www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 21 страница 40 из 365

21

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

Ага, точно, я тоже хотела написать: что это было, забота о брате или о себе?? А то, как они пели с Симоной вместе, об этом Данте тоже рассказывал Ромео?! :question:

Быть искренним и быть всегда говорить только правду, ИМХО разные вещи))) Данте не обязан говорить Ромео где он. Не захотел и имеет право.

Ata написал(а):

Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

Это была её мама)

Глянула 10-ю серию. Лула (наконец запомнила букву :rolleyes: ) конечно перегнула тем, что ударила Симону. Ромео надо было бить  :D
И снова Данте старается вывести всех на чистую воду, чтобы признали свои чувства)
Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"... где-то я такое уже видела :rolleyes:
И очень понравилось все происходящее между Марилин, Диего и Сантьяго. Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга  :rofl: Королева, что сказать  :love:
И Сиена хороша, как она чихвостила Сантьяго, ах ты такой растакой чего ты их одних оставил... а и вправду, чего это он так к своей машине привязался  :question:

+2

22

Сегодня дали спокойно посмотреть 11-ю серию, так что даже со скринами)
Данте... эх, была бы я Симоной давно бы влюбилась в него  :love:
http://sh.uploads.ru/t/Kfjn6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sy6m9.jpg
А как два брата одновременно были мучимы мыслями о Симоне. Вот жеж роковая девушка  :rolleyes:
Просто в шоке, насколько мне нравится Ромина в этой роли. Это просто удовольствие какое-то  :love:
http://sd.uploads.ru/t/JrOXc.png
История с пеплом почившего дедушки просто обхохочешься. Гомодруг Сирены просто класс  :cool:
И я сама хихикала, как Ромео... просто в точь-точь, что когда она сказала: - что ты так странно смеёшься? - отреагировала точно так же, как Ромео, откуда она знает  :question:  :rofl:
http://sg.uploads.ru/t/mTsyX.png
Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо  :love:
http://s9.uploads.ru/t/q91H0.png

Очень понравилась 11-я серия. Было конечно ещё много чего хорошего. Просто супер :cool:

+2

23

:rofl: 

+1

24

Ata написал(а):

Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

Данте у них там шустрым оказался в этот момент, а Ромео кидаться начал на Сиену после.

kote_4_ka написал(а):

Данте не обязан говорить Ромео где он. Не захотел и имеет право.

Согласилась бы, если бы не один мааленький нюанс, отчитываться перед Ромео, куда он ходит и что делает, Данте конечно не обязан, но Ромео услышал голос Симоны, а Данте прикрыл трубку, не совсем искренне, если вернуться к твоей теме искренности. :glasses:  Но как брат Данте поступил отлично, чтобы Ромео зря не нервничал, к тому же он видит, что Симона к нему не расположена и не горит им.

kote_4_ka написал(а):

Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"... где-то я такое уже видела :rolleyes:

Вот мне тоже не понравилось.((

kote_4_ka написал(а):

Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга  :rofl: Королева, что сказать  :love:

Причём Сантьяго она реально нравится, это видно, а с Диего выпала в осадок, особенно с дверью, мне реально он напомнил Симону)) :D  Вот почему патрон и мукамита находят общий язык. :P

kote_4_ka написал(а):

а и вправду, чего это он так к своей машине привязался  :question:

Мужчины они такие, машинки дороже самой любимой женщины. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Данте... эх, была бы я Симоной давно бы влюбилась в него  :love:

Данте немного другого уровня, он мудрее, ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ)) Почему мне нравятся Ромео и Симона, потому что они одинаково чувствуют и анализируют, они как личности равносильны и так же меняются под влиянием друг друга, Данте немного другой, лучше понимающий жизнь. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо  :love:

Смотрю на кадры и всё больше убеждаюсь, что Роминка там вклинилась в сценарий, однозначно. :whistle:

+2

25

kote_4_ka написал(а):

