www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares


Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Сообщений 1 страница 60 из 581

1

http://i001.radikal.ru/1012/c9/ee47e9a55382.jpg

Дата рождения: 7 декабря 1962 года

Место рождения: Валенсия, Венесуэла

Теленовелы:   
                                                                                                                                                                     
1973   Angelica
1977  Carolina
1979  Sangre azul
1979  Estefania
1980  Elizabeth
1981  Marielena
1981  Rosalinda
1984  Azuzena
1984  Topacio
1985  Maria de nadie
1987  Grecia
1988  Pasiones
1989  Rebelde
1991  Manuela
1993  Primer amor
1994  Mas alla del horisonte - Milagros
1994  El dia que me quieras
1997  Amor Sagrado
1999  Chiquititas
2000  Vidas Prestadas

Мини-сериалы:

197?  Romeo y Julietta
1990  Romanzo

Фильмы:
1982  Los Criminales
1983  Agua que no has de beber
1983  Un pais…un destino

Фотоновеллы:

1990  Zingara
199?  Tres amores para Angelica
199?  Un razon para vivir   
199?  Prisionera sin Rostro
199?  Prisioneros del Mal
1999  Una vida robada – Una vita rubata

Фороновеллы:

2002/2003  Lo que esconde el corazon

+1

2

Гресия Долорес Кольменарес Мьюссенс родилась 7 декабря 1962 года в центральной клинике города Валенсия. До пяти лет Гресия жила со своими родителями, братьями и сёстрами, но потом её родители развелись.
В 10 лет Гресия переехала в Каракас к своей тёте. В этом доме запрещалось смотреть телевизор, но телевидение всегда влекло Гресию. Её желание стать актрисой было настолько велико, что в итоге мама подднржала её. В 11 лет она впервые появилась на телевидении, сыграв роль в теленовелле "Анхелика".
Большую популярность Гресии принёс сериал "Топаз", где она сыграла главную роль. Затем Гресия поехала в Аргентину, где снялась в теленовелле "Ничья Мария", имевшей огромный успех не только в Аргентине, но и во многих других странах. В это же время Гресия не только добилась успеха, но и обрела личное счастье. Она встретила своего будущего мужа - Марселло Пелегри.
Через насколько месяцев Рауль Лекоуна предложил ей роль в сериале "Гресия". Следующей работой была теленовелла "Страсти". Затем Гресия работала над несколькими фотоновеллами, имевшими огромный успех.
В 1991 году она приняла участие в аргентино- итальянском проекте "Мануэла" вместе с Хорхе Мартинесом.
Затем последовал сериал "Первая любовь".
В 1993 году Гресия умножила свою известность, сыграв главную роль в исторической теленовелле "Девушка по имени Судьба" вместе с Освальдо Лапортом.
После теленовеллы "День, когда ты меня полюбишь" Гресия не снималась 2 года, но потом заключила контракт на съёмки в сериале "Верность любви".
Затем последовал ещё один перерыв в карьере, а в 1999 году Гресия была приглашена на съёмки детского проекта "Девчушки", а затем последовал сериал "Любовь Взаймы".
Сейчас Гресия счастлива в браке с Марсело Пелегри, а её сыну Джанфранко недавно исполнилось 8 лет.

0

3

http://www.peoples.ru/tv/colmenares/colmenares-04212007192451.jpg

+2

4

..

0

5

..

0

6

ещё несколько фото

0

7

и ещё

0

8

..

+1

9

..

0

10

..

0

11

...

0

12

http://n.foto.radikal.ru/0706/06/9c361dac97ae.jpg
а тут она ничё

0

13

Я сделала клип, посвещённый Исабель - http://www.megaupload.com/?d=PHPBAF9I или http://ru.youtube.com/watch?v=sQrrQXvKGLE

