www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cien días para enamorarse (Telefe | Underground, 2018)

Сообщений 1 страница 60 из 115

1

Cien días para enamorarse


Dos parejas de más de cuarenta años, que ya no sienten lo mismo que cuando se casaron, deciden hacer un brusco cambio. La delantera la llevan las dos mujeres, que deciden dejar a su familia y a sus maridos y vivir "100 días como solteras", para tratar de recuperar ese sentimiento que alguna vez sintieron... o tal vez no. Las experiencias de estos cien días son la base de esta comedia romántica.


Elenco:

Carla Peterson, Nancy Duplaa, Luciano Castro, Juan Minujín, Juan Leyrado, Marita Ballesteros, Jorgelina Aruzzi, Juan Gil Navarro, Pablo Rago, Rodrigo, Guirao Díaz, Leticia Siciliani, Dan Breitman, Ludovico Di Santo, Manuela Pal, Michel Noher, Mario Pasik, Maite Lanata, Arturo Puig, Malena Narvay, Macarena Paz, Jennifer Biancucci, Agustin Sierra...

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/11/be05474cc0d9cdc8082d9ebe19942ef9-full.jpg

+2

2

Есть 3 аргентинских актера, сериалы с которыми буду смотреть не смотря на дождь, слякоть, временами забываемый аргентинский диалект и нынешнюю крышесносную любовь к Театру ( и Товарищу Машкову в частности  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif )
Нан среди них  :love:
Этот сериал я ждала. И не смотря на то, что от Аргентины, порой, уплываю далеко и на долго..., люблю по-прежнему... Нежно)
В выходные планируется просмотр  :jumping:  И да будет так!
Пожелаю сериалу рейтингов, а себе приятного просмотра)))

+2

3

Оля, спасибо за темку, и за встречу в этой темке)) :flag:  :jumping:
Я тоже в деле. Правда, пока удалось посмотреть только 26 минут, после комп завис, а после было поздно смотреть))
Все, кому Кастро не нравился в общем, тут говорят от него в восторге, и я вроде тоже не осталась в сторонке. Он мне нравится, но Раго больше, пока я болею за его персонаж, однако всё может поменяться. :D
Сцена осмотра бывшей новии жесть, на месте Антонии не хотела бы оказаться никакая женщина, думаю, а моськи Нан всё объяснили без слов. :rofl:

Антония "Гинеколог мой бывший"
Лаура "Какой из???" :D

Лаура "Ты была депилирована?!" :crazyfun:

Гессер написал(а):

Есть 3 аргентинских актера,
Нан среди них  :love:

А остальные два Пабло и Хулио, я правильно угадала?? :glasses:

Гессер написал(а):

В выходные планируется просмотр  :jumping:

Ударными темпами осилим пятилетку в два дня))

+2

4

Ураааа!!! Темку Оля сделала!
Я мужественно отсмотрела 3 серии он-лайн, четвертую правда по семейным обстоятельствам пришлось качать. Тяжеловато конечно ночью, но ооооочень хотелось смотреть вместе с аргентами.
И... мне нравится. Химия Нан с Лусиано (а также с Карлой, Майте, Пабло и др.) зашкаливает!
Гы, мне даже Лапорт (прошу прощеия у поклонников, но не люблю я его) здесь понравился. Когда он не изображает секс-символа, то ничешный дяденька. Дочку вон как любит, в лобик поцеловал!  :flirt:
ЗЫ. Рейтинг отличный, с каждой серией все больше пока.  :cool:

+2

5

Я пока могу сказать по отсмотренным 1.5, или чуть больше))) сериям, потому как мой "зверь" виснуть начал. :disappointed: 
Мне тоже всё очень нравится, но особо тронули моменты с объяснениями с детьми, и после. :'( 
С Антонией моменты не трогали, потому что Антония за годы нарастила панцирь, она умеет держать удар и в неё веришь, что любые неприятности перешагнёт и будет жить дальше. Пока видится так. Лаура нет, она страдает и не отказывается от этих страданий, Антонии надо выходить из панциря, Лауре наращивать)

Нежный яд написал(а):

Гы, мне даже Лапорт (прошу прощеия у поклонников, но не люблю я его) здесь понравился.

У меня аналогично с Кастро)) :D  Я его не люблю, но он здесь мне нравится.
А Лапорт няшка, всего одна сцена пока у меня, а он уже вовсе персонаж, папа Джино) 8-)

+2

6

Я понимаю, Почему у сериала рейтинги высокие! Сама же на своем примере и убедилась.

Людям, после долгого рабочего дня, хочется расслабиться, сесть у экрана, кушать мороженку из ведерка, плакать и смеяться  :shine: , а не переживать, что вот Этого убьют, а того, не дай Бог или дай Бог (?), в Президенты изберут и будет всем Большая Жопа Радость.
Нервное время нынче настало.

Посмотрела всего 2 серии, сейчас третью пойду заценивать, с мороженым  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

И, ДА! Мне Очень здесь нравится герой Лучо. Красивый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Особенно в коже и на мото. Это ж Слабость всей моей жизни... Мужчины в коже  :writing:  И сцена совместная Диего и Антонии... Ну, в конце 2ой серии  :rolleyes:  Воспоминания так и прут…)  Но здесь всё по-другому, от слова СОВСЕМ.
Не Страсть, но искры!, и … Безопасности ради, шлемы таки надели на нужную, в повседневной жизни, часть тела)
Они мне нравятся ещё и потому, что будет Первый (пусть не для них, для меня))), поцелуй, и НеПоцелуй  :)
Всё, на данный момент, Прекрасно!

