www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 301 страница 360 из 714

301

Песня с которой победила Айде
http://rapidshare.com/files/388730461/1 ... xtrano.mp3
http://narod.ru/disk/20878558000/10. ... o.mp3.html
http://www.megaupload.com/?d=JSLFX75Q

+1

302

Zoya написал(а):

Амадор в детстве завидовал Диего, потому что он везде был первый, и родители его больше любили, и женщины, поэтому и издевался над ним. И просидел он там аж 3 дня.
А выберутся близнецы оттуда с помощью Бриньона, они возьмутся за руки и попытаются  с ним связаться, и он их увидит. А рядом как раз будут Алисия и Мегатео, и он опишет им место где у него было видение, потом Алисия расскажет Диего, и они поймут что это ихний чердак. И вызволят мальчиков.

Только что посмотрела эту серию)бедные, весь вечер просидели там)  :(  хорошо, что с Бриньеном у них получилось связаться, а то неизвестно сколько бы они там просидели)А Юдит ненормальная обрадовалась пропажей тетей, чеканутая бабуля)  %-)

Zoya написал(а):

А призрак появится и начнёт ходить позже.

Ооо) ждем)  :glasses:

Zoya написал(а):

Перфекта будет думать что это призрак Амадора, поставит на чердаке его фотографию, свечки, и будет чуть ли не молится на него каждый день.

lenaflame написал(а):

странная бабуля

Ахахах) это уж точно)  :D

Перфекта так обрадовалась, что Диего наказал детей, и именно в субботу им пришлось убирать этот чердак)знала бы она, что он сам был с алисией, а то думает она со скуки дома помирает)  :D

0

303

Посмотрела еще 53-серию, у Илюминады совсем крыша съехала)  %-)
Решила покончить с собой как только Диего сказал, что на ней никогда не женится, прикольнула реакция Димаса)  :D Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)  :D  Еще и обозвал ее тощей дурой)  :rofl:  :rofl:

Да уж, и сколько она теперь виснуть будет на нем(  %-)

Близнецы так и не встретились с Алисией, хорошо, хоть письмо от нее получили, очень мило)  :rolleyes:

0

304

Алеся написал(а):

Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)

может он плавать не умеет

0

305

Алеся написал(а):

Стоит орет, а зайти в воду и вытащить ее не в состоянии, побежал к Диего)

lenaflame написал(а):

может он плавать не умеет

Просто он сначала не понял что она тонет, думал что шутит и заигрывает с ним.

0

306

lenaflame написал(а):

может он плавать не умеет

Я сначала тоже так подумала, но он когда к Диего прибежал, тот спросил чего ж он сам ее не вытащил, а он говорит думал она шутит)
Значит умел))  ^^

0

307

Хорхе Энрике Абельо
http://s61.radikal.ru/i172/1010/25/4ab282875183.jpg

Отредактировано Laurita (09.10.2010 18:14)

+1

308

Фильмография Хорхе Энрике Абельо

На каблуках от Евы /En los tacones de Eva/  2006
Мерлина божественная женщина /Merlina mujer divina/ 2006
Анита, не сдавайся! /ЎAnita, no te rajes!/ 2004
Кокетка и сухарь /"Costeña y el Cachaco, La"/ 2003
Экомода /Eco moda/ 2001
Я - Бетти, дурнушка /Yo soy Betty, la fea/ 1999
Юлиус /"Julius"/ 1999
Жестокая любовь /"Perro amor"/ 1998
Мое второе я /"Mujer en el espejo, La"/ 1997
Вдова Бланко /"Viuda de Blanco, La"/ 1996
Исполнители /"Ejecutivas, Las"/ 1996

Отредактировано Laurita (09.10.2010 18:14)

0

309

Вот и закончился конкурс красоты, в результате все оказались без короны)  :lol:

Дети убежали из дома, Диего пришлось наказать их, бедняги ведь день садили деревья))   ^^

Рада, что наконец уволили этого чеканутого учителя из коледжа и вернулась Юдит, даже удивительно, теперь она не придирается к близнецам)) :crazy:

Рада за Айде она снова победила)Молодец!) :flag:
Жалко, что ее мало показывать стали(  :(
Тронул момент когда Диего разговаривал с ней по телефону, Перфекта тоже хотела поговорить с ней но она уже повесила трубку(  :(

Смотрю "призрак" все разгуливает по чердаку))Перфекта думает, что это дух Амадора)уже свечи расставила в комнате, не все дома у нее))  :canthearyou:

Валерия меня бесит уже, опять за Диего носится)  :sceptic:
Уже рассказала, что он и Алисия вместе, Илюминада, чуть в обморок не рухнула, а Перфекта поехала в поселок и стала всех распрашивать, интересно чем же это все закончится)   %-)
Диего уже что-то подозревает, сказал детям чтобы собрали свои вещи, возможно им придется уйти)  :huh:

В отеле праздник День Рождение Бриньена, даже Перфекта решила пойти, а Диего должен был поговорить с Алисией, интеренсо удастся ли.. смотрю дальше)   :glasses:

Отредактировано Алеся (10.10.2010 14:01)

0

310

Алеся написал(а):

В отеле праздник День Рождение Бриньена, даже Перфекта решила пойти, а Диего должен был поговорить с Алисией, интеренсо удастся ли.. смотрю дальше)

На этом празднике Перфекта застанет Алисию и Диего..

