www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 1 страница 60 из 467

1

Кристиан Мейер / Christian Meier

Фильмография:
Теленовеллы:
1994 "Колибри" (Gorrion);
1995 "Злой умысел" (Malicia) с Хианеллой Нейра;
1996 "Одержимость" (Obsesion);
1997 "Ночь" (La noche);
1998 "Скандал" (Escandolo);
1998 "Лус-Мария" (Luz Maria) с Энджи Сепеда;
1999 "Изабелла, влюбленная женщина" (Isabella, mujer enamorada) с Аной Кольчеро;
1999 "Умираю ради тебя" (Me muero por ti) с Барбарой Мори;
2001 "Возлюбленные" (Amores, querer con Alevosia) с Барбарой Мори;
2001 "Что такое любовь" (Lo que es el Amor).
        "Луна-наследница"
        "Шторм"

Киноработы:
- "Не говори это никому" (No se lo digas a nadie);
- "Девственная ночь" (La noche es virgen);
- "Последние дни прессы" (Los ultimos dias de la prensa);

Он родился на рассвете, в 4:30 или 5:30 утра, 23 июня 1970 года в районе, который называется Сан-Исидро, в столице Перу Лиме и стал младшим из всех детей Мейеров. Его семья состоит из отца Антонио Мейера, импресарио, мамы Глэдис Сендер, единственной перуанской "Мисс Вселенной" и старших брата с двумя сестрами.

Однажды, Кристиан спросил свою маму, почему при рождении ему дали именно это имя, на что она ответила, что как-то, во время беременности, смотрела телесериал, в котором главного героя звали Кристиан. У него было довольно счастливое детство. В различных интервью, которые давал и дает Кристиан, где его просят рассказать о его детских годах, актер и певец вспоминает себя окруженным любовью и заботой родителей или играющим со своими сестрами и братом. В 1975 году семья Мейеров перебралась в Коста-Рику, где прожила один год, дело в том, что в этом году власть в Перу была в руках диктатора и родители боялись гонений.

В 1977 году Кристиан поступил в колледж Maristas - церковный колледж, где обучались одни только мальчики. Здесь он провел следующие 10 лет своей жизни.

В конце 1987-го перед Кристианом встала настоящая дилемма: ему пришлось выбирать между изящными искусствами, то, чем он всегда хотел заниматься, так как все дни напролет рисовал, но тогда он не был готов поступить в Университет и поэтому решил изучать графический дизайн. Через три года он получил профессию, но вскоре пришел к выводу, что не хочет заниматься этим всю свою жизнь. Закончив карьеру дизайнера, он принялся искать что-то новое: медицина, психология, рисование и скульптура, среди всего прочего он пробовал и музыку.

Музыка : она интересовала его с самого детства. В 14 Кристиан уже начал играть вместе с группой "Arena Hash" и это был успех.

В мир телевидения он вошел в августе 1993 года, когда снялся в 4-х минутах перуанского минисериала, который пользовался огромным успехом. В 1994-м ему дали главную роль в теленовелле "Колибри" (Gorrion), - тогда он уже начал работать над своим первым сольным диском, ему требовались деньги и он пошел на кастинг, - где познакомился со своей будущей женой Марисоль Агирре. За этой теленовеллой последовали и другие.

Кроме музыки и теленовелл, Кристиан стал сниматься и в кино. Его приход в этот мир начался с фильма "Не говори это никому" (No se lo digas a nadie), где он играл Гонсало, гомосексуалиста, неспособного рассказать всему миру о своей гомосексуальности. Это была короткая роль, но с ней он все же оставил свой след в кино. Кроме этого фильма имя Кристиана мелькало и в таких картинах, как "Девственная ночь" (La noche es virgen), "Последние дни прессы" (Los ultimos dias de la prensa) и "Я люблю свою маму" (Yo amo a mi mama).

Сейчас, вместе со своей женой Марисоль, двоими детьми Стефано и Тайрой, Кристиан живет на юге Лимы, около самого моря. Он снимается в теленовеллах и работает над своей карьерой музыканта.

- "Я люблю свою маму" (Yo amo a mi mama).

