www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщений 1 страница 60 из 212

1

Жанр: Мелодрама
Год создания: 2013
Режиссёр: Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Леонардо Ногейра
Мировая премьера: 11 марта 2013
Дата выхода в РФ: 19 июня 2017
Страна: Бразилия
Телеканал: Ю

В ролях: Граци Массафера, Генри Кастелли, Игорь Рикли, Алессандро Мусса, Орион Химинез, Dadá Coelho, Leandro Hassum, Мария Джоана, Анжела Виейра и др.
Сюжет:
Эстер (Граци Массафера), Касиано (Генри Кастелли) и Альберто (Игорь Рикли) дружат с самого детства. Они живут в живописном туристическом городке на берегу океана. После школы Альберто улетает чтобы учиться семейному бизнесу, а влюбленные Эстер и Касиано начинают встречаться. Но у Касиано есть еще одна страсть – небо. Он мечтает стать пилотом и увезти свою подругу на Карибские острова. Но после того как вернувшийся с учебы Альберто понимает, что тоже любит Эстер, начинается настоящая драма, ведь юноша готов ради нее даже на предательство многолетней дружбы.
Параллельно с этим рассказывается история отца девушки – голландского еврея Самуэля (Жука ди Оливейра), который чудом спасся во время Второй Мировой войны от концентрационного лагеря. Самуэль всю жизнь страдает от воспоминаний. Ему пытается помочь жена Линдаура (Анжела Виейра)

Главная тройка:
Злодей, строящий козни влюбленным

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638524/v638524083/78d7a/CKECJd8axxk.jpg

И влюбленная парочка

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c606631/v606631083/4a5f/pcmFGe2OWO0.jpg

0

2

С 19 июня показывает канал Ю. Для России так вообще супер премьера с таким-то скудным ассортиментом. Я как глянула, что они мексиканщину взялись крутить, подумала совсем того стали. Но нет, чуть реабилитировались, всунув в эфир хоть что-то свежее. Пока не скажу, что втянулась. Для приключенческого сериала слишком медлительно. И я уже отвыкла от классики, больше люблю 11-часовые новеллы. И всего лишь по одной серии за вечер. Так мы будем смотреть очень долго.
У меня муж по первой серии мне весь сюжет раскрыл: так, этот летчик, значит пропадёт. А дева будет с вторым.   ^^ Практически так и вышло. Жениха изловили бандиты, а его «друг» вовсю окучивает невесту.

0

3

Тоже смотрю этот сериал, сейчас на 17 серии, еще одна версия Монте-Кристо, хотя снято по книге какого-то бразильского писателя, актеры молодые и симпатичные, что радует, но сюжет немного затянут, интрига все больше закручивается.

0

4

По поводу симпатичности героев, ну как-то не очень. Такие две лошадки на лицо. Грубая очень красота у этой Граци. Вот в «Тайных истинах»  она отпетую наркуху классно сыграла. Образ по ней. А здесь вся такая простомария с челюстью. Генри Кастелли, вот сколько его не вижу, не покидает ощущение, что он не по нам, девочкам. Хотя ориентация на экранный образ не должна влиять, но не могу я в нём горячего бразильца разглядеть. Похоже эта обкумаренная парочка лишь в конце поймёт, что друг детства им не какой ни друг, а дьявол во плоти. Будут наивно хлопать глазками и ждать, что он им поможет. Вот злодея что надо подобрали. Такая двуличная внешность, широко расставленные хитрые глазки, овечья шкурка.

0

5

Я тоже в деле :glasses: вернулась с отдыха и за просмотр))
Злодеец главный красавец сериала на мой вкус :love: прям такой знойный голубоглазый мачо) Куда только Эстер смотрела? Какой там нафиг Кассиану, ещё и со странными условиями, мол женюсь я на тебе, Эстер, только когда получу повышение по службе %-) этак можно годами, а то и десятилетиями кормить завтраками, типа потерпи ещё чуток и получу повышение и тогда-то закатим пир на весь мир)) С подставой всё, как обычно: есть два барана и один хитропопец, который организовывает подставу подстав. Финал будет типичен до истерики: бараны герои воссоединяются, а злодеец помирает или садиться в тюрьму лет на дцать.
Разглядела в образе служанки Риту из ГС, вроде её тут Доралиси зовут( привет утка Мирны) по ходу дела опять будут шашни с местным дурачком, имя дурочка не запомнила.

0

6

Belli написал(а):

Я тоже в деле  вернулась с отдыха и за просмотр))

С карибских островов?  )))

Не, ну это ващееее, товарищи!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Баран - это еще очень мягкая характеристика главгероя. Лох настоящий. Поэтому на него так легко подставу и повесили. Его куча народу дома дожидается, включая невесту, которая от него и так предложения с горем пополам дождалась, а он вдруг передумал убегать. Етить, командировочка. Щас алмазы доставлю и завтра дома буду, ага.  Вспомнил новоявленного друга по камере, которого три дня знает. Да удрал же почти! Касиааану... фуу, даже имя как у кисейной барышни. О себе он не хочет подумать? О родителях? Возлюбленной, наконец? Нет, малознакомый дядька важнее.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko2.gif  А там еще одна, не обремененная интеллектом, великовозрастная принцесска в заточении поживает. Мужиков только из окна видит. Чего папаня ей до сих пор мужа не организовал? Наверняка с Касиану будет.

0

7

Breeze написал(а):

С карибских островов?  )))

Не с островов и даже не с моря))) Экскурсионный галоп в этом году рулит)))

Breeze написал(а):

Касиааану... фуу, даже имя как у кисейной барышни.

Был один Кассиану в Фаворитке, такой же лапоть недалекий, как этот))

Breeze написал(а):

О себе он не хочет подумать? О родителях? Возлюбленной, наконец? Нет, малознакомый дядька важнее.

Эта одна беда на всех главных героев - думаем о фиг знает ком, кроме себя, ну а возлюбленная у него вообще где-то на задворках ценностей, я вот даже пожалела Эстер, она-то к нему всей душой, а он... в общем, надо идти за Альберту)

0

8

Касианушка самый честный, плакала  Эстер в полиции. Такой честный, что на него любую лапшу повесить можно. Это ж надо было так  постараться за один день встрять во что только можно. И домой совсем не торопится, пусть Эстер еще десяток лет попреет. Пока любимый  на Карибах ломается, её уже вовсю обрабатывают. Что-то из разряда: ехал кактус на коне, вел собачку на ремне, а старушка в это время мыла Ваню на окне.
Здесь тоже есть местный дурак Кандинью с козой. Видать какой-то особо любимый герой у бразильцев.

