www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)


Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

Сообщений 1 страница 60 из 532

1

Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

В этой теме ссылки на скачивание сериала

Актеры
Fabiola Colmenares
Jorge Reyes
Crisol Carabal
Miguel De Leon
Juan Carlos Vivas
Loly Sanchez
Jose Torres
Roberto Lamarca
Tania Sarabia
Amilcar Rivero
Gigi Zanchetta
Karl Hoffman

Впервые на экране
Flor Elena Gonzalez (Esther Miralles)

Приглашенные актеры
Amanda Gutierrez (Piedad)
Carlos Olivier (Erasmo)

ORIGINAL DE
Carlos Perez

ESCRITA POR
Carlos Perez
Benilde Avila
Abigail Truchess
Jorge Lira

CON LA PRIMERA ACTRIZ
Judith Vasquez

ACTUACIONES ESPECIALES
Reina Hinojosa
Bebsabe Duque
Henry Rodriguez

Y CON ELLOS
Reinaldo Jose Perez
Jose Luis Zuleta
Jenny Valdez
Elio Petrinni
Patricia Oliveros
Claudia La Gatta

ELENCO JUVENIL
Jose Manuel Moreno
Erika Schwarzgruber (Barbarita)
Vanessa Pallas

LOS NIÑOS
Rodrigo Gonzalez
Joseph de Abreu
Maquillaje
Luisa Marcano
Diseñador de Vestuario
Edward Sosa
Escenografía
Jose Luis Hernandez

Edicion
Mario Scata
Carlos Garcia

Musicalizacion
Luis Roman
Coordinacion de Post-Producción
Yvonne Sanchez
Música Incidental
Daniel Espinoza

TEMA
"Tu y Yo"

INTERPRETE
"Calle Ciega"
Direccion de Exteriores
Amado Dehesa
Dayan Coronado
Producción Genera
Isabel de Acevedo
Direccion de Arte
Yelitza Toro
Dirección de Fotografía
Freddy Garcia
Producción Ejecutiva
Sandra Rioboo
Dirección General
Carlos Izquierdo

0

2

Описание: Это теленовела о двух подругах - красивых и успешных,но совершенно разных.
Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни.
Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви.
Серхио, блестящий ,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча - любовь с первого взгляда.                                                 Год выпуска: 2006
Страна: Венесуэла
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 120 серий                                                                                                                  Производство: Venevision

Отредактировано bonita (05.01.2008 16:51)

0

3

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/23.jpg

0

4

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/3.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/2.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/1.jpg

0

5

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/24.jpg

0

6

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/14.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/20.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/22.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/21.jpg

0

7

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/11.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/18.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/10.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/15.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/8.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/7.jpg

0

8

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/6.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/4.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/16.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/los_querendones/5.jpg

0

9

Вчера была 76 серия, наконец то все расскрылось!!! Я так долго ждала этого момента! серия просто потрясающая. Правда, Глорию немного жалко была, когда она в свадебном платье пьяная на полу валялась. Ужас.
Отец Серхио, здорово высказался: "Как сказал сербско-хорватский поэт: "Ну, и заварушка в Каракасе". Запомню, надолго :rofl:

0

10

А кого он понимал под сербско-хорватским поэтом? Ведь на Балканах не то что поэзию , там даже книжки не умеют писать .

0

11

я так понимаю, это у него своеобразный юмор такой
Наконец то Фела перестала крякать и кажется начинает понемногу разговаривать

0

12

Джули
а ведь если Фела заговорит, то она многое может порасказать.

0

13

Какие будут предложения на счет тайного друга Эстер? Я думаю, что это адвокат Мантилья

+1

14

очень даже может быть, своих версий пока нет

0

15

Ну судя по тому, что это должен быть кто-то из тех, кого нам показывают, а не посторонняя личность, то кандидатур там не много: только Мантилья и Валентин, но Валентин вряд ли. Хотя чтобы навредить Глории и передать наследство Фе, то может быть. Но этот тайный друг действует заодно с Эстер, так что Валентин скорее всего отпадает.

0

16

Ого,а здесь играет Мириам из "Луизы Фернанды"?

Отредактировано маргаритка (19.01.2008 23:57)

0

17

Мириам здесь играет главную злодейку-разлучницу. Очень отрицательный персонаж.

0

18

Она здесь намного симпатичней внешне, чем в Л.Ф.
Я больше склоняюсь к версии, что это Валентин, у них там какие то разборки и он кажется не очень то любит Глорию.
А Монтилья сам испуган до смерти, аж сбледнул слегка.

0

19

Крисоль влюбленная в театр

В ближайшие месяцы актрису Крисоль Карабаль ожидает напряженная работа как на сцене, так и на съемочной площадке РКТВ.