+1

14

Гресиа Колменарес

Grecia Dolores Colmenares Mieussens Гресиа Долорес Колменарес Миюсенс родилась 7 декабря 1962 года в городе Валенсиа, в центральном госпитале Валенсии (Венесуэла). Её мать Гресиа Миюсенс родом из Германии, отец Лисандро Эрнесто Колменарес венесуэлец. При крещении она получила имя Лола. Она начала учиться в самой старой школе Валенсии "Lisandro Ramirez". До 5 лет она жила со своими родителями и братьями и сестрами: Carmen Victoria, Ana Teresa, Jose Gregorio, y Maria Andreina но её родители решили развестись. В 10 лет Гресиа переезжает в Каракас , гдеживет у своей тети Одесса (Odessa). В её доме телевиденье было по запретом. Но Гресии очаровал мир ТВ. Её желание присоединиться к миру Тв было так сильно что её мать решила помочь ей уже в 9 лет она играла в школьном театре Деву Марию. В 11 лет она снялась в сериале "Pasiones"(1988). Сериал был написан Лигией Лесама(Ligia Lezama), метерью известной венесуэльской актрисы Маира Алехандра. Мать Гресии её очень знала и она помогла сняться Гресии в её первом сериале. За тем последовали роли в "Angelica", "Rosalinda" . Во время съемок последнего ей предложили сняться в "Topacio" (1984). Этот сериал был ремейком более раннего "Esmeralda" (1971) в котором главную роль играла Sra. Lupita Ferrer. Сериал пользовался огромным успехом в Венесуэле и во всей Америку. В 1990 году он получил премию "Telegatto" в Италии. За успехом сериала последовали множество предложений. Ей предлагали сниматься в сериале "Cristal". Но с другого конца континента приходит самое радикальное предложение. Независимый продюсер Jose "Pepe" Croussillat предлагает ей сниматься в Аргентине. Всей ей советовали остаться так как было много историй о неудачах "иностранный" актрисах в Аргентине. Но желание узнать новую страну, хорошая зарплата(25.000$ в месяц) а так же рассказы отца о танго и Gardel, перевесили все сомнения. Она подписала контракт в 1985. Телесериал "Maria de Nadie", этот сериал ожидал большой успех не только в Аргентине но и во всех странах где его показывали. Её роль в этом сериала способствовала не только её профессиональному успеху. Здесь она встретила своего принца. Марсело Пилегри родом из Бразилии. Он стал её мужем (1986) и отцом единственного ребенка актрисы. После первого не удачного брака в 16 лет еще в Венесуэле с актером Генри Закка и роман с венесуэльским журналистом Сантияго Пумарола, она на конец-то добилась семейного счастья. В 1987 продюсер Раул Лекона прелагает ей сняться в сериале "Grecia". Сериал провалился в Аргентине но в Израиле годом позже пользовался большим успехом. Затем последовали съемки в сериале "Pasiones" (1988), с аргентинцем с Раулем Таибо. Этот сериал принес ей успех в новом качестве. В Аргентине и в Европе стали популярными её фотоновелы Zingara", "Prisionera sin Rostro", "Prisioneros del Mal", "Una razon para vivir", "Tres amores para Angelica", и другие. После короткого отдыха в 1989 она опять сниматься в сериалах. "Rebelde" первый сериал который частично снимался за границей. Успех в Европе привел к тому что Аргентинские сериалы стали сниматься совместно с Италией, Израилем, Испанией. В 1991 Гресиа снимается в аргентино-итальянском сериале "Manuela". Сериал получил премию "Telegatto" (1992). Благодаря ему Гресиа стала известна во Франции, Германии, Восточной Европе, на Востоке. В это время она ждала своего первого ребенка Гианфанко, который родился 4 сентября 1992 В 1993 Гресия становиться еще больше известна. Ей удается получить две роли в эпохальном сериале "Mas alla del horizonte". В этот сериал было вложено 10 миллионов долларов. Он транслировался в Аргентине в Италии и пользовался большим успехом. В 1995 году сериал получил премию Martin Fierro 1994. В 1994 Гресия снимается в сериале Мексиканского канала TELEVISA, "El dia que me quieras". Успех. За ним последовало забвение. Но в 1997 ей удается сняться в эпохальном проекте двух стран Италии и Аргентины, "Amor sagrado". В марте 1998 казалось что все вновь вернулось на свои мета, множество предложений, но ни чего конкретного. В 1999 её пригласили в детский телесериал Chiquititas. Сейчас она сниметься в Vidas prestadas (2000).

0

15

http://i011.radikal.ru/0801/0a/4c5d4b9f4ea6.jpg

0

16

http://i039.radikal.ru/0801/e0/b831452bfe94.jpg

0

17

http://i022.radikal.ru/0801/b3/c914169271de.jpg

0

18

http://i046.radikal.ru/0801/42/b73e88cb96aet.jpg

0

19

http://i017.radikal.ru/0801/cf/ff7eccf51069.jpg

0

20

http://i005.radikal.ru/0801/32/c46e501e03d4.jpg

0

21

http://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpghttp://i049.radikal.ru/0801/89/d1506fc715da.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/14/f20622a19acf.jpg

0

22

Мне кажется = это женщина умеющая стареть красиво. Хотя она мне и не симпатична чисто внешне, но все же играет она хорошо)

0

23

http://i033.radikal.ru/0801/3a/4dd90a214807.jpg                                                                                                                                                                                                                                                Биография Гресии Кольменарес

Гресия Долорес Кольменарес Мьюссенс родилась 7 декабря 1962 года в центральной клинике города Валенсия (Венесуэла). Ее родители – мама Гресия Мьюссенс, немка по происхождению, и отец – венесуэлец Лисандро Эрнесто Кольменарес – окрестили девочку «Лолой».