ЗЫ. ЛаПутаМадре! От ТАКОГО гинеколога точно сбежала б…  Подумала я, а Антония взяла да и … сбежала.

https://a.radikal.ru/a00/1805/dd/c786a57656c6.gif

natadovalle написал(а):

Он мне нравится, но Раго больше, пока я болею за его персонаж, однако всё может поменяться.

В данном случае я болею за того, кто сделает Тошу счастливой!, и если это будет Диего (ну предположим) счастью не будет предела  8-)

natadovalle написал(а):

А остальные два Пабло и Хулио, я правильно угадала??

Они Родные.
Потому, уплыв в другие степи, далекие от Аргентины, я и "Маэстро" посмотрела и "Эду"., и ещё много чего посмотрю, Надеюсь...)

natadovalle написал(а):

Ударными темпами осилим пятилетку в два дня))

Не получается, но стараться буду!

natadovalle написал(а):

А Лапорт няшка

Мне тут несколько времени назад мысль пришла, совершенно неожиданно...
Что-то давно я о нём ничего не слышала, и ничего с ним не видела. Заглянула в инстраграм, а там!, селфи Лапорта и Нан  8-)  Это чуйка сработала. И что самое интересное, именно в дуэте с Нанси я его в последний раз и наблюдала на экране.

Нежный яд написал(а):

Химия Нан с Лусиано (а также с Карлой, Майте, Пабло и др.) зашкаливает!

:love:

+2

7

Гифку спёрла!  :blush:

0

8

Я так понимаю, Лаура и Гастон не проживут и день из этих ста, чтобы не встретиться, им только дай повод, да и они сами найдут))
У Антонии драма серьёзнее-отцы, дети, мужья, её раскрывают медленно, но мне нравится то, что раскрывают. :rolleyes:
Дочку она видит, чувствует и понимает, но контакт не получается.
Кстати о дочке, Ланату видела в другом сериале, где она сыграла мало, но очень ёмко и цельно. Здесь кардинально другой персонаж, но тоже непросто. Малышка не ищет классических ролей и очень сильна. :cool:  Жду сближения Хуани с Эммой, девочки захимичат, уверена. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
А вот мамаша Лауры, точнее актриса, мне как была несимпатична, так и продолжает, уж сорри. :disappointed:

Гессер написал(а):

Нервное время нынче настало.

Как я тебя понимаю, наверное представляешь)) :D
Вот по этим соображениям и села за "Симону", теперь и такое счастье подвалило.

Гессер написал(а):

Особенно в коже и на мото. Это ж Слабость всей моей жизни... Мужчины в коже  :writing:

У меня слабость мото, потом мужчины на нём. :crazyfun:

Гессер написал(а):

я и "Маэстро" посмотрела и "Эду".,

Я тоже смотрела)

Гессер написал(а):

Заглянула в инстраграм, а там!, селфи Лапорта и Нан  8-)

А я даже думать не могла, что они будут в одном проекте, а как узнала, что аж .........папа и доча) :jumping: 

Хавьер и две его жены. Вот женщины увидели знак, а он не увидел, что это ему был знак, пора кончать с круизами?! :rofl:  Маньяк помельчал, обратился в мелкого мошенника-двоежёнца)

+1

9

Кажется, на этом сайте выкладывают серии приличного качества.
Первая серия

+1

10

Текила наше всё) Лизнуть, глотнуть, куснуть. :rolleyes:  Оказывается я неправильно учила непосвящённых, говорила сначала глотнуть, потом остальное. :D  Спасибо Антонии, что теперь знаю наверняка)
Кстати Эмма, девочка, которая нравится Хуани, в прошлой жизни была молодой Марией Леоне, если глаза меня не подводят. :glasses:

+1

11

Кто-нибудь мне может объяснить, кем работает Хавьер?! Про остальных понятно и писали, а вот его профессия прошла мимо меня. Или он тоже адвокат, или живёт на заработки Инес и содержит ещё вторую семью??

0

12

Нет, ну Инес ещё та штучка, но Диего так и надо. :D  Удобно устроился: одна ему дочь родила, которую уже растить не надо, да и ещё и бочку от него получила в стиле "лучшая защита нападение", типо а почему папа не знал столько времени, когда папа сам свалил на мотике, а маму оставил на дороге с вещами. :disappointed:  Ему свобода в жизни была нужна, вот я бы тоже не сказала, а то ребёнок это ни фига не свобода. ^^  Другая греет ему постель, и тут Инес портит весь шоколад. :crazyfun: 
А вот Хавьера мне искренне жаль, пусть он и сам затащил свою голову в петлю. 8-)
Родриго мужик, не струсил, что оппонент крупнее и сильнее и показал место раков, зато шрамы украсили мужчину и получил награду. :flirt:  Осталось, чтобы отец начистил морду соискателю квартиры и Лаура его успокаивала. :rofl:
Вот так однажды и узнаёшь, кто твой папа, когда родители думают, что ты не дома. :rolleyes:

+1

13

Блеск, теперь во всём виновата Антония. Как же меня это бесит. :mad:  То, что Диего не знал про дочь, ничего, его, значит, оправдывает. Да, конечно, никто не видел картинку, когда он укатил на мотике. После этого ни у какой адекватной женщины не возникла бы мысль сказать о ребёнке. Мачо же сказал, что ему свобода нужна. Зато теперь он красавец, вернулся через 18 лет, ведёт свободный образ жизни и вдобавок "жертва по недосказанности". Красота!! :sceptic:
А вот кто реально красавчик, это Коко, обнял, утешил, слова поперёк не сказал и всё понял. Милах 8-)
Гастон начинает штурм Бастилии, Ален Делон)) :D

+1

14

Может всё-таки Антония с Коко останется? А Диего какая-нибудь родит, чтобы он вкусил все прелести маленького ребенка.  :crazy:

+1

15

Нежный яд написал(а):

Может всё-таки Антония с Коко останется?

Ой, я этого хочу с момента, как узнала, что он Раго)

Нежный яд написал(а):

А Диего какая-нибудь родит, чтобы он вкусил все прелести маленького ребенка.  :crazy:

Ага, а то доставать детей научился, а остальное нет. Пусть и его дитятки достанут. :D

Вот и познакомились родственники. Интересно, битьё будет?? :question: 
Хуани тоже решила познакомиться с папкой.
У Хавьера гайки закручиваются. :confused:

0

16

Tres pelotudos!!)))
Ну вообще-то я в чём-то с Хуани согласна, у каждого немного дури есть: Антонии пора прекращать это чувство вины и шарахаясь входить в комнату дочери, боясь, что что-то полетит в её сторону, :sceptic:  Коко надо взяться за мозги и желательно верхние (хотя как показывает моя наблюдательная и личная практика, главное, чтобы мужчина в конце дня выбирал тебя, а этого у Коко не отнимешь), а Диего пора прекращать лелеять чувство жертвы себя любимого. ^^  Хотя тут тоже прогресс, парень начал понимать, что Антония сама свои киломбы завязала и развязала, а Хавьер вовлекает всех и в первую очередь его, Диего, а он такое не любит, ему некомфортно. :disappointed:
И Хуани самой тоже надо вылезти из своей раковины и взглянуть на людей вокруг, авось начнёт понимать. :glasses:
Соль ещё та штучка и щучка, она и отца и сына скрутит в бараний рог. :rolleyes:

+1

17

Инес всё-таки осталась с конвертом денег, предназначавшихся для Лауры?? Я так и не увидела, чтобы этот конверт из её рук куда-то ушёл? :unsure: 
Подруги из разных миров и с разным воспитанием, стычки неизбежны, но договориться можно всегда)

И да, вчера поймала себя на мысли, что ещё хочу увидеть Нан в роли лесби, и чтобы с нормальной историей. Ага, я извращенка) :rofl:

+1

18

Ой, влепить бы пощёчин этой девке, ой влепить бы. :mad:  Чтобы вся дурь относительно Гастона вылетела у неё из головы. :suspicious: 
А до этого, мать моя, как только Гастон и Лаура не потрогали друг друга, все извелись, но надо держать марку.)) :D 
Зато Антония и Диего не изводились, сразу к делу. :crazy:
Рок-концерт мне понравился, так и захотелось в эту атмосферу. :jumping:  Кстати, а может Инес по жизни как раз рокера и не хватает?! :crazyfun:

+1

19

Грустно(((
Из весёлого только, что Диего неожиданно оказался новио Поля. :rofl:

+1

20

А Соледад всё же умничка, пришла, всё рассказала, за Гастона поговорила с Родриго, не хочет, чтобы парень терял папу) 8-)
Не перестаю фигеть с Диего: у Гастона в жизни полная Ж, а этот цаца требует внимания, участия и поголовкепоглаживания, ещё и звонит Антонии, типо ничего не было, только секс, потом с Коко трётся и опять звонит Антонии, урезони своего супруга и вытащи меня из этой каши, блин, но главное страдает, на диване, с туфлями, когда сам делал замечание Сантито. Короче, мужик! :canthearyou:
Девушка ведущая в стрип-клубе по мне точно молодая Анто, актриса. :glasses:

+1

21

Мне всё больше нравится Флор, вот вроде ничего особенного не делает, но видно, что не Инес. Надеюсь, она быстро поймёт, что они с Соланж представляют и подружится с Лаурой и Анто) Хавьера всё-таки жаль, пусть он и сам  в этот морской узел завязался. :P
Диегито у нас теперь официально новио Поля, сам узнал и подтвердил. :crazyfun:
Отрадно видеть знакомые лица в роли Мачете-футболиста))
И конечно растаяла, когда Хуани протянула платочек Эмме. 8-)