Алеся написал(а):

Диего уже что-то подозревает, сказал детям чтобы собрали свои вещи, возможно им придется уйти)

Они будут пытаться уехать, но Перфекта станет давить на жалость.... :sceptic:

Алеся написал(а):

Рада, что наконец уволили этого чеканутого учителя из коледжа и вернулась Юдит

Учитель Каньен еще даст о себе знать... :yep:  o.O

Алеся написал(а):

Валерия меня бесит уже, опять за Диего носится)

А я её понимаю, такого мужчину тяжело забыть особенно с таким отвратным мужем, хотя он к ней хорошо относится, а Валерия уже вернулась к отцу???

0

311

Алеся написал(а):

Смотрю "призрак" все разгуливает по чердаку))Перфекта думает, что это дух Амадора)уже свечи расставила в комнате, не все дома у нее))

Устроила ему блин алтарь и делает из него святого, потом узнает какой он святой... :mad:  Старая дуреха..

Алеся написал(а):

Дети убежали из дома, Диего пришлось наказать их, бедняги ведь день садили деревья))

Диего вообще умничка, если наказывает, то за дело и не сурово. Классное наказание придумал, полезное, он им как настоящий отец.. :flirt:

Алеся написал(а):

Тронул момент когда Диего разговаривал с ней по телефону

А мне очень запомнился момент, когда Диего догадался что Пантерита - это Аиде, он встретил её в спальне и сначала сделал строгий вид, как вроде обвинял её, а потом поднял и закружил по комнате... :love: Это было так мило и по-братски...

0

312

Ptichka написал(а):

На этом празднике Перфекта застанет Алисию и Диего..

Блин(  :huh:
Вечером буду смотреть дальше))

Ptichka написал(а):

Они будут пытаться уехать, но Перфекта станет давить на жалость....

Коза старая))  ^^

Ptichka написал(а):

Учитель Каньен еще даст о себе знать...

Так и думала, не зря он свою визитку Перфекте дал(  :angry:

Ptichka написал(а):

Валерия уже вернулась к отцу???

Неа, еще нет, а че это она вернется? мужа бросит чтоли?) Или с ним папу навестить поедет?)  :D

Ptichka написал(а):

Устроила ему блин алтарь и делает из него святого, потом узнает какой он святой...   Старая дуреха..

Вот-вот)  :mad:

Ptichka написал(а):

Диего вообще умничка, если наказывает, то за дело и не сурово. Классное наказание придумал, полезное, он им как настоящий отец..

Согласна полностью)Они так мило смотрятся все вчетвером)  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

А мне очень запомнился момент, когда Диего догадался что Пантерита - это Аиде, он встретил её в спальне и сначала сделал строгий вид, как вроде обвинял её, а потом поднял и закружил по комнате...  Это было так мило и по-братски...

Ага, помню-помню, вообще мило))  :love:

0

313

А я сейчас на моменте когда Алисия и Бриньён открывают свой отель)
Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею) :crazyfun:

http://s004.radikal.ru/i206/1010/cb/50432700676b.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1010/79/855bb37183ba.jpg

+1

314

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею)

А у меня от него.... :love:  Какой мужчина... :love:

Алеся написал(а):

Неа, еще нет, а че это она вернется? мужа бросит чтоли?)

Бросит мужа и к отцу вернется, опять к Диего будет приставать, там такие разборки будут.... %-)

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,

В ней безусловно есть шик :yep: , только мне её шея не нравится... :nope:

0

315

~Nati~ написал(а):

Алисия офигенская,такая элегантность,так нравится как Диего на неё смотрит с отвисшей челюстью,почти слюна капает от восхищения ею)

Ага, клевые они)  :love:

Ptichka написал(а):

А у меня от него....   Какой мужчина...

Обаятельный он такой))  :flirt:

Ptichka написал(а):

Бросит мужа и к отцу вернется, опять к Диего будет приставать, там такие разборки будут....

Ммм-да)
Чеканутая)  :D

Ptichka написал(а):

В ней безусловно есть шик  , только мне её шея не нравится...

