www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

Симону тоже никто кроме меня смотреть не будет?  :disappointed:

Вот не собиралась смотреть, но время на что-то на работе убить надо, глянула сейчас первую серию и ничего так сериальчик. Детки симпатичные  :shine: Музыка весёлая  :shine:

Много знакомых лиц.

http://s9.uploads.ru/t/ejqHa.png
http://sf.uploads.ru/t/XxBEs.png

Актриса эта в Somos familia мне понравилась. Посмотрим, как тут сыграет. Тоже типа дочку потеряла. И товарищ из Los ricos no piden permiso (забыла как его зовут).

Первая встреча

http://s4.uploads.ru/t/DmioW.png
http://sa.uploads.ru/t/vutdg.png

Тёмная девочка хорошо танцует. Будем ждать приятных моментов.
http://sh.uploads.ru/t/zqAey.png

Как же постарел Рокки...
http://s8.uploads.ru/t/mseqp.png

Где-то её видела, не могу вспомнить... mala mina :)
http://s9.uploads.ru/t/QVKMX.png

+2

2

kote_4_ka написал(а):

Вот не собиралась смотреть, но время на что-то на работе убить надо,

Посмотрела первую серию, решила бросить, но втянулась, потому что время убить надо и нервы восстановить тоже. А этот сериальчик как раз к месту)) Кстати смотреть начала из-за пары Ромины...

kote_4_ka написал(а):

Где-то её видела, не могу вспомнить... mala mina :)

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней?! :|  :D  Вот из-за неё и Хуана Дартеса стала смотреть, а потом оказалось, что мне интересна главная пара, милые детки, и Анхела непосредственна по-детски, не кривляется, а именно непосредственна. :flirt:
Ороско тоже очень нравится, нравятся младший с дочкой Поля. В общем, лечим нервы))

+3

3

kote_4_ka написал(а):

Как же постарел Рокки...

Как же постарел, но давно же это было, хотя его герой самый запоминающийся в "Диком ангеле"  :cool:

natadovalle написал(а):

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней

Если бы не сказали наверно вряд ли бы узнала ее :D запомнила ее по сериалу Яго, темная страсть, а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

Отредактировано Noxis (30.01.2018 21:56)

+2

4

natadovalle написал(а):

Как можно не узнать Ромину Гаэтани, она играла в очень многих проектах, была главной героиней?!

Сама ржала с себя на следующий день, когда посмотрела в титрах кто это)))
Но она здесь какая-то совсем тётка. Вроде бегала ещё в День и ночь такая молоденькая девочка и тут.... то ли образ такой, то ли годы берут своё...

Noxis написал(а):

Как же постарел, но давно же это было, хотя его герой самый запоминающийся в "Диком ангеле"  :cool:

Потом ещё в Ты моя жизнь видела его. С тех пор вот...

Noxis написал(а):

Если бы не сказали наверно вряд ли бы узнала ее :D запомнила ее по сериалу Яго, темная страсть, а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

Меня Дон Хуан тоже не впечатлил. Но главное ещё в прошлом (или это было в позапрошлом) году видела её в День и ночь и не узнала  :D

Позади 5 серий. Симона очень уж явно бегает за Ромео. Братишки прикольные) Подруга Марилин (тоже же где-то видела и не могу вспомнить где) прикольная и её толстый однокурсник. Понравился мне ещё в Нине, как играет. Ещё нравится актёр, который играет компаньона Диего. Жаль если он будет плохим(
Симона под кумбию так классно станцевала, когда её эта змея спровоцировала, лицо у неё так вытянулось прикольно, а мальчики были очень даже довольны :shine:

+1

5

Noxis написал(а):

Вот вроде ничего такого и на внешность обезьян)), но зато какая харизма, и их пара с Вики в ДА смотрелась вполне органично!! А вообще Марсело очень сильно сыграл в Historias clinica Дисеполина, драматично, шикарно. :cool:

Noxis написал(а):

а вот сколько бы раз ни начинала смотреть, так и не срослось с Доном Хуаном  :D

ДХ это особый сериал, нужно прочувствовать атмосферу, проникнуться героями, их мечтами, мыслями....

kote_4_ka написал(а):

то ли образ такой, то ли годы берут своё...

