www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 301 страница 360 из 442

301

Ata написал(а):

Вот такое поведение с Симоной мне ещё больше не нравится.

Сиена собственница, и если человек ей понравился, она делает всё, чтобы он был только с ней, а Симона начинает вызывать в ней симпатию, поэтому Марилине она не должна достаться. :D

Ata написал(а):

Вот от кого надо Сиене рожать ребенка.

У меня вообще серьёзные подозрения, что их могут оставить вместе. :|

Ata написал(а):

Если бы Ромео ещё раз поставили перед таким выбором, он поступил точно так же.

Ребёнок или любовь?? Да, он бы выбрал ребёнка, ты права, и тем укрепил бы своё положение в сердце Симоны, хотя он и так укрепил. :glasses:

+1

302

natadovalle написал(а):

Сиена собственница, и если человек ей понравился, она делает всё, чтобы он был только с ней, а Симона начинает вызывать в ней симпатию, поэтому Марилине она не должна достаться. :D

Сиена ведёт себя на зло Марилине.
Да и так сложилось, что капризничать Сиена может только с Симоной: Лукреция и Хавьера не поведутся на её «хочу».

natadovalle написал(а):

У меня вообще серьёзные подозрения, что их могут оставить вместе. :|

Вот и хорошо будет.
Рядом с Пиру Сиене самой будет противно быть плохой.

natadovalle написал(а):

Ребёнок или любовь?? Да, он бы выбрал ребёнка, ты права, и тем укрепил бы своё положение в сердце Симоны, хотя он и так укрепил. :glasses:

Но Симона то выбрала Данте, пусть и в каком-то роде с подачи Ромео.

Радуют ребята. Разлука заставила их по-другому взглянуть на некоторые вещи, начать ценить настоящее, истинное, единственно важное в жизни.

Они сейчас так далеки друг от друга.

+1

303

Ata написал(а):

Да и так сложилось, что капризничать Сиена может только с Симоной: Лукреция и Хавьера не поведутся на её «хочу».

Зато меня прикалывают эти макароны в три часа ночи, что ни говори)) :D

Ata написал(а):

Но Симона то выбрала Данте, пусть и в каком-то роде с подачи Ромео.

Симона не выбрала Данте, Тань. Она давным давно, ещё в детстве, выбрала Ромео, и если сейчас она с Данте, то просто потому что не хочет, чтобы он страдал по её вине, не хочет, чтобы братья ругались, не хочет сама страдать, ей на данный момент нужен кто-то, кто бы дарил улыбку, и потому что Данте попросил Ромео освободить ему дорогу. :glasses:  И если завтра она вдруг прозреет и пойдёт объясняться в любви Данте, я всё равно не поверю, потому что для жизни можно выбирать головой, а для сердца выбирают подкоркой. А там у неё Ромео, прочно и навсегда. :)

Ata написал(а):

Они сейчас так далеки друг от друга.

И опять же они близки как никогда, может рядом с ними совсем другие, но каждый из них идёт дальше по жизни, потому что есть другой в мыслях, в сердце, в душе.

+1

304

natadovalle написал(а):

Симона не выбрала Данте, Тань.

Наверное, мы по-разному трактуем слово «выбор».
Не всегда то, что мы выбираем, желанно для нас.
Далеко не всегда выбор делается сердцем – зачастую разумом.

natadovalle написал(а):

если сейчас она с Данте, то просто потому что не хочет, чтобы он страдал по её вине

Симона сказала «да» Данте до возвращения Ромео и забирать свои слова обратно с появлением старшего из братьев Геррико ей не позволила совесть: боль Данте была бы намного сильнее, ведь Симона уже была с ним пусть и какие-то считанные дни.

natadovalle написал(а):

не хочет сама страдать, ей на данный момент нужен кто-то, кто бы дарил улыбку

Роза в очень тяжелом состоянии и Симоне нужна поддержка, забота и тепло – всё то, что она давно получает от Данте, не от Ромео.

natadovalle написал(а):

И опять же они близки как никогда, может рядом с ними совсем другие, но каждый из них идёт дальше по жизни, потому что есть другой в мыслях, в сердце, в душе.

Диего сейчас весь в проблемах племянников, а Марилина – в Симоне. И он, и она забыли о себе, на первом месте дети.
Но я согласна, что любовь поддерживает их, придает сил.

+1

305

Вот теперь, да, Таня, мы понимаем друг друга))

+1

306

Никаких разногласий, недопонимания у Данте и Ромео, когда дело касается Жуниора. Оба брата на стороне младшего Геррико, оба защищают его перед Мауро.

Жуниору плохо и морально, и физически от слов отца. Но Блас рядом, он любит, он не отступится и он не позволит никому, даже родному отцу, разрушить счастье Жуниора и его.

+1

307

Там ещё и Симона налетела на Мауро, как ураган)) В общем, троица отстояла честь Жуниора)) :D  Мауро в офиге, не хочет, чтобы новенький рос в таком извращённом доме. :crazyfun:  Сейчас Сиене придётся нелегко. ^^

+1

308

natadovalle написал(а):

Там ещё и Симона налетела на Мауро, как ураган))

Как котенок, который шипит, царапается, кусается.

natadovalle написал(а):

В общем, троица отстояла честь Жуниора)) :D

Право Жуниора на счастье, на свой выбор. :)

natadovalle написал(а):

Мауро в офиге, не хочет, чтобы новенький рос в таком извращённом доме. :crazyfun:

А он как будто сам самый шикарный отец в мире.

natadovalle написал(а):

Сейчас Сиене придётся нелегко. ^^

Сиена никому не нужна, только Пиру видит, чувствует её состояние.

+1

309

Ну всё, бомба разорвалась, сейчас начнётся катавасия с Марилиной. :canthearyou:  Главное, и я очень рада, что именно Роза всё и сказала Симоне, как и договаривались. Сейчас и Сиена свои пять копеек вставит, как всегда. ^^  Роза красиво пела и без натуга, чувствовалось, что дыхание не позволяет. ^^  Покойся с миром. :'(

Ata написал(а):

А он как будто сам самый шикарный отец в мире.

