www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Я прошу прощения, если в друг не в ту степь!
Не знала, где создать...
Предлагаю поговорить в этой теме про Сольку и Осву, так сказать за кадром данного сериала...
Сериал, я не смотрю :D  Думаю, кто смотрит, создаст тему конкретно для него.

Я так предполагаю, это будет что-то типа мини сериала про моих любимок. В общей сложности, от каждой серии нам достается минут 5 максимум.

Я уже *поохала* и *поахала*, что можно было снимать их! Ибо они прекрасно выглядят и продолжают нереально химичить. Но...и на этом спасибо.

И так, коротенько.

Узнав, с кем предстоит работать, никто из них не хочет подписывать контракт. Сол, что-то мямлит... Осва говорит, что произошли некоторые вещи...
Потом, парочка ругается через монитор ноутбука, так как Ос не появлялся на студии.
Когда, таки Освальдо выходит из-за компа, Солита расцветает... :love:
Потом, они уже видятся без споров (Ос ведет себя как Хуан :D ).
Дальше...Ос приготовил отдельную гримерку... Тащит туда Сол...После просмотра очередной серии “Tiempo de amar”, Солита ошибается именем и называет главного героя именем Освальдо :love: 
Лап конечно же ловит ее на слове, но Сол делает вид, что не понимает о чем он. Лап говорит, что он ей нравится...Бла, бла...
Потом затрагивается тема 2005. Лап говорит, что не хочет говорить о том, что произошло тогда. Сол говорит, мол:- Нашел это место, чтобы говорить о том, что произошло в 2005. Пытается уйти от разговора, Лап ее останавливает. Что он сказал в финале 5 выпуска я так и недослышала... Сол уходит...

Можно секрет

Свернутый текст

у меня мурашки по коже :yep:

. Вот реально, как тогда...Во времена Телоха.
В общем с нетерпением жду каждой серии...Надеюсь, что они протянут до конца сериала. ООоооочень надеюсь....

http://sh.uploads.ru/d2m4J.jpg
http://s7.uploads.ru/1jC9g.jpg

Отредактировано Butter Fly (20.05.2017 01:32)

+3

2

http://s2.uploads.ru/t/nvCch.jpg
http://sa.uploads.ru/t/15dQR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ELrZ0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AqH7x.jpg

+2

3

Привет! Тоже в восторге от этого проекта :love:
Я давно уже фанат их пары, с момента показа Телоха по Домашнему. В прошлом году пересмотрела сериал и снова зависла на них, потом Байландо смотрела кусочками. Теперь вот этот мини сериал, даже не ожидала, что еще будет что-то подобное с ними, любовно-романтического плана.  Только уж очень быстро все у них развивается, сериал ведь длинный, а он уже и на руках ее успел поносить))
Заметила еще сегодня, что на двери комнаты, куда он ее привел, висела звездочка с ндписью Paz, так мило)
У меня только проблема, что исп я не знаю, понимаю только отдельные слова и фразы. Так что очень прошу тебя Butter Fly и дальше делать краткий перевод серий)

+1

4

Irine26 написал(а):

Привет

Здрямки! Ты случайно не с инсты?

Свернутый текст

Подписавшаяся на меня вчера... :idea:

Irine26 написал(а):

Я давно уже фанат их пары, с момента показа Телоха по Домашнему. В прошлом году пересмотрела сериал и снова зависла на них, потом Байландо смотрела кусочками

Ох, да. Я тоже сто лет их люблю. Телох, потом Чемпионы, Мои друзья навсегда... Хотя в последнем убрали жестоко Сол...Так и не дав насладится парой.
Танцы... О танцах я как-то заговорила...На тему СолЛапВив и дочь... Короче тема меня напрягает слегонца. Я надеюсь Ясмин не станет караулить отца на съемочной площадке :dontknow:  И следить за тем, чтоб Сол его случайно не *засосала*...

