www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 61 страница 120 из 334

61

Красивый финал замечательной истории
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-wdpWbr-zw[/youtube]

0

62

bonita написал(а):

Мне тоже больше Рикардо Аламо нравится!В роли Мигеля-Энрике он просто бесподобен!Просто лапочка girl_in_love.gif

Аламо просто прелесть!

0

63

Мне тоже Аламо нравится, красивый мужчина. :cool:

0

64

Спасибо всем за фотки, просто класс!!! Сериал посмотрела с удовольствием, но не могу сказать, что понравилось абсолютно все...
Из того, что понравилось:
1. Сама Скарлет Ортиз, актриса она замечательная, да и ее героиня мне очень понравилась, сильная, независимая, своеобразная
2. История отношений Мигеля Энрике и Мириам, вот уж действительно как часто бывает то что нам нужно рядом, а мы проходим мимо... Хорошо, что Мигел Энрике сумел разглядеть в Мириам девушку "своей мечты"
3. Пара Густаво и Алехандра - тоже невероятная история взаимоотношений, как Густаво, зная что они просто"друзья", помогал Алехандре и ее дочке, а эпизод, где девочка в заложниках у сумасшедшей жены Фабиана, с каким отчаянием Густаво пытался вернуть малышку. После всего этого Алехандра не могла не влюбиться в него, и все закончилось настоящей свадьбой

Что разочаровало:
Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других. Он не мог постоять ни только за Луизу Фернанду и их сына, временами мне казалось, что он и за себя постоять не может... А история с разрывом свадьбы Луизы Фернанды по телефону показалась мне пределом идиотизма с его стороны  ;)

Отредактировано DenLi (05.01.2009 20:01)

0

65

DenLi написал(а):

Что разочаровало:Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других

Интересно, Рудольфо хоть кому-то нравится? Прям даже жалко его- как ни прочитаешь отзывы о "Луизе Фернанде"- все его критикуют. Я сама о нем такого же мнения, что и большинство ;))) но просто интересно есть ли те, кто его защитит :)  :P

0

66

Смотрела сериал давно.И очень запомнился.Музыка к этому сериалу очень красиво подобрана.И актеры красивые. :cool:

0

67

Magnetica написал(а):

Интересно, Рудольфо хоть кому-то нравится? Прям даже жалко его- как ни прочитаешь отзывы о "Луизе Фернанде"- все его критикуют. Я сама о нем такого же мнения, что и большинство )) но просто интересно есть ли те, кто его защитит

А мне он вот нравится!Такой мужчина.Сильные руки,высокий.Только не люблю когда он гелем облизывает свои волосы.И в Соледад мне тоже он очень понравился!Хотя многие говорят что он противный....О вкусах не спорят!

0

68

ISABEL_2992 написал(а):

А мне он вот нравится!Такой мужчина.Сильные руки,высокий.Только не люблю когда он гелем облизывает свои волосы.И в Соледад мне тоже он очень понравился!Хотя многие говорят что он противный....О вкусах не спорят!

Я имела ввиду Рудольфо- именно персонажа, а актер мне очень даже симпатичен! И внешне нравится!

0

69

DenLi написал(а):

Главный герой - причем ни актер Гильермо Перес не произвел на меня никакого впечатления, ни его герой Рудольфо Арисменди, который показался мне слабохарактерным, не имеющим своего мнения человеком, зависимым от других. Он не мог постоять ни только за Луизу Фернанду и их сына, временами мне казалось, что он и за себя постоять не может... А история с разрывом свадьбы Луизы Фернанды по телефону показалась мне пределом идиотизма с его стороны

Полностью поддерживаю,  Рудольфо меня дико раздражал, сначала не верил  ЛФ по поводу их ребёнка ,считая её сумасшедшей, а потом когда она всё -таки нашла его и устроилась к собственному сыну няней, то он начал судиться и выйграл этот суд. Хороша была злодейка Алисия , надо отдать должное прекрасной игре Доры Маццоне.

0

70

На характер он мне тоже не понравился.Был зависимый от Алисии и его матерью.Вначале его мать была такая милая женщина,хорошо дружила с Луизой-Фернандой,а потом испортилась.Ведьма!