Образ, посмотрите в её темке предпоследние фото, в маечке и рваных джинсах, просто сама вылитая Симона.))

kote_4_ka написал(а):

Ещё нравится актёр, который играет компаньона Диего. Жаль если он будет плохим(

Играл Орасио в "Падре Корахе", любимом сериале Noxis))
Здесь нет плохих, есть просто ошибающиеся и запутавшиеся, жанр для махровых злодеев не тот, глубин искать не надо. :D
Мне очень нравятся сцены Диего с Симоной, видно, что Дартес и Анхела сыгрались. 8-)

+2

6

kote_4_ka написал(а):

Позади 5 серий.

Тоже пока только эти серии посмотрела.

kote_4_ka написал(а):

Симона очень уж явно бегает за Ромео.

Мне думается, если бы Ромео предложил Симоне встречаться, она бы не ответила б сразу согласием. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Братишки прикольные)

Дядя за порог – в доме вечеринка. :D

natadovalle написал(а):

Мне очень нравятся сцены Диего с Симоной, видно, что Дартес и Анхела сыгрались. 8-)

Теплые, доверительные отношения. Сиомна понадежней будет, чем собственные племянники. С ней Диего разговаривает не только как с равной по социальному статусу, но и не сильно обращает внимание на её возраст, считая взрослой, рассудительной.

+1

7

Вот жеж гады.... :mad: закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион  :shine:

0

8

Ata написал(а):

Дядя за порог – в доме вечеринка. :D

Кот из дому, мыши в пляс :D

kote_4_ka написал(а):

Вот жеж гады.... :mad: закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион  :shine:

Если так, то у меня ничего не осталось, потому что Дейли у меня закрыт, :disappointed:  но думается, они ненадолго так закрытыми будут. :unsure:

+2

9

А мне всё больше нравится Данте  :love: Такой милашка. И улыбка у него сердцерастопляющая и манера говорить такая мягкая и юмор своеобразный в хорошем смысле этого слова.
Жуниор тоже прикольный:
- Ты мне всё больше нравишься! То волосы подпалишь, то в тюрьму попадёшь. Дай пять!
- Не могу, у меня нет бумаг которые разрешают давать пять  :rofl:

Гаэтани в роли интриганки и ведьмы - самое то  :cool:

+2

10

kote_4_ka написал(а):

Вот жеж гады....  :mad:  закрыли доступ на ютубе, на ельтресе его никогда и не было....
Хорошо есть дэйлимотион

Они то открывают, то закрываю доступ к видео, это уже не в первый раз такое с «Симоной».

natadovalle написал(а):

Если так, то у меня ничего не осталось, потому что Дейли у меня закрыт,  :disappointed:   но думается, они ненадолго так закрытыми будут. :unsure:

На youtube много людей выкладывают видео, думаю, можно будет найти серию.

+2

11

kote_4_ka написал(а):

- Ты мне всё больше нравишься! То волосы подпалишь, то в тюрьму попадёшь. Дай пять!

Волосы там палила Симона, а в тюрьму попал Данте, и как это связать в одном человеке, у меня что-то непонятка?!
Вообще братья каждый по себе хорош, вместе слегка опасны)) :D

kote_4_ka написал(а):

Гаэтани в роли интриганки и ведьмы - самое то  :cool:

Сама в шоке, химии ни с кем, хотя Роминка химичит даже с мебелью, а здесть холодная красотка :cool:

Ata написал(а):

На youtube много людей выкладывают видео, думаю, можно будет найти серию.

Сейчас в личку напишу вам, где смотреть :glasses:

+2

12

natadovalle написал(а):

Ромео из всех мне менее всего симпатичен. Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову  :mad:
ЛолаЛала конечно права во всём что говорит Симоне, но только вздрючить надо Ромео  :mad:
Похоже, что Данте запал на Симону... эх, конечно же не дождусь что из них сделают пару, но они бы так мило смотрелись вместе  :love: Точно также как и Марилин с другом Диего... не за тех я болею  :D

natadovalle написал(а):

у меня что-то непонятка?!

станет понятно в процессе )

natadovalle написал(а):

Сама в шоке, химии ни с кем, хотя Роминка химичит даже с мебелью, а здесть холодная красотка :cool:

Ей больше идёт играть злодеек. В роли хорошей она мне только в паре с Араной понравилась, в остальном всегда был какой-то диссонанс.

+2

13

natadovalle написал(а):

Волосы там палила Симона, а в тюрьму попал Данте, и как это связать в одном человеке, у меня что-то непонятка?!

