www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

маргаритка написал(а):

Элис или прынц вообще ржака, умеют же клевых персов вводить.

Это вообще шедевр!!! :cool:
Прынц :rofl:  узнал, что Элис влюблена в.... Паль Гё. (я - :O )
А потом какая приставуха :rofl:

маргаритка написал(а):

коронная фраза секретаря Ма - Мне убить его??

:crazyfun:
Она недаром набросилась на Сам Чжан. ^^

маргаритка написал(а):

Стиллы к 5 серии, Ма Ванчик тут прям уязвимый такой, очень красивая сцена, одна из любимых.

:love:  :love:  :love:
Особенно, мне понравился ее последний взгляд.

маргаритка написал(а):

сопоставили пары в клипе, почему то такие же ощущения схожести есть...

Да, точно.....

+1

42

маргаритка написал(а):

убойный танец Бу Чжу  Ма Ван онним, кажется я кость слоамала. Ма Ван- Куда тебе танцевать если ты ломаешься.

:rofl:
За кадром танец

+1

43

Ноля написал(а):

Прынц   узнал, что Элис влюблена в.... Паль Гё. (я -  )

мне понравилось как Осьминог Паль Гё- У вас с ней точно ничего не было?? :rofl: не я хочу Паль Гё и Бу Чжу))

Ноля написал(а):

Особенно, мне понравился ее последний взгляд.

да... как-будто узнала Ма Вана...

+1

44

рейтинга сериала читала уже зашкаливают, а это только середина :crazyfun:

+1

45

по 4 серии.
Когда пришли к Фее Ха приводить труп в порядок.
Она сразу сказала, что Сон Ми такая мрачная, и собиралась поработать над ней.
И это сказала человеку, когда рядом труп. :rofl:

по 7 серии приступ подмигывания у Ма Вана и единственная кто обеспокоился, так Сон Ми. :rofl:
У Сон О Гона горло заболело, после того как заморозили Гым Ган Го.

+1

46

Ноля написал(а):

по 7 серии приступ подмигывания у Ма Вана и единственная кто обеспокоился, так Сон Ми.

не ну почему же О Гончик почти поддержал :rofl: правда потом в глаз дать пригрозил :D любят они конечно друг друга ^^

Ноля написал(а):

И это сказала человеку, когда рядом труп.

черный юмор у них просто 10 баллов :crazyfun:

+1

47

в 9 серии героиня Ким Чжи Су переместится в наше время, вот интересно Ма Вану в этот раз удастся ее спасти или нет...

+1

48

Ноля написал(а):

Я тоже думала, что похуже.   Это потому что она выглядела усташающе да и два головореза...   А оказывается, авария.

Вот смотрю 9 серию и еще раз убеждаюсь, зачем  преступнику все это нужно было с сокрытием трупа, просто уехал с места аварии и всё, а ведь создалось впечатление, что он ее знает, я думала преступник по меньшей мере избил и жестоко убил ее

+1

49

Средний рейтинг дорамы "Хваюги" по стране составил 5,3%, наивысший рейтинг зафиксирован на отметке 6,3%! Тем временем в Сеуле средний рейтинг зафиксирован на отметеке 5,9%, а самый высокий запечатлён на отметке 7,6%!!
Также дорама "Хваюги" побила рекорд рейтинга среди целевой аудитории (20-40 лет) первого эпизода дорам "Гоблин" и "Ответь 1988".

+1

50

Noxis написал(а):

Вот смотрю 9 серию и еще раз убеждаюсь, зачем  преступнику все это нужно было с сокрытием трупа, просто уехал с места аварии и всё, а ведь создалось впечатление, что он ее знает, я думала преступник по меньшей мере избил и жестоко убил ее

наверно для интриги сделали) тоже считала, что преступник знал Бу Чжу и убил непросто так.

+1

51

очень жду полной версии ОСТа, шикарныый! :love:

+1

52

один из лучших моментов :love:

+1

53

красиво...

+1

54

маргаритка написал(а):

наверно для интриги сделали) тоже считала, что преступник знал Бу Чжу и убил непросто так.

Настоящий маньяк :angry: видимо еще что то будет про него

+1

55

О Гон не могу :rofl: притащил до кучи всех чтоб с детьми поторчали, ток Ма Вана с секретарем Ма не хватало :rofl:
О Гон: И че они заревели, напугали обезьяну :rofl:  :rofl:  :rofl:

С Сон Ми шикарная пара стоят друг друга, что он что она. Поржала как она с серьезным видом отговаривала дочку Хан Чжу выходить за О Гона. :D

+1

56

давно этот ОСТ ждала :love:

+2

57

маргаритка написал(а):

давно этот ОСТ ждала

Тоже его скачала себе   :love:

+1

58

На Чаль Нё была женой Ма Вана??? Почему то я считала что она была просто его возлюбленной, ниче се.
в 9 секретарь Ма рулит, ржала когда она отнимала сладости, т.к. ее хозяина обидели. Нет у нас больше сладкого уходите :rofl: И Ма Ван потом также :rofl: я по моему еще такой преданности не видала...
Бу Чжу и Паль Гё ну до чего ж милые не могу, какие нафиг брат с сестрой, должны быть ПАРОЙ :love:
О Гон Ма Вану: В ванную не ходи, там зомби спит :D

кстати говоря красивая сцена на перекрестке Ма Вана и Чаль Нё, блин он ее так и не увидел(( а ведь были буквально в метре друг от друга((

+1

59

Я ржу, откопала опрос прикол, с кем лучше мутить в Хваюги :rofl:  :rofl:

Сон О Гон — главный на районе; гроза мягких игрушек; собрал бухла больше, чем вся сеть красное&белое; родился в вулкане, поэтому такой горячий; если вместо шубы на 23 февраля подаришь ему носки, то поломает стены в твоем доме; потом, конечно, все починит, но за носки все равно не простит; ты поймешь, что пришло время линять, когда дверца холодильника перестанет закрываться от обилия соусов; если не слиняешь, есть риск однажды проснуться в духовке с яблоком во рту.

Ма Ван — влиятельный тип; имеет весьма скромное желание стать богом; в свободное время любит косплеить Вилли Вонку; вместо шоколадной фабрики открыл фабрику по производству опп; нет, он подмигивает тебе не потому, что ты красотка; будет спрашивать, хочешь ли ты глянуть на сыпь на его сосках; если ты повесишь что-то на его статую - он повесит тебя; если сходить с ним в кино, то есть риск, что тебя подстрелят.

+1

60

Нифига се 10 серия, особенно в восторге от активации в конце :crazyfun:
Нервы потрепали немного с Бу Чжу, я из-за нее волновалась и за Сон Ми, Ма Ванчик как всегда вовремя появился. Не ожидала от Паль Гё что он способен убить ради Бу Чжу, чес говоря не совсем похоже на любовь к сестре)
Дико милый разговор по душам у Ма Вана с О Гоном, как я люблю их в такие моменты :love:
Ма Ван: Хочешь я тебе свой чемодан дам, туда автобус поместится.
О Гон: Я тебе вино хорошее дам, выбирай.
Ма Ван: Ты мне дешёвое дал!
О Гон: Оно все равно хорошее.

+1