www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 301 страница 320 из 441

301

Ata написал(а):

Вот такое поведение с Симоной мне ещё больше не нравится.

Сиена собственница, и если человек ей понравился, она делает всё, чтобы он был только с ней, а Симона начинает вызывать в ней симпатию, поэтому Марилине она не должна достаться. :D

Ata написал(а):

Вот от кого надо Сиене рожать ребенка.

У меня вообще серьёзные подозрения, что их могут оставить вместе. :|

Ata написал(а):

Если бы Ромео ещё раз поставили перед таким выбором, он поступил точно так же.

Ребёнок или любовь?? Да, он бы выбрал ребёнка, ты права, и тем укрепил бы своё положение в сердце Симоны, хотя он и так укрепил. :glasses:

+1

302

natadovalle написал(а):

Сиена собственница, и если человек ей понравился, она делает всё, чтобы он был только с ней, а Симона начинает вызывать в ней симпатию, поэтому Марилине она не должна достаться. :D

Сиена ведёт себя на зло Марилине.
Да и так сложилось, что капризничать Сиена может только с Симоной: Лукреция и Хавьера не поведутся на её «хочу».

natadovalle написал(а):

У меня вообще серьёзные подозрения, что их могут оставить вместе. :|

Вот и хорошо будет.
Рядом с Пиру Сиене самой будет противно быть плохой.

natadovalle написал(а):

Ребёнок или любовь?? Да, он бы выбрал ребёнка, ты права, и тем укрепил бы своё положение в сердце Симоны, хотя он и так укрепил. :glasses:

Но Симона то выбрала Данте, пусть и в каком-то роде с подачи Ромео.

Радуют ребята. Разлука заставила их по-другому взглянуть на некоторые вещи, начать ценить настоящее, истинное, единственно важное в жизни.
https://c.radikal.ru/c23/1806/69/dbbb69ad01a2t.jpg

Они сейчас так далеки друг от друга.
https://c.radikal.ru/c23/1806/01/336ad6564e1ct.jpg

+1

303

Ata написал(а):

Да и так сложилось, что капризничать Сиена может только с Симоной: Лукреция и Хавьера не поведутся на её «хочу».

Зато меня прикалывают эти макароны в три часа ночи, что ни говори)) :D

Ata написал(а):

Но Симона то выбрала Данте, пусть и в каком-то роде с подачи Ромео.

Симона не выбрала Данте, Тань. Она давным давно, ещё в детстве, выбрала Ромео, и если сейчас она с Данте, то просто потому что не хочет, чтобы он страдал по её вине, не хочет, чтобы братья ругались, не хочет сама страдать, ей на данный момент нужен кто-то, кто бы дарил улыбку, и потому что Данте попросил Ромео освободить ему дорогу. :glasses:  И если завтра она вдруг прозреет и пойдёт объясняться в любви Данте, я всё равно не поверю, потому что для жизни можно выбирать головой, а для сердца выбирают подкоркой. А там у неё Ромео, прочно и навсегда. :)

Ata написал(а):

Они сейчас так далеки друг от друга.

И опять же они близки как никогда, может рядом с ними совсем другие, но каждый из них идёт дальше по жизни, потому что есть другой в мыслях, в сердце, в душе.

+1

304

natadovalle написал(а):

Симона не выбрала Данте, Тань.

Наверное, мы по-разному трактуем слово «выбор».
Не всегда то, что мы выбираем, желанно для нас.
Далеко не всегда выбор делается сердцем – зачастую разумом.

natadovalle написал(а):

если сейчас она с Данте, то просто потому что не хочет, чтобы он страдал по её вине

Симона сказала «да» Данте до возвращения Ромео и забирать свои слова обратно с появлением старшего из братьев Геррико ей не позволила совесть: боль Данте была бы намного сильнее, ведь Симона уже была с ним пусть и какие-то считанные дни.

natadovalle написал(а):

не хочет сама страдать, ей на данный момент нужен кто-то, кто бы дарил улыбку

Роза в очень тяжелом состоянии и Симоне нужна поддержка, забота и тепло – всё то, что она давно получает от Данте, не от Ромео.

natadovalle написал(а):

И опять же они близки как никогда, может рядом с ними совсем другие, но каждый из них идёт дальше по жизни, потому что есть другой в мыслях, в сердце, в душе.

Диего сейчас весь в проблемах племянников, а Марилина – в Симоне. И он, и она забыли о себе, на первом месте дети.
Но я согласна, что любовь поддерживает их, придает сил.

+1

305

Вот теперь, да, Таня, мы понимаем друг друга))

+1

306

Никаких разногласий, недопонимания у Данте и Ромео, когда дело касается Жуниора. Оба брата на стороне младшего Геррико, оба защищают его перед Мауро.