Она начала учиться в одной из самых старинных школ в Валенсии – «Лисандро Рамирес». До пяти лет Гресия жила со своими родителями, братьями и сестрами – Кармен Викторией, Ана Тересой, Хосе Григорио и Марией Андреиной, но потом ее родители решили развестись. Гресия рассказывает: «Мои родители расстались, когда мне было 5 лет. Мои младший братик только родился, и моей маме пришлось стать для нас и мамой, и папой. И кроме того, она удочерила девочку, Андреину, дочь своей лучшей подруги, когда та умерла. Сейчас Андреина уже заканчивает школу, и она единственная, кто остался с мамой, ведь все мы уже женаты и имеем свои семьи. Андреина – моя пятая сестра». В 10 лет Гресия переезжает в Каракас, где живет со своей тетей Одессой. В доме тети запрещалось смотреть телевизор, и как говорит сама Гресия в интервью журналу «Кларин»: «Хотя в моей семье не было артистов, это то, что дается от рождения. Когда я была маленькой, мне запрещали смотреть телевизор. Но мое призвание стать актрисой было так сильно, что моя мама в конце концов поддержала меня.» Гресию очень привлекал мир телевидения. И ее желание стать актрисой было настолько велико, что мама поддержала ее, и уже в 9 лет она сыграла свою первую роль в школьном театре, роль Девы Марии. В 11 лет она появляется на телевидении. Как рассказывается в журнале “Vanidades Continental” (1988 - время съемок сериала "Страсти"), «Теленовелла («Страсти») была написана Лихией Лесама, матерью другой знаменитой венесуэльской актрисы Майры Алехандры («Запретная женщина»). Она и Гресия знакомы с детства, и именно Майра помогла Гресии вступить профессионально в мир телевидения». Ее подруга, она сама и Хосе Луис Родригес приняли участие в съемках «Анхелики» - теленовелле, написанной аргентинским писателем Мануэлем Муньосом Рико. Так началась карьера звезды, известность которой пересекла границы не только родного континента, но и через моря и океаны достигла других. Это было и остается ее главной мечтой, как говорит сама Гресия: «Меня не интересует Голливуд. Моей целью всегда было завоевать Европу». Когда она снималась в «Росалинде», ей предложили роль в «Топаз». Это было время ее наибольшего успеха в Венесуэле, теленовелла обещала быть успешной, и главную мужскую роль играл начинающий актер Виктор Камара. «Топаз» был римейком теленовеллы 1971 года «Эсмеральда» с Лупитой Феррер в главной роли. Новелла транслировалась в 21 час и имела огромный успех не только в Венесуэле, но и во всей Латинской Америке. Позднее в 1990 году «Топаз» получила в Италии премию «Телекот»(«Телегато»).

