно интересный.Не прям ВАУ,но интересный,динамичный.А главный его плюс в том,что всего 29 серий...Еще понравился Ради любви Глории.А больше я и не смотрела Колумбии :dontknow:

0

32

La Trepadora написал(а):

А больше я и не смотрела Колумбии

Женя, а как же "Предательница"? :glasses:

0

33

Наташа,а как тебе Предательница?

0

34

asya написал(а):

Наташа,а как тебе Предательница?

Ась

Свернутый текст

Честно говоря, от самого сериала я не в восторге. Изначально смотрела только ради Нелы, ну потом еще Хуан Мануэль Мендоса тоже понравился. :glasses:  Будь кто-нибудь другой в главной роли, я бы и смотреть не стала, потому как сюжет мне не особо :dontknow: В самом сериале очень, ну просто очень много лишней болтовни и лишних персонажей, которые почти никаких действий не совершали, влияющих на сюжет. Ну и после второй половины сериал очень сильно растянули, серии шли по 20-25 минут, честно говоря я под конец просто устала его смотреть. Ну вот как-то так :dontknow:

+1

35

Nataleta написал(а):

Женя, а как же "Предате

Ой...я и забыла про нее! :D

0

36

"Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера. В добавок ко всему это еще и исторический сериал. Мне даже актеры там больше нравится, хотя Симарро и лапочка. Это один из тех сериалов, где чем дальше, тем интереснее.

0

37

Liera написал(а):

"Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера. В добавок ко всему это еще и исторический сериал. Мне даже актеры там больше нравится, хотя Симарро и лапочка. Это один из тех сериалов, где чем дальше, тем интереснее.

Согласна.Тихие воды очень хороший сериал.Я почти на 70-х сериях,сюжет захватывает.А главное в сериале нет черного-белого деления персонажей,у каждого есть свои достоинства и недостатки.Из актеров мне больше всех Арагон нравится,Оскар мой любимчик.
Тайная страсть правильный ремейк интересной истории.Он конечно немного выигрышнее ТВ,так как там три главные пары,более современная атмосфера и красивые актеры.И Тайную страсть и Тихие воды я люблю одинаково,они разные и по-своему хороши.

Отредактировано asya (05.05.2013 13:18)

+1

38

Liera написал(а):

Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера.

Сколько людей,столько и мнений.Мне понравились оба сериала,но то,что Вы назвали детским садом,я бы назвала красивой,забавной историей! :dontknow: Что-то,конечно,мне больше нравится в Тихих водах,но есть моменты,которые не нравятся:например,здешняя София! :canthearyou: Норма была в разы лучше,хотя я и не люблю Данну Гарсию :insane: В Тайной страсти пары ни разу не изменяли друг гдругу,там была чистая любовь, в Тихих водах же,обе сестры чуть и не вешаются на шею Домиану :mad: Особенно София...Оскар тоже,мечтая о Химене,проводит ночь с Мелиссой :canthearyou: Меня,например,эта парочка раздражает! :dontknow:

asya написал(а):

Из актеров мне больше всех Арагон нравится,Оскар мой любимчик.

Да,Асенька!Он прелесть! :love:

asya написал(а):

Тайная страсть правильный ремейк интересной истории.Он конечно немного выигрышнее ТВ,так как там три главные пары,более современная атмосфера и красивые актеры.И Тайную страсть и Тихие воды я люблю одинаково,они разные и по-своему хороши.

ППКС :cool:

0

39

La Trepadora написал(а):

Сколько людей,столько и мнений.Мне понравились оба сериала,но то,что Вы назвали детским садом,я бы назвала красивой,забавной историей!  Что-то,конечно,мне больше нравится в Тихих водах,но есть моменты,которые не нравятся:например,здешняя София!  Норма была в разы лучше,хотя я и не люблю Данну Гарсию  В Тайной страсти пары ни разу не изменяли друг гдругу,там была чистая любовь, в Тихих водах же,обе сестры чуть и не вешаются на шею Домиану  Особенно София...Оскар тоже,мечтая о Химене,проводит ночь с Мелиссой Меня,например,эта парочка раздражает!

Есть моменты когда ТВ сильнее ТС и наоборот.В ремейке и в оригинале главные герои сильно изменены.Правильно сказала Женя,главные герои в ТС были преданны своим чувствам и не засматривались по сторонам а сестры любили братьев Рейсов без всяких там условностей, в ТВ Оскар частенько изменял Химене,Химена и София были увлечены Домианом(хоть до серьезного их отношения не дошли,но все равно неприятно).
Главным достоинством ТВ-это неоднозначные герои,необычная,загадочная атмосфера и лихо закрученный сюжет(трудно предугадать дальнейшие действия с каждым разом персонажи открывают себя с неожиданной стороны :cool: ).

Отредактировано asya (05.05.2013 22:50)

+1

40

asya написал(а):

в ТВ Оскар частенько изменял Химене,Химена и София были увлечены Домианом(хоть до серьезного их отношения не дошли,но все равно неприятно).

Именно неприятный осадок остается от таких моментов! :yep:

asya написал(а):

Главным достоинством ТВ-это неоднозначные герои,необычная,загадочная атмосфера и лихо закрученный сюжет(трудно предугадать дальнейшие действия с каждым разом персонажи открывают себя с неожиданной стороны  ).

В этом плане,ТВ,безусловно,превосходят ТС!Такой лихо закрученной истории и не хватает ремейку.Здесь все настолько загадочно,что совершенно не возможно предугадать дальнейшее развитие событий :flag:
Хотя я воспринимаю оба эти сериала как отдельные истории.Так и смотреть интереснее! :flirt:

+1