www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 1 страница 60 из 442

1

http://s8.uploads.ru/RuK1d.png

Страна: Аргентина
Год: 2018
Кол-во серий:154
Режиссер:Rodolfo Antúnez,Sebastián Pivotto
Производство: Pol-ka Producciones
Музыка: Ángela Torres - "Simona Va"

В ролях: Ángela Torres, Gastón Soffriti, Juan Darthés, Ana María Orozco, Agustín Casanova, Romina Gaetani, Renato Quattordio, María Rosa Fugazot, Darío Barassi и др.

Сюжет:

Симона -  молодая девушка,уверенная в себе и в том, чего она хочет. Она живет вместе с приемной матерью Розой, которая служит горничной в доме известного врача Диего. У Розы проблемы со здоровьем, и Симона вынуждена пойти работать вместо нее. Там она встречает Ромео и влюбляется. Кроме того, в жизнь девушки возвращается ее настоящая мать, которая устраивается работать в клинику Диего.

Симону тоже никто кроме меня смотреть не будет?  :disappointed:

Вот не собиралась смотреть, но время на что-то на работе убить надо, глянула сейчас первую серию и ничего так сериальчик. Детки симпатичные  :shine: Музыка весёлая  :shine:

Много знакомых лиц.

http://s9.uploads.ru/t/ejqHa.png
http://sf.uploads.ru/t/XxBEs.png

Актриса эта в Somos familia мне понравилась. Посмотрим, как тут сыграет. Тоже типа дочку потеряла. И товарищ из Los ricos no piden permiso (забыла как его зовут).

Первая встреча

http://s4.uploads.ru/t/DmioW.png
http://sa.uploads.ru/t/vutdg.png

Тёмная девочка хорошо танцует. Будем ждать приятных моментов.
http://sh.uploads.ru/t/zqAey.png

Как же постарел Рокки...
http://s8.uploads.ru/t/mseqp.png

Где-то её видела, не могу вспомнить... mala mina :)
http://s9.uploads.ru/t/QVKMX.png

+2

2

kote_4_ka написал(а):

Вот не собиралась смотреть, но время на что-то на работе убить надо,

Посмотрела первую серию, решила бросить, но втянулась, потому что время убить надо и нервы восстановить тоже. А этот сериальчик как раз к месту)) Кстати смотреть начала из-за пары Ромины...

kote_4_ka написал(а):

Где-то её видела, не могу вспомнить... mala mina :)

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней?! :|  :D  Вот из-за неё и Хуана Дартеса стала смотреть, а потом оказалось, что мне интересна главная пара, милые детки, и Анхела непосредственна по-детски, не кривляется, а именно непосредственна. :flirt:
Ороско тоже очень нравится, нравятся младший с дочкой Поля. В общем, лечим нервы))

+3

3

kote_4_ka написал(а):

Как же постарел Рокки...

Как же постарел, но давно же это было, хотя его герой самый запоминающийся в "Диком ангеле"  :cool:

natadovalle написал(а):

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней

Если бы не сказали наверно вряд ли бы узнала ее :D запомнила ее по сериалу Яго, темная страсть, а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

Отредактировано Noxis (30.01.2018 21:56)

+2

4

natadovalle написал(а):

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней?!

Сама ржала с себя на следующий день, когда посмотрела в титрах кто это)))
Но она здесь какая-то совсем тётка. Вроде бегала ещё в День и ночь такая молоденькая девочка и тут.... то ли образ такой, то ли годы берут своё...

Noxis написал(а):

Как же постарел, но давно же это было, хотя его герой самый запоминающийся в "Диком ангеле"  :cool:

Потом ещё в Ты моя жизнь видела его. С тех пор вот...

Noxis написал(а):

Если бы не сказали наверно вряд ли бы узнала ее :D запомнила ее по сериалу Яго, темная страсть, а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

Меня Дон Хуан тоже не впечатлил. Но главное ещё в прошлом (или это было в позапрошлом) году видела её в День и ночь и не узнала  :D

Позади 5 серий. Симона очень уж явно бегает за Ромео. Братишки прикольные) Подруга Марилин (тоже же где-то видела и не могу вспомнить где) прикольная и её толстый однокурсник. Понравился мне ещё в Нине, как играет. Ещё нравится актёр, который играет компаньона Диего. Жаль если он будет плохим(
Симона под кумбию так классно станцевала, когда её эта змея спровоцировала, лицо у неё так вытянулось прикольно, а мальчики были очень даже довольны :shine:

+1

5

Noxis написал(а):

Как же постарел, но давно же это было, хотя его герой самый запоминающийся в "Диком ангеле"  :cool:

Вот вроде ничего такого и на внешность обезьян)), но зато какая харизма, и их пара с Вики в ДА смотрелась вполне органично!! А вообще Марсело очень сильно сыграл в Historias clinica Дисеполина, драматично, шикарно. :cool:

Noxis написал(а):

а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

ДХ это особый сериал, нужно прочувствовать атмосферу, проникнуться героями, их мечтами, мыслями....

kote_4_ka написал(а):

то ли образ такой, то ли годы берут своё...

Образ, посмотрите в её темке предпоследние фото, в маечке и рваных джинсах, просто сама вылитая Симона.))

kote_4_ka написал(а):

Ещё нравится актёр, который играет компаньона Диего. Жаль если он будет плохим(

Играл Орасио в "Падре Корахе", любимом сериале Noxis))
Здесь нет плохих, есть просто ошибающиеся и запутавшиеся, жанр для махровых злодеев не тот, глубин искать не надо. :D
Мне очень нравятся сцены Диего с Симоной, видно, что Дартес и Анхела сыгрались. 8-)

+2

6

kote_4_ka написал(а):

Позади 5 серий.

Тоже пока только эти серии посмотрела.

kote_4_ka написал(а):

Симона очень уж явно бегает за Ромео.

Мне думается, если бы Ромео предложил Симоне встречаться, она бы не ответила б сразу согласием. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Братишки прикольные)

Дядя за порог – в доме вечеринка. :D

natadovalle написал(а):

Мне очень нравятся сцены Диего с Симоной, видно, что Дартес и Анхела сыгрались. 8-)

Теплые, доверительные отношения. Сиомна понадежней будет, чем собственные племянники. С ней Диего разговаривает не только как с равной по социальному статусу, но и не сильно обращает внимание на её возраст, считая взрослой, рассудительной.

+1

7

Вот жеж гады.... :mad: закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион  :shine:

0

8

Ata написал(а):

Дядя за порог – в доме вечеринка. :D

Кот из дому, мыши в пляс :D

kote_4_ka написал(а):

Вот жеж гады.... :mad: закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион  :shine:

Если так, то у меня ничего не осталось, потому что Дейли у меня закрыт, :disappointed:  но думается, они ненадолго так закрытыми будут. :unsure:

+2

9

А мне всё больше нравится Данте  :love: Такой милашка. И улыбка у него сердцерастопляющая и манера говорить такая мягкая и юмор своеобразный в хорошем смысле этого слова.
Жуниор тоже прикольный:
- Ты мне всё больше нравишься! То волосы подпалишь, то в тюрьму попадёшь. Дай пять!
- Не могу, у меня нет бумаг которые разрешают давать пять  :rofl:

Гаэтани в роли интриганки и ведьмы - самое то  :cool:

+2

10

kote_4_ka написал(а):

Вот жеж гады....  :mad:  закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион

Они то открывают, то закрываю доступ к видео, это уже не в первый раз такое с «Симоной».

natadovalle написал(а):

Если так, то у меня ничего не осталось, потому что Дейли у меня закрыт,  :disappointed:   но думается, они ненадолго так закрытыми будут. :unsure:

На youtube много людей выкладывают видео, думаю, можно будет найти серию.

+2

11

kote_4_ka написал(а):

- Ты мне всё больше нравишься! То волосы подпалишь, то в тюрьму попадёшь. Дай пять!

Волосы там палила Симона, а в тюрьму попал Данте, и как это связать в одном человеке, у меня что-то непонятка?!
Вообще братья каждый по себе хорош, вместе слегка опасны)) :D

kote_4_ka написал(а):

Гаэтани в роли интриганки и ведьмы - самое то  :cool:

Сама в шоке, химии ни с кем, хотя Роминка химичит даже с мебелью, а здесть холодная красотка :cool:

Ata написал(а):

На youtube много людей выкладывают видео, думаю, можно будет найти серию.

