www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Butter Fly написал(а):

Не охота обломаться в скором времени... Чет сегодня как-то не пошло и *меня терзают смутные сомнения...*

Гладко, конечно не будет, спады неминуемы.

Madame Sin написал(а):

Во время каждого просмотра меня неотступно преследует мысль о том, что им совсем не приходится играть.

Мне тоже так кажется: для них это всё абсолютно органично, естественно.

Butter Fly написал(а):

Потом Лап говорит, что знает одного человека, который нашел кольцо и смотрел на него много лет.
Ассистентка приносит коробочку.
Сол говорит, что уже не надеялась его найти. Что Лап, как Кемаль (имеется ввиду история с кольцом), только тот 5 лет смотрел на него, а Лап 2

Солита надела кольцо на безымянный палец левой руки – на этом пальце католики носят обручальное кольцо.

Butter Fly написал(а):

Но это же глюк производства! Ведь по идее ОсваЛита смотрят серию впервые. Каким лешим Лап умудрился все приготовить, до просмотра серий?!?!?

Освальдо волшебник. :flirt:

Butter Fly написал(а):

Ага, устроили бы *переодевалки* на пару!))) А там гляди...Ос забыл-бы о клаустрофобии)))

Освальдо напрочь забудет, где находится, если Солита ответит на его желания. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Butter Fly написал(а):

Девочки! А ведь форум-то, практически умер!
Одни мы тут *палаточники* из Кащенко :D

Такими темпами давно уже никто ничего не обсуждал.
И это при том, что каждый эпизод длится не более пяти минут.

Butter Fly написал(а):

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях :love:


Тоже хочется ещё одного танца, но уже с другими эмоциями.

Madame Sin написал(а):

Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...


Мне кажется, что первый поцелуй Освальдо украдет у Солиты.

Butter Fly написал(а):

Сижу я тут как *нарик* обкурившийся и думаю, вот как можно так влиять на нас всех вместе взятых?! Чтоб я каждый вечер ждала как чего-то космического, а потом по ночам долбила по клаве, в лихорадочном желании вылить эмоции. :confused:

Талант, харизма, обаяние. :love:
И конечно химия. :love:

Butter Fly написал(а):

НЕТ, не видать Лапы...
Там с ним случайно не случилась клаустрофобия?! Чет подозрительное затишье...

В инстаграме выложил фотографии, что он где-то куда-то летит. У него гастроли, кажется.

Butter Fly написал(а):

Ща вот подумала... А ведь так странно! Нам дали повод обсудить не очередную пару, которую играют ОсваЛита, а именно ИХ!

По-моему, мы и раньше немало обсуждали пару Освальдо-Солита. Сейчас, наверное, просто больше возможности поговорить о них.

Butter Fly написал(а):

Кому это было нужно, а главное зачем?
Ведь можно было-бы придумать им имена, сделать из них *Пэдро и Хуаниту*. Нет же, нам бухнули их во всей красе...
Странно

Мне кажется, Солита и Освальдо давно хотели снова сделать совместный проект (были такие разговоры), только не было подходящего материала.
Наверное, это сложнее, но в то же время и кайфовее играть самих себя.
Такой формат как никакой сериал позволит Солите и Освальдо ещё раз сказать, показать друг другу своё отношение, свою любовь. :)

Butter Fly написал(а):

Madame Sin
Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали :D   
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе :crazyfun:

Спасибо, девчонки, что катаете.

Madame Sin написал(а):

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

Хочется верить, что при таком формате Солита и Освальдо диктуют свои пожелания, а не им.

0

362

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(
https://www.diariopopular.com.ar/espect … fe-n310010
Так что, похоже, и правда облом, можно не проводить паралели с их реальной жизнью.
Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

0

363

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам.
Вы наверно меня не узнаете но Вам большой привет от самого верного поклонника Освальдито на этом форуме :flirt:

Отредактировано Lamia2283 (25.05.2017 21:20)

+1

364

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(

Да это вымысел, фантастика. Да Солита и Освальдо играют, хоть и самих себя. Но в этой игре обязательно присутствует правда – правда их отношения друг к другу. И я радуюсь, что смотрю не только на игру любимых актёров, но могу видеть и то, что они чувствуют друг к другу в жизни

Lamia2283 написал(а):

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам.
Вы наверно меня не узнаете но Вам большой привет от самого верного поклонника Освальдито на этом форуме :flirt:

Люба, привет, очень рада тебя видеть в этой темке. :flag:

По новой серии.
Солита трусиха: хотела и поговорить с Освальдо, и вернуть кольцо, но не решилась.