0

9

Продолжение банкета) Злодеец лихо прокручивает свои грязные делишки и невинно хлопает голубыми глазками( меня прям покорили его глаза хд) когда только успел с полицией договориться? Шустер мужик, что ещё скажешь? Вот мне нравится товарищ Алберту, хоть и таскается за Эстер чахнущей по Касику. К Эстер пока не могу определиться, как к ней относится, вроде не очень раздражает по крайней мере рев её понятен и обоснован. Касик мне уже не нравится и хочется дать ему в лоб, да посильнее.
На Доралиси, между прочим, глаз свой хрыч дед Альберту положил, видать, тоже на силикон польстился :D но она чего-то не прельстилась старичком и пошла обжиматься с другим товарищем)

0

10

Belli написал(а):

когда только успел с полицией договориться?

Мне кажется, что не он договаривался, а дон Рафаэл. Кто такой Алберту, чтоб ему местная полиция подыгрывала? А у Рафика с полицией видимо дела общие. И тюрьма своя имеется. Над заключенными вместе изголяются.  ^^  Смотрю, на острове все знатоки португальского, со всеми герои так свободно общаются. Еще не пойму, как они на себе столько одежды носят?   Костюмы, кофты  :huh:

0

11

Breeze написал(а):

Мне кажется, что не он договаривался, а дон Рафаэл. Кто такой Алберту, чтоб ему местная полиция подыгрывала? А у Рафика с полицией видимо дела общие. И тюрьма своя имеется. Над заключенными вместе изголяются.    Смотрю, на острове все знатоки португальского, со всеми герои так свободно общаются. Еще не пойму, как они на себе столько одежды носят?   Костюмы, кофты

А ну скорее всего так всё и было, Рафик звякнул куда надо и подыграли Алберту. Вообще Алберту рисковал не кисло так, Рафаэл и пристрелить за такое мог, ну после получения алмазов, а то как-то не очень-то красиво получилось, но видать дедок ещё нужен Рафику.
Им не жарко)) Привыкли)

0

12

Вот смотрю я на Алберту и в очередной раз убеждаюсь, что план крайне рискованный, не ну с одной стороны вроде и получилось, а с другой? Эстер может ведь и в другого влюбиться, а он на такой риск пошел или пойдет теми же тропами? Так при повторе ситуации хоть кто заподозрит неладное. Зато страдающего "друга" хорошо изображает, только глаза холодные остаются - тут как нельзя кстати подошел голубой цвет.
Дедок Дионосу, кажись, чего-то хочет мутное закрутить с товарищем Элиу, который хочет всего и сразу, ну и не собирается сознаваться в том, что сбил туриста, тем более когда так удачно подозревают его папаню Донату.
Кристалл эта 100% влюбиться в Касика и будет носом землю рыть, чтобы помочь, потом может озлодеиться, а вообще меня она уже не нравится, какая-то неприятная особа.

0

13

Касьян окончательно мозгом тронулся. Опять свои костыли навострил на свободу. Интересно, зачем, если он без своего нового возлюбленного Герцога уходить не хочет? Видимо опять тяжко вздохнёт и поковыляет в свою тюрьму обратно. Чего рыпался, непонятно.  Скоро совсем дона Рафика разозлит, и тот его на цепь посадит. А вообще выгоднее убить, если тот постоянно удирает.
Я может не понимаю в бизнесе, но разве сначала отдают деньги, а потом товар? Как так получилось, что такой серьезный товарищ, как Рафаэл заплатил за алмазы до того, как их доставили? Сколько не смотрю фильмов, обмен интересов на большие деньги происходит руки в руки в окружении дядек с пистолетами.

Belli написал(а):

Дедок Дионосу, кажись, чего-то хочет мутное закрутить с товарищем Элиу, который хочет всего и сразу, ну и не собирается сознаваться в том, что сбил туриста, тем более когда так удачно подозревают его папаню Донату.

Так поняла, что Элиу негласно признался папане, что он убил. Типа я так мечтаю учиться, вся жизнь впереди, а ты все равно старый, вот и посиди. Отец и сын друг друга поняли. Только вот совесть не замучает сыночка?

+1

14

Breeze написал(а):

Интересно, зачем, если он без своего нового возлюбленного Герцога уходить не хочет?

:rofl:  :cool: Герцог раньше дождется предложения руки и сердца, чем Эстер)))

Breeze написал(а):

Так поняла, что Элиу негласно признался папане, что он убил. Типа я так мечтаю учиться, вся жизнь впереди, а ты все равно старый, вот и посиди. Отец и сын друг друга поняли. Только вот совесть не замучает сыночка?

Ну намек там такой был, пока вроде как даже есть потуги на совесть, но мне кажется, что они очень быстро сойдут на нет.

0

15

Ну как и следовало ожидать Касик включил режим идиота, правда чего он так вцепился в этого Герцога? Уже пару раз был бы дома, если бы не цеплялся за его штанину. Странный товарищ. Сил ему будет предавать не абы кто, а Алберту %-) как он там заявил? Эстер меня итак любит, а вот Алберту предаст сил)) Звучит странно, честно говоря, хоть бы сказал, что душу греть будет мысль о мести, а то сил предаст Алберту) А вообще с ним и правда много миндальничает Рафаэл, можно подумать Касик весь из себя такой уникальный и неповторимый.
Дед или кто там Эстер приходиться, так вот сразу и сходу заподозрил неладное со смертью Касика, а я в очередной раз поражаюсь желаниям создателей состряпать доморощенную Вангу, чтобы сразу и во всем подозревать, да ещё и правильно подозревать. Можно подумать гибель в ДТП такая уж редкость, ладно бы там отравился к примеру, то можно было бы подозревать всякие варианты, а то банальная автомобильная авария.
В остальном серия была, что называется мокрая - все ревели и страдали по Касику. Плюс прилепили очередной штамп с беременностью Эстер. Сейчас вообще выпускают сериалы, где глав. героиня не беременеет?

0

16

Так понимаю, здесь еще будет интрига с прошлым Самуэля и старичка Дионизиу. Колечко, которое Бету задарил Эстер, видимо то самое, которое продала (или куда там его дела?) мать Самуэля во время войны. А вообще такому лёгкому сериалу не идёт тема холокоста. Хоть тут и мало этих воспоминаний, но можно и без них обойтись.
Аллиуя! Касьян прозрел! Чё, сам не мог понять, что если он алмазы не менял, то это сделал тот, кто ему их поручил, т.е. Алберту?  [взломанный сайт] 

Belli написал(а):

Сейчас вообще выпускают сериалы, где глав. героиня не беременеет?

