www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Блин в 12 Ма Ван и О Гон такая ржака, так отмазывались от разборок с ведьмой. О Гон просек и тоже под дурачка закосил :rofl:
О Гон: Отберите у него очки!
Ма Ван: Че ты пристал к очкам я их так никогда не дособеру!

вообще про этих двоих уже можно отдельную дораму снимать. ^^

+1

82

Вообще несмотря на все, О Гону попроще будет, хотя бы может попытаться быть с Сон Ми,а Ма Вану нельзя вмешиваться в жизнь Чаль Нё, даже не представляю как ему это удастся, зная что она рядом, долго вряд ли продержится.

+1

83

Блин после 11 серии совсем не хочу чтоб кто-то там из них умирал, из-за Бу Чжу итак переживала. Ли Сын Ги большой молодец, в конце 11 серии столько чувств сразу показать когда хотел отомстить за Бу Чжу, просто вау, таким еще не видала. :cool:
Наверно все-таки действительно противоположности притягиваются)) иначе как объяснить вечные терки О Гона и Ма Вана, но при этом оба тепло к другу другу относятся, а Ма Ван все-таки за него переживает...

Тайная любовь Ма Вана в лице Сон Ми и куча наследников :rofl: ,понравилась реакция О Гона: Ма Ван ты не можешь умереть. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано маргаритка (06.02.2018 23:39)

+1

84

Ма Ван так расстроился что его после больнички никто не встретил, прям расстаял от заботы О Гона :D
блин во накрутили с А Са Нё. Ма Ван реально думает, что сможет обмануть Небеса?? Почему то в этом сильно как-то сомневаюсь, как бы хуже не стало...
С Кан Дэ Соном проблем стопудов еще дофига будет, прям отвращение какое-то вызывает, даже немного странно что Ма Ван в нем ничего плохого не замечает.

Отредактировано маргаритка (07.02.2018 22:58)

+1

85

^^

+1

86

Стол Субхути войдёт в историю, его ломают все кому ни лень, то О Гон, то Ма Ван, наверно уже жалеет что связался с этими двумя)) О Гон вечно угрожает, то из за себя, то из за Ма Вана)))

+1

87

Сегодня мне приснились Ма Ванчик и Са О Чжончик! :D

Сейчас смотрю 14-ю серию!

+1

88

Ноля написал(а):

Сегодня мне приснились Ма Ванчик и Са О Чжончик!

ну все докатились, уже снятся :D
мне в 13 понравилось как О Гон подкармливал Ма Вана
О Гон  Са О Чжону: Где любимые кимчи Ма Вана??
Са О Чжон: Еще не настоялись.
О Гон: Давай неси быстрее, а то не успеет попробовать.
Ма Ван: Ты че устроил? Уж пока достоится кимчи, я не помру. :D

0

89

13 серия вообще офигенная, сток поцелуйчиков О Гона и Сон Ми, да еще каких :love:  :crazyfun: Как им удается снимать на протяжении 13 серии, не теряя, а подогревая интерес???
О Гон такая милаха, Ма Ван давай тебя женим :D
Интересно, а Ма Ван способен также что-то будет сделать ради О Гона с Сон Ми? О Гон очень красиво поступил по отношению к нему и Чаль Нё, дав возможность поговорить.

Отредактировано маргаритка (12.02.2018 22:07)

0

90

Концовка 14-й серии... :O Жаль, что нет превью....

Что же будет с Сон Ми? Она же узнала о Сарён... :O

Что же будет с Бу Чжу? :O

0

91

Как же мне нравится кольцо, подаренное О Гоном Сон Ми (наподобие Гым Ган Го). Обязательно куплю себе такое же.
Повелитель Холода..... но я уже привыкла, что там все друг другу предают, предательство там норма... ^^ , так что ничё. ^^
А Сон Ми сказала,что все друг другу преданные, это да... Ма Ван хочет без О Гона, но при этом без него не  может, это впрям как в моей семье это так.
А кто друг другу О  Гон и О Чжон? Как будто О Гон старше О Чжона... ^^

+1

92

О Гон и О Чжон покровители друг другу.