Ну не может быть так, чтобы у человека все было идеально..)  :nope:

Отредактировано Алеся (10.10.2010 16:30)

0

316

Laurita написал(а):

Фильмография Хорхе Энрике Абельо

В Дурнушке супер сыграл! Никого сравнения с нашим горе-Антипенко. Я поверила каждому его жесту, каждому слову, взгляду. Потрясающе! Я когда Вдову смотрела, как-то сразу его не заметила, а приметила только в Дурнушке и потом поняла,что он еще и во Вдове играл доктора Димаса Пантоху. Сам сериал неплохой, очень нравиласт Алисия и актриса исполняющая ее роль-красивая женщина и Освальдо она очень хорошо смотрится! А заглавная песня в исполнении Риоса к этому сериалу является вообще моим самым любимым саундтрэком сериальным. Безумно красивая песня! :love: И голос у Освальдо очень красивый!

+2

317

Тапуня написал(а):

Безумно красивая песня! :love: И голос у Освальдо очень красивый!

Ага. Я тоже обожаю эту песню. Хорошо О.Риос и И.Монхе ее исполнили.
И заставку оформили потрясающую!!!

0

318

Laurita написал(а):

И заставку оформили потрясающую!!!

АГа! Когда она бежит по лесу в свадебном платье! Красиво и оригинально! Единственное, я помню в детстве, я все время боялась, что Алисия вот-вот споктнется и в грязь шмякнется прямо в своем белом платье :crazyfun:

+1

319

Тапуня написал(а):

я помню в детстве, я все время боялась

а в фильме она в траву упадет когда будет бежать с сорванной свадьбы

0

320

Ах,у меня самая малина началась,Алисия и Диего воссоединились,признались друг другу в любви) :love:
Близнецы просто чудесные) Так Диего для мамки берегут,всех прилипал отгоняют) :D

0

321

~Nati~ написал(а):

Близнецы просто чудесные) Так Диего для мамки берегут,всех прилипал отгоняют) :D

Да, близнецы просто молодцы!!! Алисии и Диего всегда помогали

0

322

~Nati~ написал(а):

Близнецы просто чудесные)

я их тоже обажаю
Как они над Иллюминадой прикалывались

0

323

А меня так бесило, когда Илюминада отца вечно называла: "Папочка, папочка". Не знаю, почему

0

324

Слухайте,меня тут мысль посетила,а не может быть один из трёх детей Перфекты ребёнком от Бриньёна,Диего например?) :question:
Вот явно ещё какой то скелет в их истрии давней есть,а то всё слишком просто получается... ^^

0

325

lenaflame написал(а):

а в фильме она в траву упадет когда будет бежать с сорванной свадьбы

Я не помню, а что было потом? Амадор сорвал свадьбу Диего и Алисии, и как разворачивались события то потом? Армандо клеился к Алисии, да? Кстати, актера играющего Амадора я помню еще по сериалу Тайные страсти...

0

326

~Nati~ написал(а):

Слухайте,меня тут мысль посетила,а не может быть один из трёх детей Перфекты ребёнком от Бриньёна,Диего например?)  Вот явно ещё какой то скелет в их истрии давней есть,а то всё слишком просто получается...

Слушай Наташ а ты ведь в точку попала...Что-то я нифига не помню, но то что там и правда все непросто это факт...
По-моему там правда кто-то сын Бриньена...Или я путаю девочки :question:

0

327

Тапуня написал(а):

Я не помню, а что было потом? Амадор сорвал свадьбу Диего и Алисии, и как разворачивались события то потом? Армандо клеился к Алисии, да?

Они там вообще кажись как муж с женой жить будут %-) С той лишь разницей что не будут вместе спать. Диего будет так страдать :'(

Тапуня написал(а):

Кстати, актера играющего Амадора я помню еще по сериалу Тайные страсти...

А я Данилку Сантоса в "Шторме" видела-там он прикольный ^^

0

328

Вальчик написал(а):

Что-то я нифига не помню

Таак,Валя!Срочно с нами сериал начинай смотреть! :D

0

329

~Nati~ написал(а):

Таак,Валя!Срочно с нами сериал начинай смотреть!

Да я б с радостью начала пересматривать, только где времени столько взять :crazyfun:  Хочу ещё один отпуск срочно :D

0

330

Я уже 68-серий посмотрела)  :glasses:

Перфекта обо всем узнала, подслушав разговор Алисии с Диего, когда тот предложил ей уехать из поселка)  :sceptic:
Вернулась домой чтобы помешать, но дети - молодцы, выбрали мать с Диего))жаль уехать им так и не удалось, Перфекте стало плохо.. и мне ее не жаль!( Достала уже  :mad:

Айде приехала в поселок как только узнала об этом бросив все, а эта чеканутая мамаша так и не может ее простить (хотя прощать то не за что..) да еще и запрещает ей жить в ее доме)  :canthearyou:  но управлять позволила)  :D ммм-да) что за дуреха)  :angry:  жаль Диего, пришлось уехать в поселок, детей жалко, по приказу Перфекты, теперь Айде не разрешит им видится с Алисией, надеюсь это не надолго)  %-)