+1

22

Что-то поржала я вчера по серии))
Лаура доиграется, потом будет горючие слёзы по Гастону лить. :glasses:  И где таких, уже редких, нормальных мужиков делают?! Пришла, типо нехотя, весь вечер просидела с зажатой сумкой (блин, знакомая ситуация, вот как не сказать :D ), глаз не сводила с драгоценного, когда к нему лезла обниматься Инес, вдобавок с ним же и сцепилась, и гордо ушла. А когда из лифта выходит, зыркает глазами в первую очередь в поисках Гастончика. В общем у неё игра "я гонялась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны". :crazyfun:  Но я ржу с неё, как она пытается держать марку, что это так.
Антония шикарно ушла от Диего, обломала мужику настроение, и Гастон так классно подкалывал своим неуходом за мороженым. :crazy:  Но окончательно развеселил Поль, своими поцелуями к Диего. :rofl:
Вот после вчерашнего отношение к Хавьеру изменилось, они с Инес стоят друг друга, пусть поскорее всё выяснится и Флоренсия уйдёт от него......... к рокеру, или к Коко тому же, а чё?))) :D
Эмма у нас теперь будет шугаться саму себя и своих желаний, похоже, да и у Хуани с телом не всё гладко. :rolleyes:

+1

23

Вот пусть этот козёл ещё хоть раз попытается пикнуть, что ему карму испоганили, не рассказав про дочку, запущу в экран чем-то тяжёлым :mad:  (тем более комп давно пора менять :D ). Он галочку поставил, позвонил с желанием поговорить о дочери, а дальше Антония должна сама разбираться. :angry: 
Антонию было жаль и ещё многое предстоит пройти и Хуани, и ей. :(  А вот Нан респект как всегда, не помню её в ролях мамы с проблемным подростком. :cool:
Вот как же создатели подгадали: бесячую актрису взять на бесячий персонаж, это я о мамке Лауры и Поля. :disappointed:  Если ещё сейчас её станут с Джино сводить, я вообще повешусь. %-) 
Гастон-таки изменил и правильно, Лаура получила поцелуй от Мачете, причём сама особо не горя желанием и это не совсем правильно)) :crazyfun:  Ей тоже нужно изменить, чтобы начать ценить то, что имеет.
Инес и рокер дорвались друг до друга......... или не дорвались?? :unsure:  Загадка: что же произошло в машине?
И да, как же мне нравятся Коко и Антония, но тут мои мечты видимо останутся мечтами. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

24

Проблема Хуани ещё и в том, что она интровертка, вот остальные, та же Антония, Лаура, мужики там все экстроверты, а Хуани вещь в себе и тем сложнее найти подход к ней и ей найти подход к другим. :rolleyes:  Но этот путь будет интересным и для Нан эта роль открывает новые грани. :idea:
Например для меня сценой дня была Антония перед зеркалом стоящая, с эластиком на груди. :cool:
Ещё нравятся Хуани и Эмма, дать списать, 8-)  а Эмма с Томасом не поделилась. :P
Лаурка видимо изменит с Мачете, вон, уже завелись. :crazy:
С Гастона поржала, а как он отжимался главное, :crazyfun:  но что ни говори, вошедшая Лаура первого заметила именно его. :glasses:

+1

25

Антония Лауре "Ну хочешь, представь его родителям и потом уже ложись в постель" :crazyfun:
И дааааааааа, Антония и Коко зажглии, :jumping:  правда за закрытой стеклянной дверью, но тем не менее............ когда Коко разговаривал с Джино, Антония так на него смотрела, http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   оценила мужика и сказала ему в лоб. Такая уж Антония)) :)
Лаура всё шалит и терпению Гастона наступает конец. ^^
Хавьера психушка вскоре обнимет. :D

+1

26

Вчера оборжалась с укуренного Диего, можно сказать он меня вчера не раздражал, враз пропала вся его занудность, а когда начал реветь от песен на гитаре я вообще под столом была. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Зато Антония не оценила "крепкой" дружбы своих мужчин. :D  Хотя  она сказала интересную фразу "Коко-это как вернуться домой". И тут я задумалась: она всё время дома, никуда не выезжала, ну буквально, Бразилия не в счёт, а Диего это мечты о путешествии по Латиноамерике, всё, что она планировала когда-то. Ей надо прожить эту историю, поехать в "путешествие" и потом "вернуться домой", если дом останется на прежнем месте. :glasses:
Хуани и Эмма воплотили давнюю мечту многих школьников, поджечь школу нафиг, начали с туалета. :crazyfun:  Директриса у них нормальная, так мне нравится, а вот сватья у Антонии полный трэш будет! %-)  Но как я хочу посмотреть на рожу Соланж, когда она узнает про Эмму и Хуани. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Хуани наконец-то от других услышала, что у неё мамка что надо! :cool:
У Лауры полная женская логика: сама велела Гастону уходить, сама так смотрела, умоляя остаться. В общем, доиграется, реально. :rolleyes:

+1

27

Усё, Флоренсия всё узнала и это радует. Хочу, чтобы она наконец отделилась от этих двоих и начала свою жизнь, а эти паразиты пусть наслаждаются друг другом. ^^
Гастон и Лаура явно не наигрались ни в школе, ни в универе, их танцы это что-то, даже Диего фигел. :rofl:
Нарисовалась племянница Фиделя, покрашенная блондинка Ампаро, мне Соль нравилась больше)
А я начала понимать Эмму, имея такую мамашу, она старается обходить любую тему скандала и не упоминать острые темы, поэтому и не говорит о сближении с Хуани. :glasses:

+1

28

Мдааа, Флоренсия решила вцепиться в муженька и отцепить от Инес. :disappointed:  Надеюсь, что со временем она поймёт, что вцепляться не во что.
"Коко моя семья". 8-)  И Коко решил, что всё-таки надо отделяться по-мужски. Когда они втроём плакали при прощании, у меня ком в горле был, ведь не на край света Коко уходит и звонить будет, но всё же......... :'(  Антония даже машину не пожалела для перевозки) Чует моя пятая точка, что эта машина не возвратится в надлежащем состоянии. :P
А Хуани решила поговорить с папой Диего о сокровенном, и наконец призналась, что не чувствует комфортно себя со своим телом. Жаль, Антония не дослушала его, хотя это и понятно, вот сейчас это было реально важно. :(
А Гастону достанется по полной от Лауры, ох, чую((( Нет, мы тоже собирались, тусили, пили и танцевали, и даже на столе, чесслово)), но вот такого послевкусия потом не было, или было, у других, а я не помню?? :unsure:  Эмка уже вовсю трётся рядом с Хуани: то на танцы тащит, то рядом сидит и ревновать начинает, подслушивает разговоры с новенькой, хоть и призналась, что ей нравятся мальчики. :playful:  :love:

+1

29

Мачете решил сыграть за двух команд сразу, как бы мячи не потерял)) Так нравится, как Лаура таким извиняющимся видом как бы просит у Гастона разрешения на поездку в Майами, получила она своё Майами, как же) :D
Поль познакомился с дочкой Фиделя, милая девочка, только маме это всё не нравится, а мне мама нравится, непростая там ситуация. :glasses: 
Эмка всё больше жмётся к Хуани) 8-) 
Коко решил пожить у Хавьера и узнал о двух жёнах, интересно.

+1

30

Изверги телефеевцы зажали самые сладкие 18 минут, где был первый поцелуй девочек, причём Эмка более инициативнее оказалась, чем Хуани, первой полезла "узнавать о себе что-то новое". http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Соланж лучше сразу повеситься, и Антонии конечно только её для полного Щастья не хватало, со своими орами и оранж волосами. :canthearyou:
Флор всё же будет мстить, молодчина, и ещё так нравится, когда она Инес за дуру держит, пусть Инес пока об этом и не догадывается. :playful:
Диего и мисс Ката утешились в объятиях друг друга. :D
Гастон же утешился смс-ками от жены, что футболист полный фу. :P

+1

31

В зажатых этими уродами минутах ещё и Лаура чуть не разоблачила, что мсье Делон и Гастон это один и тот же человек. Гастон же на крыльях радости от показа Лаурой красной карточки Мачете пошёл разбираться адвокатсткой этикой жены, взял на себя все хлопоты и дошли они до............ секса, правда пока только во сне, но если увлекутся, могут и на рабочем месте. :playful:
Флоренсия знатно троллила Инес и Хавьера, я получила наслаждение. Хавьер мямлит, что бросит Инес, как бы она его не бросила..................... с десятого этажа. ^^  А Инес тоже штучка, как только Анибал пришёл, сразу начала позы показывать. :P
Сцена с дождём красивая. :) 
Ну конечно, из Диего лепят героя: и роды принял, и крысу обезвредил, бедное животное, у неё там уже множественные травмы наверное.))

+1

32

Лауре явно по жизни адреналина не хватает. Нет чтобы с мужем на рабочем столе предаться сладким утехам, нет, ей надо откопать давнего парня, узнать, что на вечеринке его прощания там была Антония и устроить скандал! ^^  Даже йога не помогла, потому что девки просто ржали. :D
"Por mi, boluda", так понравилась эта фраза, особенно выражение лица Антонии. :rofl:
Фидель чудесный учитель-легко ржать над всеми, когда в жизни не проживал своих историй, показательный урок для Томаса. Особенно понравилось, что Эмка вышла за свою ориентацию, 8-)  интересно, Соланж уже пьёт валерианку?! :D

0

33

Чё-то ржала вчера всю серию от травмированных, особенно поза Лауры в постели, и как Коко зашёл и увидел вот ЭТО! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   
Мдаа, с Соланж будет трудно, Эмке не позавидуешь. :disappointed:
Мне кажется Флоренсия хочет отбить Хавьера, а потом сама же его бросить, из мести, чтобы он понял, тряпка! :dontcare:

+1

34

Инес Антонии "Ага, тебе легко, у тебя груди большиие". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif 
А мне Диего вчера понравился, нет, понятно, что он не изменился, но вот то, как он всё устроил...... :flirt:  Иногда женщине нужно, чтобы её вот так встречали, а не приходили помирающим от температуры 38.5, хотя Коко не виноват, mi hijo)) :D

+1

35

Benjamín Vicuña querrá enamorar a Carla “Laura Contempomi” Peterson

Terminó de grabar “Vis a Vis” en España, viajó con China Suárez una vez más para presentarse en un Festival de TV en España y para que ella haga fotos de la campaña byAntolin en Londres y Mykonos y ahora Benjamín Vicuña podrá volver a abocarse en el trabajo por estos lares.
Lo que sabe seguro es que debutará el 9 de enero en el teatro El Picadero junto a Violeta Urtizberea y Fernán Mirás, dirigido por Daniel Veronese en “Terapia amorosa”, pero antes, a fines de octubre, estará grabando diez capítulos para “Cien días para enamorarse”.
Con destino a que se cumpla el plazo acordado de separación entre los personajes de Gastón Guevara (Juan Minujín) y Laura Contempomi (Carla Peterson) todavía habrá nuevas sombras entre ellos, como pasa por estos días con la presencia de la bella Justina Bustos en el estudio de abogados, mientras la titular está de viaje por Italia; pero más adelante será Vicuña quien venga a angustiar al letrado, siempre en tono de comedia y humor.
Antes, como anticipamos, la telecomedia de Underground para Telefe cambiará su horario a partir del 1 de octubre cuando llegue “La Voz Argentina” en tira diaria a las 21.15. “Cien días….” irá a las 22.15, casi cabeza a cabeza contra “Showmatch”, siempre de lunes a jueves.

