www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщений 61 страница 120 из 212

61

А Касьяшку торкнуло от новости о Кристал. Сразу показали, как он на этом эпизоде на их фото с Эстер посмотрел. Понятно, что романтик намечается.  Дон Рафаэл на гастроли в Бразилию не хочет?  ^^  Донату весь такой честный. Как его бесит, что сын ему в ноги не падает за то, что он за него отсидел. Мне казалось, что в разговоре с дочкой у него это вырвется, но сдержался. Тот же синдром, что и у Касьяшки. Пока они куковалили за решеткой, жизнь должна была замереть на месте, а все стулья остаться на своих местах.

Самое смешное, что вместо того, чтобы думать как восстановить свои документы, а между прочим это тот ещё геморрой, а этот красавец волнуется о том, что Самуке не дали его фамилию

Чё их восстанавливать, Герцог новые сделает. Тем более свидетельство о смерти поддельное, а Касьяшкин рюкзак с вещами отдали Эстер.

0

62

Breeze написал(а):

Чё их восстанавливать, Герцог новые сделает. Тем более свидетельство о смерти поддельное, а Касьяшкин рюкзак с вещами отдали Эстер.

Ну так поди-ка хочет начать честную жизнь ещё и на самолетике летать пилотом, так что надо восстанавливать, а паспорт по идее после того, как человек умирает, ликвидируется, а вместо него родне выдают свидетельство о смерти, так что у Касика нет своего настоящего паспорта.

И опять меня подбешивает Касьяш, вот что за мужик-то такой гниловатый? Ему не жить, не быть надо, чтобы Самука чуть ли не с порога узнал, что он его отец и наплевать на психику ребенка, ведь ему изначально говорили о погибшем родном отце, а тут вылупился товарищ не пойми откуда, ещё и днк собрался делать, явно чтобы через суд признать свое отцовство. Эстер хошь не хошь, а признаваться пришлось, кстати Самука отреагировал вполне адекватно для ребенка его возраста, всё-таки Бету был хорошим ему отцом.
Кандинью конечно дурачок, но почему раз за разом он тащиться в дом к Дионосиу? Вроде как провалами в памяти Кандинью не страдает и помнит, как дедок обзывал его дегенератом. А Дионисиу неспроста так на него реагирует, что-то там какая-то линия с Виридианой наклевывается.
И снова и Касьяше, а точнее о его папаше. Ну до чего же противный дедок, собрался с ходу ляпнуть Самуке кто его отец, вот в кого Касьяш такой чуткий - в папашу.

0

63

До чего же мерзкий Жозе Лорето в роли Кандинью. В Проспекте он был прикольный, а здесь не попал в роль. Мне кажется, Деонизиу ему приходится дедом. Не зря Кандинью заявился к нему в дом, когда тот разговаривал с его матерью по телефону. Актриса, играющая Кристал, оказывается, аргентинка. И ещё очень хорошо выглядит для своего возраста.

Ну до чего же противный дедок, собрался с ходу ляпнуть Самуке кто его отец, вот в кого Касьяш такой чуткий - в папашу.

А я только хотела сказать, какие у Касьянчика замечательные родители))) Спокойные, не лезут в чужую жизнь. Отец сегодня сказал, что взрослые дети сами решают, что им делать. Такая фраза точно достойна уважения, потому что родитель, не раздающий советы, большая редкость. Эстер надо   уходить от Бету.  За все время нам показали один их поцелуй. Создалось впечатление, что это не супруги, а просто соседи по комнате. Как у них вообще дочь получилась.

0

64

Хотела сегодня написать какой Касьяш поганец, когда заявил Эстер, что они должны жить вместе, они - это Касьяш, Эстер и Самука, а вот про Лауру или как там зовут дочку Эстер и Бету? Ни слова, но после секса реабилитировался и заявил о своей готовности стать отцом и дочке Эстер и Бету. Глядя на пляски Бету вокруг женушки, просто поражаюсь дурости Эстер %-) такого мужика собралась променять на Касика, который где-то ошивался семь лет, ещё и обвинял её в том, что замуж посмела выйти. Вот по идее сейчас сериал можно и заканчивать, главные герои встретились, посексовались, решили быть вместе - можно больше не растягивать хронометраж, ну оставшиеся серии будут, по всей видимости о козлинной сущности Бету, которая должна вылезти резко и бесповоротно.
Кстати Элиу перестал раздражать, всё-таки какой-никакой, а стержень в этом товарище имеется.

