www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карлос Мата / Carlos Mata

Сообщений 1 страница 60 из 97

1

Карлос Мата / Carlos Mata

Карлос Мата родился в Валенсии (Испания) 28 августа 1954 года. И стало быть сейчас ему 55 лет. Знак зодиака - дева.
15 лет он был женат на Марлен Масседа. Есть трое сыновей: Карлос Хавьер, Кристиан и Сантьяго.
Он очень популярен у себя на родине в Венесуэле не только как актёр, но и как певец.


Он совладелец шоу 'La Rosa y el Azul' в Майми, Флорида, которое транслируется по кабельному каналу Gems, и широко известный певец в Южной Америке и Европе. Свою первую роль - Тито Клементе - он получил когда более старый актер, взятый для этой роли, заболел. И хотя он был слишком молод для этой роли, все же ему удалось произвести огромное впечатление на всю Южную и Северную Америку.

КАРЬЕРА

"Президент" - 2007, Венесуэла

«Моя Золушка» («Voltea pa`que te enamores») - 2006, Венесуэла

«Белинда» («Belinda») - 2004, Мексика

«Семья Гонсалес» («Las Gonzalez») - 2002, Венесуэла

«Женщины на тропе войны» («Guerra de Mujeres») - 2001, Венесуэла

«Любящее сердце» («Enamorada») - 1999, Венесуэла (фото)

«Две женщины» («Dos Mujeres») - 1997, Колумбия (фото)

«История любви» («Dejate Querer») - 1993, Аргентина (фото)

«Сеньора» («Señora») - 1988, Венесуэла

«Страсть Тересы» («La Pasion de Teresa») - 1987, Венесуэла

«Кристал» («Cristal») - 1986, Венесуэла

«Леонела» («Leonela») - 1983, Венесуэла

Filmography

Sr. Presidente, El (2007) .... Miguel Cara de Angel

Mi vida por Sharon, ¿o qué te pasa a ti? (2006)

"Voltea pa' que te enamores" .... Rómulo García (1 episode, 2006).... Rómulo García

"Mujer de mundo" (1 episode, 2006)

"Belinda" (2004) TV series .... Alfonso Rivas

"González, Las" (2002) TV series .... Cristóbal Rojas

"Guerra de mujeres" (2001) TV series .... Atanasio Herrera

Borrón y cuenta nueva (2000)

"Amantes de Luna Llena" (2000) TV series .... Alejandro Linares

"Enamorada" (1999) TV series .... Augusto

"Dos mujeres" (1997) TV series .... Francisco Pizarro

"Déjate querer" (1993) TV series .... Andrés Machado

"Dos Dianas, Las" (1992) TV series .... Diego/Gabriel

"Anabel" (1990) TV series .... Carlos Eduardo

"Señora" .... Diego Mendoza (1 episode, 1988) .... Diego Mendoza

"Pasion de Teresa, La" (1987) TV series .... Guillermo

"Dama de rosa, La" .... Tito Clemente (1 episode, 1986)

"Mansión de luxe" (1986) (mini) TV mini-series .... Rafa

"Adriana" (1985) TV series

"Cristal" (1985) TV series .... Luis Alfredo Ascanio

"Leonela" (1983) TV series .... Willy Gonzalez Diaz (1983)

Discografia / Дискография:

Скачать музыку Карлоса МАТА

Amaneciendo

1. Amaneciendo
2. Aliento Con Aliento
3. Quien Piensa En Ti
4. Un Acto De Fe
5. En Aquel Lugar Secreto
6. Amor Consentido
7. Tiempo De Mirar Atras
8. Romper El Fuego
9. Lagrimas De Amor
10. Mas Alla

De Coleccion

1. Que Porque Te Quiero
2. Solo Te Ofrezco Vivir
3. Di Que Tu
4. Enamorado De Ti
5. Una Bella Historia
6. Como Tu No Hay
7. Donde Esta Ese Amor
8. Solo Tu
9. Que Me Has Hecho
10. Ensayo Y Error
11. Dame Esa Oportunidad
12. Te Estoy Amando Tanto

Mirame a los ojos

1. Con La Miel En Los Labios
2. Erase Una Vez
3. Robemonos Un Sueno
4. Regreso Federico
5. Otra Cara Bonita
6. Mirame a los ojos
7. Castellana 21
8. Caballero De La Alegria
9. Tan Lejos De Ti
10. Puesto A Valer
11. Mas Me Hubiera Valido

Cautivo

1. Liberame
2. Cautivo
3. Preciento
4. Amandote
5. Dejame intentar
6. Sera lo que sera
7. Cuando tu no estas
8. Si te vuelvo a ver
9. Alguien divino
10. Busco un corazon

Отредактировано Sonia (10.01.2010 16:31)

+1

2

"Я мечтаю о Буэнос-Айресе" – интервью Карлоса Мата аргентинскому журналу «Кларин»

Несколько лет назад венесуэльский актер Карлос Мата оставил свою карьеру с целью спасти брак. Но три года назад он все же развелся и вернулся к работе. В середине восьмидесятых под именем Луиса Альфредо актер Карлос Мата влюбил в себя «Кристаль», а потом и всех любительниц теленовелл, которые смотрели эту одноименную теленовеллу. И стал очень популярным латиноамериканским «галаном». Сейчас он переживает этап, наполненный изменениями: развод и возвращения на экраны.