Жуниору плохо и морально, и физически от слов отца. Но Блас рядом, он любит, он не отступится и он не позволит никому, даже родному отцу, разрушить счастье Жуниора и его.

https://a.radikal.ru/a04/1806/b9/eefbea080ebbt.jpg

https://d.radikal.ru/d15/1806/e6/d520beae5998t.jpg

+1

307

Там ещё и Симона налетела на Мауро, как ураган)) В общем, троица отстояла честь Жуниора)) :D  Мауро в офиге, не хочет, чтобы новенький рос в таком извращённом доме. :crazyfun:  Сейчас Сиене придётся нелегко. ^^

+1

308

natadovalle написал(а):

Там ещё и Симона налетела на Мауро, как ураган))

Как котенок, который шипит, царапается, кусается.

natadovalle написал(а):

В общем, троица отстояла честь Жуниора)) :D

Право Жуниора на счастье, на свой выбор. :)

natadovalle написал(а):

Мауро в офиге, не хочет, чтобы новенький рос в таком извращённом доме. :crazyfun:

А он как будто сам самый шикарный отец в мире.

natadovalle написал(а):

Сейчас Сиене придётся нелегко. ^^

Сиена никому не нужна, только Пиру видит, чувствует её состояние.

+1

309

Ну всё, бомба разорвалась, сейчас начнётся катавасия с Марилиной. :canthearyou:  Главное, и я очень рада, что именно Роза всё и сказала Симоне, как и договаривались. Сейчас и Сиена свои пять копеек вставит, как всегда. ^^  Роза красиво пела и без натуга, чувствовалось, что дыхание не позволяет. ^^  Покойся с миром. :'(

Ata написал(а):

А он как будто сам самый шикарный отец в мире.

Вот Ромео об этом ему после каждого предложения напоминал и Данте своё вставил, но у него даже в ухо не влетало. :dontcare:

+1

310

natadovalle написал(а):

Ну всё, бомба разорвалась, сейчас начнётся катавасия с Марилиной. :canthearyou:

Мы знали, что Симоне понадобится время, чтобы принять Марилину в качестве родной матери.

natadovalle написал(а):

Главное, и я очень рада, что именно Роза всё и сказала Симоне, как и договаривались.

Не могла Роза уйти с такой тяжестью на сердце.
Грустно, что Симона не услышала женщину, которую столько лет считала своей матерью.

natadovalle написал(а):

Сейчас и Сиена свои пять копеек вставит, как всегда. ^^

Как-то очень вовремя появилась бабушка Симоны по отцовской линии исходя из анонса на следующую серию.

natadovalle написал(а):

Роза красиво пела и без натуга, чувствовалось, что дыхание не позволяет. ^^

Ребята, все люди, которые любили Розу и которых любила она, осуществили её мечту.

natadovalle написал(а):

Вот Ромео об этом ему после каждого предложения напоминал и Данте своё вставил, но у него даже в ухо не влетало. :dontcare:

Мауро такой, что слышит только себя.

+1

311

Ata написал(а):

Как-то очень вовремя появилась бабушка Симоны по отцовской линии исходя из анонса на следующую серию.

Так это Сиена подсуетилась, Тань. :D

Ata написал(а):

Мы знали, что Симоне понадобится время, чтобы принять Марилину в качестве родной матери.

И мозги. ^^

Я всё не могла отделаться от мысли, что Бласа я где-то уже встречала и вчера наконец залезла в дебри Борнео, и таки да! Он играл сына Арианы-Орейро в "Каннибалах". :idea:

+1

312

natadovalle написал(а):

Так это Сиена подсуетилась, Тань. :D

Сиене скучно? Пусть найдет другое для себя развлечение.

natadovalle написал(а):

Я всё не могла отделаться от мысли, что Бласа я где-то уже встречала и вчера наконец залезла в дебри Борнео, и таки да! Он играл сына Арианы-Орейро в "Каннибалах". :idea:

Я давно знаю, что Габриэль играл в «Каннибалах»: когда стала нравиться пара Жуниор-Блас, заинтересовалась актерами, почитала их фильмографии.

+1

313

Ata написал(а):

Сиене скучно? Пусть найдет другое для себя развлечение.

Видимо ей нужен очень крутой адреналин по жизни, потому что при наличии Мауро, живо интересующимся ребёнком и периодически делающим ей нервы, она ещё вот так и развлекается. И при этом при Мауро она Жуниора защищает, ей мальчики нравятся. :glasses:

Я давно знаю, что Габриэль играл в «Каннибалах»: когда стала нравиться пара Жуниор-Блас, заинтересовалась актерами, почитала их фильмографии.