Глянула 10-ю серию. Лула (наконец запомнила букву   :rolleyes: ) конечно перегнула тем, что ударила Симону. Ромео надо было бить :D

Лула не перегнула бы, если б отвесила пощечины обоим – жестоко, но отрезвляюще.

kote_4_ka написал(а):

Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"

И не вместе, и не врозь.

kote_4_ka написал(а):

И очень понравилось все происходящее между Марилин, Диего и Сантьяго. Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга :rofl:    Королева, что сказать :love:

В тот момент королеве было не до своих рыцарей. :(

kote_4_ka написал(а):

И Сиена хороша, как она чихвостила Сантьяго

А чего это он свою задачу не выполняет? ^^

kote_4_ka написал(а):

А как два брата одновременно были мучимы мыслями о Симоне.

Хорошо, что хоть по очереди сообщения слали, если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

kote_4_ka написал(а):

Просто в шоке, насколько мне нравится Ромина в этой роли.

Я смотрю это кино из-за Ромины и Дартеса.
https://a.radikal.ru/a38/1802/1e/108bd631581ct.jpg

kote_4_ka написал(а):

История с пеплом почившего дедушки просто обхохочешься.

А по-моему, перебор. :|

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо :love:

Если бы у Диего не было невесты, Марилина вела себя по-другому.

natadovalle написал(а):

Причём Сантьяго она реально нравится, это видно

Посмотрев одиннадцатую серию – нет, Сантьго с Марилиной, чтобы насолить Диего.

natadovalle написал(а):

Данте немного другого уровня, он мудрее

Симона – ураган, фейерверк, этим она привлекает Данте.

natadovalle написал(а):

ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ))

У Лулы нет мозгов, а у Симоны они есть? По-моему, они на одном интеллектуальном уровне.

natadovalle написал(а):

Смотрю на кадры и всё больше убеждаюсь, что Роминка там вклинилась в сценарий, однозначно. :whistle:

В очередной раз убеждаюсь, какая Ромина очень талантливая актриса. :jumping:

+1

26

natadovalle написал(а):

Но как брат Данте поступил отлично, чтобы Ромео зря не нервничал, к тому же он видит, что Симона к нему не расположена и не горит им.

Ну да, он скорее хотел просто вернуть Симону на работу, чем имел какие-то виды на неё. Но с другой стороны Данте такой загадочный, что никогда не знаешь, что у него в голове)

natadovalle написал(а):

Мужчины они такие, машинки дороже самой любимой женщины. :crazyfun:

:cool:
Ну и есть что-то от этого:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

Данте немного другого уровня, он мудрее, ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ)) Почему мне нравятся Ромео и Симона, потому что они одинаково чувствуют и анализируют, они как личности равносильны и так же меняются под влиянием друг друга, Данте немного другой, лучше понимающий жизнь. :rolleyes:

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару. А Симона согласна, пусть тусуется с Ромео - они действительно достойны друг друга.

natadovalle написал(а):

Согласна, очень хороша.  :cool:

Ata написал(а):

100% и никому бы не было обидно :D

Ata написал(а):

Хорошо, что хоть по очереди сообщения слали, если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

Ха-ха-ха, точно. Представила себе такое  :D

+2

27

Ata написал(а):

Похоже я в меньшинстве, потому что мне нравятся Ромео и Симона, а в этот момент я не хотела пощёчин от Лулы, вот если бы она уколола словом и гордо повернулась и ушла, было бы самое то, вот это действительно было бы отрезвляюще. Но мне в махаче понравилась Сиена, подбегает разнимать, Ромео "Уведи её, уведи!!", Сиена "Которую из них??", Ромео "Лулу", Сиена "Её, пойдём дорогая, у меня для тебя чай есть". :rofl:  Я ржалЬ))

Ata написал(а):

если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

Ага, есть такое. :D

Ata написал(а):

Он в начале вовсе не из-за Диего брал у неё интервью и любезничал, возможно вмешательство Сиены охладило его, не любит парень, когда его заставляют.

