www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » В ожидании солнца/Güneşi Beklerken (Турция)

В ожидании солнца/Güneşi Beklerken (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ноля написал(а):

Я на 15 серии….

Ммм на этой серии заканчиваются няшные моменты, Сайер снова превращается в каку :suspicious:

Ноля написал(а):

Зея хулиганила в школе с розовыми локонами…

Я обожаю эти моменты с ее хулиганством :crazy:  А уж в паре с Кером в 13 серии вообще огонь

Ноля написал(а):

Когда она узнала, что вся история с отцом – ложь…. А ведь для нее отец нечто большее, чем мечта…
Вся правда об отце Зейки, такое впечатление, что раскроется к концу сериала, сейчас  всё одно то же, топятся на одном месте ,  еще долго будут. Я так и знала, что ничего не получится с тестом ДНК, когда Зея сдавала анализы крови.
Но как актриса сыграла так чувственно, когда бежала к Тайфуну и какое потрясение она пережила, как ей разбили сердце, боль от лжи, злости и незнания…

Ну не к концу сериала, но придется еще подождать. Причем знать к этому моменту будут уже все, кроме Зеи :canthearyou:

Ноля написал(а):

Керем подготовил фейверк для Зеи, но тут Барыш опередил его…. Теперь он ничего не делает, не хочет трогать Барыша и проблем с ним, но когда видит их, ему больно, каждый раз вот так реагирует на них.

С одной стороны мне было жалко Керема после фейерверка...а с другой если бы за все его косяки он сразу получил Зею-было бы не то :nope:  Ему нужно было прочувствовать боль, когда его красивая рядом и в тоже время безумно далеко.

Ноля написал(а):

А ведь Керем и Зея могли бы встречаться. Но так – еще круче и лучше!!! У них такие моменты.

До встречания у них еще такие моменты будут :love:

Ноля написал(а):

Он подался в ее помощники. То устраивать свидание-сюрприз для Барыша (оказались запертыми в складе и Керему умудрилось сниться плохой сон в обнимку с Зейкой    ), то сделать для Жале торт… Когда пекли торт, они выглядели такими влюбленными…. И он придумал имя для себя с Зейкой – ЗейКер.

Кстати я когда только начинала смотреть и видела, как пишут ЗейКер, думала фанаты просто сократили :D  А оно вон как оказывается ^^ А вообще готовить они любят :crazyfun:

Ноля написал(а):

Гадалка сказала Зейке, что она не любит Барыша и что она ДУМАЕТ, что любит его. Вот в точку! И интересно, почему Зейка ДУМАЕТ? Потому что Барыш симпатичный?

Ну в сравнеии с Керемом Барыш и внешне очень проигрывает, ИМХО. Просто на фоне Сайера Барыш смотрится адекватнее и человечнее. Хотя только на первый взгляд и дальше будет понятней.

Ноля написал(а):

А Джан и Ямур повсюду встречаются так, что это сводят Керема и Зейку.

Никого не напоминает :D

Ноля написал(а):

Керем время не теряет….начал встречаться с Мелис.

Вот это его фатальная ошибка %-)

Ноля написал(а):

Не люблю, когда показывают болезнь, я говорю о Жале, драму нужно показывать красиво, а тут... отталкивает.

По поводу нее можешь вообще не париться, у нее все ок. Хотя тайны она скрывает такие :unsure:

+1

22

Вальчик написал(а):

Я обожаю эти моменты с ее хулиганством   А уж в паре с Кером в 13 серии вообще огонь

А как она к нему уселась в  машину, тут вообще... :shine:

Вальчик написал(а):

Ммм на этой серии заканчиваются няшные моменты, Сайер снова превращается в каку

Да... на такого Керема смотреть,  извини, противно. :mad: Порой бесил. Он ведь может няшным, если хочет...
Где его мозг, ум? :mad:
Он убирает с пути тех, кто мешает или бесит его.... Эта позиция - бандитская.
Я на 19 серии.
То, как вел себя Керем, нет слов... Пристал к Ямур и ее матери. Потом отравил всю школу! Он точно с ума сошёл!!!
Но в самом начале еще до прихода Зейки в школу он только-только начал сходить с ума, буянить.... Почему? Из-за родителей?
Чтобы доказывать Ямур что-то, тут не надо хулиганства, есть и другие способы.
Джан отравил Керема пирожными... Не поняла его выходку. Это что, скрытое мстительное отношение к "начальнику" из-за Ямур?
А у Ямур вообще крыша поехала, хотела убить Керема, раз бежала к нему с ножом :O (ударила им Барыша). Не понимаю, это надо быть в таком отчаянии. :tired:  %-)
Что там творится, я в шоке... То школа, то маму Зейки Демет арестовали за....убийство. :O  :tired:
Думала, что это Тюлин убила, но оказывается не от удара умер, его задушил какой-то посторонний мужик... :tired: И тот теперь охотится на Керем :tired:
Я рада, что не Тюлин, ибо не хотела, чтобы ее бросили в тюрьму.
А Керем :love: ведь собирался признаться в любви Зейке в парке после матча :shine: , но этому помешал арест Демет.
Чуть ли что проблема у Зейки, сразу Керем тут превращается в очень заботливого :shine:  :love:
Но он еще сводит Зейку и Мелис, потому что они сестры. %-) Я не одобряю их дружбу....
Потому что то, что они сестры, не значит, что они обязаны должны общаться только из-за крови.
Не понравился момент, где Мелис бежала спасать Зейку от наручников и их сближение. Мелис бэээээ :x
Тайфун :love: Неуловимо похож на Пабло Эчарри :love:
Джан и Ямур :love: Когда они в первый раз поссорились, они нравятся мне еще больше, я теперь влюблена в эту пару, покорили!!! :shine:

+1

23

Ноля написал(а):

А как она к нему уселась в  машину, тут вообще...