Хорошо, что хоть Бриньен их поддерживает)  :rolleyes:

Перфекта смотрю совсем сума сходит, все думает, что призрак к ней приходит))  :D

Вальчик написал(а):

~Nati~ написал(а):
Слухайте,меня тут мысль посетила,а не может быть один из трёх детей Перфекты ребёнком от Бриньёна,Диего например?)  Вот явно ещё какой то скелет в их истрии давней есть,а то всё слишком просто получается...Слушай Наташ а ты ведь в точку попала...Что-то я нифига не помню, но то что там и правда все непросто это факт...
По-моему там правда кто-то сын Бриньена...Или я путаю девочки

Че-то я об этом даже и не думала, интересно..)  :rolleyes:

Отредактировано Алеся (11.10.2010 23:49)

0

331

Вальчик написал(а):

По-моему там правда кто-то сын Бриньена...Или я путаю девочки

да вроде нет
Там будет "племянник" - Магделенито как его Бриньен называл а про сына не было

0

332

~Nati~ написал(а):

Слухайте,меня тут мысль посетила,а не может быть один из трёх детей Перфекты ребёнком от Бриньёна,Диего например?) :question:
Вот явно ещё какой то скелет в их истрии давней есть,а то всё слишком просто получается... ^^

Именно просто. У Бриньона и Перфекты была чистая любовь, они собирались поженится, даже назначили дату свадьбы, но ему пришлось срочно уехать по работе. И Бриньон там накупил полно нарядов для Перфекты, и все белого цвета, потому что она была чистая и непорочная, а белый цвет невинности. Но когда он приехал, то она сообщила ему что встретила другого, и принадлежит теперь ему. Бриньон это всё рассказывал Алисии ещё в начале сериала, когда она обнаружила комнату с фотографиями Перфекты. :flag: 
В этом сериале нет всяких тайн рождения, и украденых детей, тем он и отличается от других, потому что он очень жизненный. И чёрных злодеев тут нет, и убийств тоже. Сериал берёт другим : искренностью чувств, хорошому отношениюю друг к другу, ну,и естественно зависть, жадность. Но всё в итоге будет хорошо, даже для некоторых героев - неожиданно. :cool:

+1

333

Zoya написал(а):

У Бриньона и Перфекты была чистая любовь, они собирались поженится, даже назначили дату свадьбы, но ему пришлось срочно уехать по работе. И Бриньон там накупил полно нарядов для Перфекты, и все белого цвета, потому что она была чистая и непорочная, а белый цвет невинности. Но когда он приехал, то она сообщила ему что встретила другого, и принадлежит теперь ему. Бриньон это всё рассказывал Алисии ещё в начале сериала, когда она обнаружила комнату с фотографиями Перфекты.

Спасибо за пояснение) :flag: Я начало плохо смотрела,эти бесконечные разговоры на несколько серий Алисии и Бриньёна мотала по большей части...

А вообще жаль...было бы прикольно если Диего был сыном Бриньёна)

Чё то не поняла в 51 серии Бриньён предложил Алисии и Диего встречатся у него дома,а не на улице...Он приходит и продолжение не показано...Это намёк на то,что у них что то было или нет там? :rolleyes: Или я слишком много хочу,вот и домысливаю по полной) ^^

0

334

~Nati~ написал(а):

Чё то не поняла в 51 серии Бриньён предложил Алисии и Диего встречатся у него дома,а не на улице...Он приходит и продолжение не показано...Это намёк на то,что у них что то было или нет там? :rolleyes: Или я слишком много хочу,вот и домысливаю по полной) ^^

Нет, конечно, у них ничего не будет сейчас. Диего будет её уважать, и они будут просто сидеть на диване и беседовать в гостинной Бриньона. 8-) В одной из таких свиданий Бриньон даже сидят в своё кресло, возле них в одной комнате, как ни в чём не бывало, вроде следить будет чтобы у них всё было чинно. :idea:

0

335

Zoya написал(а):

В этом сериале нет всяких тайн рождения, и украденых детей, тем он и отличается от других, потому что он очень жизненный. И чёрных злодеев тут нет, и убийств тоже. Сериал берёт другим : искренностью чувств, хорошому отношениюю друг к другу, ну,и естественно зависть, жадность. Но всё в итоге будет хорошо, даже для некоторых героев - неожиданно.

Это одна из причин, почему я люблю этот сериал :love:

~Nati~ написал(а):

А вообще жаль...было бы прикольно если Диего был сыном Бриньёна)

А он и так станет почти отцом Алисии и Диего :flirt: , жаль что до конца сериала он не доживет... :'( , а жаль , можно было его оставить....

Zoya написал(а):

Диего будет её уважать

Эту фразу Диего потом будет говорить Амадору....