Данте может ступить на кривую дорожку, как по мне, поэтому я не удивляюсь.

natadovalle написал(а):

Не вижу, чтобы они были очень дружны. :dontknow:

https://d.radikal.ru/d04/1802/30/4e94df4470ebt.jpg

natadovalle написал(а):

Мне нравится, как Ромина создаёт, показывает Сиену.
И да, такую Роминку я ещё не видела.

kote_4_ka написал(а):

Ромео из всех мне менее всего симпатичен.

Посмотрев восемь серий, хочется, чтобы Ромео был помладше.

kote_4_ka написал(а):

Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову :mad:

Она ему симпатична, но что-то менять в своей жизни Ромео не готов, он даже не думает об этом.
В полицейском участке Симона показательно кинулась в объятия своего парня – не только Ромео морочит голову, но и Симона. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Похоже, что Данте запал на Симону...

А Симона не смотрит в его сторону. :|

kote_4_ka написал(а):

Ей больше идёт играть злодеек. В роли хорошей она мне только в паре с Араной понравилась, в остальном всегда был какой-то диссонанс.

Я видела Ромину и в роли положительной героини («Дон Хуан...»), и в роли отрицательной («Жизнь продолжается») – для меня она везде классная. :)

+2

14

kote_4_ka написал(а):

Ромео из всех мне менее всего симпатичен. Раздражает, что сбивает бедную Симону с толку своим поведением и она начинает бегать за ним и потом попадает в неловкие ситуации из-за этого. А виноват Ромео - морочит бедной девочке голову  :mad:

Не согласна, "бедной девочке" эту голову на плечах надо иметь и понимать, где границы существуют, а она вообще ориентир потеряла. Ей Ромео однажды сказал, что это его личное пространство и что их дружба заканчивается там, и нужно уважать. Нет, Симона опять несётся туда на всех парах, видите ли Ромео не встретил её с букетом роз и с коврами из тюрьмы. ^^  Я понимаю, девка запала и торт очень вкусный, но есть приличия и на данный момент Ромео с невестой. Ей и Лукреция объяснила, а она опять дуется на Ромео, а дуться надо на саму себя и себя же держать в узде, манер поведения у девочки нету. И это не значит, что она мне не нравится, просто навязываться тоже не дело.

kote_4_ka написал(а):

эх, конечно же не дождусь что из них сделают пару,

Сделают, ведь заявлено же, что и Данте будет бороться за Симону.))

kote_4_ka написал(а):

Точно также как и Марилин с другом Диего... не за тех я болею  :D

А мне в этом уже квадрате нравятся все со всеми: и Марилина с Диего и с Сантьяго, и Сиена с Диего и с Сантьяго, видимо в будущем мы получим и эту парочку. :playful:

kote_4_ka написал(а):

станет понятно в процессе )

Уже стало)

kote_4_ka написал(а):

И туt не согласна, она и с Кастро, и с Фурриэлем, и с Лапртом и тем же Дартесом в ЦК какие искры показывала, нет, она умеет быть разной и сыграться с партнёрами. :cool:

Ata написал(а):

И да, такую Роминку я ещё не видела.

Мне жутко ржалось на двух моментах с ней:
1.Когда её крендель гейский вдруг выдал "А может Симона тайная дочь Диего от Розы?!" http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Вот это прямо неожиданно было :rofl:
2.И когда он ей давал советы, как поселиться у Диего. Она "Тебе не нравятся женщины?" Он "Конечно нет". Она "Жаль, я бы с тобой повстречалась". :crazyfun:
Кстати никому красная пижамка Сиены не показалась знакомой?? Мне кажется, в такой же рассекала Лео в "Богатых....". :glasses:
Понравилось, как Симона прикладывала лёд Ромео, ну нравятся зайки. :flirt:
Жуниору видимо тоже рисуют треугольник))
И объявляется папаша мальчиков. :|
Начинает подбешивать Роза, блин, понятно, что Марилина тебе поперёк горла, но шантажировать прошлым не надо, и делать лицо каждый раз объевшееся лимонов тоже. :disappointed:  Девочка сама тянется к Марилине и это уже не изменишь запретами.

+2

15

natadovalle написал(а):

И это не значит, что она мне не нравится, просто навязываться тоже не дело.