+1

365

Ata написал(а):

и вернуть кольцо,.

Почему вернуть, это же ее кольцо?

0

366

спасибочки :flag: оч приятно что не забыли ;)
классные они, блин такая эйфория происходит когда на них смотришь  :love:

Свернутый текст

я вот тут пыталась с Вив пообщаться :D , так это "создание" даже не отреагировала, она вообще стала такой звездой что не понятно на кой что-то в сеть выкладывать когда всех игнориш.  :dontknow: Она только с семьей переписывается %-)

0

367

Lamia2283 написал(а):

я вот тут пыталась с Вив пообщаться

О чем, если не секрет? o.O

0

368

А за что Солита предложила выпить в конце, что Освальдо так заулыбался?

0

369

Все-таки зря затеяли эту игру в самих себя! В любом случае, Освалита согласились-бы сниматься, а теперь надо перед всеми оправдываться и говорить, что вымысел...
Повторюсь, нужно было играть *Пэдро и Хуаниту*! И объяснять потом, ничего не надо! Бред

0

370

Знаете, я думаю, что дабы избежать дальнейшего введения зрителя в заблуждение, я думаю они на сближение не пойдут.

0

371

Это все-равно, что нарезал капусты и сварил из нее суп...
Зря, все за зря! И опять же, зачем?
Кто бля сценарий пишет???

0

372

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction)   
https://www.diariopopular.com.ar/espect … fe-n310010
Так что, похоже, и правда облом, можно не проводить паралели с их реальной жизнью.
Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда.

Lamia2283 написал(а):

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам

Привет! Добро пожаловать.  :flag:

0

373

Одна я пытаюсь найти логику всему этому???

Искали двух актеров, чтоб те были вместо *заставки* к турецкому сиру. Ок! Нашли Соледа и Освальдо. Ок!
Если оставляете им имена, значит не вводите их в любовную тему! Хоть они и снимают все, это же игра реальности. У поклонников появились, запятые и многоточия. Они что теперь, после каждой серии будут отправлять Освалиту отчет давать? Что мол все придумано?!
Тогда зачем???? Почему не дать имена, выдуманные? И играли себе историю любви! Нет же, пустили дым в народ, а теперь говорят, что пожара не было!
Бред, бред и еще раз бред!

И Лапорт реально после бурного восприятия их *игрой* народом, буквально онемел! Нда

0

374

Madame Sin написал(а):

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда.

Это понятно! Но нахрена все это???

0

375

Madame Sin

Авка смачнЭс...Хоть Освалита там просто *играют вымысел вымысла вымышленного вымыслом*, ага

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 22:45)

0

376

Madame Sin написал(а):

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда..

Была робкая надежда, но не судьба

0

377

Butter Fly написал(а):

Одна я пытаюсь найти логику всему этому???

Искали двух актеров, чтоб те были вместо *заставки* к турецкому сиру. Ок! Нашли Соледа и Освальдо. Ок!
Если оставляете им имена, значит не вводите их в любовную тему! Хоть они и снимают все, это же игра реальности. У поклонников появились, запятые и многоточия. Они что теперь, после каждой серии будут отправлять Освалиту отчет давать? Что мол все придумано?!
Тогда зачем???? Почему не дать имена, выдуманные? И играли себе историю любви! Нет же, пустили дым в народ, а теперь говорят, что пожара не было!
Бред, бред и еще раз бред!

Согласиться сниматься под своими именами — не значит согласиться рассказать о себе правду.

Butter Fly написал(а):

И Лапорт реально после бурного восприятия их *игрой* народом, буквально онемел! Нда

Поясни, пожалуйста, что именно ты имеешь в виду.

0

378

Madame Sin написал(а):

Согласиться сниматься под своими именами — не значит согласиться рассказать о себе правду

Ты меня но поняла... В общем, проехали

Madame Sin написал(а):

Поясни, пожалуйста, что именно ты имеешь в виду.

У меня видать свои глюки...