Совсем недавно пресса рассматривала Крисоль в качестве вероятной претендентки на одну из главных ролей в новом проекте РКТВ La Cuaima. Актриса, на время оставившая съемочную площадку, чтобы всерьез посвятить себя театральной сцене, решила вернуться на канал, сделавший ее знаменитой. На этих улицах, Чистая кровь, Иллюзии, Луиса Фернанда и Мариу позволили раскрыться ее актерскому таланту и завоевать поклонников во всем мире.

Но нынешюю работу в театре она считает дебютом, так как до этого участвовала лишь в любительских постановках, учась в колледже. Затем успешная телевизионная карьера долгое время не позволяла ей вернуться к этому занятию... Сейчас она работает в комедии Feliz con mi Barranco рядом с такими внушительными фигурами как Алисия Пласа, Мариалехандра Мартин, Лилиана Мелендес и Янис Чимарас, воплощая сразу двух живописных персонажей - Ану Маргариту и Френеси. “Это обогащающий опыт, позволивший мне заново раскрыть свои драматические способности, и сейчас я влюблена в театральный помост как никогда, не только из-за прямого контакта с публикой, но и благодаря предварительной работе по созданию образа”, признает актриса.

Еще один театральный проект, находящийся на подготовительной стадии и носящий предварительное название Divas y Divinas, стартует в скором времени. Там Крисоль выступит в роли одной из знаменитостей мирового кино. Также существует вероятность участия в еще одной постановке, главными элементами которой будут драма и трагикомедия.

Последние месяцы, подобно многим соотечественникам, она провела в Майами, изучая различные предложения работы со стороны международных компаний Fonovideo, Promofilm и испаноязычного канала Telemundo, где уже имела опыт работы в 1996-97 годах, являясь ведущей нескольких выпусков программы Novela TV вместе с другими известными актерами, среди которых были Гай Экер, Хосе Анхель Льямас, Висенте Тепедино и Карлос Вильямисар.

Не ограничиваясь этим, она продолжала работать и над двумя другими проектами: возрождением почти забытого жанра радионовелы и записью компакт-диска с поэмами своего отца, известного венесуэльского поэта Алехандро Карабальо, который намеревалась выпустить в конце прошлого года. По понятным причинам тогда этого сделать не удалось, и ее планы несколько изменились. На диск также должны войти произведения других международных авторов, а его появление в продаже запланировано на начало мая 2003 года.

Что касается возвращения на малый экран, то оно состоялось гораздо скорее, нежели предполагала пресса. Уже с этого четверга Анхела Чакон, новая героиня актрисы, войдет в историю Валентины Парраги. Но в отличие от многих других она не станет “пожирательницей” мужчин, а всего лишь подругой Лусии Лобо и очередной “жертвой” Вилли. Помимо этого, актриса продолжит радовать публику в театральной постановке Feliz con mi Barranco.

0

20

я что-то не догоняю, Глория беременна или нет. Вроде ей анализы подделалы, но тогда как она Фэ с Серхио разлучить хочет. Кто въехал напишите пожал, а то я спокойно спать не могу :confused:

0

21

Raquel написал(а):

я что-то не догоняю, Глория беременна или нет. Вроде ей анализы подделалы, но тогда как она Фэ с Серхио разлучить хочет. Кто въехал напишите пожал, а то я спокойно спать не могу

Тут возможны 2 варианта развития событий. 1) Глория действительно беременна, а это похоже на правду, т.к. Фе снился вроде как вещий сон, и Глория вместе с Ньюаркой затеяла всеь этот цирк. Она же во вчерашней серии отдала распоряжение о переделке нескольких комнат в доме под детскую и кабинет для мужа. А Серхио, как дурачок, на эту удочку попался. Что-то уж они совсем из него идиота сделали. Вариант 2: все то же самое, но только Глория не беременна, а разыгрывает страдалицу. Уведет Серихио, а потом что-нибудь придумает, она же врач.
Теперь хоть понятно стало, что Глория дурака валяет, а то я все думала, исправилась она что-ли? Вроде не должна была.

0

22

Глория все плетет свои козни и исправляться не торопится.

0

23

ААААААААААААА ужас кокой-то, просто дурдом, так жалко Каридат и Серхио. Глорию придушить хочется. Про Фе вообще молчу, не надо же так тупить, забраться в деревню и от всех прятаться. Надо было ей с того водопада прыгнуть , чтоб прозреть!!!!!

0

24

А почему Каридат умерла?  Я не поняла. Она как бы за жизнь сына свою отдала?