Ata написал(а):

У Лулы нет мозгов, а у Симоны они есть? По-моему, они на одном интеллектуальном уровне.

А я как раз и говорю, что Данте нужна девушка другого склада.

Ata написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, какая Ромина очень талантливая актриса. :jumping:

kote_4_ka написал(а):

Согласна, очень хороша.  :cool:

Спасибо, девочки, но я вообще-то другое имела ввиду, отношения Марилины и Диего, точнее кадры повторяются с другого сериала. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару.

Я тоже на это надеюсь, но раньше ему придётся обжечься о Симону. ^^

Интересная картина вырисовывается с отцом парней, старшие терпеть не могут и не хотят видеть, а Жуниор почти ничего не помнит и поэтому хочет узнать его лучше. Заранее жаль Диего, но и интересно, как пойдут отношения и действительно ли хлопец раскаивается.
А что касается видео, которым поделиласьkote_4_ka, мне кажется, его составляющий ничего не понял, в Аргентине давно существует жанр вот такой комедии, где не надо искать логику, просто смотреть и расслабляться, тебе может нравиться, не нравиться, но это чисто поржать, а мне сейчас такое и надо, я там глубин не ищу. :dontknow:

+2

28

kote_4_ka написал(а):

Но с другой стороны Данте такой загадочный, что никогда не знаешь, что у него в голове)

В двенадцатой серии мне понравился взгляд, каким смотрел Данте на Симону, когда он ужинал, а она сидела рядом: взрослый, глубокий, изучающий.

kote_4_ka написал(а):

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару.

Очень возможно, что его оставят без пары. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Ха-ха-ха, точно. Представила себе такое :D

У Ромео уже было ощущение, что он лишний. Симоне проще, спокойней с Данте.

natadovalle написал(а):

в этот момент я не хотела пощёчин от Лулы, вот если бы она уколола словом и гордо повернулась и ушла, было бы самое то

Злость, обида не позволили Луле думать над словами.

natadovalle написал(а):

Но мне в махаче понравилась Сиена, подбегает разнимать, Ромео "Уведи её, уведи!!", Сиена "Которую из них??", Ромео "Лулу", Сиена "Её, пойдём дорогая, у меня для тебя чай есть".  :rofl:   Я ржалЬ))

Равнодушие, отсутствие интереса к жизни мальчиков – Сиена в очередной раз подтвердила своим вопросом.

natadovalle написал(а):

Он в начале вовсе не из-за Диего брал у неё интервью и любезничал, возможно вмешательство Сиены охладило его, не любит парень, когда его заставляют.

Сантьяго любит гулять, серьёзные, долгие отношения не для него.

natadovalle написал(а):

отношения Марилины и Диего, точнее кадры повторяются с другого сериала. :glasses:

С кадрами согласна.
Для меня рояль всегда будет ассоциироваться с «Дон Хуаном...».

natadovalle написал(а):

Я тоже на это надеюсь, но раньше ему придётся обжечься о Симону. ^^

Надеюсь, что не обжечься, а убедится, что его любовь не взаимна.

natadovalle написал(а):

Интересная картина вырисовывается с отцом парней, старшие терпеть не могут и не хотят видеть, а Жуниор почти ничего не помнит и поэтому хочет узнать его лучше. Заранее жаль Диего, но и интересно, как пойдут отношения и действительно ли хлопец раскаивается.

Жуниору не хватает любви, внимания.

Радость – когда увидела целующихся Марилину и Сантьяго, горечь – от объятий Диего и той же Марилины.
https://c.radikal.ru/c27/1802/d1/bd813c5fe8cdt.jpg

+2

29

Ata написал(а):

Вот как-то не хочется, Данте достоин своей хорошей линии.

Ata написал(а):

Равнодушие, отсутствие интереса к жизни мальчиков – Сиена в очередной раз подтвердила своим вопросом.