0

336

~Nati~ написал(а):

Я начало плохо смотрела,эти бесконечные разговоры на несколько серий Алисии и Бриньёна мотала по большей части...

Сама мотала когда первые серии смотрела))  8-)

~Nati~ написал(а):

Чё то не поняла в 51 серии Бриньён предложил Алисии и Диего встречатся у него дома,а не на улице...Он приходит и продолжение не показано...Это намёк на то,что у них что то было или нет там?  Или я слишком много хочу,вот и домысливаю по полной)

Ха)тоже думала их покажут(  ^^

~Nati~ написал(а):

А вообще жаль...было бы прикольно если Диего был сыном Бриньёна)

Тогда уж Амадора)  :D
Он же старше))

Ptichka написал(а):

Эту фразу Диего потом будет говорить Амадору....

А в какой серии он наконец, появится?)  8-)

0

337

Алеся написал(а):

в какой серии он наконец, появится?)

В 90-й серии, с того периода пойдут самые мои любимые серии :cool: , просто блеск на мой вкус.
Обожаю конфликты братьев, а у них с Амадором их будет ОЧЕНЬ много :love:

+1

338

Кошмар,не думала, что Айде может быть такой злой...идти на поводу матери и прислушиваться к этой чеканутой Иллюминаде с её ненормальным папашкой...Я в ней разочаровалсь,Диего в своё время так её поддерживал,и вот её благодарность...Даже слушать не хочет ни брата,ни Алисию...жуть...Мамашка её с дома выгнала,опустила по всем фронтам,а она слушается её,выполняет ненормальные поручени "ты следи за домом,близнецами,но не живи там",и она так и делает... :suspicious:
Я была о ней лучшего мнения,близнецы молодцы,люблю их всё больше,они на Айде и орут,и игнор устраивают,не знают как до неё достучаться,в данный момент реально дети умнее неё...Надеюсь она скоро одумается... :dontcare:

0

339

~Nati~ написал(а):

Кошмар,не думала, что Айде может быть такой злой...идти на поводу матери и прислушиваться к этой чеканутой Иллюминаде с её ненормальным папашкой...Я в ней разочаровалсь,Диего в своё время так её поддерживал,и вот её благодарность...Даже слушать не хочет ни брата,ни Алисию...жуть...Мамашка её с дома выгнала,опустила по всем фронтам,а она слушается её,выполняет ненормальные поручени "ты следи за домом,близнецами,но не живи там",и она так и делает... :suspicious:
Я была о ней лучшего мнения,близнецы молодцы,люблю их всё больше,они на Айде и орут,и игнор устраивают,не знают как до неё достучаться,в данный момент реально дети умнее неё...Надеюсь она скоро одумается... :dontcare:

Просто она запуталась кто прав, а кто нет, много противоречивых мнений вокруг. Она чувствует себя виноватой перед матерью, и хочет ей во всём угодить, и тем более у той больное сердце. Но скоро она всё поймёт. Вот и Димас начал проявлять к ней интерес, не как к Пантерите, а как к Айде.

0

340

Zoya написал(а):

Просто она запуталась кто прав, а кто нет, много противоречивых мнений вокруг.

Меня побесило то,что она даже услышать Диего не захотела.А вот этим придуркам сразу поверила...А ведь именно Диего поддержал её,ни слушал ни мамино мнение,ни чьё...

Zoya написал(а):

Она чувствует себя виноватой перед матерью, и хочет ей во всём угодить, и тем более у той больное сердце.

Мне эта Перфекта полной притворой кажется...На грани смерти,а яд так и брызжет со всех сторон... :dontcare:

Zoya написал(а):

Но скоро она всё поймёт.

Это хорошо)

Zoya написал(а):

Вот и Димас начал проявлять к ней интерес, не как к Пантерите, а как к Айде.

Меня их пара не трогает...Может пока так...
Я любуюсь Диего и Алисией... :love:

0

341

~Nati~ написал(а):

Меня побесило то,что она даже услышать Диего не захотела.А вот этим придуркам сразу поверила...А ведь именно Диего поддержал её,ни слушал ни мамино мнение,ни чьё...

Ага, я тоже не ожидала от нее(  :unsure:
Нет бы выслушала его сначала!)  :(

~Nati~ написал(а):

Мне эта Перфекта полной притворой кажется...На грани смерти,а яд так и брызжет со всех сторон...

Это точно)я кстати, сначала подумала, что она притворяется, а нет оказывается)  %-)

~Nati~ написал(а):

Меня их пара не трогает...Может пока так...

И меня пока тоже нет(  :dontknow:

~Nati~ написал(а):

Я любуюсь Диего и Алисией...

Я тоже)  :rolleyes:  :love:

~Nati~
Уже до 70-й дошла?))  ;)

0

342

Алеся написал(а):

Уже до 70-й дошла?))

