www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 1 страница 60 из 509

1

https://i.yapx.ru/UvaWRt.jpg

La Revancha / Реванш 1989
Теленовелла, Венесуэла, VENEVISION, 1989, 247 capitulos

СИНОПСИС
Умный и жестокий дон Фернандо Мальдонадо путем насилия, подкупов, угроз и грабежа строит могущественную империю семейного клана. При громкой ссоре он убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседнего имения, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.
Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.
В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека — Алехандро, сына Фернандо Мальдонадо. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.

В главных ролях:
Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty ........................................................... Isamar
Жан Карлос Симанкас / Jean Carlos Simancas ................................................. Alejandro Maldonado
Абриль Мендес / Abril Mendez  ......................................................................... Marta
Даниэль Альварадо /Daniel Alvarado .............................................................. Reinaldo Maldonado
Оранхель Дельфин / Orangel Delfin ................................................................. Fernando Maldonado
Rafael Briceno (Рафаэль Брисеньо).................................................................. Padrino Zacarias
Кармен Хулия Альварес / Carmen Julia Álvarez ............................................... Elisenda
Чело Родригеc / Chelo Rodriguez ..................................................................... Aurora
Sixto Blanco (Сиксто Бланко)........................................................................... Lorenzo Ferreira
Carlos Zubero (Карлос Зуберо)........................................................................ Paiva
Sandra Bruson (Сандра Брюсон)...................................................................... Daniela Vilarde
Yanis Chimaras (Янис Чимарас)........................................................................ Jose Luis
Javier Diaz (Хавьер Диас)................................................................................ Samuel Aguirre
Augustina Marin (Агустина Марин).................................................................... Carmen de Alvarado
Francisco Ferrari (Франсиско Феррари)............................................................. Jose Ramon
Симон Пестана / Simon Pestana ....................................................................... Argenis
Zulma Lopez (Сульма Лопес).............................................................................Carolina
Yadira Casanova(Ядира Касанова)......................................................................Estefania
Patricia Nugueiro (Патрисия Нугейро).................................................................Michelle
Vilma Otazo (Вилма Отацо)
Carolina Muziotti (Каролина Муциотти).............................................................. Merce
Yonally Almenar (Ионалли Альменар).................................................................Fanny
Esperanza Magaz (Эсперанса Магас)................................................................. Providencia
Victor Cardenas (Виктор Карденас).................................................................. Guillermo Maldonado
Andres Izaguirre (Андрес Изагирре).................................................................. Luis Alfredo
Jorge Techer (Хорхе Течер)............................................................................... Dimarso
Miguel de Leon (Мигель де Леон)...................................................................... Leonardo
Rafael Romero (Рафаэль Ромеро)..................................................................... Anselmo
Katiushka Martinez (Катюшка Мартинес)............................................................ Rosa Peña
Reinaldo Lancaster (Рейнальдо Ланкастер)........................................................ Leonidas
Luis Gerardo Nunez (Луис Херардо Нуньес)....................................................... Julio Cesar
Sandra Juhasz (Сандра Юхаш).......................................................................... Mercedes Ferreira
Fabiola Romero (Фабиола Ромеро)..................................................................... Violeta Peña
Martha Carbillo (Марта Карбильо)...................................................................... Encarnacion
Eduardo Luna (Эдуардо Луна)
Virginia Vera (Вирхиния Вера).......................................................................... Brigida
Judith Vasquez (Худит Васкес).......................................................................... Sandra Castillo
Daniela Alvarado (Даниэла Альварадо).............................................................. Gabriela
Eduardo Parra (Эдуардо Парра)......................................................................... Kike
Hans Christopher (Ханс Кристофер).................................................................... Luigi
Nelson Zuleta(Нельсон Сулета)...........................................................................Andrade
Jose Rivas(Хосе Ривас).......................................................................................Brunildo
Gerardo Marrero(Херардо Марреро).....................................................................Brugera
Andreina Sanchez(Андреина Санчес)....................................................................Gabriela Santana
Rafael Gomez(Рафаэль Гомес)..............................................................................Armando
Militza de la Riva(Пита)........................................................................................Pita
Jacinto Cabrera((Хасинто Кабрера)....................................................................... Alvaro Uzcategui
Luis Perez Pons(Луис Перес Понс)..........................................................................Vilema
Marcelo Rodriguez(Марсело Родригес)....................................................................Alberto Hernandez
Франк Мендес/ Frank Mendez.....................................................................Carlos Lederman 