Если бы была равнодушна, не кинулась бы растаскивать и вопрос был кстати, этим вопрос она дала понять Ромео, что надо бы и выбрать.))

Ata написал(а):

С кадрами согласна.
Для меня рояль всегда будет ассоциироваться с «Дон Хуаном...».

Вот я и говорю, что Роминка там явно в сценарии присутствует. :glasses:

Ata написал(а):

Надеюсь, что не обжечься, а убедится, что его любовь не взаимна.

По мне это одно и то же.

Не в первый раз, когда в течении комедия раскрывает более насущные и вечные темы, так и здесь, 12 серия скорее более психологичная, во всех отношениях, тема родителей и детей стоит как никогда остро. :rolleyes:

+2

30

natadovalle написал(а):

Раз уже пошли параллели с «Дон Хуаном…», то мне Данте в чём-то напоминает Алекса.

natadovalle написал(а):

Если бы была равнодушна, не кинулась бы растаскивать и вопрос был кстати, этим вопрос она дала понять Ромео, что надо бы и выбрать.))

Не знаю, если бы не было до этого других моментов, по которым видно, какая Сиена двуличная (перед Диего – любовь и забота о мальчиках, в его отсутствие – нескрываемое чувство неприятия, обузы), увидела б добрый помысел в её действиях, а так – нет.

+2

31

natadovalle написал(а):

А что касается видео, которым поделиласьkote_4_ka, мне кажется, его составляющий ничего не понял, в Аргентине давно существует жанр вот такой комедии, где не надо искать логику, просто смотреть и расслабляться, тебе может нравиться, не нравиться, но это чисто поржать, а мне сейчас такое и надо, я там глубин не ищу. :dontknow:

Я тоже не ищу, а видео просто смешное и помню, что после первых серии я тоже почувствовала что-то вроде разочарования не поняв что они собираются вообще показывать, всё и так понятно. Но теперь просто наслаждаюсь процессом. Всё и так понятно, но появилась милая усмешка Данте и приколистка Сиена.  Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:
http://s3.uploads.ru/t/EHGDs.png
http://s5.uploads.ru/t/V4a6P.png

Ata написал(а):

В двенадцатой серии мне понравился взгляд, каким смотрел Данте на Симону, когда он ужинал, а она сидела рядом: взрослый, глубокий, изучающий.

Как мне понравился этот их ужин разделённый на двоих)

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Не может не быть достойной пары, из него не получится страдающий персонаж.

natadovalle написал(а):

Я аж удивилась, что Сиена в этой ситуации так по человеческий вдруг отнеслась)
Данте не выдержал и всё таки намекнул)
http://sg.uploads.ru/t/nshE4.png
http://sh.uploads.ru/t/lOQW0.png

Просто братья

http://s3.uploads.ru/t/WIcd6.png
http://s7.uploads.ru/t/rf97n.png

Просто Данте :love:
http://s7.uploads.ru/t/YGlUD.png
Страдальцы. Классно сделали поделив их стеночкой, но объединив хорошей песней:
http://sd.uploads.ru/t/emckF.png
Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин. Бедняжка даже не поняла, что это ревность. А поняла, вот счастья было бы  :D

+2

32

Ata написал(а):

Раз уже пошли параллели с «Дон Хуаном…», то мне Данте в чём-то напоминает Алекса.

Знаешь, а соглашусь, есть что-то, бар, Хосе, а здесь Данте уговаривает Симону выступать вместе с ними. Значит ждём стерву Лусиану))

Ata написал(а):

Не знаю, если бы не было до этого других моментов, по которым видно, какая Сиена двуличная

Сиена стерва ещё какая, а уж что она придумала про отца, вообще за гранью, :angry:  с болезнями шутки плохи, они могут стать реальностью, с того же ДХ известно. :glasses:  Однако в тот момент в ней была искренность, это чувствовалось, фальши не было. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Я тоже не ищу, а видео просто смешное и помню, что после первых серии я тоже почувствовала что-то вроде разочарования не поняв что они собираются вообще показывать, всё и так понятно. Но теперь просто наслаждаюсь процессом.