0

71

ISABEL_2992 написал(а):

Вначале его мать была такая милая женщина,хорошо дружила с Луизой-Фернандой,а потом испортилась.Ведьма!

Просто в начале она думала, что Луиза- богачка, а когда у ее отца начались проблемы с деньгами, то переменилась и к ней :sceptic:

Отредактировано Magnetica (07.01.2009 00:58)

0

72

Magnetica написал(а):

Просто в начале она думала, что Луиза- богачка, а когда у ее отца начались проблемы с деньгами, то переменилась и к ней

Ну да,и стала симпатизировать Алисии,т.к. теперь та,благодаря махинациям завладела тем,что ей не принадлежит,т.е. домом Луизы. Для матери Родольфо деньги были превыше всего,когда у Луизы их не стала,она встала на другую сторону :mad:

0

73

DenLi написал(а):

Сама Скарлет Ортиз, актриса она замечательная, да и ее героиня мне очень понравилась, сильная, независимая, своеобразная

Героиня нет.В начале она просто избалованный ребёнок.Сильной в начале она не была,всё время ревела из-за Родольфо и её утешали.
Ей нужны были испытания чтобы повзрослеть.Ведь даже когда Родольфо привёл её жить в какой-то сарай,только и делала она что ныла и ныла.И мне не понравилось что она разбила машину Алиссии,легкомыссленная особа в начале была.

0

74

Крошка0 написал(а):

что она разбила машину Алиссии

Ну Алисия сама не сахар, и не только в конце.

0

75

Крошка0 написал(а):

В начале она просто избалованный ребёнок.Сильной в начале она не была,всё время ревела из-за Родольфо и её утешали.

точно, очень набалованная богатая девочка, но при этом она всегда знала что ей в этой жизни нужно, в отличие от тюфяка Рудольфо  :rolleyes:

+1

76

http://www.telenovely.org/LuisaFernanda/luisafer006.jpg

+3

77

Алондра, красивая фотка, спасибо!  :cool:

0

78

У Рудолфо такая обаятельная улыбка. :playful:  Прямо излучает солнечный свет.

+2

79

lucky-lady написал(а):

У Рудолфо такая обаятельная улыбка.   Прямо излучает солнечный свет.

Неужели я вижу положительную оценку этого героя :huh: Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал :canthearyou:

0

80

Вальчик написал(а):

Неужели я вижу положительную оценку этого героя  Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал

Не-е-е! Мне очень понравился тандем главных героев в "Луизе Фернанде". :flag:  Такая парочка! Такая гремучая смесь получилась: взбалмошная, избалованная студентка и преподаватель.

0

81

Вальчик написал(а):

Неужели я вижу положительную оценку этого героя  Обычно все его только критикуют...А мне наоборот он очень нравился в Луизе Фернанде, а Рикардо Аламо и его герой Мигель Энрике ужасно раздражал

А почему критикуют?Я,если честно, не слышала еще критики в его адрес...Что не нравится?

0

82

ой как давно я смотрела этот сериал))
но главная парочка мне очень нравилась,это я помню,а Мигель Энрике просто бесил..и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

+1

83

LaPrincesa написал(а):

но главная парочка мне очень нравилась,это я помню,а Мигель Энрике просто бесил..и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

Классное сравнение Мириам с лузером. "Плюс"!

0

84

как я фанатела от этого сериала в детстве  :crazyfun: Для меня Луиза - Фернанда была самой красивой женщиной на свете, очень хотелось быть на нее похожей  :love: Но я и рядом не стояла  :(  И Рудольфо был олицетворением мужественности  :cool: Сейчас не один сериал так не цепляет

+2

85

Gossip Girl написал(а):

Но я и рядом не стояла

Ну ладно уж! Что ты себя не дооцениваешь-то? Мне кажется, ты еще лучше, чем Луиза-Фернанда! :idea:

0

86

Тапуня написал(а):

А почему критикуют?Я,если честно, не слышала еще критики в его адрес...Что не нравится?

Я очень много видела критики в его адрес на разных форумах-и по поводу внешности и по поводоу его героя-что никаких эмоций за весь сериал от него не было видно, и вел он себя плохо с Луизой и весь такой-сякой...