Идея: Mariela Romero
Сценарий: Mariela Romero, Jose Luis Contreras, Henry Herrera, Marianela Yañez, Lourdes Morales
Режиссер: Reinaldo Lancaster
Продюссер: Arquimedes Rivero
Музыкальная тема: Tesoro Mio
Исполняют: Guillermo Davila & Kiara


http://i014.radikal.ru/0801/7e/fef0a077d4ef.jpg

Отредактировано Андрес (18.04.2023 23:36)

0

2

http://i028.radikal.ru/0801/0d/152209fd3ea8.jpg
http://i035.radikal.ru/0801/0b/51b52357492f.jpg
http://i049.radikal.ru/0801/c7/5d9291a1099b.jpg

0

3

http://i049.radikal.ru/0805/3d/b5e6f1669eac.jpg

День не состоявшейся свадьбы Исамар и Алехандро один из самых любимых мною моментов, который оказывается для всех буквально судьбоносным, одновременно радостным и печальным. Исамар с Алехандро были очень красивые: принц в ожидании любимой своей принцессы, был прекрасен. Я понимаю, почему Исамар беззаветно влюбилось в него, а Исамар всегда мне нравилось в подвенечном платье, белое ей к лицу, несмотря на печальные события в этот день - Исамар прекрасна.

Все события этого дня актеры сыграли достоверно, причем все: и Росалинда Серфати, и Жан Карлос Симанкас,и Абриль Мендес.

0

4

http://i061.radikal.ru/0807/64/32e1ac9c3b99.jpg

+1

5

http://i075.radikal.ru/0807/52/9aaed6f56856.jpg

+1

6

Ангел
А кто это с краю стоит в белом платье? случайно не Татьяна Капоте? Она там снималась разве?

0

7

http://s49.radikal.ru/i123/0902/c4/2daa9a7f11e6.jpg

Отредактировано Светленький (01.02.2009 11:48)

0

8

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5e/c00949724f19.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0902/71/f51298107b66.jpg

Отредактировано Светленький (01.02.2009 11:51)

0

9

А  кто-нибуть может выложить окончание этого сериала? А то он на нашем сайте не полностью!
Если можно то в megaupload  или narod.

0

10

Tatianna, на Телесериале Иван его уже давно выложил. Мне тоже больше нравиться качать отсюда, но пока нет - пасусь там.

0

11

Сейчас как раз "скачиваю" и смотрю мой самый любимый сериал Венесуэлы. Мне нравятся всего три латиноамериканских сериала. Это - "Реванш", "Роковое наследство" и "Никто, кроме тебя".

Актёр Мигель де Леон. Тот самый, который сыграл "добряка" Леонардо Манрике и кому "вешала лапшу на уши" (а также "наставляла рога) Каролина.)))

0

12

http://s58.radikal.ru/i161/0903/ce/6bfa030fe0b4.jpg

0

13

Первая ночь любви:

+1

14

Скрины:

+1

15

Продолжение:

+1

16

"Реванш" - особенный сериал. Он ТАК зтронул мою душу, что после него я даже видеть не могу сериалы с участием Жана-Карлоса Симанкаса и Росалинды Серфатти. :dontknow:  Когда я увидела в "Жестоком мире" рядом с Жаном-Карлосом "ржавую" Катрин Фулоп, я просто не стала смотреть этот сериал. Когда я увидела рядом с Жаном-Карлосом Вивиану Джибелли в "Каине", я тоже возненавидела этот сериал. Когда я увидела Росалиндочку в роли мегеры в сериале "Лус-Мария", то тоже выключила телевизор. Для меня навсегда Росалинда Серфатти и Жан-Карлос Симанкас останутся "заложниками" великолепно сыгранных ролей Исамар и Алехандро. :crazyfun:  Ничего с этим уже не поделаешь: настолько они "зацепили" своей игрой в "Реванше". Конечно, большая "вина" в такой страсти к этому сериалу и Рейнальдо Ланкастера с Мариэлой Ромеро. :D