Зея-храбрая и дерзкая девочка и Керему эти ее качества очень нравятся, сам такой :love:

Ноля написал(а):

Да... на такого Керема смотреть,  извини, противно.  Порой бесил. Он ведь может няшным, если хочет...
Где его мозг, ум?
Он убирает с пути тех, кто мешает или бесит его.... Эта позиция - бандитская.

Не бандитская, скорее это его способ борьбы за справедливость. И таким он останется до конца.

Ноля написал(а):

Но в самом начале еще до прихода Зейки в школу он только-только начал сходить с ума, буянить.... Почему? Из-за родителей?
Чтобы доказывать Ямур что-то, тут не надо хулиганства, есть и другие способы.

Потому что Ямур добралась до самого больного...Она открыто сказала ему о том, что он отчаянно пытается скрыть. И она поплатилась за это. Ну и конечно Керем же хотел, чтобы Зея его возненавидела и сыграл на ее обостренном чувстве справедливости, отыгравшись на ее лучшей подруге.

Ноля написал(а):

Джан отравил Керема пирожными... Не поняла его выходку. Это что, скрытое мстительное отношение к "начальнику" из-за Ямур?

Типа того :suspicious:

Ноля написал(а):

А у Ямур вообще крыша поехала, хотела убить Керема, раз бежала к нему с ножом  (ударила им Барыша). Не понимаю, это надо быть в таком отчаянии.

Эмоции, юношеский максимализм, плюс все узнали о ее происхождении-у девочки просто сорвало крышу %-)

Ноля написал(а):

Чуть ли что проблема у Зейки, сразу Керем тут превращается в очень заботливого

Да это он умеет ^^  Мой любимый момент будет в 21 серии :love:

Ноля написал(а):

Но он еще сводит Зейку и Мелис, потому что они сестры.  Я не одобряю их дружбу....
Потому что то, что они сестры, не значит, что они обязаны должны общаться только из-за крови.
Не понравился момент, где Мелис бежала спасать Зейку от наручников и их сближение. Мелис бэээээ

Ну Керем знает, что полюбому Зея узнает правду, а она ведь мечтала обрести отца...Кто ж знал, что к отцу прилагается долбанутая на всю голову младшая сестричка :canthearyou:  Так что им бы полюбому пришлось общаться, лучше чтобы отношения у них наладились... Меня тоже очень бесила их дружба, я прям с облегчением вздохнула, когда она закончилась.

Ноля написал(а):

Тайфун  Неуловимо похож на Пабло Эчарри

Ого не замечала :huh:

Ноля написал(а):

Джан и Ямур  Когда они в первый раз поссорились, они нравятся мне еще больше, я теперь влюблена в эту пару, покорили!!!

Да они клевые :crazyfun:

Что-то ты ничего про Акселя не написала :D  Будет теперь до конца сериала одним из ключевых персов.

+1

24

Я на 24 серии....
Керем знает вкусы Зейки - кукольный дом, белые розы, шоколадный торт... :shine:
Он наконец-то признался ей, аааааааааа :shine: , это у него вырвалось, с броском бумажек с рисунками ее :shine: , получилось очень романтично  :shine:
После признания он весь окрылился, лопался от воодушевления. :blush:
Зейка не пошла в школу. :D  :shine:
Но БАЦ он сказал ей, забудь обо всем, он сказал СО СЛЕЗАМИ в глазах, а она пришла к нему с трепетом и открытым сердцем.
Безумно красивая сцена, как Керем вышел и как подошел к ней. :shine:
До этого он хотел воссоединения с Зейкой, как  он заправлял рубашку в штаны :shine: , обожаю, когда парни это делают, хоть Керем остается верным себе, это большие перемены!!! 
До момента с признанием Зейка вдруг взяла и бросила Барыша, потому что поняла, что она его не любит. Они давно отдалялись друг от друга, и Барыш слеп, и Зейка не замечала свою незримую связь с Керемом, пока он ей не признался. Обо всём понял С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Аксель и именно на  этом он решил пощекотать нервы им, особенно Керему. :D А как Аксель устроил им "похищение" с головоломками, как игру в остров сокровищ, парень  гений, талантливый :cool: , хоть плохо учится.
Я прослёзилась, когда Керем искал Зейку по гаражу, спасал ее... :shine:
Барыш задумался жАниться на Зейке :O  :tired: ... Он стал каким-то неинтересным, примитивным и лишним персонажем. Барыш, Барыш, что ты делаешь?! Он тоже, как Зейка, НЕ ЛЮБИТ ЕЁ. Он даже в начале сериала к Мелис и то больше что-то чувствовал.
Джихан теперь знает, что Зейка его дочь.
Керем пришел к Ямур и ее маме с завтраком - ПОСТУПОК, я восхищена! :cool:
Джан даже офигел, умеет он удивлять, он разный и многоликий! :D
А Ямур сразу поняла, что Зейка влюблена и вся в мыслях о Кереме, и фигеет с нее... :D

Вальчик написал(а):

Что-то ты ничего про Акселя не написала

Аксель мне очень нравится, он очень клёвый! :cool:

Отредактировано Ноля (31.03.2020 20:04)

+1

25

Ноля написал(а):

Я на 24 серии....