Сейчас в личку напишу вам, где смотреть :glasses:

+2

12

natadovalle написал(а):

Вообще братья каждый по себе хорош, вместе слегка опасны)) :D

Ромео из всех мне менее всего симпатичен. Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову  :mad:
ЛолаЛала конечно права во всём что говорит Симоне, но только вздрючить надо Ромео  :mad:
Похоже, что Данте запал на Симону... эх, конечно же не дождусь что из них сделают пару, но они бы так мило смотрелись вместе  :love: Точно также как и Марилин с другом Диего... не за тех я болею  :D

natadovalle написал(а):

у меня что-то непонятка?!

станет понятно в процессе )

natadovalle написал(а):

Сама в шоке, химии ни с кем, хотя Роминка химичит даже с мебелью, а здесть холодная красотка :cool:

Ей больше идёт играть злодеек. В роли хорошей она мне только в паре с Араной понравилась, в остальном всегда был какой-то диссонанс.

+2

13

natadovalle написал(а):

Волосы там палила Симона, а в тюрьму попал Данте, и как это связать в одном человеке, у меня что-то непонятка?!

Данте может ступить на кривую дорожку, как по мне, поэтому я не удивляюсь.

natadovalle написал(а):

Вообще братья каждый по себе хорош, вместе слегка опасны)) :D

Не вижу, чтобы они были очень дружны. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Сама в шоке, химии ни с кем, хотя Роминка химичит даже с мебелью, а здесть холодная красотка :cool:

Мне нравится, как Ромина создаёт, показывает Сиену.
И да, такую Роминку я ещё не видела.

kote_4_ka написал(а):

Ромео из всех мне менее всего симпатичен.

Посмотрев восемь серий, хочется, чтобы Ромео был помладше.

kote_4_ka написал(а):

Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову :mad:

Она ему симпатична, но что-то менять в своей жизни Ромео не готов, он даже не думает об этом.
В полицейском участке Симона показательно кинулась в объятия своего парня – не только Ромео морочит голову, но и Симона. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Похоже, что Данте запал на Симону...

А Симона не смотрит в его сторону. :|

kote_4_ka написал(а):

Ей больше идёт играть злодеек. В роли хорошей она мне только в паре с Араной понравилась, в остальном всегда был какой-то диссонанс.

Я видела Ромину и в роли положительной героини («Дон Хуан...»), и в роли отрицательной («Жизнь продолжается») – для меня она везде классная. :)

+2

14

kote_4_ka написал(а):

Ромео из всех мне менее всего симпатичен. Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову  :mad:

Не согласна, "бедной девочке" эту голову на плечах надо иметь и понимать, где границы существуют, а она вообще ориентир потеряла. Ей Ромео однажды сказал, что это его личное пространство и что их дружба заканчивается там, и нужно уважать. Нет, Симона опять несётся туда на всех парах, видите ли Ромео не встретил её с букетом роз и с коврами из тюрьмы. ^^  Я понимаю, девка запала и торт очень вкусный, но есть приличия и на данный момент Ромео с невестой. Ей и Лукреция объяснила, а она опять дуется на Ромео, а дуться надо на саму себя и себя же держать в узде, манер поведения у девочки нету. И это не значит, что она мне не нравится, просто навязываться тоже не дело.

kote_4_ka написал(а):

эх, конечно же не дождусь что из них сделают пару,

Сделают, ведь заявлено же, что и Данте будет бороться за Симону.))

kote_4_ka написал(а):

Точно также как и Марилин с другом Диего... не за тех я болею  :D

А мне в этом уже квадрате нравятся все со всеми: и Марилина с Диего и с Сантьяго, и Сиена с Диего и с Сантьяго, видимо в будущем мы получим и эту парочку. :playful:

kote_4_ka написал(а):

станет понятно в процессе )

Уже стало)

kote_4_ka написал(а):

Ей больше идёт играть злодеек. В роли хорошей она мне только в паре с Араной понравилась, в остальном всегда был какой-то диссонанс.

И туt не согласна, она и с Кастро, и с Фурриэлем, и с Лапртом и тем же Дартесом в ЦК какие искры показывала, нет, она умеет быть разной и сыграться с партнёрами. :cool:

Ata написал(а):

И да, такую Роминку я ещё не видела.

Мне жутко ржалось на двух моментах с ней:
1.Когда её крендель гейский вдруг выдал "А может Симона тайная дочь Диего от Розы?!" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Вот это прямо неожиданно было :rofl:
2.И когда он ей давал советы, как поселиться у Диего. Она "Тебе не нравятся женщины?" Он "Конечно нет". Она "Жаль, я бы с тобой повстречалась". :crazyfun:
Кстати никому красная пижамка Сиены не показалась знакомой?? Мне кажется, в такой же рассекала Лео в "Богатых....". :glasses:
Понравилось, как Симона прикладывала лёд Ромео, ну нравятся зайки. :flirt:
Жуниору видимо тоже рисуют треугольник))
И объявляется папаша мальчиков. :|
Начинает подбешивать Роза, блин, понятно, что Марилина тебе поперёк горла, но шантажировать прошлым не надо, и делать лицо каждый раз объевшееся лимонов тоже. :disappointed:  Девочка сама тянется к Марилине и это уже не изменишь запретами.

+2

15

natadovalle написал(а):

И это не значит, что она мне не нравится, просто навязываться тоже не дело.

Мне не нравится, что она без умолку трещит.

natadovalle написал(а):

А мне в этом уже квадрате нравятся все со всеми: и Марилина с Диего и с Сантьяго, и Сиена с Диего и с Сантьяго, видимо в будущем мы получим и эту парочку. :playful:

Возможно, что между Сантьяго и Сиеной что-то было в прошлом? :dontknow:

natadovalle написал(а):

Кстати никому красная пижамка Сиены не показалась знакомой?? Мне кажется, в такой же рассекала Лео в "Богатых....". :glasses:

Глаз-алмаз: это одна и та же пижама.

natadovalle написал(а):

Мне жутко ржалось на двух моментах с ней

Кажется, все самые прикольные, смешные ситуации будут связаны с Сиеной. :yep:

natadovalle написал(а):

И объявляется папаша мальчиков. :|

Полная противоположность Диего. А где мать мальчиков?

natadovalle написал(а):

Начинает подбешивать Роза, блин, понятно, что Марилина тебе поперёк горла, но шантажировать прошлым не надо, и делать лицо каждый раз объевшееся лимонов тоже. :disappointed:  Девочка сама тянется к Марилине и это уже не изменишь запретами.

Роза боится потерять Симону, она её вырастила, но правда всё равно вылезет наружу, рано или поздно девочка узнает, кто её родная мать.

+2

16

natadovalle написал(а):

Не согласна, "бедной девочке" эту голову на плечах надо иметь и понимать, где границы существуют, а она вообще ориентир потеряла.

Со мной можно соглашаться или нет. Мы все люди разные и у нас разные взгляды на одну и ту же ситуацию. И чем сильнее отличается взгляд другого человека от моего, тем человек мне интереснее) Позволяет расширять моё мировоззрение.
К тому же в большинстве случаев я всегда буду на стороне женщины. А в сериалах мужчины-галаны те ещё мудаки. Смотрю и поражаюсь, как на таких можно западать))) Хотя это вполне жизненные случаи))

natadovalle написал(а):

Ей Ромео однажды сказал, что это его личное пространство и что их дружба заканчивается там, и нужно уважать.

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову. И это женщина взрослая и опытная может отделить овец от козлов, но не забываем, что Симона девочка молоденькая и не опытная и ей всего-то лет 20. Она всё принимает за чистую монету, а Ромео редкостный мудак. Вроде старается показать, что он лучше своих братьев, а на самом деле его браться более искрение.

natadovalle написал(а):

Нет, Симона опять несётся туда на всех парах, видите ли Ромео не встретил её с букетом роз и с коврами из тюрьмы.

Конечно! Сначала он прилагает неимоверные усилия чтобы её вернуть и она конечно же бежит его обрадовать: "ты хотел, я вернулась!"
Если он так сильно заботится о своём личном пространстве, то не мешало бы уважать и другие личные пространства.

natadovalle написал(а):

Сделают, ведь заявлено же, что и Данте будет бороться за Симону.))

Не видела таких заявлении. Радует)))

natadovalle написал(а):

А мне в этом уже квадрате нравятся все со всеми: и Марилина с Диего и с Сантьяго, и Сиена с Диего и с Сантьяго, видимо в будущем мы получим и эту парочку. :playful:

:cool:

natadovalle написал(а):

И туt не согласна, она и с Кастро, и с Фурриэлем, и с Лапртом и тем же Дартесом в ЦК какие искры показывала, нет, она умеет быть разной и сыграться с партнёрами. :cool:

Я к тому, что она мне в принципе не нравится. И не потому что она плохая актриса, просто как человек она совсем не моего типа. Но в паре с Араной не плохо пошло. Здесь вообще идеально, да так что я её даже не узнала вначале)))

natadovalle написал(а):

Начинает подбешивать Роза, блин, понятно, что Марилина тебе поперёк горла, но шантажировать прошлым не надо, и делать лицо каждый раз объевшееся лимонов тоже. :disappointed:  Девочка сама тянется к Марилине и это уже не изменишь запретами.