ДИСКОГРАФИЯ

No me acuerdo quien fui
1. Intro
2. Carreteras mojadas
3. Tus huellas entre las mias
4. No me acuerdo quien fui
5. Esa si es una mujer
6. El cielo es mayor
7. Sere lo que quieras que sea
8. Frente a mis ojos
9. Vuelves a aparecer
10. Profundo sueno
11. Lenguas de fuego

Primero en mojarme
1. Quien sabe
2. Quedate
3. Esperame en el tren
4. Lugar en el sofa
5. Angel del cuarto piso
6. Sentimiento
7. Primero en mojarme
8. Verte me da igual
9. Me recuerdas a alguien
10. No me marees
11. Reparto otra vez
12. Nuevo sol

+1

2

Очень симпатичный.  С сединой даже привлекательней.

0

3

http://i015.radikal.ru/0801/85/9adbcfa325df.jpg

+1

4

Красивый мужчина и улыбка приятная.

0

5

Недавно начала смотреть с ним "Шторм", очень нравится!

0

6

А мне он очень понравился после сериала "Луна". Такая лапочка. Сериал был записан с Азербайджанского канала и внизу бегущей строкой шли сообщения, так половина была о том как его любят многие девушки. girl_in_love.gif

0

7

Девочки...Ленчик I и Юлечка!

А почему вы раньше не заходили в тему, я помещала очень много НОВОЙ информации о Кристиане, новые фото, фото сегодняшнего Кристиана....?????
И почти сама с собой беседовала........ "тихо".......

0

8

http://i018.radikal.ru/0801/24/5da8a9f3ca92.jpg

0

9

http://i020.radikal.ru/0801/fe/a5d06ac21206.jpg

+2

10

http://i030.radikal.ru/0801/d6/87fe4dc67576.jpg

0

11

Очень красивый мужчина и замечательный актер!

0

12

Alla, тебе нравится моя работа (сообщение 33) ?

Я могу тебе предложить посмотреть мою галерею wallpaper, где все посвящено только Кристиану.......

.....................????????

0

13

Хоть и не меня спрашивали, но скажу. Мне очень нравится, ты вообще замечательно делаешь это. Порадуй нас еще.

0

14

lari, очень нравится!!! Конечно,хочу посмотреть! Так это твое творение???!!!Как здорово!   У меня их штук 6 разных ,одна другой лучше.!!Я давно утащила на свой компьютер,сама не помню откуда.Я  ничего такого подобного делать не умею,поэтому восхищению нет границ!

0

15

http://i022.radikal.ru/0801/63/e741ebb869af.jpg

0

16

http://i043.radikal.ru/0801/3f/df1e5028bb45.jpg

+1

17

http://i013.radikal.ru/0801/5c/9e12c7e2f995.jpg

+1

18

http://i044.radikal.ru/0801/c8/d251be9d4819.jpg

0

19

Да, девочки....... это все мое....

Это мои ранние работы, сейчас я делаю еще лучше.....Это правда.....
Меня поклонники Кристиана назвали MAESRTA.....за пределами наши границ.....

Я имею большое желание, чтобы через мои "творения" талантливого человека и актера, Кристиана Мейера узнали как можно больше людей и стали также его ОБОЖАТЬ, как обожаю его Я............

Вот ВАМ ссылка на мою галерею.....это поздние работы, если кому интересно, попозже дам ссылку на ранние работы. Там будет другая ссылка.... Галерея имеет мое настоящее имя... поэтому не удивляйтесь.......

wwwnetwork54.com/Forum/591705/

+3

20

lari,не побоюсь этого слова-твоя галерея-просто ШЕДЕВР!Безумно понравилось!Спасибо за доставленное удовольствие!

0

21

Спасибо....
Запомни  ссылку и наслаждайся....

Обновления каждую неделю.....хотя я выставляю работы чаще, но в "стене" галереи их можно увидеть раз в неделю.

А для нетерпеливых... Внизу страницы есть ссылки на работы, можно по ним посмотреть........там указаны даты и названия........

Наслаждайтесь ВСЕ........... КРИСТИАН это заслуживает.........!

0

22

http://i13.tinypic.com/2qbaa8o.jpg

0

23

http://i13.tinypic.com/2r7oc9i.jpg

0

24

http://i11.tinypic.com/2rfyqh5.jpg

0

25

http://i18.tinypic.com/2a8439s.jpg

0

26

http://i14.tinypic.com/2qi2uwx.jpg

0

27

Наш КРАСАВЕЦ похож на папу Антонио, это признают даже подруги мамы, которые знают родителей Кристиана с молодости.

0

28

Прости меня, пожалуйста, Джули... но..

Зачем выставлять такого огромного размера фото, к тому же и не качественные, их ведь можно уменьшить...