+1

17

Принцесса Исамар замечталась о принце Алехандро:

0

18

lucky-lady написал(а):

"Реванш" - особенный сериал. Он ТАК зтронул мою душу, что после него я даже видеть не могу сериалы с участием Жана-Карлоса Симанкаса и Росалинды Серфатти.   Когда я увидела в "Жестоком мире" рядом с Жаном-Карлосом "ржавую" Катрин Фулоп, я просто не стала смотреть этот сериал. Когда я увидела рядом с Жаном-Карлосом Вивиану Джибелли в "Каине", я тоже возненавидела этот сериал. Когда я увидела Росалиндочку в роли мегеры в сериале "Лус-Мария", то тоже выключила телевизор. Для меня навсегда Росалинда Серфатти и Жан-Карлос Симанкас останутся "заложниками" великолепно сыгранных ролей Исамар и Алехандро.   Ничего с этим уже не поделаешь: настолько они "зацепили" своей игрой в "Реванше". Конечно, большая "вина" в такой страсти к этому сериалу и Рейнальдо Ланкастера с Мариэлой Ромеро.

Вот сутки проши и я вернулась чтобы плюс за твое сообщение поставить! :flag:
Я с тобой полностью согласна!
, и ещё добавлю что главный герой очень симпатичный, что очень притягивает... особенно при первой встрече!
И ещё.. Tesoro mio конечно! С Гильермо Давилла.. :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1M7CF2Uin80[/youtube]
:love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Светленький (02.04.2009 00:58)

+1

19

Исамар залезла на дерево, чтобы полюбоваться на Алехандро:

0

20

Несомненно для меня ЛУЧШИЙ сериал! И не только Венесуэлы,но и вообще. Я люблю сериалы,конечно,не все они удачные бывают, но этот всегда занимал особое место в моем сердце. Я ни в одном больше сериале не видела такой химии,такой страсти, таких чувств между главными героями. Вот недавно пересмотрела его опять и все думаю: "Ну неужели это можно сыграть?!" Может Серфатти и Симанкас и вправду были влюблены друг в друга? Такая любовь, такие эмоции! Браво! И это единственный сериал, где в сцене расставания Алехандро и Исамар,когда он ей говорил,что они не могут быть вместе потому что его отец убил ее отца, я плакала сама вместе с ними.А как плакал Симанкас! Это просто высший пилотаж!  :love:  Мой любимый сериал.

+3

21

Тапуня, я присоединяюсь к тебе!

0

22

lucky-lady написал(а):

Тапуня, я присоединяюсь к тебе!

Спасибо! Просто меня настолько поразила игра актеров в этом сериале. Симанкас и Серфатти вне конкуренции. Но еще Делфин-здорово изобразил злодея Фернандо Мальдонадо,причем хитрец,умудрился так его сыграть,что мне его реально было жалко в конце ... Я не желала ему смерти. Даниэль Альворадо тоже на высоте-сильная роль! Я смотрела и римейк "Реванш 2000", но не зацепил как- то. Единственный там плюс - это Хорхе Мартинес,я его люблю еще со времен "Мануэлы", но все же, мое мнение, Делфин сыграл злодея лучше. У Хорхе он слишком напыщенным получился,а у Оранхеля более жизненным и правдоподобным. Мне вот интересно,у вас может больше информации об этом сериале есть? не было ли взаправду романа между Росалиндой и Жан-Карлосом ? Просто он так на нее смотрел все время влюбленно, а уж как до страсти доходило так тут вообще только держись! :D   Я видела,что он ее любит, а не играет свою роль. Может просто он настолько гениальный актер? Не знаю даже,что и думать...