Ata написал(а):

Роза боится потерять Симону, она её вырастила, но правда всё равно вылезет наружу, рано или поздно девочка узнает, кто её родная мать.

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" бабушка с свои годы должна бы была уже кое-что понять.
Я вообще подумала, когда она в больницу слегла, что она поймёт что уже старая и ей не много осталось, что девочке нужна мать и поможет им сойтись.

Ata написал(а):

Мне не нравится, что она без умолку трещит.

Есть такое, но зато и много смешного в этой трескотне)

+2

17

Ata написал(а):

Мне не нравится, что она без умолку трещит.

Немного утомляет, да, но это часть её характера, что поделаешь))

Ata написал(а):

Возможно, что между Сантьяго и Сиеной что-то было в прошлом? :dontknow:

Нет, она просто знает, что он проводил незаконные операции с деньгами, а в прошлом имел проблемы в профессии. :glasses:

Ata написал(а):

Глаз-алмаз: это одна и та же пижама.

Я жеж чувствовала, что где-то видела)) :rolleyes:

Ata написал(а):

А где мать мальчиков?

Говорилось, что умерла, именно она и была сестрой Диего.

kote_4_ka написал(а):

К тому же в большинстве случаев я всегда буду на стороне женщины.

А я на стороне мужчины в большинстве случаев, потому что наверное знаю, какими стервами и липучками мы можем быть. :D

kote_4_ka написал(а):

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову.

На пьяную голову мы все несём кто что горазд, независимо от пола, и кстати там он ей сказал, что чувствует, что им хорошо и они могут быть друзьями, ничего лишнего он не говорил. А что ты написала вначале, так это было после того, как она танцевала кумбию и до уговоров. Одно дело вернуть девочку на работу, другое когда она несётся к тебе в спальню. И что интересное, когда Ромео один, она стучится, когда он с Лулой ей прямо не терпится оказаться внутри. Ромео же в её спальню не бегает по любому случаю. И если на то пошло, Симона тоже очень нехорошо поступает со своим парнем Пиру, не заслужил он такого.

kote_4_ka написал(а):

Конечно! Сначала он прилагает неимоверные усилия чтобы её вернуть и она конечно же бежит его обрадовать: "ты хотел, я вернулась!"

Когда он её вернул, они вместе пошли к Диего, он узнал, что она восстановлена, но нестись в полночь в спальню, чтобы обрадовать, это странно и не совсем красиво. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Я к тому, что она мне в принципе не нравится. И не потому что она плохая актриса, просто как человек она совсем не моего типа.

Ок, всё поняла, а мне как раз очень и очень нравится, ещё с ЦК. 8-)

kote_4_ka написал(а):

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" бабушка с свои годы должна бы была уже кое-что понять.

Вот именно, вроде жизнь прожила и Симону неплохо воспитала. То, что Симона не хочет знать про прошлое, ещё не значит, что надо вечно её оберегать и кидаться на женщину, которая тоже не совсем виновата.

+2

18

kote_4_ka написал(а):

А в сериалах мужчины-галаны те ещё мудаки. Смотрю и поражаюсь, как на таких можно западать)))

Может быть, дело в сериалах. Я в большинстве сериалов на стороне главного героя за исключением тех проектов, где играют мои любимые актрисы. :blush:

kote_4_ka написал(а):

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову. И это женщина взрослая и опытная может отделить овец от козлов, но не забываем, что Симона девочка молоденькая и не опытная и ей всего-то лет 20.

Значение имеет ещё то, что человек хочет услышать. Это без привязки к возрасту. Симона влюблена в мальчика и ей хочется слышать, что и к ней испытывают похожие чувства.

kote_4_ka написал(а):

а Ромео редкостный мудак. Вроде старается показать, что он лучше своих братьев, а на самом деле его браться более искрение.

Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

kote_4_ka написал(а):

Конечно! Сначала он прилагает неимоверные усилия чтобы её вернуть и она конечно же бежит его обрадовать: "ты хотел, я вернулась!"

Кажется, там Сиена ещё постаралась.

kote_4_ka написал(а):

Есть такое, но зато и много смешного в этой трескотне)

natadovalle написал(а):

Немного утомляет, да, но это часть её характера, что поделаешь))

Удивляет, как Симона умеет на ходу придумывать, выкручиваться.

natadovalle написал(а):

И если на то пошло, Симона тоже очень нехорошо поступает со своим парнем Пиру, не заслужил он такого.

По-моему, сейчас он ей нужен только для того, чтобы вызывать ревность Ромео. :(

+2

19

Ata написал(а):

Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

Ага, точно, я тоже хотела написать: что это было, забота о брате или о себе?? А то, как они пели с Симоной вместе, об этом Данте тоже рассказывал Ромео?! :question:

Ata написал(а):

Кажется, там Сиена ещё постаралась.

Сиена старалась, чтобы подняться в глазах Диего))

+2

20

natadovalle написал(а):

Сиена старалась, чтобы подняться в глазах Диего))

В глаза одно, за глаза другое.
Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

+2

21

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

    Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

Ага, точно, я тоже хотела написать: что это было, забота о брате или о себе?? А то, как они пели с Симоной вместе, об этом Данте тоже рассказывал Ромео?! :question:

Быть искренним и быть всегда говорить только правду, ИМХО разные вещи))) Данте не обязан говорить Ромео где он. Не захотел и имеет право.

Ata написал(а):

Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

Это была её мама)

Глянула 10-ю серию. Лула (наконец запомнила букву :rolleyes: ) конечно перегнула тем, что ударила Симону. Ромео надо было бить  :D
И снова Данте старается вывести всех на чистую воду, чтобы признали свои чувства)
Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"... где-то я такое уже видела :rolleyes:
И очень понравилось все происходящее между Марилин, Диего и Сантьяго. Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга  :rofl: Королева, что сказать  :love:
И Сиена хороша, как она чихвостила Сантьяго, ах ты такой растакой чего ты их одних оставил... а и вправду, чего это он так к своей машине привязался  :question:

+2

22

Сегодня дали спокойно посмотреть 11-ю серию, так что даже со скринами)
Данте... эх, была бы я Симоной давно бы влюбилась в него  :love:
http://sh.uploads.ru/t/Kfjn6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sy6m9.jpg
А как два брата одновременно были мучимы мыслями о Симоне. Вот жеж роковая девушка  :rolleyes:
Просто в шоке, насколько мне нравится Ромина в этой роли. Это просто удовольствие какое-то  :love:
http://sd.uploads.ru/t/JrOXc.png
История с пеплом почившего дедушки просто обхохочешься. Гомодруг Сирены просто класс  :cool:
И я сама хихикала, как Ромео... просто в точь-точь, что когда она сказала: - что ты так странно смеёшься? - отреагировала точно так же, как Ромео, откуда она знает  :question:  :rofl:
http://sg.uploads.ru/t/mTsyX.png
Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо  :love:
http://s9.uploads.ru/t/q91H0.png

Очень понравилась 11-я серия. Было конечно ещё много чего хорошего. Просто супер :cool:

+2

23

:rofl: 

+1

24

Ata написал(а):

Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

Данте у них там шустрым оказался в этот момент, а Ромео кидаться начал на Сиену после.

kote_4_ka написал(а):

Данте не обязан говорить Ромео где он. Не захотел и имеет право.