"Женщины еще более странные создания, чем собака зеленого цвета», - вздыхает актер, и продолжает, - «Я оставил все, чтобы спасти свой брак. Жена обвиняла меня в том, что я заставлял ее жить в самолетах, не поддерживал ее, и в том, что ей всегда приходилось ездить за мной. Тогда я спросил ее: «Где ты хочешь жить? В  Нью-Йорке? И что мне делать?». И я послушался ее, отменил все концерты, все договоренности. Мой менеджер разыскивал меня шесть месяцев. Но ничего не помогло. Мы боролись годами, чтобы спасти наш брак. А потом я снова вернулся к работе. Мои дети уже выросли, а я наверстываю упущенное время».

Карлос Мата женился на Марлене Маседа почти двадцать лет назад. Ей было всего 19 лет, а он на пятнадцать лет старше. У них родилось трое детей. Она была успешной моделью и начинала карьеру актрисы. А он уже был звездой. Когда в 1993 году они обосновались в Аргентине, когда Карлос играл главную роль в теленовелле «Dejate querer" (История любви) вместе с Катрин Фулоп, они казались идеальной парой.

В то время Карлос мата был более чем популярен в Латинской Америке. После оглушительного успеха теленовеллы «Cristal» он успел сыграть главную роль в паре с Жанет Родригес в новелле «La dama de rosa» (Дама Розы) и с Каридад Канелон и Марикаремен Регейро в теленовелле Хосе Игнасио Кабрухаса «Сеньора» (1988). К тому же теленовеллы «La dama de rosa» и «Las dos Dianas» (Две Дианы) с высоким рейтингом прошли в Аргентине.

"Я очень скучаю по Буэнос-Айресу, здесь я пережил очень яркие эмоции. Мне даже снились сны, что я нахожусь в Буэнос-Айресе, а когда просыпался мне хотелось плакать. Но больше всего я скучаю по местному шашлыку, который мы отправлялись есть по окончанию съемок вместе с ребятами из съемочной группы. И простота людей, их юмор, их гостеприимство. Ведь перед тем, как отправится в Нью-Йорк, я пожил в Майами. Городе, где люди крайне отдалены друг от друга. Так как я могу не любить город, где друзья целуются, обнимаются, делятся всем друг с другом и вместе поют танго".

Старший сын Карлоса маты Карлос Хавьер (18 лет) родился в Венесуэле. Кристиан (очень аргентинское имя) родился в Буэнос-Айресе, он самый сантиментальный из детей актера и сходится с ума по музыке Карлоса Гарделя. И Сантьяго, младший, родился в Нью-Йорке, он настоящий дьяволенок.

Какие у тебя отношения с детьми?
Мы обожаем друг друга. У нас прекрасные отношения. Весь тот заряд любви, который я испытывал по отношению к их матери, теперь принадлежит им на 100 процентов. Когда мои отношения с женой окончательно зашли в тупик, единственное, что меня утешало, это лица моих детей. Раньше я уезжал, и не видел их по три месяца. А теперь не могу жить без них: не могу прожить не видя их и одной недели.

Ты работал в разных странах...
После развода я вернулся к прежней жизни. Снялся в Венесуэле в теленовелле «Las Gonzalez», а потом поехал в Мексику работать в «Белинде». Но больше всего не понравилось абсолютно абсурдное ночное шоу, которое мы сделали с друзьями «Noche de perros».

А новая любовь?
Нет! В последнее время у меня были серьезные отношения. Девушке было 27 лет, и в будущем она наверняка захотела бы иметь детей. А в такие отношения я ввязываться не хочу. Не потому, что мне не нравится, а потому, что у меня уже есть трое детей.

Ну и что? Да здравствует «la vida loca»?
Два года после развода я был как мертвый. У меня не было ни отношений, ни секса. А когда я стал снова обращать внимание на женщин, то понял, что излечился. Но я больше рискую проходить через что-то подобное.

Источник: Clarin

Отредактировано Anny (11.01.2008 21:24)

0

3

Незабываемые звезды отмечают 50-летие РКТВ

Терраса РКТВ оделась в праздничные цвета, чтобы принять одну из самых знаменитых пар национального телевидения: это незабываемые Карлос Мата и Жаннетте Родригес, звезды теленовелы "Кристал", парализовавшей часть европейского континента и Новый Свет, сопровождаемые не менее талантливым Карлосом Оливьером, представлявшим новелу "Леонела".

Все они были приглашены каналом Кинты Креспо принять участие в нескольких программах, приуроченных к юбилею компании. Встреча стала удобным поводом для того, чтобы представители средств массовой информации смогли узнать о их жизни, проектах и опыте, пережитом благодаря успеху Кристал и Леонелы.