0

65

Вот по идее сейчас сериал можно и заканчивать, главные герои встретились, посексовались, решили быть вместе - можно больше не растягивать хронометраж,

Это сейчас решили быть вместе, а завтра передумают. И так кругами ещё 100 серий.  А для конца и правда идеальный момент.

такого мужика собралась променять на Касика, который где-то ошивался семь лет, ещё и обвинял её в том, что замуж посмела выйти

Не просто ошивался, а променял Эстер на Герцога. А мог бы воспитывать сына. Зато сейчас ходит всем рассказывает, как он не мог выбраться. А чё ж не скажет, как он два раза удирал и  возвращался.

Деонизиу такой душка. Как он довольный заявил, что давно ждал этого момента, спать не лег, чтоб посмотреть, как Бету наставляют рога  [взломанный сайт]

0

66

Полагаю, Кандинью повесил козе тот самый голубой турмалин, "который дороже алмаза"?  А тётя с перебинтованной носом - его мать? Хочет вернуть какого-то сына. Но ведь в семейке детей трое.

0

67

Breeze написал(а):

А тётя с перебинтованной носом - его мать?

А Дионисиу его папаша)) Есть у меня такое подозрение)

Вообще чего-то в сериале все быстро и гладко происходит. Касик вернулся, Эстер его приняла с распростертыми объятиями, теперь и Самука на шее повис с криком папа. О чем там ещё будут 100 серий или сколько там до конца осталось? О козе? О Кандинью и тайне его родителей? Или вообще о прошлом нацизме? Где-то на просторах Латинской Америки затерялась и Кристалл, на Карибах грустит Рафаэл... этих товарищей ни видать, ни слыхать.

0

68

Читаю ваши комментарии - они интереснее самого сериала.

0

69

Belli написал(а):

А Дионисиу его папаша)) Есть у меня такое подозрение)

Я думала, что он дедушка, из уважения к возрасту    ^^  Видно же, что с бабулей Кандинью они давно в трепетной  разлуке.  Но видимо папа, да. А от этой странной перебинтованной тети Дионизиу откупается, чтоб ни кто не пронюхал о родстве арийского льва с неполноценным товарищем. Интересно, остальные внучата бабки, которые плетут кружева, тоже его дети? 
[взломанный сайт] 

Belli написал(а):

Где-то на просторах Латинской Америки затерялась и Кристалл

Может новый босс ее с дальнобойщиками переправляет?

0

70

А как Дионизиу может быть отцом Кандинью,если перебинтованная женщина дочь Дионизио? Или не так? Альберто вроде ее матерью назвал когда с ней разговаривал.

0

71

ISABEL написал(а):

А как Дионизиу может быть отцом Кандинью,если перебинтованная женщина дочь Дионизио? Или не так? Альберто вроде ее матерью назвал когда с ней разговаривал.

Это отец Бету был сыном старика,так мне показалось из первых серий.

0

72

ISABEL написал(а):

А как Дионизиу может быть отцом Кандинью,если перебинтованная женщина дочь Дионизио? Или не так? Альберто вроде ее матерью назвал когда с ней разговаривал.

Я не видела момент, когда Бету назвал её мамой. Даже если и так, то это не исключает того, что Кандинью может быть сыном Дионизиу. Может есть какая-то другая мама.

nilysia написал(а):

Читаю ваши комментарии - они интереснее самого сериала.

Это говорит о том, что мы прекрасные сценаристы  ^^

0

73

ISABEL написал(а):

А как Дионизиу может быть отцом Кандинью,если перебинтованная женщина дочь Дионизио? Или не так? Альберто вроде ее матерью назвал когда с ней разговаривал.

А разве говорилось, что она его дочь? Может невестка? А если нет кровного родства, то вполне и вполне, что-то могло быть с Дионисиу.

Breeze написал(а):

Интересно, остальные внучата бабки, которые плетут кружева, тоже его дети?

Они вообще скорее всего какие-то левые детишки)

Breeze написал(а):

Может новый босс ее с дальнобойщиками переправляет?