Ссылка

+2

36

Какие же они хорошие. :love:
https://d.radikal.ru/d21/1809/00/2b0403305cf5.jpg

+1

37

Ну ты, Тань, найдёшь раритет, молодчина!! :cool:

+1

38

natadovalle написал(а):

Ну ты, Тань, найдёшь раритет, молодчина!! :cool:

Нанси выложила у себя на страничке, а я любуюсь, потому что сейчас у меня в сериях милых моментов между Антонией и Коко нет, но я верю, что будут (назло всяким там Диего/Кастро).

+1

39

Всем привет! :flag: А с субтитрами сериал есть :question:

0

40

Ata написал(а):

Нанси выложила у себя на страничке, а я любуюсь, потому что сейчас у меня в сериях милых моментов между Антонией и Коко нет, но я верю, что будут (назло всяким там Диего/Кастро).

:D И правильно, что веришь, вот я тоже верю))

Андреа написал(а):

Всем привет! :flag: А с субтитрами сериал есть :question:

Вот по этой ссылке есть платный показ:
https://vk.com/studiaangeltv
А это группа, админы которой переводят многие сериалы и постят здесь новости об очередной серии:
https://vk.com/laleona

+2

41

natadovalle написал(а):

Вот по этой ссылке есть платный показ:
https://vk.com/studiaangeltv
А это группа, админы которой переводят многие сериалы и постят здесь новости об очередной серии:
https://vk.com/laleona

Спасибо большое! :cool:

0

42

https://a.radikal.ru/a00/1810/8e/47a6a79da87ct.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c24/1810/66/5e46d2dbc075t.jpg

https://a.radikal.ru/a03/1810/3d/48ae16754dd7t.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1810/df/ad47d889609at.jpg

+2

43

С 25 ноября на канале "Вива" начнется показ аргентинского сериала "100 дней, чтобы влюбиться"  с русскими субтитрами. :flag:

Ну, теперь точно, надо смотреть сериал   :yep:

Отредактировано Андреа (21.10.2018 17:27)

+1

44

Андреа написал(а):

С 25 ноября на канале "Вива" начнется показ аргентинского сериала "100 дней, чтобы влюбиться"  с русскими субтитрами. 

Ну, теперь точно, надо смотреть сериал   

Ура!!!! Буду смотреть!!!!!!!

0

45

Ну а я, девочки, с удовольствием обсужу этот замечательный сериал с вами)) :flag:

+2

46

Девчонки, сериал потрясающий. :love:  Хотя бы для себя его стоит посмотреть.

+2

47

11 декабря Telefe покажет последнюю серию.

+2

48

Ноля написал(а):

Ура!!!! Буду смотреть!!!!!!!

Я тоже планирую.

natadovalle написал(а):

Ну а я, девочки, с удовольствием обсужу этот замечательный сериал с вами))

Ой, обсуждать я люблю)  так что будем болтать :jumping:
Ata
Вы тоже присоединяйтесь обязательно к обсуждению, вместе веселее будет  :flirt:

Ata написал(а):

Девчонки, сериал потрясающий.   Хотя бы для себя его стоит посмотреть.

Я почитала синопсис сюжет должен быть интересным, задумка классная :cool: Так что буду смотреть. Главное, чтобы кто-нибудь серии записывал  :yep:

Ata написал(а):

11 декабря Telefe покажет последнюю серию.

Это сколько примерно серий в сериале получается :question:

Отредактировано Андреа (23.10.2018 23:43)

+3

49

Ata написал(а):

11 декабря Telefe покажет последнюю серию.

Андреа написал(а):

Это сколько примерно серий в сериале получается :question:

Получается 125 серий, хотя поначалу планировали где-то около 100, по дням))

Андреа написал(а):

Ata
Вы тоже присоединяйтесь обязательно к обсуждению, вместе веселее будет  :flirt:

Присоединится-присоединится)) :D

Андреа написал(а):

Главное, чтобы кто-нибудь серии записывал  :yep:

Думаю, будут записывать, вон "Удар в сердце" выкладывают и этот выложат.

+2

50

natadovalle написал(а):

Получается 125 серий,

Ой, как здорово, и не много, и не мало. В самый раз  :cool:

natadovalle написал(а):

где-то около 100, по дням))

Я тоже кстати подумала про дни) но потом вспомнила, что это Аргентина и поняла, что 100 будет маловато. У них чаще всего всегда больше 100 серий в сериалах (за редким исключением), а то и за 200 серий цифра перескакивает.

natadovalle написал(а):

Присоединится-присоединится))

Хорошо когда компания большая смотрит или обсуждает что-то) Как практика показывает обычно обсуждение затягивается надолго, особенно когда все одновременно сидят в теме  :D

natadovalle написал(а):

Думаю, будут записывать, вон "Удар в сердце" выкладывают и этот выложат.