LaPrincesa написал(а):

и еще очень нравилась девушка по имени Мириам кажется...особенно ее перевоплощение за время сериала...была таким себе лузером в очках...и какой дамой стала)))

А меня Мириам бесила нереально. Она ведь не сама такой стала, если бы не помощь богатого старика Хустино, так бы лузершей она бы и осталась и Мигель Энрике на неё и не посмотрел бы никогда.
Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво :love: Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли :dontknow: ), очень рада, что так и получилось.
Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро и его персонажей, поэтому тут наверно сужу может и не очень объективно :rolleyes:
А вообще сериал действительно интересный, приобрела его себе для коллекции, правда руки пока не дойдут до него.

+1

87

Вальчик написал(а):

А меня Мириам бесила нереально. Она ведь не сама такой стала, если бы не помощь богатого старика Хустино, так бы лузершей она бы и осталась и Мигель Энрике на неё и не посмотрел бы никогда.
Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво  Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли  ), очень рада, что так и получилось.
Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро и его персонажей, поэтому тут наверно сужу может и не очень объективно 
А вообще сериал действительно интересный, приобрела его себе для коллекции, правда руки пока не дойдут до него.

Вальчик, кое в чем я с тобой согласна, а кое в чем - нет. Мириам меня тоже раздражала по-страшному.
А вот по поводу Алехандры: я очень хотела, чтобы она осталась с Фабианом, а не с этим простачком-святошей Густаво. Фабиан хоть на мужика был похож, а Густаво - на "ангелочка"

0

88

Вальчик написал(а):

Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво  Я до последнего надеялась что Алехандра останется с ним и бросит Фабиана (до сих пор не пойму что она и Динора в нем нашли  ), очень рада, что так и получилось.

lucky-lady написал(а):

А вот по поводу Алехандры: я очень хотела, чтобы она осталась с Фабианом, а не с этим простачком-святошей Густаво. Фабиан хоть на мужика был похож, а Густаво - на "ангелочка"

Такие разные мнения... Я соглашусь с первым, обожаю и Алехандру и Густаво. Густаво молодец, он любил Алехандру и был с ней рядом, помогал, поддерживал, понимая при этом, что они только друзья... Никогда не забуду момент, когда ненормальная жена Фабиана похитила малышку, как Густаво говорил с ней, как переживал, не важно, что биологически он не был ее отцом, он любил ее так же как и Алехандру, и именно ему удалось вернуть девочку назад...  Динора тоже не осталась с Фабианом, и вышла замуж за Игнасио, вот это я понимаю пара...
Что касается Фабиана, то он мне никогда не нравился, ни один его поступок не произвел на меня никакого положительного впечатления и я рада, что все закончилось так как закончилось, а Фабиан остался третим лишним и в той и в другой паре...

+3

89

Вальчик написала: Вот кто мне там, помимо главных героев, нравился так эта Алехандра и Густаво

Мне эта пара тоже очень нравилась, они так здорово вместе смотрятся!

Вальчик написала: Ещё очень нравился Игнасио, хоть и алкоголик и раздолбай он там был, но я безумно люблю Флавио Кабальеро

У него был хороший персонаж в сериале, губил его только алкоголь, когда он бросил пить, исправился. Помню был забавный момент в сериале, когда он пришел отвоевывать свой дом у матери Рудольфо, поставил ее быстро на место!  :D

Я очень много видела критики в его адрес на разных форумах-и по поводу внешности и по поводоу его героя-что никаких эмоций за весь сериал от него не было видно, и вел он себя плохо с Луизой и весь такой-сякой...

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд  :disappointed:

+2

90

angelita написал(а):

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

А как же иначе? Если Рудольфо будет верить Луизе, то за что же мы будем переживать? Но пара у них получилась потрясная.

0

91

angelita написал(а):

мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

Я вот с этим полностью согласна. Я обожала сериал ЛФ, ждала с нетерпением каждую серию. Но вот Гельермо Переса терпеть не могла,не нравился мне этот актёр и всё тут. Но посмотрев с ним "Женщину Лоренсо" поняла ,что ошибалась . Мне не понравился его персонаж в ЛФ, он не верил Луизе, думал ,что она тронулась умом, не верил в то,ч то у них родился сын. А когда она с таким трудом нашла его, он стал судиться. И потом он не защищал её от нападок матери и Алисии. А вот Луиза-Фернанда напротив очень сильная целеустремлённая личность, хотя в самом начале она безусловно капризна, избалована.