Irine26 написал(а):

Только уж очень быстро все у них развивается, сериал ведь длинный, а он уже и на руках ее успел поносить))

Ну, судя по всему, нам пытаются донести, что между ними что-то происходит и давно. Смысл скрывать?! Вот и носит на руках)))

Irine26 написал(а):

Заметила еще сегодня, что на двери комнаты, куда он ее привел, висела звездочка с ндписью Paz, так мило)

:yep:

Я вот прокручиваю в голове варианты того, что же там между ними могло произойти такого в 2005, что оба уходят от темы. Мой больной моЗк на здравые рассуждения не способен :D

+1

5

Кстати, я тут думала.
Почему бы Сол и Лапе не застрять в лифте, поднимаясь на работу или уходя с нее?! :D  Или на худой конец, пусть Лап закроет гримерку на ключ и проглотит его. Тогда дожидаясь естественного выхода ключа, СиЛ придется открыть запретную тему :D

+1

6

Я вот только сегодня на Солином Фейсбуке, точнее на самом Фейсбуке, увидела кинутые ею фото с ним и ошалела. :|  Не знала, что они должны сниматься, а сериал-то уже идёт, оказывается. o.O

Butter Fly написал(а):

Я вот прокручиваю в голове варианты того, что же там между ними могло произойти такого в 2005,

Это вообще роковой год не только для них. Ты бы знала, какой больной мой мозг другим 2005м. :glasses:  :D

+1

7

natadovalle написал(а):

Я вот только сегодня на Солином Фейсбуке, точнее на самом Фейсбуке, увидела кинутые ею фото с ним и ошалела.   Не знала, что они должны сниматься, а сериал-то уже идёт, оказывается.

Да... Сериал идет, а Сол и Оса снимают как-бы в добавку :D

natadovalle написал(а):

Это вообще роковой год не только для них. Ты бы знала, какой больной мой мозг другим 2005м.

Поговорим?! :D  :hobo:

0

8

Всем привет! :flag:

Butter Fly написал(а):

Я прошу прощения, если в друг не в ту степь!
Не знала, где создать...
Предлагаю поговорить в этой теме про Сольку и Осву, так сказать за кадром данного сериала...

Агнесса, спасибо, что создала темку.

Butter Fly написал(а):

Я так предполагаю, это будет что-то типа мини сериала про моих любимок.

Очень необычный формат: Солита и Освальдо смотрят турецкий сериал.
Интересно наблюдать, как любимки играют самих себя, играют отношения между актрисой Соледад Сильвейрой и актёром Освальдо Лапортом. Что они захотят рассказать о себе, что из этого будет правдой, а что вымыслом?

Butter Fly написал(а):

В общей сложности, от каждой серии нам достается минут 5 максимум.

Очень и очень мало, конечно.
В Википедии написано, что турецкий сериал «Kara Sevda» («Tiempo de Amar») содержит 70 серий, значит, и история Солиты и Освальдо будет длиться столько же эпизодов.

Butter Fly написал(а):

Я уже *поохала* и *поахала*, что можно было снимать их! Ибо они прекрасно выглядят и продолжают нереально химичить. Но...и на этом спасибо.

Счастье переполняет от того, что Солита и Освальдо снова вместе. :jumping:

Вот здесь выкладывают серии «Tiempo de Amar».
Ссылка

Просто любимки вместе. :love:

+2

9

Ata написал(а):

Агнесса, спасибо, что создала темку.

Я только рада!
По такому поводу, ГРЕХ не создать :D

Ata написал(а):

Интересно наблюдать, как любимки играют самих себя, играют отношения между актрисой Соледад Сильвейрой и актёром Освальдо Лапортом. Что они захотят рассказать о себе, что из этого будет правдой, а что вымыслом?

Я вообще, после первой серии слегка забеспокоилась, когда поняла, что Сол и Лап не просто будут представлять сериал, а будут играть самих себя... Их тема всегда у всех на устах. И такой ход, может только разжечь публику как на позитив, так и наоборот :(  Надеюсь им спокойно дадут досниматься и запланированное...нам покажут :glasses:

Ata написал(а):

Счастье переполняет от того, что Солита и Освальдо снова вместе.

Ммммм...Я как дурик всю неделю балдею :D

0

10

Ata написал(а):

В Википедии написано, что турецкий сериал «Kara Sevda» («Tiempo de Amar») содержит 70 серий, значит, и история Солиты и Освальдо будет длиться столько же эпизодов.

В общей сложности, 5 часов наши :D

0

11

Butter Fly написал(а):

Ты случайно не с инсты?

Но мне кажется, я тебя знаю по форумам Телоха 2006 года, это ты там была под Изюминкой?)