Достигнутый успех привел к тому, что руководители телекомпании «Корал» предложили Гресии сняться в теленовелле «Кристал». Однако независимый продюсер Хосе Крусилья сделал ей очень заманчивое предложение: сняться в теленовелле в Аргентине. Все вокруг советовали ей остаться, говоря о том, что иностранные актеры не приживаются в этой стране. Но Гресия была непоколебима: ее желание узнать другую страну, о которой так много рассказывал ей отец, ее вдохновило, и она решила уехать, после того как в 1985 году был подписан контракт. Гресия объясняет: «Моя теленовелла была очень успешной, поэтому меня приняли хорошо и я быстро адаптировалась. Мне нравится эта страна, потому что это место, где родился мой сын Джанфранко, и где я вот уже 11 лет счастлива рядом с мужем. Из-за работы я редко навещаю родных в Венесуэле, поэтому чаще всего они приезжают ко мне. Конечно, я не отказываюсь от своей родной страны, потому что это место, где я родилась, но я вряд ли уеду из Буэнос Айреса». Теленовелла «Ничья Мария» имела большой успех не только в Аргентине, но и в остальных странах, где ее показывали. В этой теленовелле, в роли служанки, Гресия не только добилась профессионального успеха, но и обрела личное счастье. Она его называет своим «голубым принцем». Молодой аргентинский предприниматель, которого звали Марсело Пелегри. Он и сейчас продолжает быть ее мужем и отцом ее единственного сына. «Марсело – мужчина, который умеет принимать решения, и делает это хорошо. Он меня понимает: нелегко быть женатым на женщине, которая работает столько, сколько я. Мы жених и невеста по будним дням и муж и жена в выходные. Марсело научил меня одной очень важной вещи: умению разделять работу и личную жизнь. С самого начала, как мы познакомились, Марсело постоянно твердил мне: «Посмотри, кто рядом с тобой, а?», потому что вся моя жизнь была только работа. Теперь у меня хватает времени и на семью, чобы насладиться обществом моего мужа и сынишки, которому уже год и 5 месяцев. Марсело 32 года, он всего на 11 месяцев старше меня. И у него получается все, за что бы он ни брался. Не знаю, как он этого добивается. Мой сын – его точная копия: никогда не сидит на месте». После своего первого замужества в 16 лет с Энри Закка, когда Гресия еще жила в Венесуэле, потери своего первого ребенка и романа с венесуэльским журналистом Сантьяго Пумароллой, она наконец обрела счастье в любви. «Когда я думаю обо всем этом, иногда спрашиваю себя – а была ли я действительно замужем за Энри? И отвечаю, да, была, потому что единственное важным и серьезным событием этого этапа моей жизни была потеря ребенка. Ведь я была так молода, очень молода! И очень наивна, думая, что замужество поможет мне вырасти и стать женщиной…» Директор теленовеллы снял ей дом в привилегированном районе Буэнос Айреса Сан Исидро, и после свадьбы Гресия решила его купить. Через несколько месяцев, в марте 1987 года, Рауль Лекоуна предложил ей роль в сериале с ее собственным именем «Гресия». Перед съемками Гресия уехала на несколько дней в Майами насладиться медовым месяцем вместе с мужем.

Гресия – о своей новой новелле: «Я очень похожа на свою героиню, это история современной Золушки, которая стала жертвой своих жестоких сводных сестер… Актер, играющий главную роль, молод и очень красив, и у нас с ним будут очень романтичные сцены…» «История очень романтична, но вто же время с моей героиней происходят вещи, которые не имеют никакого отношения к сказке. И это единственное, что я могу вам рассказать, потому что хочу преподнести небольшой сюрприз…» «На самом деле я знаю только это и не хочу знать ничего больше о новелле. День за днем я живу жизнью своей героини и теми событиями, которые с ней происходят. Это лучший способ развивать свой персонаж, каждый раз знакомясь с новыми чертами его характера. Я приехала в Аргентину, чтобы отдать то лучшее, что у меня есть. Не знаю, будет ли теленовелла иметь успех…» Гресия как в воду глядела. Теленовелла потерпела неудачу в Буэнос Айресе с показом в 16 часов, однако через год была более чем успешной в Израиле. «Я не думаю, что «Гресия» была полным провалом – говорит актриса. – Во-первых, 13 канал – не тот канал, который посвящает много времени фильмам и новеллам. Это, конечно, сказывается и на аудитории. Поэтому, если теленовелла имеет рейтинг 15 пунктов на 13 канале, это все равно, что иметь 30 на 9 канале. Я знаю, многие думают, что это неудача, но для руководителей канала «Гресия» была успехом». «Я хочу быть искренней: мне доставляет огромное удовольствие, когда все вокруг говорят о моих теленовеллах. Мне нравится, что их смотрят в Буэнос Айресе и в других странах, да такова карьера актера. Ты что-то делаешь, вкладывая всю душу, но не всегда выходит как ты этого хочешь. «Гресия» - теленовелла, в которой я играла с Густаво Бермудесом, имела больше успеха в Израиле, Турции и других европейских странах, чем в Буэнос Айресе. Конечно, идеальным было бы иметь успех во всем мире, но ведь это невозможно».