Согласилась бы, если бы не один мааленький нюанс, отчитываться перед Ромео, куда он ходит и что делает, Данте конечно не обязан, но Ромео услышал голос Симоны, а Данте прикрыл трубку, не совсем искренне, если вернуться к твоей теме искренности. :glasses:  Но как брат Данте поступил отлично, чтобы Ромео зря не нервничал, к тому же он видит, что Симона к нему не расположена и не горит им.

kote_4_ka написал(а):

Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"... где-то я такое уже видела :rolleyes:

Вот мне тоже не понравилось.((

kote_4_ka написал(а):

Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга  :rofl: Королева, что сказать  :love:

Причём Сантьяго она реально нравится, это видно, а с Диего выпала в осадок, особенно с дверью, мне реально он напомнил Симону)) :D  Вот почему патрон и мукамита находят общий язык. :P

kote_4_ka написал(а):

а и вправду, чего это он так к своей машине привязался  :question:

Мужчины они такие, машинки дороже самой любимой женщины. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Данте... эх, была бы я Симоной давно бы влюбилась в него  :love:

Данте немного другого уровня, он мудрее, ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ)) Почему мне нравятся Ромео и Симона, потому что они одинаково чувствуют и анализируют, они как личности равносильны и так же меняются под влиянием друг друга, Данте немного другой, лучше понимающий жизнь. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо  :love:

Смотрю на кадры и всё больше убеждаюсь, что Роминка там вклинилась в сценарий, однозначно. :whistle:

+2

25

kote_4_ka написал(а):

Глянула 10-ю серию. Лула (наконец запомнила букву   :rolleyes: ) конечно перегнула тем, что ударила Симону. Ромео надо было бить :D

Лула не перегнула бы, если б отвесила пощечины обоим – жестоко, но отрезвляюще.

kote_4_ka написал(а):

Совершенно не понравилась сцена между Симоной и её "нобием"

И не вместе, и не врозь.

kote_4_ka написал(а):

И очень понравилось все происходящее между Марилин, Диего и Сантьяго. Особенно когда она сидела в кресле, а два рыцаря скакали вокруг неё расталкивая друг друга :rofl:    Королева, что сказать :love:

В тот момент королеве было не до своих рыцарей. :(

kote_4_ka написал(а):

И Сиена хороша, как она чихвостила Сантьяго

А чего это он свою задачу не выполняет? ^^

kote_4_ka написал(а):

А как два брата одновременно были мучимы мыслями о Симоне.

Хорошо, что хоть по очереди сообщения слали, если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

kote_4_ka написал(а):

Просто в шоке, насколько мне нравится Ромина в этой роли.

Я смотрю это кино из-за Ромины и Дартеса.

kote_4_ka написал(а):

История с пеплом почившего дедушки просто обхохочешься.

А по-моему, перебор. :|

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец ещё одни красавцы... нет не так... КРАСАВЦЫ - вот как надо :love:

Если бы у Диего не было невесты, Марилина вела себя по-другому.

natadovalle написал(а):

Причём Сантьяго она реально нравится, это видно

Посмотрев одиннадцатую серию – нет, Сантьго с Марилиной, чтобы насолить Диего.

natadovalle написал(а):

Данте немного другого уровня, он мудрее

Симона – ураган, фейерверк, этим она привлекает Данте.

natadovalle написал(а):

ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ))

У Лулы нет мозгов, а у Симоны они есть? По-моему, они на одном интеллектуальном уровне.

natadovalle написал(а):

Смотрю на кадры и всё больше убеждаюсь, что Роминка там вклинилась в сценарий, однозначно. :whistle:

В очередной раз убеждаюсь, какая Ромина очень талантливая актриса. :jumping:

+1

26

natadovalle написал(а):

Но как брат Данте поступил отлично, чтобы Ромео зря не нервничал, к тому же он видит, что Симона к нему не расположена и не горит им.

Ну да, он скорее хотел просто вернуть Симону на работу, чем имел какие-то виды на неё. Но с другой стороны Данте такой загадочный, что никогда не знаешь, что у него в голове)

natadovalle написал(а):

Мужчины они такие, машинки дороже самой любимой женщины. :crazyfun:

:cool:
Ну и есть что-то от этого:

Ata написал(а):

Посмотрев одиннадцатую серию – нет, Сантьго с Марилиной, чтобы насолить Диего.

natadovalle написал(а):

Данте немного другого уровня, он мудрее, ему нужна девушка-стервочка, не типо Лулы, у той мозгов нету, а с мозгами, тонко чувствующая, как и он, немного философ)) Почему мне нравятся Ромео и Симона, потому что они одинаково чувствуют и анализируют, они как личности равносильны и так же меняются под влиянием друг друга, Данте немного другой, лучше понимающий жизнь. :rolleyes:

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару. А Симона согласна, пусть тусуется с Ромео - они действительно достойны друг друга.

natadovalle написал(а):

Смотрю на кадры и всё больше убеждаюсь, что Роминка там вклинилась в сценарий, однозначно. :whistle:

Согласна, очень хороша.  :cool:

Ata написал(а):

Лула не перегнула бы, если б отвесила пощечины обоим – жестоко, но отрезвляюще.

100% и никому бы не было обидно :D

Ata написал(а):

Хорошо, что хоть по очереди сообщения слали, если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

Ха-ха-ха, точно. Представила себе такое  :D

+2

27

Ata написал(а):

Лула не перегнула бы, если б отвесила пощечины обоим – жестоко, но отрезвляюще.

Похоже я в меньшинстве, потому что мне нравятся Ромео и Симона, а в этот момент я не хотела пощёчин от Лулы, вот если бы она уколола словом и гордо повернулась и ушла, было бы самое то, вот это действительно было бы отрезвляюще. Но мне в махаче понравилась Сиена, подбегает разнимать, Ромео "Уведи её, уведи!!", Сиена "Которую из них??", Ромео "Лулу", Сиена "Её, пойдём дорогая, у меня для тебя чай есть". :rofl:  Я ржалЬ))

Ata написал(а):

если бы одновременно – Симона могла перепутать. :D

Ага, есть такое. :D

Ata написал(а):

Посмотрев одиннадцатую серию – нет, Сантьго с Марилиной, чтобы насолить Диего.

Он в начале вовсе не из-за Диего брал у неё интервью и любезничал, возможно вмешательство Сиены охладило его, не любит парень, когда его заставляют.

Ata написал(а):

У Лулы нет мозгов, а у Симоны они есть? По-моему, они на одном интеллектуальном уровне.

А я как раз и говорю, что Данте нужна девушка другого склада.

Ata написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, какая Ромина очень талантливая актриса. :jumping:

kote_4_ka написал(а):

Согласна, очень хороша.  :cool:

Спасибо, девочки, но я вообще-то другое имела ввиду, отношения Марилины и Диего, точнее кадры повторяются с другого сериала. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару.

Я тоже на это надеюсь, но раньше ему придётся обжечься о Симону. ^^

Интересная картина вырисовывается с отцом парней, старшие терпеть не могут и не хотят видеть, а Жуниор почти ничего не помнит и поэтому хочет узнать его лучше. Заранее жаль Диего, но и интересно, как пойдут отношения и действительно ли хлопец раскаивается.
А что касается видео, которым поделиласьkote_4_ka, мне кажется, его составляющий ничего не понял, в Аргентине давно существует жанр вот такой комедии, где не надо искать логику, просто смотреть и расслабляться, тебе может нравиться, не нравиться, но это чисто поржать, а мне сейчас такое и надо, я там глубин не ищу. :dontknow:

+2

28

kote_4_ka написал(а):

Но с другой стороны Данте такой загадочный, что никогда не знаешь, что у него в голове)

В двенадцатой серии мне понравился взгляд, каким смотрел Данте на Симону, когда он ужинал, а она сидела рядом: взрослый, глубокий, изучающий.

kote_4_ka написал(а):

Поэтому надеюсь, что ему найдут достойную пару.

Очень возможно, что его оставят без пары. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Ха-ха-ха, точно. Представила себе такое :D

У Ромео уже было ощущение, что он лишний. Симоне проще, спокойней с Данте.

natadovalle написал(а):

в этот момент я не хотела пощёчин от Лулы, вот если бы она уколола словом и гордо повернулась и ушла, было бы самое то

Злость, обида не позволили Луле думать над словами.

natadovalle написал(а):

Но мне в махаче понравилась Сиена, подбегает разнимать, Ромео "Уведи её, уведи!!", Сиена "Которую из них??", Ромео "Лулу", Сиена "Её, пойдём дорогая, у меня для тебя чай есть".  :rofl:   Я ржалЬ))

Равнодушие, отсутствие интереса к жизни мальчиков – Сиена в очередной раз подтвердила своим вопросом.

natadovalle написал(а):

Он в начале вовсе не из-за Диего брал у неё интервью и любезничал, возможно вмешательство Сиены охладило его, не любит парень, когда его заставляют.

Сантьяго любит гулять, серьёзные, долгие отношения не для него.

natadovalle написал(а):

отношения Марилины и Диего, точнее кадры повторяются с другого сериала. :glasses:

С кадрами согласна.
Для меня рояль всегда будет ассоциироваться с «Дон Хуаном...».

natadovalle написал(а):

Я тоже на это надеюсь, но раньше ему придётся обжечься о Симону. ^^

Надеюсь, что не обжечься, а убедится, что его любовь не взаимна.

natadovalle написал(а):

Интересная картина вырисовывается с отцом парней, старшие терпеть не могут и не хотят видеть, а Жуниор почти ничего не помнит и поэтому хочет узнать его лучше. Заранее жаль Диего, но и интересно, как пойдут отношения и действительно ли хлопец раскаивается.