Вот Ромео об этом ему после каждого предложения напоминал и Данте своё вставил, но у него даже в ухо не влетало. :dontcare:

+1

310

natadovalle написал(а):

Ну всё, бомба разорвалась, сейчас начнётся катавасия с Марилиной. :canthearyou:

Мы знали, что Симоне понадобится время, чтобы принять Марилину в качестве родной матери.

natadovalle написал(а):

Главное, и я очень рада, что именно Роза всё и сказала Симоне, как и договаривались.

Не могла Роза уйти с такой тяжестью на сердце.
Грустно, что Симона не услышала женщину, которую столько лет считала своей матерью.

natadovalle написал(а):

Сейчас и Сиена свои пять копеек вставит, как всегда. ^^

Как-то очень вовремя появилась бабушка Симоны по отцовской линии исходя из анонса на следующую серию.

natadovalle написал(а):

Роза красиво пела и без натуга, чувствовалось, что дыхание не позволяет. ^^

Ребята, все люди, которые любили Розу и которых любила она, осуществили её мечту.

natadovalle написал(а):

Вот Ромео об этом ему после каждого предложения напоминал и Данте своё вставил, но у него даже в ухо не влетало. :dontcare:

Мауро такой, что слышит только себя.

+1

311

Ata написал(а):

Как-то очень вовремя появилась бабушка Симоны по отцовской линии исходя из анонса на следующую серию.

Так это Сиена подсуетилась, Тань. :D

Ata написал(а):

Мы знали, что Симоне понадобится время, чтобы принять Марилину в качестве родной матери.

И мозги. ^^

Я всё не могла отделаться от мысли, что Бласа я где-то уже встречала и вчера наконец залезла в дебри Борнео, и таки да! Он играл сына Арианы-Орейро в "Каннибалах". :idea:

+1

312

natadovalle написал(а):

Так это Сиена подсуетилась, Тань. :D

Сиене скучно? Пусть найдет другое для себя развлечение.

natadovalle написал(а):

Я всё не могла отделаться от мысли, что Бласа я где-то уже встречала и вчера наконец залезла в дебри Борнео, и таки да! Он играл сына Арианы-Орейро в "Каннибалах". :idea:

Я давно знаю, что Габриэль играл в «Каннибалах»: когда стала нравиться пара Жуниор-Блас, заинтересовалась актерами, почитала их фильмографии.

+1

313

Ata написал(а):

Сиене скучно? Пусть найдет другое для себя развлечение.

Видимо ей нужен очень крутой адреналин по жизни, потому что при наличии Мауро, живо интересующимся ребёнком и периодически делающим ей нервы, она ещё вот так и развлекается. И при этом при Мауро она Жуниора защищает, ей мальчики нравятся. :glasses:

Я давно знаю, что Габриэль играл в «Каннибалах»: когда стала нравиться пара Жуниор-Блас, заинтересовалась актерами, почитала их фильмографии.

А чего ты молчала столько времени?? :D

Отредактировано natadovalle (23.06.2018 14:51)

+1

314

Догнала в просмотре. :flag:

natadovalle написал(а):

Видимо ей нужен очень крутой адреналин по жизни, потому что при наличии Мауро, живо интересующимся ребёнком и периодически делающим ей нервы, она ещё вот так и развлекается.

Нервы себе Сиена сама сделала, подслушав разговор Диего и Густаво.
Если в начале мне Густаво не нравился: не люблю, когда за мужчину женщина платит в кафе, то после истории с Розой, видя, как он относится к Марилине, у меня изменилось мнение.
Диего сам стал невольным слушателем беседы Марилины и Густаво, когда Мара рассказала, кому принадлежит её сердце, но услышать от соперника слова о том, что надо попытать своё счастье, дорогого стоит. Может быть, теперь Диего всё-таки даст шанс себе и Марилине. Хотя, конечно, Сиена не будет сидеть, сложа руки, после подслушанного.
Диего и Симону утешает, и Данте с Ромео выслушивает, и Марилене пытается помочь наладить отношения с дочерью.

Симона категорична в своём нежелании видеть Марилину. Она верит чужим, незнакомым людям, а человека, которого считала своим другом, выслушать не хочет.

natadovalle написал(а):

И при этом при Мауро она Жуниора защищает, ей мальчики нравятся. :glasses:

По-моему, Сиена не отказывает себе в удовольствии позлить Мауро.
А у ребят любовь.

natadovalle написал(а):

А чего ты молчала столько времени?? :D

Посчитала нескромно писать о «Каннибалах», которых я не смотрела.

+1

315

Ata написал(а):

Догнала в просмотре. :flag:

Отлично, в таком темпе вы завоюете кубок чемпионов))

Ata написал(а):

Она верит чужим, незнакомым людям, а человека, которого считала своим другом, выслушать не хочет.

Скорее она верна себе и своему нежеланию видеть настоящую мать. ^^

Ata написал(а):

По-моему, Сиена не отказывает себе в удовольствии позлить Мауро.

Это скоро им обоим выйдет боком.

Ata написал(а):

Посчитала нескромно писать о «Каннибалах», которых я не смотрела.

Но я же смотрела! :D

+1

316

natadovalle написал(а):

Отлично, в таком темпе вы завоюете кубок чемпионов))

Пусть любимая футбольная команда выигрывает кубок мира.

natadovalle написал(а):

Скорее она верна себе и своему нежеланию видеть настоящую мать. ^^

Потом будет кусать себе локти и горько плакать, но это будет потом, а сейчас страдает Марилина, плохо Диего.

natadovalle написал(а):

Это скоро им обоим выйдет боком.

Я удивилась, что Мауро не стал сдавать Бласа полиции, когда тот ударил его. Подумала, что у Мауро начали мозги ставать на место, но видимо ошиблась.

+1

317

Ata написал(а):

Я удивилась, что Мауро не стал сдавать Бласа полиции, когда тот ударил его. Подумала, что у Мауро начали мозги ставать на место, но видимо ошиблась.

Да просто Мауро тёртый калач, сам с полицией столько дел имел, что лишний раз не хочет светиться, а то его упекут по-любому, у него за плечами богатое прошлое, тем более Блас мог рот открыть на причину, а в Аргентине гомоориентация приветствуется.

+1

318

natadovalle написал(а):

Да просто Мауро тёртый калач, сам с полицией столько дел имел, что лишний раз не хочет светиться, а то его упекут по-любому, у него за плечами богатое прошлое, тем более Блас мог рот открыть на причину, а в Аргентине гомоориентация приветствуется.