0

379

Butter Fly написал(а):

Madame Sin

Авка смачнЭс...Хоть Освалита там просто *играют вымысел вымысла вымышленного вымыслом*

Спасибхен.  :playful:
Солнце моё, не кипятись. Они, конечно, те ещё шифровщики, но мы-то с тобой - великие провидицы - всё про них знаем.  :D
Что там товарищ Лапортов? Дерзнул лайкнуть фото али нет?))

0

380

Butter Fly написал(а):

Ты меня но поняла

Нет, я тебя отлично поняла. Но, повторюсь: мечтать о том, чтобы они говорили о себе - непозволительная роскошь. Разумеется, мне бы самой этого хотелось, но я с самого начала и не надеялась на нечто подобное. Это анриал.

0

381

Madame Sin написал(а):

Что там товарищ Лапортов? Дерзнул лайкнуть фото али нет?))

Нет, не жрать мне шоколада!
Лап на морозе! Я же вчера с дуру бляха таки кинула ему в личку...пару слов. Придурок я

Но не об этом.

Вот почему в связи со всем происходящим, думается мне, что ничего *клубничного* НЕ будет

0

382

Это же детский сад!
Прижать, не прижать, сказать не сказать. Улыбнуться, нет не буду.
И так каждую серию... Мдасссс

0

383

Butter Fly написал(а):

Нет, не жрать мне шоколада!
Лап на морозе! Я же вчера с дуру бляха таки кинула ему в личку...пару слов. Придурок я

Так! Что ты написала?

Butter Fly написал(а):

Вот почему в связи со всем происходящим, думается мне, что ничего *клубничного* НЕ будет

Господи, да о чём ты толкуешь-то? Неужели, если Освалита снимается под своими именами, в соцсетях все наперебой говорят чуть не о романе между ними? Не видела ни одного подобного поста. Так по какой причине можно "морозиться"?

0

384

Madame Sin

*Твоя, моя не понимает*))))))))))))))

0

385

Спрошу еще раз: за что Солита предложила выпить в самом конце, что Лапорт стал  таким довольным?

0

386

Irine26 написал(а):

Спрошу еще раз: за что Солита предложила выпить в самом конце, что Лапорт стал  таким довольным?

Я сама не поняла)

0

387

Ясно) Может кто-нибудь понял, ответит

0

388

Я всегда считала, что сериалы не для мужской аудитории!
Ну, по крайней мере *мыло*. А Лап похоже с каждой серией втягивается...

0

389

Он исключение)) Помню, в каком-то интервью он упоминал, что недавно пересматривал моменты из Телоха :crazyfun:  Прям как мы.

0

390

Irine26 написал(а):

Он исключение)) Помню, в каком-то интервью он упоминал, что недавно пересматривал моменты из Телоха   Прям как мы.

Ахахахах! Надо же. Интересно, какие моменты ему нравятся)))

Зы. Как думаете, сколько эпизодов снимают в день?
Судя по всему Ос в отъезде. Или снимают по нескольку эпизодов наперед или нас ждет ссора

0

391

Момент с танцем Моники он тогда пересматривал :D  Кто бы мог подумать))

Butter Fly написал(а):

Зы. Как думаете, сколько эпизодов снимают в день?

Солита в этой же статье говорит, что сначала снимали каждый день, наперед, а теперь будут 2  раза в нед.

0

392

Irine26 написал(а):

Момент с танцем Моники он тогда пересматривал   Кто бы мог подумать))

:D

Интересно, где он его пересматривал?! На телефоне по-любому! Дома нельзя :D

0

393

Пятница... Хотелось, чтоб эпизод закончился чем-то волнительным)

0

394

В голове полная каша...
Отбрасывая на задний план, все мои вопросы и выводя на передний героев Освалиты, хочется скорее уже понять, что же там было-то, в 2005... Чет Лап уже не говорит об этом

0

395

Butter Fly написал(а):

хочется скорее уже понять, что же там было-то, в 2005... Чет Лап уже не говорит об этом

Надеюсь, не затянут с этой историей до конца сериала. Такое чувство, что они сценариий по ходу дела пишут.

0

396

Irine26 написал(а):

Надеюсь, не затянут с этой историей до конца сериала. Такое чувство, что они сценариий по ходу дела пишут.

Да, так оно видать и есть!  И это не всегда хорошо!  Могут реально жевать до конца, а потом по нехватке времени,  выплюнут скомканный финал

0

397

И все-таки одно соответствие сериала и реальнности уже есть. Солита говорит, что Лапорт стимулировал ее быстрее принять предложение, в сериале как раз так и  было.