Январь 2006 - Лима - Перу

http://i31.tinypic.com/t69kdh.jpg

0

29

Да, он просто потрясный! Такой красавчик! Жалко, я не смогу досмотреть с ним "Шторм" (((

0

30

"Поцелуи перед камерой не могут быть фальшивыми".
Кристиан Мейер (Christian Meier) сыграл роль Сантоса Торреальбы в теленовелле "Буря" ("La tormenta"). Актер - настоящий профессионал, и он перевоплощается в каждого своего персонажа. Но в реальной жизни его глаза смотрят только на его жену.

Мы влюбились в него в 1998 году, когда он сыграл Густаво в теленовелле "Лус Мария" (Luz Maria), а затем он снова завоевал наши сердца своей ролью в сериале "Изабелла, влюбленная женщина" (Isabella, Mujer Enamorada) вместе с Аной Колчеро (Ana Colchero), и сейчас, кажется, он снова готов подтвердить свою репутацию неотразимого красавца благодаря двум телесериалам, которые идут в настоящий момент в Испании - "Наследница Луна" (Luna, la Heredera) на канале Localia TV, и "Буря" (La Tormenta) на канале La Primera.

- Компания Caracol Television вручила тебе две премии за эти две теленовеллы. Какое значение для тебя имеет подобное признание?

- Я всегда пытался как можно лучше выполнять свою работу, потому что я очень люблю и ценю ее. И если кто-то хочет наградить меня премией, то я, разумеется, приму ее с радостью и благодарностью, но не думаю, что это сильно повлияло бы на мою карьеру.

- А как ты вообще относишься к славе, спустя столько лет?

- Я думаю, не стоит уделять ей слишком сильного внимания. В конце концов, слава - всего лишь изобретение средств массовой информации.

- Что осталось сейчас от того Кристиана Мейера, который сыграл главную роль в сериале "Лус Мария"?

- Я получил более богатый актерский опыт, но больше ничего не изменилось.

- Ты доволен своей работой в сериале "Наследница Луна"?

- Я должен признаться, что Маурисио, мой персонаж, был очень плановым, так что у меня не было особых трудностей при его воплощении, мне просто достаточно было повторить нужные тексты. А вот что касается роли, которуя я играю в "Буре", то пришлось многому научиться.

- Что тебя больше всего привлекает в роли Сантоса Торреальбы?

- Мне понравилась эта роль деревенского мужчины, наивного и невинного, к тому же мне была интересна и физическая сторона работы. Благодаря роли Сантоса, я научился умело ездить верхом, а также доить коров и укрощать быков, то есть хватать их за уши и заставлять падать на землю.

- А что ты сам предпочитаешь - город или деревню?

- Я городской человек, но мне нравится море. Я живу рядом с морем и надеюсь умереть тоже рядом с ним.

- Есть ли что-то, что ты особо отметил бы, говоря о сериале "Буря"?

- Да. С одной стороны, персонажи очень хорошо продуманы, а с другой стороны - в сериале много юмора, что далеко не всегда бывает в теленовеллах.

- Помимо актерской работы, ты еще и музыкант, ты поешь в телесериале...

- Да, мне пришлось выучить некоторые "coplas llaneras", специфические деревенские песни некоторых районов Колумбии. Ничего общего с роком, который я предпочитаю, но это было очень интересно для меня.

- Ты оставил свою музыкальную карьеру?

- Да, пока что оставил.

- Ты раньше был знаком с твоей компаньонкой, Наталией Стрейгнард (Natalia Streignard)?

- Нет, и, честно говоря, наше знакомство показалось мне просто замечательным. Она прекрасная актриса, и смешные сцены с ней было очень весело снимать.

- Ты однажды сказал, что ни один из поцелуев, которые ты дарил на съемочных площадках, не был фальшивым...

- А кто в этом смог бы фальшивить? Тут нельзя притворяться, и глупо говорить, что поцелуи перед камерой - не настоящие.

- И это всегда так приятно, как кажется?

- Не совсем. Вообще-то чужие поцелуи - это нечто очень необычное, и, признаюсь, иногда они мне сложновато даются. Но только вот не с Барбарой Мори (Barbara Mori, снималась в теленовелле "Руби" (Rubi)), моей компаньонкой по сериалу "Женщина моего брата" (La Mujer de mi Hermano) - у нее очень красивые губы, и целовать ее было очень приятно.