Мне не нравится, что она без умолку трещит.

natadovalle написал(а):

А мне в этом уже квадрате нравятся все со всеми: и Марилина с Диего и с Сантьяго, и Сиена с Диего и с Сантьяго, видимо в будущем мы получим и эту парочку. :playful:

Возможно, что между Сантьяго и Сиеной что-то было в прошлом? :dontknow:

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a01/1802/83/e9b2b21ad8bft.jpg

natadovalle написал(а):

Кстати никому красная пижамка Сиены не показалась знакомой?? Мне кажется, в такой же рассекала Лео в "Богатых....". :glasses:

Глаз-алмаз: это одна и та же пижама.

Свернутый текст

https://b.radikal.ru/b16/1802/3b/0537e2442ecdt.jpg

https://b.radikal.ru/b27/1802/bc/ccfd986f523ft.jpg

natadovalle написал(а):

Мне жутко ржалось на двух моментах с ней

Кажется, все самые прикольные, смешные ситуации будут связаны с Сиеной. :yep:

natadovalle написал(а):

И объявляется папаша мальчиков. :|

Полная противоположность Диего. А где мать мальчиков?

natadovalle написал(а):

Начинает подбешивать Роза, блин, понятно, что Марилина тебе поперёк горла, но шантажировать прошлым не надо, и делать лицо каждый раз объевшееся лимонов тоже. :disappointed:  Девочка сама тянется к Марилине и это уже не изменишь запретами.

Роза боится потерять Симону, она её вырастила, но правда всё равно вылезет наружу, рано или поздно девочка узнает, кто её родная мать.

+2

16

natadovalle написал(а):

Не согласна, "бедной девочке" эту голову на плечах надо иметь и понимать, где границы существуют, а она вообще ориентир потеряла.

Со мной можно соглашаться или нет. Мы все люди разные и у нас разные взгляды на одну и ту же ситуацию. И чем сильнее отличается взгляд другого человека от моего, тем человек мне интереснее) Позволяет расширять моё мировоззрение.
К тому же в большинстве случаев я всегда буду на стороне женщины. А в сериалах мужчины-галаны те ещё мудаки. Смотрю и поражаюсь, как на таких можно западать))) Хотя это вполне жизненные случаи))

natadovalle написал(а):

Ей Ромео однажды сказал, что это его личное пространство и что их дружба заканчивается там, и нужно уважать.

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову. И это женщина взрослая и опытная может отделить овец от козлов, но не забываем, что Симона девочка молоденькая и не опытная и ей всего-то лет 20. Она всё принимает за чистую монету, а Ромео редкостный мудак. Вроде старается показать, что он лучше своих братьев, а на самом деле его браться более искрение.

natadovalle написал(а):

Нет, Симона опять несётся туда на всех парах, видите ли Ромео не встретил её с букетом роз и с коврами из тюрьмы.

Конечно! Сначала он прилагает неимоверные усилия чтобы её вернуть и она конечно же бежит его обрадовать: "ты хотел, я вернулась!"
Если он так сильно заботится о своём личном пространстве, то не мешало бы уважать и другие личные пространства.

natadovalle написал(а):

Сделают, ведь заявлено же, что и Данте будет бороться за Симону.))

Не видела таких заявлении. Радует)))

natadovalle написал(а):

:cool:

natadovalle написал(а):

И туt не согласна, она и с Кастро, и с Фурриэлем, и с Лапртом и тем же Дартесом в ЦК какие искры показывала, нет, она умеет быть разной и сыграться с партнёрами. :cool:

Я к тому, что она мне в принципе не нравится. И не потому что она плохая актриса, просто как человек она совсем не моего типа. Но в паре с Араной не плохо пошло. Здесь вообще идеально, да так что я её даже не узнала вначале)))

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Роза боится потерять Симону, она её вырастила, но правда всё равно вылезет наружу, рано или поздно девочка узнает, кто её родная мать.

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" бабушка с свои годы должна бы была уже кое-что понять.
Я вообще подумала, когда она в больницу слегла, что она поймёт что уже старая и ей не много осталось, что девочке нужна мать и поможет им сойтись.

Ata написал(а):

Есть такое, но зато и много смешного в этой трескотне)

+2

17

Ata написал(а):

Немного утомляет, да, но это часть её характера, что поделаешь))

Ata написал(а):

Возможно, что между Сантьяго и Сиеной что-то было в прошлом? :dontknow:

Нет, она просто знает, что он проводил незаконные операции с деньгами, а в прошлом имел проблемы в профессии. :glasses:

Ata написал(а):

Глаз-алмаз: это одна и та же пижама.

Я жеж чувствовала, что где-то видела)) :rolleyes:

Ata написал(а):

А где мать мальчиков?