А чего ты молчала столько времени?? :D

Отредактировано natadovalle (23.06.2018 14:51)

+1

314

Догнала в просмотре. :flag:

natadovalle написал(а):

Видимо ей нужен очень крутой адреналин по жизни, потому что при наличии Мауро, живо интересующимся ребёнком и периодически делающим ей нервы, она ещё вот так и развлекается.

Нервы себе Сиена сама сделала, подслушав разговор Диего и Густаво.
Если в начале мне Густаво не нравился: не люблю, когда за мужчину женщина платит в кафе, то после истории с Розой, видя, как он относится к Марилине, у меня изменилось мнение.
Диего сам стал невольным слушателем беседы Марилины и Густаво, когда Мара рассказала, кому принадлежит её сердце, но услышать от соперника слова о том, что надо попытать своё счастье, дорогого стоит. Может быть, теперь Диего всё-таки даст шанс себе и Марилине. Хотя, конечно, Сиена не будет сидеть, сложа руки, после подслушанного.
Диего и Симону утешает, и Данте с Ромео выслушивает, и Марилене пытается помочь наладить отношения с дочерью.

https://d.radikal.ru/d09/1806/42/454bdb0794f3t.jpg

Симона категорична в своём нежелании видеть Марилину. Она верит чужим, незнакомым людям, а человека, которого считала своим другом, выслушать не хочет.

natadovalle написал(а):

И при этом при Мауро она Жуниора защищает, ей мальчики нравятся. :glasses:

По-моему, Сиена не отказывает себе в удовольствии позлить Мауро.
А у ребят любовь.

natadovalle написал(а):

А чего ты молчала столько времени?? :D

Посчитала нескромно писать о «Каннибалах», которых я не смотрела.

+1

315

Ata написал(а):

Догнала в просмотре. :flag:

Отлично, в таком темпе вы завоюете кубок чемпионов))

Ata написал(а):

Она верит чужим, незнакомым людям, а человека, которого считала своим другом, выслушать не хочет.

Скорее она верна себе и своему нежеланию видеть настоящую мать. ^^

Ata написал(а):

По-моему, Сиена не отказывает себе в удовольствии позлить Мауро.

Это скоро им обоим выйдет боком.

Ata написал(а):

Посчитала нескромно писать о «Каннибалах», которых я не смотрела.

Но я же смотрела! :D

+1

316

natadovalle написал(а):

Отлично, в таком темпе вы завоюете кубок чемпионов))

Пусть любимая футбольная команда выигрывает кубок мира.

natadovalle написал(а):

Скорее она верна себе и своему нежеланию видеть настоящую мать. ^^

Потом будет кусать себе локти и горько плакать, но это будет потом, а сейчас страдает Марилина, плохо Диего.

natadovalle написал(а):

Это скоро им обоим выйдет боком.

Я удивилась, что Мауро не стал сдавать Бласа полиции, когда тот ударил его. Подумала, что у Мауро начали мозги ставать на место, но видимо ошиблась.

+1

317

Ata написал(а):

Я удивилась, что Мауро не стал сдавать Бласа полиции, когда тот ударил его. Подумала, что у Мауро начали мозги ставать на место, но видимо ошиблась.

Да просто Мауро тёртый калач, сам с полицией столько дел имел, что лишний раз не хочет светиться, а то его упекут по-любому, у него за плечами богатое прошлое, тем более Блас мог рот открыть на причину, а в Аргентине гомоориентация приветствуется.

+1

318

natadovalle написал(а):

Да просто Мауро тёртый калач, сам с полицией столько дел имел, что лишний раз не хочет светиться, а то его упекут по-любому, у него за плечами богатое прошлое, тем более Блас мог рот открыть на причину, а в Аргентине гомоориентация приветствуется.

Пусть Мауро боится полиции, но и Бласа пусть обходит стороной. Парень и словами, и делом не раз доказывал всю серьезность своих намерений по отношению к Жуниору, он никому не позволит разлучить их.

P.S. Только с третьей попытки смогла отправить сообщение.

+1

319

Блас, он кричит о свой любви к Жуниору.

Жуниор отвечает ему тихим, но уверенным «я тебя люблю».

https://d.radikal.ru/d33/1806/cb/9f7d6e046959t.jpg

+1

320

И Симона, которая кидается от счастья на Жуниора, от счастья за него же.)) :jumping:  :D
И Таня, которая снова без ума от гей-пары, а мне соседняя лесби нравится на порядок больше. :crazy:

Наконец кто-то прямиком сказал Данте, что "Симона не для него". Так держать, Сантьяго!

+1