- В этом сериале ты сыграл роль гомосексуалиста (причем подобную роль ты уже играл в проекте "Никому не говори" (No se lo Digas a Nadie)), сложно ли воплощать подобные персонажи?

- Самое сложное - это играть гомосексуалиста, не говоря об этом, и не показывая ничего, что выдало бы тебя. Это очень детальная и скурпулезная работа.

- А как воспринимается тема гомосексуальности в Латинской Америке?

- Это зависит от социально-экономического уровня, чем он выше, тем сложнее оказывается восприятие.

- А когда-нибудь был случай, чтобы на тебе обратил внимание мужчина?

- Нет, никогда.

- А ты чувствуешь себя свободно, когда приходиться сниматься отчасти обнаженным?

- Да, это не представляет для меня большой проблемы. В конце концов, все мы раздеваемся, верно? К тому же, немаловажно и обнаженным суметь полностью раскрыть ту роль, которую ты играешь.

- Тебе когда-нибудь предлагали роли только за "красивое личико"?

- Я всегда верил, что у меня есть талант для подобной работы, и я никогда не воспользуюсь своей внешностью как средством получить роль.

- Ты сексуальный, "кавалер" или метросексуалист?

- Я никогда не занимал ни одну из этих позиций: я скорее склонен к спонтанности.

- На протяжении всей своей карьеры ты демонстрировал большую переменчивость образов, каков же твой секрет?

- Я не знаю. Я думаю, что самое главное это попытаться не слишком преувеличивать все и все делать естественно. Благодаря этому у меня все и получалось.

- Ты не думал о том, чтобы оставить теленовеллы и посвятить себя кино?

- Нет, я просто ищу хорошие персонажи, и не важно где именно.

- Твои испанские поклонницы умирают от желания увидеть тебя, ты собираешься скоро навестить Испанию?

- Я поеду туда раньше, чем вы думаете. Кстати, я не хочу прощаться, не поблагодарив всех своих поклонников, которые все еще обо мне помнят и по-прежнему с нежностью встречают все мои работы.

Марисоль, всегда рядом с ним!

Не зная, сколько времени продлится его пребывание в Колумбии на съемках теленовеллы "Буря", Кристиан взял с собой свою жену, Марисоль Агирре (Marisol Aguirre) и трех своих детей - 9-летнего Стефано (Stefano), 4-летнюю Тайру(Taira) и 2-летнюю Гию (Gia). "Наши отношения нежны, как никогда", - уверяет перуанский красавец.

Источник информации на испанском языке - журнал "TeleNovella" (N 673 - 27 февраля - 5 марта 2006 г.)

+2

31

Действительно- красивый  мужчина и хороший  актер.......Мне больше всего нравится в ЛусМарии   с Эдже  Сепеда : красивая  пара!!!!!!!!

0

32

На последней фотке очень здорово получился.
А я после сериала "Луна-наследница" никак не могу отойти. Какой же он там лапочка! :cool:

0

33

Джули написал(а):

На последней фотке очень здорово получился.
А я после сериала "Луна-наследница" никак не могу отойти. Какой же он там лапочка

Это фото времен "По имени Луна", но вы заметила, что текст перевернут, журналы часто печатают, не думая, фото актеров наоборот.
так и здесь, я ее повернула...

Джули, у меня есть на DVD этот сериал, начала смотреть, но никак не продолжу....
Кристиан здесь необычный (его герой), не похожий на Луз Марию и Изабеллу... Его герой более жесткий, скрытый, не очень хочет обнажать свою душу...
А Кристиан во всех сериалах на УРА ! Ведь правда.... ?

Лично я могу смотреть фильмы с его участием.........бесконечно......

0

34

Но  мамочка,  у него  какая  красавица!!!!!!!!!!!!! Мне тоже все сериалы  с ним нравятся.....Но в Шторме    ... мне лично , не  нравится парт нерша ..........здоровенная  такая..........

0

35

А в шторме там не та же актриса, что и в Луне играет?

0

36

kokoshanel написал(а):

Но в Шторме    ... мне лично , не  нравится парт нерша ..........здоровенная  такая..........

Ты меня убила......., полмира поклонников, которые видели Шторм, "бредят этой актерской парой" Кристиан и Наталья Стрейгнард.....

Созданы форумы за рубежом, посвященные этому сериалу, и в первую очередь из-за исполнителей главных ролей Кристиана и Натальи... Поклонники видят и просят Телемундо продолжить их снимать вместе. Сколько уже было слухов, что они будут опять вместе и поклонники чуть ли не кричали УРА........