Пусть Мауро боится полиции, но и Бласа пусть обходит стороной. Парень и словами, и делом не раз доказывал всю серьезность своих намерений по отношению к Жуниору, он никому не позволит разлучить их.

P.S. Только с третьей попытки смогла отправить сообщение.

+1

319

Блас, он кричит о свой любви к Жуниору.

Жуниор отвечает ему тихим, но уверенным «я тебя люблю».

+1

320

И Симона, которая кидается от счастья на Жуниора, от счастья за него же.)) :jumping:  :D
И Таня, которая снова без ума от гей-пары, а мне соседняя лесби нравится на порядок больше. :crazy:

Наконец кто-то прямиком сказал Данте, что "Симона не для него". Так держать, Сантьяго!

+1

321

natadovalle написал(а):

И Симона, которая кидается от счастья на Жуниора, от счастья за него же.)) :jumping:  :D

Жуниор для Симоны как брат, как младший брат.
Жуниор одной из первых доверился Симоне, она чувствует некоторую ответственность за его благополучие.
Не будучи по большому счету счастливой в любви, Симона радуется, когда другие, близкие ей люди, обретают личное счастье.

natadovalle написал(а):

И Таня, которая снова без ума от гей-пары, а мне соседняя лесби нравится на порядок больше. :crazy:

Здорово, когда пара цепляет, заставляет чувствовать, переживать.

natadovalle написал(а):

Наконец кто-то прямиком сказал Данте, что "Симона не для него". Так держать, Сантьяго!

Не понимаю я неприязнь Сантьяго к Симоне. Откуда она?
Это не боязнь отца, что данная девушка не сможет сделать его сына счастливым, это именно личная неприязнь.

+1

322

Ромео сделали инвалидом, прелесть. :sceptic:  Нет, я конечно предвидела пулю в него, или ранение ножом, но без этих инвалидных колясок. %-)  А Мауро последний слизняк, ради бабок детей убивать!! :mad:  Сиена правильно делает, что не хочет его в своей жизни и жизни ребёнка, тут я её понимаю. ^^

Ata написал(а):

Это не боязнь отца, что данная девушка не сможет сделать его сына счастливым, это именно личная неприязнь.

Бьётся на то, что типо социальная неприязнь, Сантьяго говорит об уровне, но того же Джонни с Хавьерой он не критикует. Мне кажется, Сантьяго имеет ввиду уровень развитости и понимает, что Данте и Симона на разных уровнях и в будущем это может помешать, и ему конечно не хочется иметь невестку, которая не знает многих вещей, даром, что она добрая и благородная. Он с ней попытался разговор завести за столом хотя бы о футболистах, так она талдычила одно и то же.

+1

323

natadovalle написал(а):

Ромео сделали инвалидом, прелесть. :sceptic:    Нет, я конечно предвидела пулю в него, или ранение ножом, но без этих инвалидных колясок. %-)

А что другое может заставить Данте отступиться от Симоны? :dontknow:  У него колоссальное чувство вины перед Ромео, он не может с ним не то, что поговорить – просто посмотреть в глаза. Симона также считает, что не должна пытаться быть счастливой с Данте, если с Ромео случилось такое горе.
Это случайность, что пуля попала в Ромео.

natadovalle написал(а):

А Мауро последний слизняк, ради бабок детей убивать!! :mad:

Мауро хотел украсть деньги у своих сыновей, это уже не в первый раз, он не испытывает угрызения совести, что его сын оказался в инвалидном кресле из-за него.
Жуниор для Мауро умер, Данте ему не родной, единственный сын Ромео, и того он сделал калекой.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, Сантьяго имеет ввиду уровень развитости и понимает, что Данте и Симона на разных уровнях и в будущем это может помешать, и ему конечно не хочется иметь невестку, которая не знает многих вещей, даром, что она добрая и благородная.

Если такой Сантьяго умный и если любит Данте, то пусть постарается помочь Симоне повысить уровень. Симона не глупая девочка.

+1

324

Ata написал(а):

А что другое может заставить Данте отступиться от Симоны? :dontknow:

А Данте и не надо отступаться от Симоны, от него требуется пойти и поговорить с братом, но он сидит в баре и отмалчивается, однако предложение Симоны воспринимает неохотно, о том, чтобы расстаться.

Ata написал(а):

Симона также считает, что не должна пытаться быть счастливой с Данте, если с Ромео случилось такое горе.

Симона не хочет, чтобы братья из-за неё ссорились и не общались друг с другом, не факт, как бы она вела себя, будь они в нормальных отношениях, даже в данной ситуации. Но ситуация конечно определяет и на вопрос Данте о любви Симона старается быть честной, хотя и не ранить Данте, но и продолжать так она не может.

Ata написал(а):

Это случайность, что пуля попала в Ромео.

Не случайность, Ромео закрыл собой их обоих.

Ata написал(а):

он не испытывает угрызения совести, что его сын оказался в инвалидном кресле из-за него.

И ещё хватает наглости заявляться домой и разговаривать с Ромео, и единственное, что его интересует, что известно о ворах. :mad:  :angry:

Ata написал(а):

Симона не глупая девочка.

С мозгами у неё беда всё же есть, и это наверное наследственное. Марилина никак не хочет уяснить, что не надо лезть к Симоне каждый раз, как она её видит, надо дать время, а то она всё лезет и Симона всё больше бесится. Сейчас ещё и дело открыла, полезет всё "радостное". :sceptic:

+1

325

Отстаю в просмотре на две серии.

natadovalle написал(а):

А Данте и не надо отступаться от Симоны, от него требуется пойти и поговорить с братом

Не так это легко сделать: пойти и поговорить. Нужно время, чтобы желание увидеть родного человека пересилило все глупые мысли.

natadovalle написал(а):

Симона не хочет, чтобы братья из-за неё ссорились и не общались друг с другом

Не в силах Симоны изменить данную ситуацию.

natadovalle написал(а):

не факт, как бы она вела себя, будь они в нормальных отношениях

Двое мужчин любят одну женщину: напряжение всегда будет.

natadovalle написал(а):

Но ситуация конечно определяет и на вопрос Данте о любви Симона старается быть честной, хотя и не ранить Данте, но и продолжать так она не может.