0

25

Я думаю, что Каридат не ожидала, что именно с её ребёнком такое случится может. А так как она человек оч эмоциональный, переволновалась в церкви и от приступа умерла,ну эт с биологической точки зрения, а по сюжету ты ,наверное, права

0

26

Скорее да, ведь даже статуэтка Девы Марии заплакала

0

27

Как вам Мигель де Леон в роли злодея?

0

28

Честно говоря, я предполагала, что это именно он. Так как у него с Глорией очень натянутые отношения, и какие то проблемы. Она же ему уже пригрозила, что типа ты в моих руках. и какой то судебный процес идет. Неудивительно, что он ей еще ответит по полной программе. Как она о нем не подозревает? Могла бы мозгами пораскинуть...

0

29

Мигеля обожаю,  в роли злодея еще больше нравится. есть злодеи которым симпатизируешь. Ну, а что там дальше будет - посмотрим.

0

30

Пара Валентин+Фе, лучше смотрится. Очень жалко падре, влюбился в такую змею!

0

31

Да, по ходу сюжета вроде действительно влюбился падре в Глорию, а как на него посмотришь - прямо по Станиславскому: "Не верю!". Что же они такие деревянные все! А Мигель - лапочка. Он и Фела мне там больше всех нравятся.

0

32

http://br.youtube.com/watch?v=7Fn1AzWzz … re=related

0

33

А это - финал
http://br.youtube.com/watch?v=bh07yDWI7 … re=related
http://br.youtube.com/watch?v=XFgK7WKCw … re=related
http://br.youtube.com/watch?v=kAyxpsxzo … re=related

+1

34

Здесь красотка Глория
http://ru.youtube.com/watch?v=Kb-BK7bqp … re=related
Здесь то же она, но в неожиданном ракурсе
http://ru.youtube.com/watch?v=O3zjCdz22 … re=related

+1

35

А это - Эстер, по-моему очень даже ничего http://ru.youtube.com/watch?v=vhm1vFNhf … re=related

+1

36

Я думала Глория все таки выкрутится, а она уже похоже в тюрьме.

0

37

Вот не люблю я такие финалы - эти сцены всеобщего братания выглядят очень ненатурально.

0

38

Эстер в этом сериале очень хорошо выглядт, а вот в сериале "Мои три сестры" она немного страшновата. Еще очки ужасные нацепили!

0

39

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/cristol_carabal/25.jpg

+1

40

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/cristol_carabal/24.jpg

+1

41

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/cristol_carabal/13.jpg

0

42

фотки супер! а где вы их берёте??

0

43

Джули написал(а):

Да, конечна Серхио в молодости эт что-то, зато Фе старая какая-то

0

44

Фотки в интернете ищем.
Я на Валентина никак не налюбуюсь, он мне больше всех нравится. И еще Фела.

0

45

Да Фэлла-это ржач, что будет когда она заговорит. Судя по финалу Влентин с Глорией доиграется

+1

46

А папаня Серхио правда золото нашел? Что-то я этот момент пропустила.

0

47

да, откапал

0

48

О, Господи, неужели Серхио побьют?

0

49

Кто? Валентин что ли кого нанял?

0

50

Вспомнила, последняя серия заканчивается тем, что ему навстречу выходят какие то братки...

0

51

Ага, и если его побьют, то Фе когда узнает, будет истерить, тогда всю любовь к Валентину смоет сразу же

0

52

А ее и так особо не видно, этой любви.
Что-то тетушка Глории совсем спивается.... :dontknow:

0

53

Она вообще запуталась, то с Валентином, то с Хуаном, то хочет предать, то любовники навеки, НЕ ПОНЯТНО

0

54

А Фе случайно не родила от Серхио? Я помню несколько серий назад, она сидела возле водопада и что-то бормотала про сына. Еще до свадьбы с Валентином. Потом смотрю про ребенка ничего не слышно? Может я что-то не так поняла?

0

55

Не, она хотела узнать, кто у Глории с Серхио родился, мальчик или девочка, а сама она от Валентина хочет родить

+1

56

Спасибо, а то я все сижу и жду когда ребенок появится.
Глория совсем с головой не дружит, нанять бандюков, чтоб избить мужа! Могла бы придумать, что-нибудь менее кровавое.

0

57

Это разве Глория этих чуваков наняла, по-моему Валентин

0

58

Глория! Она во вчерашней серии сказала какому то кексу, что спасибо за то, что ребра не переломали, чек готов.

0

59

Вот стерва, меня уже все там бесят, особенно Фе, Глория, Серхио, нельзя побырей во всём разобраться

0

60

Да уже скоро разберутся, осталось 13 серий. А что потом будут показывать? Надеюсь повторов не будет.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)