Жуниору не хватает любви, внимания.

Радость – когда увидела целующихся Марилину и Сантьяго, горечь – от объятий Диего и той же Марилины.

+2

29

Ata написал(а):

Очень возможно, что его оставят без пары. :dontknow:

Вот как-то не хочется, Данте достоин своей хорошей линии.

Ata написал(а):

Равнодушие, отсутствие интереса к жизни мальчиков – Сиена в очередной раз подтвердила своим вопросом.

Если бы была равнодушна, не кинулась бы растаскивать и вопрос был кстати, этим вопрос она дала понять Ромео, что надо бы и выбрать.))

Ata написал(а):

С кадрами согласна.
Для меня рояль всегда будет ассоциироваться с «Дон Хуаном...».

Вот я и говорю, что Роминка там явно в сценарии присутствует. :glasses:

Ata написал(а):

Надеюсь, что не обжечься, а убедится, что его любовь не взаимна.

По мне это одно и то же.

Не в первый раз, когда в течении комедия раскрывает более насущные и вечные темы, так и здесь, 12 серия скорее более психологичная, во всех отношениях, тема родителей и детей стоит как никогда остро. :rolleyes:

+2

30

natadovalle написал(а):

Вот как-то не хочется, Данте достоин своей хорошей линии.

Раз уже пошли параллели с «Дон Хуаном…», то мне Данте в чём-то напоминает Алекса.

natadovalle написал(а):

Если бы была равнодушна, не кинулась бы растаскивать и вопрос был кстати, этим вопрос она дала понять Ромео, что надо бы и выбрать.))

Не знаю, если бы не было до этого других моментов, по которым видно, какая Сиена двуличная (перед Диего – любовь и забота о мальчиках, в его отсутствие – нескрываемое чувство неприятия, обузы), увидела б добрый помысел в её действиях, а так – нет.

+2

31

natadovalle написал(а):

А что касается видео, которым поделиласьkote_4_ka, мне кажется, его составляющий ничего не понял, в Аргентине давно существует жанр вот такой комедии, где не надо искать логику, просто смотреть и расслабляться, тебе может нравиться, не нравиться, но это чисто поржать, а мне сейчас такое и надо, я там глубин не ищу. :dontknow:

Я тоже не ищу, а видео просто смешное и помню, что после первых серии я тоже почувствовала что-то вроде разочарования не поняв что они собираются вообще показывать, всё и так понятно. Но теперь просто наслаждаюсь процессом. Всё и так понятно, но появилась милая усмешка Данте и приколистка Сиена.  Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:
http://s3.uploads.ru/t/EHGDs.png
http://s5.uploads.ru/t/V4a6P.png

Ata написал(а):

В двенадцатой серии мне понравился взгляд, каким смотрел Данте на Симону, когда он ужинал, а она сидела рядом: взрослый, глубокий, изучающий.

Как мне понравился этот их ужин разделённый на двоих)

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

    Очень возможно, что его оставят без пары. :dontknow:

Вот как-то не хочется, Данте достоин своей хорошей линии.

Не может не быть достойной пары, из него не получится страдающий персонаж.

natadovalle написал(а):

Если бы была равнодушна, не кинулась бы растаскивать и вопрос был кстати, этим вопрос она дала понять Ромео, что надо бы и выбрать.))

Я аж удивилась, что Сиена в этой ситуации так по человеческий вдруг отнеслась)
Данте не выдержал и всё таки намекнул)
http://sg.uploads.ru/t/nshE4.png
http://sh.uploads.ru/t/lOQW0.png

Просто братья

http://s3.uploads.ru/t/WIcd6.png
http://s7.uploads.ru/t/rf97n.png

Просто Данте :love:
http://s7.uploads.ru/t/YGlUD.png
Страдальцы. Классно сделали поделив их стеночкой, но объединив хорошей песней:
http://sd.uploads.ru/t/emckF.png
Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин. Бедняжка даже не поняла, что это ревность. А поняла, вот счастья было бы  :D

+2

32

Ata написал(а):

Раз уже пошли параллели с «Дон Хуаном…», то мне Данте в чём-то напоминает Алекса.

Знаешь, а соглашусь, есть что-то, бар, Хосе, а здесь Данте уговаривает Симону выступать вместе с ними. Значит ждём стерву Лусиану))

Ata написал(а):

Не знаю, если бы не было до этого других моментов, по которым видно, какая Сиена двуличная

Сиена стерва ещё какая, а уж что она придумала про отца, вообще за гранью, :angry:  с болезнями шутки плохи, они могут стать реальностью, с того же ДХ известно. :glasses:  Однако в тот момент в ней была искренность, это чувствовалось, фальши не было. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Я тоже не ищу, а видео просто смешное и помню, что после первых серии я тоже почувствовала что-то вроде разочарования не поняв что они собираются вообще показывать, всё и так понятно. Но теперь просто наслаждаюсь процессом.

У нас с тобой всё одинаково началось, я тоже после первой серии даже надумала бросить, тем более у меня параллельно другой сериал на просмотре, но потом решила поглазеть дальше и вдруг меня покорили Симона и Ромео во второй серии, уже не помню, что они там делали, :D  а сейчас вообще хорошая тема отцов и детей назревает, так что смотрим дальше.

kote_4_ka написал(а):

Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:

Роми здесь раскрывает весь талант, при этом я знаю, что она и одним взглядом умеет играть, интровертно, не являясь сама такой. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Данте не выдержал и всё таки намекнул)

Данте признался, будь Симона поумнее, смекнула бы разом. Вот в этом весь Данте, он понимает чувства, понимает, что ему нравится Симона и признаёт это, Ромео живёт больше чувствами, он пока не осознаёт, только знает, что без Симоны ему плохо.

kote_4_ka написал(а):

Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин.

Этот мне всё больше и больше напоминает Симону, ещё выяснится, что он и есть настоящий отец. :crazyfun:

Народ, завтра серии не будет :flag:

+1

33

kote_4_ka написал(а):

Всё и так понятно, но появилась милая усмешка Данте и приколистка Сиена.  Она даже гадости делает и говорит изящно. :cool:

По-моему, она ещё не начинала делать гадости.
Хотя вранье с отцом – даже не знаю, как это назвать

kote_4_ka написал(а):

Не может не быть достойной пары, из него не получится страдающий персонаж.

Может быть, он одиночка?

kote_4_ka написал(а):

Поржала, когда Диего не выдержал и устроил разнос Марилин.

Устроил разнос и почти сразу побежал извиняться – в этом весь Диего.

natadovalle написал(а):

Знаешь, а соглашусь, есть что-то, бар, Хосе, а здесь Данте уговаривает Симону выступать вместе с ними. Значит ждём стерву Лусиану))

Возможно, что кто-то подобный и появится, ведь как-то надо у Симоны вызвать ревность, она дорожит теплым отношением Данте к ней.

natadovalle написал(а):

Сиена стерва ещё какая, а уж что она придумала про отца, вообще за гранью, :angry:

Как-то же надо было заставить Диего жениться.

natadovalle написал(а):

Однако в тот момент в ней была искренность, это чувствовалось, фальши не было. :dontknow:

Может быть, она из тех людей, которые верят в то, что говорят?

natadovalle написал(а):

Данте признался, будь Симона поумнее, смекнула бы разом.

У Симоны в голове один Ромео, она просто не услышала Данте.

natadovalle написал(а):

Этот мне всё больше и больше напоминает Симону, ещё выяснится, что он и есть настоящий отец. :crazyfun:

Пусть у Симоны появиться братик и его отцом будет Диего. :)

+1

34

Вчера две вещи меня развеселили:
Сиена "Если я упаду в обморок посреди улицы, это будет твоя вина" :crazyfun:
Ромео "Без Симоны не было бы шоу", как-то двузначно прозвучало)) :rofl: 
Симона "С Симоной шоу не получилось", а вот тут не согласна, как раз Ромео прав и выступление хорошее было, и последующая драка. :crazy:  зачётная. Особенно понравилось, как Агус пыталась удержать Жуниора, но тот полез, потому что "братья там без него", потом выныривает Симона с Чипи и сразу снова ныряет, так как "мальчикам помочь надо". :D
Сильная сцена с отцом, и мне почему-то кажется, что он не заслужил шанса пока, Жуниор был маленьким, братья правы, а они всё хорошо помнят. :(

Ata написал(а):

Устроил разнос и почти сразу побежал извиняться – в этом весь Диего.

Причём Марилина опять не поняла, что произошло)) А над Сантьяго сгущаются тучи.

Ata написал(а):

Как-то же надо было заставить Диего жениться.