Такой "химии"  уже не было у Кристиана с Марлене Фавела в "Зорро", как он не старался....... Это сразу отметили все.
Это мнение не только мое, а большинства поклонников, которые видели и Шторм и Зорро.

И на сегодня нет форумов, посвященных сериалу Зорро.......
Потому что исполнительница главной женской роли "не растопила" сердца зрителей.......

Наталья не красавица, она не имеет экзотическую красоту, но она АКТРИСА, она великолепная АКТРИСА !

+1

37

http://i034.radikal.ru/0804/dd/6873563ee0dft.jpghttp://i043.radikal.ru/0804/db/fb8fb085165ft.jpghttp://i029.radikal.ru/0804/c1/36fec9636ab8t.jpghttp://i034.radikal.ru/0804/00/c3ae9f3efd3ft.jpg

ЭТОМУ красавчику идет быть папой :D СКРИНЫ ИЗ СЕРИАЛА ЛУСИАНО И НИКОЛАС

Отредактировано юлиночка (01.04.2008 23:06)

+1

38

Я "Шторм" не видела, но смотрятся они очень хорошо.

0

39

юлиночка написал(а):

ЭТОМУ красавчику идет быть папой  СКРИНЫ ИЗ СЕРИАЛА ЛУСИАНО И НИКОЛАС

Юлиночка, это сериал "По имени Луна".

А папа он в настоящей жизни прекрасный, у него трое детей, сын и две дочери.............

0

40

Джули, ты видела видео, которое сделала для меня испанка Ирена....

Таже песня Quedate, в исполнении Лары Фабиан .....

http://www.youtube.com/watch?v=t6eJn_o5OL8

0

41

А картинки твои?Там подпись вроде твоя стоит? Здорово получилось и песня очень красивая.

0

42

lari спасибо.я и не знала

0

43

lari я с ютуба скрины сделала.а там написано,что сериал называется лусиано и николас....

0

44

Джули написал(а):

А картинки твои?Там подпись вроде твоя стоит? Здорово получилось и песня очень красивая.

Да, это мои произведения на форуме wwwnetwork54.com/Forum/352340/.... маленькая часть моих работ...

0

45

юлиночка написал(а):

lari я с ютуба скрины сделала.а там написано,что сериал называется лусиано и николас....

Ты не переживай, ты ведь наверно не видела сериалы ни "По имени Луна", ни "Лусиона и Николас"....

поэтому такая неразбериха....

Юлиночка, если можешь, сделай ссылку на "это" ютубе....

я попробую тебе все объяснить. ОК ?

0

46

Юлиночка, увидела твою ссылку и посмотрела видео...

На этом видео нет записи, что сериал "Лусиана и Николас".

Это видео было сделано для поздраления Кристиана с Рождеством 2005 года.
Поздравление было сделано форумом  Foro de Christian Meier Actor y Cantautor
wwwnetwork54.com/Forum/352340/
Но когда ты открываешь это видео на Ютубе, справа предлагается видео из "Лусиана и Николас"  и там в кадре ребенок.

Ты, наверно, решила, что это одно и тоже.

Я с удовольствием посмотрела видео. Здесь даже не Крис главное лицо, а ребенок...
Где нашли такую "послушку" и "улыбчивость"... Чудный ребенок!

Джули, ты не можешь отойти от сериала "По имени Луна". Помнишь эти моменты. Просто чудо, правда ?

+2

47

Молодец. все так красиво.
Я сериалом "По имени Луна" и нашего Ивана "заразила". Он теперь тоже оторваться не может. Он хочет этот сериал у нас на форуме выложить, правда там с некоторыми сериями проблема.
На Много ТВ обещают вроде после сериала "Марина" показать "Шторм". Жду с нетерпением, только бы показали.

0

48

lari спасибо,что объяснила :)

0

49

Джули написал(а):

Молодец. все так красиво.
На Много ТВ обещают вроде после сериала "Марина" показать "Шторм". Жду с нетерпением, только бы показали.

Джули, но в ШТОРМЕ есть также свои недостатки ,как и в любом сериале........
Местами сюжет "заморочен" не нужными действиями.......
Но... главные герои просто на УРА!!!!!!!!

