www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Madame Sin написал(а):

Освальдо, угнетённый мыслями о необходимости просмотра осточертевшего турецкого мыла, переступает порог гримёрки, а там...

Вау :cool:  Помню этот момент из Чемпов))) Он сегодня ей намекал, чтобы она что-то похожее примерила, а она отказалась, эх :D

0

242

Butter Fly написал(а):

Одни мы тут *палаточники* из Кащенко

Как и во времена Телоха, надо же :yep:

+1

243

Irine26 написал(а):

Как и во времена Телоха, надо же

Только тогда нас было намного больше... :'(

0

244

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."  :D

0

245

Madame Sin написал(а):

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."

Да нет, вродь в объектив...

0

246

Madame Sin написал(а):

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."

Хорошо бы. Может, поэтому лицо такое напряженное, старается не смотреть откровенно на ноги :blush:

0

247

Butter Fly написал(а):

Может им куда смотаться, чтоб на свежем воздухе... Будут это...дышать полной грудью, это полезно

на необитаемый остров самое оно. там точно никто не помешает и не будет клаустрофобии

0

248

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях :love:

0

249

OlyaKanev написал(а):

на необитаемый остров самое оно. там точно никто не помешает и не будет клаустрофобии

Далековато! Можно в лесок... Там воздух чистый. На природе очень прет заниматься любовью разговаривать...

0

250

Irine26 написал(а):

Да, там у нее шикарные наряды были!!!

Ага. На нашу и Тиннелли радость)) Как он глазел на неё. Бедный Марсело в этом сезоне без Солиты. С кем же теперь шутить? Кого в щёчку при любом удобном и неудобном случае чмокать? Кому комплименты расточать?  :D  Одни престарелые перетюнингованные паучихи Альфано, Гевара, Касан остались. Но я рада, что Соле избавилась от зависти и ревности вышеупомянутых особ.

0

251

Madame Sin написал(а):

Ага. На нашу и Тиннелли радость)) Как он глазел на неё.

Мне тоже казалось, что он к ней не ровно дышит :yep:  Всегда ее декольте замечал :crazyfun:

0

252

Butter Fly написал(а):

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях

Хочу танго в конце каждой серии :D

+1

253

Butter Fly написал(а):

Да нет, вродь в объектив...

Да я ж шуткую)) Вижу, вы озабочены его выражением лица, расстроены сегодняшней серией. Надо поднять боевой дух  :D

Ава зачётная. Видела эту программу, кстати. Освальдо на видеозаписи какой-то чудной.

0

254

Madame Sin написал(а):

Да я ж шуткую)) Вижу, вы озабочены его выражением лица, расстроены сегодняшней серией. Надо поднять боевой дух

А я реально пошла смотреть :crazyfun:

Хочу чтоб завтра Лап постарался! 8 серий уже!!!! Осталось 62, по 3-4 минуты! Надо успеть...все переделать, да и по второму кругу потом пройтись :D

Madame Sin написал(а):

Видела эту программу, кстати.

Ага, пресловутая лошадь :D

0

255

Прикиньте, если бы ОсваЛита прочитали весь наш сумасшедший дом?! :huh:
А ведь мы не Аргентина! Мы в других краях, горячо любящие и жаждущие... :D
Вот было-бы им о чем поговорить))))))))))))))))

0

256

Butter Fly написал(а):

Хочу чтоб завтра Лап постарался!

Мне тоже хочется, наконец, чего-нибудь зубодробительного. Не приправленного юмором, а серьёзного. Чувственного и проникновенного. Шуточки - это, конечно, хорошо, особенно в их исполнении, но пора бы поддать жару. Настала для Освальдо пора не быть тормозом, дожать строптивую Солиту)) Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...

+1

257

Madame Sin написал(а):

Мне тоже хочется, наконец, чего-нибудь зубодробительного. Не приправленного юмором, а серьёзного. Чувственного и проникновенного. Шуточки - это, конечно, хорошо, особенно в их исполнении, но пора бы поддать жару. Настала для Освальдо пора не быть тормозом, дожать строптивую Солиту)) Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...

Вот прям ППКБ!!!

Пойти чтоль в личку написать?! Лап давай, дерзай! Бери быка за рога, то есть Сольку за талию :D

0

258

Butter Fly написал(а):

Прикиньте, если бы ОсваЛита прочитали весь наш сумасшедший дом?! 
А ведь мы не Аргентина! Мы в других краях, горячо любящие и жаждущие... 
Вот было-бы им о чем поговорить))))))))))))))))

Так ведь он знает об их с Солитой интернациональной славе)) Читает и видит всё то, что пишут-делают поклонники.

Я наблюдаю за твоим последним творением в Инсте  :D  Освальдо обязан лайкнуть.

0

259

Butter Fly написал(а):

Пойти чтоль в личку написать?! Лап давай, дерзай! Бери быка за рога, то есть Сольку за талию

Аааааааа! Сделай это! Серьёзно))

0

260

Madame Sin написал(а):

Так ведь он знает об их с Солитой интернациональной славе)) Читает и видит всё то, что пишут-делают поклонники.

Я наблюдаю за твоим последним творением в Инсте    Освальдо обязан лайкнуть.

НЕеее, я имела ввиду конкретную тему!
Тут же пожар одним словом))) Тема на порнушку тянет :D

Зы. Я спецом подписи двусмысленные вечно ставлю... Чтоб он меня между строк понимал.... Как в их Танго. Каюсь, я хотела, чтоб он прочел...  :D  Для него писала))) Прочел, лайкнул. Значит согласен :crazyfun:

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 00:40)

0

261

Madame Sin написал(а):

Аааааааа! Сделай это! Серьёзно))

Мне стыдно... После нашей последней беседы с ним, он подумает, что я дура :crazyfun:

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 00:45)

0

262

Butter Fly написал(а):

Мне стыдно... После нашей последней бесседы с ним, он подумает, что я дура

Какой беседы?

0

263

Madame Sin написал(а):

Какой беседы?

В личке. Но это не имеет никакого отношения к теме Соли и Лапы :nope:

0

264

Кстати! Вот к нарядам Лапы я претензий не имею! Во всех эпизодах, замечательно одет.
Пусть всегда верхние пуговки на рубашечке, будут расстегнуты :blush:

0

265

Butter Fly написал(а):

В личке. Но это не имеет никакого отношения к теме Соли и Лапы

Ох, ёлки! Вы уже и в личке успели пообщаться  o.O  Ну, раз так, то сам Люцифер велел намекнуть ему кое о чём)) Предельно корректно, конечно. Без похабщины))

0

266

Butter Fly написал(а):

Кстати! Вот к нарядам Лапы я претензий не имею! Во всех эпизодах, замечательно одет.
Пусть всегда верхние пуговки на рубашечке, будут расстегнуты

Мужчинам в этом плане проще.

+1

267

Madame Sin написал(а):

сам Люцифер велел намекнуть ему кое о чём))

Я думаю, он и сам все понимает))) Вот только топчется на месте. Вродь как и собрался с духом, а потом отпускает Сольку...
Не умеет он *настойничать* до конца :dontcare:

0

268

Небольшой оффтоп.

Никто из нашей "палаты" не контактирует с Маргаритой, которая постила здесь замечательные истории о своём знакомстве, общении с Солитой?

0

269

Madame Sin написал(а):

Небольшой оффтоп.

Никто из нашей "палаты" не контактирует с Маргаритой, которая постила здесь замечательные истории о своём знакомстве, общении с Солитой?

Я была с ней в контакте. Но потом она куда-то пропала.

0

270

Butter Fly написал(а):

Я была с ней в контакте. Но потом она куда-то пропала.

Жаль. Просто я с таким упоением и радостью за неё читала всё это. Периодически вспоминаю, надеясь, что они по-прежнему дружат. Именно это мне и хотелось узнать.

0

271

Они продолжают дружить и видятся.

Я кстати в последнее время встревожилась, куда это Марго пропала. На фейсбуке тоже сто лет нет...

0

272

Butter Fly написал(а):

Они продолжают дружить и видятся.

Я кстати в последнее время встревожилась, куда это Марго пропала. На фейсбуке тоже сто лет нет...

Я вижу, что она бывает ВКонтакте. Последнее фото с Солей от 2015. Потому и спросила. Просто не выкладывает, видимо.

0

273

Надеюсь, у нее все хорошо)

0

274

Butter Fly написал(а):

Надеюсь, у нее все хорошо)

Я тоже.

Что-то Освальдо сегодня непривычно тих. Работа? Mortal Kombat с "пилой"? Мечты о Солите?))

0

275

Madame Sin написал(а):

Я тоже.

Что-то Освальдо сегодня непривычно тих. Работа? Mortal Kombat с "пилой"? Мечты о Солите?))

Мы с тобой думаем в унисон :D 
А может с супругой ругается?!

0

276

Butter Fly написал(а):

Мы с тобой думаем в унисон  
А может с супругой ругается?!

Божееее, до чего же меня измучила мысль о том, что можно жить вот так... Гляжу на Солиту и не понимаю, как можно отказаться от неё. В голове не укладывается.

Кстати, ведь у неё после Альвареса ни с кем не было ничего более или менее серьёзного?

0

277

Madame Sin написал(а):

Кстати, ведь у неё после Альвареса ни с кем не было ничего более или менее серьёзного?

Для меня все серьезное, это Лап :D  Остальное так, чтоб не в одиночестве)))

Как я помню, вродь никого...

Madame Sin написал(а):

Гляжу на Солиту и не понимаю, как можно отказаться от неё. В голове не укладывается.

Жизнь детка, тяжелая штука.

0

278

Сижу я тут как *нарик* обкурившийся и думаю, вот как можно так влиять на нас всех вместе взятых?! Чтоб я каждый вечер ждала как чего-то космического, а потом по ночам долбила по клаве, в лихорадочном желании вылить эмоции.  :confused:

0

279

И люди все мы, слава богу трезвые, взрослые...
Жесть :D

0

280

НЕТ, не видать Лапы...
Там с ним случайно не случилась клаустрофобия?! Чет подозрительное затишье...

0

281

Butter Fly написал(а):

Сижу я тут как *нарик* обкурившийся и думаю, вот как можно так влиять на нас всех вместе взятых?! Чтоб я каждый вечер ждала как чего-то космического, а потом по ночам долбила по клаве, в лихорадочном желании вылить эмоции.

Ха! Читаешь мысли. Это магия, ётпааааа!  :D  А как ещё это назвать?

Что ещё мне интересно: повлечёт ли за этот новый опыт совместной работы какие-нибудь изменения? Произойдёт ли с ними, с их отношениями нечто такое... Ффффффрррррр. Разрывает.

+1

282

Madame Sin написал(а):

Ха! Читаешь мысли. Это магия, ётпааааа!    А как ещё это назвать?
Что ещё мне интересно: повлечёт ли за этот новый опыт совместной работы какие-нибудь изменения? Произойдёт ли с ними, с их отношениями нечто такое... Ффффффрррррр. Разрывает.

Не зря мы разделяем *палату* :crazyfun:

Хм... Знать бы! Ведь такого раньше не было! ВСЕГО не было... Такого формата съемок, фоток с взаимными лайками и т.д. и т.п.
Вряд ли они шагнут куда-то дальше, если до этого было столько возможностей. Вот так и будут ловить краткие моменты и быть хоть на мгновенье счастливыми...

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:02)

0

283

Слушай, мне сейчас как никогда хочется обзавестись возможностью стать невидимой  :D  Проникнуть туда, где они остаются наедине и хоть одним, одниииииииим глазком понаблюдать за происходящим.

0

284

Madame Sin написал(а):

Слушай, мне сейчас как никогда хочется обзавестись возможностью стать невидимой    Проникнуть туда, где они остаются наедине и хоть одним, одниииииииим глазком понаблюдать за происходящим.

Ха, возьми меня с собой! :crazyfun:  Я хочу туда, где они совсем одни... Чтоб хоть краешком ока, уха...увидеть, понять...Чтобы сбрендить окончательно :D

0

285

Я вторую неделю как зомби! В глаза хоть спички вставляй))) Довели :D

0

286

Butter Fly написал(а):

Ха, возьми меня с собой!   Я хочу туда, где они совсем одни... Чтоб хоть краешком ока, уха...увидеть, понять...Чтобы сбрендить окончательно

Встряхнём их хорошенько. Подкинем парочку каких-нибудь "знаков судьбы", благодаря которым они будут вынуждены принять незамедлительное решение о соединении своих жизней.  :crazyfun:

0

287

Butter Fly написал(а):

Я вторую неделю как зомби! В глаза хоть спички вставляй))) Довели

То же самое. В черепушке одна Освалита в режиме нон-стоп.

+1

288

Эй, кто там сценарий пишет?! Даешь секАс в гримерке?!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/cnxW9.jpg
http://s7.uploads.ru/JvlTA.jpg
http://s3.uploads.ru/K9IdW.jpg
http://sf.uploads.ru/uX19l.jpg
http://s1.uploads.ru/i3Sjm.jpg

Травааааа :D

0

289

Butter Fly написал(а):

Эй, кто там сценарий пишет?! Даешь секАс в гримерке?!

Травааааа

Аййййййййй! Режешь по живому)) Как я люблю их в "Друзьях".  :love:

Сценаристов давно пора уволить и обречь на пожизненное составление некрологов. Уж мы бы с тобой такого наворотили  :D

+1

290

Ща вот подумала... А ведь так странно! Нам дали повод обсудить не очередную пару, которую играют ОсваЛита, а именно ИХ!
Кому это было нужно, а главное зачем?
Ведь можно было-бы придумать им имена, сделать из них *Пэдро и Хуаниту*. Нет же, нам бухнули их во всей красе...
Странно

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:25)

0

291

Madame Sin написал(а):

Аййййййййй! Режешь по живому)) Как я люблю их в "Друзьях".  

Сценаристов давно пора уволить и обречь на пожизненное составление некрологов. Уж мы бы с тобой такого наворотили

И ночи бессонные нам не помеха :D  Хотя можно посменно! Чтоб отсыпаться через ночь :crazyfun:
Может стоит переименовать тему? Палата №7, Кащенко на связи?! :hobo:  Сюда нормальным нельзя :D

0

292

Кстати, о "Друзьях": Солита, скинни, футболка и рубашка - это шарман. Ей, как красивой и невероятно сексуальной женщине, вообще можно одеваться очень просто. Что бы ни надела - богиня.

0

293

Madame Sin написал(а):

Кстати, о "Друзьях": Солита, скинни, футболка и рубашка - это шарман. Ей, как красивой и невероятно сексуальной женщине, вообще можно одеваться очень просто. Что бы ни надела - богиня.

:yep:  Да, можно просто простынкой обмотать :hobo:  Шикарная женщина, реально

0

294

Butter Fly написал(а):

И ночи бессонные нам не помеха   Хотя можно посменно! Чтоб отсыпаться через ночь 
Может стоит переименовать тему? Палата №7, Кащенко на связи?!   Сюда нормальным нельзя

Психиатрическая больница Святой Освалиты  :rofl:

+1

295

Madame Sin написал(а):

Психиатрическая больница Святой Освалиты

Ааааааааааааааааахахахаахахахахахахахаахахахахахахах :crazyfun:

0

296

Butter Fly написал(а):

Да, можно просто простынкой обмотать   Шикарная женщина, реально

Банным полотенчиком, от которого Освальдо сможет избавиться одним движением руки))

0

297

Madame Sin написал(а):

Банным полотенчиком, от которого Освальдо сможет избавиться одним движением руки))

Мать, осторожно на поворотах!  :crazyfun:  Я же не железо

0

298

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только тогда, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1 :D ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает :rofl:

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:42)

0

299

Butter Fly написал(а):

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1  ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает

Я рычу, надесяь на то, что создатели не отделаются парой каких-нибудь нелепых поцелуев с закрытыми губами. Это будет бездрнейший слив! Столько ожиданий... Будет мучительно больно, если ни одно из них не оправдается.

0

300

Madame Sin написал(а):

Я рычу, надесяь на то, что создатели не отделаются парой каких-нибудь нелепых поцелуев с закрытыми губами. Это будет бездрнейший слив! Столько ожиданий... Будет мучительно больно, если ни одно из них не оправдается.

Угу, у меня случаются проблески и я об этом тоже думаю. Даже порою есть уверенность, что так и будет...
Не дай бог, ЭТО ОБЛОМ ВСЕМ НАМ!

0