Могла использовать ребёнка, классический приём, а не призывать болезни на голову отца, а то она уже и путается.

Ata написал(а):

Может быть, она из тех людей, которые верят в то, что говорят?

Не совсем.

Ata написал(а):

Пусть у Симоны появиться братик и его отцом будет Диего. :)

Это наверное в самом конце случится.

Народ, говорят сериал будет идти с понедельника по четверг, потому что в пятницу его не очень и смотрят. :flag:

Отредактировано natadovalle (10.02.2018 14:04)

+1

35

natadovalle написал(а):

Ромео "Без Симоны не было бы шоу", как-то двузначно прозвучало)) :rofl:
Симона "С Симоной шоу не получилось", а вот тут не согласна, как раз Ромео прав и выступление хорошее было, и последующая драка.  :crazy:   зачётная.

Симона развлекала и на сцене, и вне сцены.
Не раздумывая, хорошо это или плохо, правильно или неправильно, Симона ринулась защищать Чипи: своих эта девочка в обиду не даст.

natadovalle написал(а):

Сильная сцена с отцом, и мне почему-то кажется, что он не заслужил шанса пока, Жуниор был маленьким, братья правы, а они всё хорошо помнят. :(

Он их бросил, не подумал об их судьбах, о том, как они будут жить.

natadovalle написал(а):

А над Сантьяго сгущаются тучи.

Начинаются «всплывать» люди из прошлого.

natadovalle написал(а):

Могла использовать ребёнка, классический приём

Более рискованно.

natadovalle написал(а):

а не призывать болезни на голову отца, а то она уже и путается.

Диего, наверное, и не знаком с будущим тестем.

+1

36

Ata написал(а):

Симона ринулась защищать Чипи: своих эта девочка в обиду не даст.

Ну, реально увидела, что сестре такое не нравится, плюс парень и Симону задел))

Ata написал(а):

Начинаются «всплывать» люди из прошлого.

То, чем Сиена его шантажировала.

Ata написал(а):

Диего, наверное, и не знаком с будущим тестем.

Здрасьте, когда Симона палила волосы мамы Сиены, там и папа рядом сидел.

Что-то Хуана прёт, травка хорошей оказалась. :D

+1

37

natadovalle написал(а):

То, чем Сиена его шантажировала.

Почему Марилина ничего не поняла?

natadovalle написал(а):

Здрасьте, когда Симона палила волосы мамы Сиены, там и папа рядом сидел.

Видимо, моё внимание было сильно привлечено факелом на голове матушки Сиены и поведению ребят.

natadovalle написал(а):

Что-то Хуана прёт, травка хорошей оказалась. :D

:huh: Ты про Дартеса?

+1

38

Ata написал(а):

Почему Марилина ничего не поняла?

Так она задумалась, рассказала Анжи о колясочнике, они пообсуждали, Анжи потом проверила Сантьяго и сообщила, что он чист, никаких судебных дел на нём нет.

Ata написал(а):

:huh: Ты про Дартеса?

Агась, про него)

+1

39

natadovalle написал(а):

Так она задумалась, рассказала Анжи о колясочнике, они пообсуждали, Анжи потом проверила Сантьяго и сообщила, что он чист, никаких судебных дел на нём нет.

Она уже не в первый раз проверяет: случай со старой знакомой Сантьяго, когда Анжи увидела выходящего его из номера девушки.

natadovalle написал(а):

Агась, про него)

Мне кажется, что Дартес и Ромина лучше всех в этом сериале. :)

+1

40

Ata написал(а):

Она уже не в первый раз проверяет: случай со старой знакомой Сантьяго, когда Анжи увидела выходящего его из номера девушки.

Марилина при этом немного отругала Анжи за проверку с пациентом, но Анжи говорит, что будет заботиться о Марилине и ей важно счастье подруги.)

Ata написал(а):

Мне кажется, что Дартес и Ромина лучше всех в этом сериале. :)

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

+2

41

natadovalle написал(а):

Марилина при этом немного отругала Анжи за проверку с пациентом

Анжи вмешивается в её личную жизнь

natadovalle написал(а):

но Анжи говорит, что будет заботиться о Марилине и ей важно счастье подруги.)

Она чувствует ответственность за жизнь подоруги.

natadovalle написал(а):

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

Да, наверное, потому, что знаешь, видел в других ролях, других образах.

В пятнадцатой серии были красивые, тёплые моменты у Диего с Марилиной.

+2

42

natadovalle написал(а):

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

Хорошо действительно многие)

Ata написал(а):

В пятнадцатой серии были красивые, тёплые моменты у Диего с Марилиной.

Мне нравятся тх улыбки, когда они общаются друг с другом.... такие смущающиеся и неуверенные :love:

А ещё понравилось, как Данте стал выяснять вопрос с Симоной с Ромео  :rolleyes:
Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая. А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

+2

43

Ata написал(а):

Анжи вмешивается в её личную жизнь

Вообще-то она проверяла Сантьяго (блин, везде Сантьяги :D ) на профессиональной основе, это не личная жизнь Марилины, но она и до личной жизни доберётся, не во вред подруге))

Ata написал(а):

В пятнадцатой серии были красивые, тёплые моменты у Диего с Марилиной.

Ага, со вторым Симона помогла, грохнула статую прямо на ногу Диего, "хорошо не на голову, иначе не смеялись бы", как сказал Ромео. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Мне нравятся тх улыбки, когда они общаются друг с другом.... такие смущающиеся и неуверенные :love:

Вроде не должны чувствовать больше, а получается, от этого и смущение. Милахи. :flirt:

kote_4_ka написал(а):

Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая. А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

Ромео не гад, (буду защищать, несмотря на все тапки ^^ ) и признался он не в шутку, просто все трое устали от недосказанности, а раз подвернулся момент, надо сбросить маски. Признаться, я ожидала, что мурыжить будут долго, а они быстро признались.
Смотрю на ситуацию глазами Ромео: да, нравится Симона, но у неё есть парень, а у меня девушка, к тому же брату она тоже нравится, вот это реальный звездец. %-)  Глазами Данте: она нравится брату, она влюблена в моего брата, но у брата есть девушка, у неё парень, но я-то один, попробовать стоит. ;)  Глазами Симоны: а он мне нравится, нравится, нравится, но надо выбирать синицу в руках. :canthearyou:

Жуниора понимаю отлично, я сама из той породы, что учусь исключительно на своих шишках, папаня конечно ни фига не изменился, но парню полезно будет узнать, каков батя. :glasses:

+1

44

kote_4_ka написал(а):

Мне нравятся тх улыбки, когда они общаются друг с другом.... такие смущающиеся и неуверенные :love:

Робость.
Чистота чувств.

kote_4_ka написал(а):

А ещё понравилось, как Данте стал выяснять вопрос с Симоной с Ромео :rolleyes:   
Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая.

Честность и прямота. Высказался, открылся.

kote_4_ka написал(а):

А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

В шутку, потому что не определился; промолчать не смог, так как особые чувства к Симоне у него есть.

natadovalle написал(а):

Смотрю на ситуацию глазами Ромео: да, нравится Симона, но у неё есть парень, а у меня девушка, к тому же брату она тоже нравится, вот это реальный звездец. %-)

А Ромео подозревал до того, как Данте признался, что брат имеет виды на Симону?

natadovalle написал(а):

Глазами Симоны: а он мне нравится, нравится, нравится, но надо выбирать синицу в руках. :canthearyou:

Я рада, что Симоне хватило смелости сказать Пиро, что ей нравится Ромео.

+1

45

Как вы, не знаю, но меня восхитила Марилина: никаких выяснений отношений, скандалов, криков, истерик, просто и спокойно дала понять, что между ней и Сантьяго всё кончено, при этом и Сантьяго всё понял хорошо, хотя и пытался оправдаться как мог. Вот бы поучиться у неё так достойно себя вести. Хотя может быть после того, как она отсидела своё, помудрела, кто знает?! Во всяком случае выглядело всё с её стороны достойно. :cool:

Ata написал(а):

А Ромео подозревал до того, как Данте признался, что брат имеет виды на Симону?

Скорее нет, хотя когда он увидел Симону и Данте на кухне, ему стало неуютно и он почувствовал себя там лишним.

Ata написал(а):

Я рада, что Симоне хватило смелости сказать Пиро, что ей нравится Ромео.

Да, это все вокруг видели и Пиро первый.

+1

46

natadovalle написал(а):

Как вы, не знаю, но меня восхитила Марилина: никаких выяснений отношений, скандалов, криков, истерик, просто и спокойно дала понять, что между ней и Сантьяго всё кончено, при этом и Сантьяго всё понял хорошо, хотя и пытался оправдаться как мог. Вот бы поучиться у неё так достойно себя вести. Хотя может быть после того, как она отсидела своё, помудрела, кто знает?! Во всяком случае выглядело всё с её стороны достойно. :cool:

Опять с подачи Анжи, ведь именно подруга узнала, где будет Сантьяго, и привела туда Марилину, чтобы та убедилась в неверности жениха.
Мне кажется, что Марилина была спокойна потому, что у неё не было особых чувств к Сантьяго. Ей неприятно предательство мужчины, горько, что её обманули.
Теперь Диего, который уже знает, что любимая женщина свободна, может начать действовать.
Что-то давно Сиену не показывали.

0

47

Ata написал(а):

Что-то давно Сиену не показывали.

Заказывали, принимайте, вернулась из Пунта-дель-Эсте)

Ata написал(а):

Мне кажется, что Марилина была спокойна потому, что у неё не было особых чувств к Сантьяго.

Это тоже имело место быть.

Ata написал(а):

Теперь Диего, который уже знает, что любимая женщина свободна, может начать действовать.

И ещё как, принимайте горячий поцелуй и танго. Как говорил Атилио Новелли из ВИЛ, "настоящее танго всегда заканчивается горячим поцелуем", вот и Диего не упустил шанса. :playful:  Правда, потом Марилина почему-то опять с Сантьяго в обнимку. :|

Жуниор оказался бо'льшим трусишкой, надеялась, что он доедет с отцом хотя бы до Баия-Бланки, его кажется хотят свести с Чипи, неожиданный поворот.) Трогательные сцены между Диего и Розой, Хавьерой и Симоной, при этом не забываем, что смотрим комедию. :glasses:

Сегодня тоже будет серия :flag:

+1

48

natadovalle написал(а):

И ещё как, принимайте горячий поцелуй и танго.

И снова спасибо Анжи.
Сиена чуть-чуть не уследила, потеряла контроль на какие-то считанные минуты, можно сказать, и вот Диего уже целует Марилину.

natadovalle написал(а):

Как говорил Атилио Новелли из ВИЛ, "настоящее танго всегда заканчивается горячим поцелуем", вот и Диего не упустил шанса. :playful:

Диего забыл обо всём и всех, для него существовала только Марилина.

natadovalle написал(а):

Правда, потом Марилина почему-то опять с Сантьяго в обнимку. :|

Ты меня расстроила.

natadovalle написал(а):

Жуниор оказался бо'льшим трусишкой, надеялась, что он доедет с отцом хотя бы до Баия-Бланки

Может быть, Жуниор надеялся, что всё внимание отца будет отдано ему, а в автобусе выяснилось, что это не так.

natadovalle написал(а):

его кажется хотят свести с Чипи, неожиданный поворот.)

Жуниор должен повзрослеть, Чипи, которая характером не сильно отстала от Симоны, может ему в этом помочь.

natadovalle написал(а):

Трогательные сцены между Диего и Розой, Хавьерой и Симоной

Я ещё добавлю сцену между Диего и Хавьерой.

natadovalle написал(а):

при этом не забываем, что смотрим комедию. :glasses:

Я воспринимаю «Симону» ни как комедию, а как добрый сериал.

+2

49

Ata написал(а):

потеряла контроль на какие-то считанные минуты, можно сказать, и вот Диего уже целует Марилину.

Не растерялся парень, словил момент)

Ata написал(а):

Ты меня расстроила.

Марилина впечатлилась настолько, что решила отметить поцелуй с размахом, наклюкалась всласть, и уснула в объятиях Сантьяго, предварительно не забыв и его чмокнуть. :rofl:  А до этого объяснилась в любви дочери, вот нормальные люди выпьют и звонят бывшим, эта дочери. :D  Вообщем весело было, я ещё вспомнила в одной из прошлых серий девочки танцуют, роняют учительницу "Не беспокойтесь, мы физиотерапевты", "Лучшие". :crazyfun:

Ata написал(а):

Может быть, Жуниор надеялся, что всё внимание отца будет отдано ему, а в автобусе выяснилось, что это не так.

А может он быстро понял, что работка как и обещал папа, не светит.

Ata написал(а):

Жуниор должен повзрослеть, Чипи, которая характером не сильно отстала от Симоны, может ему в этом помочь.

Вчерашнее лечение синяка напомнило аналогичное с Симоной и Ромео) 8-)

Ata написал(а):

Я воспринимаю «Симону» ни как комедию, а как добрый сериал.

Да, это точное определение, добрый, без насилия.

+2

50

Что-то у меня блеснула надежда, что они сломают все сериальные правила и оставят Симону с Данте)
Поцелуй случился неожиданно быстро. Ну и правильно, чего тянуть)
Вообще, не смотря на то, что все подумали что это очередной обычный сериал, он может случиться неожиданно необычным. Лишь бы создателям смелости хватило)

+2

51

:mad:  :mad:  :mad: Что за дела? Канал ютуба, на котором я смотрела серии, заблокировали. Что за политика у этих аргентинцев? Раньше видео сериалов было доступно на официальном сайте el trece, сейчас нигде и никак.

Вот здесь можно смотреть серии:
Ссылка

natadovalle написал(а):

Марилина впечатлилась настолько, что решила отметить поцелуй с размахом, наклюкалась всласть

Это у неё и Симоны общее – если вдруг что не так, сразу заливаются шампанским.

natadovalle написал(а):

и уснула в объятиях Сантьяго, предварительно не забыв и его чмокнуть. :rofl:

Сантьяго воспользовался ситуацией.

natadovalle написал(а):

А до этого объяснилась в любви дочери, вот нормальные люди выпьют и звонят бывшим, эта дочери. :D

Последний бывший – Сантьяго, ему звонить не надо.

natadovalle написал(а):

Вчерашнее лечение синяка напомнило аналогичное с Симоной и Ромео) 8-)

Все друг друга лечат: Симона Ромео, Марилина Диего, Чипи Жуниора. Кто следующий на очереди?

kote_4_ka написал(а):

Что-то у меня блеснула надежда, что они сломают все сериальные правила и оставят Симону с Данте)

По прошествии девятнадцати серий я не против такого поворота. Мне сцены Данте-Симона нравятся больше, чем Ромео-Симона. Игра с Данте впечатлила больше, чем дуэт с Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Поцелуй случился неожиданно быстро. Ну и правильно, чего тянуть)

Они оба испугались того, что произошло.

kote_4_ka написал(а):

Вообще, не смотря на то, что все подумали что это очередной обычный сериал, он может случиться неожиданно необычным. Лишь бы создателям смелости хватило)

Я даже не ожидала, что сериал будет таким. Сочетание «простота-глубина» для меня практически оптимальна.

+2

52

kote_4_ka написал(а):

Поцелуй случился неожиданно быстро. Ну и правильно, чего тянуть)

У взрослых они не тянут, у деток будут тянуть, обЫдно, а!)))

kote_4_ka написал(а):

Вообще, не смотря на то, что все подумали что это очередной обычный сериал, он может случиться неожиданно необычным. Лишь бы создателям смелости хватило)

Ага, повороты, сцены очень удачные, от первой серии и следа не осталось.) Только бы действительно сценаристы не ударились в "любимые дебри". :disappointed:

Ata написал(а):

Сантьяго воспользовался ситуацией.

А Марилина так сладко его обнимала, ну не в хлам была пьяной, могла и сама разобраться, но видно не захотелось.

Ata написал(а):

Последний бывший – Сантьяго, ему звонить не надо.

Не, ну под бывшими я подразумевала всяких сердцу милых мужчин.)) :D

Ata написал(а):

kote_4_ka написал(а):

    Что-то у меня блеснула надежда, что они сломают все сериальные правила и оставят Симону с Данте)

По прошествии девятнадцати серий я не против такого поворота. Мне сцены Данте-Симона нравятся больше, чем Ромео-Симона. Игра с Данте впечатлила больше, чем дуэт с Ромео.

У всех троих рефлексия: Ромео решил попробовать с Лулой пожить взрослой жизнью, да и Данте как бы неравнодушен к Симоне и брату переходить дорогу не надо. Всё это он понимает мозгом, но остальное стремится к Симоне и поэтому возникают конфликты, однако раз он старший, то мозг главнее, ему наверное с детства это внушали, Данте видит, что Симона страдает по брату, но отвлечь её надо, пытается что-то сделать, пока безуспешно, Симона периодически включает мозг не в том направлении и пытается сдерживать всё остальное как получается. :crazyfun:  В общем все трое не сидят на месте, пусть и двигаются криво-косо. А можно оставить их втроём, мне так нравится больше?! :rofl:

Ata написал(а):

Сочетание «простота-глубина» для меня практически оптимальна.