“Мы счастливы вернуться в наш артистический дом, - комментировала вечная блондинка Жаннетте Родригес, - и рады быть в качестве приглашенных на праздновании 50-й годовщины РКТВ - компании, которая дала старт нашим карьерам”.

- Жаннетте Родригес и Карлос Мата готовы снова работать вместе?

ЖР: Со своей стороны, я была бы очарована. Кристал была теленовелой, пробудившей любовь многих людей, и наша пара функционировала очень хорошо. Лично для меня стало бы большой радостью объединиться снова. На самом деле, многие пытались это сделать в прошлом, но нам так и не удалось встретиться. Сейчас у нас есть время и это было бы восхитительно. А ты что скажешь, Карлоc?

КМ: Я счастлив! Едва завершив Кристал, мы сыграли ведущую пару в Даме розы, и с тех пор публика просила, чтобы мы снова оказались вместе. Это была бы прекраснейшая возможность, прежде всего, чтобы порадовать зрителей, которые так долго этого хотели.

Карлос Оливьер также сыграл важную роль в создании той индустрии грез, которой являются теленовелы. Леонела сломала привычные сюжетные схемы.

- Вы считаете, что теперь наше ТВ предпочитает таланту молодость и красоту?

- Да, существует определенная тенденция назначения ролей дедушек актерам, едва достигшим 50, в то время как самые важные персонажи оказываются в руках Мистеров и Мисс. К счастью, я продолжаю работать, хотя после своей последней новелы больше посвятил себя медицине, но не отказываюсь от того, чтобы вскоре снова взять либрето и выйти на съемочную площадку. Кстати, воспользуюсь возможностью, чтобы извиниться за Майру Алехандру, которая не смогла присутствовать на этой встрече, так как находится в отъезде.

- Думаете, что публика продолжает вас любить, как 20 лет назад, когда вы снялись в "Кристал" и "Леонеле"?

ЖР: Это правда, что появились новые лица в сегодняшних теленовелах, но я чувствую, что мы оставили след и публика продолжает нас любить. Иначе как ты объяснишь, что столько лет спустя после Кристал и Леонелы, нас продолжают приглашать, чтобы говорить о наших персонажах?

КМ: Подобно тому, как молодая публика идентифицирует себя с новыми актерами, существуют зрители, которые в нашу эпоху были нашими поклонниками, и которые все еще интересуется нашей жизнью, как будто мы прекратили работать только шесть месяцев назад.

- Принимая во внимание всемирный резонанс, вызванный новелами РКТВ как "Кристал", "Дама розы" и "Леонела", что вы думаете о новой венесуэльской теленовеле?

ЖР: Теленовела продолжает оставаться доходным продуктом в телевизионном бизнесе, венесуэльские проекты очень нравятся за рубежом и продолжают пересекать границы, а наши актеры открывают для себя новые возможности в других странах, как произошло со мной, когда я работала в Аргентине, Испании, Майами...


- Чему посвящает себя Карлос Мата в настоящее время?

- Сегодня я посвящен своим детям. Я живу в Майами, но есть большое желание вернуться в Венесуэлу. Вскоре я начну сниматься для одного испанского фильма, также я пишу сценарий одного юмористического проекта. А в следующем году я вернусь к карьере певца.

- Правда ли, что тебе предложили участие в "Захватчице", быть парой Мими Ласо?

- Ну, в действительности, пока мне ничего не говорили. Но это было бы хорошей возможностью, потому что мне хотелось бы возобновить актерскую карьеру в своей стране и вместе с моей Мими, с которой мы недавно работали в фильме.

- Чем сейчас занимается Жаннетте?

- Я только что вернулась из Испании, где участвовала в реалити-шоу “Остров знаменитостей”. Я провела 30 дней вместе с другими известными людьми и заняла восьмое место. Это был интересный опыт, очень реальный и очень динамичный, потому что речь шла о борьбе за выживание под круглосуточным прицелом телекамер. Также я участвовала в марше “Женщины против насилия” - общественном мероприятии, направленном в помощь женщинам, подвергающимся насилию. И на самое ближайшее время есть планы в Майами, хотя признаюсь вам, что умираю от желания вернуться в новелы.

- Жаннетте, ты выглядишь великолепно, ты прибегала к помощи хирургии?

- Нет! Но я от этого не отказываюсь. Мы артисты всем обязаны публике и она заслуживает уважения, поэтому мы всегда должны быть красивыми. Мой секрет состоит в том, чтобы чувствовать себя в ладу с самой собой, чтобы излучать положительную энергию и тогда остальные видят тебя в лучшем свете.

- А как поживает незабываемая Кристал в плане любви?

- Сейчас одна, но в компании большого количества друзей. Я пережила сложные моменты, но сегодня я уравновешена во всех аспектах жизни. Я встречаюсь с одним приятелем, но ничего серьезного. Возможно, однажды вы услышите новость о моем браке.