Зато у Бету появился предлог подкатить яйца.  Не оставит же он бедную женщину, беременную от лучшего друга  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Надо срочно жениться, чтоб ребенок не родился сиротой. Исключительно в целях дружбы.

Belli написал(а):

Ну как и следовало ожидать Касик включил режим идиота, правда чего он так вцепился в этого Герцога? Уже пару раз был бы дома, если бы не цеплялся за его штанину.

Он из этого режима и не выходил. Рафаэл такую аферу провернул со спектаклем и выдачей свидетельства о смерти, что теперь ему правда выгоднее убить, чем держать дерганного беглеца, который зачем-то возвращается. А Касьяшка че не додумается какой-нибудь бракованный винтик в самолет вставить, он же типа первоклассный механик по личным самолётам шефа.

0

17

Что Касьян затеял грандиозный побег из шоушенка, все поняли. И времени это займёт столько же. Но в какой части сериала он выберется? Середина, конец? Переживаю, что мы можем  не дождаться этого счастливого события, ибо не верю, что сериал продержится в эфире. Интриги ноль, одни пальмы и море. Не будешь же 150 серий один пейзаж смотреть.

0

18

Breeze написал(а):

Но в какой части сериала он выберется? Середина, конец? Переживаю, что мы можем  не дождаться этого счастливого события, ибо не верю, что сериал продержится в эфире. Интриги ноль, одни пальмы и море. Не будешь же 150 серий один пейзаж смотреть.

Я посмотрела где-то 30 серий, уже сдернул с плена и Альберту теперь будет главная жертва я думаю, на манер Проспекта Бразилии, когда Карминья из злодейки превратилась в главный объект мести, и даже ни сном не духом об  этом и не подозревала откуда пришли непонятки. Я смотрю с прокрутками, многого не смотрю, только самое главное.

0

19

Breeze написал(а):

Рафаэл такую аферу провернул со спектаклем и выдачей свидетельства о смерти, что теперь ему правда выгоднее убить, чем держать дерганного беглеца, который зачем-то возвращается

Можно ещё ноги перебить, пущай только ручками работает)) Герцог всяко такую тушку на себе не унесет на свободу)

Breeze написал(а):

Переживаю, что мы можем  не дождаться этого счастливого события, ибо не верю, что сериал продержится в эфире. Интриги ноль, одни пальмы и море. Не будешь же 150 серий один пейзаж смотреть.

Ну не снимают же с эфира вторую маму, а там тягомотина похлеще будет, и клон, который по 100500 кругу показывают) В общем, я надеюсь, что сей сериальчик нам до конца покажут)

0

20

Так Клон всегда с великими рейтингами идёт, его можно вечно крутить. А мексикана мама и цветок еле тянут. Поэтому удивлена, что не сняли, как ГС. Я-то тоже до конца посмотрю, время удобное, как раз подремать перед сном. 
До 30-х серий не так долго, какие-то 3 недели, куда нам спешить. Будем ждать побега, пока главный мучачос подкоп стеклышками организует. Предполагаю, когда это случится, нам скажут: прошло 15 лет...

0

21

Первые серии я не смотрела и желания смотреть их в интернете не имеется) Зато имеется вопрос: кем работает Эстер? Что-то я не видела, чтобы она упахивалась хоть где-то, зато разглядела желание сесть на шею вместе с дитенком родителям. Мне прям понравилась реакция её маман на сообщение о беременность, мол что же делать? Сухари сушить)) На что Эстер с широко распахнутым глазами заявила, что это ж счастье)) А в глазах маман стояла печаль(подсчитывала во сколько обойдется содержание этой парочки). Бету прям-таки очешует от "радостной" новости, аж в лице изменился, но наивная фиалка, разумеется, этого не заметила, ну Бету собрал себя в кулак и кинулся обниматься. Эх, дело ведь Дионисиу говорит, что надо бы отказаться от такого сомнительного приза, да куда там.
Шустро пролетает несколько месяцев, и у нас уже свадьба Кирино и Доралиси, с последующим подкидыванием младенца. Странный ход конечно, лучше бы так и оставили их без детей в сторону драмы о бездетности Доралиси, а тут начинается раздача всем сестрам по серьгам.
Между тем Эстер рожает, почему-то не роддоме %-) или там такая глушь, что даже крошечной сельской больнички нету? И что за бабка у неё принимала роды? Разве Виридиана гинеколог? Это мне резануло глаз ещё, когда она осматривала Эстер в комнате же всё той же Эстер %-) это вообще у них нормально? В общем жесть полная. Ну и по традиции рождается конечно же мальчик, ведь главные хорошиши сериалов стреляют только мальчиками - давно замечено. Ещё и история с именем... Серия сегодня была барахло.

0

22

Бету совсем сдулся. Это он аж за целых 9 месяцев не смог жениться на Эстер   :unsure:  Чем, простите, занимался? Когда хотел, конкурента вон как быстро убрал. Эстер - единственная тёлка из поселка с силиконовыми сиськами, что редко для бразильских актрис. И что за пропаганда домашних родов? Смешно смотреть в наше время, когда рожают дома на кровати. А "осмотр" проводит местная бабка без одноразовых перчаток. Или она на глазок крепость матки оценила?

0

23

Breeze написал(а):

Чем, простите, занимался?

Плакал :D он же слезу пустил после новости о беременности Эстер, ну вот все 9 месяцев и рыдал, приходил в себя))

0

24

Шустро пролетает несколько месяцев, и у нас уже свадьба Кирино и Доралиси, с последующим подкидыванием младенца. Странный ход конечно, лучше бы так и оставили их без детей в сторону драмы о бездетности Доралиси, а тут начинается раздача всем сестрам по серьгам.

Мне кажется, младенца подкинули для того, чтобы потом его раскаявшаяся мать объявилась. Вот и будет драма. А я как раз думала, чё их поженили в начале. Будут просто фоном маячить или придумают что-нибудь.

