www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 321 страница 340 из 365

321

natadovalle написал(а):

И Симона, которая кидается от счастья на Жуниора, от счастья за него же.)) :jumping:  :D

Жуниор для Симоны как брат, как младший брат.
Жуниор одной из первых доверился Симоне, она чувствует некоторую ответственность за его благополучие.
Не будучи по большому счету счастливой в любви, Симона радуется, когда другие, близкие ей люди, обретают личное счастье.

natadovalle написал(а):

И Таня, которая снова без ума от гей-пары, а мне соседняя лесби нравится на порядок больше. :crazy:

Здорово, когда пара цепляет, заставляет чувствовать, переживать.
https://b.radikal.ru/b27/1806/f0/7f544199c9c1t.jpg

natadovalle написал(а):

Наконец кто-то прямиком сказал Данте, что "Симона не для него". Так держать, Сантьяго!

Не понимаю я неприязнь Сантьяго к Симоне. Откуда она?
Это не боязнь отца, что данная девушка не сможет сделать его сына счастливым, это именно личная неприязнь.

+1

322

Ромео сделали инвалидом, прелесть. :sceptic:  Нет, я конечно предвидела пулю в него, или ранение ножом, но без этих инвалидных колясок. %-)  А Мауро последний слизняк, ради бабок детей убивать!! :mad:  Сиена правильно делает, что не хочет его в своей жизни и жизни ребёнка, тут я её понимаю. ^^

Ata написал(а):

Это не боязнь отца, что данная девушка не сможет сделать его сына счастливым, это именно личная неприязнь.

Бьётся на то, что типо социальная неприязнь, Сантьяго говорит об уровне, но того же Джонни с Хавьерой он не критикует. Мне кажется, Сантьяго имеет ввиду уровень развитости и понимает, что Данте и Симона на разных уровнях и в будущем это может помешать, и ему конечно не хочется иметь невестку, которая не знает многих вещей, даром, что она добрая и благородная. Он с ней попытался разговор завести за столом хотя бы о футболистах, так она талдычила одно и то же.

+1

323

natadovalle написал(а):

Ромео сделали инвалидом, прелесть. :sceptic:    Нет, я конечно предвидела пулю в него, или ранение ножом, но без этих инвалидных колясок. %-)

А что другое может заставить Данте отступиться от Симоны? :dontknow:  У него колоссальное чувство вины перед Ромео, он не может с ним не то, что поговорить – просто посмотреть в глаза. Симона также считает, что не должна пытаться быть счастливой с Данте, если с Ромео случилось такое горе.
Это случайность, что пуля попала в Ромео.

natadovalle написал(а):

А Мауро последний слизняк, ради бабок детей убивать!! :mad:

Мауро хотел украсть деньги у своих сыновей, это уже не в первый раз, он не испытывает угрызения совести, что его сын оказался в инвалидном кресле из-за него.
Жуниор для Мауро умер, Данте ему не родной, единственный сын Ромео, и того он сделал калекой.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, Сантьяго имеет ввиду уровень развитости и понимает, что Данте и Симона на разных уровнях и в будущем это может помешать, и ему конечно не хочется иметь невестку, которая не знает многих вещей, даром, что она добрая и благородная.

Если такой Сантьяго умный и если любит Данте, то пусть постарается помочь Симоне повысить уровень. Симона не глупая девочка.

+1

324

Ata написал(а):

А что другое может заставить Данте отступиться от Симоны? :dontknow:

А Данте и не надо отступаться от Симоны, от него требуется пойти и поговорить с братом, но он сидит в баре и отмалчивается, однако предложение Симоны воспринимает неохотно, о том, чтобы расстаться.

Ata написал(а):

Симона также считает, что не должна пытаться быть счастливой с Данте, если с Ромео случилось такое горе.

Симона не хочет, чтобы братья из-за неё ссорились и не общались друг с другом, не факт, как бы она вела себя, будь они в нормальных отношениях, даже в данной ситуации. Но ситуация конечно определяет и на вопрос Данте о любви Симона старается быть честной, хотя и не ранить Данте, но и продолжать так она не может.

Ata написал(а):

Это случайность, что пуля попала в Ромео.

Не случайность, Ромео закрыл собой их обоих.