Отредактировано Anny (11.01.2008 21:29)

0

4

Карлос Мата: спокойная жизнь, интересная роль

       Популярный певец и актер Карлос Мата ("Guerra de mujeres", "Amantes de Luna Llena", "Enamorada", "Dejate querer") занят в новой теленовелле Сесара Мигеля Рендона и Моники Монтаньес "Las Gonzalez" в роли Кристобаля Рохаса. "Сейчас я спокоен, все мое время занято работой, - рассказал Карлос Мата в одном из последних интервью, - "я преодолел очень нелегкий период своей жизни и чувствую себя всё лучше с каждым днем". Основной причиной, по которой он согласился на эту работу [в "Las Gonzalez"], по его словам, стало желание работать в своей стране, среди ее прекрасных жителей. В Венесуэле Карлос Мата чувствует себя любимым и уважаемым, ощущает, что его работа стоила того, чтобы ее проделать.

     В других ролях теленовеллы: Габи Эспино, Хорхе Рейес, Альба Роверси, Арольдо Бетанкур, Каридад Канелон, Беатрис Вальдес, Жан Карлос Симанкас, Виктор Камара, Фабиола Кольменарес и Джиджи Санчетта. "Наша работа с Альби Роверси ("Angelica Pecado", Mujer Secreta", "Carita Pintada") стала приятным сюрпризом для нас обоих, ведь до этого нам никогда не предоставлялось возможности сниматься вместе", - сообщил актер.
Больше всего Мата мечтает о театральной постановке. А на вопрос о том, каково чувствовать себя кумиром целого поколения, ответил скромно: "Я чувствую благодарность, это первое, что приходит мне на ум; чувство, что ты нужен людям, что они уважают тебя, настолько прекрасно, что нет слов, чтобы описать его".

Отредактировано Anny (11.01.2008 21:32)

0

5

Anny сегодня бала Асусена скажи что она написала.

0

6

Hello

What is hapenig with the messages that are being deleted all time?

Здравствулте!
Hapenig с сообщениями уничтожают всему времени?

Отредактировано AzuBsAs (03.01.2008 22:57)

0

7

AzuBsAs Спасибо большое! :thank_you:

0

8

Ангел написал(а):

Anny сегодня бала Асусена скажи что она написала.

AzuBsAs написал(а):

Hello
What is hapenig with the messages that are being deleted all time?

Мои познания в английском языке не так уж и велики, предложение старанно построено, но общий смысл понятен, особенно ввиду последнего события....

AzuBsAs написала,
Привет, что случилось с удалёнными за всё время сообщениями?

А если по-русски, то примерно так: куда подевались все сообщения, которые были написаны за всё это время?

0

9

AzuBsAs написал(а):

Hello
What is hapenig with the messages that are being deleted all time?

Hello, AzuBsAs!
Im afraid, our site was break opened by haker (sorry for my English).
And now we are recovering all information (photos, video, articles).
Thank you very much for your help.

Привет, AzuBsAs!
Боюсь, что наш сайт был взломан хакером.
И сейчас мы восстанавливаем всю информацию (фото, видео, статьи).
Большое спасибо за твою помощь.

0

10

В 1990 в Испании был признан человеком года.   :bb:

Назначен почетным гражданином города Новый Орлеан в 1985 году.  :swoon: 

В 1987 году получил ключи от города Майами. derisive.gif

Участвовал в кампании по борьбе с жестоким обращением с детьми!  ok.gif

0

11

Видео с Карлосом Мата, сериал "История любви" и не только/ Video with Carlos Mata, "Dejate Querer" and other^

http://ru.youtube.com/watch?v=cE9MLcZbzqE - Un, dos, tres... - Carlos Mata "Amándote"
http://ru.youtube.com/watch?v=ZcISZPxuz3I - песня Андреса/ Andress song
http://ru.youtube.com/watch?v=6eyotueEav0 - гитара
http://ru.youtube.com/watch?v=bv8au0NCoPE - цветок

+1

12

AzuBsAs
Wayyy! Thanks!!

0

13

Anny!!!!!!!!!

Saludos!!!!!!!!!!

0

14

Песни Carlosa Mata/ Карлосa Мата
Songs of Carlos Mata.

Отредактировано Anny (09.01.2008 00:56)

0

15

Anny
Привет! Пришла на форум после праздников, и  :O .....
А не могла бы ты попросить AzuBsAs найти и фотки Катрин?

0

16

Caterine написал(а):

Пришла на форум после праздников, и   .....
А не могла бы ты попросить AzuBsAs найти и фотки Катрин?

Привет. Попробую.
Как там 18 диск? Проблески есть?

0

17

AzuBsAs
Do you have Caterine Fulops photos?

0

18

Anny
Напиши AzuBsAs спасибо от моего имени!

0

19

Azu gracias gracias!! La foto son admirable!!!!!

