www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванесса / Vanessa

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://i.ibb.co/8xbF584/b3ea585a35c505b2ff4a77f01da0c3cd.jpg
Мексика 1982 г.
Жанр: Мелодрама

Описание:

Донья Сесиль де Сен-Мишель — владелица одной из крупнейших текстильных компаний Мексики. Она не определилась: в руках кого из двух внуков она оставит управление компанией? Пьер — перспективный врач, а Лусиано — плейбой, который отказывается учиться и любит хорошую жизнь.

Она предпочитает выбрать Лусиано, чтобы сделать его ответственным человеком, но Пьер не согласен; Он невротик и озлоблен. Пьер готовит заговор против Лусиано и получает поддержку от менеджера компании по имени Вагнер и недобросовестного доктора доньи Сесиль де Сен-Мишель по имени доктор Сервин. Когда Пьер узнает, что он незаконнорожденный внук и что ему грозит потеря наследства, его заговор принимает более опасный оборот. Ванесса — красивая женщина, очень скромная, но амбициозная, связанная с Пьером и Лусиано. Пьер использует ее для развлечения, а когда она забеременеет, бросает ее, но Лусиано искренне любит ее и женится на ней,но между ними остается тень Пьера, и по этой причине они разводятся. Затем в жестокой схватке между Пьером и Лусиано, Ванесса умрет. Эта мыльная опера является новшеством в жанре, поскольку главная героиня истории впервые умирает.

В ролях:

Lucia Mendez
Hector Bonilla
Rogelio Guerra
Angelica Aragon
Nuria Bages
Carlos Camara
Aurora Clavel
Isabela Corona
Alma Delfina
Antonio Medellin
Adriana Roel
Alejandro Camacho
Flor Procuna

0

2

https://i.ibb.co/80Yw22J/Vanessatelenovela.jpg

0

3

0

4

https://i.ibb.co/hZF49mX/vanessa-1.jpg

0

5

https://i.ibb.co/f8HswXy/vanessa-2.jpg
https://i.ibb.co/4pxjcRg/vanessa-5.jpg

0

6

https://i.ibb.co/ky811gt/vanessa-6.jpg
https://i.ibb.co/kG7gQgs/vanessa-7.jpg

0

7

https://i.ibb.co/ZLtcNNZ/vanessa-9.jpg
https://i.ibb.co/CK0Thh3/vanessa-10.jpg

0

8

https://i.ibb.co/L6ttmjL/vanessa-11.jpg
https://i.ibb.co/SmF1ngx/vanessa-12.jpg
https://i.ibb.co/vkBp1Zt/vanessa-13.jpg

0

9

https://i.ibb.co/bXK0B7v/MV5-BOWYz-Yz-Bl-ZDEt-ZDkx-MC00-Yzky-LTg0-Zj-It-ZGU5-ODFk-Ym-Jk-YTlm-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-Q4-NDAy.jpg

0

10

https://i.ibb.co/mzDK1gB/aai5ev6.jpg
https://i.ibb.co/TkC70CC/luciamendezvanessa19.jpg

0

11

Vanessa (Лусия Мендес) - девушка смиренной семьи, которая живет со старым отцом Хосе де Иисусом (Антонио Брильяс) и с больным братом Juan (Алехандро Камачо). Vanessa работает рабочей на текстильной фабрике, являющейся собственностью могущественной Сесиле Саинт Михел (Исабела Корона), которая живет в большом особняке с его двумя внуками, Pierre (Рохелио Герра) и Luciano (Ектор Бонилья). Оба выросли у бабушки, они не братья, а кузены, неплохо ладят. Pierre - хороший человек, изучил медицину, и Luciano - непостоянный и бродяга, но в действительности Pierre развращен и честолюбив, в то время как Luciano хороший и чувствительный. Vanessa знакомится на фабрике с Pierre и влюбляется в него. Pierre соблазняет ее. Pierre дает лекарства бабушке, которые вызывают у нее симптомы болезни, которой нет. Vanessa симпатизирует Luciano и выходит гулять с ним, вскоре понимает, что она осталась беременной женщиной от Pierre, и когда она ему об этом рассказала, он сказла, что не верит, что ребенок его, ребенок от Лусиано.
Спустя какое-то время Pierre ищет Vanessa и соблазняет ее снова, говорит, что он избегал ее из-за ревности к Luciano. Vanessa уже не может скрывать беременность и требует у Pierre, чтобы он выполнил свои обязательства, он отрицает ее снова. Luciano предлагает Vanessa вступать в брак с нею для того, чтобы у ребенка было имя, Vanessa сомневается, но увидев, как Pierre развлекается с другой женщиной, она вступает в брак с Luciano тайком всех и после оба появляются перед Cecile.
Pierre выходит из себя, узнав о свадьбе, и собирается соблазнить снова Vanessa, не допустить, чтобы то, что он отверг, подобрал Luciano. Одновременно, Pierre соблазняет Elsa (Анна Сильвиа Гарса), девушку, которая начала работать служанкой у Саинт Михел. Luciano относится очень хорошо к Vanessa и понемногу он добивается, чтобы она забыла Pierre и влюбилась в него. Vanessa увидела, как Лусиано целуется с другой женщиной, но она не знает, что Luisa его поцеловала внезапно, думает, что он обманывает ее, уходит из дома Саинт Михел, возвращается в свой дом к отцу и брату.
Luciano начинает работать железнодорожным рабочим с отцом Vanessa, но будучи ударен в спину вагоном поезда, остается парализованным. Cecile требует от Vanessa, чтобы она вернулась в дом Саинт Михел и начала заботиться его муже, она сомневается, но отец убеждает ее. Luciano посредством интриг Pierre, думает, что Vanessa - лицемерка, которая вступила в брак с ним из-за честолюбия, и обращается холодно с нею.
Ванесса собралась разводиться с Лусиано. Но он просит ее не делать этого. В этот момент у Ванессы начались роды.
Vanessa рожает девочку и Luciano счастлив.
Cecile говорит Пьеру, что он недостойный, и что он ничего не получит в наследство. Pierre убегает и в саду он встречается с Vanessa, стремится к ней и завладевший его ненавистью к Luciano он стреляет в Vanessa, которая падает между деревьями. Pierre убегает, и когда он достает его чемодан, он встречается с Elsa, которая причиненная боль говорит ему, что открыл, что он только обманул ее и использовал, но который не уйдет так безнаказанно. Pierre шутит, Elsa достает пистолет, стреляет в него и убивает Pierre.
Luciano оплакивает Vanessa. Проходят годы и мы видим Luciano в компании его бабушки и дочери Vanessa, которой уже 5 лет и счастливая девочка, которая проводит его день рождения. Рядом с Luciano - Luisa, которая вступила в брак с ним и ждет его сын. Все счастливые, но Luciano говорит девочке, что никогда он не забудет её мать, большую любовь его жизни, VANESSA.