Между тем Эстер рожает, почему-то не роддоме %-) или там такая глушь, что даже крошечной сельской больнички нету? И что за бабка у неё принимала роды? Разве Виридиана гинеколог? Это мне резануло глаз ещё, когда она осматривала Эстер в комнате же всё той же Эстер

Не одну меня это возмущает. Значит многие в этом дикость увидели.
У Бету да, лицо перекосило от счастья.  [взломанный сайт]   Был жутко польщён, что с ним этой новостью пришли делиться. И где вообще его тёлки? По закону жанра у него должна быть любовница, которая ненавидит Эстер. А он дома сидит скучает.
Эстер работает экскурсоводом. Было пару кадров в первой серии.
На Ю уже пустили рекламу сериала. Толстые кривые ножки крупным планом. Видимо, это и есть Тропиканка?

0

25

Breeze написал(а):

Мне кажется, младенца подкинули для того, чтобы потом его раскаявшаяся мать объявилась. Вот и будет драма. А я как раз думала, чё их поженили в начале. Будут просто фоном маячить или придумают что-нибудь.

А вот это может быть) Я вообще сначала думала, что к Доралиси будет клинья подбивать Дионосиу, был там такой намек.

Breeze написал(а):

Не одну меня это возмущает. Значит многие в этом дикость увидели. У Бету да, лицо перекосило от счастья.     Был жутко польщён, что с ним этой новостью пришли делиться. И где вообще его тёлки? По закону жанра у него должна быть любовница, которая ненавидит Эстер. А он дома сидит скучает. Эстер работает экскурсоводом. Было пару кадров в первой серии

Конечно дикость, блин в 21 веке живем, а нам тут показывают домашние роды, которые принимает древняя бабка %-) ясен пень, что в сериале роды у героини всегда проходят гладко, если конечно не надо дитенка куда-то деть, но всё равно дико смотрится.
Да вот похоже, что нету у Бету телок, по крайней мере пока, но это странновато, вроде молодой мужик, должен же хотеть интима для здоровья)

Breeze написал(а):

На Ю уже пустили рекламу сериала. Толстые кривые ножки крупным планом. Видимо, это и есть Тропиканка?

Клон подходит к концу, так что наверняка тропиканка, которую я уже жду не дождусь)

Отредактировано Belli (03.07.2017 23:31)

0

26

Клон подходит к концу, так что наверняка тропиканка, которую я уже жду не дождусь)

 
Хорош конец. Я на прошлой неделе видела эпизод, как Рания рожает у себя в кровати. До конца ещё серий 60-70.

Да вот похоже, что нету у Бету телок, по крайней мере, но это странновато, вроде молодой мужик, должен же хотеть интима для здоровья)

Для интима фотка Эстер. Я поржала, когда он сказал, что любит ее всю жизнь. Особенно, если учесть, что видел он ее в детстве, а сам рос в городе и ещё в первой серии ныл деду, что не останется в этой деревне.

0

27

Breeze написал(а):

Хорош конец. Я на прошлой неделе видела эпизод, как Рания рожает у себя в кровати. До конца ещё серий 60-70.

Да там уже Мел с пузом и в клинику ложится, этак недели 2-3 и все)

Breeze написал(а):

Для интима фотка Эстер. Я поржала, когда он сказал, что любит ее всю жизнь. Особенно, если учесть, что видел он ее в детстве, а сам рос в городе и ещё в первой серии ныл деду, что не останется в этой деревне.

:D как ты плохо думаешь о Бету)) Может у него проблемы по мужской части?))
:rofl: ну вот и засчитал себе, что раз видел Эстер в детстве, то всю жизнь любит))

0

28

Донату посадили аж на 20 лет за наезд с летальным исходом, блин, не то что у нас отделываются условным сроком:( Только почему ему в паяли предумышленное убийство? Вроде ж он сам скорую вызвал, а не скрылся втихомлку, при том что мы-то знаем, что это не он сбил парня. Странновато конечно. Ну а сыночек у него просто выше всяких "похвал" :suspicious: свалил свое преступление на папаню и носа к нему не кажит, один раз навестил за несколько лет и пофиг, совесть явно не грызет товарища Элиу.
Зато годы задорно полетели и вот уже сына Эстер просит себе папку, ну а кто первый кандидат в мужья? Правильно - Бету, который аж приосанился после просьбы ребенка, типа это ж мой звездный час. Эстер явно задумалась на эту тему, хоть и продинамила Бету в первый раз с предложением руки и сердца. Ну и шла бы уже за Бету, чего всю жизнь рыдать по Кассиану? Тем более Бету к ней всей душой, она ведь не знает кто постарался с исчезновением Касика.
Касик меж тем пишет сопливые письма, которые никогда не дойдут до адресата. Не знаю, от такого ещё больше свихнуться можно.

0

29

Belli написал(а):

Ну а сыночек у него просто выше всяких "похвал"  свалил свое преступление на папаню и носа к нему не кажит, один раз навестил за несколько лет и пофиг, совесть явно не грызет товарища Элиу.

Ему стыдно в глаза смотреть. Мне кажется, он и не учится. Дионизиу же ему оказал услугу взамен на что-то. Какими-нибудь его делишками занимается под видом учебы. Дионизиу похоже пропавшую мамочку где-то содержит, не зря ж Кандинью в его дом забрел. Его сестра-толстуха, которая пляшет, вылитая лицом Ванесса Джакомо  [взломанный сайт] 

Belli написал(а):

Зато годы задорно полетели и вот уже сына Эстер просит себе папку, ну а кто первый кандидат в мужья? Правильно - Бету, который аж приосанился после просьбы ребенка, типа это ж мой звездный час.

Я в шоке. Зачем Бету устранял конкурента? Чтобы столько лет ждать  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Пацану же лет 6-8, а он всё в друзьях ходит. Тем временем Касьян навострил тапки на свободу и скоро перестанет быть цветком карибского моря, пора переименовываться в рогоносца бразильского побережья. Вопрос, как он собирается удрать с острова, если всё схвачено доном Рафиком.

0

30

Breeze написал(а):

Ему стыдно в глаза смотреть. Мне кажется, он и не учится. Дионизиу же ему оказал услугу взамен на что-то. Какими-нибудь его делишками занимается под видом учебы. Дионизиу похоже пропавшую мамочку где-то содержит, не зря ж Кандинью в его дом забрел. Его сестра-толстуха, которая пляшет, вылитая лицом Ванесса Джакомо

Да ну, было бы стыдно, то сознался бы в том, что это он сбил парня. Мне тоже думается о темных делишках этой парочки, однако это вряд ли сильно помешает учебе.