Мне больно за Данте.

natadovalle написал(а):

Не случайность, Ромео закрыл собой их обоих.

Бандиты хотели только ограбить Геррико, ни о чем другом, более страшном, не было и речи. Преступник с испуга нажал на курок, а Ромео поступил так, как на его месте сделал бы любой другой человек: защитил брата.

natadovalle написал(а):

Марилина никак не хочет уяснить, что не надо лезть к Симоне каждый раз, как она её видит, надо дать время, а то она всё лезет и Симона всё больше бесится.

Марилину можно понять, она мать. Если с незнанием, с равнодушием Симоны она могла смириться, то с ненавистью – нет.

+1

326

Ata написал(а):

Не так это легко сделать: пойти и поговорить. Нужно время, чтобы желание увидеть родного человека пересилило все глупые мысли.

Оказывается, это легко, всего одно присутствие, и Ромео уже сделал два шага в объятия брата. :jumping:  8-)

Ata написал(а):

Мне больно за Данте.

Да, но хуже было бы, если его тешили напрасными надеждами.

Ata написал(а):

Если с незнанием, с равнодушием Симоны она могла смириться, то с ненавистью – нет.

Марилина и с этой ненавистью знакома, и не могла не понимать, что ей предстояло с этим столкнуться, а она хочет объяснить, что-то именно в острую фазу этой ненависти.

+1

327

В честь поединка Аргентины с Францией в пятницу не было серии?

natadovalle написал(а):

Оказывается, это легко, всего одно присутствие, и Ромео уже сделал два шага в объятия брата. :jumping:  8-)

Нелегко для Данте, но очень многое для Ромео, и для Данте тоже.

natadovalle написал(а):

Да, но хуже было бы, если его тешили напрасными надеждами.

Данте Симона уже дала надежду.

natadovalle написал(а):

Марилина и с этой ненавистью знакома, и не могла не понимать, что ей предстояло с этим столкнуться

Согласна, что тот случай с незнакомой женщиной, которую Симона приняла за мать, должен был многое сказать Марилине. Возможно, Мара не ожидала такой агрессивной злости со стороны дочери.

+1

328

Ata написал(а):

В честь поединка Аргентины с Францией в пятницу не было серии?

Да, видимо, или захотели закончить круглой цифрой, чтобы в новом месяце начать красиво.))

Ata написал(а):

Данте Симона уже дала надежду.

Она большую надежду ему никогда не давала, "да.. может быть.. сможем вместе", но не в семейной ссоре.

+1

329

natadovalle написал(а):

Она большую надежду ему никогда не давала, "да.. может быть.. сможем вместе", но не в семейной ссоре.

На какое-то время Данте поверил в возможность счастья с Симоной. После случая с братом, после разговора с Симоной Данте без «розовых очков» смог взглянуть на происходящее и принять тот факт, что Симона и Ромео любят друг друга и этого не изменить.

+1

330

Прелесть, прошлая серия закончилась долгожданным объятием братьев, эта-объятием мамы и дочки. :flirt:  Симона в кои-веки не стала кидаться, а даже выслушает и скажет своё, но за столом и в спокойной манере. :)  Многое навалилось: и признание Ромео, и её сделки с Мауро и Сиеной..

+1

331

Привет, вот я вернулась!)
Отдохнула от всего, правда Симону изредка посматривала, но больше кусочки в инстаграме. Сейчас буду догонять всё)
Видела моменты из вчерашней серии. С Данте любая девушка хорошая, и чувствую злорадство от ревности Симоны. Хоть бы Данте её подольше помучал  :cool:
За последний месяц Симона вела себя, как полная дура, бедная Анхела, за что с ней так?))))
Данте красавчик,слишком идеальный, чтобы быть настоящим, прям принц из Диснеевских мультиков)
Ромео - это Ромео, ни рыба ни мясо....
Марилина - придётся терпеть, пока доча не поумнеет...

Про остальных ничего и не знаю пока.

+1

332

natadovalle написал(а):

Прелесть, прошлая серия закончилась долгожданным объятием братьев, эта-объятием мамы и дочки. :flirt:    Симона в кои-веки не стала кидаться, а даже выслушает и скажет своё, но за столом и в спокойной манере. :)

Данте, Чипи, Айлин – все сумели понять Марилину, все пытались убедить Симону выслушать родную мать.

natadovalle написал(а):

Многое навалилось: и признание Ромео, и её сделки с Мауро и Сиеной..

Снова Симона услышала слова-подтверждения любви Ромео. Счастье, радость – пока не полные, но есть надежда, что настанет момент, когда они смогут быть вместе.
Мне понравилось, как Симона заставила Сиену за неё работать.
Симона ради Жуниора пошла на обман. Правда быстро раскрылась, но в свой день рождения младший Геррико был счастлив.

+1

333

kote_4_ka написал(а):

Привет, вот я вернулась!)

С возвращением, скоро мне уходить)

kote_4_ka написал(а):

и чувствую злорадство от ревности Симоны. Хоть бы Данте её подольше помучал  :cool:

Ой, как мне знакома эта ревность Симоны, проходила через это. :D

kote_4_ka написал(а):

За последний месяц Симона вела себя, как полная дура, бедная Анхела, за что с ней так?))))

Анхела справляется хорошо, а Симона была дурой только по отношению матери, ИМХО. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

слишком идеальный, чтобы быть настоящим,

Настоящее в нём проявлялось. :rolleyes:

Ata написал(а):

все пытались убедить Симону выслушать родную мать.

А Симона хотела бы расти вместе с матерью, хоть и в тюрьме, в её голове многое перемешалось. %-)

Ай, Суар, Суар, это я про Баутисту)) :crazyfun:
Анжи беременна, у Поля токсикоз и всё остальное, прикалывает эта парочка. :crazy:

+2

334

natadovalle написал(а):

Ой, как мне знакома эта ревность Симоны, проходила через это. :D

Какие вы собственницы. :D
Девчонки ржут с Симоны, а Данте не может понять, что с той происходит.

natadovalle написал(а):

Анхела справляется хорошо, а Симона была дурой только по отношению матери, ИМХО. :glasses:

Мудрой Симону никак назвать нельзя.

natadovalle написал(а):

А Симона хотела бы расти вместе с матерью, хоть и в тюрьме, в её голове многое перемешалось. %-)

Это она сказала под влиянием чувств, не подумав, что собой представляет жизнь за решеткой.

natadovalle написал(а):

Анжи беременна, у Поля токсикоз и всё остальное, прикалывает эта парочка. :crazy:

Я не понимаю, почему Диего до сих пор с Сиеной, ещё на Ромео наехал.