0

20

Новый фильм 2007 года. "Сеньор Президент" ("Señor Presidente")

Рекламный ролик фильма - http://www.elsrpresidente.com/trailer.html

Производство: RCTV Digital Films, 2007 год 

Автор идеи:cнято по книги Мигеля Анхела Астуриас

Карлос Мата в роли Кара де Анхеля

Содержание:
            Действие романа происходит в конце второго десятилетия XX в. в одной из латиноамериканских стран.
По вечерам под сень портала Господня со всех концов города стекаются нищие и калеки, привыкшие проводить ночь на его холодных ступенях. На этот раз они становятся очевидцами того, как немой дурачок Пелеле в порыве дикого припадка убивает прохожего, который приставал и издевался над ним. А наутро всех их забирают в полицейский участок, где расследуются обстоятельства ночного происшествия, представшего важным политическим делом, поскольку жертвой оказался полковник Хосе Парралес Сонриенте. Задержанные сообщают одни и те же подробности преступления, свидетелями которого они были, но не это хочет услышать от них военный прокурор, и арестованных избивают и пытают, добиваясь признания, что убийство совершили генерал Эусебио Каналес и лиценциат Абель Карвахаль.

           Только безногий слепец Москит упорствует, уверяя, что нищие врут со страху и сваливают на невинных преступление, за которое отвечает один Пелеле. Так и умирает он под пытками, впрочем, его показания не имеют силы — ведь Москит слеп. А Пелеле после содеянного бежал, обезумев от страха, и теперь скитается по окраинным помойкам. Когда известие об убийстве полковника доходит до Сеньора Президента, тот рвет и мечет, достается и приближенным, и просителям, явившимся на прием. Глава государства крут нравом и скор на расправу, все боятся и трепещут, опасаясь попасть ему под горячую руку, чуть что — и забьют по его указанию до смерти. Один лишь Мигель Кара де Анхель, который «красив и коварен, как сатана», и пользуется безграничным доверием Президента, спокоен и невозмутим. Лукавый фаворит умеет угодить тонкой лестью и оказывает массу полезных услуг своему покровителю, который ценит его за ум и отвагу. Вот и на этот раз у него щекотливое поручение к любимцу: имеется распоряжение об аресте Эусебио Каналеса, но не совсем удобно отправлять его в тюрьму.

Надо предупредить генерала и посоветовать бежать сегодня ночью, да и помочь старому плуту, не привлекая при этом внимания полиции. Размышляя, как справиться с заданием, Кара де Анхель попивает пиво в захудалом кабачке напротив дома генерала. Но вот из подъезда выходит девушка, он выскакивает на улицу и, догнав, вручает ей свою визитную карточку и просит передать генералу, чтобы он срочно связался с ним, потому что его жизнь в опасности. Незнакомка оказывается дочерью Каналеса — Камилой. Вернувшись в кабачок, Кара де Анхель сообщает хозяйке и её ухажеру Луису Васкесу, что намеревается ночью похитить генеральскую дочку, поскольку старик препятствует их любви и даже предлагает Васкесу — агенту тайной полиции — помочь в этом дельце. Вдохновленный перспективой неплохо заработать, Васкес при встрече легкомысленно выбалтывает своему приятелю Хенаро Родасу и про дурачка Пелеле, которого уже три дня разыскивает полиция, и про историю с генеральской дочкой. Родас настораживается: жена Федина говорила, что Камила обещала быть крестной их сына. Ужас охватывает его, когда Васкес безжалостно расстреливает подвернувшегося им по дороге Пелеле. После разговора с фаворитом Президента генерал Каналес подавлен и испуган, хотя презирает себя за малодушие. Бежать — означает признать вину, и все же благоразумнее последовать совету.

Вернувшись, он посвящает дочь в разработанный план. В два часа ночи несколько человек, нанятых Кара де Анхелем, полезут на крышу дома. Услышав шум, Камила откроет окно, поднимет тревогу, отвлекая тем самым внимание шпиков и жандармов, а Каналес, воспользовавшись суматохой, скроется. Ожидая условленного часа в кабачке напротив, Кара де Анхель размышляет о том, что не великодушие, а коварство таилось в предложении высокого покровителя, генерала должны убить, когда он выйдет из дома. Остается надеяться, что верх одержат жадность и своекорыстие блюстителей правопорядка, привлеченных возможностью разграбить богатый особняк. Гнусно, конечно, уводить дочь обреченного на смерть, да уж больно приглянулась ему Камила. И до чего он докатился: был редактором газеты, дипломатом, депутатом, алькальдом, а стал вожаком шайки. Все разворачивается, как задумано. Генералу удается беспрепятственно скрыться, а Караде Анхель выносит лишившуюся чувств девушку и временно прячет её в кабачке. Когда поутру Федина прибегает узнать, что с Камилой, она находит пустой и разграбленный дом. Как соучастницу побега её арестовывают, но ей нечего сообщить на беспрестанно повторяющийся вопрос, куда делся генерал. Она только твердит, что обо всем узнала от мужа, которому про это рассказал Васкес. В застенке умирает её грудной ребенок, а она теряет рассудок.

