www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 401 страница 420 из 441

401

natadovalle написал(а):

Давно хотела написать, жаль Лукре, честно, обидно, когда твоей товарке всё сходит с рук, а ты остаёшься служанкой, да ещё и её работу приходится делать, обидно, а ещё и судьба её наверх кидает всё время. Лукре ещё хорошо держится, ну хоть вспомнили, парня ей подкинули. ^^

Вот именно, Лукре всегда обижают и её возмущение оправданно, не понятно почему её из-за этого подкалывают постоянно.
У неё был как бы роман с водителем в начале, прикольный был дядька, жаль что его убрали.
Будем надеяться, что с этим у неё что-то получится)

natadovalle написал(а):

Ты не одна странная, я вообще не впечатлилась. И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

Уф, отлегло) А то я думала, что столько ждала пока они помирятся, а мне не понравилось, как это случилось - это странно)))
Данте, да, был какой-то зажатый. Говорит одно, играет другое.
И вообще Казанове больше получается играть страдающих, чем галанов, как оказалось) Хотя, справедливости ради, Софити не лучше. Так что из них двоих я всё таки выбираю Казанову...

natadovalle написал(а):

А потом её начинают мучать угрызения совести за Ромео)) :playful:

Ну это не угрызения совести, а беспокойство о его страданиях. Это понятно. Когда ты счастлив, а рядом человек который страдает из-за тебя и который тебе не безразличен, это приносит дискомфорт.
И случай настолько потерянный, что даже Данте успокоился в своей ревности.

natadovalle написал(а):

Я не рада, но кто меня спрашивает вообще?)) :crazyfun:

А мне их пара нравится, они синхронны. И Лула теперь такая хорошая. Она мне и раньше нравилась, а с этой смиренностью ещё больше. Ну и плюс очень хороший посыл: каждый человек может изменится и стать лучше; и если люди любят друг друга, то прощают.

+2

402

kote_4_ka написал(а):

Осталась очень удивленна тем, что и Симона и Данте стали рассказывать маме и дяде, что между ними было. О, времена! О, нравы! Родители это не подружки и такие вещи, как мне кажется, с ними не обсуждаются. Тем более, что всё случилось в то время, как их статус был ещё не понятен.

Все живут в одном доме, скрывать, что теперь они пара не имеет смысла. Хавьера сразу догадалась по довольному лицу Данте, что они с Симоной вместе.
Интимные подробности в разговоре с родителями лучше опускать, с этим я согласна.

kote_4_ka написал(а):

История с влюблённостью Данте в Симону с детства, вот более чем уверена, что притянута за уши ради последней фразы: La musica sos vos :surprise:

Мне кажется, создатели сериала хотят подвести почву для спектакля.

kote_4_ka написал(а):

я заметила и, как оказывается многие другие замечают, что это уже не Damona, a Angestin. Их манера общения, их фишки и т.д. всё перенесли в сериал.

Может быть, наоборот, манеру общения между Анхелой и Августином взяли за основу для пары Симона-Данте. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Рада, что Лулу оставят с Ромео.

Это самый оптимальный вариант.

natadovalle написал(а):

Из того, что вижу, нравятся только Пиру и Сиена, и как ни странно, Элисео)) Вот кто умеет химичить, так это Роминка, а остальные так, балуются. :P

Внутри Сиены идет борьба: то, что она считает разумным, правильным для себя, потихоньку проигрывает любви в её сердце.
Чтобы была химия, необходима игра двоих, поэтому хочется отметить не только Ромину, но и Фаусто.

natadovalle написал(а):

И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

Ты совсем круто взяла. Данте не смотрел Симоне в глаза, но это идет в соответствии с его характером, хотя мне не нравится.

natadovalle написал(а):

Третий раз за год играть гада, наверное уже приелось, мне так точно. :D

А я впервые вижу его за более чем десять лет в сериале.

+1

403

kote_4_ka написал(а):

Хотя, справедливости ради, Софити не лучше.

Всегда говорила и буду говорить, Гастон классно химичит с партнёршами постарше. И потом, мне кажется, сериал такого жанра уже не для него, он перерос, ему бы уже задуматься об унитарио или артхаусных проектах.

kote_4_ka написал(а):

И случай настолько потерянный, что даже Данте успокоился в своей ревности.

А Данте иначе нельзя, а то Симона опять его оставит, если с братом не помирятся)) :P  Но объятие Симоны и Ромео мне очень понравилось, и их разговор, отношения переходят на другой уровень, но при этом не перестают быть отношениями.

kote_4_ka написал(а):

И Лула теперь такая хорошая.