Ata написал(а):

он не испытывает угрызения совести, что его сын оказался в инвалидном кресле из-за него.

И ещё хватает наглости заявляться домой и разговаривать с Ромео, и единственное, что его интересует, что известно о ворах. :mad:  :angry:

Ata написал(а):

Симона не глупая девочка.

С мозгами у неё беда всё же есть, и это наверное наследственное. Марилина никак не хочет уяснить, что не надо лезть к Симоне каждый раз, как она её видит, надо дать время, а то она всё лезет и Симона всё больше бесится. Сейчас ещё и дело открыла, полезет всё "радостное". :sceptic:

+1

325

Отстаю в просмотре на две серии.

natadovalle написал(а):

А Данте и не надо отступаться от Симоны, от него требуется пойти и поговорить с братом

Не так это легко сделать: пойти и поговорить. Нужно время, чтобы желание увидеть родного человека пересилило все глупые мысли.

natadovalle написал(а):

Симона не хочет, чтобы братья из-за неё ссорились и не общались друг с другом

Не в силах Симоны изменить данную ситуацию.

natadovalle написал(а):

не факт, как бы она вела себя, будь они в нормальных отношениях

Двое мужчин любят одну женщину: напряжение всегда будет.

natadovalle написал(а):

Но ситуация конечно определяет и на вопрос Данте о любви Симона старается быть честной, хотя и не ранить Данте, но и продолжать так она не может.

Мне больно за Данте.

natadovalle написал(а):

Не случайность, Ромео закрыл собой их обоих.

Бандиты хотели только ограбить Геррико, ни о чем другом, более страшном, не было и речи. Преступник с испуга нажал на курок, а Ромео поступил так, как на его месте сделал бы любой другой человек: защитил брата.

natadovalle написал(а):

Марилина никак не хочет уяснить, что не надо лезть к Симоне каждый раз, как она её видит, надо дать время, а то она всё лезет и Симона всё больше бесится.

Марилину можно понять, она мать. Если с незнанием, с равнодушием Симоны она могла смириться, то с ненавистью – нет.

+1

326

Ata написал(а):

Не так это легко сделать: пойти и поговорить. Нужно время, чтобы желание увидеть родного человека пересилило все глупые мысли.

Оказывается, это легко, всего одно присутствие, и Ромео уже сделал два шага в объятия брата. :jumping:  8-)

Ata написал(а):

Мне больно за Данте.

Да, но хуже было бы, если его тешили напрасными надеждами.

Ata написал(а):

Если с незнанием, с равнодушием Симоны она могла смириться, то с ненавистью – нет.

Марилина и с этой ненавистью знакома, и не могла не понимать, что ей предстояло с этим столкнуться, а она хочет объяснить, что-то именно в острую фазу этой ненависти.

+1

327

В честь поединка Аргентины с Францией в пятницу не было серии?

natadovalle написал(а):

Оказывается, это легко, всего одно присутствие, и Ромео уже сделал два шага в объятия брата. :jumping:  8-)

Нелегко для Данте, но очень многое для Ромео, и для Данте тоже.

natadovalle написал(а):

Да, но хуже было бы, если его тешили напрасными надеждами.

Данте Симона уже дала надежду.

natadovalle написал(а):

Марилина и с этой ненавистью знакома, и не могла не понимать, что ей предстояло с этим столкнуться

Согласна, что тот случай с незнакомой женщиной, которую Симона приняла за мать, должен был многое сказать Марилине. Возможно, Мара не ожидала такой агрессивной злости со стороны дочери.

+1

328

Ata написал(а):

В честь поединка Аргентины с Францией в пятницу не было серии?

Да, видимо, или захотели закончить круглой цифрой, чтобы в новом месяце начать красиво.))

Ata написал(а):

Данте Симона уже дала надежду.

Она большую надежду ему никогда не давала, "да.. может быть.. сможем вместе", но не в семейной ссоре.

+1

329

natadovalle написал(а):

Она большую надежду ему никогда не давала, "да.. может быть.. сможем вместе", но не в семейной ссоре.

На какое-то время Данте поверил в возможность счастья с Симоной. После случая с братом, после разговора с Симоной Данте без «розовых очков» смог взглянуть на происходящее и принять тот факт, что Симона и Ромео любят друг друга и этого не изменить.

