www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

El Maestro

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Ata написал(а):

Мне всё равно кажется, что у Паулины не было бы сил торжествовать: слишком она убита была вторым предательством Прата

Я говорила о торжестве Прата, о том, что он бы праздновал, если бы она была там, в театре, потому что......

Ata написал(а):

Приоритетом в жизни Абеля была бы семья (сын, внук), а не личные профессиональные успехи.

....вот как раз они, эти успехи, имели место быть, потому что ему хотелось всегда доказать Паулине, что он тоже чего-то стоит, что он профессионал, потому что......... А вот это я объясню после просмотра последней серии))

Ata написал(а):

P.S. Не хочу и не могу писать о Паулине в прошедшем времени. :'(

Она всегда будет жить в Прате, в Педро, в Камило!! :)

+1

102

natadovalle написал(а):

Я говорила о торжестве Прата, о том, что он бы праздновал, если бы она была там, в театре, потому что......

Чрезмерным, показательным торжеством Прат обидел бы Бьянку, которой он также помогал, поэтому – нет. :nope:

natadovalle написал(а):

....вот как раз они, эти успехи, имели место быть, потому что ему хотелось всегда доказать Паулине, что он тоже чего-то стоит, что он профессионал, потому что.........

По-моему Паулина всегда хотела доказать, что она не хуже Прата.

+1

103

Ata написал(а):

По-моему Паулина всегда хотела доказать, что она не хуже Прата.

После того, как Прат доказал, что как танцор он лучше, или чего-то стоит и без неё!

"Она была лучшей!"
"Я думала, вы были лучшим"
"Нет, я был любимчиком Селии, а вот она была лучшей!!"
Вот эта фраза проходит красной нитью через сериал и жизни Прата и Паулины. Она была лучшей, но любимым был Прат, он завоёвывал любовь, симпатии всех, а Паулина оставалась лучшей, без любви. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   И это подтверждает разговор с Камило, когда Прат рассказывает, как познакомился с Паулиной "Она была очень антипатичной, как лимон, но очень красивой, однако антипатичной")) :D  Да, Паулина не раскрывалась перед всеми, зато когда открывала душу, то отдавала её без остатка, Прату, балету, двум своим главным смыслам жизни. :rolleyes: 
А Прат увидел цветок и сорвал его, не сберёг и поливал, чтобы любоваться, как он растёт, а сорвал, поэтому потом пожинал в основном шипы.
Очень понравился разговор с Камило, когда Прат едва сдержал слёзы, а внук уверенно так сказал, что бабушка с Богом, :)  когда Прат перебирал воспоминания Паулины, когда выбросил чемоданчик, а затем вернулся за ним, :cool:  так же он оставил Паулину, думая, что всё, но всегда возвращался к ней, пусть и в ссорах, и конечно же самая концовка, уже после титров, когда мелькают все моменты и оканчивается нa объятии Прата и Паулины, мой самый любимый момент!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Луиса взрослеет и возможно потом у них с Брайаном что-то и получится, Бьянка будет искать себя и пусть потом они найдутся с Педро,)) ну а Прат остался с внуком, с будущим лучшим учеником!! 8-)

Хочу сказать спасибо Суару и даже браво.) Они научились снимать простые истории, отдельно от маньячности, от исторических экскурсов, от триллеров, просто истории о жизни, о любви, качественно. :cool:  Конечно, такими их делают актёры. Браво Хулио, браво Инес!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Пара, равносильная пара, напишу здесь: они были на одном уровне, пасовали, химичили и взаимодействовали просто шикарно. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   Впервые на моей памяти Хулио не вытягивал партнёра, не подстраивался, а просто получал удовольствие от игры, это чувствовалось через экран и даже были моменты, когда Инес превосходила и он тащился от этого. :playful:  Это особенно чувствовалось на контрасте сцен с Карлой Кеведо, где он опять тянул партнёршу. Не хочу критиковать, но если персонаж задумывался таким, то мне не понравилась Луиса совершенно, на фоне Паулины она конечно была блеклой молью. :disappointed:

+1

104

natadovalle написал(а):

Очень понравился разговор с Камило, когда Прат едва сдержал слёзы, а внук уверенно так сказал, что бабушка с Богом, :)