Она мне сейчас нравится, но отдельно от Ромео. Пусть они пойдут разными дорогами, всё же во второй раз туда ,где они разбились, не надо. :nope:

Ata написал(а):

Внутри Сиены идет борьба: то, что она считает разумным, правильным для себя, потихоньку проигрывает любви в её сердце.

Сиена обязательно хочет разбиться о бетон, не иначе. ^^ 

Ata написал(а):

А я впервые вижу его за более чем десять лет в сериале.

Видела его в "Сандро" и "100 днях..." в аналогичной роли.

А вообще самый реалистичный герой здесь это Мауро, вот чуваку учили, что мужик должен валяться на диване, покрикивать на жену и если что, воспитывать детей, вот он сейчас олицетворяет половину страны. :hobo:

+1

404

natadovalle написал(а):

Всегда говорила и буду говорить, Гастон классно химичит с партнёршами постарше. И потом, мне кажется, сериал такого жанра уже не для него, он перерос, ему бы уже задуматься об унитарио или артхаусных проектах.

Я бы про Габриэля/Бласа написала так же: он должен играть в более сложных и интересных проектах.

natadovalle написал(а):

Но объятие Симоны и Ромео мне очень понравилось, и их разговор, отношения переходят на другой уровень, но при этом не перестают быть отношениями.

Улыбка Ромео: он искренне рад за брата и Симону, ни капли зависти, ревности, только любовь и счастье за родных ему людей.

natadovalle написал(а):

Она мне сейчас нравится

Лула научилась слушать и слышать других.

natadovalle написал(а):

Пусть они пойдут разными дорогами, всё же во второй раз туда ,где они разбились, не надо. :nope:

Ни они первые, ни они последние, кто пытается зайти в одну реку дважды, у некоторых это получается. Пожелаем, чтобы и их попытка была удачной.

natadovalle написал(а):

Сиена обязательно хочет разбиться о бетон, не иначе. ^^

Согласие на брак с Мауро иначе охарактеризовать нельзя.

natadovalle написал(а):

А вообще самый реалистичный герой здесь это Мауро, вот чуваку учили, что мужик должен валяться на диване, покрикивать на жену и если что, воспитывать детей, вот он сейчас олицетворяет половину страны. :hobo:

Жаль мне страну, если в ней половина жителей такие, как Мауро.

+1

405

Ata написал(а):

Я бы про Габриэля/Бласа написала так же: он должен играть в более сложных и интересных проектах.

Ну он уже играл в "Каннибалах", но да, пусть впереди у ребят будут сложные проекты.

Ata написал(а):

Ни они первые, ни они последние, кто пытается зайти в одну реку дважды, у некоторых это получается.

Это согласна, что история стара как мир, но я их вместе не хочу снова.)

Ata написал(а):

Жаль мне страну, если в ней половина жителей такие, как Мауро.

Ну блин, мужики нынче в большинстве Мауро. ^^

+1

406

natadovalle написал(а):

Это согласна, что история стара как мир, но я их вместе не хочу снова.)

Тебе просто хочется видеть Гастона с другой партнершей, желательно постарше.
Гастон и Стефания встречаются, очень вероятно, что их опять пригласят в какой-нибудь проект играть пару. Не исключаю, что мне может даже понравиться их тандем, если характеры персонажей будут более продуманы, с глубиной.

natadovalle написал(а):

Ну блин, мужики нынче в большинстве Мауро. ^^

И в этом вина женщин.

+1

407

Оставил Диего племянников на попечение Джонни. Кто кого ещё угомонял. :crazyfun:

Братья беспокоятся и с подозрением смотрят на возобновляющееся общение Ромео и Лулы, не хотят они, чтобы старший снова страдал.

Радостно смотреть на этих ребят.
https://d.radikal.ru/d30/1808/b3/93692b673723t.jpg

Пиру – герой: украл невесту из-под венца, не без помощи Симоны, конечно, но куда без неё.

Блас сорвался, но сумел быстро взять себя в руки.

+1

408

https://c.radikal.ru/c26/1808/0c/9f8ce114b64ft.jpg

+1

409

Без элементов детектива не обошлось. Кто будет спасать Симону? Ставлю на Жуниора.

Мауро оскорблен до глубины души, задето его мужское самолюбие. Пиру просто так Сиену не отдаст, он медленно, с большим терпением сможет убедить женщину, что всегда будет её любить.

https://d.radikal.ru/d14/1808/48/e8db56670beft.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c02/1808/5c/b96b4e301a99.jpg

https://b.radikal.ru/b39/1808/e4/733357954d8et.jpg

Симона «ласково» встретила Мартину, даже Лула была тронута таким «приемом». Между девушками нет соперничества: Симона с Данте, Лула пытается вернуть Ромео (пока только дружба).