Следующей работой была теленовелла «Страсти» (1988) вместе с аргентинским актером Раулем Тайбо. Роль простой крестьянки, спасшей жизнь своему хозяину и влюбившейся в него, принесла ей успех. По такому случаю был устроен праздник для всей съемочной группы и актеров, игравших в теленовелле. Рауль Тайбо не только разделил с Гресией успех теленовеллы, но и принял вместе с ней участие в съемках нескольких фотоновелл: «Цыганка», «Узница без лица», «Причина, чтобы жить», «3 любви для Анхелики» и др. Сам Рауль Тайбо рассказывал, что когда «Цыганка» поступила в продажу, все стены на улицах были исписаны именами его и Гресии. Фотоновелла имела большой успех в Италии, и по сей день продолжает оставаться очень популярной. Путешествие в Пунто дель Эсте дало ей небольшую передышку перед новыми проектами, которых скопилось уже предостаточно. «Мне предложили сняться в фильме. Не могу пока сказать ничего больше об этом. И еще предложили роль в театре в одной музыкальной комедии. Но я не могу участвовать в двух проектах одновременно: мне кажется, что я предаю одну из моих героинь. А мне нравится использовать максимум своих возможностей». Теленовелла сначала должна была называться «Pobre Diabla», но все-таки выбор остался за названием «Мятежник». Это была первая теленовелла, сцены которой снимались за границей, и в которую вкладывалось много денег, чтобы придать ей статус «супер-теленовеллы.» Первые серии были сняты в США, и теленовелла имела успех не только в Аргентине, но и в Европе, главным образом, в Италии и Испании. В этой теленовелле Гресия впервые сыграла роль законодательницы мод, женщины из высшего общества, которая влюбляется в адвоката, но эта любовь встречает много препятствий на пути из-за конфликтов 3 семей.