Breeze написал(а):

Я в шоке. Зачем Бету устранял конкурента? Чтобы столько лет ждать    Пацану же лет 6-8, а он всё в друзьях ходит. Тем временем Касьян навострил тапки на свободу и скоро перестанет быть цветком карибского моря, пора переименовываться в рогоносца бразильского побережья. Вопрос, как он собирается удрать с острова, если всё схвачено доном Рафиком.

Ну так Бету поначалу-то надеялся, что Эстер сразу же рухнет в его объятия, а оно вона как сложилось, ну ни в какую не дается ему, но сейчас ради сыночка пойдет за товарища Бету. Объективно: Бету очень хорошо себя ведет с ней и чадом Касика, сопли-то ей вытирал, с дитенком играет - чем не потенциальный муж?))
Канал Ю проспойлерил все, что только можно - на самолете Касик улет от Рафика и ко.

0

31

я смотрела из любопытства лишь один отрывок из сериала - это может серидина или еще что=)) там сын эстерки и каськи, который думает, что его отец алик, узнает правду и беседует по этому поводу с каким-то нищим=) тот его поддерживает, типо "здорово, что у тебя будет два папы"... сцена трогательная, но всю новелу смотреть бы не смогла, да и нет ее на ютубе.

0

32

Таки добил Бету Эстер и позвала его в мужья)) На самом деле Бету выглядит ну чуть не идеальным мужиком, даже не очень сообразительная Эстер это поняла и решила, что грех терять такого мужика. Появилась ещё какая-то мочалка Ивети, видимо, будет клинья к Бету подбивать, а иначе нафига было уходить с работы журналистки в секретарши? Увидела жирненький кусочек в виде Бету и давай окучивать, ну кстати на такую роль кого покрасивее могли бы взять и помоложе.
Шику опять бредит Касиком, ну то есть для окружающих это бред, а тут доморощенный Ванга, как переживать начал, что Эстер, поганка такая не хочет больше быть соломенной вдовой и собралась замуж. Это в каком бреде надо жить, чтобы на полном серьезе требовать от молодой женщины закопать себя в ожиданиях жениха, который по официальной версии вообще умер?

0

33

Хрыч Деонизиу еще жив? Как так? В первой серии ему оставалось жить 6 месяцев. Совсем у авторов память слабая.
Вот и баба у Бету нарисовалась. Ну да, обычная тетя "в возрасте", зато хваткая. Уверена, что теперь, когда он дожал Эстер, интерес спадет и будет кутить с этой Ивети, пока Эстер возиться в приюте. Тут за основу прям совсем классику взяли. Даже в 90-е у бразильцев такого мыла не было. Больше мексиканщиной отдает. Полился сироп. Вся такая наивная героиня. Любит всех детей. Не тусит, верна одному принцу. Это ж надо за 10 лет молодому телу не отдаться мужику. Хоть как-то гормон должен был сыграть.  Для полноты картины    после кадров "прошло... лет" камера должна была перенестись в монастырь, где живет Эстер. 
Значит зря Касьян канализацию рыл, выходит на хозяйском самолете свалит. И без любимого Герцога?

0

34

Breeze написал(а):

И без любимого Герцога?

Без Герцога и козы никак в этом сериале

0

35

Коза -  тоже ключевая фигура оказывается, похоже  она нашла сокровища (пока не понятно),   по закону Монте-Кристо  нужны сокровища, а у Герцога их не было, у него только золотые руки.

0

36

Ilusão написал(а):

там сын эстерки и каськи, который думает, что его отец алик, узнает правду и беседует по этому поводу с каким-то нищим=) тот его поддерживает, типо "здорово, что у тебя будет два папы"... сцена трогательная, но всю новелу смотреть бы не смогла, да и нет ее на ютубе.

Сын Эстер и так в курсе, кто его настоящий папа. Он же сам просил, чтоб мама за Бету вышла.

Каренгапух написал(а):

Коза -  тоже ключевая фигура оказывается, похоже  она нашла сокровища (пока не понятно),   по закону Монте-Кристо  нужны сокровища, а у Герцога их не было, у него только золотые руки.

Ты про козу животное? Или есть еще какая-то коза из местных леди? Мне здесь всю второстепенку промотать охота. Вообще неинтересные. Какие все зачетные были в Проспекте, даже новелах Мануэла Карлоса на многочисленных героев можно посмотреть. А здесь беда-печаль.

0

37

Breeze написал(а):

Ты про козу животное?

Да про козу Кандинйо, у парня с это козочкой сильная привязанность (как  у Эсмеральды из Собора парижской Богоматери), я  могу ошибаться в прогнозах, но неужели коза сделает его богатым? Пока непонятно что нашла коза,  алмазы или что? Временно перестала смотреть сериал,  читаю комментарии.

Отредактировано Каренгапух (06.07.2017 16:14)

0

38

Не знаю чего всем так не нравится сериал? Мне так нормально зашел, такой легонький сериальчик на конец дня сойдет вполне, да и откровенно бесячих героев пока нет, даже придурок Касик сильно не раздражает. Эстер конечно карамельная героиня, но не вижу ничего плохого в том, что она не спит с кем попало.
Таки дотащил Бету Эстер до алтаря, хотя дедок Дионисиу хотел подгадить и подразнить своих будущих еврейских родственников, но всё же позволил Бету снять с шеи. Зато по закону всех сериалов, когда звонил Касик, трубку снял шизик Шику и тут же побежал расстраивать свадьбу Эстер, ну разумеется ему никто и не поверил, да и не могли поверить - слишком часто старикан бредил. Самое же интересное, что если на самом деле Эстер поверила бы в живучесть Касика, то задалась бы вопросом: где он шляется столько лет? Уж не сбежал ли он и от неё тоже? Тогда тем более надо выходить за Бету, причем ещё вчера.
Касик просто баклан какой-то чесслово, вот уже в который раз в этом убеждаюсь, вместо того чтобы долго размусоливать по телефону о том, что он Касик жив, надо было сказать самое главное, что он в плену у Рафика уже который год, а он даже не намекнул на это %-)
Кстати про бесячих героев, всё же есть одна девица - Кристалл зовут, какой-то невнятный подростковый бунт в церкви с этим так себешным пением, тоже мне певица. Много баловал её Рафик, давно пора было выбить дурь из головы и приобщить к семейному бизнесу, ну или на самоокупаемость отправить.
Время летит и летит, вот уже Эстер и Бету дочку родила, судя по всему живет всем довольная. Зато Касик нашел дыру причем зарешеченную дыру, но обрадовался так, как будто сможет в неё просочиться))

0

39

Мне Кристал нормальная, и внешне ничего такая брюнеточка. Дурь вполне понятна. Столько лет девке, в одном месте уже давно зуд. Ощущение, что она тоже в тюрьме. Какой там приобщить к бизнесу, Рафик домашний тиран, женщины в его доме молчат. Кем ему приходится Ампару? Жена? Ощущение, что просто гувернантка.   Если за порог нельзя, остаётся развлекать себя пением.
Бету вообще душка и идеальный отец. Если не считать, что он убрал друга, то и не скажешь, что злодей.   Либо он правда полюбил сына Эстер, либо очень умело притворяется. Но тогда удивительно, как ему это удается. За несколько лет семейной жизни хоть раз бы да вылезла неприязнь.
Я расчитывала,  что Касьян припаркуется на боинге прямо во время свадьбы перед носом молодоженов. А он всего лишь позвонил. И да, надо было орать о месте своей локации, т.е. сразу звонить своему командиру, а не писаться от счастья, что услышал голос папочки. Видимо в следующей серии покажут Эстер уже с тремя детьми.

0

40

Breeze написал(а):

Мне Кристал нормальная, и внешне ничего такая брюнеточка. Дурь вполне понятна. Столько лет девке, в одном месте уже давно зуд. Ощущение, что она тоже в тюрьме. Какой там приобщить к бизнесу, Рафик домашний тиран, женщины в его доме молчат. Кем ему приходится Ампару? Жена? Ощущение, что просто гувернантка.   Если за порог нельзя, остаётся развлекать себя пением

Это потому что Рафик её ни к какому делу не приобщил, а так сидит дома и клювом щелкает, мол, как плохо живется)) Ей бы как Касик посидеть взаперти, вот тогда бы почувствовала вкус к жизни))

0

41

Я сегодня глазам своим не поверила, когда чаду Эстер и Касика было позволено сесть на коленки к Дионису :O он же её терпеть не мог, её и сыночка не хотел жаловать, а тут такие телячьи нежности. Чего и делается-то))
А ведь Касик-то и его ненаглядный сбежали, я даже не буду сильно придираться к самому побегу и к тому, что крокодил почему-то не сожрал эту парочку, но я совершенно выпала в осадок от плесканий этой парочки в болоте :O э-ээ, а Касику точно нужна Эстер? А то он так мило плескался с Герцогом :D может ну её? Пущай себе сидит в Бразилии и растит детишек, а карибский цветок можно и Герцогу дарить))
Донату выпустили из тюрьмы, а у сыночка почти что ноль эмоций, что-то типа выпустили и ладно, а лучше бы вообще не выпускали. Неприятный этот Элиу.

0

42

Belli написал(а):

Это потому что Рафик её ни к какому делу не приобщил, а так сидит дома и клювом щелкает, мол, как плохо живется)) Ей бы как Касик посидеть взаперти, вот тогда бы почувствовала вкус к жизни))

Допустим, к делу он её приобщить не может, поскольку является бандитом, а Кристал - женщина и его дочь. А в этой семейке приоритеты четко расставлены. Тут бы получилось нечто как в Правилах игры, доченьку в домашнюю тюрьму, если лезть будет. А вот замуж пораньше почему не выдал? Чтоб она находилась подальше и никуда не лезла. К мужчинам она явно интерес проявляет, на Касьяшку как пялилась.  А тут получается, прошло 7 лет, а ничего не изменилось. Как была девка в одной поре, так и осталась.  Или устроил бы ей карьеру певицы, раз тяга к этому имеется. А он даже это позором считает. Нормально, что Кристал выходит из своей комнаты лишь для того, чтобы пообедать-отужинать, нечего ей за предел дома ходить.

Belli написал(а):

А ведь Касик-то и его ненаглядный сбежали, я даже не буду сильно придираться к самому побегу и к тому, что крокодил почему-то не сожрал эту парочку, но я совершенно выпала в осадок от плесканий этой парочки в болоте

А ты видела этого крокодила?  [взломанный сайт]   Его как ни пытались снять с ракурса, чтоб он большим казался, все равно видно, что это ручной крокодильчик из зоопарка. Ну не знаю, какие-нибудь кадры из дискавери что ли использовали, если нормальных взрослых монстров не нашли.

Свернутый текст

http://byaki.net/uploads/posts/2014-02/1393444701_1.jpg
http://valtasar.ru/data/_uploaded/image2016/krokodyli-ramri-2.jpg http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-09/1315979506_36.jpg

А я вот придерусь к побегу.  Касьян 7 лет искал выход, а его спустились и сразу догнали  :huh: И чё собак по следу пускали? Сразу что ли у самолета не могли караулить? Если беглец - пилот, то логично, что удирать будет тем же путем, что и прибыл на остров. Других путей свалить просто нет без денег и документов. Далее это плескание парочки в голубой водичке  :unsure: За ними бандюганы наступают, а они купаться присели.

0

43

Breeze написал(а):

Допустим, к делу он её приобщить не может, поскольку является бандитом, а Кристал - женщина и его дочь. А в этой семейке приоритеты четко расставлены.

Женщина тоже человек)) На криминальной ниве пахать тоже может не хуже мужика)) Вот здесь и кроется стратегическая ошибка Рафика.

Breeze написал(а):

А ты видела этого крокодила?     Его как ни пытались снять с ракурса, чтоб он большим казался, все равно видно, что это ручной крокодильчик из зоопарка. Ну не знаю, какие-нибудь кадры из дискавери что ли использовали, если нормальных взрослых монстров не нашли.

:D забоялись рисковать с большой особью, а за кадры из дискавери пришлось бы платить, компьютерной графикой на таком уровне, чтобы крокодил выглядел, как живой, видимо, тоже не владеют)

0

44

Касик и Герцог опять миловались :D даже об Эстер наш пылкий влюбленный не вспоминает)) Зато у Герцога выискалась какая-то знакомая, елки-палки, просидели 10 лет взаперти и ещё какие-то знакомые находятся)) С Кристалл я чуть не рухнула)) От смеха :D сбежать от отца, чтобы петь в каком-то занюханном кабаке, о да, она ведь именно так себе представляла свою жизнь вдали от отца)) Ну с другой стороны молодец конечно, что не приползла обратно, а пытается сама строить жизнь. Но брекеты упорно хочется надеть на неё)) И смыть слишком вульгарный макияж) А как засосала Касика, просто песня)) Точно у них любовь-морковь будет)
Элиу мерзковатый тип, отец из-за несколько лет просидел в тюрьме, а он сейчас с отцом через губу разговаривает и ещё хлеще - заставляет сидеть в коридоре, как непонятно кого, если весь такой занятой на работе, так найди время вне работы поговорить с родным отцом. Донату тоже с тараканами в голове, мол как это не работая получать деньги и весь соц. пакет? Типа это унижение)) А я бы так с удовольствием посидела бы на попе ровно, ничего не делая и получая тугую копеечку))
Выпала с некой Изабелл, которая приперлась жить к трем малознакомым парням :O на оргии что ли напрашивается?))