:D ну учитывая, что Кристалл подписала контракт, а тур должен был начаться с Бразилии, то видимо и правда дальнобойщиками переправляют))

Breeze написал(а):

Это говорит о том, что мы прекрасные сценаристы

Таки соглашусь ^^

0

74

Серию без козы и отсталого можно назвать удачной. Жаль Таис, влюбилась в мелкого жополиза. Все, на чем держится "карьера" Элиу в деревне -  это Деонизиу, который из-за старческого маразма глотает лесть. В крупном городе Элиу бы дальше собеседования не прошел. Бету быстро лизуна на место поставил, когда тот в прошлый раз корешиться подходил. Просто фу быть таким мужчиной-лисой.  И лиса не потому что хитрый, а потому что мелочный. Как в наших сказках - подлизывает всем попы и ворует кур.
Мне понравились образовавшиеся пары на вечеринке, как молодые так и Герцог с Ивети. Хоть они и копают друг на друга, но видно, что притяжение у них есть.

0

75

Самый умный товарищ этого сериал - Дионисиу. Сегодня прямо вот всё в точку сказал Алберту, ну и с ним сложно не согласится, надо Бету завязывать с этим браком, всё равно Эстер так и будет смотреть в сторону Касика. И опять о дедке, мне показалось или Гиомар и правда намекнула на то, что Дионисиу того, прикончил сына? И откуда Гиомар в курсе нацистского прошлого Дионисиу? Почему вообще она бросила сына и усвистала в дальние дали? Но чтобы там ни было, а дедок неплохо обработал внука, конечно не на отлично, иначе бы он не посмотрел в сторону Эстер, но тем не менее криминальные замашки у Бету имеются.
Элиу точно пойдет по этапу в конце или середине сериала, уж больно его выслуживают перед криминальной семейкой, но я думаю, что он раскается и выдаст все секреты Албукерке, а бедной Таис, скорее всего придется ждать его с платочком у окна.
Ну и конечно о самом бесячем Касике. Он вот прямо на 100% уверен, что удастся засадить Рафаэла и ведь всех готов втянуть в это дело, нисколько не опасаясь получить пулю в лоб. А как он на Эстер напирает, уже и днк сгоношил, чтоб как можно скорее Самуку отобрать у Бету. Вообще на редкость несимпатичный герой, не в плане внешности, а в плане характера и поведения персонажа.

0

76

Да, я тоже не уверена, что Рафика удастся наказать. Точнее верю, что в конце получится, но не так быстро. Если б Касьяшка трындел об этом поменьше, и у сестрицы хватило мозга не трепать о делах брата. Взяла и все разнесла по чужим ушам, что Бету аж в командировку засобирался. Наверняка дёрнул к Рафику за подмогой.  Из всех персов с удовольствием смотрю лишь на сцены с Дионизиу. У него со всеми диалоги хороши.

0

77

А Албертик-то не из поролона деланный, уломал-таки Рафика состряпать ложное досье на Касьяша, да ещё и не абы какое, а вполне себе действительное. Эх, его бы энергию, да в мирное русло... далась ему эта Эстер с силиконовыми губами, вот например Таис куда как симпатичнее, да и характером тоже. Так нет ведь, подавай ему Эстерку и без вариантов, зато как ей сопли подтирал, когда она якобы рыдала при Гонсалу, хотя вот подтирать-то подтирал, а мигом вычислил, что Эстер звонила Касьяшу и предупредила о грозящем аресте. Но опять же Бету у нас не из поролона, а припас фото Кристалл с нежным посланием.
А ещё меня забавляет желтая машинка Таис :D где ж они такое чудо автопрома выискали? Без окон, без дверей и непонятно, как вообще эта игрушка едет?))

0

78

Почему такого серьезного преступника, как Касьян, приехал задерживать всего один полицейский? Где спец отряд?  [взломанный сайт]  Я так понимаю, что для ареста надо его уговорить слетать в Гватемалу, и только там его смогут посадить.  А на территории Бразилии они как собрались это делать?

Belli написал(а):

А ещё меня забавляет желтая машинка Таис  где ж они такое чудо автопрома выискали? Без окон, без дверей и непонятно, как вообще эта игрушка едет?))

Есть такие бездверные машинки. Я в Тропиканке вообще вчера нашу Ниву углядела, экспортный вариант.

0

79

Дон Рафаэл не просто так помог этому придурку Бэту. Наверняка, он  потребует от него "должок". И будет шантажировать этого придурка.

И меня немного подбешивает, что у Бэту так гладко складывается его ложь и все ему верят, особенно  эта глупая Эстер. Неужели, она так плохо знает своего любимого человека??

