www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amar, después de amar

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Amar, después de amar

ADDA, Amar después de amar, es una novela argentina de género policial y romance, estrenada el 23 de enero de 2017 a través de Telefe

Sinopsis

El accidente de una pareja en la ruta abre decenas de interrogantes. El cuerpo de la mujer ha desaparecido. El hombre permanece en estado de coma. La identidad de ambos revela un secreto: no eran esposos, eran amantes.

Tres años antes, una amistad entre dos matrimonios se vuelve antesala de aquel amor prohibido. Raquel y Damián, acomodados empresarios pesqueros, conocen a Carolina y Santiago, una joven ama de casa y su marido, un trabajador de la construcción de vías de expansión.

El cambio de colegio de los hijos adolescentes de ambos provoca el cruce de sus vidas. No saben que el encuentro de familias despertará la inevitable relación entre Carolina y Damián.

Una historia en dos tiempos. El amor secreto de los amantes en el pasado. Y el dolor de los engañados en el presente, que culminará siendo una gran historia de amor.

Elenco

Mariano Martínez, Isabel Macedo, Eleonora Wexler, Federico Amador, Michel Noher, Manuela Pal, Delfina Chaves, Franco Masini, Camila Mateos, Manuel Ramos, Virginia Lago, Santiago Pedrero, Liliana Cuomo, Germán De Silva,тHernán Jiménez, Agustín Vera, Cala Zavaleta, Gastón Ricaud, Macarena Suárez, Claudio Rissi,Maximiliano Ghione, Brenda Gandini, Marita Ballesteros, Juan Bautista Greppi, Roberto Vallejos, Mario Moscoso...

http://savepic.net/8897806.jpg

0

2

Совершенно случайно попалось на глаза вот это видео...

И почему-то очень захотелось посмотреть  :dontknow:  Никого здесь особо не люблю, если только симпатию питаю, но вот что-то тянет. А ещё тот факт, что сие уже отснято, как когда-то Любимая Леона, и не будет  здесь никаких перекатов из-за рейтингов (хотя кто их знает?) и метаний актёрских, интерес подогревает. В общем... Тоже качаю, и буду заценивать  8-)

+2

3

Их взгляды встретились и … Случилась… Она самая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.net/8894750.gif

Красивая пара. Честно.

Если покопаться в памяти, Федерико вспоминается в паре с Клоостербрйер  – Ахтунг  :canthearyou:  Эльку так только с ФАранутым видела – тройной Ахтунг, уж извините  :shine:  А здесь всё очень даже сложилось. Химично, по крайней мере, пока.

Маседо и дети-подростки  :stupor:  сочетание не сочетаемого.  Жена из неё вышла неплохая., ну малыша по нянчить дать - тоже ничего, но это… Не состыкуются и всё тут!

В целом же – ИнтересноЕ начало  8-)

И Привет из Леоны  :love:  Картина с Сестрами Либерман)))  Сара-София она же Дельфина Чавес теперь в дочках у героини Маседо ходит   :writing:

Свернутый текст

http://savepic.net/8879390.png

+1

4

А сколько серий известно? :question:

0

5

Ata написал(а):

А сколько серий известно?

Всего 80 серий. Чили сериал закупили.
Я пока смотрю) Пойду 3ю серию качать  :writing:

+1

6

Понюхал её. Понравилось ему...)

http://savepic.net/8870053.gif

И в танце прижал к телу своему ближе...)

http://savepic.net/8868005.gif

Просто хочется смотреть. Ничего не жду, никого не подозреваю  :writing:

+1

7

Гессер написал(а):

Всего 80 серий. Чили сериал закупили.

Хорошее количество серий: не сильно длинно, но и не унитарио.

Гессер написал(а):

Я пока смотрю) Пойду 3ю серию качать :writing:

Глянула первую серию: нравится. Персонажи все интересные. Отношения в парах, между родителями и детьми, между детьми – все сложные, негладкие.

http://i079.radikal.ru/1701/7e/9338b698da57t.jpg

Актеры и их персонажи.