Отредактировано Irine26 (26.05.2017 02:34)

0

398

Irine26 написал(а):

И все-таки одно соответствие сериала и реальнности уже есть. Солита говорит, что Лапорт стимулировал ее быстрее принять предложение, в сериале как раз так и  было.

Отредактировано Irine26 (Сегодня 01:34)

Лап не впервые ее *зовет* в кино))))  И Солька как всегда соглашается)))

0

399

А куда еще звал?

0

400

Irine26 написал(а):

А куда еще звал?

В Телох.  Позвонил и сказал :- Ты мне нужна

0

401

Irine26 написал(а):

Ну почему же, может, нам повезет, и наш паззл будет близок к истине))

Истину не узнать, они будут скрывать это тщательно, да и истина где-то между их правдой и правдой фанатов. Мы можем лишь строить догадки, знаю, сама через это проходила и прохожу) Но самое сладостное, это и есть строить догадки и фантазировать на имеющемся фундаменте. :flirt:

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(

Скажу так от своего имени: им предложили играть вымысел, обсуждать теленовеллу через какие-то свои фантазийные отношения. Но что я вижу.................. Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки! :blush:  У него с самого начала было меньше игрового элемента, он как-то помудрел и мне нравится, как он относится ко всему происходящему в кадре, с какой-то философией. Тогда как Солита играет, но не очень уверенно, ей неуютно от всего этого, её тяготит что-то, ей вообще не хочется там быть, что не исключает, что ей хочется быть с Освальдо! :glasses:

Irine26 написал(а):

Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

Вы что, в этом же весь сок, привлечь максимум аудитории, значит надо подразнить. :playful:  Обычный маркетинговый ход!

Ata написал(а):

Да Солита и Освальдо играют, хоть и самих себя. Но в этой игре обязательно присутствует правда – правда их отношения друг к другу.

Вот всегда, Тань, ты скажешь лучше и точнее чем я, ППКС! :yep:

И кстати в любом случае, даже в вымысле, всегда важно междустрочие! :rolleyes:

+1

402

А знаете, что я еще думала. Ну, вот эта мини постановка Освалиты. А не проба ли это Телефе на зрителя?! То есть хотели посмотреть, как публика воспримет их в новом проекте. Если проходит на ура, можно снимать что-нибудь.  :writing:

+2

403

natadovalle написал(а):

Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки! :blush:

Вот согласна, что Солита в меньшей степени похожа на себя реальную, чем Освальдо.

natadovalle написал(а):

Тогда как Солита играет, но не очень уверенно, ей неуютно от всего этого, её тяготит что-то, ей вообще не хочется там быть, что не исключает, что ей хочется быть с Освальдо! :glasses:

То, что Солита в меньшей степени похожа, не означает, что она не доигрывает свою роль. Солита играет прекрасно, просто сценаристы (а также сама Солита и Освальдо) решили, что она предстанет вот такой.

natadovalle написал(а):

Вы что, в этом же весь сок, привлечь максимум аудитории, значит надо подразнить.  :playful:   Обычный маркетинговый ход!

Вот опять полностью согласна.

В том, что Соля и Освальдо играют самих себя, меня смущает только один момент: Освальдо несвободен, он был с Вивиан во времена «Телохранителя», и сейчас она рядом. Я хочу счастливый финал для сериала, чтобы Солита и Освальдо были вместе, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует.

+2

404

Ata написал(а):

, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует

Думаю, по сценарию ее нет.  Иначе финала счастливого не будет

0

405

Я насчёт вопроса, который задавали на предыдущих страницах: за что Солита предложила выпить, что Освальдо просветлел?!
Так вот, там после сериала Освальдо говорит, что ждёт момента, когда Нихан и Кемаль наконец поймут друг друга и поддадутся чувствам, отпустят себя-los dejan llevar. Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам. ;)

Ata написал(а):

Я хочу счастливый финал для сериала, чтобы Солита и Освальдо были вместе, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует.

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт. :glasses:

+2

406

natadovalle написал(а):

Я насчёт вопроса, который задавали на предыдущих страницах: за что Солита предложила выпить, что Освальдо просветлел?!
Так вот, там после сериала Освальдо говорит, что ждёт момента, когда Нихан и Кемаль наконец поймут друг друга и поддадутся чувствам, отпустят себя-los dejan llevar. Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

:love:
Пускай уже начинает... Поддаваться

0

407

Butter Fly написал(а):

В Телох.  Позвонил и сказал :- Ты мне нужна

Ого, этого не знала. Думала, туда их сразу вместе позвали.

natadovalle написал(а):

Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки!  