+2

335

Ata написал(а):

Какие вы собственницы. :D

Вот именно, собственницы, он уже давно женат и дети есть, но когда после признаний в любви мне он переключился на мою подругу, я разорвать его была готова, хотя меня он не чесал никогда. :D

Ata написал(а):

Мудрой Симону никак назвать нельзя.

Нет, ну между мудрой и дурой есть несколько ступеней.

Ata написал(а):

Я не понимаю, почему Диего до сих пор с Сиеной, ещё на Ромео наехал.

Потому что Сиена беременная и Диего верит, что это его ребёнок, а Ромео уже тёртый калач в беременностях. :crazyfun:

+1

336

natadovalle написал(а):

Потому что Сиена беременная и Диего верит, что это его ребёнок, а Ромео уже тёртый калач в беременностях. :crazyfun:

Диего верит Сиене, он даже подумать не может, что его могут так жестоко обманывать.
Хотя Диего стоило б обратить внимание на слова Ромео: будущее отцовство не вызывает у него никаких чувств – не это ли звоночек, что что-то не так?

+1

337

Ata написал(а):

Диего верит Сиене, он даже подумать не может, что его могут так жестоко обманывать.

На Луле он бы сам тоже должен был учиться))) ^^

Мама с дочей в детективы заделались, да неудачно, но это может их основательно сблизить. 8-)

+1

338

Уф... вроде разбежалась посмотреть все серии и снова застряла...
Сегодня постараюсь взять себя в руки и всё таки досмотреть. Осилила 109 серию, вернее оставшуюся половинку  :rolleyes: Немного каша в голове, я уже чуть и забыла что было до этого и вроде даже авансе серии с будущего понедельника посмотрела  :D
Ладно, по 109 серии... Смотря кусочки и читая возмущательные комментарии фанаток Дамоны, надо сказать что на самом деле у меня создалось немного ложное впечатление. Сейчас же посмотрев нормально всё, хочу сказать:
1. Лула молодец  :cool: за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают. Жестоко, но так дурь выбивают. С другой стороны на лжи счастья не построишь и Ромео тоже прав, когда утешал Симону. Рано или поздно он бы всё равно узнал и всё могло быть хуже.
2. Симона бросила Данте. Молодец  :cool:  Что удивительно, мне так совершенно не казалось из отрывков, думала что за глупости? А тут в полном контексте серии, всё очень логично. Да и если быть честным, конечно они очень органично смотрятся, но что то в любом случае надо менять. Симоне определяться, а Данте немного охладеть к ней  :rolleyes:

А подружки уже за Данте топчут :love:

+2

339

natadovalle написал(а):

На Луле он бы сам тоже должен был учиться))) ^^

У Лулы и Сиены разная ложь. И если бы Ромео любил Лулу, то высока вероятность того, что он мог бы её простить. Вранье Сиены простить невозможно.

natadovalle написал(а):

Мама с дочей в детективы заделались, да неудачно, но это может их основательно сблизить. 8-)

С Мауро играть опасно.
Надеюсь, что Анжи не удержит язык за зубами и разболтает всё Диего.

kote_4_ka написал(а):

1. Лула молодец  :cool:   за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают.

В ситуации с Ромео Лула перегнула палку. Для чего она пришла в дом Геррико? Чтобы выказать свою поддержку Ромео или в очередной раз доставать Симону?

kote_4_ka написал(а):

Да и если быть честным, конечно они очень органично смотрятся, но что то в любом случае надо менять. Симоне определяться, а Данте немного охладеть к ней :rolleyes:

Данте понять: то, чего он хочет, Симона ему дать не в состоянии.

kote_4_ka написал(а):

А подружки уже за Данте топчут :love:

Мне нравится Миа в качестве подружки для Данте, она очень ему подходит.

+2

340

kote_4_ka написал(а):

1. Лула молодец  :cool: за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают. Жестоко, но так дурь выбивают.

В каком месте: после аэропорта или когда в Ромео стреляли??

kote_4_ka написал(а):

А тут в полном контексте серии, всё очень логично.

В авансах часто не разберёшь, поэтому да, в контексте серии многое уже логично получается.

Ata написал(а):

У Лулы и Сиены разная ложь.

Я про то, что Диего на Луле должен был учиться, что и Сиена может врать.

Ata написал(а):

Мне нравится Миа в качестве подружки для Данте, она очень ему подходит.

А я всё-таки за Айлин, Мия конечно внешне симпатичная, но Айлин уже родная в сериале. 8-)

А Пиру и Сиену всерьёз решили свести, я вижу, вчерашние сцены просто класс. :flirt:

+2

341

Балдею от этого ролика, да и вообще у этого инстаграмера все ролики хороши:
Дамона

Ata написал(а):

Для чего она пришла в дом Геррико? Чтобы выказать свою поддержку Ромео или в очередной раз доставать Симону?

Потому что она любит Ромео. А все её глупые поступки были продиктованы страхом перед влиянием Симоны на Ромео и манипуляцией Сиены. Мне Лулу жалко, она совсем потерянная ходит... А Сиена поматросила её и бросила...

Ata написал(а):

Данте понять: то, чего он хочет, Симона ему дать не в состоянии.

А мне понравилась, как Симона сказала, что ей сейчас надо в себе разобраться, перед тем как связываться с одним из братьев.
А вообще я верю в Дамону, думаю это будет финал. Выросшая Симона и целостный Данте.

Ata написал(а):

Мне нравится Миа в качестве подружки для Данте, она очень ему подходит.

Мне тоже нравится Мия, но только как раздражающий фактор для Симоны :D

natadovalle написал(а):

В каком месте: после аэропорта или когда в Ромео стреляли??