+1

410

Похоже Симону решили умертвить, как я слышу из анонса. :P  А кстати был бы неплохой ход и концовка. Помнится мне, в "НиД" Факундо рассчитывал, что в конце их с Роминой героев замочат, но Ромина решила замочиться раньше)) А здесь могли бы убить Симону в конце, это было бы логичнее и драматичнее по сюжету с соперничеством братьев, но они решили не портить людям сказку?! Хотя я вот чувствую, как руки Суара чешутся укокошить гг. :playful:
Пируууу, молодчинааа!! :cool:  Вот кто вырвался у меня в фавориты, так это Пиру и Сиена, вот за эту пару буду болеть до конца, не хочу никаких Сантьягов, даже очень хороших, вот кто умеет бороться за своё и Сиена побежала за Пиру. :love:
То, что Мауро посадят, было ясно с его первого появления, видимо уже сил нет, соскучился по нарам. :sceptic:

Ata написал(а):

Тебе просто хочется видеть Гастона с другой партнершей, желательно постарше.

Мне просто хочется увидеть его с другой партнёршей уже.)

Ata написал(а):

И в этом вина женщин.

Вот здесь согласна.

Ata написал(а):

Оставил Диего племянников на попечение Джонни. Кто кого ещё угомонял. :crazyfun:

А Джонни кстати хорошо пел, даже лучше Симоны, чесслово.)) :D

Ata написал(а):

Пиру просто так Сиену не отдаст, он медленно, с большим терпением сможет убедить женщину, что всегда будет её любить.

Но и Сиена была права, годы идут, молодеть она не будет, это сейчас Пиру с энтузиазмом, но потом он поутихнет. И всё равно меня эта пара трогает за душу, пусть у них всё будет хорошо. 8-)

+1

411

И с большим опозданием, но хочу поздравить Анхелку с 20-летием. :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   Пусть впереди у неё будут более интересные, глубокие и насыщенные роли, пусть она блистает в маргинальных, острых проектах, пусть играет многогранных персонажей, она это сумеет, если захочет.) ;)

+1

412

natadovalle написал(а):

Похоже Симону решили умертвить, как я слышу из анонса. :P    А кстати был бы неплохой ход и концовка. Помнится мне, в "НиД" Факундо рассчитывал, что в конце их с Роминой героев замочат, но Ромина решила замочиться раньше)) А здесь могли бы убить Симону в конце, это было бы логичнее и драматичнее по сюжету с соперничеством братьев, но они решили не портить людям сказку?! Хотя я вот чувствую, как руки Суара чешутся укокошить гг. :playful:

Какая Вы кровожадная. Братья мирно поделили Симону, поэтому компенсировать долю драматизма решили других способом.

natadovalle написал(а):

Пируууу, молодчинааа!! :cool:    Вот кто вырвался у меня в фавориты, так это Пиру и Сиена, вот за эту пару буду болеть до конца, не хочу никаких Сантьягов, даже очень хороших, вот кто умеет бороться за своё и Сиена побежала за Пиру. :love:

Хоть я не совсем согласна с определением поведения Пиру как «борьба», но мне нравится, как он себя ведет. Не ожидала, что герой так преобразится: в начале сериала Пиру вызывал больше отрицательных эмоций, нежели положительных. Относительно Сиены было практически сразу понятно, что нас ждут приятные метаморфозы данного персонажа.

natadovalle написал(а):

То, что Мауро посадят, было ясно с его первого появления, видимо уже сил нет, соскучился по нарам. :sceptic:

Были моменты колебания, когда возникала надежда, что хорошего в нём всё-таки больше, и оно возьмет верх.

natadovalle написал(а):

А Джонни кстати хорошо пел, даже лучше Симоны, чесслово.)) :D

Я не ожидала такого зажигательного выступления, видимо все актёры данного проекта талантливые вокалисты.

natadovalle написал(а):

Но и Сиена была права, годы идут, молодеть она не будет, это сейчас Пиру с энтузиазмом, но потом он поутихнет. И всё равно меня эта пара трогает за душу, пусть у них всё будет хорошо. 8-)

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его жена Брижит Троньё: двадцать четыре года разницы.

0

413

Ata написал(а):

Братья мирно поделили Симону,

Ага, по-соломоновски, ещё скажи, поделили))) :D

Ata написал(а):

в начале сериала Пиру вызывал больше отрицательных эмоций, нежели положительных. Относительно Сиены было практически сразу понятно, что нас ждут приятные метаморфозы данного персонажа.