Достигнутый успех стал поводом для производства теленовелл в сотрудничестве с Испанией, Италией, Израилем. Гресия Кольменарес должна была принять участие в новом аргентино-итальянском проекте – Мануела (1991год), снова с Хорхе Мартинесом. Теленовелла была прекрасно снята, при выборе мест для съемок продюсеры не ограничивались в затратах. Лос-Анжелес, Беверли Хиллз, Санта Моника и другие не менее красивые места Калифорнийского побережья, чередовались со съемками в Риме, Сицилии и Сестриере.. Кроме беспроигрышного дуэта Гресия – Хорхе, в теленовелле принимали участие такие знаменитые актеры, как Мария Роса Гальо, Марита Баллестерос, Нелли Проно, хорошо знакомые итальянской публике. Премьера теленовеллы состоялась в Аргентине 11 марта в 15:00 на канале 13, потом в начале мая в Италии (Канал Рете 4) в 20:30, где она получила огромную популярность и в 1992 году – премию Телекот (Телегатто). Мануэла дала возможность Гресии стать популярной во Франции, Германии, Восточной Европе и Арабских странах. Гресия тогда уже ждала своего первого ребенка, Джанфранко, который родился 4 сентября 1992 года. Марсело Пелегри, узнав о не слишком лицеприятных отзывах о рождении сына, сделал следующее замечание: «Я хочу, чтобы все стало ясно, потому что ходят слухи, будто я продал рождение своего сына, и это звучит ужасно. На самом деле, несколько месяцев назад мы заключили контракт с одним европейским журналом и пообещали дать эксклюзивное интервью, и теперь не можем ничего изменить. Возможно, многие рассердились, но мы дали слово и не можем его нарушить». В этом путешествии в Европу появилась возможность снять новый сериал совместно с испанской компанией Телесинко, которая объединилась с Раулем Лекоуна для производства этой теленовеллы. Ее название – «Первая любовь». Главную мужскую роль в ней сыграл Габриэль Каррадо. После поездки в Европу Гресия вернулась в Аргентину в Сан Исидро, где 4 сентября в больнице Буэнос-Айреса родила мальчика. По такому случаю в Аргентину приехала ее мать, чтобы разделить с ней радость рождения сына. Таким образом, в европейском журнале была опубликована эксклюзивная статья о рождении Джанфранко, в то время как в Аргентине все было покрыто тайной. После рождения ребенка Гресия поехала на Тенерифе для съемок нескольких сцен для будущего сериала «Первая любовь». Ее муж и сын поехали с ней , и потом они все вместе вернулись в Аргентину, чтобы продолжить съемки на студии Sonotex.                                                                                                                   
Уже в 1993 году Гресия преумножила свою известность. Она согласилась сниматься в новой аргентино – итальянской исторической теленовелле «Девушка по имени Судьба», в которой должна была сыграть двойную роль – как в Мануеле – но на этот раз не близнецов, а роль Марии и потом ее дочери – Милагрос (именно так в некоторых странах была названа эта теленовелла). Эта была еще одна суперпостановка для Гресии, где она снималась вместе с Освальдо Лапортом – уругвайским актером, который тоже должен был сыграть две роли – сержанта Энрике и его сына Катриеля.
С самого начала в теленовелле предполагалось участие итальянской звезды Джины Лолобриджиды, как специально приглашенной актрисы. Но проблемы с аргентинским продюсером картины, Омаром Ромаем, сделали невозможным это участие. В конце концов был заключен контракт с Луисой Кульок, которой заплатили 1.000.000$ за съемку в 80 сериях. В эту теленовеллу, в основном снимавшуюся в Аргентине, вложили около 10 миллионов долларов.
Премьера теленовеллы прошла в Италии на канале Рете 4, и затем 9.01.94 в Аргентине на канале «9 Свобода» в 21 час – первый раз, когда теленовеллу показывали в это время. Теленовелла достигла рейтинга в 30 пунктов и в 1995 году получила 3 премии Мартина Фьерро.
Огромное количество публикаций с фотографиями и интервью актрисы наводнили журналы, ведь «Девушка по имени Судьба» была признана самой успешной из всех теленовелл, произведенных до того времени.
Прошло совсем немного времени, когда крупнейшая телесеть Телевиса, пригласила ее в теленовеллу «День, когда ты меня полюбишь» (1994 год) опять вместе с Освальдо Лапортом.
После достигнутого успеха в «Девушке по имени Судьба», Освальдо должен был сыграть роль водителя, который влюбляется в слепую мексиканскую девушку (Гресия Кольменарес), которая приехала в Аргентину, чтобы отыскать своих родителей.
Гресии пришлось много часов провести у телевизора, изучая мексиканские теленовеллы. «Критики считали, что это не более чем римейк «Топаз», поэтому мне приходилось защищать свою героиню. Ведь она не имела ничего общего с Топаз! Думаю, что даже чисто внешне они разные. Соледад – мягкая, хотя имеет характер, очень интересная и современная. Это мне нравится».
Появилось много слухов о расставании Гресии с мужем, и т.к. Гресия никак на них не реагировала, их количество увеличивалось.
Комментарий Гресии насчет небольшого успеха теленовеллы: «Смена канала и недостаток рекламы очень повлияли на конечный результат. Конечно, «Девушка по имени Судьба» имела 30 пунктов рейтинга, а «День, когда ты меня полюбишь» – максимум 14. К сожалению, заранее невозможно узнать время, в которое будет показываться теленовелла. Я думаю, публику заворожила история Милагрос и Катриэля. Конечно, такой размах съемок! Однако, это не всегда самый главный фактор!»
Ограниченный успех теленовеллы заставил Гресию сделать перерыв в 2 года и появиться только в программе Сусанны Хименес, где рассказала о своих новых проектах.
Поездка в Израиль не принесла успеха. «Рауль (Лекоуна) хотел стать компаньоном израильтян, и чтобы я снималась здесь. Но у нас ничего не вышло».
После теленовеллы «День, когда ты меня полюбишь» Гресия не снималась 2 года, пока не заключила новый контракт на съемки в «Верности любви», написанной Марией Хосе Кампоамор и Аной Монтес, и произведенной Медиасет, Дельтависьон и Телефе. Новая историческая теленовелла позволила актрисе вернуться на телеэкраны.
Эта история конца 19 века рассказывает о двух сестричках-близнецах. Одна из них – Анхелес (Анжелика) – отбивает жениха у своей сестры Евы. Молодой человек умирает на войне по вине Анхелес (Анжелики), и она решает уйти в монастырь. Прошло десять лет, и Ева влюбилась в другого мужчину, Симоне Касенаве, которого все считают вдовцом. Но на самом деле его жена не умерла, и когда она возвращается, начинает мстить Еве. Еву обвиняют в убийстве, и в тюрьме она сходит с ума…