0

92

angelita написал(а):

Я его тоже критиковала, как пара они с Луизой мне нравились, и внешне актер красивый, но мне не нравилось, что он верил кому-угодно, только не Луизе, Алисия на нее клеветала, а он верил, и еще мне было очень жалко Луизу, когда он отнял у нее ребенка через суд

Ну так это ж закон жанра! Иначе, наверно, нам не было бы так интересно смотреть Латиноамериканские  сериалы...И очень трудно было бы сделать именно сериал, растянуть,эдак, серий на 150-200. Хотя, иногда это лишнее, начинается уже конкретная тягомотина...Вот не помню сколько серий было в "Луизе Фернанде". А Рудольфо ничем не отличается от многих героев сериалов... Я правда, тоже этого никогда не понимала. Любовь,блин! Верит всем, кроме возлюбленной! Бомжу на улице поверит, а в возлюбленной засомневается. :suspicious: Дурачки они все эти мужики! А вот про ребенка согласна, что Рудольфо отнял у Луизы - это подло! Но,что делать, таков сюжет! Кстати, если его все так обсуждают, так это наоборот плюс, значит роль хорошо сыграл, значит сумел перевоплотиться в своего героя так, что даже  как актера невзлюбили из-за поступков его Рудольфо. :flag:

0

93

Меня больше всего в этом сериале бесила по самое не могу Алисия. Сколько в ней яда и мать Рудольфо большее ее слушала чем Луизу. Короче, обе раздражали.
Мне больше нравится Игнасио, Алехандра.
Рудольфо мне тоже не нравится ни как актер, ни внешне и дело не в поступках его героя просто тип такой не приятный и все тут.
Ужасно раздажала одна и также мимика этого актера в Луизе Фернанде и Женщине Лоренцо, то что он мужественный да не спорю, но ни как не впечатляет.

+1

94

Светлна написал(а):

Рудольфо мне тоже не нравится ни как актер, ни внешне и дело не в поступках его героя просто тип такой не приятный и все тут.
Ужасно раздажала одна и также мимика этого актера в Луизе Фернанде и Женщине Лоренцо, то что он мужественный да не спорю, но ни как не впечатляет.

Я тоже от него не без ума. Не то,чтобы он мне совсем не нравится...Может,если бы там не было бы Рикардо Аламо и его бесподобного Мигеля Энрике, Рудольфо бы мне нравился больше...А так, Аламо перекрыл для меня воздух Рудику, и в основном наслаждалась его игрой. Ну и им самим конечно, красотой парень не обделен. :flirt:

0

95

Тапуня написал(а):

Я тоже от него не без ума. Не то,чтобы он мне совсем не нравится...Может,если бы там не было бы Рикардо Аламо и его бесподобного Мигеля Энрике, Рудольфо бы мне нравился больше...А так, Аламо перекрыл для меня воздух Рудику, и в основном наслаждалась его игрой. Ну и им самим конечно, красотой парень не обделен.

Ты права. Аламо просто его своей красотой просто добил, хоть герой Аламо иногда вызавал чувство протеста поступками в отношении Мириам, да и не только к ней.  Яркий персонаж у Аламо. :cool:

0

96

Тапуня написал(а):

А Рудольфо ничем не отличается от многих героев сериалов... Я правда, тоже этого никогда не понимала. Любовь,блин! Верит всем, кроме возлюбленной! Бомжу на улице поверит, а в возлюбленной засомневается.  Дурачки они все эти мужики! А вот про ребенка согласна, что Рудольфо отнял у Луизы - это подло! Но,что делать, таков сюжет! Кстати, если его все так обсуждают, так это наоборот плюс, значит роль хорошо сыграл, значит сумел перевоплотиться в своего героя так, что даже  как актера невзлюбили из-за поступков его Рудольфо.