Я тоже так думаю  :yep:

+2

51

Андреа написал(а):

Ata
Вы тоже присоединяйтесь обязательно к обсуждению, вместе веселее будет :flirt:

С радостью.  :jumping:
P.S. Оля, давай на ты.

Андреа написал(а):

Так что буду смотреть. Главное, чтобы кто-нибудь серии записывал :yep:

Тоже очень надеюсь, что найдутся добрые люди, которые станут записывать и выкладывать серии с субтитрами. :blush:

natadovalle написал(а):

Получается 125 серий, хотя поначалу планировали где-то около 100, по дням))

Кажись, сначала речь шла о семидесяти сериях, а потом решили продлить до ста двадцати, конечная цифра сто двадцать пять.

natadovalle написал(а):

Присоединится-присоединится)) :D

Ириша, спасибо, что поддерживаешь и украшаешь мой первый эмоциональный просмотр «Ста дней…», я рада, что ты будешь со мной и во время второго просмотра. :love:

Андреа написал(а):

Хорошо когда компания большая смотрит или обсуждает что-то) Как практика показывает обычно обсуждение затягивается надолго, особенно когда все одновременно сидят в теме :D

Сериал таков, что обсуждать можно много и долго, я надеюсь, девочки, что у нас так и получится. 8-)

С инстаграма.
https://a.radikal.ru/a31/1810/ab/5e1f58536d14t.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c39/1810/11/7f6c39776834t.jpg

https://a.radikal.ru/a36/1810/e0/bd6354d0ab64t.jpg

https://b.radikal.ru/b11/1810/b9/06a3d305b3eet.jpg

+2

52

Ata написал(а):

С радостью.

Здорово  :jumping:
P.S. Да, Тань, давай на ты  :yep:

Ata написал(а):

Тоже очень надеюсь, что найдутся добрые люди, которые станут записывать и выкладывать серии с субтитрами.

Девочки, которые живут в Израиле мне кажется должны записать. Записали же "Избранного", "Наследников мести" и многие другие сериалы. Думаю на Мундо ссылками поделятся.

Ata написал(а):

Сериал таков, что обсуждать можно много и долго, я надеюсь, девочки, что у нас так и получится.

Я тоже надеюсь на это  :flirt:

Отредактировано Андреа (24.10.2018 23:01)

+1

53

https://d.radikal.ru/d25/1810/03/3d67ca9ecac9t.jpg

+2

54

Андреа написал(а):

Хорошо когда компания большая смотрит или обсуждает что-то) Как практика показывает обычно обсуждение затягивается надолго, особенно когда все одновременно сидят в теме  :D

Ata написал(а):

Сериал таков, что обсуждать можно много и долго,

Темы, поднимаемые в сериале очень разные, и не все будут согласны со всем, так что обсуждение нас ждёт очень бурное, я уже предвкушаю.)) :playful:  Да и по главным парам думаю всё же мнения разделятся))

Ata написал(а):

Кажись, сначала речь шла о семидесяти сериях,

Сначала хотели остановиться на цифре 80, но потом рейтинги взлетели.

Ata написал(а):

Ириша, спасибо, что поддерживаешь и украшаешь мой первый эмоциональный просмотр «Ста дней…», я рада, что ты будешь со мной и во время второго просмотра. :love:

Надеюсь, что буду, я очень хочу тут быть и обсуждать, но время и дни, когда я буду выпадать из компа, точно будут. ^^

Андреа написал(а):

Думаю на Мундо ссылками поделятся.

И в той группе, которую я тебе скидывала, тоже будут выкладывать, уверена. Девочки уже даже начали переводить, жаль.

+2

55

natadovalle написал(а):

Да и по главным парам думаю всё же мнения разделятся))

Каждый из четырех главных персонажей (Антония, Лаура, Гастон и Диего) вызывает во мне противоречивые чувства.

natadovalle написал(а):

Надеюсь, что буду, я очень хочу тут быть и обсуждать, но время и дни, когда я буду выпадать из компа, точно будут. ^^

Все мы иногда выпадаем в реальность.

https://b.radikal.ru/b31/1810/9f/83745e91bfc0.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c09/1810/f5/84f6390b3e35t.jpg

+2

56

Девочки всем привет :flag:
Я пропала на несколько дней дела просто поглотили меня, да еще и несколько дней не могла зайти на форум. Ира, еще раз спасибо за подсказку  :flag:

natadovalle написал(а):

Темы, поднимаемые в сериале очень разные, и не все будут согласны со всем, так что обсуждение нас ждёт очень бурное, я уже предвкушаю.))

Ну, по синопсису было понятно, что темы затронутые в сериале противоречивые, так что да, думаю будет весело  :D

natadovalle написал(а):

Да и по главным парам думаю всё же мнения разделятся))

Я уже тоже это предвкушаю, :crazyfun:  очень интересно, у кого вкусы совпадут, а у кого нет. Но могу сразу сказать, я не поклонница ни одного из главных персонажей мужского пола. Я просто пока буду смотреть так как сюжет интересный и интересно посмотреть на Ненси и Карлу, а парни для меня пока в стороне. А там дело покажет, вдруг я изменю свое мнение, иногда такое бывает.

natadovalle написал(а):

я очень хочу тут быть и обсуждать, но время и дни, когда я буду выпадать из компа, точно будут.