Хорхе Мартинес сначала отказался принимать участие в съемках, но в конце концов согласился. В теленовелле также снимался Симон Пестана в роли «хорошего» героя.
Теленовелла снималась на студии Сонотекс, с октября 1996 года по апрель 1997 года.
Ана Монтес рассказывает: «Гресия была счастлива, что может, читая огромное количество книг, углубить характер своих героинь, которые были очень сложными, и которых, по-моему, она сыграла великолепно. Она отлично влилась в театрализованную игру, в которую были погружены почти все персонажи… Это ее лучшая работа.»
Все указывало на то, что теленовеллу ждет огромный успех. Однако этого не случилось, рейтинг был низким по сравнению с программами, которые шли в то же время.
Другая проблема была в том, что премьера теленовеллы прошла только через год после окончания съемок.
Вот как сама Гресия отзывается о теленовелле: « В первую очередь я должна отметить непонимание того, что произошло. Неправда, что для теленовеллы не нашлось места в сетке вещания на канале Телефе, просто по контракту, заключенному с Рете 4 (Италия), было запрещено показывать «Верность любви» раньше, чем через год после окончания показа в этой стране.»
Перед началом съемок «Верность любви», Гресия ездила в Майами, была очень счастлива и не предполагала, что может произойти несколько месяцев спустя.
Гресия упомянула, что ездила в Мексику, чтобы сняться в теленовелле до конца 1997года, но так и не решилась на это.
Вот что она говорит об этом: «Это было не единственное предложение. Одно - из Мексики, одно – из Колумбии, и возможность сниматься в Венесуэле всегда существует. Но если у меня есть работа в Аргентине, и пока Джанфранко ходит в школу, я предпочитаю остаться. Если я буду сниматься в Европе в картине о Грейс Келли, мне придется уехать туда на время, а потом вернуться».
Премьера «Верности любви» состоялась 9.12.97 и имела рейтинг 4,2 пункта, а через несколько недель после начала исчезла из списка лучших, т.к. ее рейтинг никогда не был выше 6 пунктов.
Ана Монтес объясняет это так: «Думаю, что «Верность любви» – теленовелла, которая остается на долгие годы. Рано или поздно, люди поймут эту почти нетипичную теленовеллу – по своей съемке, по великолепному актерскому составу. Почему она не имела успеха? Потому что не было интереса к тому, о чем там рассказывалось. Не было хорошей рекламы, плохое время показа, ужасное сочетание с другими программами. И кроме того, никто не обратил внимания, что это не просто теленовелла. Что в ней была сделана попытка углубить эстетику мелодрамы. В диалоги героев был вставлен текст великих поэтов. Но никто не заметил этого».
Нельзя объяснить, как Телефе мог поставить теленовеллу настолько драматичную, как «Верность любви» – супертеленовеллу аргентино-итальянского производства, историческую мелодраму с интереснейшей историей и затратами на съемки – можно предположить - достаточно высокими, судя по сценарию, декорациями, количеству актеров в конце концов… Эта теленовелла заслуживала показа в 21.00, а не в 16.00. В это время люди идут на пляж, спят, делают все, что угодно, но не смотрят такую драму, как «Верность любви»! Возможно 21 час был бы более подходящим временем для показа.
В марте 1998 года появились новые проекты, но ничего конкретного. В первую очередь – съемки в Колумбии: «Марсело и я уже решили, что Джанфранко поедет с нами, и что начнет узнавать новые страны, привычки, знакомиться с новыми людьми…Мы думаем, что это путешествие очень важно для всех нас, и лучше взять сына с собой, чтобы не волноваться и не быть привязанными к телефону целыми днями. Плохо, что собираемся мы в последний момент. И хотя хочется, чтобы все было организовано хорошо, в конце концов всегда остаются какие-то несделанные детали. Например, мы забыли о паспорте для Джанфранко и делали его в огромной спешке. Мы забыли об этой «мелочи»!
«Аргентина мне столько дала, что даже мысль о том, что придется ее покинуть - даже на время - непереносима… Я всегда была очень привязана к своей родной стране – Венесуэле, и раньше не думала, что мне может так понравиться в другой стране. Но теперь я точно знаю, что буду скучать по Аргентине».
В Колумбию Гресия так и не уехала: «Что касается моей работы в Колумбии, то должна сказать, что ничего не вышло. Марсело ездил туда, но слишком большая жертва: жить 6 месяцев в Колумбии. Я, конечно, могу пожертвовать немного временем, проведенным с семьей, ради работы, но всегда, если могу, я остаюсь в Аргентине. Если я должна уехать, проект должен действительно стоить этого. Поэтому предпочитаю остаться в Аргентине, те более, что уже существует возможность сняться в теленовелле здесь. Это будет современная суперпостановка, но больше я пока рассказать не могу».
Затем теленовелла с футболистом Габриелем Батистутой – Гресия не знала, появится ли лишь как «специально приглашенная актриса» или будет участвовать на протяжении всей теленовеллы.
В июле 1998 года Гресия со своим мужем и сыном участвовала в программе «Парк на берегу»: «Речь идет о теленовелле очень актуальной, похожей на кино. Суперпроект. Мне он очень нравится, потому что, кроме всего прочего, чувствую себя больше аргентинкой. И хотя я здесь не родилась, мой сын – да».
Позднее, из-за желания Гресии остаться в Аргентине, ее муж начал работу над новым проектом, где Гресия снималась бы вместе с Хуаном Дуартесом.
Все указывало на то, что проект состоится, но, как и в предыдущих случаях, ничего не вышло.
Назывались возможные каналы для показа – Телефе, Америка 2 и даже Асул Телевисьон, но ни один канал не согласился на этот проект, по крайней мере, так писали журналы.
И сразу после этого (!мечта всех ее поклонников!) появилась возможность снова увидеть эту великую актрису, неоспоримую королеву теленовелл в мире, со времен Топаз! Она снова возвращается на экран, после стольких несостоявшихся проектов!
Главная героиня детской программы «Девчушки» вышла замуж и необходима была новая актриса. Таким образом, была приглашена Гресия вместе с аргентинским актером Дарио Градинетти.
Во время съемок Гресии поступило предложение принять участие в новой фотоновелле для Италии.
Марсело Пелегри так высказался по этому поводу в газете «Clarin» от декабря 1998 года: «10 лет назад она стала известной в этом жанре, который очень популярен в Европе».