Mariano Martínez – Santiago Alvarado
Isabel Macedo – Raquel Levin.
Eleonora Wexler – Carolina Fazzio.
Federico Amador – Damián Kaplan
Michel Noher – Detective Godoy
Manuela Pal – Laura Godoy
Delfina Chaves – Mía Kaplan
Franco Masini – Nicolás Alvarado
Camila Mateos – Lola Alvarado
Manuel Ramos – Federico Kaplan2
Virginia Lago – Myriam Cohen de Kaplan
Santiago Pedrero – Kevin
Liliana Cuomo – Jovita
Germán De Silva – Carcamo
Hernán Jiménez – Mocheta
Agustín Vera – Bebo
Cala Zavaleta – Cynthia Levin
Gastón Ricaud – Andrés Kaplan
Macarena Suárez – Luz
Claudio Rissi – Comisario Antonio Valente
Maximiliano Ghione – Fiscal Roth
Brenda Gandini – Alina
Marita Ballesteros – Azucena
Juan Bautista Greppi – Juan
Roberto Vallejos – Vicente Fazzio
Mario Moscoso – Médico Legista

Источник

+1

8

Ну ваааааще  :huh:
8 серий, а часть пары в виде Каролины, беременной меду прочим  :'(  уже запакована в гроб и глубоко похоронена, а вторая часть, в виде Дамиана, почти готовА распрощаться с земным существованиемС... Мда... Не нравится мне эта Рак  :stupor: , и Сантьяго параллелен, а у них, как я понимаю, грядет любовь, чистая, больная, без обмана... А Каро и Дами - МонстроСЫ  :O 

Дамиан такой мужчина... немножечко странный. Ждёт встречи с Каро, весь в улыбках и предвкушении, а жена в пастельку пришла, и ать! - верхний мозг отключается :idea: Ну да ладно, жена, она и в Африке Жена, её любить надо, она ж родная, а на стороне можно и нежнее, и страстнее, и как-нибудь ещё...

Ну я пока смотрю...

+1

9

Гессер написал(а):

Ну ваааааще :huh:
8 серий, а часть пары в виде Каролины, беременной меду прочим :'( уже запакована в гроб и глубоко похоронена

Для меня уже необычным было чередований событий настоящего и прошлого.
Наверное, частично была готова к смерти Каролины: слишком долго не было никаких новостей о ней после аварии.
Смерть главной героини практически в самом начале сериала не делает его для меня менее интересным: линию «Дамиан-Каролина в прошлом» показывать то будут.
Не понимаю, для чего надо было делать Каролину беременной. По-моему достаточно уже доказательств, что они с Дамианом были любовниками.

Гессер написал(а):

а вторая часть, в виде Дамиана, почти готовА распрощаться с земным существованиемС... Мда...

При умершей Каролине другого конца для Дамиана не видно.

Гессер написал(а):

Не нравится мне эта Рак :stupor:

Все главные герои вызывают у меня как положительные, так и отрицательные эмоции. Объяснить сама себе не могу, почему из всех больше негатива вызывает Каролина.
Ракель мне жалко: из-за свекрови, из-за пристрастия к игровым автоматам, пока я не вижу в ней «потайного дна».

Гессер написал(а):

и Сантьяго параллелен

Мне кажется, относись Сантьяго по-другому к жене, Каролина никогда бы не пошла б налево: он не был хорошим мужем для неё.

Гессер написал(а):

Дамиан такой мужчина... немножечко странный. Ждёт встречи с Каро, весь в улыбках и предвкушении, а жена в пастельку пришла, и ать! - верхний мозг отключается :idea:

Счастье бьёт фонтаном, что Каролина согласилась провести с ним весь завтрашний день. Эмоции радости распирают, нужно их как-то сбросить – секс с женой неплохой вариант.
Для Дамиана его брак с Ракель и отношения с Каролиной – две отдельные планеты, никак не связанные между собой.

8-)
http://s018.radikal.ru/i514/1702/ce/0ad82bf9fcfct.jpg

+1

10

Ata написал(а):

Не понимаю, для чего надо было делать Каролину беременной. По-моему достаточно уже доказательств, что они с Дамианом были любовниками.