+1

330

Прелесть, прошлая серия закончилась долгожданным объятием братьев, эта-объятием мамы и дочки. :flirt:  Симона в кои-веки не стала кидаться, а даже выслушает и скажет своё, но за столом и в спокойной манере. :)  Многое навалилось: и признание Ромео, и её сделки с Мауро и Сиеной..

+1

331

Привет, вот я вернулась!)
Отдохнула от всего, правда Симону изредка посматривала, но больше кусочки в инстаграме. Сейчас буду догонять всё)
Видела моменты из вчерашней серии. С Данте любая девушка хорошая, и чувствую злорадство от ревности Симоны. Хоть бы Данте её подольше помучал  :cool:
За последний месяц Симона вела себя, как полная дура, бедная Анхела, за что с ней так?))))
Данте красавчик,слишком идеальный, чтобы быть настоящим, прям принц из Диснеевских мультиков)
Ромео - это Ромео, ни рыба ни мясо....
Марилина - придётся терпеть, пока доча не поумнеет...

Про остальных ничего и не знаю пока.

+1

332

natadovalle написал(а):

Прелесть, прошлая серия закончилась долгожданным объятием братьев, эта-объятием мамы и дочки. :flirt:    Симона в кои-веки не стала кидаться, а даже выслушает и скажет своё, но за столом и в спокойной манере. :)

Данте, Чипи, Айлин – все сумели понять Марилину, все пытались убедить Симону выслушать родную мать.

natadovalle написал(а):

Многое навалилось: и признание Ромео, и её сделки с Мауро и Сиеной..

Снова Симона услышала слова-подтверждения любви Ромео. Счастье, радость – пока не полные, но есть надежда, что настанет момент, когда они смогут быть вместе.
Мне понравилось, как Симона заставила Сиену за неё работать.
Симона ради Жуниора пошла на обман. Правда быстро раскрылась, но в свой день рождения младший Геррико был счастлив.

+1

333

kote_4_ka написал(а):

Привет, вот я вернулась!)

С возвращением, скоро мне уходить)

kote_4_ka написал(а):

и чувствую злорадство от ревности Симоны. Хоть бы Данте её подольше помучал  :cool:

Ой, как мне знакома эта ревность Симоны, проходила через это. :D

kote_4_ka написал(а):

За последний месяц Симона вела себя, как полная дура, бедная Анхела, за что с ней так?))))

Анхела справляется хорошо, а Симона была дурой только по отношению матери, ИМХО. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

слишком идеальный, чтобы быть настоящим,

Настоящее в нём проявлялось. :rolleyes:

Ata написал(а):

все пытались убедить Симону выслушать родную мать.

А Симона хотела бы расти вместе с матерью, хоть и в тюрьме, в её голове многое перемешалось. %-)

Ай, Суар, Суар, это я про Баутисту)) :crazyfun:
Анжи беременна, у Поля токсикоз и всё остальное, прикалывает эта парочка. :crazy:

+2

334

natadovalle написал(а):

Ой, как мне знакома эта ревность Симоны, проходила через это. :D

Какие вы собственницы. :D
Девчонки ржут с Симоны, а Данте не может понять, что с той происходит.

natadovalle написал(а):

Анхела справляется хорошо, а Симона была дурой только по отношению матери, ИМХО. :glasses:

Мудрой Симону никак назвать нельзя.

natadovalle написал(а):

А Симона хотела бы расти вместе с матерью, хоть и в тюрьме, в её голове многое перемешалось. %-)

Это она сказала под влиянием чувств, не подумав, что собой представляет жизнь за решеткой.

natadovalle написал(а):

Анжи беременна, у Поля токсикоз и всё остальное, прикалывает эта парочка. :crazy:

Я не понимаю, почему Диего до сих пор с Сиеной, ещё на Ромео наехал.

+2

335

Ata написал(а):

Какие вы собственницы. :D

Вот именно, собственницы, он уже давно женат и дети есть, но когда после признаний в любви мне он переключился на мою подругу, я разорвать его была готова, хотя меня он не чесал никогда. :D

Ata написал(а):

Мудрой Симону никак назвать нельзя.

Нет, ну между мудрой и дурой есть несколько ступеней.