Значит уже почти самая вкусняшка началась :love:

Ноля написал(а):

Керем знает вкусы Зейки - кукольный дом, белые розы, шоколадный торт...

Не знает...Он просто чувствует ее как никто другой. Угадывает ее желания, читает как приоткрытую, пока что, книгу...

Ноля написал(а):

Он наконец-то признался ей, аааааааааа  , это у него вырвалось, с броском бумажек с рисунками ее  , получилось очень романтично

Вырвалось, потому что держать все внутри сил больше не было. И он взорвался тысячами маленьких бумажек и искрами в сердце...

Ноля написал(а):

Зейка не пошла в школу.

Запретную любовь дома смотрела :D

Ноля написал(а):

Но БАЦ он сказал ей, забудь обо всем, он сказал СО СЛЕЗАМИ в глазах, а она пришла к нему с трепетом и открытым сердцем.
Безумно красивая сцена, как Керем вышел и как подошел к ней.

Керем Сайер действительно полюбил...Но наткнулся на непримиримую стену в лице названного брата. И не в силах отпустить свою красивую, и быть с ней не может :'(

Ноля написал(а):

Обо всём понял С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Аксель и именно на  этом он решил пощекотать нервы им, особенно Керему.  А как Аксель устроил им "похищение" с головоломками, как игру в остров сокровищ, парень  гений, талантливый

О да, Акс такой ^^  Злой гений я бы сказала. Безбашенный. Но вместе с тем умеющий любить. И играть на человеческих слабостях. Достойный соперник для Кера.

Ноля написал(а):

Я прослёзилась, когда Керем искал Зейку по гаражу, спасал ее...

Мой любимый момент :love:  Я пришел, красивая моя...пришел...

Ноля написал(а):

Барыш задумался жАниться на Зейке    ... Он стал каким-то неинтересным, примитивным и лишним персонажем. Барыш, Барыш, что ты делаешь?! Он тоже, как Зейка, НЕ ЛЮБИТ ЕЁ. Он даже в начале сериала к Мелис и то больше что-то чувствовал.

Ну в целом таким он и останется :crazyfun:

Ноля написал(а):

Джихан теперь знает, что Зейка его дочь.

Там уже почти все знают, кроме самой Зейки :suspicious:

Ноля написал(а):

Керем пришел к Ямур и ее маме с завтраком - ПОСТУПОК, я восхищена!
Джан даже офигел, умеет он удивлять, он разный и многоликий!

Да этот поступок мне тоже очень понравился. Керем показал, что весь этот пафос-это напускное и ему вообще пофигу на социальное неравенство. Ну и обидел он крепко Ямур и ее маму.

+1

26

Я в культурном шоке.... Совсем не ожидала, что покажут любовь.. Такую, что еще не видела в кинематографе...
Я представляла любовь по-другому, но что показали это вообще неописуемо....
Они очень похожи на Хосе и Хуана, но Зея и Кер где-то даже переплюнули их, в некоторых сценах, и по некоторым идеям сделали еще лучше, чем аргентинцы.
Я так вдохновилась, что только делаю, что пишу рассказ (повесть, роман, не знаю сама что) про школу. Не фан-арт, нет, а что-то из моих воспоминаний, но совсем не ожидала такого от себя, никогда не подумала бы, что буду писать рассказ, тем более про школу. :crazyfun:
Мои любимые сцены - как Зея с Кером остались в лесу в домике одни, это все постарался ДЖАН :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   :cool: , не вдвоем с Ямур, а ОДИН Джан - это очень большой труд :cool: !!!
Снова авария машины, снова лес, снова одни в лесу ночью, как в первых сериях...
Это СИМВОЛИЧНО....
В первых сериях в лесу было первое настоящее общение, а теперь во второй раз - признание друг другу в ЧУВСТВАХ, ОТКРЫЛИСЬ друг другу, КАК Зея набросилась на шею  Керу, очень чувственно :shine:
Как они спали вместе, рука в  руку, вместе с КАМНЯМИ :shine:
Сцена у дома (Кер приезжал к Зее сказать, что не можется из-за Барыша) тоже полна ЧУВСТВАМИ. (кстати, Акс снимал эту сцену и хотел показать ее перед всей школой, а в  итоге опозорился по полной http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :crazyfun: )
Долго они не смогли держаться, не выдержали и окончательно сошлись прямо в Новый Год :love: , фееричный поцелуй :shine: , как Зея потом обнимала Кера на яхте :shine: , когда обсуждали про ее бюстгальтер  :crazyfun:
А потом через окно пришел к ней и отдыхали на ее кровати :shine:
Чес говоря, совсем не ожидала от Бюрсина и Ханде, как им удается, не знаю, не знаю... :shine:

Меня поражают Мелис и Барыш, какие они СЛЕПЫ, не замечают, что происходит между Кером и Зейкой.... Вот Акс с первого взгляда понял,  что у них.
А Акс спит с девушкой отца :O ....КАкой хулиган
Смешат меня сцены Джана с Дилярой :crazyfun:  :cool:
Жале вернулась, она ходит к какому-то таинственному парню :O
Не нравится идея насчет пары Демет и Джихана... Пусть он будет с Тюлин. А она пусть выходит замуж за Тайфуна.... Жалко, что это не так...
Хотя хочу для Тайфуна более молодую!

+1

27

Ноля написал(а):

Я в культурном шоке.... Совсем не ожидала, что покажут любовь.. Такую, что еще не видела в кинематографе...
Я представляла любовь по-другому, но что показали это вообще неописуемо....
Они очень похожи на Хосе и Хуана, но Зея и Кер где-то даже переплюнули их, в некоторых сценах, и по некоторым идеям сделали еще лучше, чем аргентинцы.

Оля!!!!!!Как я рада, что ты поймала эту волну...Я когда начинала смотреть, даже предположить не могла, что какая-то пара способна встать в один ряд с Хуаном и Хосе. Но ЗейКер-это что-то невероятное. И да, я соглашусь...В некоторых моментах эмоционально сильнее, чем у аргентинцев. Казалось бы история простая, откровенных сцен вообще считай нет. Но как переданы чувства...Осязаемо и невербально одновременно :love:  У них какая-то своя космическая связь друг с другом и нереальная отдача эмоций зрителям...

Ноля написал(а):

Я так вдохновилась, что только делаю, что пишу рассказ (повесть, роман, не знаю сама что) про школу. Не фан-арт, нет, а что-то из моих воспоминаний, но совсем не ожидала такого от себя, никогда не подумала бы, что буду писать рассказ, тем более про школу.

Не поверишь, но они многих вдохновляют на таааакое творчество :crazyfun:

Ноля написал(а):

Мои любимые сцены - как Зея с Кером остались в лесу в домике одни, это все постарался ДЖАН       , не вдвоем с Ямур, а ОДИН Джан - это очень большой труд  !!!
Снова авария машины, снова лес, снова одни в лесу ночью, как в первых сериях...
Это СИМВОЛИЧНО....
В первых сериях в лесу было первое настоящее общение, а теперь во второй раз - признание друг другу в ЧУВСТВАХ, ОТКРЫЛИСЬ друг другу, КАК Зея набросилась на шею  Керу, очень чувственно
Как они спали вместе, рука в  руку, вместе с КАМНЯМИ

Да поистинне волшебный лес :love:  Невероятно красивая красочная сцена, не только по эмоциям, тут даже без вопросов, но и визуально очень здорово снято. Это Зейкино признание и счастливая улыбка Кера...Муррррр пересматривать могу бескончно.
А Джан такой умничка. Очень люблю этого героя, он и друг хороший и как персонаж ржачный и интересный.

Ноля написал(а):

Долго они не смогли держаться, не выдержали и окончательно сошлись прямо в Новый Год  , фееричный поцелуй  , как Зея потом обнимала Кера на яхте  , когда обсуждали про ее бюстгальтер 
А потом через окно пришел к ней и отдыхали на ее кровати
Чес говоря, совсем не ожидала от Бюрсина и Ханде, как им удается, не знаю, не знаю...

Ханя и Кер показали настоящее актерское мастерство. Не зря же спустя столько лет фанаты продолжают надеяться на их союз...
Очень красивая сцена первого настоящего поцелуя...не украденного, а тогосамого, чувственного, сладкого...

Ноля написал(а):

Меня поражают Мелис и Барыш, какие они СЛЕПЫ, не замечают, что происходит между Кером и Зейкой.... Вот Акс с первого взгляда понял,  что у них.

А у обоих танковый шлем на головах, ничего не вижу, ничего слышать не хочу :canthearyou:

Ноля написал(а):

А Акс спит с девушкой отца  ....КАкой хулиган

Да Аксель такой :D

Ноля написал(а):

Жале вернулась, она ходит к какому-то таинственному парню

Уже догадалась, что это за таинтсвенный парень ^^ ? Мне было его так мало в сериале...хотелось хоть чуть-чуть его линию.

Ноля написал(а):

Не нравится идея насчет пары Демет и Джихана... Пусть он будет с Тюлин. А она пусть выходит замуж за Тайфуна....

Не надо Тайфуну такого счастья o.O  На самом деле в конце Тюлин мне даже жалко станет. А Демет и Джихан...я их просто просматривала вполглаза, оба бесили невероятно.
С другой стороны Джихану тоже в жизни свезло будь здорово :D  Мало того, что две такие разные дочурки, так еще и зятья ему самые крутые достанутся :crazy:

+1

28

Оля, ты где?

