www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 181 страница 240 из 334

181

dana83 написал(а):

А Мигель Энрике....ну обожаю я Рикардо Аламо и ничего с собой поделать не могу

Тоже есть такая слабость! Хотя,к сожалению,посмотрев его последнии фоты, мне кажется он испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

0

182

Тапуня написал(а):

н испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

Ага :'( Есть не много. Даже видела пару фоток с ним, где он практически лысый и в очках. Но я стараюсь себя радовать более ранними фотками. К сожалению время нас портит

0

183

Ну слишком короткие волосы ему не идут, вот фотка 2007 года, по-моему он тут хорошенький  :love:

http://s47.radikal.ru/i115/1001/3c/5783f17c4113.jpg

+2

184

angelita написал(а):

Ну слишком короткие волосы ему не идут, вот фотка 2007 года, по-моему он тут хорошенький

Спасибки! Вообще супер! Симпатяга! А какой же он в луизе Фернанде....Просто мечта! :jumping:

+1

185

dana83 написал(а):

Даже видела пару фоток с ним, где он практически лысый и в очках. Но я стараюсь себя радовать более ранними фотками. К сожалению время нас портит

Ну не всех, конечно,но в большинстве своем,да, увы. Единственное, где мне Рикардито не понравился, это в Девственнице. Тупая роль у него там, да и сам сериал тупой, на мой взгляд. Вообще не о чем. Он тока полсериала влюблялся в главную героиню, которую играла Альворада. Потом остальные полсериала,скрывал от нее,что он биологический отец ее ребенка, которого,кстати, сказать, Альвораде в буквальном смыле аист на хвосте принес. Тупизна полнейшая! И герой у него там тормоз тот еще!

0

186

angelita написал(а):

по-моему он тут хорошенький

Очень хорошенький :love:

Тапуня написал(а):

Единственное, где мне Рикардито не понравился, это в Девственнице

А я когда он шёл по телеку попыталась посмотреть отрывками, но как-то не пошло. Главная героиня не нравится. И сюжет странный.

0

187

dana83 написал(а):

Главная героиня не нравится. И сюжет странный.

Ну там Альворада играла, в принципе актриса она неплохая, но вот, не следит за собой... Вроде пытается периодически худеть, но потом опять жутко полнеет.

0

188

Тапуня написал(а):

Вроде пытается периодически худеть, но потом опять жутко полнеет.

Ну ни всем же быть худышками :D Она же всё таки актриса, а ни модель 8-)
Просто чисто внешне не нравится. А как актриса я не знаю какая она. Вроде ни одного сериала с ней не видела

0

189

Тапуня написал(а):

Хотя,к сожалению,посмотрев его последнии фоты, мне кажется он испортился как-то... Потолстел немного, и подстригся коротко-ему так хуже. А тебе не показалось?

Я смотрела с ним сериал "Ребекка",так и по моему мнению он был таким страшным,и главная героиня тоже жуть :x Я только на второстепенных героев смотрела.Никогда не нравился Рикардо Алама.Слишком простой,и невзрачный как Даниела Альварадо,стояли они друг друга в "Детственице".Пройдешь и не заметишь кто это.

+2

190

dana83 написал(а):

Просто чисто внешне не нравится. А как актриса я не знаю какая она. Вроде ни одного сериала с ней не видела

Лучше и не видеть.Она по-моему никогда не была стройной.В последнем сериале она как растолстевшая 40-яя женщина :D

0

191

Согласна. Аламо и Альварадо как "два сапога пара " скучные и невзрачные.

0

192

Ребекку с ним не смотрела. Но видела скрины и фотки. Всё равно симпатичный 8-)

vista написал(а):

скучные и невзрачные.

Вот про Рикардо Аламо не согласна. И совсем он не скучный, а очень даже интересный.
И если говорить по теме, то в Луизе его с Пересом просто нет даже смысла сравнивать. Выше уже писала почему

+1

193

vista написал(а):

Согласна. Аламо и Альварадо как "два сапога пара " скучные и невзрачные.