Butter Fly написал(а):

Ох, да. Я тоже сто лет их люблю. Телох, потом Чемпионы, Мои друзья навсегда... Хотя в последнем убрали жестоко Сол...Так и не дав насладится парой.

Чемпионов я тоже год назад смотрела, но так и не досмотрела, не смогла смириться с тем, что герой Лапорта там со всеми был готов и рад. Про Друзей поздно узнала, уже когда он закончился, моментики с ними потом посмотрела. Ужас конечно, как ее вывели из сериала, лучше бы уж пусть они оба уехали куда-нибудь.

Butter Fly написал(а):

Я надеюсь Ясмин не станет караулить отца на съемочной площадке   И следить за тем, чтоб Сол его случайно не *засосала*...

Хасмин уже его сопровождала на Телефе на днях, не знаю, надеюсь, не с целью слежки. А вообще, Вивиане, конечно, не позавидуешь, видеть как твой муж играет любовь с другой женщиной, при этом играя сам себя….…

Butter Fly написал(а):

Я вот прокручиваю в голове варианты того, что же там между ними могло произойти такого в 2005, что оба уходят от темы. Мой больной моЗк на здравые рассуждения не способен

Про 2005 не знаю, думаю, этот год они взяли изза Телохранителя. А вот как-то в Танцах, комментируя их выступление, она упомянула 2008 год, типа что его движения напомнили ей событи 2008 года. Я поискала, они нигде в 2008 году не вместе не участвовали, а значит, говорила она о чем-то, совсем с работой не связанным…

0

12

Ata написал(а):

Очень необычный формат: Солита и Освальдо смотрят турецкий сериал.
Интересно наблюдать, как любимки играют самих себя

Тоже нравится формат, что-то совсем новое, необычное :love:

Ata написал(а):

турецкий сериал «Kara Sevda» («Tiempo de Amar») содержит 70 серий, значит, и история Солиты и Освальдо будет длиться столько же эпизодов.

70 серий не так много, тогда, наверно, не так быстро все у них развивается, как мне казалось.

0

13

Irine26 написал(а):

Но мне кажется, я тебя знаю по форумам Телоха 2006 года, это ты там была под Изюминкой?)

Да, да... Она)))

Irine26 написал(а):

А вообще, Вивиане, конечно, не позавидуешь, видеть как твой муж играет любовь с другой женщиной, при этом играя сам себя….…

Я надеюсь по сценарию, ее не всунут к Сол и Лапе в самый неподходящий момент... :unsure:

0

14

Все пытаюсь понять последние слова Сол и Лапорта в 5 серии.
Я так понимаю Сол сказала:- Если тебе это так важно (имеется ввиду тема 2005) на первый, она больше не придет :|

Поправьте меня, если ошибаюсь

0

15

Butter Fly написал(а):

Да, да... Она)))

А я там Lia была)

Butter Fly написал(а):

Я надеюсь по сценарию, ее не всунут к Сол и Лапе в самый неподходящий момент...

Думаю нет)) На такой сценарий Солита не согласилась бы

0

16

Irine26 написал(а):

А я там Lia была)

o.O

Надо же, сто лет тебя не видела!  Рада встрече!!!

Irine26 написал(а):

она упомянула 2008 год, типа что его движения напомнили ей событи 2008 года. Я поискала, они нигде в 2008 году не вместе не участвовали, а значит, говорила она о чем-то, совсем с работой не связанным…

КХЭ, где это он двигался не во время работы :crazyfun:

0

17

Butter Fly написал(а):

КХЭ, где это он двигался не во время работы

Ммм, где-то рядом с ней, и она не прочь там снова оказаться :blush:
Вот этот момент, с минуты 7:45: http://www.lanacion.com.ar/1942745-bail … n-la-pista

Хотела спросить, а что там за игра слов с именем Кемаль? В конце второй серии, после этого Солита еще мило вертит головой))

0

18

Немного не в тему...оказывается, собаку Лапорта зовут Сол)) Она недавно пропала, и в объявлении о поисках так и написано, разыскивается Сол Лапорт :hobo:
https://twitter.com/LaportfansOk/status … 33/photo/1

0

19

Irine26 написал(а):

Ммм, где-то рядом с ней, и она не прочь там снова оказаться 
Вот этот момент, с минуты 7:45: http://www.lanacion.com.ar/1942745-bail … n-la-pista

:hobo:  ...- оказаться в твоих руках...

нда.... 2008...Интересненько где, что и как, а главное сколько  :D
А вообще по ним можно снимать сериал.... Они по жизни *мутные * :glasses:

Irine26 написал(а):

Хотела спросить, а что там за игра слов с именем Кемаль? В конце второй серии, после этого Солита еще мило вертит головой))

Одним словом Лап говорит, что у Кемаля все хреновенько. Тут имя турка и слово *плохо*, очень похожи по произношению *
Kemal la pasa que mal*. Вот и решил подколоть.
Потом ОС спрашивает:- Что происходит?  Ты нервничаешь в моем присутствии?!
Сол:- Ты меня обманул. С чего ты сейчас смеешся?
Лап:- Твои глазки...
Сол:- А?
Лап:- Тебя выдают глаза (если вдаваться в детали, помеченные глаза)
Сол пытеться понять.  Думала, может тушь размазалась :D
Лап. : В чем проблема?  Глаза, как когдааа... 
.......
Сол:- Ты невыносим

Приходит ассистент, кто она там. Спрашивает будут ли подписывать контракт.

Лап- Ну, что делаем... Подписываем?

Сол:- Извини.
И закрывает ноутбук.

Irine26 написал(а):

разыскивается Сол Лапорт

:D Обалдеть

Кстати, если вы заметили, Лап ревнует Сол к главному герою :lol: Сама Сол ему об этом сказала. 
Кстати когда ОС сказал, мол, что они будут говорить о том, что между ними происходит, Сол опять же морозиться...

Странные у меня чувства. Если бы сир с ними, то реакция у меня была бы напрочь другой. Вот реально незнаю как реагировать. ☺

Отредактировано Butter Fly (21.05.2017 12:12)

+2

20

Butter Fly написал(а):

Я вообще, после первой серии слегка забеспокоилась, когда поняла, что Сол и Лап не просто будут представлять сериал, а будут играть самих себя... Их тема всегда у всех на устах. И такой ход, может только разжечь публику как на позитив, так и наоборот :(

Кто любит пару Солита-Освальдо, для тех приятным бонусом к просмотру турецкого серила их появление на экране, кто не любит – не станет смотреть эпизоды с ними (я имею в виду аргентинцев).

Irine26 написал(а):

0 серий не так много, тогда, наверно, не так быстро все у них развивается, как мне казалось.

70 серий – и много, и мало одновременно. Только два героя (девочки-ассистентки не в счёт), место событий – телестудия. Возможно, будут проводиться какие-то параллели между происходящим в турецком сериале и отношениями в паре Солита-Освальдо. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Я надеюсь по сценарию, ее не всунут к Сол и Лапе в самый неподходящий момент... :unsure:

Как по мне, другие лица будут лишними, в том числе и Вивиан.

Butter Fly написал(а):

Я так понимаю Сол сказала:- Если тебе это так важно (имеется ввиду тема 2005) на первый, она больше не придет :|

В испанском ноль, но мне тоже показалось, что Солита сказала, что если так, то она в понедельник не придёт.

Irine26 написал(а):

Думаю нет)) На такой сценарий Солита не согласилась бы

Мне кажется, в большей степени Лапорт не пошёл бы на такое.

Irine26 написал(а):

Немного не в тему...оказывается, собаку Лапорта зовут Сол))

Освальдо в честь Солиты назвал своего четвероногого друга?

Butter Fly написал(а):

Кстати, если вы заметили, Лап ревнует Сол к главному герою :D

Солита с восторгом отзывается о Кемале.
Как-то робеет Освальдо перед Солитой.

Butter Fly написал(а):

Странные у меня чувства. Если бы сир с ними, то реакция у меня была бы напрочь другой. Вот реально незнаю как реагировать.

Неожиданно и непривычно смотреть такой формат, но мне очень нравится.

+2

21

Ata написал(а):

Только два героя (девочки-ассистентки не в счёт), место событий – телестудия. Возможно, будут проводиться какие-то параллели между происходящим в турецком сериале и отношениями в паре Солита-Освальдо

Я думаю, местами будут пускать кадры из Телоха или других их совместных работ. Лап уже упомянул в одной из серий Телоха, так что начало положено... Тем более учитывая то, что между ними что-то произошло в 2005 и разговора о чем, они оба избегают... Думаю, без кадров Телоха не обойдутся никак. Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке, под видом для спокойного просмотра Tiempo De Amar :D  Нет, ну реально... Я уже не знаю, что думать :hobo:

Ata написал(а):

Как по мне, другие лица будут лишними, в том числе и Вивиан.

Как по мне, ассистентки тоже лишние  :rain:  Я ненасытная :rofl:

Ata написал(а):

В испанском ноль, но мне тоже показалось, что Солита сказала, что если так, то она в понедельник не придёт.

Как я жду завтра...Больше Лапы наверное :shine:

Ata написал(а):

Как-то робеет Освальдо перед Солитой.

Ага... Прям влюбленный мальчишка :jumping:

Ata написал(а):

Неожиданно и непривычно смотреть такой формат, но мне очень нравится.

Мне самой ооооочень нравится! Просто неожиданно, я бы в жизни не подумала, что такое возможно :huh:

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 00:24)

+2

22

Butter Fly написал(а):

Сол:- Ты меня обманул. С чего ты сейчас смеешся?
Лап:- Твои глазки...

Ой, спасибо большущее за такой подробный перевод  :jumping:
Если Солиту я еще иногда понимаю, у нее дикция какая-то такая, что отдельные слова легко выделить и перевести, то Лапорта вообще не понимаю.

Butter Fly написал(а):

Кстати, если вы заметили, Лап ревнует Сол к главному герою  Сама Сол ему об этом сказала. 
Кстати когда ОС сказал, мол, что они будут говорить о том, что между ними происходит, Сол опять же морозиться...

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами :crazyfun: Тогда вообще крто, но это врядли.

Ata написал(а):

Только два героя (девочки-ассистентки не в счёт), место событий – телестудия. Возможно, будут проводиться какие-то параллели между происходящим в турецком сериале и отношениями в паре Солита-Освальдо.

Я вообще сначала думала, что они будут только этот тур. сериал комментировать, это казалось как-то глупо и провально. Была приятно удивлена увиденным, мне даже ассистентки не мешают))

Ata написал(а):

Освальдо в честь Солиты назвал своего четвероногого друга?

Похоже да :crazy:

Butter Fly написал(а):

Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке

А что про лошадь?))

Butter Fly написал(а):

Как я жду завтра...

Я тоже :crazyfun:  А ты онлайн смотришь?

0

23

Irine26 написал(а):

спасибо большущее за такой подробный перевод

;)

Irine26 написал(а):

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами  Тогда вообще крто, но это врядли.

А может импровизация? Во многих фильмах, это приветствуется.
Я не говорю, что во всех моментах Сол и Лап импровизируют, но вот в более интимных чтоль...

Irine26 написал(а):

А что про лошадь?))

Неее, больная фантазия...Раскаленная на масле, которое подливают Сол и Лап, своим нежеланием выяснения отношений... :D

Irine26 написал(а):

Я тоже   А ты онлайн смотришь?

У меня почему-то не воспроизводится видео на телефе. Так что, смотрю на ютуб

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 08:53)

0

24

Butter Fly написал(а):

А может импровизация?

Хотелось бы) Надеюсь, что хотя бы в половине моментов да.

Butter Fly написал(а):

У меня почему-то не воспроизводится видео на телефе.

У меня тоже. Я смотрю тут http://www.tvenvivogratis.com.ar/telefe-en-vivo.html или тут http://www.tele-envivo.com/telefe-en-vi … ernet.html
На ютубе потом тоже смотрю :yep:

+2

25

Butter Fly написал(а):

Да... Сериал идет, а Сол и Оса снимают как-бы в добавку :D

Поняла, как бы смотрят сериал и обсуждают, попутно обмениваясь колкостями и припоминая особые моменты)) :crazy:

Butter Fly написал(а):

Поговорим?! :D  :hobo:

О Соле с Освальдо, с удовольствием!

Ata написал(а):

Вот здесь выкладывают серии «Tiempo de Amar».
Ссылка

Спасибо, Танюш, посмотрела все эпизоды с ними! 8-)

Butter Fly написал(а):

Я так понимаю Сол сказала:- Если тебе это так важно (имеется ввиду тема 2005) на первый, она больше не придет :|

Ага, она именно так и сказала, но с такой интонацией, что понятно, что придёт. :playful:

Butter Fly написал(а):

Странные у меня чувства. Если бы сир с ними, то реакция у меня была бы напрочь другой. Вот реально незнаю как реагировать. ☺

А я воспринимаю как сериал, просто они теперь решили поиграть на публику собой. :D

+2

26

natadovalle написал(а):

О Соле с Освальдо, с удовольствием!

Вот, я об этом:

natadovalle написал(а):

какой больной мой мозг другим 2005м.

:question:

0

27

Butter Fly написал(а):

Я думаю, местами будут пускать кадры из Телоха или других их совместных работ.

Наверное, всё же только из «Телохранителя», потому что два других сериала производства конкурирующей телекомпании.

Butter Fly написал(а):

Лап уже упомянул в одной из серий Телоха, так что начало положено...

Один из любимых моментов показали – танец Пас.

Butter Fly написал(а):

Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке, под видом для спокойного просмотра Tiempo De Amar :D

Мне ближе мысли о репетициях. :blush:

Butter Fly написал(а):

Ага... Прям влюбленный мальчишка :jumping:

Мне здесь Освальдо больше напоминает Чоло из «Моих друзей…», чем Хуана из «Телохранителя».

Irine26 написал(а):

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами :crazyfun:   Тогда вообще крто, но это врядли.

Мне думается, что и Солита, и Освальдо делают большой вклад в создание сценария: какие-то мысли, предложения, замечания.

Irine26 написал(а):

Я вообще сначала думала, что они будут только этот тур. сериал комментировать, это казалось как-то глупо и провально. Была приятно удивлена увиденным, мне даже ассистентки не мешают))

Я вообще не понимала, какая может быть связь между парой Солита-Освальдо и турецким сериалом, пока не увидела эпизоды.

Butter Fly написал(а):

Я не говорю, что во всех моментах Сол и Лап импровизируют, но вот в более интимных чтоль...

Они столько лет знают друг друга, что могут лучше любого режиссера придумать, построить интимную сцену между своими героями. :yep:

natadovalle написал(а):

Ага, она именно так и сказала, но с такой интонацией, что понятно, что придёт. :playful:

Освальдо нужно, чтобы она не только пришла, но и согласилась поговорить о том, что произошло двенадцать лет назад: он будет этого добиваться.

+2

28

Ata написал(а):

Освальдо нужно, чтобы она не только пришла, но и согласилась поговорить о том, что произошло двенадцать лет назад: он будет этого добиваться

А Солька у нас трусиха))) 
Нет, надо им застрять в лифте :D

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 20:13)

0

29

Так, деФачки....Я пока свзязать мысли, эмоции, дрожняк не могу воедино :|
Запахло *травкой*, как тогда... Во времена Телоха.
Финал серии убил..
Все, пошла склеиваться :D

+1

30

Я постепенно, можно?!

Сильная сцена... Слезы Соли и танец. Божмой, выносите меня! А ведь любит-то...И Лап:- Говори о нас!

Пошла дальше отходить :D

0

31

А Лап ждал Сольку и сколько радости, когда увидел :love:

Л._ - Пришла?
С.- Да пришла, не ради тебя! У меня договоренность с Телефе.

Потом Солька читает комменты в Твите по поводу новеллы.
Лицо Лапы, когда она читала)))))))))) Боже, ржунимагу. Лап по большому счету, на Телефе пришел не о сериале говорить :nope:

+1

32

Л.- А онас? (имеется ввиду, говорят ли о них)
С.- Освальдо...Опять? Нас нет!
Л.- Нет...я имел ввиду хэш-тэги с нами...(обманщик  :D )

Пошли смотреть. Почему Соля бежит от него?!

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 21:45)

0

33

А че там Соля за речь о любви толкнула? Кто понял?

Л.- Говори о нас...
С.- Что?
Л.- В сети говорят о нас...(опять обманщик). Освальдо и Солита. Знаешь, что мне нравиться больше? Что мое имя пишут первым)))
Потом дает Сольке телефон, чтоб посмотрела:
С.- Мне кажется для зрителя МЫ существуем...

Потом читает, что кто-то попросил их станцевать как в новелле. Солька говорит нет музыки. Лап конечно же волшебник и все у них есть))))

Ну и сам танец... СИЛЬНО ДЕВЧАТ! Вот сильно!

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 21:53)

0

34

Butter Fly, спасибо за темку!

+2

35

OlyaKanev

Не за что))

Ну, вот. Собрав мысли воедино, я пришла к выводу...
Соля страдает, любит, тоскует, обиженна, разочарована...
Лап ищет пути, чтоб исправить...что-то...как-то...

Скажу еще, мне их мало! Очень мало этих минуточек

0

36

Butter Fly написал(а):

Ну и сам танец... СИЛЬНО ДЕВЧАТ! Вот сильно!

привет,а где ты смотришь эти счастливые 5 минут с любимками?

0

37

http://sf.uploads.ru/t/agELK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Hfi7F.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rTSbA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xQL9k.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kXZsq.jpg

+1

38

OlyaKanev написал(а):

привет,а где ты смотришь эти счастливые 5 минут с любимками?

На ютубе. На первой странице темы есть ссылка, Ata кидала

0

39

Кто-то поцелуя ждал?!
:D

Я знала что не будет... Но а внутри-то, все сжалось...Эх

0

40

Не могу, я уже много раз танец пересмотрела :love:  Мне показалось, она не ожидала танца, наверно это был сюрприз Лапы :cool:
Какие же они красивые и счастливые))

+2

41

Butter Fly написал(а):

Нет, надо им застрять в лифте :D

Очень надо. В душевой кабинке они уже застревали.

Butter Fly написал(а):

Так, деФачки....Я пока свзязать мысли, эмоции, дрожняк не могу воедино   :|
Запахло *травкой*, как тогда... Во времена Телоха.
Финал серии убил..

Я сама после просмотра вся на эмоциях от их танца.
http://s48.radikal.ru/i119/1705/76/75a6d8acd237.gif

Butter Fly написал(а):

Ну, вот. Собрав мысли воедино, я пришла к выводу...

Мне надо переспать ночь, чтобы собраться с мыслями: завтра напишу свои эмоции.

+2

42

ДееееФФФФачки, какие же они...Я чувствую себя подростком :D

+1

43

Irine26 написал(а):

она не ожидала танца, наверно это был сюрприз Лапы

Соля вообще его напрочь избегает. Как Лап умудрился ее заманить?!

0

44

Ata написал(а):

Очень надо. В душевой кабинке они уже застревали.

Ахахаха...
Я еще надеюсь, что Лап осмелеет и закроет гримерку на ключ))))

0

45

я тоже хочу посмотреть их танец? не могу найти?

0

46

OlyaKanev написал(а):

я тоже хочу посмотреть их танец? не могу найти?

https://www.youtube.com/watch?v=S4Uqw44kcKU&t=92s

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 22:32)

0

47

Butter Fly написал(а):

Соля вообще его напрочь избегает. Как Лап умудрился ее заманить?!

У него большой опыт)) Как он обрадовался, когда ее наконец увидел :blush:
Еще так сняли их красиво в танце, аж дух захватывает, когда смотришь :love:

Butter Fly, спасибо за переводики)

Ata написал(а):

В душевой кабинке они уже застревали.

Я непротив еще одного такого раза :insane:

+1

48

Irine26 написал(а):

Как он обрадовался, когда ее наконец увидел

Даааа :love:

Irine26 написал(а):

Еще так сняли их красиво в танце, аж дух захватывает, когда смотришь

Вот да и еще раз да! Пишу, а у самой мурашки по коже :hobo:

0

49

Капец!!!! у меня это видео заблокировано..... :dontknow: Это видео содержит материалы от партнера Dogus Digital, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

0

50

И как посмотреть то?

0

51

OlyaKanev написал(а):

Капец!!!! у меня это видео заблокировано.....  Это видео содержит материалы от партнера Dogus Digital, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Я не знаю, на телефе у меня видео не показывают. Может кто другой, что посоветует

0

52

Butter Fly, спасибо за ссылку))) а остальные показывает а вот именно 6 серию ну никак :'(

0

53

А Лапорт в расстегнутой рубашке, когда он щелкает пальцами, снимает очки и встает перед ней, какой он необыкновенный.......
Вот только с ней он такой, мне кажется :blush:

+2

54

Irine26 написал(а):

А Лапорт в расстегнутой рубашке, когда он щелкает пальцами, снимает очки и встает перед ней, какой он необыкновенный.......
Вот только с ней он такой, мне кажетс

Вот веришь?! Вырвала мои мысли последних дней. Они другие, когда рядом! Причем оба!

0

55

OlyaKanev написал(а):

Butter Fly, спасибо за ссылку))) а остальные показывает а вот именно 6 серию ну никак

Странно! Если открывает предыдущие, должна и эта пойти

0

56

Возвращаясь к 2005...
Думается мне, что что-то там Лап...видать обидел Солиту. Ведь оба совершенно направлены в противоположные стороны.
Для Лапорта, ОНИ еще существуют, в то время как для Соли. ИХ нет! Лап каждый разговор сводит к тому, чтобы поговорить о них. Сол же напрочь избегает любого намека, да и контакта с Лапой.
И потом этот ее диалог о любви! Она упрекала Лапу, вот я так и не поняла в чем. Что-то связано с темой любви...

В общем думаю я, что причинил Лап нашей Соле боль.

0

57

Butter Fly написал(а):

Вот веришь?! Вырвала мои мысли последних дней. Они другие, когда рядом! Причем оба!

Ага :cool: Такие, что мы от них оторваться не можем :insane:

Butter Fly написал(а):

Возвращаясь к 2005...
Думается мне, что что-то там Лап...видать обидел Солиту. Ведь оба совершенно направлены в противоположные стороны.
Для Лапорта, ОНИ еще существуют, в то время как для Соли. ИХ нет! Лап каждый разговор сводит к тому, чтобы поговорить о них. Сол же напрочь избегает любого намека, да и контакта с Лапой.
И потом этот ее диалог о любви! Она упрекала Лапу, вот я так и не поняла в чем. Что-то связано с темой любви...

В общем думаю я, что причинил Лап нашей Соле боль.

Не знаю, в реальной жизни она не выглядят обиженной на него, наоборот, всегда рада его видеть. Мне кажется, здесь это просто для завязки сюжета, иначе с чего начать сериал, если разу все хорошо и нет никаких обид. Думаю, между ними правда что-то было в 2005 году (ведь он примерно тогда, чуть позже, расставался с Вивиан почти на год). Ну а потом либо она не захотела рушить его семью, либо он сам решил отаться с семьей, и они расстались тогда. Но не навседа :crazyfun:  Думаю, в 2008 году было еще что-то... И кто знает, что будет сейчас, когда они так близки :love:

+2

58

Irine26 написал(а):

Мне кажется, здесь это просто для завязки сюжета, иначе с чего начать сериал, если разу все хорошо и нет никаких обид.

Ну, конечно! Не всю же правду матку нам отведывать. Начало должно было быть колким, не сразу же в *лифт*... :D

Irine26 написал(а):

Думаю, между ними правда что-то было в 2005 году

А я не думаю, я как-то так дерзко уверенна  :D

Irine26 написал(а):

Думаю, в 2008 году было еще что-то...

Вот бы они вспомнили и это...

Irine26 написал(а):

И кто знает, что будет сейчас, когда они так близки

Мммм, добила))))) Закрытые гримерки, студии, провожалки... Фсе, мой мозК со мной попрощался :D

Чего еще думала я. Ну, вот реально! Кому пришло в голову снимать такой формат?! Это же бомба!

0

59

Кстати, я так тихо-тихо

Свернутый текст

А ведь Лап на сладких комментах в их с Солей сторону, всегда ставит лайки...

0

60

Butter Fly написал(а):

Начало должно было быть колким, не сразу же в *лифт*...

Здорово ты пишешь :D   :cool:

Butter Fly написал(а):

Закрытые гримерки, студии, провожалки... Фсе, мой мозК со мной попрощался

Мой тоже уже давно сказал пока))) Она тут как-то в танцах, когда ее спрашивали, есть ли у нее сейчас кто-нибудь, и сколько этому кому-то лет, назвала набор цифр, так я из этого набора цифр, подгоняя их и так и сяк, составила дату рождения Лапорта :insane:  Дурдом короче :crazy:

Butter Fly написал(а):

Кому пришло в голову снимать такой формат?! Это же бомба!

Ага, тоже интересно...

+1