0

29

Вальчик написал(а):

Оля, ты где?

Привет, Вальчик!!!
я уезжала в деревню на две недели (буду часто ездить туда). Брала с собой флэшку с сериалом, а ноутбук там сломался.

Серии, что смотрю сейчас, ооочень эмоциональные.... :shine:  :shine:  Зейка узнала, кто ее отец..... Актриса играет  очень пронзительно. Как актеры играют, не знаю, это за гранью моего понимания....
Не знаю как вам, но в этих сериях отец Керема  :love: Я в него влюбилась, ааааааа....
Он с Зейкой играл в бумажный баскетбол, потом с Керемом играл.... Трогательно! :love:
А как он говорил с Зейкой, когда она узнала про отца....
Мне что-то не по душе это обретение отца и сестрички..... Джихан дико теперь раздражает!!!
Ну вариант Тайфуна привлекательнее и приятнее... А как Зея всегда бежала к  нему первым делом, когда случались проблемы.
И почему НИКТО не замечает, что Мелис душевнобольная, психически нездоровая?
Ну у Жале  ходит какой-то таинственный парень, он оставил зачем-то кулон Зейке.... Да еще он удивительно осведомлен обо  всех.
КЕрем рвется в АМерику....
Керем и Зея поссорились за то, что он не сказал ей про отца.... Но самое главное, что они не общались. %-) Правда, она пришла прощаться и целовались.... Как они чувствуют друг друга....они нечто большее, нежели обычная влюбленная пара...
А ужин у Керема с родителями...это вообще какая-то безысходность %-)
Керем сел в самолет и увидел брата :O ??? Глюк?

Отредактировано Ноля (03.05.2020 20:48)

+1

30

Ноля написал(а):

Привет, Вальчик!!!
я уезжала в деревню на две недели (буду часто ездить туда). Брала с собой флэшку с сериалом, а ноутбук там сломался.

Привет :jumping:  А я думала, куда пропала...

Ноля написал(а):

Серии, что смотрю сейчас, ооочень эмоциональные....     Зейка узнала, кто ее отец..... Актриса играет  очень пронзительно. Как актеры играют, не знаю, это за гранью моего понимания....

Мне кажется в этом сериале нет неэмоциональных серий :crazyfun:  Ох я помню этот драматичный момент...Так мне было жалко ее. И Кера, который как и следовало ожидать, огреб по полной от своей девочки :'(  Но что он мог сделать? Он последний, кто должен был говорить правду...
Как тебе сцена, где Керем за роялем :love:  У меня на ней дыхание перехватило, я подумала-ну так нельзя, слишком много сходства...еще и пианино ^^ 

Ноля написал(а):

Не знаю как вам, но в этих сериях отец Керема   Я в него влюбилась, ааааааа....
Он с Зейкой играл в бумажный баскетбол, потом с Керемом играл.... Трогательно!
А как он говорил с Зейкой, когда она узнала про отца....

Не могу к отцу Кера нормально относится. Вернее до определенного момента он меня никак не задевал, но когда я узнала его правду... :angry:

Ноля написал(а):

Мне что-то не по душе это обретение отца и сестрички..... Джихан дико теперь раздражает!!!

Прикинь сестру такую довеском получить %-) Джихан меня вот как бесил с 1 кадра, так до финала и продолжал это делать :D  Тут дело в актере, мне он ужасно не нравится внешне. У турков такие привлекательные актеры, в том числе и возрастные. Этот прям совсем не зашел мне :dontknow:

Ноля написал(а):

Ну вариант Тайфуна привлекательнее и приятнее... А как Зея всегда бежала к  нему первым делом, когда случались проблемы.

Тайфун :love:

Ноля написал(а):

И почему НИКТО не замечает, что Мелис душевнобольная, психически нездоровая?

Почему, Кер очень хорошо замечает, он даже Джихану скажет фразу: Твоя дочь нуждается в лечение, а не во мне :crazyfun:  Просто все носятся с ней как с писаной торбой...

Ноля написал(а):

Ну у Жале  ходит какой-то таинственный парень, он оставил зачем-то кулон Зейке.... Да еще он удивительно осведомлен обо  всех.

Этот таинственный парень :love:  Ты удивишься! Как я хотела чуточку побольше этого героя...

Ноля написал(а):

Керем и Зея поссорились за то, что он не сказал ей про отца.... Но самое главное, что они не общались.  Правда, она пришла прощаться и целовались.... Как они чувствуют друг друга....они нечто большее, нежели обычная влюбленная пара...

Именно, что большее...Зеркальное отражение друг друга. Когда даже без слов ты понимаешь человека. Касаясь одним взглядом обнимаешь и успокаиваешь...Я такое только у одной пары видела. Но у ЗейКер это настолько осязаемо, что эмоции накрывают, когда они просто появляются в кадре.

Ноля написал(а):

Керем сел в самолет и увидел брата  ??? Глюк?

Нет :suspicious:  Но история там будет...Честно-мне было очень жаль не только Керема, но и его родителей.

+1

31

Ооооо, Вальчик, я только что посмотрела  35-ю серию и всё увидела, что ты написала:

Вальчик написал(а):

Почему, Кер очень хорошо замечает, он даже Джихану скажет фразу: Твоя дочь нуждается в лечение, а не во мне   Просто все носятся с ней как с писаной торбой...