Ира, да ты будешь не одна такая, мне кажется у всех периодически такое будет.  :flirt:

natadovalle написал(а):

И в той группе, которую я тебе скидывала, тоже будут выкладывать, уверена. Девочки уже даже начали переводить, жаль.

Спасибо за подсказку) а по-поводу перевода, не знаю будут они продолжать или нет, но мне кажется переводили они не зря. Так как даже у канала "Вива" корявый перевод бывает.

Ata написал(а):

Каждый из четырех главных персонажей (Антония, Лаура, Гастон и Диего) вызывает во мне противоречивые чувства.

Раз такие дела, то точно будет не скучно  ^^ 
О, я смотрю, что и Беня уже там, он присоединился к касту сериала :question:  Тань, спасибо за фотки  :flirt:

Отредактировано Андреа (30.10.2018 12:10)

+2

57

Ata написал(а):

Каждый из четырех главных персонажей (Антония, Лаура, Гастон и Диего) вызывает во мне противоречивые чувства.

А так и должно быть, человек настоящий не может нравиться во всём и быть идеальным.

Какие класснючие Майте и Пабло, :love:  это они в театре?!

Андреа написал(а):

Ира, еще раз спасибо за подсказку  :flag:

Вэлком)

Андреа написал(а):

Но могу сразу сказать, я не поклонница ни одного из главных персонажей мужского пола. Я просто пока буду смотреть так как сюжет интересный и интересно посмотреть на Ненси и Карлу, а парни для меня пока в стороне.

Ой, уже интересно)), значит как я говорила, по главным парам пойдут-таки разногласия.

Андреа написал(а):

но мне кажется переводили они не зря. Так как даже у канала "Вива" корявый перевод бывает.

Я не раз замечаю, что даже не в аргентинских, а в бразильских международных переводах много косяков, а вот группы, переводящие в интернете, всё качественно переводят.

Андреа написал(а):

О, я смотрю, что и Беня уже там, он присоединился к касту сериала :question:

Скажем так, в течении сериала много известных актёров будут присоединяться на время, вот Беня из их числа)

+2

58

Андреа написал(а):

Но могу сразу сказать, я не поклонница ни одного из главных персонажей мужского пола.

Ты про персонажей или актеров, их играющих?

Андреа написал(а):

Я просто пока буду смотреть так как сюжет интересный и интересно посмотреть на Ненси и Карлу

Я стала смотреть из-за сюжета и Нанси.

Андреа написал(а):

О, я смотрю, что и Беня уже там, он присоединился к касту сериала :question:

Мне бы хотелось посмотреть на его пару с Нанси, но Бенхамина определили к Карле.

natadovalle написал(а):

Какие класснючие Майте и Пабло,  :love:   это они в театре?!

Да, Майта пришла к Пабло на спектакль.

+2

59

natadovalle написал(а):

Вэлком)

Спасибо :flirt:

natadovalle написал(а):

Ой, уже интересно)), значит как я говорила, по главным парам пойдут-таки разногласия.

А, то  ^^  если нет разногласий, то это не так интересно. Хотя когда мнения и вкусы совпадают, это тоже здорово. Скучать точно не будем.  :D

natadovalle написал(а):

Я не раз замечаю, что даже не в аргентинских, а в бразильских международных переводах много косяков, а вот группы, переводящие в интернете, всё качественно переводят.

Я тоже это замечала и не раз! Просто люди, которые переводят сами они к этому делу подходят тщательно, а те, кто в общем переводом сериалов на телевидении занимается, они переводят просто ужасно. Как правило, или слишком дословно, или берут общий смысл предложения и вперед. Короче ужасно выполняют свою работу. И люди, которые языков иностранных не понимают, не обращают на это внимания. А когда слушает человек, который понимает, это сильно прям, режет слух.
Ир, а ты португальский знаешь?

natadovalle написал(а):

Скажем так, в течении сериала много известных актёров будут присоединяться на время, вот Беня из их числа)

Ясно, как приглашенный актер, на серию или несколько серий.

Ata написал(а):

Ты про персонажей или актеров, их играющих?

Это я про актеров. Не люблю Кастро  :no: он меня нигде не впечатлил. А Хуана, как актера плохо знаю, но возможно изменю свое мнение.

Ata написал(а):

Я стала смотреть из-за сюжета и Нанси.

Нан отличная актриса :cool: да и сам сюжет обещает быть интересным. А вообще чаще всего зрители и начинают смотреть из-за актеров и реже из-за сюжета. Хотя у меня бывало и так, что я начинила смотреть сериал, потому что зацепила пара или по отдельности актер или актриса чисто визуально. А до этого я их вообще не знала. Или бывает кто-нибудь на хвалит сериал  и пошло поехало  8-)

Ata написал(а):

Мне бы хотелось посмотреть на его пару с Нанси, но Бенхамина определили к Карле.

Да, пара была бы интересная, хотя, наверное, и с Карлой будет не плохо, смотреться.

+2

60

Сейчас в интернете нашла информацию, что Mega TV будет адаптировать сериал. Только не поняла какая страна будет его адаптировать.  :dontknow:

+1