+1

23

Тапуня, а ты на этот сайт не заглядывала?
http://larevancha.ru/video/otryvki.htm
Это очень полезный сайт, полностью посвященный "Реваншу". Я как раз скачиваю с него сериал.
А я даже не смотрела римейк нашего "Реванша", потому что очень о нем негативные отзывы слышала и судя по фоткам главных героев у них намного слабее актерская игра.

0

24

Две сестрички! :D  Марта здесь настоящая красавица  ,   жаль, что после разрыва с Алехандро она несколько поблекла, сильнее озлобилась-это её не к лицу... :disappointed: Исамар в этой сцене очень эффектна, держиться несколько высокомерно, но с достоинством терпит выпады Марты и наносит ответные удары!!! :D А яблоком раздора служит милый Алехандро, как всегда впрочем! 8-)

Спасибо огромное    форуму

Свернутый текст

http://larevancha.borda.ru/?0-1-0-1240090326! :flag:

Отредактировано kotenoklove (29.04.2009 14:00)

+2

25

kotenoklove написал(а):

Две сестрички!   Марта здесь настоящая красавица  ,   жаль, что после разрыва с Алехандро она несколько поблекла, сильнее озлобилась-это её не к лицу...

А ведь, когда снимали сериал, Марта была младше на пару-тройку лет, чем Исамар. Я имею в виду Абриль Мендес была моложе, чем Росалинда Серфатти.
Суперские фотки: как всегда, "плюс" за творческий подход :crazy:

+1

26

Спасибо, kotenoklove, очень красивы скрины из моего любимого сериала! Благодарствую! :flag:

0

27

Что и говорить- сериал чудесный!!! Думаю его еще раз пересмотреть.
Серфати и Симанкас великолепная пара! И еще мне безумно нравилась Марта

+1

28

Magnetica написал(а):

И еще мне безумно нравилась Марта

А меня она очень раздражала, т.к. вставляла палки в колеса Исамар. Мне Рей и то больше нравился, чем Марта. Вообще я заметила: если кто-то строит какие-то козни главным героям, то этот человек у меня попадает в ранг злодеев. :playful:

+1

29

Magnetica написал(а):

И еще мне безумно нравилась Марта

И мне тоже! Абриль Мендес мне почему то очень запомнилась, хоть и видела ее в двух сериалах Реванш и Запретная женщина ( и то она там не до конца доиграла , ее заменили) ОООчень запоминающаяся красивая актриса!

+1

30

Светленький написал(а):

И мне тоже! Абриль Мендес мне почему то очень запомнилась, хоть и видела ее в двух сериалах Реванш и Запретная женщина ( и то она там не до конца доиграла , ее заменили) ОООчень запоминающаяся красивая актриса!

Действительно. Актриса красивая. И справилась с ролью блестяще. Только он давно не снимается в фильмах. А жаль. :|  По-моему, она уехала в Америку.

0

31

lucky-lady написал(а):

если кто-то строит какие-то козни главным героям, то этот человек у меня попадает в ранг злодеев.

У меня так бывает только тогда, когда мне ОЧЕНЬ нравятся главные герои, но главные герои главным героям рознь и со злодеями так же) Марту я совершенно не считала злодейкой.

0

32

lucky-lady написал(а):

А меня она очень раздражала, т.к. вставляла палки в колеса Исамар. Мне Рей и то больше нравился, чем Марта. Вообще я заметила: если кто-то строит какие-то козни главным героям, то этот человек у меня попадает в ранг злодеев.

Точно! Только хотела тоже самое написать! Мне тоже Марта не нравилась...И не только из-за Исамар с Алехандро, она там всем палки в колеса вставляла... В каждой бочке затычка была... Всех жить учила, а сама не умела этого делать. Еще мне очень не нравилось, то,что Марта человек весьма неадекватный, очень агрессивный, взрывной. Может в приступе ярости такое выкинуть! Вон, чуть Исамар не убила. И возможно, убила бы, если бы не узнала,что та ее сестра. И Рей мне также, нравился значительно больше Марты. Господи, да тот же Фернандо Мальдонадо мне нравился больше Марты. В общем самая малосимпатичная для меня героиня, была Марта... К тому же, если в самом начале фильма, она была очень хорошенькая, то потом, то ли у гримера руки ни с того места начали расти, то ли Абриль Мендез снималась сутками напролет без отдыха и сна, но Марта внешне мне начала напоминать девочку из ужастика "Звонок". Кошмарище! Тока в последней серии, видимо, гример вспомнил о своей профессиональной обязанности и вернул Марте человеческий облик. :D А тебе lucky-lady, жаль 2 плюсика не могу поставить. за замечание про Марту и новую аву! Но ставлю один большой и жирный! :cool:

+1

33

Тапуня написал(а):

Мне тоже Марта не нравилась...И не только из-за Исамар с Алехандро, она там всем палки в колеса вставляла... В каждой бочке затычка была... Всех жить учила, а сама не умела этого делать. Еще мне очень не нравилось, то,что Марта человек весьма неадекватный, очень агрессивный, взрывной. Может в приступе ярости такое выкинуть! Вон, чуть Исамар не убила. И возможно, убила бы, если бы не узнала,что та ее сестра. И Рей мне также, нравился значительно больше Марты. Господи, да тот же Фернандо Мальдонадо мне нравился больше Марты. В общем самая малосимпатичная для меня героиня, была Марта... К тому же, если в самом начале фильма, она была очень хорошенькая, то потом, то ли у гримера руки ни с того места начали расти, то ли Абриль Мендез снималась сутками напролет без отдыха и сна, но Марта внешне мне начала напоминать девочку из ужастика "Звонок". Кошмарище! Тока в последней серии, видимо, гример вспомнил о своей профессиональной обязанности и вернул Марте человеческий облик

А ведь ты написала мои мысли.  :playful:  Прямо сделала за меня мою работу: мне теперь не нужно писать одно и то же.
Мне тоже и Рей, и дон Фернандо нравились больше Марты.

+1

34

Тапуня написал(а):

Мне тоже Марта не нравилась...В каждой бочке затычка была...

Виолета - вот уж кто на 100% в каждой бочке затычка. Вроде бы подруга Исамар, а всегда подставляла её. То одну тайну выдаст, то другую. Когда Сакариас умер, по просьбе Гойо не позвонила Алехандро. Даже Рей с его кознями и убийствами мне нравится намного больше, чем Виолета

+1

35

LUZ написал(а):

Виолета - вот уж кто на 100% в каждой бочке затычка. Вроде бы подруга Исамар, а всегда подставляла её. То одну тайну выдаст, то другую. Когда Сакариас умер, по просьбе Гойо не позвонила Алехандро. Даже Рей с его кознями и убийствами мне нравится намного больше, чем Виолета

Знаешь, от Виолетты я тоже не без ума. Я от нее немного подустала за весь сериал, уж слишком часто она мелькала на экране. Очень много ее было, и все время она трещала без умолку о какой-то ерунде. Иногда я все же не понимала, кто здесь главная героиня Исамар или Виолетта? Так как Виолетта порой появлялась чаще, чем Исамар. Но больше неприятна мне была все же Марта... Я нелюблю агрессивных людей, Виолетта тормоз, конечно большой, но у нее нет такой агрессии на всех и вся как у Марты... Очень часто Марта меня просто пугала своим неадекватом - я все думала, когда же люди в халатах за ней уже приедут...  :sceptic:

0

36

Тапуня написал(а):

Но больше неприятна мне была все же Марта... Я нелюблю агрессивных людей, Виолетта тормоз, конечно большой, но у нее нет такой агрессии на всех и вся как у Марты... Очень часто Марта меня просто пугала своим неадекватом - я все думала, когда же люди в халатах за ней уже приедут...

Меня, например, Виолетта абсолютно не раздражала. По-крайней мере, она ПОНИМАЛА лучше Исамар, нежели Марта. Последняя - вот это уж точно вызывала у меня раздражение. Причем на протяжении всего сериала. Кажется, после того, как она узнала ,что Исамар её сестра, она должна была улучшить свое отношение к ней, но... я этого не заметила. Какой была - такой осталось. Всё что не советовала - всё во вред Исамар.
В единственной сцене мне понравилась Марта, когда она выбросила свой и сестры медальоны и сказала: "Беги к Алехандро!" Думаю, вот, наконец-то, девушка прозрела:

+1

37

По-моему Марта так и не смогла пережить того, что Алехандро предпочел ей Исамар, поэтому и пыталась им все время вредить. Она же просто с маниакальным упроством пыталась женить Исамар на Хосе Луисе. И месть ей была нужна не столько потому, что смерть отца не давала ей покоя, сколько потому, что она не смогла простить того, что ее отвергли. Сегодня  смотрела серию со свадьбой Фернандо и Росы, очень удивилась: просто калька из "Джейн Эйр", даже говорят теми же словами. Вот теперь думаю: то ли сценаристы особо не заморачивались, то ли переводчики...

0

38

А я на самом деле прибалдела, совсем недавно узнала, что Оранхелю Дельфину, исполняющему роль дона Фернандо было всего 54 на момент съемок! Ешкин кот, я была уверена, что ему лет 65. То есть он был старше Симанкаса, который играл его сына, на 14 лет всего!!!!!!!!!!  o.O  Я была в шоке! Как рано дедуля постарел, а!!! Очень плохо для своего возраста выглядел... Видать жизнь была непростая... Жаль, такой актер отличный, и так окончить свое бренное существование. :(

Отредактировано Тапуня (08.05.2009 21:42)

0

39

Меня очень удивило то, что Кармен Хулия Альварес младше Даниэля Альварадо на год, хотя раньше думала, что она старше его лет на 10 точно. Ей на момент съёмок было 37, Даниэлю - 38. Они же кажется до 1994 года женаты были. Вот и думала, что женился паренёк на старушке.

+1

40

LUZ написал(а):

Меня очень удивило то, что Кармен Хулия Альварес младше Даниэля Альварадо на год, хотя раньше думала, что она старше его лет на 10 точно. Ей на момент съёмок было 37, Даниэлю - 38. Они же кажется до 1994 года женаты были. Вот и думала, что женился паренёк на старушке.

Ну в "Реванше" Кармен Хулия Альварез старалась хоть как-то соответствовать образу дамы, которой за 45: прическа, одежда, макияж. Она же играла мачеху Рейнальдо, своего муженька в жизни, поэтому было бы странно, если бы она молодилась как Каролина.

Отредактировано lucky-lady (09.05.2009 08:17)

0

41

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кого играла Соня Смит в "Реванше"?

0

42

LUZ написал(а):

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кого играла Соня Смит в "Реванше"?

Но Соня Смит не играла в "Реванше". На тот момент ,когда снимали этот сериал ей было 17 лет-18 лет. Я не помню, чтобы кого-то из девушек она там сыграла.
Вот Даниэла Альварадо играла в "Реванше"

0

43

lucky-lady написал(а):

Но Соня Смит не играла в "Реванше". На тот момент ,когда снимали этот сериал ей было 17 лет-18 лет. Я не помню, чтобы кого-то из девушек она там сыграла.

Я тоже этого не помню, поэтому спросила. В 44 посте есть сканированное фото газетной страницы. Там текст на испанском и что-то написано про Соню Смит. Может кто знает язык переведёт?

0

44

http://s60.radikal.ru/i167/0905/41/e4a8981dea9a.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0905/65/1378a85db8ab.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0905/3b/d94f2906d54c.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0905/30/97e057900f1c.jpg

Отредактировано lucky-lady (19.05.2009 09:27)

+1

45

LUZ написал(а):

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кого играла Соня Смит в "Реванше"?

Я тоже Сонечку часто с Розалиндой Серфати путаю

Так похожий на тебя, так похожий на меня

0

46

Messalina, спасибо за ссылку. Но я не имела в виду, что путаю их, а просто на одном из фото что-то было написано про Соню Смит. Вот я и решила что она могла играть в "Реванше"

0

47

Messalina написал(а):

Я тоже Сонечку часто с Розалиндой Серфати путаю

О! Ты уже в темке Реванша??? Круто! Присоединяйся! Смотрела сие творение?
lucky-lady, скрины просто высший пилотаж, спасибо!!!! :cool:

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 23:33)

+1

48

Тапуня написал(а):

Мне тоже Марта не нравилась...И не только из-за Исамар с Алехандро, она там всем палки в колеса вставляла... В каждой бочке затычка была... Всех жить учила, а сама не умела этого делать. Еще мне очень не нравилось, то,что Марта человек весьма неадекватный, очень агрессивный, взрывной. Может в приступе ярости такое выкинуть! Вон, чуть Исамар не убила.

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать.

+1

49

Тапуня написал(а):

О! Ты уже в темке Реванша??? Круто! Присоединяйся! Смотрела сие творение?

к сожалению не смотрела  :(

0

50

Messalina написал(а):

к сожалению не смотрела

Вот, облом,а! Ну так посмотри. Тебе домашнее задание, к завтрашнему утру все 244 серии глянуть!  :D

Светлна написал(а):

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать

Всегда поражалась терпеливости Исамар. Давно надо было, эту слетевшую с катух, послать в пень и всего делов! Нет ,она все нянкалась с ней и постоянно оправдывалась за каждый свой шаг перед ней...

0

51

Я сейчас пересматриваю "Реванш" и вот что заметила - кроме Исамар и Мерседес у всех героинь волосы не прямые, а кудрявые. Мода что ли тогда такая была? Единственно что - прямые волосы были ещё у Мишель и Габриэлы, но трижка короткая. И Аврора когда подстриглась коротко также стала с прямыми волосами

0

52

LUZ написал(а):

Я сейчас пересматриваю "Реванш" и вот что заметила - кроме Исамар и Мерседес у всех героинь волосы не прямые, а кудрявые. Мода что ли тогда такая была? Единственно что - прямые волосы были ещё у Мишель и Габриэлы, но трижка короткая. И Аврора когда подстриглась коротко также стала с прямыми волосами

Не волнуйся! Я сейчас смотрю "Реванш-2" и там спешу тебя обрадовать, едва ли кого из женщин увидишь с кудрявыми волосами. Все как на подбор с длинными обесцвеченными волосами. Вот только актриса,  прототип Исамар - Дана Гарсия - ходит с мелкими кудряшками. А так: ну все поголовно с прямыми волосами: прототипы Росы Пеньо, Мерсе, Элисенды, Виолетты, Каролины, Марты Агирре - все они с гладкими волосами.

http://s59.radikal.ru/i166/0905/78/abcafdc7f4a0.jpg
Марсела Песет в роли Изабеллы (прототип Марты)

http://s53.radikal.ru/i140/0905/51/29ec24f0fe2b.jpg
Маритза Родригес (Мерседес)

0

53

Светлна написал(а):

И меня тоже Марта раздражала, что порой прибить охота, везде куда надо или не надо обязательно влезать.

Тапуня написал(а):

Всегда поражалась терпеливости Исамар. Давно надо было, эту слетевшую с катух, послать в пень и всего делов! Нет ,она все нянкалась с ней и постоянно оправдывалась за каждый свой шаг перед ней...

Знаете, девочки! Вы не видели Марселу Пессет в роли Марты (Изабеллы) во втором "Реванше". Вот это - мегера так мегера! :sceptic:  Вот уж кого надо было прибить. Если Марта в исполнении Абриль Мендес в самом начале "Реванша" будила во мне сочуствие, сострадание, мне ее было жаль, то Изабеллу я сразу возненавидела. У нее взгляд ничем не уступает ведьме Каролины (или Рейны). Они - два сапога пара. Причем, если Каролина прикидывалась подругой Марты, а сама втайне мечтала разлучить ее с Алехандро, а Марта не догадывалась, что Каролина спит и видит, как бы оказаться рядом с Алехандро, то Изабелла сразу раскусила Рейну и прошипела "Вот кто моя соперница! Но я тебя не боюсь!".
Короче, Изабелла более стервозная, чем Марта.


Messalina написал(а):

Я тоже Сонечку часто с Розалиндой Серфати путаю

Никогда я не спутаю какую-то "Сонечку" с красавицей Росалиндой Серфатти! :love:
(Потому что я не видела сериалы с участием некой "Сонечки" и не хочу смотреть)


Анхелина написал(а):

День не состоявшейся свадьбы Исамар и Алехандро один из самых любимых мною моментов, который оказывается для всех буквально судьбоносным, одновременно радостным и печальным. Исамар с Алехандро были очень красивые: принц в ожидании любимой своей принцессы, был прекрасен. Я понимаю, почему Исамар беззаветно влюбилось в него, а Исамар всегда мне нравилось в подвенечном платье, белое ей к лицу, несмотря на печальные события в этот день - Исамар прекрасна.

Очень грустный момент. Прямо комок к горлу подкатывает, когда смотрю эту серию.

0

54

lucky-lady написал(а):

Никогда я не спутаю какую-то "Сонечку" с красавицей Росалиндой Серфатти!  (Потому что я не видела сериалы с участием некой "Сонечки" и не хочу смотреть)

Ну зачем так? Соня Смит замечательная актриса. Правда сходства с Росалиндой я не вижу)

0

55

Magnetica написал(а):

Ну зачем так? Соня Смит замечательная актриса. Правда сходства с Росалиндой я не вижу)

Ладно, всё лады! Это я так сказала: когда речь заходит о Росалинде Серфатти, то у меня мозги отключаются, я начинаю "думать" сердцем

0

56

lucky-lady написал(а):

Не волнуйся! Я сейчас смотрю "Реванш-2" и там спешу тебя обрадовать, едва ли кого из женщин увидишь с кудрявыми волосами.

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю. Насчёт причёсок я тоже заметила
что одна Данна ходит с кудряшками. Просто меня заинтересовало, почему в то время все поголовно ходили накрученные?

lucky-lady написал(а):

Вы не видели Марселу Пессет в роли Марты (Изабеллы) во втором "Реванше". Вот это - мегера так мегера!

lucky-lady, согласна. Хотя, повторюсь, видела только две серии. Когда в конце "Реванша 89" Марта сказала Исамар, что возмездие свершилось и они бросили свои медальоны в реку, у Марты лицо даже просветлело. И она действительно с радостью "отпустила" свою сестру к Алехандро - некогда любимому мужчине. А вот в новой версии, как показалось, Марта, вернее Исабель, так до конца и не смогла искренне порадоваться за сестру.

0

57

lucky-lady написал(а):

Очень грустный момент. Прямо комок к горлу подкатывает, когда смотрю эту серию.

У меня то же самое,lucky-lady.Я в этот момент просто готова была разорвать исамар на ленточки для бескозырок! Алехандро так переживал из-за нее, бедняга! Как он начал крушить все в доме и плакал... :'(  Я сама то, чуть не разрыдалась вместе с ним.

0

58

LUZ написал(а):

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю. Насчёт причёсок я тоже заметила
что одна Данна ходит с кудряшками. Просто меня заинтересовало, почему в то время все поголовно ходили накрученные?

Потому что такая мода была. И не только с кудряшками все ходили, но и с челками как у Карлосона. Каролина с Эстефанией, например, вот с такими прическами появились на вечеринке по случаю женитьбы своей матушки с доном Фернандо:

http://s53.radikal.ru/i141/0905/52/38875acc5eb1.jpg

0

59

LUZ написал(а):

Я видела новый "Реванш" первую и последнюю серию. Как руки дойдут скачаю полностью и посмотрю.

Я уже посмотрела 10 серий. Решила  сама устроить себе просмотр, раз по телевизору ничего не показывают приличного. А первый "Реванш" я скачала тоже. Римейк смотрю "В контакте": сначала згружаю серию, а после просмотра удаляю.

0

60

lucky-lady написал(а):

Потому что такая мода была. И не только с кудряшками все ходили, но и с челками как у Карлосона

И сама Элисенда неоднократно появлялась с такой же чёлкой в пол-головы

0