Вальчик написал(а):

Нет   Но история там будет...Честно-мне было очень жаль не только Керема, но и его родителей.

Мне как раз тоже очень-очень жаль их!!! :'(

Я не понимала, зачем   двойник выдавал себя за Корая, а  оказывается, что всё затеял Аксель :O  :suspicious:

Не понимаю, с чего Акс носится с Мелис....Лучше бы он влюбился в Зейку и история была бы привлекательнее и интереснее.

Вальчик написал(а):

Мне кажется в этом сериале нет неэмоциональных серий

Сейчас середина сериала и серии стали эмоциональнеееее, серии просто огонь, какой накал страстей....
Теперь все знают про Керема и Зейку........всё благодаря биполярше Мелис. Как только увидела дневник Зейки, у нее сразу к нему маниакально нездоровый интерес.... Ох, эта маньячина-биполярша.... Ее надо изолировать от общества!
Керем никуда не уехал, а был у бывшей, англоязычной, но они больше как друзья.
Пришли в школу учиться Аксель и его сестра.... 
Очень понравилось, что Зейка передумала держаться подальше от Керема из-за сестрицы и отца, а решила быть с ним.... Зейка :love: 
Какие пикантные фотографии ЗейКера у Мелис получились :D
Седат познакомился с чудачкой, которая подбирает кошек, а она правда похожа на живодёрку :D
Пытаются разлучить Джана и Ямур самыми глупыми способами, а они молодцы, учатся  доверять друг другу.... Эта  Дилян смешна и  она мне как ни странно нравится!
А вот Бегюн отвратительная девица!   

Вальчик написал(а):

Как тебе сцена, где Керем за роялем   У меня на ней дыхание перехватило, я подумала-ну так нельзя, слишком много сходства...еще и пианино

Да, да. 
Про сходства, кстати!!! да  мне не верится, что Бюрсин и Хайде с создателями не смотрели ДХ. Не может быть, не верится! Какие сходства, нет слов!!! Даже неуловимые мимики Керема  с Хуаном схожи, даже похожи манеры того, когда ходит решает проблемы и расследует.
Падение раненого ГГероя в бассейн. 

Вальчик написал(а):

, но когда я узнала его правду...

Что убил родителей Барыша?

Вальчик написал(а):

Джихан меня вот как бесил с 1 кадра, так до финала и продолжал это делать   Тут дело в актере, мне он ужасно не нравится внешне. У турков такие привлекательные актеры, в том числе и возрастные. Этот прям совсем не зашел мне

Мне тоже с первого кадра не нравится. Видно, что актер пытается быть обаятельным, но...не знаю, не знаю.

Отредактировано Ноля (05.05.2020 08:10)

+1

32

Вальчик написал(а):

Не могу я не пропиарить сериал, который мне уже давно и долго не дает покоя   Более того в моем рейтинге он взлетел на 1 место, заня прочную позицию рядом с горячо любимым ДХ

Заинтриговала!Возьму на заметку.Я тоже сейчас смотрю сериал Турции(но правда другой).И надо признаться он у меня "пошел".Ну а МЕСТЬ навсегда останется для меня лучшим турецким сериалом!А кстати-что такое ДХ?

0

33

Ноля написал(а):

Мне как раз тоже очень-очень жаль их!!!

Я не понимала, зачем   двойник выдавал себя за Корая, а  оказывается, что всё затеял Аксель

Да Акс очень жестко отомстил Керу...

Ноля написал(а):

Не понимаю, с чего Акс носится с Мелис....Лучше бы он влюбился в Зейку и история была бы привлекательнее и интереснее.

Чтобы Джихану жизнь медом не казалась с двумя такими зятьками :D   Но Мелис и этого не ценит.

Ноля написал(а):

Сейчас середина сериала и серии стали эмоциональнеееее, серии просто огонь, какой накал страстей....

Дальше будет еще круче, готовь валерианку :crazyfun:

Ноля написал(а):

Теперь все знают про Керема и Зейку........всё благодаря биполярше Мелис. Как только увидела дневник Зейки, у нее сразу к нему маниакально нездоровый интерес.... Ох, эта маньячина-биполярша.... Ее надо изолировать от общества!

Как я рада, что ты по поводу Мели на одной волне со мной ^^

Ноля написал(а):

Керем никуда не уехал, а был у бывшей, англоязычной, но они больше как друзья.

С его стороны да, а вот со стороны блонды нифига...Еще и Кер засранец будет :hobo:

Ноля написал(а):

Пришли в школу учиться Аксель и его сестра....

Ну да одного же Керема Сайер-колледжу было мало :D

Ноля написал(а):

Очень понравилось, что Зейка передумала держаться подальше от Керема из-за сестрицы и отца, а решила быть с ним.... Зейка

Я обожаю момент, когда они приходят в школу, держась за руки :love:  Сколько у Кера гордости в глазах и какое счастье на лице, что его девочка рядом и больше не нужно скрываться.