Тапуня, вообще-то он судился с Луизой не для того, чтобы отнять сына у неё, а для того, чтобы ПРИЗНАЛИ ЕГО ОЦОВСТВО. Ведь сына воспитывал некто Маурисио, то бишь приемный отец. Но зачем младенцу нужен отчим, коли у него уже есть папаша? А потом, несмотря на то, что Рудольфо все же отобрал сына, он решил все равно его оставить у Луизы-Фернанды, поступив таким образом очень благородно

0

97

DenLi написал(а):

Такие разные мнения... Я соглашусь с первым, обожаю и Алехандру и Густаво. Густаво молодец, он любил Алехандру и был с ней рядом, помогал, поддерживал, понимая при этом, что они только друзья... Никогда не забуду момент, когда ненормальная жена Фабиана похитила малышку, как Густаво говорил с ней, как переживал, не важно, что биологически он не был ее отцом, он любил ее так же как и Алехандру, и именно ему удалось вернуть девочку назад...  Динора тоже не осталась с Фабианом, и вышла замуж за Игнасио, вот это я понимаю пара... Что касается Фабиана, то он мне никогда не нравился, ни один его поступок не произвел на меня никакого положительного впечатления и я рада, что все закончилось так как закончилось, а Фабиан остался третим лишним и в той и в другой паре...

ППКС :cool:

Да мнения насчет Рудольфо и Луизы разделились, не скажу что я тоже была в восторге от его героя, потому что в некоторых ситуациях он действительно показывал себя не лучшим образом (один его поступок с выстрелом  в Луизу чего стоит :tired: ), но тем не менее мне он симпатичен гораздо больше чем Рикардо Аламо, которого я вообще на дух не переношу :insane: Поклонники простите-ничего плохого против него не имею-вполне достойный актер,но меня не цепляет абсолютно.

Отредактировано Вальчик (26.04.2009 18:10)

0

98

Вальчик написал(а):

Да мнения насчет Рудольфо и Луизы разделились, не скажу что я тоже была в восторге от его героя, потому что в некоторых ситуациях он действительно показывал себя не лучшим образом (один его поступок с выстрелом  в Луизу чего стоит

Вальчик, просвети меня! В какой это было серии! Я сегодня же посмотрю в группе "В контакте". Я пропустила эту серию.

0

99

lucky-lady написал(а):

Вальчик, просвети меня! В какой это было серии! Я сегодня же посмотрю в группе "В контакте". Я пропустила эту серию.

Я номер серии не помню, я сериал смотрела давно и ещё не пересматривала, хотя он у меня лежит. Но то что этот момент был это точно. Там Рудольфо в очередной раз приревновал Луизу к Мигелю, это было в номере отеля что ли, где-то после того как они вернулись из путешествия, когда ещё Рудольфо её похитил с её свадьбы с Мигелем. Он в неё стрелял,Игнасио засадил его в тюрьму и чтобы вызволить его оттуда Луиза и согласилась на условие отца и уехала.

0

100

lucky-lady написал(а):

Тапуня, вообще-то он судился с Луизой не для того, чтобы отнять сына у неё, а для того, чтобы ПРИЗНАЛИ ЕГО ОЦОВСТВО. Ведь сына воспитывал некто Маурисио, то бишь приемный отец. Но зачем младенцу нужен отчим, коли у него уже есть папаша? А потом, несмотря на то, что Рудольфо все же отобрал сына, он решил все равно его оставить у Луизы-Фернанды, поступив таким образом очень благородно
0+-

Отчасти согласна, но все же что мне не нравится обычно в героях ,что они слишком несдержанны и бескомпромиссны. Если, какая- то неурядица, то сразу суд, если малейшее подозрение,то сразу развод и девичья фамилия. Слишком много лишних эмоций, которые застилают зачастую глаза, вот этим мне Рудольфо не нравится...И потом сплошное недоверие с его стороны к Луизе. Он лучше эту ведьму Алисию послушает,чем Луизу...Вот этого я никогда не могла понять. Если любишь, надо доверять человеку...

+2

101

Вальчик написал(а):

но тем не менее мне он симпатичен гораздо больше чем Рикардо Аламо, которого я вообще на дух не переношу  Поклонники простите-ничего плохого против него не имею-вполне достойный актер,но меня не цепляет абсолютно.