Да тоже не соглашусь. По поводу внешности спорить не стану:у каждого свой вкус, хотя по мне Рикардо красавчик! Но вот.что он скучный?! Ну, допустим в Девственнице да. А в Луизе? Где же вы там скуку то увидели? да его персонаж самый живой и активный там. Если бы не он, то сериалу бы крышка настала. Он один из немногих,кто его вытягивает со дна... Уж не в пример манекену без движений- Пересу. Вот уж кто скучен,так скучен, аж до зевоты.

+1

194

Тапуня написал(а):

Если бы не он, то сериалу бы крышка настала. Он один из немногих,кто его вытягивает со дна... Уж не в пример манекену без движений- Пересу. Вот уж кто скучен,так скучен, аж до зевоты.

Не могу не согласиться с тобой 8-) Мне кстати в Луизе Рикардо больше всего нравится. Наверное лучшая его роль

0

195

Нашла в своем архиве вот такую фотку, это Рикардо Аламо с моей любимкой-Моникой Спеар :love:
Волосатый он тут какой-то ^^
http://s48.radikal.ru/i119/1001/17/fc2577b61e5e.jpg

+2

196

Вальчик написал(а):

Волосатый он тут какой-то

Ну разве ни красавчик? 8-) Всё равно очень милый

0

197

Вальчик написал(а):

Нашла в своем архиве вот такую фотку, это Рикардо Аламо с моей любимкой-Моникой Спеар

Да Моника здесь просто неотразима :love:

0

198

Вальчик классная фотка.

0

199

Рикардо Аламо, по-моему, очень обаятельный. Вот что сказать о нём как актёре, даже не знаю. Вроде неплохо играет. Начала потихоньку пересматривать сериал. Все играют достаточно сильно, с отдачей. А Фабиан... Да не подлец он, а , скорее, трус и слабовольный. Не может принять решение и следовать ему. Сомнения и страх ему постоянно жизнь портили. Ему и женщинам. которые в него влюблялись.

+1

200

Сейчас пересматриваю этот сериал. Обожаю игру Доры Маццоне (Алисия), у нее такая улыбка, она похожа на лисицу, ну надо же так сыграть великолепно. :cool:

+2

201

кузя написал(а):

Обожаю игру Доры Маццоне (Алисия), у нее такая улыбка, она похожа на лисицу, ну надо же так сыграть великолепно.

Злодейка из неё получилась отличная. Ей только такие роли и играть :cool:

0

202

Тоже в планах есть пересмотреть этот сериал,смотрела его когда шёл по ТВ,но сейчас понимаю,что ничего не помню...Единственное знаю что очень нравились героини (сорри если ошибусь в именах)Динора в исполнении Беатрис Валдес и Алехандра в исполнении Дезидерии Де Каро,ну и конечно же красотка Луиза Фернанда в исполнении красавицы Скарлет Ортиц...Вот только в пару ей дали этого (для меня лично) не красавчика Гильермо Переца...как то мне вообще никак...из мужчин нравился Фабиан,опять же если не ошибаюсь,и помню очень было обидно, что Алехандра с ним не осталась.

+1

203

~Nati~, во всём с тобой согласна. За исключением одного. А мне Фабиан ни чисто внешне, ни как герой не нравился. Я хотела, чтобы Алехандра осталась с Густаво. И они остались в конце вместе 8-)

0

204

dana83 написал(а):

А мне Фабиан ни чисто внешне, ни как герой не нравился.

Чисто внешне он мне очень нравился,это я хорошо помню,а насчёт характера героя это я подзабыла...Но знаю что хотела чтоб они с Алехандрой были вместе)
А Динора там болела чем то,или я путаю?

0

205

Да Динора  была больна.  Рак, если я не ошибаюсь, но потом она вылечилась.

0

206

~Nati~ написал(а):

А Динора там болела чем то,или я путаю?

кузя написал(а):

Да Динора  была больна.  Рак, если я не ошибаюсь, но потом она вылечилась.

Так и есть. В сериале она мне была очень симпатична. Ранее уже об этом писала.
Кстати, я хотела, чтобы именно она была с Фабианом. Она с ним была очень счастлива. А потом он переметнулся к Алехандре. И резко мне разонравился. В итоге остался ни с чем.

0

207

dana83 написал(а):

Кстати, я хотела, чтобы именно она была с Фабианом. Она с ним была очень счастлива. А потом он переметнулся к Алехандре. И резко мне разонравился. В итоге остался ни с чем.