Ноля написал(а):

Седат познакомился с чудачкой, которая подбирает кошек, а она правда похожа на живодёрку

Ржачная парочка, я Седата вообще люблю :D

Ноля написал(а):

Пытаются разлучить Джана и Ямур самыми глупыми способами, а они молодцы, учатся  доверять друг другу.... Эта  Дилян смешна и  она мне как ни странно нравится!
А вот Бегюн отвратительная девица!

Дилян-фейковый перс, от нее пользы ноль целых фиг десятых, но и вреда особого не несет:))
Насчет Бегюм я соглашусь. Противная девица :suspicious:

Ноля написал(а):

Да, да. 
Про сходства, кстати!!! да  мне не верится, что Бюрсин и Хайде с создателями не смотрели ДХ. Не может быть, не верится! Какие сходства, нет слов!!! Даже неуловимые мимики Керема  с Хуаном схожи, даже похожи манеры того, когда ходит решает проблемы и расследует.

А еще невероятная и пылкая любовь к девушке, женщине... Первая настоящая и самая искренняя. С ошибками и эмоциями, страданиями и невозможностью друг без друга дышать...
Сцена с падением в бассейн, да. А еще в 15 серии момент в кинотеатре, где Кер ухдит в туалет и там умывается-это ж вообще зеркальное отражение Хуана :D

Ноля написал(а):

Что убил родителей Барыша?

И это тоже. Но есть за ним и другой грех, очень страшный :'(

Ноля написал(а):

Мне тоже с первого кадра не нравится. Видно, что актер пытается быть обаятельным, но...не знаю, не знаю.

Да ну его с этим обаянием :D

Kollos написал(а):

Заинтриговала!Возьму на заметку.Я тоже сейчас смотрю сериал Турции(но правда другой).И надо признаться он у меня "пошел".Ну а МЕСТЬ навсегда останется для меня лучшим турецким сериалом!А кстати-что такое ДХ?

А что за турецкий сериал, если не секрет?
ДХ-это аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама".
В Ожидании солнца-это особая планета, если попал на нее, улететь уже очень сложно ^^

+1

34

Вальчик написал(а):

А что за турецкий сериал, если не секрет?ДХ-это аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама".В Ожидании солнца-это особая планета, если попал на нее, улететь уже очень сложно

Понятно,я думал это что то из Турции :dontknow:
Да никакой не секрет-Запретная любовь с Берен Саат.Конечно это не МЕСТЬ,(сюжеты  абсолютно разные),но мне очень нравится.Признаюсь честно-и первый и второй выбирал для просмотра по рекомендации-МЕСТЬ меня просто поразил,а Запретная любовь-ну нравится мне и все тут!!!

0

35

Kollos написал(а):

Да никакой не секрет-Запретная любовь с Берен Саат.Конечно это не МЕСТЬ,(сюжеты  абсолютно разные),но мне очень нравится.Признаюсь честно-и первый и второй выбирал для просмотра по рекомендации-МЕСТЬ меня просто поразил,а Запретная любовь-ну нравится мне и все тут!!!

Кстати в В ожидании солнца есть несколько моментов с отсылкой как раз к сериалу Запретная любовь ^^
Но я в свое время смотрела его телемундовских римейк...поэтому оригинал уже смотреть не хочу

0

36

Вальчик написал(а):

Кстати в В ожидании солнца есть несколько моментов с отсылкой как раз к сериалу Запретная любовь

Любопытно.Вообщем ставлю в очередь после ЗЛ.А кстати чего ты из Турции еще смотрела и тебе понравилось?Наверняка такие еще есть?

0

37

Kollos написал(а):

А кстати чего ты из Турции еще смотрела и тебе понравилось?Наверняка такие еще есть?

На самом деле у меня не такой большой стаж по ним ^^  Не знаю даже рекомендовать ли сериал "Черная любовь". Мой первый турецкий сериал. Интересная история, противостояние героев, очень красиво снято, но финал-это треш. Кстати могу ошибаться, но вроде режиссер у ЗЛ и ЧЛ одна и та же. Если готов к очень жесткому финалу, то можно посмотреть. Качественный продукт.

0

38

Вальчик написал(а):

На самом деле у меня не такой большой стаж по ним

Как и у меня.

Вальчик написал(а):

Если готов к очень жесткому финалу, то можно посмотреть. Качественный продукт.

Спасибо что ответила.Может как нибудь дойдем и до него.Слышал что турецкие сериалы сейчас пользуются спросом.Вон я уже второй подряд смотрю :cool:

0

39

Вальчик написал(а):

А еще невероятная и пылкая любовь к девушке, женщине... Первая настоящая и самая искренняя. С ошибками и эмоциями, страданиями и невозможностью друг без друга дышать...

Я о чём? Я о том  же! Мне кажется, Бюрсин и Хайде вместе с режиком смотрели ДХ, обсуждали, почувствовали любовь Хосе и  Хуана, по крайней мере 15ую серию или отрывками с ХХ смотрели точно, или режик – фанат ДХ, но точно переняли с ДХ. К гадалке не ходи!

