www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

+1

102

о том как ломали стол Су Бо Ри :D

+1

103

http://i9.pixs.ru/storage/0/6/9/wIINlqNJ4p_2319367_29374069.jpg

+1

104

маргаритка написал(а):

Кан Дэ Сон и А Сан Нё и почему мне кажется что будет жуткий союз...

Да, что-то есть между А Са Нё и Кан Дэ Соном :yep: (из-за Бу Чжу отчасти, есстно)

маргаритка написал(а):

А Са Нё у всех болевые точки нашла и спекулирует, у Ма Вана нашла, у Холода тоже...

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет :D

маргаритка написал(а):

кстати толком еще об Са О Чжоне не говорили, наверно еще будет серия посвященная ему, мне так кажется.

ну у Са о Чжона явно другие связи, чего нет у Ма Вана и Субхути, О Гон же спрашивал у него про А Са Нё и Кан Дэ Сона....

маргаритка
А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик. :D  Он не антагонист.

Отредактировано Ноля (16.02.2018 14:48)

+1

105

Ноля написал(а):

А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик.   Он не антагонист.

трейлер был обманчивым, почему то считала что Ма Ван будет ставить палки в колеса О Гону, а О Гон прям душкой должен был быть из моего представления, а тут не задача, все наоборот :D хотя не удивляюсь, дорама то непредсказуемая))

Ноля написал(а):

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет

боится потерять Сон Ми, не хочет рисковать)))

+1

106

+1

107

^^

+1

108

на просторах интернета :rofl:

Сон О Гон Обезьяныч (Царь обезьян, пошедший против воли Небес) — самый надёжный друг на свете: организация свадеб, убийств и похорон по короткому номеру 5050. Из-за Кымганго приобрёл суперспособность — женскую логику: бьёт – значит, беспокоится и любит. Умеет при помощи кухонной утвари объясняться в чувствах (это вам не Малышева с песнями про кишечник).

Ма Ван (У Хви, демон-бык) — голодающее Приханганье, что вечно приносит ссор в избу. Готов торговать телом старого друга в обмен на спасение дамы сердца. Профессиональный плакальщик.

Специальный гость — стол производства мебельной фабрики #4 города Инчхона. C 1995 делаем мебель, которую удобно ломать.

Су Бо Ри — оператор службы поддержки Небесного царства, такой же бесполезной, как и ваш интернет-провайдер. Оказался между молотом в лице Небес и наковальней в лице разгневанного зоопарка. Планирует обновить мебель на рабочем месте, давно пора было.

Сам Чжан — великая Иная, инее А Са Нё. Из тех женщин, что милы и скромны до ЗАГСа, а потом начинают бузить и топать ножкой (вариант для тех, кто любит пожёстче, короче говоря).

+1

109

+1

110

Мельком 16 глянула, во е моё на крутили с ребёнком Ма Вана, на форумах такие варианты Сам Чжан, О Гон, Кан Дэ Сон и паренек из магазина.
По мне правда правдопадобней Сам Чжан или О Гон. Если конечно А Са Не Ма Вану лапши на уши не навешала. Блин не хочу чтоб Ма Ван плохим становился((
С дитем такая милашечность))))) серектарь Ма быстро за игрушками)))

+1