А шоб Рак и Сантьяго (Боже, как ему не идет это имя!) устрадались ещё больше, такие обманутые, объединенные одним горем, их вот только жалеть и жалеть, а мне не жалеется  :blush:

Ata написал(а):

При умершей Каролине другого конца для Дамиана не видно.

А мне чегойта захотелось, чтобы Бенха оказался Его сыном., Дамиан бы проснулся и мальчика отдали реальному папе...Хотя, если ребёнок Дамианов, а тот за 3 года не проявил себя, нафига его ему отдавать!?
Вижу сказку там, где её нет  :huh:

Ata написал(а):

Объяснить сама себе не могу, почему из всех больше негатива вызывает Каролина.

Вот и мне почудилось, что она может оказаться Главным Монстром и к концу действа можно будет вздохнуть с облегчением от того, что она Уже умерла.
На самом деле, сейчас она кажется несчастной из женщин..., погрязшая в кухне и детях, а тут свет забрезжил, так она ещё и сопротивляется, а Свет этот сквозь щёлочки всё равно протискивается, и хочется шторку одёрнуть и насладиться. Я её понимаю. На данный момент.

Ata написал(а):

Ракель мне жалко: из-за свекрови, из-за пристрастия к игровым автоматам, пока я не вижу в ней «потайного дна».

Всё возможно, она ж искренне, в полном одиночестве плачет над телом... Хочет Его возвращения... Игроманка несчастная. Всё на неё свалилось.

Ata написал(а):

Мне кажется, относись Сантьяго по-другому к жене, Каролина никогда бы не пошла б налево

Ну вот и я об этом. Радовать надо близких людей, и не только сексом раз в неделю.
Надел бы Сам эти шикарные ботинки для танго и танцевали бы с женой...) Глядишь, и она бы лучилась Счастьем  :writing:

Ata написал(а):

Счастье бьёт фонтаном, что Каролина согласилась провести с ним весь завтрашний день. Эмоции радости распирают, нужно их как-то сбросить – секс с женой неплохой вариант.

Ужас какой)
По мне, так лучше эти счастливые эмоции накопить и обрушить все и разом на Объект, вызвавший эти эмоции  ;)  Это ж так волнительно, ожидание встречи, Любовь... А он весь такой радостный! Надо бы жену трахнуть, чтобы ВСЕ счастливы были! Мужчина, мать его!

+1

11

Гессер написал(а):

А шоб Рак и Сантьяго (Боже, как ему не идет это имя!) устрадались ещё больше, такие обманутые, объединенные одним горем, их вот только жалеть и жалеть, а мне не жалеется :blush:

Мартинеса я только в «Чемпионах…» видела и мне даже интересно на него смотреть теперешнего. Мне кажется, что он неровно играет: какие-то сцены у него очень хорошо выходят, а в каких-то моментах его игра хромает.
Сантьяго может переспать с Ракель как бы из мести Дамиану: «Теперь вот я наставлю рога».
Ракель нуждается в опоре, в поддержке, а Сантьяго её друг, возможно, она переспит с ним как бы в благодарность за его заботу.
Жалко Дамиана в первую очередь, а не Ракель и Сантьяго, ведь ему ещё предстоит узнать о смерти любимой.

Гессер написал(а):

А мне чегойта захотелось, чтобы Бенха оказался Его сыном

Мне тоже хочется, чтобы Бенхамин был сыном Дамиана. Даже если Сантьяго узнает, что не он отец ребёнка, то не бросит малыша, не откажется от него: Санти шесть лет считал его своим и перестать любить не сможет.

Гессер написал(а):

Дамиан бы проснулся и мальчика отдали реальному папе...

Боюсь, что если Дамиан открыл глаза, услышав, что Каролина жива, то от новости о её смерти его сердце может остановиться. :(

Гессер написал(а):

Хотя, если ребёнок Дамианов, а тот за 3 года не проявил себя, нафига его ему отдавать!?