0

80

Maura написал(а):

И меня немного подбешивает, что у Бэту так гладко складывается его ложь и все ему верят, особенно  эта глупая Эстер. Неужели, она так плохо знает своего любимого человека??

Не больно-то она ему верит, вона как кинулась обниматься с Касьяшем)) А вот что резануло глаз, так это темные очки на Эстер вечером, в потемках :D боится, что луна ослепит?))

Гиомар странная мамашка %-) лезет к Бету с любовями материнскими, ну я сначала даже ей немного посочувствовала, что сыночек такой вот, а тут выясняется, что она его оказывается в свое время сослала в интернат, ну так и чего бы она сейчас хотела?
Впрочем чудеса тупости по прежнему у Касьяша сильнее всего. Этот лопух, зачем-то полез в дом к Бету выяснять отношения. Когда Бету раскололся и высказал, всё что о нем думает, ну я уж было дело подумала, что у Касьяша был включен диктофон хотя бы на телефоне, ан нет, не додумался до такого.

0

81

Belli написал(а):

Когда Бету раскололся и высказал, всё что о нем думает, ну я уж было дело подумала, что у Касьяша был включен диктофон хотя бы на телефоне, ан нет, не додумался до такого.

Мне кажется, запись шла на камеру, которая была в руках у этого Бету с выщипанными бровями, но ведь это видео должно куда-то выводиться... так вот, мне кажется, что тетка, которая дала камеру, подслушала их разговор и теперь знает всю правду. И Бету теперь в ее руках.

Belli написал(а):

Впрочем чудеса тупости по прежнему у Касьяша сильнее всего. Этот лопух, зачем-то полез в дом к Бету выяснять отношения.

это тоже выбесило.

0

82

Maura написал(а):

Мне кажется, запись шла на камеру, которая была в руках у этого Бету с выщипанными бровями, но ведь это видео должно куда-то выводиться... так вот, мне кажется, что тетка, которая дала камеру, подслушала их разговор и теперь знает всю правду. И Бету теперь в ее руках.

А должен был додуматься Касьяш) Ну а с Иветти поглядим, записала или нет)

0

83

Ай-да Альбертик, шантажист лихой, вона как свою силиконовогубую женушку прижал. К слову сказать, Эстер стала раздражать неимоверно :angry: жаль только Бету не видит или вернее не желает замечать, настолько она находится под влиянием Касьяша и надо бы дать ей пинка, даже ультиматум можно было бы не ставить.
Чем дальше, тем сильнее подозреваю, что Дионисиу не просто помогал нацистам, но и сам, скорее всего беглый нацист с другими именем, даже Гиомар напряглась за семейку Эстер.

0

84

Я почему-то сразу подумала, что он нацист и сам принимал участие в гонениях на евреев...

0

85

Деонизиу так за свою медальку распереживался.  Он же ее собирался на свадьбу Бету надеть, пока тот не забрал ее. Не было похоже, что Деонизиу боится огласки. А потом и вовсе про свою драгоценность забыл.
Я уже откровенно сплю на просмотре. Пару серий проспала, думала, что хотя бы Кристал подтянулась, а она никак не стартонёт.

0

86

Breeze написал(а):

Я уже откровенно сплю на просмотре.

Мне первые серии очень сильно захватили, но после побега Касияно и Герцага из тюрьмы - мне стало скучно и неинтересно смотреть
Эстер своей тупостью бесит...

Интересно, Дионизио отец этого парня с козой?

+1

87

Maura написал(а):

Интересно, Дионизио отец этого парня с козой?

Свернутый текст

Да.

0

88

Теперь я уверена, что Дионисиу беглый немец, не зря же помянул, что медаль получил лично из рук Гитлера, логично ведь получается, особенно если учесть, что после падения Германии, до фига нацистов скрылось именно в Южной Америки. Ещё меня не покидает ощущение, что он убил своего сына, когда тот узнал про прошлое отца и возможно пригрозил оглаской, хотя вот Альберту в курсе и ничего, не морщиться совсем зная, чем промышлял его дед в свое время.
Касьяшу, как всегда, все верят и безоговорочно, мол его Бету оболгал и просидел в тюрьме у Рафика, ну мы-то знаем, что это правда, но почему все окружающие так ему верят? Ладно там семья, ладно Эстер - она его сколько лет любила, но остальные %-) особенно Изабел, которая до недавнего времени его даже не видела.