А вот я кстати от Сиены не ждала изменений, думала изначально, что она так и будет всю дорогу гадить Диего с Марилиной, а в конце поплатится, ан нет, а вот в Пиру чувствовалось благородство с самого начала.

Ata написал(а):

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его жена Брижит Троньё: двадцать четыре года разницы.

Ну чего ты во Францию полезла, у нас же свои Пугачёва и Галкин имеются)) Да и я не об этом, пары есть и примеры есть, но Сиена здраво рассуждает, что за ней замечено никогда не было, вот что любовь животворящая делает. :P

+1

414

natadovalle написал(а):

А вот я кстати от Сиены не ждала изменений, думала изначально, что она так и будет всю дорогу гадить Диего с Марилиной, а в конце поплатится

Как-то чувствовалось, что Сиена играет роль, была какая-то беззащитность, страх, который прятался под агрессией.

natadovalle написал(а):

а вот в Пиру чувствовалось благородство с самого начала.

Не было благородства в нежелании Пиру отпускать Симону, когда та влюбилась в Ромео.

natadovalle написал(а):

Ну чего ты во Францию полезла, у нас же свои Пугачёва и Галкин имеются))

Я о них забыла.

natadovalle написал(а):

Да и я не об этом, пары есть и примеры есть, но Сиена здраво рассуждает, что за ней замечено никогда не было, вот что любовь животворящая делает. :P

Своя здравость была в желании Сиены стать женой Диего, в её стремлении удержать мужчину посредством беременности, в решении выйти замуж за отца своего ребенка – во всём это была какая-то своя рассудительность, правильность, да только чувств, сердца не было.

+1

415

Ну и завернули с аварией самолета, в котором должна была лететь Симона. Все убиты горем, до одной Мартины не доходит, что произошло.
Данте. Наверное, в этом весь он. Как бы ему не было плохо, он думает о других. Жуниор с Бласом спрашивают, что они для него могут сделать, а тот советует им быть вместе, если есть любовь.

Свернутый текст

https://b.radikal.ru/b36/1808/63/675cb26ba5f5t.jpg

Хорошо, что не стали тянуть, и уже в следующей серии выяснится, что Симоны в самолете не было, а, судя по фотографиям из инстаграма, быстро и освободят.

+1

416

Ata написал(а):

Не было благородства в нежелании Пиру отпускать Симону, когда та влюбилась в Ромео.

Стоп! Ну не всякому понравится, когда твоя девушка строит глазки другому и мордобой вполне нормален, но Пиру силой не удерживал Симону никогда, и никогда не манипулировал ею, что важно. :cool:  Пиру замечал, задавал вопросы, понимал, что ему до уровня Ромео в глазах Симоны не подняться никогда, страдал, да. Но Симона сама ему говорила, что Ромео для неё как мальчик из телевидения, что это невозможная любовь. К тому же Пиру видел, что Ромео действительно достойный парень и когда пришла пора, он всё понял и спокойно отступил. Я даже вначале говорила, что Пиру для Ромео не соперник.

Ata написал(а):

Своя здравость была в желании Сиены стать женой Диего, в её стремлении удержать мужчину посредством беременности, в решении выйти замуж за отца своего ребенка – во всём это была какая-то своя рассудительность, правильность, да только чувств, сердца не было.

В желании выйти за Мауро может, но в манипулировании здравости никогда не может быть, а она манипулировала Диего.

Ata написал(а):

Ну и завернули с аварией самолета, в котором должна была лететь Симона.

Ага, оказывается Мауро невольный Херой, спас Симону от смерти)) :D

Ata написал(а):

Хорошо, что не стали тянуть,

Да куда уж тянуть-то, уже конец, надо же и других показать, хочу увидеть деток Поля с Анжи,)) 8-)  Чипи с братом пусть знакомятся, ну и далее..

+1

417

natadovalle написал(а):

Ну не всякому понравится, когда твоя девушка строит глазки другому и мордобой вполне нормален, но Пиру силой не удерживал Симону никогда, и никогда не манипулировал ею, что важно. :cool:

Силы не было – давление было.
То, как Пиру ведет себя сейчас с Сиеной, отличается от того, как он вел себя с Симоной.

natadovalle написал(а):

но в манипулировании здравости никогда не может быть, а она манипулировала Диего.