Отредактировано Belli (10.07.2017 23:04)

0

45

Какой красоткой была Стефани Бриту в Клоне, причем тогда не в самом привлекательном возрасте. А сейчас располнела или это экран так плющит?
Не знаю, из чего сделан цветок, что после всех поскакушек он достался Кристал в свежайшем виде? Так не бывает. Кристал похожа на нашу первичку Темникову. Может дыра между зубов такой эффект дает ^^  Надеюсь, что роман у них будет, иначе совсем тухляк.  С чего Касьяшка вообще взял, что Эстер его всю жизнь ждать будет? Логично представить, что жизнь не стоит на одном месте. Губки по возвращении можно не дуть. Будет приблизительно как у Донату. Вернулся домой, а уже все по-другому. Ожидал, что сын с благодарностью встретит, а у того карьера. Не пойму, почему никому не пришла грандиозная идея купить отцу лодку, чтоб сам себе капитаном был, и работал, как привык.

0

46

Выпала с некой Изабелл, которая приперлась жить к трем малознакомым парням :O на оргии что ли напрашивается?))

Если бы это не комедия была, то именно это ее бы и ожидало ещё в первый вечер знакомства, когда ее, "дом посмотреть" позвали.  Трио разных вариаций мы уже видели, типа Мерло и две нимфы или Суэлен и ко, и даже квартет из двух пар фавельских свингеров Руй, Тина и т.д. А здесь одну белоснежку в дом гномов заселили, а так то же самое.
Опять побурчу. Вернётся Касьян домой, вся интрига сведётся к тому, что будет к себе доверие близких возвращать, ибо не ясно, где шлялся жених столько лет. И так 100 серий. Ну не понятно мне, зачем Ю ставит в прайм тайм 6-часовой сериал, если у самих бразильцев он шел именно в этом слоте. А на прайм нужна жареха посильнее.

0

47

Отличный сериал, очень нравится!

0

48

Breeze написал(а):

Если бы это не комедия была, то именно это ее бы и ожидало ещё в первый вечер знакомства, когда ее, "дом посмотреть" позвали.  Трио разных вариаций мы уже видели, типа Мерло и две нимфы или Суэлен и ко, и даже квартет из двух пар фавельских свингеров Руй, Тина и т.д. А здесь одну белоснежку в дом гномов заселили, а так то же самое.

Меня прям вот возмущает такая неправдивость этой ситуации. Свингеры-то ещё ладно, а тут приперлась к незнакомым парням и ничего, такое джентельменское, ну почти, поведение, хотя у них мордах написано - озабоченные павианы.

0

49

Эстер хочется дать по башке.  А то видите ли, миллионы, которые зарабатывает муж, фигня. Ну прав же Бету, на эту "фигню" она и содержит приют. Причем объяснил он это на столько галантно, на сколько возможно, а эта овца ускакала, поджав обиженную губу. Да ещё и извинился перед ней, а она опять дверью хлопнула, пожалясь родителям "я пыталась поговорить, а он !так! со мной разговаривал"  :unsure:  Я глухая? Он на нее орал, оскорблял? Да перед всеми бы так мужья прыгали.

0

50

А мне отчасти понятно возмущение Эстер, чего это за нафиг-то - раз деньги есть, то в априори невиновен что ли?
Бету да, опять горным козликом около неё скакал, эх, всё равно ведь не оценит и отправиться к своему ненаглядному Касику. Кстати о Касике, а вернее о цветке, который он сорвал фиг знает сколько дней назад, а он до сих пор и не думает вянуть %-) может Касик настолько лопух, что содрал искусственный цветок, который кто-то воткнул в землю?)) Хотя нет, зрителей всё же держат за болванов.
И опять о Бету, мне определенно нравится, как дедок его троллит :D

0

51

А мне отчасти понятно возмущение Эстер, чего это за нафиг-то - раз деньги есть, то в априори невиновен что ли?

Да, с товарищами туристами все понятно. Виноваты, как ни крути. Но систему не переделаешь. Если у них есть миллионы на алмазы, то на откуп от правосудия  и подавно.  И кому Эстер лучше сделала? Якобы отстояла честь двоих девиц, не подумав, что упустила копеечку для всего приюта. Тут уже надо думать обо всех голодающих душах, коль взялась их опекать.  И на чьи шиши она это делает, тоже бы поразмышляла.  Бету тоже может топнуть ножкой, и сказать, что счёт закрыт, как хочешь, так и корми свой приют.  Но он подобрал такие слова, чтобы не обидеть. За что и получил лекцию "мы разные люди".  Если мужик умеет зарабатывать, то "разные" здесь не при чем. Это законы бизнеса - провести успешную сделку. Эмоции сюда прилетать не надо.
Цветок видимо правда искусственный. Касьяшка ж его где-то рядом с болотами содрал?  Наверное, его воткнули в память о тех, кого сожрали крокодилы или мухи цеце.

0

52

Breeze написал(а):

Но систему не переделаешь. Если у них есть миллионы на алмазы, то на откуп от правосудия  и подавно.  И кому Эстер лучше сделала? Якобы отстояла честь двоих девиц, не подумав, что упустила копеечку для всего приюта. Тут уже надо думать обо всех голодающих душах, коль взялась их опекать.  И на чьи шиши она это делает, тоже бы поразмышляла.  Бету тоже может топнуть ножкой, и сказать, что счёт закрыт, как хочешь, так и корми свой приют.  Но он подобрал такие слова, чтобы не обидеть. За что и получил лекцию "мы разные люди".  Если мужик умеет зарабатывать, то "разные" здесь не при чем. Это законы бизнеса - провести успешную сделку. Эмоции сюда прилетать не надо.