Не за что абсолютно простить прощения. На вкус и цвет товрищей нет. Мне Аламо нравится, и я абсолютно спокойно отношусь к критике в его адрес. Если бы всем нравилось одно и то же ,жить бы было неинтересно. :glasses:

+1

102

Тапуня написал(а):

И потом сплошное недоверие с его стороны к Луизе. Он лучше эту ведьму Алисию послушает,чем Луизу...Вот этого я никогда не могла понять. Если любишь, надо доверять человеку...

Умница, Тапуня! "Плюсик" тебе!

0

103

Вальчик написал(а):

я сериал смотрела давно и ещё не пересматривала, хотя он у меня лежит.

Вальчик, ты "вся в меня". :D  У меня тоже скачанные лежат "Реванш" и "Роковое наследство", а персматривать пока что-то руки не доходят. Хотя, когда не было у меня этих дисков, то я "рыдала", что как только - так сразу... :offtop:

0

104

Вальчик написал(а):

Там Рудольфо в очередной раз приревновал Луизу к Мигелю, это было в номере отеля что ли, где-то после того как они вернулись из путешествия, когда ещё Рудольфо её похитил с её свадьбы с Мигелем. Он в неё стрелял,Игнасио засадил его в тюрьму и чтобы вызволить его оттуда Луиза и согласилась на условие отца и уехала.

О боже! Какие страсти. Такого я никогда не видела. В смысле, чтобы главнй герой, любящий главную героиню поднял на неё пистолет :huh:  Обязательно пересмотрю.

0

105

lucky-lady написал(а):

У меня тоже скачанные лежат "Реванш" и "Роковое наследство", а персматривать пока что-то руки не доходят. Хотя, когда не было у меня этих дисков, то я "рыдала", что как только - так сразу...

А я помню все ждала первую зарплату чтобы побыстее купить себе ЛФ, получила-купила, села смотреть, но после первых 3 серий переключила внимание на сериал "Моя прекрасная толстушка" и ЛФ вот уже с октября месяца лежит недосмотренная :D

lucky-lady написал(а):

Такого я никогда не видела. В смысле, чтобы главнй герой, любящий главную героиню поднял на неё пистолет   Обязательно пересмотрю.

Он вроде там и не специально выстрелил, размахивал просто пистолетом, кажется в Мигеля хотел выстрелить, угрожал короче, а по закону жанра пистолет выстрелил и попал в Луизу :sceptic:

0

106

Я тут как-то давно делала клип по Луизе-Фернанде про знакомство Луизы и Рудольфо, может интересно будет посмотреть :blush:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WslMEZYOgug&feature=channel_page[/youtube]

Отредактировано Вальчик (26.04.2009 19:37)

+1

107

Вальчик написал(а):

Я тут как-то давно делала клип по Луизе-Фернанде про знакомство Луизы и Рудольфо, может интересно будет посмотреть

Вальчик, спасибо за ссылку классно!!!!!!!Эх, жаль в инете нельзя нигде этот сериал в онлайне посмотреть. А все время диски покупать, по миру пойдешь просто!  :(

0

108

Тапуня написал(а):

Вальчик, спасибо за ссылку классно!!!!!!!Эх, жаль в инете нельзя нигде этот сериал в онлайне посмотреть. А все время диски покупать, по миру пойдешь просто!

Спасибо большое :blush:
А Вконтакте её нет онлайн?Там очень много сериалов можно посмотреть, если скорость позволяет, также можно поискать на мэйле.

0

109

Вальчик написал(а):

Он вроде там и не специально выстрелил, размахивал просто пистолетом, кажется в Мигеля хотел выстрелить, угрожал короче, а по закону жанра пистолет выстрелил и попал в Луизу

А, ну тогда ладно. Ты прямо реабилитировала в моих глазах Рудольфо. А то я уж "запаниковала". Нет, мне нравится Рудик :D

0

110

Кому хочется посмотреть этот обалденный сериал, "В контакте" группа есть под названием "Луиза Фернанда", "Мануэла", "Девственница" и мир сериалов.