Я только начала смотреть 42-ую серию, но смотреть боюсь! Боюсь за Демет….. Она прочла письмо, ох, не к добру это….
Столько всего произошло!!! А у Зеи будет ребенок в будущем… :O  Я в ауте!!!! Что там произойдёт, что там такого? Неужели страшное? Зейка из отрывков будущего наспойлерила…. (Зейка дает интервью с кулоном солнца :O )  Я настолько поняла, что из-за письма вырастет целая серьезная история….Очень очень жаль бабушку Бехидже :'( , я плакала (и она умрёт, судя по спойлерам Зейки :'( )!
У меня ощущение мистики, много загадочных моментов – Керем встретил того таинственного парня, который предупреждает об опасности… :O  Что, он экстрасенс?   
Керем кайфует весь, когда Зейка ревнует….. Я понимаю, его возраст юный, и ему хочется ревности любимой, специально ведет себя с Джейн….
ЗейКер –   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:
Они готовили пиццу, какое свидание!!! :shine:  Он сфоткал воздушную змейку.
Джихан запрещал им встречаться, но ненадолго! Но эти тайные встречи - в школе, в учительской и даже при деде, когда Керем притворялся газовщиком  :D :shine:
Когда Джейн болела, как Зейка забавно лечила ее!     :rofl:
У Мелис булимия, но я давно так и знала! Но мне нравятся эти красивые ухаживания Аксель….. Особенно, в сцене, где он пел для Мелис…
Про Аксель…Он конечно невероятный с****ь, устроил целое шоу с Кораем, но я почему-то так переживала за его здоровье, и порадовал меня  момент, что Зейка привела его к себе домой… И нравятся все сцены, где Акс ладит с Зейкой, с ребятами. Он еще тот шутник,  но мне  нравится, когда он серьезен.   
Домик у Демет и Зейки очень нравится!
Тюлин и Джихан разводятся…. Эх, Джихан, зачем? Блин, дурак!!! Они – хорошая пара!

Вальчик написал(а):

Да Акс очень жестко отомстил Керу...

Или так сильно любит Керема, что не позволил ему свалить в Америку... :D

+1

40

Ноля написал(а):

Я о чём? Я о том  же! Мне кажется, Бюрсин и Хайде вместе с режиком смотрели ДХ, обсуждали, почувствовали любовь Хосе и  Хуана, по крайней мере 15ую серию или отрывками с ХХ смотрели точно, или режик – фанат ДХ, но точно переняли с ДХ. К гадалке не ходи!

Ты прелесть :D

Ноля написал(а):

Я только начала смотреть 42-ую серию, но смотреть боюсь! Боюсь за Демет….. Она прочла письмо, ох, не к добру это….

Ты там это...наверно уже все посмотрела :canthearyou:

Ноля написал(а):

А у Зеи будет ребенок в будущем…   Я в ауте!!!! Что там произойдёт, что там такого? Неужели страшное? Зейка из отрывков будущего наспойлерила…. (Зейка дает интервью с кулоном солнца  )  Я настолько поняла, что из-за письма вырастет целая серьезная история….Очень очень жаль бабушку Бехидже  , я плакала (и она умрёт, судя по спойлерам Зейки  )!

Бехидже не умрет, но останется инвалидом. А случится там действительно очень страшное :'(
И чем это тебя ребенок удивил интересно :glasses:  И вообще-то не у одной Зеи ^^

Ноля написал(а):

У меня ощущение мистики, много загадочных моментов – Керем встретил того таинственного парня, который предупреждает об опасности…   Что, он экстрасенс?

Ты очень удивишься этому герою...

Ноля написал(а):

Керем кайфует весь, когда Зейка ревнует….. Я понимаю, его возраст юный, и ему хочется ревности любимой, специально ведет себя с Джейн….

Да ну блин, как засранец вел себя с Зеей и ситуацией с блондой :angry:

Ноля написал(а):

ЗейКер –                                                
Они готовили пиццу, какое свидание!!!   Он сфоткал воздушную змейку.
Джихан запрещал им встречаться, но ненадолго! Но эти тайные встречи - в школе, в учительской и даже при деде, когда Керем притворялся газовщиком  
Когда Джейн болела, как Зейка забавно лечила ее!

Я ж говорю креативщики :D

Ноля написал(а):

У Мелис булимия, но я давно так и знала! Но мне нравятся эти красивые ухаживания Аксель….. Особенно, в сцене, где он пел для Мелис…
Про Аксель…Он конечно невероятный с****ь, устроил целое шоу с Кораем, но я почему-то так переживала за его здоровье, и порадовал меня  момент, что Зейка привела его к себе домой… И нравятся все сцены, где Акс ладит с Зейкой, с ребятами. Он еще тот шутник,  но мне  нравится, когда он серьезен.

Люблю Акса несмотря на все его выходки. И до сих пор считаю, что Меля его недостойна. Он умеет быть не только безбашенным, но и помочь, когда это нужно...Ну и с Кером у них особая химия ^^

Ноля написал(а):

Тюлин и Джихан разводятся…. Эх, Джихан, зачем? Блин, дурак!!! Они – хорошая пара!

Джиха вообще козел :suspicious:

Ноля написал(а):

Или так сильно любит Керема, что не позволил ему свалить в Америку...

Это безусловно ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » В ожидании солнца/Güneşi Beklerken (Турция)