Ах вот как там всё было... o.O
Блин,я этого не помню...
А ребёнок Алехандры был таки от Фабиана?...или я глючу?

0

208

Дочь у нее была от Фабиана.

0

209

Ясно,ну хоть что то я помню)

0

210

~Nati~, я этот сериал тоже смотрела давно. Он тогда шёл по ТВ-3 и я училась в школе в то время.
Но помню его достаточно хорошо. Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет :dontknow:

0

211

dana83 написал(а):

Он тогда шёл по ТВ-3 и я училась в школе в то время.

Я в то время тоже училась в школе,но точно помню что смотрела его по РТР)

dana83 написал(а):

Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет

А что,не сильно нравится?
Для меня просто этот единственный сериал где я видела Скартет Ортис и она мне понравилась.Больше с ней ничего не встречала как то...

0

212

~Nati~ написал(а):

А что,не сильно нравится?
Для меня просто этот единственный сериал где я видела Скартет Ортис и она мне понравилась.Больше с ней ничего не встречала как то...

Моё знакомство со Скарлет началось именно с этого сериала. Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес. Просто не перевариваю его. Да и сам сюжет сериала какой-то не интересный.
Но зато безумно понравилась Скарлет. Смотрела сериал считай только из-за неё. И ещё были симпатичны Динора (и роль у неё была хорошая и чисто внешне приятная) и Мигель Энрике (Рикардо Аламо). Но он был засранец ещё тот, но такой симпатичный :love:

0

213

dana83 написал(а):

Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес

дам...партнёр жесть...

dana83 написал(а):

Да и сам сюжет сериала какой-то не интересный.

ну в принципе я согласна,не фонтан...

А какие есть ещё сериалы со Скарлет на русском?
И кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

0

214

~Nati~ написал(а):

А какие есть ещё сериалы со Скарлет на русском?

Мне очень понравился сериал Мои три сестры. Её партнёром там был Рикардо Аламо :love:
И ещё смотрела сериал Лловизна

~Nati~ написал(а):

кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

Юл Буркл ей официально не муж. А в Луизе он играл Густаво, парня влюблённого в Алехандру. В конце они поженились

0

215

dana83 написал(а):

Правда желание пересмотреть его ещё раз, у меня почему то нет

Когда смотрела этот сериал в первый раз, для меня он был интересен и динамичен, в общем сериал просмотрела как на одном духу. А вот во время второго просмотра уже не то: так и хотелось перекрутить эпизоды с Бонбон, некоторые с отцом Луизы, потом казалось, что как-то медленно события развиваются .... Вроде как в первый раз было быстрее, мож чего-то добавили :D

~Nati~ написал(а):

И кого играл муж Скарлет в Луизе-Фернанде?с кем он там в паре был?

Муж Скарлет играл Густаво, который был влюблен в Алехандру

0

216

~Nati~ написал(а):

Я в то время тоже училась в школе,но точно помню что смотрела его по РТР)

Я тоже по РТР смотрела.

dana83 написал(а):

Моё знакомство со Скарлет началось именно с этого сериала.

Мое тоже. Обожаю Скарлет. Хотя сам по себе сюжет этого сериала обычный. Я люблю более интригующие сюжеты.

dana83 написал(а):

Но меня до тошноты раздражал её партнёр-Гильермо Перес.

Меня тоже он бесил и внешне и своим поведением. Какой-то он меланхоличный. Совсем Луизе не подходил. И старым мне казался.
Нравились очень мне Динора с Алехандрой. Мириам с Мигелем Энрике. Все ждала момента, когда Алехандра узнает, что новый возлюбленный ее матери - это Фабиан. Интересно также было наблюдать, когда Мигель Энрике понял, что влюблен в Мириам :love:

+1

217

Златовласка написал(а):

Меня тоже он бесил и внешне и своим поведением. Какой-то он меланхоличный. Совсем Луизе не подходил. И старым мне казался

Он весь сериал ходил с безразличной миной. А если и улыбался раз в 50 серий, то так натянуто, как-будто делал одолжение. У Скарлет было море эмоций. А этому в каждой серии хотелось пендаля дать и чисто внешне он мне не приятен. Лучше бы на главную роль взяли Рикардо Аламо.