А какая она настоящая? Мы же ее не знаем в реальной жизни

natadovalle написал(а):

И кстати в любом случае, даже в вымысле, всегда важно междустрочие!

А хочется правды, причем сладкой, и прямым текстом :D

Butter Fly написал(а):

А знаете, что я еще думала. Ну, вот эта мини постановка Освалиты. А не проба ли это Телефе на зрителя?! То есть хотели посмотреть, как публика воспримет их в новом проекте. Если проходит на ура, можно снимать что-нибудь.

Сколько же можно их проверяять... А если у сериала будет плохой рейтинг, что тогда. Это же будет не их вина, а сериала.

natadovalle написал(а):

Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

Спасибище! Чувствовала, что за что-то такое :love:

natadovalle написал(а):

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт.

Надо же, никогда не приходила в голову такая приятная мысль :love:  Буду теперь себя утешать тем, что у них вечная любовь, :love:  Ради такого можно смириться с присутствием Вив в быту

+2

408

Вчера решила посмотреть последнюю серию этого тур. сериала (с рус. субтитрами) и оказалось, что тур. серия идет аж 2 часа 20 минут. Получается, что 70 тур серий - это примерно 160 аргентинских. Так что, если сериал не снимут с показа из-за плохих рейтингов, то нам еще долго любовваться Солитой и Лапортом :love:

+1

409

Irine26 написал(а):

Сколько же можно их проверяять... А если у сериала будет плохой рейтинг, что тогда. Это же будет не их вина, а сериала

Нет, ты не поняла.  Я не о турецком сериале, а о них. О мини постановке... Как и с икс файлами. Прежде чем рисковать, Картер пустил фильм, потом 11 серий... Смотрел как отнеслась аудитория.  Телефе не хочет рисковать, вот и пришла им идея пробнуть Освалиту в чем-то крошечном.

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:35)

0

410

Irine26 написал(а):

Вчера решила посмотреть последнюю серию этого тур. сериала (с рус. субтитрами) и оказалось, что тур. серия идет аж 2 часа 20 минут. Получается, что 70 тур серий - это примерно 160 аргентинских. Так что, если сериал не снимут с показа из-за плохих рейтингов, то нам еще долго любовваться Солитой и Лапортом

Обалдеть!

0

411

:love:
http://s1.uploads.ru/YZiFp.jpg

Она таки без Лапы сейчас снимается?

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:46)

+1

412

Кста платье... Подходящее  :D

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:54)

0

413

Butter Fly написал(а):

Она таки без Лапы сейчас снимается?

С ним)

0

414

Irine26 написал(а):

С ним)

Где фотки  :dontcare:

0

415

Не всегда вместе фоткаются, жаль

0

416

natadovalle написал(а):

Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

Если Солита пьёт за это с Освальдо, то ждёт от него помощи в этом. :blush:

natadovalle написал(а):

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт. :glasses:

То, как ты написала – тоже красивое завершение сериала: многоточие, обещающее ещё много ярких минут счастья. :)

Irine26 написал(а):

А какая она настоящая? Мы же ее не знаем в реальной жизни

Я сужу по интервью, фотографиям, какая Солита в жизни. :)

У меня ломка: уже скриншоты в твиттере увидела, а серии всё нет.

+2

417

Что ему такое страшное приснилось? :D

0

418

Бож мой девочки, я вся в мурашках с головы до пяток :love:

Угадала я, приревновала Соля к ассистентке  :D
Люблю выяснения отношений, ревность. Вот такими я их хочу видеть! Очень понравилась серия!

Я правильно Лапорта услышала или нет? Он об одержимости Солей говорил? Я слышу: tiraba obsesión con vos
Или плохо слышу?

Если все-таки хорошо услышала, то мне плохо :hobo:

+1

419

Я всегда любила пятницы...
Теперь нет :D

А платьице-то с сегодняшней фотки выложенной Солей. Жаль не пролила Солька кофе...куда надо :D

0

420

Кстати подумала, может это Лап спецом сон выдумал?! Чтоб таким образом сказать Сольке, что с ним происходит...А? :rolleyes:

0