У нас с тобой всё одинаково началось, я тоже после первой серии даже надумала бросить, тем более у меня параллельно другой сериал на просмотре, но потом решила поглазеть дальше и вдруг меня покорили Симона и Ромео во второй серии, уже не помню, что они там делали, :D  а сейчас вообще хорошая тема отцов и детей назревает, так что смотрим дальше.

kote_4_ka написал(а):

Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:

Роми здесь раскрывает весь талант, при этом я знаю, что она и одним взглядом умеет играть, интровертно, не являясь сама такой. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Данте не выдержал и всё таки намекнул)

Данте признался, будь Симона поумнее, смекнула бы разом. Вот в этом весь Данте, он понимает чувства, понимает, что ему нравится Симона и признаёт это, Ромео живёт больше чувствами, он пока не осознаёт, только знает, что без Симоны ему плохо.

kote_4_ka написал(а):

Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин.

Этот мне всё больше и больше напоминает Симону, ещё выяснится, что он и есть настоящий отец. :crazyfun:

Народ, завтра серии не будет :flag:

+1

33

kote_4_ka написал(а):

Всё и так понятно, но появилась милая усмешка Данте и приколистка Сиена.  Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:

По-моему, она ещё не начинала делать гадости.
Хотя вранье с отцом – даже не знаю, как это назвать

kote_4_ka написал(а):

Не может не быть достойной пары, из него не получится страдающий персонаж.

Может быть, он одиночка?

kote_4_ka написал(а):

Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин.

Устроил разнос и почти сразу побежал извиняться – в этом весь Диего.

natadovalle написал(а):

Знаешь, а соглашусь, есть что-то, бар, Хосе, а здесь Данте уговаривает Симону выступать вместе с ними. Значит ждём стерву Лусиану))

Возможно, что кто-то подобный и появится, ведь как-то надо у Симоны вызвать ревность, она дорожит теплым отношением Данте к ней.

natadovalle написал(а):

Сиена стерва ещё какая, а уж что она придумала про отца, вообще за гранью, :angry:

Как-то же надо было заставить Диего жениться.

natadovalle написал(а):

Однако в тот момент в ней была искренность, это чувствовалось, фальши не было. :dontknow:

Может быть, она из тех людей, которые верят в то, что говорят?

natadovalle написал(а):

Данте признался, будь Симона поумнее, смекнула бы разом.

У Симоны в голове один Ромео, она просто не услышала Данте.

natadovalle написал(а):

Этот мне всё больше и больше напоминает Симону, ещё выяснится, что он и есть настоящий отец. :crazyfun:

Пусть у Симоны появиться братик и его отцом будет Диего. :)

+1

34

Вчера две вещи меня развеселили:
Сиена "Если я упаду в обморок посреди улицы, это будет твоя вина" :crazyfun:
Ромео "Без Симоны не было бы шоу", как-то двузначно прозвучало)) :rofl: 
Симона "С Симоной шоу не получилось", а вот тут не согласна, как раз Ромео прав и выступление хорошее было, и последующая драка. :crazy:  зачётная. Особенно понравилось, как Агус пыталась удержать Жуниора, но тот полез, потому что "братья там без него", потом выныривает Симона с Чипи и сразу снова ныряет, так как "мальчикам помочь надо". :D
Сильная сцена с отцом, и мне почему-то кажется, что он не заслужил шанса пока, Жуниор был маленьким, братья правы, а они всё хорошо помнят. :(

Ata написал(а):

Устроил разнос и почти сразу побежал извиняться – в этом весь Диего.

Причём Марилина опять не поняла, что произошло)) А над Сантьяго сгущаются тучи.

Ata написал(а):

Как-то же надо было заставить Диего жениться.

Могла использовать ребёнка, классический приём, а не призывать болезни на голову отца, а то она уже и путается.