+3

24

http://i032.radikal.ru/0801/e3/5ac76f19d488t.jpg

+1

25

http://i048.radikal.ru/0801/1a/9b50166ca4bb.jpg

0

26

http://i043.radikal.ru/0801/41/94d448417a90.jpg

0

27

http://i037.radikal.ru/0801/16/7996297a7b07.jpg

0

28

http://i029.radikal.ru/0801/55/7eacd5275095.jpg

0

29

http://i034.radikal.ru/0801/3a/795bd0cc876d.jpg

+1

30

bonita, 50-й пост, очень красивое фото! girl_in_love.gif

0

31

Ленчик I
Рада,что тебе понравилось

+4

32

bonita
Ленчик I
Девчёнки молодцы! Хорошие фото. Вам плюсы от меня :friends:

0

33

Это я сделала все для Гресии!!!!!

+4

34

мариша
Очень красивые обои,держи "+" :P

0

35

bonita, 52 пост, просто великолепен!  girl_in_love.gif Ты сама делала?

0

36

Алондра, спасибо! :thank_you:

0

37

Ленчик I
Спасибо тебе за такие лестные слова,но сама я такую красоту делать не умею :(

0

38

bonita написал(а):

Спасибо тебе за такие лестные слова,но сама я такую красоту делать не умею :(

Ни чего, не расстраивайся, научишься! Я тоже пробую, но пока ничего смотрибельного не получается :D

Я в теме "Мануэла" выставила один и пока единственный свой "шедевр :D ".

0

39

bonita спасибо я с огромным удовольствием делаю это для Гресии я ее обожаю !!!!!

0

40

мариша
А у тебя есть еще работы с Гресией?                                                                                                                                                          http://i028.radikal.ru/0801/11/c82f6efc83e2.jpg

0

41

bonita у меня есть еще работы

0

42

мариша написал(а):

bonita у меня есть еще работы

Рада буду их увидеть!

0

43

Bonita,мариша ваши обои супер по плюсику от меня. :)

0

44

http://i049.radikal.ru/0801/d6/2815bba5ac98.jpg

+1

45

Позже еще выложу

0

46

мариша, спасибо!  :thank_you: Молодец!  girl_in_love.gif Очень красивые работы! Ждём ещё! :yes:

0

47

Леночка спасибо тебе понимаешь я это делаю ради Гресии спасибо тебе!!!!!

0

48

мариша, я знаю, что ты её очень любишь! Это видно по твоим работам! Они излучают любовь, доброту  и тепло! И по качеству работы видно, что на создание такой красоты, учитывая то, как они проработаны, ушло не мало времени.

0

49

Леночка спасибо тебе за понимание и доброту ты очень добрая ты права я ее очень люблю!!!!! Grecia para siempre!!!!!

0

50

мариша,  :thank_you:

0

51

мариша
Я полностью согласна с Ленчиком-у тебя работы просто восхитительные girl_in_love.gif

+1

52

http://i002.radikal.ru/0801/24/ce634604eda2.jpg

0

53

Гресия с сыном.                                                                                                                                                         http://i048.radikal.ru/0801/d0/91274b41cf74.jpg

Отредактировано bonita (14.01.2008 21:23)

0

54

Здравствуйте! подскажите пожалуйста: с сайта youtube.ru можно видео скачивать или только смотреть? если можно скачивать, то подскажите пожалуйста, как, я пробовала, не получилось

0

55

Ирина1234567, зайди вот по этой ссылке Работа с сайтами закачки(RapidShare,MegaUpLoad, BadonGo, YouTube и др), пост 28. Там есть объяснение.

И вот ещё такая ссылка http://www.skachivai.ru/popular/all/

Отредактировано Ленчик I (15.01.2008 10:08)

0

56

..

0

57

...

0

58

----

+2

59

----

+2

60

------

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares