www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем тему здесь! :)

+1

2

Иван, так и не удалось связаться с Соней? нет её в аське?

+1

3

малинка
так и нету ее в асе...

+1

4

Кстати, а что Соня может сделать? На кого она учится?

+1

5

На экономиста по моему

0

6

а второе образование? она что-то писала о двух сессиях

+1

7

Eve написал(а):

Кстати, а что Соня может сделать? На кого она учится?

только лишь переехать на новый форум

+1

8

я так понимаю, основные проблемы тут решились
чего мне с serialoman.com делать? закрыть?

+1

9

я так понимаю, основные проблемы тут решились
чего мне с serialoman.com делать? закрыть?

Я думаю не стоит этого делать! А вдруг сново проблемы возникнут?  :(

+1

10

Я думаю не стоит этого делать! А вдруг сново проблемы возникнут?

Я так поняла, что вы решили восстанавливать базы здесь, чтобы не случилось  :)
serialoman.com открывался лишь для вас как временное пристанище или с целью сделать новые базы, которые уже никто не удалит, и передать их Соне
Теперь он вроде как стал не нужен
В любом случае я сделаю, как вы скажите

Отредактировано Eve (02.01.2008 22:39)

0

11

Eve написал(а):

Теперь он вроде как стал не нужен

Пожалуйста, если тебе не сложно, не закрывай, он нам нужен.

+1

12

Ева, пожалуйста не удаляй мы там тоже старались  ;)

+1

13

Ева, пожалуйста не удаляй мы там тоже старались

Удалять я не думала, архив останется и я готова отдать его Соне

0

14

Пожалуйста, если тебе не сложно, не закрывай, он нам нужен.

Почему я подняла этот вопрос?
Я не хочу в конечном итоге быть козлом отпущения. Не хочу, чтобы у Сони сложилось неправильное впечатление, что я воспользовалась ситуацией и открыла форум, переманив у нее участников.

0

15

Почему я подняла этот вопрос?
Я не хочу в конечном итоге быть козлом отпущения. Не хочу, чтобы у Сони сложилось неправильное впечатление, что я воспользовалась ситуацией и открыла форум, переманив у нее участников.

Ева, ты что? Ну мы же все скажем что это не так!!!! Наоборот ты нам очень помогла и мы уважаем тебя! и никогда не подставим!  nono.gif  если ты так подумала  :(

0

16

Ева, ты что? Ну мы же все скажем что это не так!!!! Наоборот ты нам очень помогла и мы уважаем тебя! и никогда не подставим!    если ты так подумала

Я не про вас
Мы тут с подругой эту ситуацию обсуждали, она сказала, что восприняла бы именно так

0

17

малинка написал(а):

Ева, ты что? Ну мы же все скажем что это не так!!!

Я с этим не согласна .  Я  не могу отвечать  за другого человека.nono.gif  Стопроцентной правды мы не знаем.Если Соня будет разбираться я выскажу свои мысли по этому вопросу

0

18

Messalina Хорошо, возможно я не так высказалась!  ;)  Но если вдруг произойдёт такое чудо и мы узнаем кто это делает то в любом случае каждый выскажет своё мнение по этому поводу...

0

19

Я не про вас
Мы тут с подругой эту ситуацию обсуждали, она сказала, что восприняла бы именно так

Ева, но это же мнение подруги...а твоё какое? Такое же?

0

20

Eve написал(а):

Я не хочу в конечном итоге быть козлом отпущения. Не хочу, чтобы у Сони сложилось неправильное впечатление, что я воспользовалась ситуацией и открыла форум, переманив у нее участников.

Да, ситуацию можно трактовать двояко....
Но, главное, что твоя совесть чиста.

0

21

Если по поводу этого форума нет уверенности, что он вообще будет и сможет дальше существовать, то наверное лучше перейти на тот который создала Ева. Хотя стоило побеспокоиться Соне об этом. Я не хочу ее обижать, но столько времени не заглядывать на форум это просто как то в голове не укладывается.

+1

22

Я с этим не согласна .  Я  не могу отвечать  за другого человека.  Стопроцентной правды мы не знаем.Если Соня будет разбираться я выскажу свои мысли по этому вопросу

А можно сейчас эти мысли выслушать?

+1

23

Ева, но это же мнение подруги...а твоё какое? Такое же?

Жизнь сделала меня очень циничной, я подумала вот что?
Какая-то незнакомая девка появляется на форуме, предлагает помощь. Потом что-то случается в отсутствии администратора, в результате она имеет то, что имеет.

Отредактировано Eve (02.01.2008 23:43)

+1

24

Eve написал(а):

А можно сейчас эти мысли выслушать

Я предпочитаю спокойно дождаться Сонию . Сейчас я не вижу в этом смысла

0

25

Я предпочитаю спокойно дождаться Сонию . Сейчас я не вижу в этом смысла

А я вижу, я хочу знать, что мне делать и как действовать
А от мнения окружающих в данном вопросе многое зависит

+1

26

Eve написал(а):

А я вижу, я хочу знать, что мне делать и как действовать
А от мнения окружающих в данном вопросе многое зависит

Ну хорошо, моё мнение:  ждать Соню и пока общаться как прежде.  Не паниковать.  В конце концов мы же так и не знаем, что Соня решила насчёт переезда.Может она согласится переехать, может решит остаться здесь. Как она скажет так и поступим .

0

27

Ну хорошо, моё мнение:  ждать Соню и пока общаться как прежде.  Не паниковать.  В конце концов мы же так и не знаем, что Соня решила насчёт переезда.Может она согласится переехать, может решит остаться здесь. Как она скажет так и поступим .

Согласна!  good.gif А пока остаётся ждать..

+1

28

Если по поводу этого форума нет уверенности, что он вообще будет и сможет дальше существовать, то наверное лучше перейти на тот который создала Ева. Хотя стоило побеспокоиться Соне об этом. Я не хочу ее обижать, но столько времени не заглядывать на форум это просто как то в голове не укладывается.

Всякое бывает

Ну хорошо, моё мнение:  ждать Соню и пока общаться как прежде.  Не паниковать.  В конце концов мы же так и не знаем, что Соня решила насчёт переезда.Может она согласится переехать, может решит остаться здесь. Как она скажет так и поступим .

Давайте ждать Соню,  а по возможности разбираться в ситуации
Уже что-то конкретное стало вырисовываться

Отредактировано Eve (02.01.2008 23:57)

0

29

Девочки скажите будем мы всё таки востанавливать форум?

+1

30

Девочки скажите будем мы всё таки востанавливать форум?

Появилась Галусик, она считайте Администрация
Давайте дадим ей время во всем разобраться
Как она скажет, так делать и будем

0

31

Просто надоело сидеть как на пороховой бочке хочеться чем то полезным заняться.

+1

32

Просто надоело сидеть как на пороховой бочке хочеться чем то полезным заняться.

Нужно ждать конкретных указаний свыше
Раз появилась Администрация, с самодеятельностью пора завязывать

0

33

Что с темой "наши аватары " я не вижу последних сообщений

0

34

Isadora написал(а):

Что с темой "наши аватары " я не вижу последних сообщений

У меня то же самое только что было, причем страницу 48 показывает, но сообщения еще старые и все! :O

0

35

А у нас Светленький что, клонировалась? :D

0

36

Это почему,вроде все та же :)

+1

37

Это я
Пришлось завести второй ник :((
Какой-то хрен сменил пароль, поэтому не могу попасть. В свое время в целях безопасности завела новое мыло для своего аккаунта тут и теперь его не могу вспомнить, чтобы заказать пароль.
Поэтому, прошу Галусика помочь.

+1

38

Кто скажет как мне сделать мою подпись рисунком?? blush.gif

+1

39

И еще вопрос!
Зачем убрали старую темы "Мариелена" в разделе Видео?? cray.gif
Там были все сначало серии  :mad:

+1

40

Lola76 написал(а):

Зачем убрали старую темы "Мариелена" в разделе Видео??

А прочитать темы: "О взломе", "Это уже не смешно" , "Нужен ли нам serialoman.com ?"сначала слабо? Администрация Аморлатиноамерикано не несет за это ответственость, т.к. в Новогоднюю ночь был  взломан форум

Отредактировано Ivan (10.01.2008 08:03)

+1

41

Lola76 написал(а):

Кто скажет как мне сделать мою подпись рисунком??

Рисунки в подписи запретили, так как форум сильно тормозил и страницы долго открывались. Написать что-нибудь в подписи ты можешь. :)

+1

42

Иван мне было не слабо....откуда я знала что взломали, я сюда не заходила до вчерашнего дня, и то я не читала про взлом, теперь знаю потому что ты сказал :)
Кто такое делает видать неполноценная личность  nono.gif

+1

43

:) Таня понятно, спасибо

+1

44

Есть ли здеся программмки для сжатия фильмов,если да то подскажите в каком разделе можно найти.

+1

45

Народ,это Вальчик, почему-то не могу зайти на форум-всё время пишет: "Сервис временно недоступен" уже больше часа где-то, пришлось заново региться...Кто-нибудь знает, что это cray.gif ?

0

46

Вальчик-это я написал(а):

Народ,это Вальчик, почему-то не могу зайти на форум-всё время пишет: "Сервис временно недоступен" уже больше часа где-то, пришлось заново региться...Кто-нибудь знает, что это  ?

Валюш, а как ты, интересно, вообще зашла, если форум недоступен?
Такое бывает! Не нужно было заново регистрироваться. Потом зайди под старым именем и все. :)

+1

47

Вальчик-это я написал(а):

Народ,это Вальчик, почему-то не могу зайти на форум-всё время пишет: "Сервис временно недоступен" уже больше часа где-то, пришлось заново региться...Кто-нибудь знает, что это cray.gif ?

Валечка, не расстраивайся, иногда такие глюки бывают.

+1

48

Да что же это тварится-то, а?! Я по несколько минут не могу зайти на форум - сервис недоступен!
При послании сообщения -сервер недоступен!
При переходе на другую страницу - сервер недоступен! :rtfm:
Я уже мучаюсь так дня 4!
А как у остальных с этим делом?

0

49

Tanya

Танюш, у меня тоже самое, сама уже замучилась с этим :(

+1

50

У меня тоже так иногда бывает.... search.gif

+1

51

Вальчик написал(а):

Танюш, у меня тоже самое, сама уже замучилась с этим

Марэлла написал(а):

У меня тоже так иногда бывает....

:swoon: Что же это такое-то? :swoon:

0

52

И у меня сегодня форум глючит.

+1

53

И у меня то же самое.Уже сил нет ни каких.

+1

54

Tanya
сказал бы что с форумом.Да боюсь говорить.Ну ладно это теже самые старые глюки возвращаются кажется

+1

55

Ivan написал(а):

Tanya
сказал бы что с форумом.Да боюсь говорить.Ну ладно это теже самые старые глюки возвращаются кажется

Ну время неправильно он раньше не показывал!
Надеюсь, что это все со временем пройдёт! :sorry:

0

56

Tanya
а это все mybb глючат сейчас .

+1

57

Ivan написал(а):

Tanya
а это все mybb глючат сейчас .

Я это заметила! :yes:

0

58

Tanya
Воспользуюсь моментом и поздравлю тебя с новой должностью!!! Я очень рада, что форум попал именно в твои руки! Надеюсь, ты поддержишь его развитие, желаю успехов!!! Цёмочки))))

+1

59

Юлечка написал(а):

Tanya
Воспользуюсь моментом и поздравлю тебя с новой должностью!!! Я очень рада, что форум попал именно в твои руки! Надеюсь, ты поддержишь его развитие, желаю успехов!!! Цёмочки))))

Юленька!!! Большое спасибо тебе за поддержку!!
А развитие поддержим и не только, а даже поднимем!! :bb:

Ну вот тормоза эти - это просто УЖАССС! я сейчас бъюсь, что даже со входом на форум проблемы, не могу прочитать ЛС уже минут 15, некоторые темы не открываются... :(

+1

60

Ну то что тормоза - это да  :( обидно. Я тебе ещё плюсик добавлю к поздравлению! Не огорчайся

+1