0

111

Вальчик, lucky-lady, Рудольфо не специально в Луизу выстрелил, Алисия с Мигелем организовали план как их поссорить и пистолет подбросили Рудольфо, и в итоге Рудольфо застал Луизу в гостинице с Мигелем Энрике приревновал и выстрелил в Мигеля, а Луиза в этот момент невовремя загородила Мигеля собой и вышло, что пуля в нее попала, Рудольфо потом очень переживал из-за этого и в больницу ее он отвез, этот сюжет был где-то в 51-52 сериях

Отредактировано angelita (26.04.2009 21:50)

+1

112

angelita, спасибо, что напомнила. :playful:

0

113

Полностю с вами согласна! Рикардо Аламо Сырал великолепно! А еще читала, что Мигель Энрике полоя пивоположност самого Аламо.
Что Рикардо было интересно попробывать себя в роли такого персонажа. Личн я думаю - он справился великолепно! Весь сериал смотрела только на него.   :love:

   Мириам мне тоже поравилась. Она вовсе не была лузером. Просто бедная девушка из првинции. Мне кажеться, что ей не следовало врать про то, что она из богатой семьи. Возможно, Мигель Энрике и не поступил бы с ней так, не соври она ему. Ну и конечно она очень красивая. До сих пор помню лицо Мигеля, когда он увидел её на церимонии вручения дипломов.  :D

Если можно, выложите пожалуйста по больше скринов про эту пару. Заранее спасибо.

0

114

http://serialo.net/venesuelskie_seriali … nanda.html

Сдесь можно посмотреть сериал онлайн!

0

115

Сериал смотрела 2 раза (наверное из-за Скарлетт, которая здеся просто красавица)
Начало меня не очень-то впечатлило, а вот концовка хорошая была :cool:
При Гильермо Переса лучше не вспоминать  :tired: , тут про него очень хорошо написано. А вот его мамаша (его  героя) прямо таки бесила, еще та штучка была :mad:
К числу бесивших отнесу и Бонбон - такая особь бесцеремонная и хитрая  :mad:

Onigiri написал(а):

Возможно, Мигель Энрике и не поступил бы с ней так, не соври она ему.

Имхо, это было чересчур. Если бы я была на месте  Мириам, меня бы это убыло, особенно те слова, которые он ей говорил перед зеркалом

0

116

Enny написал(а):

При Гильермо Переса лучше не вспоминать

Да, это было нечто! Он по моему единственный во всем сериале,кто очень старался тянуть его вниз-засланный казачок! Ни одной эмоции на лице на протяжении ста с лишним серий Луизы-ни одной. Будто ему штырь в пятую точку вставили, вообще не реагировал ни на что. В любви ей признавался, как будто точное время сообщал. Ужасно просто! Как можно так играть?Вернее не играть. Лучше б они на роль Рудольфо, Аламо бы взяли

0

117

Тапуня написал(а):

Лучше б они на роль Рудольфо, Аламо бы взяли

А мне кажется, что Аламо как раз и подходила роль Мигеля Энрике. Он ее сыграл очень даже супер!  :cool:
Имхо, ему подходят вот такие неоднозначные персонажи, с какой-то хитростью и "маленькими" пакостями :flirt:

0

118

Enny написал(а):

А мне кажется, что Аламо как раз и подходила роль Мигеля Энрике. Он ее сыграл очень даже супер!   
Имхо, ему подходят вот такие неоднозначные персонажи, с какой-то хитростью и "маленькими" пакостями

Согласна, но Рикардо сильный актер,ему даются абсолютно любые роли. В качестве положительных персонажей,он мне нравился не меньше. У него так эмоции через край и бьют!

0

119

http://katerina493.narod.ru/photo23.jpg

http://www.telenovely.net/luisafer/luifer-scr17.jpg

0

120

Тапуня написал(а):

Согласна, но Рикардо сильный актер,ему даются абсолютно любые роли. В качестве положительных персонажей,он мне нравился не меньше. У него так эмоции через край и бьют!

Оно то так, но Мигель Энрике был намного интересней, чем Сантьяго ("Три моих сестры"), имхо. Вот у Аламо лицо как будто-бы и доброе, и хорошее, и серьезное, и ......, но в то же время в нем есть какая-то противоречивость, хитрость ....(как мне кажется)

0