www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Olga Martina написал(а):

Один из лучших сериалов,который я смотрела! подскажите,здесь его можно посмотреть или скачать?

Можно посмотреть вот здесь https://vk.com/video/playlist/-51614809_47379795

0

242

спасибо!но я чесно говоря,думала что здесь можно посмотреть в более полной версии

0

243

ИденФарризи написал(а):

Все же я считаю, что самым удачный дуэт для Натальи Орейро был именно с Диего Рамосом.
Очень переживала и плакала, когда погиб Пабло на руках Моники. Любила эту пару.

Однозначно!
Они так гармонично смотрятся вместе! Красота!

0

244

Olga Martina написал(а):

подскажите,здесь его можно посмотреть или скачать?

На нашем форуме его можно скачать/посмотреть пока только 1-ю серию ЗДЕСЬ или скачать/посмотреть версию показанную в России из 175 серий Здесь

0

245

Мой любимый сериал с Натальей Орейро) Дикого ангела я тоже люблю, но он всё равно он не сравнится с Богатыми и знаменитыми.
Очень красивая история любви. Нати здесь такая молоденькая :love:

+1

246

Почему-то каждая страна считает своим долгом снять свою версию «Ромео и Джульетты».  ^^   Ну что поделать, это беспроигрышный вариант. Правда здесь эту историю сильно осовременили. К всемирноизвестному сюжету добавили противостояние полиции и бандитов, уже классический сценарный ход – подмену детей, сестер – близнецов и маньяка – убийцу.    %-)   А еще целую кучу сменяющих друг друга персонажей, которых уже перестаешь запоминать к финалу. ( Но, наверное, это особенность всех аргентинских сериалов. :D )

Хочу отдельно сказать, что пара Орейро – Риос мне очень понравилась.  :love:   На мой взгляд они очень друг другу подходили. За их судьбой следила с большим интересом. Жаль, что больше этих актёров вместе я не видела ни в одном сериале.  Думаю им определённо стоило задуматься над тем, чтобы порадовать зрителя еще раз своей неповторимой игрой в любовь.  :rolleyes:                           

Сюжет, как и полагается подобному жанру, был очень напряженным.  :suspicious: Сценаристы намудрили конечно всего и много.  Немудрено, что в финале гл. герои, изменив имена, сбежали ото всех куда подальше. Хотя я бы предпочла другой, более спокойный финал.

0

247

Selana написал(а):

Жаль, что больше этих актёров вместе я не видела ни в одном сериале.

Они вместе были в сериале "Только ты" (2013). Правда, он не глав.герой, но они играли пару (временную)... :rolleyes:
Вспомнила. Еще "Дикий ангел"...

Отредактировано Ноля (29.12.2014 18:23)

0

248

Жаль, что временную.  :disappointed: С Факундо Арана вон 2 раза сыграли и оба раза успешно. Может конечно эта пара пользовалась меньшей симпатией зрителя.  :dontknow:

0

249

Selana написал(а):

Жаль, что временную.   С Факундо Арана вон 2 раза сыграли и оба раза успешно. Может конечно эта пара пользовалась меньшей симпатией зрителя.

Насколько я помню, после ДА аудитория (женская, конечно) разделилась пополам.

0

250

Я их понимаю. Сложный выбор. Если так подумать, обе пары хороши.

0

251

В этой схватке я целиком и полностью за красавчика Диего)))

0

252

Сегодня начал просмотр данного сериала... Приятные воспоминания детства, всего сериала не помню, но заставка и главная сцена Дня рождения Диего, всплывают в памяти.

Актерский состав неплохой, много знакомых актеров. Нати тут гораздо шикарнее, чем в "Диком ангеле". Рамос как Рамос, что в "Диком ангеле", что в "Крыльях любви". Норберто Диас тоже в привычной роли, всегда правая рука главы фирмы и как всегда не чист на руку. Сегундо Сернандес тоже давольно симпатичен был мне в те годы, когда снимался в аргентинских сериалах. Потом я видел его в проектах Телемундо "История Золушки" и "Призрак Элены", так в молодости он был гораздо интереснее. Жду не дождусь появления Сесилии Мореска, очень полюбил ее после "Черной жемчужины", но это видно будет не скоро.

Пройдусь немного по героям... Сабрина, для невесты главного героя самое то, но на фоне Орейро явно проигрывает. Даже на праздник не удосужилась особо принарядиться, прическа была словно целый день шваброй работала. Понравилась актриса, которая играет Элену. Сексуальная женщина.
Служанка Ольга - актриса знакомая, толи в "Антонелле", толи в "Селесте" тоже служанку играла.

+1

253

Богатые и знаменитые смотрела в детстве, когда его повторяли после Дикого ангела. Смотрела лишь из любви к Орейро, но тогда, в сравнении с Диким ангелом, БиЗ мне казался скучным. Сейчас же взгляды полностью поменялись - сюжет этого сериала цепляет, кажется серьезным и менее примитивным и предсказуемым, чем в Диком ангеле. Валерия и Диего гораздо приятнее Милагрос и Иво - более серьезные, ответственные, умные, интеллигентные. Да и в их "жили долго и счастливо" я верю - они действительно любили и заботились друг о друге, не ругались по пустякам, доверяли друг другу. У Милиагрос и Иво была просто детская влюбленность, возможно страсть, а здесь реальная, серьезная любовь. В общем, теперь БиЗ является одним из моих любимых сериалов - затронуты серьезные темы, сюжет захватывающий, интригующий. Лусиано Солерно, пожалуй, самый шикарный злодей, а Диего и Валерия - самая приятная и романтичная пара.

+2

254

Это первый сериал с Натальей, что я видела. Прошло 20 лет, а я так и не воспринимаю ее в паре больше ни с кем кроме Диего.  8-) Воистину первое впечатление играет большую роль.
Сериал, оказывается раритетный, аргентинцы нигде его целиком не выкладывали, хорошо хоть у меня на компьютере хранится русская версия. Надеюсь, когда-нибудь доведется посмотреть в лучшем качестве и без перевода.

Отредактировано Курага Счастья (10.05.2021 00:11)

0

255

Интересности для поклонников сериала/кто собирается смотреть первый раз, есть внушительный список актеров сериала у которых нет фото. Если, узнали или знаете актера из сериала сделайте скрин персонажа и подпишите именем персонажа сериала, пожалуйста и выложить скрин персонажа в этой теме (Все это необязательно, по желанию :) ).

Список:

Daniel Alhadeff (Даниэль Альхадефф) Dr. Franco Galvan
Juan Ignacio Machado (Хуан Игнасио Мачадо) Ruben Fernandez
Alfonso de Grazia (Альфонсо де Грация) Padre Simon
Elizabeth Killian (Элизабет Киллиан) Martha Garcia Mendez
Alfonso De Grazia Альфонсо Де Грасия Father Simón
Silvina Rada Сильвина Рада Jazmín
Dora Ferreiro Дора Феррейро Dueña de la pensión
Mauro Vinci Мауро Винчи Rodrigo Falconi
Carlos Garric (Карлос Гаррик) Guillermo Izaguirre
Carlos Donigian (Карлос Дониджиан) Jeremías
Tatiana Belén Flinn (Татьяна Белен Флинн) Malena Salerno García
María Figueras (Мария Фигерас)
Héctor da Rosa (Эктор да Роса)
Pablo Brichta (Пабло Бришта)
Paulina Rachid (Полина Рачид)
Antonio Caride (Антонио Кариде)
Ariel Navarro (Ариэль Наварро)
Silvia Dotta (Сильвия Дотта)
Rubén Maravini (Рубен Маравини) Inspector Arévalo
Liliana Comelio (Лилиана Комелио)
Carlos Rotundo (Карлос Ротундо) Raymundo
Diego Ross (Диего Росс) Leo
Graciela Baduan (Грасиэла Бадуан) Rivas
Gabriela Peret (Габриэла Перет) Estela
Ricardo Morán (Рикардо Моран) Sacerdote
Marcela Blanco (Марсела Бланко)
Jesús Berenguer (Хесус Беренгер) Padre de Marcos
Claudia Cárpena (Клаудия Карпена) Dra. Nieves
Martín Coria (Мартин Кориа)
Lito González (Лито Гонзалез) Omar
Marta Machado (Марта Мачадо)
Oscar Roy (Оскар Рой)
Mónica Santibáñez (Моника Сантибаньес) Sor Inés
Jorge Gesdel (Джордж Гесдел) Empresario
Ricardo Dupont (Рикардо Дюпон) Elías
Ricardo Robles (Рикардо Роблз) Esteban
Víctor Dana (Виктор Дэна)
Enrique Barris (Энрике Беррис) Juan José
Karina Louzán (Карина Лоузан)
Gianni Fiore (Джанни Фиоре) Dr. Reynoso
José Luis Alfonzo (Хосе Луис Альфонсо) Chino
Hugo Aberman (Хьюго Эберман)
Marcelo de Souza (Марсело де Соуза)
Denise Dumas (Денис Дюма)
Jorge Etcheverry (Хорхе Этчеверри)
Luciano Comte (Лучиано Комте)
Horacio Nitalo (Орасио Нитало) Leandro
Miguel Terni (Мигель Терни)
Fabián Talín (Фабиан Талин)
José Luis Bertolini (Хосе Луис Бертолини)
Martín Neglia (Мартин Неглия) Carnota
Alejandro de Goycoechea
Andrea Cantoni (Андреа Кантони) La Rivas
Ana Padilla (Ана Падилья) Adela
Sandra Di Milo (Сандра Ди Мило) Lucrecia
Diana Santini (Диана Сантини)
Graciela Dopazo (Грасиэла Допазо)
Luis Hidalgo (Луис Хидальго)
Carlos Bustamante (Карлос Бустаманте)
Jorge Peroni (Хорхе Перони)
Andrés García (Андрес Гарсия)
Néstor Lara (Нестор Лара)
Stella Baez (Стелла Баез)
Rogelio Blain (Рохелио Блаин) Padre Miguel
Hugo Gómez (Хьюго Гомез)
Guillermo Siviero (Гильермо Сивиеро)
Darío Contartese (Дарио Контартезе)
Nicolás Sosa (Николас Соса)
Rolando Núñez (Роландо Нуньес) Adolfo Ríos
Jimena García Vara (Джимена Гарсия Вара)
Jorge Daus
María Cignacco Consuelo
Germán Martínez (Герман Мартинес)
Paula Stella (Паула Стелла)
Elvira Vicario (Эльвира Викарио) María Laura
Luciano Botega
Eduardo Narvay (Эдуардо Нарвай)
Ricardo Cánepa (Рикардо Канепа) Director clínica
Inés Rey (Инес Рей)
Daniel Aguiar (Дэниэл Агуар)
Federica Pais (Федерика Пэйс)
Elizabeth Ríos (Элизабет Риос)
Fausto Collado (Фаусто Колладо)
Luis Menéndez (Луис Менендес)
Eliana Migliarini
Guido Caboni
Ricardo Puente (Рикардо Пуэнте) Pedro
Susana González (Сюзанна Гонзалез)
Hugo Asencio (Хьюго Асенсио)
Emiliano Kaczka (Эмильяно Кашка) Moncho
Alejandro Colliard (Алехандро Кольяр)
Alberto Clementin Carbonatti
Cyntia Cheneton
Marta Serra (Марта Серра)
Francisco Llanos (Франциско Лланос) Marconi
Claudio Depirro
Sergio Theaux
Liliana Brailovsky (Лилиана Браиловски)
Jorge Gronelli
W. Ferreira Ramos (В. Феррейра Рамос)

0

256

Кто-то не изменился, а кто-то совершенно другой: звезды сериала «Богатые и знаменитые» 24 года спустя

2 апреля 2021

https://i.imgur.com/hPlM9ahm.jpg
Сериал вышел на экраны в 1997 году

Сериал «Богатые и знаменитые» стал первым большим успехом для Наталии Орейро и одним из самых популярных аргентинских сериалов в России. Удивительно, но зрители до сих пор помнят эту мыльную оперу, а иногда даже пересматривают ее. Именно поэтому так интересно выяснить, как сложились судьбы актеров.

Ниже мы обсудим и сам сериал, и артистов, сыгравших в нем главные роли. Найти хорошие кадры из «Богатых и знаменитых» было довольно сложно, так что не судите строго за качество некоторых фото.

Наталия Орейро (43 года)

https://i.imgur.com/besIqGQm.jpg
Наталия, кажется, и не изменилась

Начнем, конечно, с главной звезды сериала. Именно «Богатые и знаменитые» прославили Наталию на весь мир. Актриса исполнила роль Валерии, главной героини, которая борется за любовь богатого и успешного Диего.

Но, конечно, главный звездный час ждал Орейро впереди. Благодаря «Дикому ангелу» актриса в буквальном смысле вошла в историю.

https://i.imgur.com/GGCxnRsm.jpg
Российские фанаты обожают Орейро

Сейчас Наталия все также играет в кино, гастролирует по миру со своей музыкальной программой и выступает на телевидении. Актриса довольно успешна в профессии, причем в России ее любят даже больше, чем в Аргентине. Возможно поэтому звезда уже давно пытается получить российское гражданство.

В личной жизни у Орейро тоже все отлично. Актриса давно замужем и воспитывает сына.

Диего Рамос (48 лет)

https://i.imgur.com/MhZ5JjFm.jpg
Диего Рамос

Для Диего сериал «Богатые и знаменитые» тоже стал прорывом. Поклонники еще долго рассуждали о возможном романе Рамоса с Орейро. Уж больно красивой была эта пара!

Позднее Диего появился и в «Диком ангеле». Многие фанаты тогда мечтали, чтобы Мили в финале сериала выбрала именно персонажа Рамоса, а не Иво.

https://i.imgur.com/Tncj4IFm.jpg
Актер тоже отлично выглядит

Сейчас Диего снимается гораздо реже. Чаще артиста можно встретить на театральной сцене, где он довольно востребован. О личной жизни Диего ходят самые разные слухи. Долгое время поклонники обсуждали нетрадиционную ориентацию Рамоса. Актер подтвердил слухи лишь в 2020-м, заявив, что у него есть парень.

Сегундо Сернадас (49 лет)

https://i.imgur.com/5Bd9Gydm.jpg
Сегундо Сернадас

Сегундо прошел тот же путь, что и перечисленные выше актеры. Сначала он появился в «Богатые и знаменитые», а потом снялся в «Диком ангеле». Кстати, в обеих мыльных операх Сернадас был любимчиком зрительниц. Еще бы, ведь устоять перед красавчиком-блондином было очень сложно!

https://i.imgur.com/kFMcv7pm.jpg
Сегундо Сернадас с семьей

В 90-х о романах артиста писали все аргентинские СМИ. Кстати, Сегундо был женат дважды. Первый его брак продлился семь лет и распался в 2011 году. От этих отношений у звезды есть сын. Сейчас Сарнадас женат на юристе Софии Браво. Влюбленные вместе воспитывают дочь.

Карина Бузеки (50 лет)

https://i.imgur.com/IEE3lYqm.jpg
Карина Бузеки

Карине в сериале досталась роль главной злодейки Сабрины. Все 180 серий она строила козни героине Орейро и бывшему жениху. Разумеется, на актрису обрушился поток негатива от зрителей, но с этими испытанием артистка справилась достойно.

https://i.imgur.com/A5svWQRm.jpg
Карина с семьей

Жаль только, что таких же ярких ролей в фильмографии актрисы больше не было. В дальнейшем Карина снималась мало, а в 2004-м и вовсе ушла из кино. Сейчас артистка не снимается. Вместо этого она проводит время с семьей.

Внешне Бузеки, конечно, очень изменилась. И все же, в ней еще можно узнать ту самую Сабрину.

Бетина О ' Коннелл (45 лет)

https://i.imgur.com/h5LAgjjm.jpg
Бетина О ' Коннелл

Ну и, конечно, я не могла забыть про Бетину, которая сыграла подругу главной героини. Актрисе досталась довольно сложная роль, но она отлично с ней справилась.

В дальнейшем артистка много снималась, и в ее фильмографии даже были крайне удачные проекты. Например, Бетина появилась в «Качорре» и популярном сериале «Тайны Лауры». Правда в последние годы звезда сократила творческую активность. Последняя мыльная опера с ее участием вышла в 2017-м.

https://i.imgur.com/Zpbz8KMm.jpg
Бетина сейчас не снимается в кино

Зато в социальных сетях артистка довольно активна. А еще симпатию вызывает то, что Бетина не стесняется сниматься без макияжа. Оно и понятно: актриса прекрасно выглядит в свои 45.

Фото: кадры из сериала «Богатые и знаменитые», Instagram

+1

257

Богатые и знаменитые

28 января 2023

В 1998 году российский зритель познакомился с Наталией Орейро, начав смотреть сериал "Богатые и знаменитые". Уже потом Орейро снискала всенародную любовь и славу, снявшись в сериале "Дикий ангел", но это другая история. Сегодня поговорим именно о "Богатых и знаменитых".

https://i.imgur.com/QBYYgMB.jpg
Обложка саундтрека к сериалу

История современных Ромео и Джульетты. Любовь, которой всячески пытаются помешать то родители, то завистники... Но сериал не заточен лишь на истории главных героев, там много параллельных сюжетных линий, некоторые порой интереснее основной.

Помню, когда смотрел сериал (не пропуская ни одной серии, конечно) у меня возникало множество вопросов. Некоторые сюжетные линии почему-то обрывались, герои исчезали и я все ждал последней серии, где получу ответы на все вопросы. Но, каково же было моё удивление, когда посмотрев последнюю серию, вопросов не то, чтобы уменьшилось, а стало еще больше.

С появлением интернета, на протяжении многих лет, я изредка натыкался на фрагменты любимого сериала, и иногда попадались куски, которых я совсем не помнил. Ну, думал, мало ли, забыл...

Но в 2022 году, к 25-летию сериала, аргентинский канал "El Nueve" к радости поклонников, начал повторный показ сериала, правда на страницах своего официального сайта (по ТВ показали лишь несколько серий). И именно тут стало понятно, откуда у меня в голове рождалось столько вопросов. В оригинале в сериале - 235 серий, которые нам покромсали до 180... Причем под "нож" попали не только второстепенные линии, не имеющие отношения к главным персонажам, но и главные злодеи, которые на протяжении половины сериала терроризируют главных героев. Например Карла Лусеро (Клара). В нашем показе она просто исчезла, оставив прощальное письмо, в котором раскаивается и сознается в своих злодеяниях... Очень не логично, наблюдая за ее персонажем. Хитрая, циничная, очень жестокая, в блестящем исполнении Карины Зампини. В оригинале же, её убивают, причем очень масштабно, ярко, зрелищно...

https://i.imgur.com/TQWsmFS.jpg
Карина Зампини в роли Карлы Лусеро (скриншот)

И таких моментов, которые, наконец-то заполняют пробелы и наконец отвечают на многочисленные вопросы, возникавшие при первом просмотре, очень много.

Сперва я грешил на наш канал РТР, который и показывал сериал. Мол это он порезал. Но, как оказалась "короткая версия" была показана и в Белорусии в 2004 году, и ряде других стран. Видать для широкого проката сериал лег под "нож", но очень не умело.

Поклонники Наталии Орейро и самого сериала, своими силами накладывают русскую озвучку (с канала РТР) на полные серии, которые выкладывает канал "El Nueve", а на неозвученные моменты (которые, собственно говоря и были вырезаны) накладывают субтитры, так что, кто как и я, любит сериал, и где-то в глубине сидит незакрытый гештальт (ну, как не использовать модное нынче слово) - кидаю вам ссылочку, где можно его посмотреть.

https://i.imgur.com/PGm8b3T.jpg
Наталия Орейро в роли Валерии

Вы смотрели этот сериал? Есть желание пересмотреть?

0