В эти апрельские дни страна празднует годовщину спасения Сеньора Президента, которого Провидение уберегло от бомбы террориста. Во время торжественного приема раздается непонятный грохот, присутствующих охватывает паника, но обнаруживается, что это уронили большой барабан, который скатывается по ступеням парадной лестницы. Кара де Анхель отправляется в дом брата опального генерала — Хуана Каналеса с предложением приютить племянницу, но тот ведет себя как презренный трус, отрекаясь от брата и осуждая его, он отказывается взять на себя заботы о Камиле, не желая порочить свою незапятнанную репутацию. Так же поступают и другие родственники генерала. Поначалу Камила не верит, что такое может быть, ей кажется, что Кара де Анхель нагло врет, особенно после того, как хозяйка кабачка призналась, что была посвящена в его планы. Вскоре она лично убеждается, что все от нее отвернулись, от всего пережитого девушка тяжело заболевает. Военный прокурор из доносов узнает о встрече Кара де Анхеля с генералом накануне его побега и спешит сообщить Сеньору Президенту о предательстве фаворита, но тот выгораживает любимца. Эта полиция никуда не годится, вместо того чтобы прикончить Каналеса при попытке к бегству, побежала грабить его имущество. Арестовывают Родаса, а затем и Васкеса, которому болтливость дорого обходится. Кара де Анхель огорчен распространившимися по городу слухами, будто увел он ночью несчастную девушку, притащил в трактир и изнасиловал. А ведь он вел себя с Камилой по-рыцарски и не перестает поражаться собственному благородству.

Скольких людей послал на смерть, а теперь вот спасает жизнь пьянице и фанфарону майору Фарфану, на которого поступает донос. Тем временем генерал Каналес после многих приключений добирается до границы. На многое у него раскрылись глаза, он верой и правдой служил режиму, предающему идеалы, родную землю, народ. Теперь же он преисполнен решимости сражаться за правое дело и победить. Лиценциат Карвахаль предстает перед военным трибуналом. Четырнадцать свидетелей подтверждают, что видели, как он и генерал Каналес прикончили несчастного полковника Парралеса. Подсудимого приговаривают к расстрелу. Камила при смерти, Кара де Анхель не отходит от постели больной. Вот ведь как бывает: он похитил её с целью овладеть силой, но вдруг нахлынула любовь, как наваждение. Он настаивает, чтобы священник обвенчал его с умирающей. Поступает приказ явиться в загородную резиденцию Сеньора Президента. Тот пьян и грубо подшучивает над фаворитом. Кара де Анхель испытывает желание ринуться на хозяина и раздавить гнусный смех в его горле, но остается тем же послушным, разумным псом, который доволен своей порцией объедков, доволен инстинктом, сохранившим ему жизнь. По приказу Сеньора Президента в газетах помещают сообщение о бракосочетании его любимца, где он возглавляет список шаферов, хотя на самом деле ничего такого не было. Попало это объявление на глаза генералу Каналесу, не выдержало у него сердце, и скончался он на чужбине.— Камила поправилась, но как будто умерла, не уйдя из жизни. Ко всему окружающему она относится с безразличием, а Кара де Анхеля удерживает подле себя как нечто единственное, принадлежавшее ей в этом чуждом мире. Но молодость берет свое, к ней тоже приходит любовь. Если бы их не соединил несчастный случай, были бы они счастливы, размышляют супруги. Но над ними сгущаются тучи. Кара де Анхель, казалось бы, по-прежнему обласкан Сеньором Президентом и даже направлен с важной миссией в Вашингтон. Но в порту его заключают под стражу, причем командует задержанием майор Фарфан. Кара де Анхель надеется, что удастся ускользнуть от расправы, что поведение, хамский тон, суровость в обращении с арестантом только маневр, ведь Фарфан обязан ему жизнью. Но надежды не сбываются, майор с садистским удовольствием избивает его хлыстом до полусмерти. Напрасно Камила ждет известий от мужа. Никто не говорит ей, что произошло. У нее рождается сын, и она в полном уединении живет в поместье. В подземной одиночке мучается узник, потеряв счет дням, месяцам и почти сходя с ума. Начальник тайной полиции пишет донесение Сеньору Президенту, что в соответствии с полученной инструкцией к заключенному камеры под номером двадцать семь подсажен сосед. Узнав от него, что в отместку мужу, бросившему её на произвол судьбы, Камила стала любовницей Сеньора Президента, арестант скончался. А портал, где произошло убийство Парралеса, сносят, разрушив до основания.