0

89

Belli написал(а):

Ещё меня не покидает ощущение, что он убил своего сына, когда тот узнал про прошлое отца и возможно пригрозил оглаской, хотя вот Альберту в курсе и ничего, не морщиться совсем зная, чем промышлял его дед в свое время.

Мне кажется, его сын был честным человеком. А Бетту - змееныш, еще хуже старика.

Когда Донату рассказал жене правду о том, что Элиу сбил туристов, я думала, жена все это знала с самого начала, еще до того, как он сел.  :dontknow:

0

90

Maura написал(а):

Мне кажется, его сын был честным человеком. А Бетту - змееныш, еще хуже старика.

Ну скорее всего дедок не привил нацисткие замашки сыну, а вот то, что Бету хуже - не согласна, пока что Бету никого не убил, хоть и были попытки заказать Кассиану, но тем не менее жив товарищ, зато Дионисиу будучи нацистом уморил сколько людей, наверняка не один десяток, а скорее всего намного больше.

Maura написал(а):

Когда Донату рассказал жене правду о том, что Элиу сбил туристов, я думала, жена все это знала с самого начала, еще до того, как он сел

Я тоже так думала...

0

91

Belli написал(а):

зато Дионисиу будучи нацистом уморил сколько людей, наверняка не один десяток, а скорее всего намного больше.

%-) мы же еще точно не знаем: убивал ли он евреев или нет.

Бету строит козни, совершенно не думая о последствиях... ему же как-то старик сказал, что бы поаккуратнее всё проворачивал...

Отредактировано Maura (07.08.2017 15:38)

0

92

Maura написал(а):

мы же еще точно не знаем: убивал ли он евреев или нет.

Такую медаль он получил явно не за выпечку мацы, скорее всего в первых рядах убивал евреев.

Maura написал(а):

Бету строит козни, совершенно не думая о последствиях... ему же как-то старик сказал, что бы поаккуратнее всё проворачивал...

Бету страдает навязчивой идеей относительно Эстер, ему бы психиатру показаться...

А между тем медальку подкинули всё же, ибо деваться Доралиси всё равно некуда, а как дедок-то обрадовался, аж вспомнил былые времена и гадалку. С гадалки я слегка выпала %-) вернее не с самой гадалки, а с предсказания, мол понесет Дионису заслуженное наказание, однако сколько лет деду? Под девяносто, если не за девяносто, ну рассекретят его сейчас и что? Ему осталось жить полтора понедельника, он скорее всего даже до конца судебного процесса не дожил бы. Такое же это возмездие по заслугам? Ну по крайней мере при жизни, он очень даже неплохо прожил. Вот с Бету совсем другой коленкор, он ещё молодой и здоровый, лет так 25-30 в тюрьме протянет))
Куда дели Лауринью или как там её? Почему-то из детей Эстер фигурирует только Самука, разговоры о будущем исключительно о Самуке, а девочка-то куда? Такое ощущение, а скорее всего так и есть, Эстер не слишком любит дочь, потому что она от Бету, а сын от Касика.

0

93

Ага, медальку деду не просто так дали. Война и холокост, тут все ясно. Бету до заслуг Деонизиу вряд ли дотянет. Он даже от Касьяшки избавиться не может.  [взломанный сайт]

0

94

Breeze написал(а):

Бету до заслуг Деонизиу вряд ли дотянет. Он даже от Касьяшки избавиться не может.

:D так вишь, сам руки пачкать не хочет, а на кого-то положиться, тоже не удается)

Какая же семейка у Элиу дурная, сам он тоже дурной на всю голову. Бибиана и Донату сидели и тыкали его носом в прошлое, а чего они ждут от него сейчас? Неужели в их понимании Элиу должен ломануться в полицию и сознаться, что это он сбил туристов? Если уж он этого не сделал тогда, то сейчас тем более не сделает. А сам-то каков жук, слезку пустил, мол раскаиваюсь, а стоило только Зулейке позвонить, как тут же сочинил историю про заболевшего директора и ломанулся обжиматься с Зу, даже не не вспоминая и нигде не екая, после такого разговора с родителями. В общем, зря они его стыдили, ясно же, что совести там кот наплакал и даже меньше.
Так и не поняла, что это за восторги вокруг Лину? Никакой красоты у него не заметила, красивых мышц тоже. Из всех достоинств - рукоделие. Чего уж так все девицы там пищали от него.
Касьяша всё же ждет тюрьма, то ли настоящая в Гватемале, то ли опять Рафику сдадут, что скорее всего, а тут он с этим редким турмалином выпадет.