0

50

lari написал(а):

Созданы форумы за рубежом, посвященные этому сериалу, и в первую очередь из-за исполнителей главных ролей Кристиана и Натальи... Поклонники видят и просят Телемундо продолжить их снимать вместе. Сколько уже было слухов, что они будут опять вместе и поклонники чуть ли не кричали УРА........
Такой "химии"  уже не было у Кристиана с Марлене Фавела в "Зорро", как он не старался....... Это сразу отметили все.
Это мнение не только мое, а большинства поклонников, которые видели и Шторм и Зорро.
И на сегодня нет форумов, посвященных сериалу Зорро.......
Потому что исполнительница главной женской роли "не растопила" сердца зрителей.......
Наталья не красавица, она не имеет экзотическую красоту, но она АКТРИСА, она великолепная АКТРИСА !

А я прочитала, что "Шторм" имел низкие рейтинги и во многих странах его сняли с показа.

0

51

http://i020.radikal.ru/0804/b5/8ee784606161.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/56/dbbe795f8dd4.jpg

0

52

Уголек написал(а):

А я прочитала, что "Шторм" имел низкие рейтинги и во многих странах его сняли с показа.

Конкретно в каких странах ? Ссылку на это сообщение, пожалуйста.... А то разговор получится беспредметный...

Было запланированно в ШТОРМЕ 186 серий, но учитывая ОГРОМНУЮ популярность продолжили еще на 30 серий (хотя это была большая ошибка производителей, что ошибка, то ошибка - все это признали), но чтобы сняли с показа.......

Сериал для нас не очень обычный... колумбийская деревня, ее быт, нравы.. и т.д. Мужчины - не с обложек журналов, "нехоленные".

Хотя моя подруга посмотрела немного сцену из Шторма сказала, про главного героя "Мужик деревенский, не бритый, не причесанный, но................в актере чувствуется, что аристократ.......благородный ...." 

Снимая сериалы Латинская Америка в первую очередь ориентируется на зрителей Латинской Америки и  Испании. Здесь они ждут большие рейтинги, а мы уж как придется. Их наши рейтинги не интересуют....

Вот с Зорро такое происходило, но слава богу доснимали......А Зорро проиграло потому, что в сценарии было мало РОМАНТИКИ И ЛИРИЧЕСКИХ СЦЕН..........что нам поклонникам сериалов, в принципе, нужно в первую очередь, к тому же зрители сериалов в основном женская аудитория.
А в принципе, я полемику больше продолжать не буду... "У каждого свой вкус, сказал индус ..........."

+1

53

Э, Lari. Я ничего не имею против Кристиана - я где-то выше писала, что он мне очень нравится как мужчина. И в Стрейгнард что-то есть.  Вот, на МНОГО  ТВ ССылка на "Шторм"

0

54

И твои работы мне тоже очень понравилсиь!

0

55

Уголек написал(а):

Э, Lari. Я ничего не имею против Кристиана - я где-то выше писала, что он мне очень нравится как мужчина. И в Стрейгнард что-то есть.  Вот, на МНОГО  ТВ ССылка на "Шторм"

Факты - дело упрямое, но эти сведения я полагаю сегодняшних дней, а пик Шторма был конец 2005- 2006 г.г.

В этом сериале есть недостатки,  как и в любом другом......... Но.......... многие испаноязычные поклонники пишут, что для них это самый лучших сериал....

Все я заканчиваю, будем только о Кристиане.........

Уголек написал(а):

И твои работы мне тоже очень понравилсиь!

Большое спасибо, меня это очень радует, потому что я не хочу делать свои работы на АРХИВ....

Все для вас, дорогие поклонники КРИСТИАНА МЕЙЕРА....

Отредактировано lari (02.04.2008 21:28)

0

56

А мне хочется Шторм посмотреть именно из-за Кристиана. Наталья мне тоже нравится. Но в первую очередь из-за него. Пусть даже деревня, мужики нехоленые - плевать. Даже еще лучше. Я смотрела скрины из сериала, мне такие нравятся.

0

57

Джули написал(а):

Пусть даже деревня, мужики нехоленые - плевать. Даже еще лучше. Я смотрела скрины из сериала, мне такие нравятся.

Эт точно! Хватит про рафинированных интеллегентов смотреть.

0

58

Вот нашла на чужом форуме, тоже интересно сделано
http://i27.tinypic.com/2heingz.gif

0

59

http://i048.radikal.ru/0804/5a/d0cde6d1b1f0t.jpg

0

60

http://i021.radikal.ru/0804/d2/306cb2d48a82t.jpg

0