Уже посмотрела 72 серии)С нетерпением жду 73...) :glasses:
Тут Диего ранили,бедная Алисия,так страдает,даже Айде прониклась... :'(

0

343

~Nati~ написал(а):

Уже посмотрела 72 серии)С нетерпением жду 73...)

Уже перегнала меня)  :D
Бегу качать, я ине заметила что 71 и 72 серии уже выложены)  :jumping:

~Nati~ написал(а):

Тут Диего ранили,бедная Алисия,так страдает,даже Айде прониклась...

Ого)бедняга(  :(

0

344

Алеся написал(а):

Уже перегнала меня)

Я бы уже далеко убежала) :rofl:
Если б серии были дальше) :rolleyes:
А я думала ты сжатые смотришь... :)

Алеся написал(а):

Бегу качать, я ине заметила что 71 и 72 серии уже выложены)

Давай,жду впечатлений)Эмоциональные серии... :'(

Алеся написал(а):

Ого)бедняга(

Ага...и Алисию к нему не пускают,она такая понурая ходит...просто лица нет...Сказала если Диего умрёт,она хочет умереть вместе с ним... :love:  :(

0

345

~Nati~ написал(а):

Мне эта Перфекта полной притворой кажется...На грани смерти,а яд так и брызжет со всех сторон...

Как у всех старушенций.....Симулируют или пользуются своими болячками чтобы манипулировать близкими, но шпильки пускать умудряются.... :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Я любуюсь Диего и Алисией...

Я тоже их... :love:
А вообще моя любовь отдана целиком Диего... :love:

~Nati~ написал(а):

Тут Диего ранили,бедная Алисия,так страдает,даже Айде прониклась...

Оооо, это был очень трогательный момент для меня... :'(
Такой подлый выстрел в спину :mad: , изподтишка ...
Мне еще понравился момент, когда Перфекта узнает что Диего в больнице :yep:

0

346

~Nati~ написал(а):

Ага...и Алисию к нему не пускают,она такая понурая ходит...просто лица нет...Сказала если Диего умрёт,она хочет умереть вместе с ним... :love:  :(

Зато Мегатео всю ночь провёл с Алисией в больнице. Мне очень понравилось, это так трогательно выглядело. :)

0

347

~Nati~ написал(а):

А я думала ты сжатые смотришь...

Нее, не стала, я пока "Викторию" смотрела) ^^

~Nati~ написал(а):

Давай,жду впечатлений)Эмоциональные серии...

75  уже посмотрела)  :glasses:
В Диего стреляли( :'(
Бедная Алисия так переживает :( , рада, что Айде теперь на их стороне с Диего)Перфекте облом) :crazy:
До чего же бесит ее персонаж, противная бабка)  :mad:
Илюминада С Лаурентино, только и делают что сплетни разносят)рассказали все Перфекте, ну и правильно, пусть бесится) :D Айде выгнала из дома, теперь с ней живут Лаурентино с Илюминадой %-) , дети для нее враги, а они стали членами семьи :rofl: , это ж надо быть такой ненормальной то) :canthearyou:  теперь они командуют во всю, Тереcса чуть ли не осталась без работы, уже и фабрики решили продать..а как близнецы рассказали, что в Диего стреляли, сразу побежала в больницу) :sceptic: да еще, смотрю крыша у нее совсем съехала, сколько можно молиться за своего Амадора, смотреть невозможно, мотаю уже) :mad:
В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..) o.O
Скорее бы уже Диего вышел из больницы, скучно без него) :(

~Nati~
Ты на какой?Что там интересного?)  :rolleyes:

0

348

Алеся написал(а):

В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..)

Мутный чувак... :suspicious:

Алеся написал(а):

Перфекте облом)  До чего же бесит ее персонаж, противная бабка)

Самое удивительное, что она потом даже почти нормальной станет :D

0

349

Алеся написал(а):

В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..)

Тааакой противный типец...Я еле смотрю на него,а когда он полез ещё Алисию целовать я чуть не блеванула,терпеть его не могу,меркантильное существо... :dontcare:

Алеся написал(а):

Скорее бы уже Диего вышел из больницы, скучно без него)

Ой,да,согласна,его не будет серий 10 примерно,с 70 по 80 помоему,мне тоже эти серии затянутыми показались...Мотала этих чёкнутых в доме Перфекты которые проживают :disappointed:

Алеся написал(а):

Ты на какой?Что там интересного?)

В данный момент заканчиваю смотреть 87 серию...тут подготовка к свадьбе идёт,и я уже боюсь,т.к знаю,что ничем хорошим свадьба не закончиться...
Понравилось как близняшки про цветоки легенду придумали "Каллы- это символ брака мамы и дяди Диего,они не завянут пока они не поженятся".Молодцы детишки,и правда,каллы целый месяц простояли,даже Бриньён удивился,сказал, что дети эти несчастные цветы заколдовали) ^^
Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала) :rolleyes:

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6f/8e2ffaf2d904.jpg

0

350

Вальчик написал(а):

Самое удивительное, что она потом даже почти нормальной станет

Скорее бы уже)а то стошнит от нее скоро)  :D

0

351

~Nati~ написал(а):

Я еле смотрю на него,а когда он полез ещё Алисию целовать я чуть не блеванула,терпеть его не могу,меркантильное существо...