0

95

Если Кристал не едет к Касьяну, то Касьян едет к Кристал. Но теперь у Касьяшки есть голубой турмалин, можно с Рафиком договориться, и не ковыряться в его шахте 7 лет.

0

96

Breeze написал(а):

Но теперь у Касьяшки есть голубой турмалин, можно с Рафиком договориться, и не ковыряться в его шахте 7 лет.

Касьяш, поди-ка, ещё и разбогатеет на этом турмалине, и нос утрет Албертику с его копями))

0

97

Всё, увезли Касьяша в дальние дали, а Эстер-то как психанула и бегом собирать пожитки с дитями, кстати, Лауриньи опять не было, то есть она где-то есть, но вообще как будто и нету. Зато Бету реально немного того, Эстер ведь перед тем, как съехать из дома Албукерке, кинула кольцо в морду лица муженька, однако Бету не почесался, а после того, как Гиомар обрадовала его новостями, сделал удивленные глазки. М-да, странновая семейка. И всё равно мне Алберту симпатичнее на порядком, чем Касьяш с его натянутой улыбкой до ушей.
С Виридианы поржала :D взяла ружье и на разборки с обидчицей Лину :D а вообще она прикольная старушка, да и внуков защищает.

0

98

Я так понимаю, экспедиция летчиков, отправившаяся в Гватемалу за Касьяном, надеется приземлиться раньше его? [взломанный сайт]  Пока они собирались и вели беседы, даже самый медленный самолёт допрет быстрее их.

0

99

Такая жуть жуткая ситуация, в которой оказались Жулиану и Наталия, посреди моря, ночью, на хлипком плоту... они конечно вряд ли утонут, не та линия у этой парочки, но смотрится всё равно жутко.
Албертик так нифигово психанул после новости об Эстер, а чего ждал-то? Надо было и дальше держать женушки на коротком поводке при помощи того сфабрикованного уголовного дела, а так терять ей особо нечего, если только за детей судиться будут до посинения. Кстати, есть подозрения, что будут таки.
Всё, Касьяшка опять на нарах у Рафика, видимо, в этот раз ненадолго. Вообще чего с ним возятся? Пристрелить было бы проще и дешевле, ищите потом ветра в поле. Сбежал куда-нибудь и всё. Так нет же размусоливают с ним.

0

100

Belli написал(а):

Такая жуть жуткая ситуация, в которой оказались Жулиану и Наталия, посреди моря, ночью, на хлипком плоту... они конечно вряд ли утонут, не та линия у этой парочки, но смотрится всё равно жутко.

Очень смешно это смотрится. Как маленькие поперлись в ночь на плоту  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Нормальный моряк разве так сделает? Конечно нет, с рассветом в путь.

Надеюсь, к концу завтрашней серии самолет приземлится, а то ж я дала себе установку не спать и дождаться.

0

101

Начала смотреть сериал - затянуло, решила - таки высказаться. До чего же бесячая главная героиня Эстер. И актриса очень средне играет. Забавно слушать её нытьё о том, как она жалеет, что вышла замуж на Алберту. Можно подумать её кто-то заставлял?! Могла бы сидеть у окошка и ждать Касьяшку. Алберту, хоть формально и главный злодей, мне безумно нравится. Нет, с другом он , конечно, подло поступил, но как муж и отец просто великолепен. Для Эстер всё делает, в детях души не чает. А она всю дорогу с недовольной физиономией, как будто килограмм лимонов хозяйственным мылом закусила. Дед Алберту во всём прав насчёт неё. Не прониклась пока симпатией к маменьке Бету, которая его бросила, где-то пропадала чёрт знает сколько лет, а теперь удивляется, что сын не горит желанием с ней общаться. Нравится пара Наталья-Жулиано, трогательные у них отношения.

+1

102

А я удивляюсь как Эстер ночью в очках пошла на свидание к Касиану и "сдала" где он был.Или там ночи светлые?

0

103

Эстер решила стать независимой. Пойду, говорит, работать на двух работах, а в перерывах заниматься приютом. Насмешила. В их деревне работать можно только в кампании Алберту. Как ни крути, а заняться ей нечем. Она 4 года после родов зависала в родительском доме без какого либо намека на трудовую деятельность. Не могла себя заставить, бедняжка. Бету пора эту дуру бросать. Похвально, конечно, что он так свою любовь добивается, но сколько ж можно? Если за столько времени не полюбила его, то уже и не оценит.