Ata написал(а):

Может быть, она из тех людей, которые верят в то, что говорят?

Не совсем.

Ata написал(а):

Пусть у Симоны появиться братик и его отцом будет Диего. :)

Это наверное в самом конце случится.

Народ, говорят сериал будет идти с понедельника по четверг, потому что в пятницу его не очень и смотрят. :flag:

Отредактировано natadovalle (10.02.2018 14:04)

+1

35

natadovalle написал(а):

Ромео "Без Симоны не было бы шоу", как-то двузначно прозвучало)) :rofl:
Симона "С Симоной шоу не получилось", а вот тут не согласна, как раз Ромео прав и выступление хорошее было, и последующая драка.  :crazy:   зачётная.

Симона развлекала и на сцене, и вне сцены.
Не раздумывая, хорошо это или плохо, правильно или неправильно, Симона ринулась защищать Чипи: своих эта девочка в обиду не даст.

natadovalle написал(а):

Сильная сцена с отцом, и мне почему-то кажется, что он не заслужил шанса пока, Жуниор был маленьким, братья правы, а они всё хорошо помнят. :(

Он их бросил, не подумал об их судьбах, о том, как они будут жить.

natadovalle написал(а):

А над Сантьяго сгущаются тучи.

Начинаются «всплывать» люди из прошлого.

natadovalle написал(а):

Могла использовать ребёнка, классический приём

Более рискованно.

natadovalle написал(а):

а не призывать болезни на голову отца, а то она уже и путается.

Диего, наверное, и не знаком с будущим тестем.

https://d.radikal.ru/d23/1802/33/cf4136fc6b9at.jpg

+1

36

Ata написал(а):

Симона ринулась защищать Чипи: своих эта девочка в обиду не даст.

Ну, реально увидела, что сестре такое не нравится, плюс парень и Симону задел))

Ata написал(а):

Начинаются «всплывать» люди из прошлого.

То, чем Сиена его шантажировала.

Ata написал(а):

Диего, наверное, и не знаком с будущим тестем.

Здрасьте, когда Симона палила волосы мамы Сиены, там и папа рядом сидел.

Что-то Хуана прёт, травка хорошей оказалась. :D

+1

37

natadovalle написал(а):

То, чем Сиена его шантажировала.

Почему Марилина ничего не поняла?

natadovalle написал(а):

Здрасьте, когда Симона палила волосы мамы Сиены, там и папа рядом сидел.

Видимо, моё внимание было сильно привлечено факелом на голове матушки Сиены и поведению ребят.

natadovalle написал(а):

Что-то Хуана прёт, травка хорошей оказалась. :D

:huh: Ты про Дартеса?

+1

38

Ata написал(а):

Почему Марилина ничего не поняла?

Так она задумалась, рассказала Анжи о колясочнике, они пообсуждали, Анжи потом проверила Сантьяго и сообщила, что он чист, никаких судебных дел на нём нет.

Ata написал(а):

:huh: Ты про Дартеса?

Агась, про него)

+1

39

natadovalle написал(а):

Так она задумалась, рассказала Анжи о колясочнике, они пообсуждали, Анжи потом проверила Сантьяго и сообщила, что он чист, никаких судебных дел на нём нет.

Она уже не в первый раз проверяет: случай со старой знакомой Сантьяго, когда Анжи увидела выходящего его из номера девушки.

natadovalle написал(а):

Агась, про него)

Мне кажется, что Дартес и Ромина лучше всех в этом сериале. :)

+1

40

Ata написал(а):

Она уже не в первый раз проверяет: случай со старой знакомой Сантьяго, когда Анжи увидела выходящего его из номера девушки.

Марилина при этом немного отругала Анжи за проверку с пациентом, но Анжи говорит, что будет заботиться о Марилине и ей важно счастье подруги.)

Ata написал(а):

Мне кажется, что Дартес и Ромина лучше всех в этом сериале. :)

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

+2