Вот-вот.

+1

53

Кстати, еле узнала Ксимену Фасси в роли директора детдома, вот это пипец как изменилась, только глаза как-то выдали.  :|

+1

54

natadovalle написал(а):

А Марилина так сладко его обнимала, ну не в хлам была пьяной, могла и сама разобраться, но видно не захотелось.

Наверное, потому, что Диего обнимала Сиена.

natadovalle написал(а):

Ромео решил попробовать с Лулой пожить взрослой жизнью

А мне показалось, что это Лулу решила жить с Ромео.

natadovalle написал(а):

да и Данте как бы неравнодушен к Симоне и брату переходить дорогу не надо.

Ромео ещё не понял, что у Данте серьёзные чувства к Симоне.

natadovalle написал(а):

Данте видит, что Симона страдает по брату, но отвлечь её надо, пытается что-то сделать, пока безуспешно

А почему безуспешно? Мне кажется, что они оба классно повеселились, играя в увлекательную и не очень детскую игру.

natadovalle написал(а):

Кстати, еле узнала Ксимену Фасси в роли директора детдома, вот это пипец как изменилась, только глаза как-то выдали. :|

Мне тоже показались знакомыми глаза, а когда прочитала тебя и посмотрела, где эта актриса играла, то поняла, что видела её в «Падре Корахе».

+1

55

Ata написал(а):

Наверное, потому, что Диего обнимала Сиена.

Вообще-то Марилина обнимала Сантьяго у себя дома, там не было Диего и Сиены.

Ata написал(а):

А мне показалось, что это Лулу решила жить с Ромео.

Ну дом её, так что переехал Ромео, но да, жить вместе решила она))

Ata написал(а):

Ромео ещё не понял, что у Данте серьёзные чувства к Симоне.

Ромео понял, что у Данте чувства к Симоне, а что до серьёзности, там никто до этого не дошёл.

Ata написал(а):

А почему безуспешно? Мне кажется, что они оба классно повеселились, играя в увлекательную и не очень детскую игру.

Игра была хорошей, пока не позвонил Ромео.

Ata написал(а):

Мне тоже показались знакомыми глаза, а когда прочитала тебя и посмотрела, где эта актриса играла, то поняла, что видела её в «Падре Корахе».

Она не только там играла, но другие сериалы ты не видела.

+1

56

natadovalle написал(а):

Вообще-то Марилина обнимала Сантьяго у себя дома, там не было Диего и Сиены.

Но с чувством ревности надо же было что-то делать?

natadovalle написал(а):

Ну дом её, так что переехал Ромео, но да, жить вместе решила она))

Живут как соседи, а не близкие люди.

natadovalle написал(а):

Ромео понял, что у Данте чувства к Симоне, а что до серьёзности, там никто до этого не дошёл.

Данте осознал свои чувства со всей серьёзностью.

natadovalle написал(а):

Игра была хорошей, пока не позвонил Ромео.

Данте выиграл и не только в игре.

+1

57

Ata написал(а):

Но с чувством ревности надо же было что-то делать?

Скорее с ударившим в голову поцелуем и шампанским)

Ata написал(а):

Данте осознал свои чувства со всей серьёзностью.

Вот тут согласна, но похоже бывшая вернулась, которая как по мне не очень. :disappointed:

Ata написал(а):

Данте выиграл и не только в игре.

Насчёт "не только в игре" не согласна, потому как место в сердце Симоны занимает Ромео,  пока. С Данте ей легко, свободно и обычно, а с Ромео она теряется, мелет чушь, но и счастлива. Кстати, я вчера поняла, кто может более-менее подойти Данте, Айлин, вот она и стервочка и умная, а Жуниор пусть выбирает между Агус и Чипи))

Мда-с, Марилине не позавидуешь, когда бедная Симона накинулась на незнакомую тётку, и Симону было жаль. :'(  А вот письмо писать было не надо, точнее не такое письмо, можно было написать, почему всё так случилось, но мы же сериал смотрим)) Мне кажется, что первым о дочки-матери узнает Сантьяго.

+1

58

natadovalle написал(а):

Вот тут согласна, но похоже бывшая вернулась, которая как по мне не очень.

Зато Симнона может начать ревновать.

natadovalle написал(а):

Насчёт "не только в игре" не согласна, потому как место в сердце Симоны занимает Ромео,  пока.

Данте не спешит, ему важен конечный положительный результат.

natadovalle написал(а):

С Данте ей легко, свободно и обычно, а с Ромео она теряется, мелет чушь, но и счастлива.

Ромео непробиваемый, по-моему, только ленивый не догадался о чувствах Симоны.

natadovalle написал(а):

Кстати, я вчера поняла, кто может более-менее подойти Данте, Айлин, вот она и стервочка и умная

Они разные, мне кажется, абсолютно не стыкуемые люди.

natadovalle написал(а):

а Жуниор пусть выбирает между Агус и Чипи))

Думаю, выберет Агус.

natadovalle написал(а):

Мда-с, Марилине не позавидуешь, когда бедная Симона накинулась на незнакомую тётку, и Симону было жаль. :'(

Есть положительное в этом моменте, по крайней мере, для Марилины.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, что первым о дочки-матери узнает Сантьяго.

Не хочется: шантаж, другого от Сантьяго ожидать нельзя.

+1

59

Вызволение мотоцикла было нечто: дверь выломала Симона, мотоцикл узнавал Ромео "Подождите, подождите, мне знакомы эти ножки, моё сокровище" :D  и кинулся обнимать)) Вот понимаю я парня, сама помешана на мотиках и потерять такое сокровище не хочется как-то. Но вынес меня Данте, сразу руки поднял, как полиция появилась и курточка на Оскаре. :rofl:  Сегодня ожидается тюремная романтика.

Ata написал(а):

Зато Симнона может начать ревновать.

Посмотрим, может и такое быть. А потом говорят, зачем Пиру водит дружбу с плохими парнями.

Ata написал(а):

Ромео непробиваемый, по-моему, только ленивый не догадался о чувствах Симоны.

Мне кажется, Ромео не хочет догадываться, иначе головная боль только усилится, понимаешь. В его иные планы и ситуации Симона не вписывается, и пока она чётко не призналась ему, удобнее оставить всё как есть.

Ata написал(а):

Они разные, мне кажется, абсолютно не стыкуемые люди.

На первый взгляд, но именно такая немного сложноватая и независимая ему и нужна. С Симоной со временем может стать неинтересно, я не говорю скучно, но неинтересно, и потом Данте не тот, ради которого она захочет избавиться от своих закидонов, он на неё не влияет, а вот она на него, да.

Ata написал(а):

Есть положительное в этом моменте, по крайней мере, для Марилины.

А можно узнать, что??

Ata написал(а):

Не хочется: шантаж, другого от Сантьяго ожидать нельзя.

Не думаю, он не конченый негодяй, воровство денег не означает, что он гад последний, и Марилину в данном случае он может поддержать.

+1

60

natadovalle написал(а):

Вызволение мотоцикла было нечто: дверь выломала Симона

Крепкая голова у девочки оказалась.

natadovalle написал(а):

мотоцикл узнавал Ромео "Подождите, подождите, мне знакомы эти ножки, моё сокровище"  :D   и кинулся обнимать))

Кажется, мотоцикл – «самая главная женщина» в жизни Ромео. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Но вынес меня Данте, сразу руки поднял, как полиция появилась и курточка на Оскаре. :rofl:

Какой законопослушный парень. :D
А Оскар на одном умственном уровне с молодежью.

natadovalle написал(а):

А потом говорят, зачем Пиру водит дружбу с плохими парнями.

Параллель с «Дон Хуаном…»: у Симоны как и у Хосефины жених воришка.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, Ромео не хочет догадываться, иначе головная боль только усилится, понимаешь. В его иные планы и ситуации Симона не вписывается, и пока она чётко не призналась ему, удобнее оставить всё как есть.

Согласна, что Ромео держит Симону на определенной дистанции.

natadovalle написал(а):

На первый взгляд, но именно такая немного сложноватая и независимая ему и нужна.

Данте сам сложный, непростой человек и ему нужна та, которая сможет его понять.

natadovalle написал(а):

С Симоной со временем может стать неинтересно, я не говорю скучно, но неинтересно, и потом Данте не тот, ради которого она захочет избавиться от своих закидонов

А реально, чтобы Симона изменилась? Кажется, что и в девяносто лет она будет такой же безумной.

natadovalle написал(а):

А можно узнать, что??

Она увидела реакцию Симоны, её отношение к биологической матери, т.е. к себе.

0