Говорилось, что умерла, именно она и была сестрой Диего.

kote_4_ka написал(а):

К тому же в большинстве случаев я всегда буду на стороне женщины.

А я на стороне мужчины в большинстве случаев, потому что наверное знаю, какими стервами и липучками мы можем быть. :D

kote_4_ka написал(а):

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову.

На пьяную голову мы все несём кто что горазд, независимо от пола, и кстати там он ей сказал, что чувствует, что им хорошо и они могут быть друзьями, ничего лишнего он не говорил. А что ты написала вначале, так это было после того, как она танцевала кумбию и до уговоров. Одно дело вернуть девочку на работу, другое когда она несётся к тебе в спальню. И что интересное, когда Ромео один, она стучится, когда он с Лулой ей прямо не терпится оказаться внутри. Ромео же в её спальню не бегает по любому случаю. И если на то пошло, Симона тоже очень нехорошо поступает со своим парнем Пиру, не заслужил он такого.

kote_4_ka написал(а):

Конечно! Сначала он прилагает неимоверные усилия чтобы её вернуть и она конечно же бежит его обрадовать: "ты хотел, я вернулась!"

Когда он её вернул, они вместе пошли к Диего, он узнал, что она восстановлена, но нестись в полночь в спальню, чтобы обрадовать, это странно и не совсем красиво. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Я к тому, что она мне в принципе не нравится. И не потому что она плохая актриса, просто как человек она совсем не моего типа.

Ок, всё поняла, а мне как раз очень и очень нравится, ещё с ЦК. 8-)

kote_4_ka написал(а):

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" бабушка с свои годы должна бы была уже кое-что понять.

Вот именно, вроде жизнь прожила и Симону неплохо воспитала. То, что Симона не хочет знать про прошлое, ещё не значит, что надо вечно её оберегать и кидаться на женщину, которая тоже не совсем виновата.

+2

18

kote_4_ka написал(а):

А в сериалах мужчины-галаны те ещё мудаки. Смотрю и поражаюсь, как на таких можно западать)))

Может быть, дело в сериалах. Я в большинстве сериалов на стороне главного героя за исключением тех проектов, где играют мои любимые актрисы. :blush:

kote_4_ka написал(а):

Он это ей сказал уже после того, как написал ей сообщение с самого утра уговаривая вернуться, потом поехал её уговаривать с этим взглядом побитой собаки. И это не считая того, что он её говорил на пьяную голову. И это женщина взрослая и опытная может отделить овец от козлов, но не забываем, что Симона девочка молоденькая и не опытная и ей всего-то лет 20.

Значение имеет ещё то, что человек хочет услышать. Это без привязки к возрасту. Симона влюблена в мальчика и ей хочется слышать, что и к ней испытывают похожие чувства.

kote_4_ka написал(а):

а Ромео редкостный мудак. Вроде старается показать, что он лучше своих братьев, а на самом деле его браться более искрение.

Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

kote_4_ka написал(а):

Кажется, там Сиена ещё постаралась.

kote_4_ka написал(а):

Есть такое, но зато и много смешного в этой трескотне)

natadovalle написал(а):

Немного утомляет, да, но это часть её характера, что поделаешь))

Удивляет, как Симона умеет на ходу придумывать, выкручиваться.

natadovalle написал(а):

И если на то пошло, Симона тоже очень нехорошо поступает со своим парнем Пиру, не заслужил он такого.

По-моему, сейчас он ей нужен только для того, чтобы вызывать ревность Ромео. :(

+2

19

Ata написал(а):

Когда Ромео позвонил Данте, то тот почему-то не захотел сказать брату, что он у Симоны. Как говорится: в любви, как на войне, все средства хороши.

Ага, точно, я тоже хотела написать: что это было, забота о брате или о себе?? А то, как они пели с Симоной вместе, об этом Данте тоже рассказывал Ромео?! :question:

Ata написал(а):

Кажется, там Сиена ещё постаралась.

Сиена старалась, чтобы подняться в глазах Диего))

+2

20

natadovalle написал(а):

Сиена старалась, чтобы подняться в глазах Диего))

В глаза одно, за глаза другое.
Мальчики тоже не прочь посмеяться над тётушкой: как они быстро сориентировались и стали снимать на видео пожар на голове матушки Сиены.

https://d.radikal.ru/d20/1802/cc/56401d0d6c7et.jpg

+2