маргаритка написал(а):

тащусь с этих двоих  В 11 серии))
О Гон Ма Вану: Чем займешься после смерти?
Ма Ван: Открою отельчик в каком нибудь уединенном месте.
О Гон: О отлично, давай откроем в месте потеплее.
Ма Ван: Откроем?? Эй зачем меня так пугать? Открою отель в вечной мерзлоте.
Сон Ми О Гону: А ну поднимайся, и вообще возьми пример с Ма Вана и тоже умри.

Да эта дорама сплошной цитатник. На всю каждую серию.

маргаритка написал(а):

вообще про этих двоих уже можно отдельную дораму снимать.

И так она отдельная дорама.

маргаритка написал(а):

ржу в голос, описание одной из групп 11 серии.

Ржунимагу :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Ноля (13.02.2018 11:41)

+1

93

маргаритка написал(а):

Блин после 11 серии совсем не хочу чтоб кто-то там из них умирал, из-за Бу Чжу итак переживала. Ли Сын Ги большой молодец, в конце 11 серии столько чувств сразу показать когда хотел отомстить за Бу Чжу, просто вау, таким еще не видала.

И не говори! Впрям как Паль Гё! Трогательно!!!

маргаритка написал(а):

Тайная любовь Ма Вана в лице Сон Ми и куча наследников

:rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Стол Субхути войдёт в историю, его ломают все кому ни лень, то О Гон, то Ма Ван, наверно уже жалеет что связался с этими двумя)) О Гон вечно угрожает, то из за себя, то из за Ма Вана)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  и небо тоже  :angry:  :rofl:

Отредактировано Ноля (13.02.2018 11:55)

+1

94

Ноля написал(а):

А Сон Ми сказала,что все друг другу преданные, это да... Ма Ван хочет без О Гона, но при этом без него не  может, это впрям как в моей семье это так.

это мне кажется вполне нормально для семьи, не всегда же все гладко, как бы не хотелось.
А Са Нё у всех болевые точки нашла и спекулирует, у Ма Вана нашла, у Холода тоже...
Ма Ван с О Гоном точняк братья, даже ДНК не надо делать :D , не могут друг без друга, несмотря на все, О Гон кстати поразил что принял на себя оставшиеся стрелы, предназначенные Ма Вану и вообще такой милый был со своей заботой и просьбой не умирать, а то ему скучно будет))
в 14 поржала когда Ма Вану плохо было, вцепился как клещ в О Гона, обними меня :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ноля написал(а):

О Гон и О Чжон покровители друг другу.

кстати толком еще об Са О Чжоне не говорили, наверно еще будет серия посвященная ему, мне так кажется.

Ноля написал(а):

И так она отдельная дорама.

не им отдельную надо, этой мало :D

+1

95

блин ну че за, зажали на 15 серию анонс, че ж такое, не иначе наснимали там такого, что пугать не хотят раньше времени. ^^

+1

96

Ноля написал(а):

Концовка 14-й серии...

я думаю кольцо поможет, наверняка непростое, то которое О Гон подарил, должен найти выход, может быть Ма Ван что-нибудь тоже придумает,подскажет насчет энергии О Гону, ведь он тогда почувствовал что в А Сан Нё течёт энергия Сам Чжан, хоть и не понял.
Кан Дэ Сон и А Сан Нё и почему мне кажется что будет жуткий союз...
Про Сарён все-таки А Сан Нё рассказала, Ма Ван побоялся О Гона :D

в 14 понравилось:
Ма Ван: Я умер, но почему я все еще слышу этого психа, че ж так не везёт ^^

Бу Чжу блин наверно в живых не оставят, учитывая все что ща происходит(

+1

97

дуэт года))) лю))

http://i12.pixs.ru/storage/3/0/9/M9deeUaLNu_1956514_29363309.jpg

Отредактировано маргаритка (14.02.2018 00:07)

+1

98

http://i12.pixs.ru/storage/3/2/1/1CcMstfV6d_8419722_29363321.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/2/5/JLjRrY4As8_8467728_29363325.jpg

+1

99

осталось 6 серий, главное чтоб не запороли такую шикарную вещь))

+1

100

+1