В ролях:
Густаво Родригес , Шанталь Бодо, Норкис Батиста, Карлос Мата, Хавьер Видаль, Жан Карлос Симанкес, Роберто Молл, Мариалехандра Мартин, Даниель Альварадо, Гиги Занчета, Флор Нуньес, Иван Томайё

официальный сайт http://www.elsrpresidente.com

Отредактировано Anny (12.01.2008 00:32)

0

21

Dos Mujeres / Две женщины

Страна: Колумбия   Год: 1997   Серий: 97  Производство: RTI Colombia


Актерский состав:

Carlos Mata (Карлос Мата)........ Francisco Pizarro

Amparo Grisales (Ампаро Грисалес).......... Barbara Sinisterra

Roberto Escobar (Роберто Эскобар).......... Jose Hilario Mendoza

Maria Cecilia Botero (Мария Сесилия Ботеро) .......... Laura Blanco

Silvia de Dios (Сильвия де Диос)
 
Juan Pablo Shuk (Хуан Пабло Шук).......... Guillermo Angel

Margalida Castro (Маргалида Кастро)
 
Carlos Camara Jr. (Карлос Камара мл.).......... Enrico

Zharick Leon (Жарик Леон).......... Carolina Urdaneta

Gerardo Calero (Херардо Калеро).......... Tomas Urdaneta

Helios Fernandez (Элиос Фернандес) .......... Aquiles Sanpedro

Andres Felipe Martinez (Андрес Фелипе Мартинес) .......... Rodolfo Plata

Diego Velez (Диего Велес) .......... Gregorio Papadopolus

Maria Alejandra Pinzon (Мария Алехандра Пинзон) .......... Maria Urdaneta

Kika Child (Кика Чайлд)......... Alexandra Buitrago

Ana Maria Martin (Ана Мария Мартин) .......... Esperanza Blanco

http://i001.radikal.ru/0801/27/505513ba9c5a.jpg

Отредактировано Anny (13.01.2008 22:51)

0

22

http://es.wikipedia.org/wiki/Carlos_Mata - страница переведена с испанского на английский и с английского на русский

Carlos Mata Iturriza

    Второй из семи! Карлос Мата Итурриза (Испания. Валенсия. 28 августа 1954 года) венесуэльский актер, певец и композитор.  Карлос второй из семи братьев и сестер в семье.  Он учился в колледже в Испании (Валенсия) и был хорошим студентом, особенно имел большии успехи в математике. Обучение в колледже дало ему очень хорошие знания о искусстве - живопись, рисование и музыка. Карлос учился играть на скрипке.
     Книги и история стали его страстью. Его отец работал инженером-механиком в одной из компаний, а его дед был специалистом по бурению нефтяных и газовых скважин, но позднее стал менеджером в компании "Ford".  Мать Карлоса умерла, когда ему было тринадцать лет. Это привело к перевороту в его жизни и он обратился к книгам и иизучению истории, что впоследствии стало его страстью.  Он запоем читал Александра Дюма, Жюля Верна, Эмилио Салгари и Марка Твена. Всё детство Карлоса было полно фантазий, связанных с описанными в этих книгах историями и перед тем, как Карлос примет решение стать актером проидет ещё много времени и ему предстоит ещё многое сделать.
     Его брат, Мики, был 5 лет женат на актрисе и телевизионной ведущей Венесуэлы, родившейся в Испании Ивонн Рейес.
     Архитектор или актёр? В семнадцать лет Карлос переезжает в Каракас для начала обучения и карьеры архитектора. Он становится лучшим студентом, пишет диссертацию. Утверждают его проекты двух зданий, пяти домов и внутренней архитектуры некоторых банков. Но больше Карлос не тратит на это время, потому что приходит к театру и телевидению.
     Вхождение в мир искусства... Карлос Мата был прекрасно подготовлен для того, чтобы стать актером. Работа в  театре с Enrique Shipping, Art Venezuela с Леви Руссел, Метод Actor's Studio, сольфеджио пение.
     Съёмки в двух фильмах, десятки пьес и небольшие роли в кинороманах. Всё это продолжается до его первой роли в мыльно йопере в 1985 году: "Кристал" вместе с Жанет Родригес. Это мыльная опера "была важной вехой в личной жизни Карлоса Мата, потому что тогда он знакомится со своей будущей женой и матерью его троих детей, Марлен Маседа. После "Crystal" Карлос продолжает сниматься в "Mansión de Luxe", "La Dama de Rosa", "Señora" и "Pasión de Teresa". Последний сериал потерпел оглушительный провал, что стало причиной, по которой Карлос посвятит себя карьере певца.
     Триумф в Испании. В 1990 году на испанском телевидении в эфир выходили мыльные оперы, которые имели оглушительный успех. Carlos Мата пользовался огромной популярностью. Осенью 1990 года Карлос представил свою передачу на испанском телевидении, сотрудничал с радио программами. Летом 1991 года пошла в гору карьера Карлоса и как певца.

Отредактировано Anny (16.01.2008 22:09)

0

23

http://www.vencor.narod.ru/fotos2/mata.htm

0

24

http://i041.radikal.ru/0802/6b/4eb83bb1607e.jpg

+1

25

http://i014.radikal.ru/0802/07/7de25493e8d6.jpg
http://i014.radikal.ru/0802/43/dd2e6d1d1580.jpg

0

26

http://i013.radikal.ru/0802/d9/d1027c6a5d4c.jpg

0

27

http://ru.youtube.com/user/AnnyRUS - ВИДЕО!!

0

28

Nice photos, sympatic actor. I saw him in Enamorada and Guerra de Mujeres.