0

218

dana83 написал(а):

А этому в каждой серии хотелось пендаля дать и чисто внешне он мне не приятен. Лучше бы на главную роль взяли Рикардо Аламо.

Это точно :D  Я вообще удивилась как Родольфо похитил Луизу Фернанду со свадьбы. Я не ожидала, что он способен на такой поступок. Еще бесило его поведение, когда он не верил и не поддерживал Луизу, что их ребенок жив, а когда сын нашелся, то он вспомнил о своих отцовских чувствах и подал в суд :mad:

0

219

Златовласка написал(а):

Я вообще удивилась как Родольфо похитил Луизу Фернанду со свадьбы

О ДА! А какое у него лицо при этом было :D У Луизы Фернанды удивление, потом радость. А у него...безразличие. И его ещё мужик с таким бесячим голосом озвучивал :O
Но есть в этом сериале и плюсы. Например заглавная тема. Музыка очень красивая 8-)

Отредактировано dana83 (13.02.2010 00:10)

0

220

dana83 написал(а):

Но есть в этом сериале и плюсы. Например заглавная тема. Музыка очень красивая

Музыкальная тема мне тоже очень нравилось. В сериале один только минус - это Гельермо Перес (ИМХО). Луиза стольким для него пожертвовала, а он прислушивался к кому угодно, только не к ней. Когда была ей нужна его поддержка (в случае с сыном), то считал ее же сумасшедшей :mad:

+1

221

Златовласка написал(а):

В сериале один только минус - это Гельермо Перес

Полностью с тобой согласна. Блин, ну почему его нельзя было сделать например каким-нибудь садовником в сериале? (чтобы по-меньше показывали). Ну а если бы его вообще не было, то я бы повторно посмотрела сериал 8-)

0

222

dana83 написал(а):

Ну а если бы его вообще не было, то я бы повторно посмотрела сериал

Ну я все равно планирую повторно посмотреть сериал. Скарлет уж больно хороша, да и другие актеры Мне еще Динора очень нравилась. Такая спокойная, рассудительная. Ей правда не везло с мужчинами: отец Луизы пил и не замечал ее любви, Фабиан оказался отцом ее внуки, да и в довершении всего болезнь.

0

223

Скарлет мне во всех сериалах нравится. Хорошая актриса :cool:
А Динора мне тоже нравилась и жалко её, как героиню было. Но в конце всё закончилось хорошо 8-)

0

224

dana83 написал(а):

Скарлет мне во всех сериалах нравится. Хорошая актриса

Согласна. Красивая и талантливая :flirt:

dana83 написал(а):

А Динора мне тоже нравилась и жалко её, как героиню было. Но в конце всё закончилось хорошо

Я почему-то боялась, что она умереть может. Мне даже казалось, что она умрет, типа сценаристы могут сделать, что Игнасио понял, что ему нужна такая женщина как Динора, ну так он долго думал, то в наказание умертвить ее. Я очень рада, что у них все же все свадьбой закончилось, хоть Игнасио ее недостоин.
Дора Маццоне великолепна была в роли Алисии. Такую стерву еще поискать надо. Раздражала еще мать Родольфо. Такая меркантильная. Все металась от Алисии к Луизе в зависимости от их наличияих денег.

+1

225

Мне кажется, что Динора не может не нравиться. Уж очень у неё положительная роль. К Бон Бон я была равнодушна и к старичку (не помню, как его зовут). За него ещё вышла замуж Мириам (вроде вышла, точно не помню)
Понравилась серия, когда было вручение дипломов и Мириам предстала перед всеми красоткой. У Мигеля Энрике такое выражение лица было. Никогда не забуду.
А ещё мне почему то был симпатичен ( с именами у меня беда) мужчина, у которого оказался сын Луизы. Уж лучше бы она с ним осталась, чем с Родольфо.

0

226

dana83 написал(а):

Понравилась серия, когда было вручение дипломов и Мириам предстала перед всеми красоткой. У Мигеля Энрике такое выражение лица было. Никогда не забуду.

Ага. Кстати Мириам единственная из всех закончила университет.

dana83 написал(а):

и к старичку (не помню, как его зовут). За него ещё вышла замуж Мириам (вроде вышла, точно не помню)

Дон Хусто. Добрый старичок. Помню я к Мигель Энрике уже тогда к нему Мириам ревновал. По сути он и довел его до приступа. Насколько я помню, что Мигель что-т написал про Мириам, дон Хусто распереживался и умер.

dana83 написал(а):

А ещё мне почему то был симпатичен ( с именами у меня беда) мужчина, у которого оказался сын Луизы. Уж лучше бы она с ним осталась, чем с Родольфо.

Маурисио. У него еще жена умерла кажется. Он в Луизу влюбился. Жаль, что любовь оказалась безответной. Родольфо после всего просто недостоин Луизы

0

227

А где можно скачать этот сериал?И в какой серии Луиза познакомилась с Родольфо :question:

0

228

ISABEL написала:

И в какой серии Луиза познакомилась с Родольфо?

Они познакомились в первой серии, когда Луиза разбила виолончелью машину Алисии.

0

229

Златовласка, вот это у тебя память :cool: Столько всего помнишь. А меня в начале так мальчик раздражал. Для которого Мигель Энрике в конце стал донором. А потом вроде понравился 8-)

Златовласка написал(а):

Он в Луизу влюбился. Жаль, что любовь оказалась безответной. Родольфо после всего просто недостоин Луизы

полностью согласна. Но это из серии любовь зла...
Этот Маурисио такой спокойный и к Луизе с ребёнком хорошо относился. А Родольфо вообще было по- барабану на малыша.
Блин, он такой бесячий :angry:

А помнишь серию, в которой Луиза Фернанда танцует фламенко? У неё так классно получилось :cool:

+1

230

Девчонки я купила диск сериал "Луиза Фернанда" :flag: Уж первые 3 сери посмотрела.давно я его смотрела,повторно посмореть не помешает :flag:
Очень интересный серил,смотрю не отрываюсь.Луиза такая красавица,не наглядеться на неё :love: В первой серии красная рубашка ей очень подходила.Мириам вообще анекдот,какая тупенькая,очень легкомысленная,хотя вроде учится :D Только увидела мужчину,сразу с ним в ресторан попёрла,а он её кинул :D
Мать Родольфо тоже такая смешная,в начале она будет такой добренькой,а потом возненавидит Луизу.Алехандра тоже очень миленькая,Густаво :cool: А эта Бом-Бом как меня раздражает.

0

231

ISABEL написал(а):

А эта Бом-Бом как меня раздражает.

насколько я помню Бом Бом эта еще будет втирать потом Игнасио с Мигелю Энрике что ребенок которого она якобы ждет от них.Каждому вернее врать будет. :D

0

232

ISABEL написал(а):

Уж первые 3 сери посмотрела.давно я его смотрела,повторно посмореть не помешает

Вообще сериалов, которые были бы так хорошо сняты, не так много. Сейчас вот снимают, высасывают что-то из пальца, как, например, в новом мексиканском сериале "Сакатильо". А ЛФ - это прекрасный, ненадуманный сценарий, ничто там не затянуто, не наиграно и очень поучительно!

0

233

Мне Луиза Фернанда когда то очень нравилась, но в то же время казалась очень затянутой, еще Родольфо раздражал.....

0

234

vista написал(а):

еще Родольфо раздражал.....

В нашем полку прибыло :flag: Меня он единственный кто раздражал в сериале. Был бы он каким-нибудь садовником, которого показывали раз в 10 серий. Было бы ещё терпимо. Так его же взяли на главную роль :canthearyou:

Отредактировано dana83 (16.02.2010 20:16)

0

235

dana83 написал(а):

А помнишь серию, в которой Луиза Фернанда танцует фламенко? У неё так классно получилось

Помню, я после этого сериала сама загорелась научиться тнцевать фламенко, но что-то желание прошло

ISABEL написал(а):

Мириам вообще анекдот,какая тупенькая,очень легкомысленная,хотя вроде учится

А мне Мириам нравилась, даже помню было обидно за нее, что Луиза и Алехандра с ней не общаются. Она же не виновата, что еесемья бедная, главное - желание учиться

ISABEL написал(а):

Мать Родольфо тоже такая смешная

Она просто нечто, любит того, у кого денег больше. Прямо смешно :D

ISABEL написал(а):

А эта Бом-Бом как меня раздражает.