Коррупционную систему не переделаешь, но это не значит, что все должны покорно и безропотно терпеть криминал в адрес себя. Эстер наивная несколько, но вот в конкретной ситуации не могу кинуть в неё камень за наличие моральных принципов, тем более Эстер не является человеком бизнеса, чтобы всё настолько точно рассчитать.

0

53

Ну всё, Касик доплыл таки до Бразилии и уже начал грезить о совместном будущем с Эстер,  ведь нигде его не кольнуло, что за семь лет его отсутствия, Эстер могла банально выйти замуж( что в результате и произошло) уехать из страны и даже умереть. Так ведь даже не рассматривал такие варианты, зато приперся к какой-то хижине и давай втирать Герцогу, де больше не расстанется с ней.
Между тем Эстер рыдает на плече Таис и страдает о Касике, мол не понимают они друг друга с Алберту и любви нету к нему, однако никто её на аркане в брак не тащил, сама пошла, да ещё и предложение сделала. Зато сегодня отчетливо поняла Эстерка, что содержит приют муженек.
Ситуация с семейством Кирину, с одной стороны вроде как выглядит некрасиво со стороны Дионосиу, а с другой стороны дедок совершенно прав, что его дом не садик для детей, тем более для детей обслуги и должна быть дистанция между хозяевами и персоналом. Да и дружба такая тоже ни к чему на самом деле.

0

54

Коррупционную систему не переделаешь, но это не значит, что все должны покорно и безропотно терпеть криминал в адрес себя. Эстер наивная несколько, но вот в конкретной ситуации не могу кинуть в неё камень за наличие моральных принципов, тем более Эстер не является человеком бизнеса, чтобы всё настолько точно рассчитать.

Да я б так не возмущалась. Просто здесь эта ситуация рассматривается через отношения супругов. А супруги себя так не должны вести по отношению друг к другу.  У них семья. Один проглотил, признал себя неправым  :unsure:  А вторая продолжает воротить нос. Почитаешь наши женские форумы, каких уродов терпят женщины, с попойками/побоями и полунищих, которые слова доброго не скажут. А здесь муж бегает извиняется, деловые встречи отменяет, чтоб провести день с супругой. А царевна снова не в настроении.
Смешно, как Жулиану и Дора называют друг друга "сынок" и "мама". У них не такая большая разница. Лет 15 если есть. И ладно если б она его воспитывала, а то встретились уже в "возрасте".

0

55

Ну всё, предстал Касик пред очами своей ненаглядной Эстер и словил лещей, предварительно отпинал Бету. вообще Касик реально ведь надеялся, что Эстер его ждала у окошка, как верная Пенелопа и ни-ни, ни с кем и никогда, ибо ведь должна была почувствовать, что он, Касик, жив на самом и надо подождать самую малость - всего лишь несколько лет)) Что-что? Молодые годы уходят и хочется пожить для себя и создать семью?)) Ишь-ка чего, ждать Касика, как Бобик и всё тут)) вот примерно такое выражение лица было у Касика, когда он ей бросил в лицо, что она теперь Албукерке. Теперь оставшиеся серии будут посвящены том, как будут разоблачать Алберту и его дедка-нациста. Кстати и дедке, я так думаю, что выясниться, что он беглый нацист скорее всего, и в конце точно ласты склеит.
А вообще мне очень интересно: какой год в сериале? С одной стороны у них там вполне себе современные смартфоны, а с другой стороны весьма древние стационарные телефоны, плюс ко всему этому, а сколько же лет отцу Эстер, что он застал вторую мировую? Он уж ей скорее в деды годиться.

0

56

Забавно, что живым Касьяшку считал только его отец. Два раза снимал трубку, а мама с сестрой то гуляют, то дрыхнут, из-за чего папа получил статус пациента. Зато сегодня как усмехался, пока они лупились на прибывшую звезду.  Герцога после душа почти выставили, типа искупался, вали.  [взломанный сайт]   
Касьяшка пипец удивленный, за кого Эстер вышла. Во-первых, за кого ей ещё выходить в их деревне. Во-вторых, Герцог ему ещё в начале подсказал, что дорогой друг его подставил из-за женщины. И он даже согласился с этой версией.

+1

57

А Касик-то совсем ку-ку, нашел, что предъявить Эстер :angry: ты почему не ждала меня 7 лет с платочком у окна? Как посмела выйти замуж за Алберту? И ведь всё на полном серьезе. А потом на полном серьезе предложил ей начать всё сначала, даже не поинтересовался, а нужно ли это Эстер? Может она счастлива в браке? Плюс дети. Ну конечно же Касик об этом не подумал - главное ведь, что он приперся и Эстер тут же должна кинуться к нему на шею. Ну зато наскреб остатки ума и не кинулся снова бить морду лица Бету, а чего-то даже придумал, только насколько его хватит? Опять ведь все кругом помогать будут бедному и несчастному Касику.

0

58

Герцог - инвестор?  [взломанный сайт]  Какой-то совсем детский развод придумали. Сильно разочаруюсь в Бету, если он на это купится. Ага, прям настоящий инвестор попрется в их деревню.
Рафика мы больше не увидим? На Кристал ещё есть надежда. Вдруг не сможет жить без Касьяшкиного угрюмого взора. Только с таким принцем карьерного роста не видать. Даже ни одного захудалого кабака в его королевстве нет, кроме кафешки Бибианы. Если повезет, будет петь там.
Что за пещера с электричеством и лампочкой, в которой тусовалась коза? Так задумано? Алмазы везде разбросаны.

0

59

Героине Эшкобар не идёт имя Наталия. А выглядит она очень симпатично и пара с Жулиану приятная. Я думала, он ещё долго будет тупить, как вдруг поцелуй. Молодец.
Касьяшка продолжает дуться, неужели правда ожидал, что вернётся, будто на 5 минут выходил. У всех же есть хрустальный шар, должны были догадаться, что принц в заточении.

0

60

Касьяш порядком подбешивает своим поведением :angry: реально ведь ведет себя так, как будто вышел на пару дней, а не на семь лет прошло, всё-то его так возмущает. Самое смешное, что вместо того, чтобы думать как восстановить свои документы, а между прочим это тот ещё геморрой, а этот красавец волнуется о том, что Самуке не дали его фамилию %-)
Бету не такой уж дурак - проверил Герцога и почуял, чего хочет добиться.
Как и ожидалось, Кристалл притащиться в Бразилию и будет круги нарезать вокруг Касика, может быть даже иногда успешно)
Донату уже задрал свои дурацкими принципами, кому лучше от этого делает?

0