0

29

Thank you.
Yes. Certainly, it attractive man,.... moreover, he talented actor and singer.

0

30

Are you a genius! Thanks!

0

31

I usually listen his songs...very nice, and I think he has interesting voise.

0

32

:cool: janka, мне тоже очень нравятся его песни

0

33

http://media.eresmas.com/biblioteca/img/biblioteca/carlos3.jpg

0

34

http://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/millonario_0511031.jpghttp://www.clarin.com/diario/2005/10/21/fotos/e002dh00.jpg

0

35

http://rd.foto.radikal.ru/0707/cb/5c73149a03b0.jpg

0

36

Джули написал(а):

Это самая рання фотка

Поделитесь! Откуда такой раритет?

0

37

Нашла на венесуэльском форуме и решила позаимствовать.

0

38

Джули написал(а):

Нашла на венесуэльском форуме и решила позаимствовать.

Клёво, а то у этого скромняжки сайта своего нет, а в инете обрывки прессы, случайных фоток и т.п.

0

39

Anny написал(а):

у этого скромняжки сайта своего нет

Беру свои слова назад - сайт оказывается есть,не официальный правда - http://usuarios.sion.com/bingrid/biografia.htm

0

40

Я этот раньше не видела, встречался какой то фан клуб, но так ничего интересного.

0

41

Джули написал(а):

Я этот раньше не видела, встречался какой то фан клуб, но так ничего интересного.

Да, знаю, я тоже. А на этот сайт только сейчас наткнулась совершенно случайно.

0

42

Anny написал(а):

Anny написал:
у этого скромняжки сайта своего нетБеру свои слова назад - сайт оказывается есть,не официальный правда - http://usuarios.sion.com/bingrid/biografia.htm
0+-

А с этого сайта фотки увеличиваются, или такие писюльки??? Чего-то я там не разберусь...

0

43

Anny
особенно меня интерисует эта стр. вот тут помоги пожалуйста.

Отредактировано Caterine (07.03.2008 01:39)

0

44

Anny
Эта заметка была у меня давно,но сканера не было.На всякий случай выкладываю ее здесь,ты же фанат Карлоса. :rain:
http://i043.radikal.ru/0803/b2/863006653cf0.jpg

+1

45

Caterine написал(а):

особенно меня интерисует эта стр. вот тут помоги пожалуйста.

Нет, тут помочь ничем не могу, к сожалению. Я их пыталась увеличить с помощью программы Nero (редактирование фотографий), но резкость теряется и получается какя-то размазня, так что лучше уж такие.

0

46

Barbara написал(а):

Эта заметка была у меня давно,но сканера не было.На всякий случай выкладываю ее здесь,ты же фанат Карлоса.

О, спасибо большое. Только интересно какого года информация? Уточнить можешь или не известно?

0

47

Anny написал(а):

Нет, тут помочь ничем не могу, к сожалению. Я их пыталась увеличить с помощью программы Nero (редактирование фотографий), но резкость теряется и получается какя-то размазня, так что лучше уж такие.

:canthearyou: Плохо, кто делал тот сайт - большой и жирный жмот. :mad:

0

48

Barbara написал(а):

Anny
Эта заметка была у меня давно,но сканера не было.На всякий случай выкладываю ее здесь,ты же фанат Карлоса.

Спасибо, за такой раритет.  :cool:

0

49

http://i041.radikal.ru/0805/e4/16cc741c60ff.jpg

Отредактировано Ангел (16.05.2008 12:54)

+1

50

http://i027.radikal.ru/0805/ca/0ed7d126e35ct.jpg

Отредактировано Ангел (16.05.2008 13:01)

+1

51

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

52

Привет, классный сайт, фильм "История любви" -супер. Карлос Мата - обаяшка!!!! 
Спасибо за ссылки

0

53

Мне очень этот актер нравится. :love: Я только смотрела с ним сериал "История любви".Давно хотела найти его песни. :cool:

0

54

Сайты, посвященные Карлосу Мата:

http://www.carlosmata.net
http://usuarios.sion.com/bingrid/biografia.htm
http://www.clubcarlosmata.com
http://carlosmataporsiempre.galeon.com/index.html

+1

55

http://s41.radikal.ru/i091/0812/15/21709c35e2eb.jpg

0

56

http://s42.radikal.ru/i098/0812/9a/b5c1be1d383b.jpg

0

57

http://i018.radikal.ru/0908/a4/e1fb88fa2fed.jpghttp://i035.radikal.ru/0908/49/36e60762b979.jpg
http://i080.radikal.ru/0908/2b/522e61bd2f17.jpg

+1

58

http://s41.radikal.ru/i093/0908/a6/afde02883602.jpg
http://i048.radikal.ru/0908/bc/6466e996170e.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0908/04/aa377461157d.jpg

0

59

http://s60.radikal.ru/i168/0909/3d/9d1b3d9661a6.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0909/bf/3b110f4e450f.jpg

+1

60

Джули, спасибо за фотки. Годы его практически не изменили. Он всё равно остался очень обаятельным

0