www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Мстители, считающиеся погибшими


Мстители, считающиеся погибшими

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто в сериалах используется такой ход: один из персонажей (обычно один из главных героев, но бывают и исключения), якобы погибает, и его все считают мертвым. Но на самом деле он жив, и возвращается неузнанным, чтобы отомстить своим врагам. То есть сюжет, напоминающий "Графа Монте-Кристо".
Предлагаю обсудить следующее:
Нравится ли вам такой ход в сериалах, или для вас это набивший оскомину штамп?
В каком сериале месть якобы погибшего персонажа понравилась больше всего, а в каком стала большим разочарованием?

+1

2

Интересная темка,из того,что смотрела-Мануела,Любовники пустыни(Телемундо-Колумбия),Талисман(Бразилия),Королева сердец(Венесуэлла).

0

3

vit250 написал(а):

один из персонажей (обычно один из главных героев, якобы погибает, и его все считают мертвым. Но на самом деле он жив, и возвращается неузнанным, чтобы отомстить своим врагам.

Сюжет довольно популярный, можно сказать "заезжанный". Но конечно всё зависит от того, как снимут.

Из латиноамериканских могу назвать только  Яго, темная страсть (Yago) (2016) (Мексика)  (Я правда не смотрела, но он популярный. )

Из не ЛА:

Самый известный: Эзель  (Очень интрересный), "Буря страсти", "Прости меня" (Турция)

Узнай меня, если сможешь (Россия, Украина)

"Искушение ангела", "Стеклянная маска", "Рождение красавицы", "Акула" (Юж. Корея)

Ну, "Жажда мести" (ИНдия) и "Возвращение в Эдем" (Австралия) смотрели все.

+1

4

Из того что сразу вспомнилось -это "Госпожа" ("La Patrona", Telemundo)

0

5

Чистая кровь - его не считают мертвым, его просто не помнят и он неузнан.  Это не обычное латиноамериканское мыло, а достаточно серьезная вещь посвящена теме мести. Такое качество в сериалах редко встречается.

Немного о сюжете: Эусебио Бельтран желает отомстить семье Лагос, за что - это главная интрига сериала. Инструментом этой мести становится Паулина - девушка, которую он воспитал для этого, другими словами: эта миссия - цель всей ее жизни, эта миссия забрала от нее много лет. Главному герою - мальчику Эдуардо - семья Лагос и Паулина, которая по плану Эусебио становится ее частью, сломали жизнь. Спустя 17 лет он возвращается чтобы навести справедливость, но у его руках оказывается судьба обидчиков: спасти ли их от участи, что их поджидает?

Сам по себе сюжет очень интересный, глубокий, раскрываются герои с совсем неожиданной стороны, до конца не понятно кто же жертва. Главный герой (Рафаэль Новоа) очень хорош,  в паре Флоренсия -Эдуардо он играет за двоих. Также стоит отметить главную интриганку -Паулину, она очень органична в своей роли.

+1

6

Смотрела бразильские «Талисман» и «Цветок Карибского моря».

0

7

«Королева – это я». Ямили талантливый музыкант, после ряда трагических  событий в семье, сама попадает в тюрьму, невинно осужденной.  В тюрьме она подвергается нападению, после чего считается умершей. Спец служба предлагает ей сделку: сократить срок на помощь в поимке преступника. И вот спустя 17 лет Ямили, под видом блистательного музыкального менеджера Лари Андраде, возвращается в Мехико, чтобы отомстить.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Мстители, считающиеся погибшими