Камило принял смерть бабушки, детям в этом смысле легче, а Прат не может принять факт, что Паулины больше нет.

natadovalle написал(а):

когда Прат перебирал воспоминания Паулины, когда выбросил чемоданчик, а затем вернулся за ним, :cool:

Возможно, легче, когда ничто не напоминает об умершем человека, но бывают такие минуты, когда до жути хочется прикоснуться к тому, что было, принадлежало тому человеку, хотя бы до вещей, потому что самого человека уже не обнимешь, не поговоришь с ним.
http://s009.radikal.ru/i308/1712/e3/801b38cc16d9.gif

natadovalle написал(а):

и конечно же самая концовка, уже после титров, когда мелькают все моменты и оканчивается нa объятии Прата и Паулины, мой самый любимый момент!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Меня очень порадовали финальные кадры. Я не верю как другие, что у Прата и Луисы есть будущее.

natadovalle написал(а):

Луиса взрослеет

Я верю, что она сможет повзрослеть.

natadovalle написал(а):

Бьянка будет искать себя

Бьянка будет бороться за свою жизнь, но при этом танцевать не оставит, она найдёт себя в балете, а Прат будет всегда рядом, подставит своё плечо, поможет, если надо будет.

natadovalle написал(а):

Прат остался с внуком, с будущим лучшим учеником!! 8-)

Прат – Учитель и Дедушка, два в одном.

natadovalle написал(а):

Хочу сказать спасибо Суару и даже браво.) Они научились снимать простые истории, отдельно от маньячности, от исторических экскурсов, от триллеров, просто истории о жизни, о любви, качественно. :cool:

Гениально просто о жизни простых людей снят «Tratame bien», «El Maestro» тяжёлый сериал, о непростых, сложных отношениях непростых, сложных людей.

+1

105

Ata написал(а):

Камило принял смерть бабушки, детям в этом смысле легче, а Прат не может принять факт, что Паулины больше нет.

Дети гораздо ближе к Богу, они чувствуют иначе, Камило знает, что бабушке хорошо сейчас, а Прат терзается совсем другими чувствами.

Ata написал(а):

Возможно, легче, когда ничто не напоминает об умершем человека, но бывают такие минуты, когда до жути хочется прикоснуться к тому, что было, принадлежало тому человеку, хотя бы до вещей, потому что самого человека уже не обнимешь, не поговоришь с ним.

Заметь, Прат очень много плакал в этой серии, эмоции начали выплёскиваться, ему по-прежнему надо быть сильным при других, но уже и при них он еле сдерживается, как во время похорон, когда Марио цитировал кого-то, так и с Камило, и уже с чемоданчиком воспоминаний, там он просто не мог спокойно смотреть на фотографии прошлых лет, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   и с Луисой в конце, когда прощался. А как разговаривал с учениками: резко, отрывисто, как будто кол проглотил. Прат был сильным, пока была жива Паулина, в противовес ей, но сейчас, когда её нет, он дал слабину.

Ata написал(а):

Я не верю как другие, что у Прата и Луисы есть будущее.

Я тоже не верю, они будут лишь мучать друг друга и то не как Прат с Паулиной, для которых это было формой общения, а по совести, когда она им не позволит послать друг друга, он правильно назвал её "капризной девочкой". :glasses:

Ata написал(а):

Гениально просто о жизни простых людей снят «Tratame bien»,

Надо мне всё же посмотреть этот сериал, но где взять время, блин?! :confused:

+1

106

natadovalle написал(а):

Дети гораздо ближе к Богу, они чувствуют иначе

Дети в меньшей степени, нежели взрослые, осознают глубину потерь.

natadovalle написал(а):

Заметь, Прат очень много плакал в этой серии, эмоции начали выплёскиваться

Прат не мог контролировать больше свои эмоции.

natadovalle написал(а):

ему по-прежнему надо быть сильным

Если Паулина хотела казаться всем сильной, то Прат не стремился к такому: он не хотел показывать свои чувства (особенно к некоторым личностям).

natadovalle написал(а):

А как разговаривал с учениками: резко, отрывисто, как будто кол проглотил.