Ata написал(а):

Я не понимаю, почему Диего до сих пор с Сиеной, ещё на Ромео наехал.

Потому что Сиена беременная и Диего верит, что это его ребёнок, а Ромео уже тёртый калач в беременностях. :crazyfun:

+1

336

natadovalle написал(а):

Потому что Сиена беременная и Диего верит, что это его ребёнок, а Ромео уже тёртый калач в беременностях. :crazyfun:

Диего верит Сиене, он даже подумать не может, что его могут так жестоко обманывать.
Хотя Диего стоило б обратить внимание на слова Ромео: будущее отцовство не вызывает у него никаких чувств – не это ли звоночек, что что-то не так?

+1

337

Ata написал(а):

Диего верит Сиене, он даже подумать не может, что его могут так жестоко обманывать.

На Луле он бы сам тоже должен был учиться))) ^^

Мама с дочей в детективы заделались, да неудачно, но это может их основательно сблизить. 8-)

+1

338

Уф... вроде разбежалась посмотреть все серии и снова застряла...
Сегодня постараюсь взять себя в руки и всё таки досмотреть. Осилила 109 серию, вернее оставшуюся половинку  :rolleyes: Немного каша в голове, я уже чуть и забыла что было до этого и вроде даже авансе серии с будущего понедельника посмотрела  :D
Ладно, по 109 серии... Смотря кусочки и читая возмущательные комментарии фанаток Дамоны, надо сказать что на самом деле у меня создалось немного ложное впечатление. Сейчас же посмотрев нормально всё, хочу сказать:
1. Лула молодец  :cool: за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают. Жестоко, но так дурь выбивают. С другой стороны на лжи счастья не построишь и Ромео тоже прав, когда утешал Симону. Рано или поздно он бы всё равно узнал и всё могло быть хуже.
2. Симона бросила Данте. Молодец  :cool:  Что удивительно, мне так совершенно не казалось из отрывков, думала что за глупости? А тут в полном контексте серии, всё очень логично. Да и если быть честным, конечно они очень органично смотрятся, но что то в любом случае надо менять. Симоне определяться, а Данте немного охладеть к ней  :rolleyes:

А подружки уже за Данте топчут :love:

+2

339

natadovalle написал(а):

На Луле он бы сам тоже должен был учиться))) ^^

У Лулы и Сиены разная ложь. И если бы Ромео любил Лулу, то высока вероятность того, что он мог бы её простить. Вранье Сиены простить невозможно.

natadovalle написал(а):

Мама с дочей в детективы заделались, да неудачно, но это может их основательно сблизить. 8-)

С Мауро играть опасно.
Надеюсь, что Анжи не удержит язык за зубами и разболтает всё Диего.

kote_4_ka написал(а):

1. Лула молодец  :cool:   за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают.

В ситуации с Ромео Лула перегнула палку. Для чего она пришла в дом Геррико? Чтобы выказать свою поддержку Ромео или в очередной раз доставать Симону?

kote_4_ka написал(а):

Да и если быть честным, конечно они очень органично смотрятся, но что то в любом случае надо менять. Симоне определяться, а Данте немного охладеть к ней :rolleyes:

Данте понять: то, чего он хочет, Симона ему дать не в состоянии.

kote_4_ka написал(а):

А подружки уже за Данте топчут :love:

Мне нравится Миа в качестве подружки для Данте, она очень ему подходит.

+2

340

kote_4_ka написал(а):

1. Лула молодец  :cool: за то, что сказанула Симоне правду, о которой многие говорят и думают. Жестоко, но так дурь выбивают.

В каком месте: после аэропорта или когда в Ромео стреляли??

kote_4_ka написал(а):

А тут в полном контексте серии, всё очень логично.

В авансах часто не разберёшь, поэтому да, в контексте серии многое уже логично получается.

Ata написал(а):

У Лулы и Сиены разная ложь.

Я про то, что Диего на Луле должен был учиться, что и Сиена может врать.

Ata написал(а):

Мне нравится Миа в качестве подружки для Данте, она очень ему подходит.

А я всё-таки за Айлин, Мия конечно внешне симпатичная, но Айлин уже родная в сериале. 8-)

А Пиру и Сиену всерьёз решили свести, я вижу, вчерашние сцены просто класс. :flirt:

+2