Та еще интриганка.

0

236

А мне в сериале еще не нравилась медсестра Мариэла. которая украла ребенка Луизы. У нее нет совести, видела как страдает Луиза, а ей наплевать, все ждала ее смерти. На что люди идут ради денег, хотя Бонбон так ей и не заплатила. o.O

0

237

кузя написал(а):

А мне в сериале еще не нравилась медсестра Мариэла

Ну её в сериале мало было. Я про неё даже и не вспомнила :rolleyes:

0

238

Полностью согласна со всеми высказываниями. По моему для актера сыгравшего Родолфу, эта роль была провальная, она запомнилась мне как без характерная, какая то неприятная.  :x  Мигель Энрике - очень яркая, разносторонняя роль и актер Рикардо Аламо мне очень нравится.  :cool:  Мириам - очень талантливая, умная, неуверенная в себе и трогательная девушка. Она очень наивная, считающая, что с такой внешностью как у нее, она никому не может понравиться. И Мигеля Энрике она любила тайно, никому не показываю своих чувств, а только в мечтах представляла себя с ним. Ее подруги интересовались только парнями и собой, они не объяснили ей, что она может найти свое счасть изменившись сама. Только Дон Хусто - умудренный жизненным опытом человек, смог объяснить Мириам, что самое важное какая ты в нутри, а не снаружи. Он научил ее одеваться и ухаживать за собой, тем самым придав ей уверенности в себе. Мне кажется с ним Мириам была счастлива, несмотря на то, что у них не было интимной близости, и не смотря на язвительные высказывания ревновавшего ее Мигель Энрике. Именно из-за свое прошлого Мириам была очень добра к детям с улицы. И в конце сериала Мигель Энрике наконец-то увидел ее внутреннюю красоту.  :smoke:  Маурисио очень приятный и сердечный человек. Несмотря на то, что у нее была трагедия в жизни, он не замкнулся в себе, а открыл свое сердце любви. Жаль, что Луиза Фернанда не полюбила его, но как говорится, сердцу не прикажешь.
Одно мое заветное желание, чтобы на Дальнем Востоке, а точнее в Приморском крае появился хоть один канал с латиноамериканскими сериалами (я имею в виду: Венесуэлу, Колумбию, Перу, Мексику). :flirt:

+2

239

АВРОРА написал(а):

Мириам - очень талантливая, умная, неуверенная в себе и трогательная девушка. Она очень наивная, считающая, что с такой внешностью как у нее, она никому не может понравиться. И Мигеля Энрике она любила тайно, никому не показываю своих чувств, а только в мечтах представляла себя с ним. Ее подруги интересовались только парнями и собой, они не объяснили ей, что она может найти свое счасть изменившись сама. Только Дон Хусто - умудренный жизненным опытом человек, смог объяснить Мириам, что самое важное какая ты в нутри, а не снаружи.

К тому же у нее еще и денег небыло, из-за этого она и комплексовала

АВРОРА написал(а):

Маурисио очень приятный и сердечный человек. Несмотря на то, что у нее была трагедия в жизни, он не замкнулся в себе, а открыл свое сердце любви. Жаль, что Луиза Фернанда не полюбила его, но как говорится, сердцу не прикажешь.

Да, мне тоже жаль. А Родольфо вообще бесявый :angry:

АВРОРА написал(а):

Одно мое заветное желание, чтобы на Дальнем Востоке, а точнее в Приморском крае появился хоть один канал с латиноамериканскими сериалами (я имею в виду: Венесуэлу, Колумбию, Перу, Мексику).

Я б тоже не отказалась, чтобы и у нас появился какнал с ЛА сериалами, и мы могли бы наслаждаться просмотром как в старые добрые времена

0

240

АВРОРА написал(а):

И в конце сериала Мигель Энрике наконец-то увидел ее внутреннюю красоту

Ему то как раз было наплевать на её внутреннюю красоту :confused:

АВРОРА написал(а):

Жаль, что Луиза Фернанда не полюбила его

Я когда смотрела сериал в первый раз, очень хотела, чтобы она послала по-дальше эту обезьяну Родольфо и осталась с Маурисио

0