Я написала: своя здравость. Для Сиены, как и для довольно-таки большого числа женщин, манипулирование мужчиной нормально, естественно, правильно.

natadovalle написал(а):

Ага, оказывается Мауро невольный Херой, спас Симону от смерти)) :D

Понимание этого меня бесит. Мауро, думаю, избежит тюрьмы, какого бы то ни было наказания, потому что невольно своим замыслом спас Симону.

natadovalle написал(а):

Да куда уж тянуть-то, уже конец, надо же и других показать, хочу увидеть деток Поля с Анжи,)) 8-)

Мне кажется, что Анжи уже давно должна была родить, а она всё беременна. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Чипи с братом пусть знакомятся, ну и далее..

Как-то Чипи сильно задвинули, совсем не показывают, даже сейчас, когда с Симоной случилась беда.

https://d.radikal.ru/d04/1808/c8/6330941b1f12t.jpg

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c16/1808/9d/798a944d2dce.jpg

https://b.radikal.ru/b35/1808/b3/1777a5266c71.jpg

https://b.radikal.ru/b00/1808/15/574b0dc879cd.jpg

+1

418

Как-то слишком мрачно для сериала подобного формата. Похищение Симоны – лишнее.
На какие сутки после аварии удосужились поинтересоваться официальными данными по пассажирам в самолете? Самым здравомыслящим оказался Джонни, но ему и положено, он адвокат.
Каким образом Симона, от истощения терявшая сознание, добралась домой? Сбежала пешком от Мауро, у которого была машина.
Такое накрутили в конце, что боюсь, испортят всё впечатление от сериала.

https://b.radikal.ru/b09/1808/8c/925e9956831at.jpg

+1

419

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, точнее ног в данном случае)) :D  Пока бы собрались спасать Симону, она там Богу душу бы отдала, точно. А так сама догадалась.))

Ata написал(а):

То, как Пиру ведет себя сейчас с Сиеной, отличается от того, как он вел себя с Симоной.

С Симоной он понимал, что шансов нет реально, там вокруг неё крутились хорошие мальчики и она сама крутилась с ними, и давления со стороны Пиру не было, просто ему было не в кайф, что он на десятых ролях для Симоны и его закидывало, но он это перерос.

Ata написал(а):

Для Сиены, как и для довольно-таки большого числа женщин, манипулирование мужчиной нормально, естественно, правильно.

В итоге они остаются у разбитого корыта.

Ata написал(а):

Мауро, думаю, избежит тюрьмы, какого бы то ни было наказания, потому что невольно своим замыслом спас Симону.

Не избежал, там все согласны, что он должен заплатить за всё, так что не избежит.

Ata написал(а):

Мне кажется, что Анжи уже давно должна была родить, а она всё беременна. :dontknow:

Нет, с Анжи всё правильно, Сиена только родила, ребёнку где-то месяц, а срок Анжи где-то 7-8 месяцев, вот сейчас самое время.

Ata написал(а):

На какие сутки после аварии удосужились поинтересоваться официальными данными по пассажирам в самолете?

Джонни по-моему сразу позвонил, но там бардак был, представляешь, все звонят, горячие линии разрываются, он на следующий день пошёл уже и дали инфу, что Симона в самолёт не садилась.

Ata написал(а):

Каким образом Симона, от истощения терявшая сознание, добралась домой? Сбежала пешком от Мауро, у которого была машина.

Думаю, Симона немного и притворялась, сыграла, а потом и сбежала. Могла спрятаться, Мауро не стал бы долго её искать, его и Пиру ждал, и Сиена пошла на сделку, а потом поймала такси.

Ata написал(а):

Такое накрутили в конце, что боюсь, испортят всё впечатление от сериала.

С отшельничеством Данте, да, и что целые сутки никто его не может найти. :P

+1

420

natadovalle написал(а):

С Симоной он понимал, что шансов нет реально, там вокруг неё крутились хорошие мальчики и она сама крутилась с ними, и давления со стороны Пиру не было, просто ему было не в кайф, что он на десятых ролях для Симоны и его закидывало, но он это перерос.

Я согласна с последним: Пиру перерос, изменился.

natadovalle написал(а):

Не избежал, там все согласны, что он должен заплатить за всё, так что не избежит.

Всё же у меня есть надежда, что Мауро станет другим, изменится в лучшую сторону.

natadovalle написал(а):

Думаю, Симона немного и притворялась, сыграла, а потом и сбежала. Могла спрятаться, Мауро не стал бы долго её искать, его и Пиру ждал, и Сиена пошла на сделку, а потом поймала такси.

Моей фантазии не хватило, чтобы построить такую цепочку событий.

natadovalle написал(а):

С отшельничеством Данте, да, и что целые сутки никто его не может найти. :P

Данте не в первый раз уезжает, обрывая все связи, чтобы побыть в одиночестве.

+1