После стрельбы.

natadovalle написал(а):

А я всё-таки за Айлин, Мия конечно внешне симпатичная, но Айлин уже родная в сериале. 8-)

А я, девчонки, заметила кое-что другое... Айлин подсовывают Ромео. Вот приглядитесь или мне это показалось  :question:

natadovalle написал(а):

А Пиру и Сиену всерьёз решили свести, я вижу, вчерашние сцены просто класс. :flirt:

Ага, ещё её "эх, если бы ты был хоть на пару лет старше" :love:
Данте с Симоной, Ромео с Айлин и да, Пиру с Сиеной  :playful:

А ещё я тащусь от Поля с Анжи.  :rofl: Это они круто придумали, Анжи беременна, а симптомы у Поля  :surprise:
Мне нравится даже Мауро. Есть в нём что-то, хочет как лучше, а получается - как всегда. Тоже в своём роде жертва Сиены. И Жуниора он любит.
По Жуниору, как я и говорила, психические проблемы. Это мне напомнило Las Estrellas, там тоже была Флор, с психическими проблемами, которую сбила с пути лесбианка.
И даже Сиену жалко. Вот же заклинило её на Диего. Ломает свою психику и ещё кучу людей. Но на то он и сериал ....

+2

342

natadovalle написал(а):

Я про то, что Диего на Луле должен был учиться, что и Сиена может врать.

Если кто-то обманул, то и другие могут поступить так же? С такими мыслями нельзя жить.

natadovalle написал(а):

А я всё-таки за Айлин, Мия конечно внешне симпатичная, но Айлин уже родная в сериале. 8-)

Мне актриса Camila Mateos, играющая Мию, знакома по сериалу «Amar después de amar», поэтому именно её персонаж родней.

natadovalle написал(а):

А Пиру и Сиену всерьёз решили свести, я вижу, вчерашние сцены просто класс. :flirt:

Как Пиру воспримет, что Сиена беременна от Мауро? Или его чувства таковы, что он будет любить и заботиться о Сиене и о её ребенке вне зависимости, кто отец малыша.

kote_4_ka написал(а):

Потому что она любит Ромео. А все её глупые поступки были продиктованы страхом перед влиянием Симоны на Ромео и манипуляцией Сиены. Мне Лулу жалко, она совсем потерянная ходит...

Нет, Лула не любит Ромео. Ей плохо потому, что она потеряла стабильность, уверенность в завтрашнем дне – то, что у неё было с Ромео, и чего нет сейчас.

kote_4_ka написал(а):

А Сиена поматросила её и бросила...

Да, к тому же у Сиены своих проблем полно, один Мауро чего стоит.

kote_4_ka написал(а):

А мне понравилась, как Симона сказала, что ей сейчас надо в себе разобраться, перед тем как связываться с одним из братьев.

На Симону много чего свалилось, у неё пока нет сил и времени, чтобы ответить на все вопросы.

kote_4_ka написал(а):

А вообще я верю в Дамону, думаю это будет финал. Выросшая Симона и целостный Данте.

Появление Мии заставило меня усомниться, что финал с Симоной и Данте возможен.

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже нравится Мия, но только как раздражающий фактор для Симоны :D

Кажется, Симона так не ревновала, когда Ромео был с Лулой, как она сейчас злится только от одного упоминания о Мии.

kote_4_ka написал(а):

А я, девчонки, заметила кое-что другое... Айлин подсовывают Ромео. Вот приглядитесь или мне это показалось :question:

Айлин – подружка/друг для всех ребят: и для Данте, и для Бласа, и для Жуниора, и для Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Ага, ещё её "эх, если бы ты был хоть на пару лет старше" :love:

Может быть, Сиена плюнет на разницу в возрасте и для неё главным станет чувства партнера к ней самой.

+2

343

kote_4_ka написал(а):

Балдею от этого ролика, да и вообще у этого инстаграмера все ролики хороши:

Мне в Инстаграме ни один ролик не открывает.

kote_4_ka написал(а):

А вообще я верю в Дамону, думаю это будет финал. Выросшая Симона и целостный Данте.

Я с нетерпением жду финала, потому что я-то Суара уже знаю, там по-любому будет сюрприз, даже если Дамона)) :crazy:

kote_4_ka написал(а):

После стрельбы.

Понятно, там я тоже частично была на стороне Лулы.

kote_4_ka написал(а):

Айлин подсовывают Ромео. Вот приглядитесь или мне это показалось  :question:

Не верю, но если сделают так, то я согласна даже на Дамону. :D

kote_4_ka написал(а):

Ага, ещё её "эх, если бы ты был хоть на пару лет старше" :love:

Вооот, на этом месте я поняла, что там движется всерьёз. :|  :flirt:

kote_4_ka написал(а):

Это они круто придумали, Анжи беременна, а симптомы у Поля  :surprise:

Шик. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Тоже в своём роде жертва Сиены.

Вот тут не согласна, Сиена изначально была на стороне мальчиков и перед Мауро их защищала, однако Мауро повернулся на неё и теперь ей надо защищаться от него. Так что это она его жертва уже, связалась на свою голову. ^^

Ata написал(а):

Если кто-то обманул, то и другие могут поступить так же? С такими мыслями нельзя жить.

Тань, это Сиена, а та Лула. Сиена, да, может обмануть и Диего её не в первый раз видит.

Ata написал(а):

Или его чувства таковы, что он будет любить и заботиться о Сиене и о её ребенке вне зависимости, кто отец малыша.

Он уже знает, что ребёнок не от него, но балдеет и от малышки, и от Сиены, так что он примет её.

Ata написал(а):

Кажется, Симона так не ревновала, когда Ромео был с Лулой, как она сейчас злится только от одного упоминания о Мии.

Есть большая разница, Лула уже была в жизни Ромео, когда Симона снова с ним встретилась и там были серьёзные намерения и отношения, а здесь Данте всё время рядом с Симоной и любит её, и тут появляется Мия, Симону ставят в положение Лулы. :glasses:

+2

344

natadovalle написал(а):

Тань, это Сиена, а та Лула. Сиена, да, может обмануть и Диего её не в первый раз видит.

А я не припоминаю, чтобы Диего подлавливал Сиену на лжи.

natadovalle написал(а):

Он уже знает, что ребёнок не от него, но балдеет и от малышки, и от Сиены, так что он примет её.

Одно дело, если ребенок был бы от Диего, и другое, если Сиена переспала с первым попавшимся, чтобы забеременеть и привязать к себе Диего. Примет ли Пиру такой проступок Сиены?

natadovalle написал(а):

Есть большая разница, Лула уже была в жизни Ромео, когда Симона снова с ним встретилась и там были серьёзные намерения и отношения, а здесь Данте всё время рядом с Симоной и любит её, и тут появляется Мия, Симону ставят в положение Лулы. :glasses:

Данте и Симона были уже не вместе на момент появления Мии, а так я согласна, что Симона в некотором роде повторяет Лулу.

+2

345

Ata написал(а):

А я не припоминаю, чтобы Диего подлавливал Сиену на лжи.

Он знает, какая она и что она на Марилину почём зря наезжала, и на шантаж способна, значит и на ложь, чтобы удержать его, тоже способна.

Ata написал(а):

Примет ли Пиру такой проступок Сиены?

Мне кажется примет, ну придётся Сиене побороться за него в конце. :playful:

В следующей серии наконец-то поцелуй Ромео и Симоны, :jumping:  ну и без Лулы не обойдётся.

+1

346

natadovalle написал(а):

Он знает, какая она и что она на Марилину почём зря наезжала, и на шантаж способна, значит и на ложь, чтобы удержать его, тоже способна.

Наверное, Диего знает, но осознать весь масштаб обмана, на который может пойти Сиена, не в состоянии в силу своего доброго нрава.

natadovalle написал(а):

Мне кажется примет, ну придётся Сиене побороться за него в конце. :playful:

Сиене придется доказать, что она может быть другой: не стервой, а мягкой, любящей, милой.

natadovalle написал(а):

В следующей серии наконец-то поцелуй Ромео и Симоны, :jumping:    ну и без Лулы не обойдётся.

Я пока в инстаграме посмотрела поцелуй Бласа и Жуниора из сегодняшней серии. :blush:

+1

347

natadovalle написал(а):

тут появляется Мия, Симону ставят в положение Лулы.

Впереди нас ждут весёлые моменты полные злорадства для любителей Данте. Завтра конечно она узнает, что такое поцелуй Ромео, но потом узнает, что такое настоящая ревность  :D
Данте, только помучай её подольше!
Как он там последнее время поёт: Buy, buy, ya no siento nada...  :D

+2

348

Ata написал(а):

Сиене придется доказать, что она может быть другой: не стервой, а мягкой, любящей, милой.

А с Пиру она такая и есть, ну или пытается быть, не притворяется.

Ata написал(а):

Я пока в инстаграме посмотрела поцелуй Бласа и Жуниора из сегодняшней серии. :blush:

Какой-то другой поцелуй уже?? :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Завтра конечно она узнает, что такое поцелуй Ромео, но потом узнает, что такое настоящая ревность  :D

Всё закономерно, Данте и должен ревновать, правильно. :)

+2

349

kote_4_ka написал(а):

Впереди нас ждут весёлые моменты полные злорадства для любителей Данте. Завтра конечно она узнает, что такое поцелуй Ромео, но потом узнает, что такое настоящая ревность  :D

Серию сегодня не смотрела, но по анонсу у меня создалось впечатление, что поцелуй Ромео и Симоны – на камеру, а не повелению их сердец. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А с Пиру она такая и есть, ну или пытается быть, не притворяется.

А Пиру и любит именно такую Сиену, он один видит её настоящую. Вот только она привыкла притворяться, от этого не так легко уйти.

natadovalle написал(а):

Какой-то другой поцелуй уже?? :unsure:

Из 116 серии, когда Жуниор сбежал из больницы и пришел к Бласу в ресторан.

+2

350

natadovalle написал(а):

Всё закономерно, Данте и должен ревновать, правильно. :)

:rofl:  Да нет, теперь пришла очередь Симоны побегать за Данте.

Ata написал(а):

Серию сегодня не смотрела, но по анонсу у меня создалось впечатление, что поцелуй Ромео и Симоны – на камеру, а не повелению их сердец. :dontknow:

Во-первых, потому что между ними нет никакой химии, от слова "вооПще".
А во-вторых, потому что поцелуй был воображаемым)))
Получилось хорошо и волки сыты и овцы целы  :D

Эх, прав был классик "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". А сейчас мы будем наблюдать за трансформацией Симоны  :rolleyes:
Данте красавчик, наконец завтра поставит Симону на место, давно пора было. Пусть даже причина и в заблуждении, но она давно напрашивается  :surprise: Я наверное этот авансе раз 100 посмотрела  :love:

+1

351

Да сцена с телефоном была просто мелочь жизни по сравнению с этой, которую зажали и в анонсе не показали)
Instagram
“Lo único que te voy a pedir por todo lo que hice por vos, es que no me llames, que no me busque y que desaparezcas. Porque no te quiero ver más”  В этой сцене прекрасно всё  :love:

+2

352

Ой, как много всего произошло в двух последних сериях.
Наконец-то Диего узнал правду, герой дня – Жуниор.
Какой интерес у Лусио? Он подставил Бласа, врет Жуниору.
И Данте, и Блас – оба с разбитыми сердцами.

kote_4_ka написал(а):

:rofl: Да нет, теперь пришла очередь Симоны побегать за Данте.

Как всегда получается очень глупо. Симона без вины виновата.
У Данте не бесконечное терпение, предел есть и у него. Не знаю, чего добивалась Лула, посылая эту фотографию, но Симона лишилась близкого друга.

kote_4_ka написал(а):

А во-вторых, потому что поцелуй был воображаемым)))

Да, на самом деле ведь ничего, абсолютно ничего не было.

kote_4_ka написал(а):

Эх, прав был классик "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". А сейчас мы будем наблюдать за трансформацией Симоны :rolleyes:

Возможно, сейчас Симона сможет разобраться в своих чувствах и понять, кто ей нужен: Ромео или Данте.

kote_4_ka написал(а):

Данте красавчик, наконец завтра поставит Симону на место, давно пора было.

Хватит ли ему сил, не кинется ли он к Симоне первый? Или Миа подлечит Данте его разбитое сердце.

kote_4_ka написал(а):

Да сцена с телефоном была просто мелочь жизни по сравнению с этой, которую зажали и в анонсе не показали)

Данте не позволил дать Симоне каких-либо объяснений, считая, что фотографии больше, чем достаточно.