Ну и дела..)вот гад)  :mad:
Он до исх пор в сире сейчас?)так и останется его персонаж до конца?  %-)

~Nati~ написал(а):

Ой,да,согласна,его не будет серий 10 примерно,с 70 по 80 помоему,мне тоже эти серии затянутыми показались...Мотала этих чёкнутых в доме Перфекты которые проживают

И не говори, я тоже мотала, а то невозможно на их разговоры смотреть, У этой парочки рот никак не закрывается)  %-)

~Nati~ написал(а):

В данный момент заканчиваю смотреть 87 серию...тут подготовка к свадьбе идёт,и я уже боюсь,т.к знаю,что ничем хорошим свадьба не закончиться...

Офигеть быстро ты))  :rolleyes:
Тоже хочу побыстрее до этих серий добраться)))))  ^^
Это точно, там как раз начнется самое интересное)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Понравилось как близняшки про цветоки легенду придумали "Каллы- это символ брака мамы и дяди Диего,они не завянут пока они не поженятся".Молодцы детишки,и правда,каллы целый месяц простояли,даже Бриньён удивился,сказал, что дети эти несчастные цветы заколдовали)

Офигеть, как здорово)  :jumping:

~Nati~ написал(а):

Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала)

Мне тоже это нравится, необычные цветы)
Жаль у нас их не продают ))  :D

Нати, какая фота чудесная)  :love:

Отредактировано Алеся (18.10.2010 18:56)

0

352

Алеся написал(а):

Ну и дела..)вот гад)

Да не говори...ваще сволочь..Алисия его Диего постращала,типо повторит такой номер,в тык от него получит)

Алеся написал(а):

Он до исх пор в сире сейчас?)так и останется его персонаж до конца?

До сих пор,и пока уходить не собирается... :angry:

Алеся написал(а):

Офигеть быстро ты))

Дык не утерпеть)Всё смотрю и смотрю) :)

Алеся написал(а):

Тоже хочу побыстрее до этих серий добраться)))))

Мотай больше)))Там с 80 серии движуха начнётся)

Алеся написал(а):

Это точно, там как раз начнется самое интересное)

Мне самой безумно интересно на Амадора посмотреть,хоть и свадьбу жалко сорванную... :(

Алеся написал(а):

Жаль у нас их не продают ))

У меня в горшке каллы есть,правда искуственные)И в вазе одиночные)Класивыые))) :love:

0

353

~Nati~ написал(а):

Да не говори...ваще сволочь..Алисия его Диего постращала,типо повторит такой номер,в тык от него получит)

Вот и правельно, сразу в лепешку превратится))  :D

~Nati~ написал(а):

До сих пор,и пока уходить не собирается...

Блин его еще терпеть придется)) :mad:

~Nati~ написал(а):

Дык не утерпеть)Всё смотрю и смотрю)

Понимаю)и зачем "Викторию" смотреть начала, теперь метаюсь между двумя)  %-)
Думаю все таки "ВБ" досмотреть, а потом тот продолжать)ты то собираешься его смотреть после "Вдовы"?)  :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

Мотай больше)))Там с 80 серии движуха начнётся)

Ага))буду-буду)а то невыносимо что-то)без Диего скучно так, не хватает его)  8-)

~Nati~ написал(а):

Мне самой безумно интересно на Амадора посмотреть,хоть и свадьбу жалко сорванную...

Да вообще(
Это ж надо было появится в такой момент(  :'(

~Nati~ написал(а):

У меня в горшке каллы есть,правда искуственные)

Блин, купить чтоли себе, раз живых нет нигде(  ^^

~Nati~ написал(а):

Класивыые)))

Ага, хотя раньше я на них особо внимания и не обращала. после этого сира полюбила))  :rolleyes:

0

354

Вот ещё,забыла написать выше...Не понимаю,почему Алисия сразу не сказала всю правду Диего,что тот преступник,гуляющий по чердаку,которого поймал Диего приятель Амадора,и её шантажирует...Диего же её просил после её встречи с ним в тюрьме,расскажи всё как есть,пойму-помогу,она же нет,промолчала...Пока не понимаю,может дальше будет этому объяснение.... :dontknow:

0

355

Алеся написал(а):

Понимаю)и зачем "Викторию" смотреть начала, теперь метаюсь между двумя)

Я поэтому и не стала начинать)Хотя качать начала)20 серий уже у меня,правда я стала качать которые по 300 мб.