0

12

Скажите, а можно ли где-то приобрести этот сериал?

0

13

И я хочу хотя б купить этот сериал :love:

0

14

Я бы тоже хотела его прикупить, что то о нем даже инфу не могу найти!

0

15

Рита написал(а):

Я бы тоже хотела его прикупить, что то о нем даже инфу не могу найти!

Да, информации очень мало, но я не теряю надежды когда-нибудь посмотреть этот сериал, в свое время я даже не могла мечтать о Диане Салазар, а теперь досматриваю этот сериал на русском.

0

16

Что-то любопытно стало. Так непривычно видеть Рохелио Герра с Лусией Мендес после БТП. Нашла случайно на Ютюбе. Посмотреть что ли из спортивного интереса. Там, 9 серий всего, если конечно этот сериал выложен полностью.

0

17

Estrella Brillante написал(а):

Что-то любопытно стало. Так непривычно видеть Рохелио Герра с Лусией Мендес после БТП. Нашла случайно на Ютюбе. Посмотреть что ли из спортивного интереса. Там, 9 серий всего, если конечно этот сериал выложен полностью.

С Рохелио Герра? Ого! После того, как меня разочаровала Вивиана, как-то не захотелось смотреть и этот сериал, но может быть напрасно. А вообще его только начали выкладывать, насколько я поняла. 9 серий - это, наверное, всё, что успели пока перевести. Пожалуй, тоже себе возьму, посмотрю. Мне нравится смотреть фильмы, которые находятся в процессе перевода, с нетерпением ждать новые серии :flirt:

+1

18

Ванесса, Ванесса, Ванесса... :music:

+1

19

sinyorita написал(а):

С Рохелио Герра?

Он там ещё тот негодяй!  :mad:

shoy написал(а):

Ванесса, Ванесса, Ванесса...

Красивая песня. И заставка обалденная с котейкой.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif   Люся просто красавица!

Отредактировано Estrella Brillante (20.06.2013 20:46)

0

20

Estrella Brillante написал(а):

Красивая песня. И заставка обалденная с котейкой.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif   Люся просто красавица!

Завлекла. Пошла искать серии....

0

21

А что-то и не нахожу я эти 9 серий! Ни на русском, ни на испанском. Лера, где ты их взяла?

0

22

Вот здесь. Открой видео на самом ютюбе. Там только первую серию не нашла, остальные 8 есть.

Там, я так поняла, сокращённая версия на русском.

+1

23

Пасибиссимо, друг! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+1

24

Всем привет!!! :flag: Скажите, пожалуйста, а нет ли у кого ссылки на полную версию "Ванессы"?Существует ли она?Смотрю "Вивиану", очень нравится!Лусия такая красавица!!! :love: Вот и очень хочется посмотреть "Ванессу", а Рохелио Герра в роли злодея это что-то новенькое.  8-)

0

25

Досмотрела "Ванессу". Впечатлений много и все они неоднозначные...Ну во-первых скажу, что сериал мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!Очень жаль, что нет полной версии. :( Я бы с удовольствием посмотрела, так как многое для меня осталось неясным и поэтому сюжет получился скомканным.Концовка впечатлила, я даже всплакнула, так жалко Ванессу. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Теперь по поводу актёров...Убедилась, что талант - великое дело!Рохелио Герра прекрасно справился с ролью злодея, так и хочется сказать: "Верю!" Пьер именно таким и должен был быть, по моему мнению.Эктор Бонилья в этом сериале понравился мне гораздо больше, чем в  "Вивиане".Лусиано приятнее и положительнее, нежели Хорхе Армандо.Удивила и Исабела Корона.Хоть её и было мало показано, но, я так поняла, что её донья Сесилия достаточно положительный персонаж.А я уже так привыкла видеть её, включая по утрам "Вивиану", в роли доньи Консуэло, развратной и думающей только о деньгах хозяйки борделя, что непривычно было.Как же эта самая Консуэло меня подбешивает. :mad: Ну а что касается Лусии Мендес, то она просто очаровашка!Какие у неё глаза потрясающе красивые!Сыграла безупречно!Закончила с "Ванессой" и завтра начинаю смотреть "Колорину".Появилось желание пересмотреть все теленовеллы с Лусией!И очень хорошо, что их немало. 8-)

+1

26

0