+1

353

https://s9.uploads.ru/QZtXK.png

+1

354

Los hijos de Suar y de Casero juntos en la tele

A partir de la incorporación de Tomás “Toto” Kirzner en “Simona”, su personaje tendrá una historia romántica con Minerva Casero.
En el capítulo de este viernes de “Simona”, Romeo (Gaston Soffritti) y Leo (Andrés Gil) consiguen que la discográfica firme un acuerdo para que Simona (Angela Torres) grabe su primer demo, un gran paso para su incipiente carrera musical.
Pero un repentino y preocupante dolor en el pecho podría complicar la realización del proyecto. Los hermanos Guerrico, bastante angustiados, esperarán su diagnostico en la clínica. ¿Podrá seguir cantando?
Por otro lado, Javiera (Pata Echegoyen) conseguirá que el recién llegado Eliseo (Tomás Kirzner) se hospede en la mansión.
Una vez instalado, el joven iniciará sus estudios en la universidad donde -casualmente- también estudia Ailín (Minerva Casero). La relación entre ellos comenzará con algunas fricciones, pero terminarán más cerca de lo que se imaginan.

Источник

+1

355

https://s5.uploads.ru/1Gg0e.png

+1

356

Хоть эти двое не стали ходить кругами вокруг и около.

В какую прострацию впала Симона, раз приютила у себя Сиену?

Когда Жуниор повзрослеет? Даже у Бласа закончилось терпение.

Всё-таки Данте не выдержал, пошёл к Симоне спросить, как её дела, как она себя чувствует, хотя говорить о них двоих не стал.

+1

357

Здравствуйте, может исправно не захожу сюда, но серии стараюсь смотреть)) :flag:
Симоне рисуют чудо-болезнь. :sceptic: 
Сиену отовсюду выгнали, только "общежитие её ещё слушает". :rofl:
А я-то думаю, чё это за крендель появился для Айлин, там же мужиков полно, оказывается, Суар сынка притащил. А это и Араселькин сын??

Ata написал(а):

Какой интерес у Лусио? Он подставил Бласа, врет Жуниору.

Так как это моя тема: он старается им помочь, в своей манере, конечно, он вправляет Жуниору мозги, что нельзя быть счастливым только одним человеком, надо постараться сначала найти счастье с самим собой. И он не сказал, что Блас его сдал, он сказал "в какой-то мере".
Но и конечно возможно, что чувак тоже гей и ему приглянулся Блас. :unsure:

+2

358

natadovalle написал(а):

Здравствуйте, может исправно не захожу сюда, но серии стараюсь смотреть)) :flag:

Привет! :flag:

natadovalle написал(а):

Симоне рисуют чудо-болезнь. :sceptic:

Чтобы потом чудом вылечить? И кто будет в роли волшебника?

natadovalle написал(а):

Сиену отовсюду выгнали, только "общежитие её ещё слушает". :rofl:

Сиена везде командует и везде себя ведёт, будто бы она королева, а вокруг неё одни пажи.

natadovalle написал(а):

А я-то думаю, чё это за крендель появился для Айлин, там же мужиков полно, оказывается, Суар сынка притащил.

Вот не нравится мне Томас, а здесь ещё в такой роли. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А это и Араселькин сын??

Ага.

natadovalle написал(а):

он вправляет Жуниору мозги, что нельзя быть счастливым только одним человеком, надо постараться сначала найти счастье с самим собой.

По вине Лусио и Жуниор, и Блас страдают – не считаю, что это необходимый вид терапии для обретения себя. Можно было как-то по-другому поступить, организовать совместные сеансы для Жуниора и Бласа, или проводить беседы с каждым из них по отдельности.

natadovalle написал(а):

И он не сказал, что Блас его сдал, он сказал "в какой-то мере".

Жуниор спрашивал о Бласе, и Лусио ответил утвердительно. В какой-то мере доктор сказал правду, но он её очень сильно исказил.

natadovalle написал(а):

Но и конечно возможно, что чувак тоже гей и ему приглянулся Блас. :unsure:

Мне, например, не понятно, кто Лусио приглянулся: Блас или Жуниор.

+2

359

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Симоне рисуют чудо-болезнь. :sceptic:

Чтобы потом чудом вылечить? И кто будет в роли волшебника?

Симоне рисуют разбитое сердце  :love:  И если на этом моменте я ещё чувствовала злорадство по отношению к ней:
То под конец мне стало её жалко. Что было, то прошло, хватит над ней столько издеваться...

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    А я-то думаю, чё это за крендель появился для Айлин, там же мужиков полно, оказывается, Суар сынка притащил.

Вот не нравится мне Томас, а здесь ещё в такой роли. :disappointed:

Да ладно, нормальный парень. Если он сын Суара, то ему уже и не сниматься? И играет он вполне естественно, а с учётом что это его первая роль? вообще хорошо.

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Но и конечно возможно, что чувак тоже гей и ему приглянулся Блас. :unsure:

Мне, например, не понятно, кто Лусио приглянулся: Блас или Жуниор.

Вот эта история сокращает мне серии прилично, перематываю безжалостно, чтобы не испытывать что-то между недоумением и брезгливостью.
Эх, таких мальчиков испортили....

+2

360

Ata написал(а):

Чтобы потом чудом вылечить? И кто будет в роли волшебника?

Марилина и Диего, по сути)

kote_4_ka написал(а):

Вот не нравится мне Томас, а здесь ещё в такой роли. :disappointed:

Да ладно, нормальный парень. Если он сын Суара, то ему уже и не сниматься? И играет он вполне естественно, а с учётом что это его первая роль? вообще хорошо.

Мне не понравилось, что кого-то нового привели для Айлин, но парень и вправду хорошо играет, к игре претензий нет. :glasses:

Ata написал(а):

Ага.

А это хорошо)

Ata написал(а):

Мне, например, не понятно, кто Лусио приглянулся: Блас или Жуниор.

А вот, да, тоже непонятно.

kote_4_ka написал(а):

Симоне рисуют разбитое сердце  :love:

А хороший поцелуй. :D 
То есть в итоге ей рисуют жуниоровские неврозы, или там что-то посерьёзнее??!! :unsure:

Ладно, девочки, адьос, вернусь, может что-то и прояснится в этом бардаке за время. :D  :flag:

+2