0

104

Эстер продолжает выбешивать! Ну такая она крутая, всё сама, всё сама. И даже деньги на содержание детей ей от Бету не нужны. За весь сериал палец о палец не ударила, а вот распоряжаться привыкла. Как она командирским голосом приказывала Зулейке и Доралиси собрать её и детские вещи в предыдущей серии. Спасение Касьяна вообще за гранью,совершенно нелепо выглядело. А как Эстер со своим папой заистерили, когда узнали, что Бету забрал детей. Покоробили её слова "куда ты увёз МОИХ детей", ну да, а Алберту как бы и не причём.Вот уверена на 100 процентов, что ничего плохого он детям не сделает.

0

105

Romy написал(а):

За весь сериал палец о палец не ударила, а вот распоряжаться привыкла.

Ну она ж типа приютом занимается, правда на деньги Альберту.

Breeze написал(а):

В их деревне работать можно только в кампании Алберту.

Можно ещё в рыбачки податься :D хотя это ж так не гламурно пахнуть рыбой, как бы силикон от такого не стух)

0

106

Какая же Эстер истеричка[взломанный сайт]я говорит в полицию пойду, ну и что она там скажет? Официальный отец детей взял их на прогулку без спроса? Смешно. Бету ведь не заграницу их вывез. Ещё истеричнее реакция была у Касьяша, давай сразу всех по тревоге поднимем, а то ж такое дело, прям неслыханное. Надоел пучеглазый.
Кстати о Касике, вообще я чуть не упала со смеха от вызволения Касьяшки[взломанный сайт]такая шайка-лейка собралась и лихо-лихо пробралась на частную, хорошо охраняемую территорию, по-быстрому вытащив оттуда Касика. Э-эээ, шта? Это такой бред показан, что дальше некуда просто. Бредовее было только заявление Герцога Рафику, мол поживу у тебя в гостевой комнате. Ну Герцог хоть какую-то аферу готовит или хочет вытащить Рафика в Бразилию, чтобы там засадить в тюрьму на долгие годы? Вообще из такого крутого бандита, как Рафик, делают какого-то недоумка, впрочем, эта одна болезнь на все бразильские сериалы - преступники, даже если по началу умные были, резко тупеют и совершают одну глупость за другой.

+1

107

Эстер мало того, что тупенькая, так ещё и истеричка. Как она стала угрожать Бету полицией, ну хоть бы на минуту мозг включила. Она подумала, что он их топить повёз? Вот дура дурой, чесслово.Касьян недалеко от неё ушёл, береговую охрану подключать собрался. А Бету с детьми такой милый.Верю, что как бы там ни было Самуку он любит. Мне понравилось, как Дионизио поставил на место Гийомар.Из её уст претензии к моральному облику Бету слышать как минимум неприятно,  она бросила парня, если бы не дед, он вообще торчал бы в интернате, а в это время Гийомар явно развлекалась, а не страдала по сыну.

0

108

Romy написал(а):

А Бету с детьми такой милый.Верю, что как бы там ни было Самуку он любит

Мне тоже так кажется, что если бы притворялся, то надолго бы в таком ключе его бы не хватило, рано или поздно, но прокололся бы.

Что-то мне поднадоел дедок Самуэл со своей возней вокруг прошлого Дионисиу, я конечно понимаю, что холокост штука очень страшная, а тут возможно под боком беглый нацист пасется, но чего-то он какой-то совсем уж помешанный на Дионисиу становится.
С Рафика выпала в глубочайший осадок o.O что это вообще было? Это точно был Рафаэл??? Ладно с дочерью обнимается и рад радехонек её видеть, всё-таки любимая дочка, но раскаяние с личной тюрьмой... может прикидывается? Герцог на его фоне ещё дурнее, столько лет просидел в рабстве, чтобы теперь с Ампару напару помогать встретиться с Кристалл.

0

109

Belli написал(а):

Мне тоже так кажется, что если бы притворялся, то надолго бы в таком ключе его бы не хватило, рано или поздно, но прокололся бы.

Отец он и правда отличный, по-моему лучше, чем Эстер-мать, которая вечно неизвестно где прохлаждается и беспрерывно сюсюкает. Только вот я уверена, что общими усилиями они все Самуку на Касьянову сторону перетянут.