Прошло слишком мало времени с момента смерти Паулины, чтобы Прат мог спокойно говорить об этой женщине.

natadovalle написал(а):

Прат был сильным, пока была жива Паулина, в противовес ей, но сейчас, когда её нет, он дал слабину.

Прата волновал только балет (его учительство, его ученики, успехи и поражения) – так позиционировал себя раньше, до смерти Паулины. Потому что в своё время он выбрал балет, а не Пау.
Сейчас, когда Пау нет, когда не от кого скрывать, что ему тоже хочется жить-чувствовать, когда боль потери разрывает сердце, Абель даёт волю себе быть человеком.

+1

107

Ata написал(а):

Дети в меньшей степени, нежели взрослые, осознают глубину потерь.

Это тоже есть.

Ata написал(а):

Если Паулина хотела казаться всем сильной, то Прат не стремился к такому: он не хотел показывать свои чувства (особенно к некоторым личностям).

Прат выражал свои эмоции только с ней, миллион раз писала об этом и напишу ещё, только с Пау он был свободным в чувствах и в их выражениях. :rolleyes:

Ata написал(а):

Прошло слишком мало времени с момента смерти Паулины, чтобы Прат мог спокойно говорить об этой женщине.

Он говорил не конкретно о ней, я имела ввиду вообще как он говорил. Раньше он учил и разговаривал с ними по-другому: мягко, нежно, воздушно, как сам балет, а сейчас он говорил резко, с волнением и потерянно, как будто хотел собрать себя.

+1

108

natadovalle написал(а):

Прат выражал свои эмоции только с ней, миллион раз писала об этом и напишу ещё, только с Пау он был свободным в чувствах и в их выражениях. :rolleyes:

Не все свои эмоции и чувства Прат открывал Паулине, но таким, как с ней, он не был ни с кем другим.

natadovalle написал(а):

Он говорил не конкретно о ней, я имела ввиду вообще как он говорил. Раньше он учил и разговаривал с ними по-другому: мягко, нежно, воздушно, как сам балет, а сейчас он говорил резко, с волнением и потерянно, как будто хотел собрать себя.

Мне кажется, что Прат строгий, требовательный педагог. Но теперь и с учениками он стал показывать себя, быть не только учителем, но и человеком.

+1

109

Ata написал(а):

Не все свои эмоции и чувства Прат открывал Паулине, но таким, как с ней, он не был ни с кем другим.

Ну конечно, то, что он чувствовал именно к ней, он не показывал, но и то, как вёл себя с ней, говорило само за себя, поэтому они очень быстро переключались от "ненавижудосмерти" до "поиграемвлюбовь")) :D

+1

110

natadovalle написал(а):

Ну конечно, то, что он чувствовал именно к ней, он не показывал, но и то, как вёл себя с ней, говорило само за себя, поэтому они очень быстро переключались от "ненавижудосмерти" до "поиграемвлюбовь")) :D

Вспомнился момент со второй серии. Прат распустил хвост как павлин перед Паулиной. Она отвечала ему, принимала его заигрывания.
http://s018.radikal.ru/i511/1712/36/eca8e4bfde26t.jpg

+1

111

Ata написал(а):

Вспомнился момент со второй серии. Прат распустил хвост как павлин перед Паулиной. Она отвечала ему, принимала его заигрывания.

Я помню флирт из пятой, а со второй серии только то, что Прат узнал о Бьянке и хоть и старался держаться как обычно, всё же мелочи его выдали.)) :playful:

+1

112

natadovalle написал(а):

Я помню флирт из пятой, а со второй серии только то, что Прат узнал о Бьянке и хоть и старался держаться как обычно, всё же мелочи его выдали.)) :playful:

Знаешь, я ещё подумала: Прат никогда не был один, у него была Паулина, хоть на расстоянии, хоть в спорах и криках, но она у него была, а сейчас, когда она умерла, он ощутил горькое чувство одиночества, Камило его спас, желание внука стать танцором подарило Прату смысл жизни.

+1

113

«Артист должен знать все о любви и научиться жить без нее». – Анна Павлова, балерина.

http://i066.radikal.ru/1712/5f/ecd6ae105236t.jpg

0