Алеся написал(а):

Думаю все таки "ВБ" досмотреть, а потом тот продолжать)ты то собираешься его смотреть после "Вдовы"?)

Я так же)
Канешн буду)Как же я без Марии Эленки)Я прям её полюбила по этому сиру)Столько в ней шарма) :love:

Алеся написал(а):

Блин, купить чтоли себе, раз живых нет нигде(

Купи,они очень интерьер украшают,как нить сфотаю свои,покажу-заценишь) :glasses:

Алеся написал(а):

Ага, хотя раньше я на них особо внимания и не обращала. после этого сира полюбила))

А я их очень давно люблю)Мой горшок ещё со школьных времён живёт у меня) :)
А в вазу мама уже себе покупала отдельно,понравились мои)Но я их со своей комнаты ей не дала,вот ей и пришлось ещё купить) :D

0

356

~Nati~ написал(а):

Я поэтому и не стала начинать)Хотя качать начала)20 серий уже у меня,правда я стала качать которые по 300 мб.

Я тоже их скачиваю, хорошее качество)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Канешн буду)Как же я без Марии Эленки)Я прям её полюбила по этому сиру)Столько в ней шарма)

Согласна, очень она обаятельная и глаза у нее обалденные)  :love:
в "Виктории" ее Елена зовут)  ^^
Хороший смр, мне уже нравится)я 24-серии посмотрела)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Купи,они очень интерьер украшают,как нить сфотаю свои,покажу-заценишь)

Обязательно, найти бы только)  8-)
Ооо, давай, конечно)интересно взглянуть)  :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

А я их очень давно люблю)Мой горшок ещё со школьных времён живёт у меня)

Ничего себе)  o.O

~Nati~ написал(а):

А в вазу мама уже себе покупала отдельно,понравились мои)Но я их со своей комнаты ей не дала,вот ей и пришлось ещё купить)

:D

0

357

Алеся написал(а):

Я тоже их скачиваю, хорошее качество)

Я 1 серию посмотрела,мне атмосфера сира понравилось,даже Руффо придушить не захотелось) :rofl:

Алеся написал(а):

Хороший смр, мне уже нравится)я 24-серии посмотрела)

Как ты быстро)Глядишь быстрее Бланочки досмотришь) :D

Алеся написал(а):

Ооо, давай, конечно)интересно взглянуть)

Нашла фотку,она правда не совсем свежая,просто лень за фотиком лезть и перекидывать)
Воть:
http://i064.radikal.ru/1010/b0/5f34319e04abt.jpg

Алеся написал(а):

Ничего себе)

Ну они ж искуственные,но все их принимают за живые,правда,выглядят очень ествественно сквозь тоненькую тюль)

+1

358

~Nati~ написал(а):

Я 1 серию посмотрела,мне атмосфера сира понравилось,даже Руффо придушить не захотелось)

Ага, мне она там нравится))  ^^
У них пара с Херонимо такая угарная)  :D

~Nati~ написал(а):

Как ты быстро)Глядишь быстрее Бланочки досмотришь)

Это я на выходных все смотрела-смотрела)  %-)
Нее, надо сначала "ВБ" досмотреть, темболее там серий меньше, да и я уже на середине)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Нашла фотку,она правда не совсем свежая,просто лень за фотиком лезть и перекидывать)
Воть:

О боже..)я прям балдею, какая красота)  :love:
Тоже хочу( :(
Надо будет поискать)  8-)
И кактусы очень миленькие у тебя)  :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

Ну они ж искуственные,но все их принимают за живые,правда,выглядят очень ествественно сквозь тоненькую тюль)

Ага, прям как настоящие)  :cool:

А мамины покажешь потом?)  :blush:

Отредактировано Алеся (18.10.2010 20:07)

0

359

Алеся написал(а):

И кактусы очень миленькие у тебя)

Только ни один гад не цветёт,я всё жду-жду,а нифига... :D

Алеся написал(а):

А мамины покажешь потом?)

Нашла фотку какую то,тут правда ещё мамкин гладиолус с дачи зачесался,но вообщем каллы видать)
http://s55.radikal.ru/i149/1010/3c/7b8e2cf52793t.jpg

От сериала уже ушли,спойлерим жуть)Ну хотя мы всё около,каллы тоже герои сериала) :crazy:

+1

360

~Nati~ написал(а):

Только ни один гад не цветёт,я всё жду-жду,а нифига...

:rofl:  у меня кстати тоже)

~Nati~ написал(а):

Нашла фотку какую то,тут правда ещё мамкин гладиолус с дачи зачесался,но вообщем каллы видать)

А я еще написать хотела, ого даже красные)  :rofl:

Очень красивые, в выходные пойду в город искать)  :D

~Nati~ написал(а):

От сериала уже ушли,спойлерим жуть)Ну хотя мы всё около,каллы тоже герои сериала)

Конееечно0мимо них тоже нельзя проходить)  ^^

0