Что-то мне поднадоел дедок Самуэл со своей возней вокруг прошлого Дионисиу, я конечно понимаю, что холокост штука очень страшная, а тут возможно под боком беглый нацист пасется, но чего-то он какой-то совсем уж помешанный на Дионисиу становится.

Да, Самуэл реально подбешивает, хотя его, конечно, можно понять. Меня ещё убивает Доралиси, которая то с медалью что-то проворачивает, то собирается фотографию молодого Дионизио стырить, некрасиво как-то.

0

110

Romy написал(а):

Меня ещё убивает Доралиси, которая то с медалью что-то проворачивает, то собирается фотографию молодого Дионизио стырить, некрасиво как-то.

Мне она тоже не нравится, хотя она наверняка из-за той истории с Кирину и Вилианом пытается напакостить, одна раз так противен Дионисиу, так и шла бы на другую работу.

0

111

Belli написал(а):

Мне она тоже не нравится, хотя она наверняка из-за той истории с Кирину и Вилианом пытается напакостить, одна раз так противен Дионисиу, так и шла бы на другую работу.

Да она скорее не пакостит, а просто мужу помогает, у них же там целое расследование по выведению Дионизио на чистую воду. А работать там особо негде, так что за место она будет держаться до последнего, хотя страшно представить, что с ней Дионизио сделает, если узнает, что Доралиси копает под него.

0

112

Romy написал(а):

Да она скорее не пакостит, а просто мужу помогает, у них же там целое расследование по выведению Дионизио на чистую воду. А работать там особо негде, так что за место она будет держаться до последнего, хотя страшно представить, что с ней Дионизио сделает, если узнает, что Доралиси копает под него.

В приют к Эстер пойдет или опять в рыбаки податься, вона с пасынком напару рассекать морские волны)) А если все же нужна эта работа, то и нечего лезть в чужие шкафы в поисках скелетов.

0

113

Опять Эстер ноет, что брак с Бету был ошибкой. В который раз хочется спросить, её что кто-то силой туда тащил?! Аргумент "Самуке нужен папа" - курам на смех. И что-то на несчастную она не была похож, лицемерка та ещё.

И да, какого же баклана сделали из Рафаэла, даже как-то неудобно.

0

114

Belli написал(а):

В приют к Эстер пойдет или опять в рыбаки податься, вона с пасынком напару рассекать морские волны))

Мне кажется, Эстерзинья скоро без приюта останется. Там же всё было за счёт Алберту, а он уже финансирование прекратил и ещё что-нибудь придумает, дабы за рога свои отомстить.

0

115

как чудесная любовь Кассиано и Эстер!!!!!!!!!

0

116

Romy написал(а):

Эстер мало того, что тупенькая, так ещё и истеричка. Как она стала угрожать Бету полицией, ну хоть бы на минуту мозг включила. Она подумала, что он их топить повёз? Вот дура дурой, чесслово.

Какой бы дурой она не была, но у Бету явное расстройство даже при внешнем спокойствии. Как-будто не бывает, что замечательный отец семейства ни с того ни с сего взял и перебил свою семью. Так что беспокоиться здесь стоит.

0

117

Ну и кто еще скажет,что Бету адекватный?Кто имеет дело с детьми тот меня поймет - очень легко манипулировать детьми.Ну и черная у него душонка,но мне почему-то кажется,что его таким воспитал дед-нацист.

0

118

nilysia написал(а):

Ну и черная у него душонка,но мне почему-то кажется,что его таким воспитал дед-нацист.

Главная проблема Бету не дед-нацист, а мать, которая бросила в детстве. Если бы мать его не оставила, он не добивался бы любви так маниакально и не боялся бы быть брошенным.

+1

119

Линия Рафаэла совершенно нелепая. Бандюга, который резко решил стать хорошим, сходил в церковь, да ещё и решил получить прощение у пленных, которых держал в своей тюрьме. Ну что за бред?! Даже для бразильского сериала - это слишком.

0

120

Romy написал(а):

Главная проблема Бету не дед-нацист, а мать, которая бросила в детстве. Если бы мать его не оставила, он не добивался бы любви так маниакально и не боялся бы быть брошенным.

Надо еще узнать причины которые заставили мать бросить сына,может здесь дедок постарался?Но он явно неадекватный

0