Да, непонятно пока, почему Дамиан и Каролина не разошлись со своими супругами. Что их удерживало? :dontknow:

Гессер написал(а):

На самом деле, сейчас она кажется несчастной из женщин..., погрязшая в кухне и детях, а тут свет забрезжил, так она ещё и сопротивляется, а Свет этот сквозь щёлочки всё равно протискивается, и хочется шторку одёрнуть и насладиться. Я её понимаю. На данный момент.

Одно совпало с другим: Каролине стало мало быть только женой и матерью, и в этот момент в её жизни появился Дамиан.
Дамиан любит искренне, его чувства чисты.
Напор и робость – сочетание, перед которым женщине трудно устоять.
Мне кажется, что у Каролины пока нет к Дамиану той любви, что у него к ней.

Гессер написал(а):

Надел бы Сам эти шикарные ботинки для танго и танцевали бы с женой...) Глядишь, и она бы лучилась Счастьем :writing:

Каролина пожертвовала своей любовью к танцам ради семьи. Вполне нормально хотеть, чтобы Сантьяго устраивал время от времени вечера танго.

Гессер написал(а):

Ужас какой)
По мне, так лучше эти счастливые эмоции накопить и обрушить все и разом на Объект, вызвавший эти эмоции ;) Это ж так волнительно, ожидание встречи, Любовь... А он весь такой радостный! Надо бы жену трахнуть, чтобы ВСЕ счастливы были! Мужчина, мать его!

Сама для себя придумала такое объяснение, пытаясь понять, почему Дамиан возжелал так сильно жену после положительного ответа от Каролины. Наверное, всё же у женщин и мужчин разное отношение к сексу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

12

То ли старею, то ли ценности перекраиваются… но вот смотрю я на любовь здешнюю и мучеников, почти святых, и  тошнит меня от них.. но всё равно ведь смотрю  :smoke:

Не понять мне, КАК люди так могут жить?

Мой любимый Андрес Бильбао, как бы Его временами не хаяли, мол Мариана ж не Жена, а Любовница!, уже после первого поцелуя к Веро пальцем не прикоснулся,  потому как у него с Другой женщиной Любовь родилась, та самая Чистая!, про которую Дамиан втирал Каролине…, Ему другие тетки в пастели, и вне её, стали не нужны  :writing:

А Дамиан… Втирал - втирал…, а возвращаются Они домой и… трахаются…, он с женой, она с мужем, любят друг друга, у Них Семья... и как Красиво звучит..., а ПуроАмор… на стороне. Там Семья номер 2.

А Ракель и Сантьяго – два лоха, у которых под носом вершится история. Муж и жена периодически и, что самое замечательное – одновременно, на протяжении 3х лет исчезают из дома, а Они ждут у моря погода и в ус не дуют.

Как после такого не захотеть чего-то чистого, красивого и  одесским говором!?...)))
Посмотрела 13 серий. А ведь ещё 6 раз по столько же. Наверное, преступником окажется Садовник)))

Ata написал(а):

Мартинеса я только в «Чемпионах…» видела и мне даже интересно на него смотреть теперешнего.

Мартинес играл с Паблито в кино, и мне понравилось., но не могу сказать, что понравился именно актёр и его игра, скорее то, что они сыгрались, как Пара, в дружеском смысле)))

Ata написал(а):

Мне кажется, что он неровно играет: какие-то сцены у него очень хорошо выходят, а в каких-то моментах его игра хромает.

Если ты это видишь, значит не «влез» он в этот образ с головой, выпадает. Вот и мне Сантьяго кажется каким-то не цельным и не интересным. У меня теперь невольно идет сравнение с другими героями, образами, которые были ЦельнымИ от и до., вплоть до движения руки и особенной походки...

Ata написал(а):

Мне тоже хочется, чтобы Бенхамин был сыном Дамиана. Даже если Сантьяго узнает, что не он отец ребёнка, то не бросит малыша, не откажется от него: Санти шесть лет считал его своим и перестать любить не сможет.

Мальцу всего два года), Сантьяго здесь будет благородным и любящим отцом (даже если и Не биологическим) уверена, хотя… могу и ошибиться.

Ata написал(а):

Боюсь, что если Дамиан открыл глаза, услышав, что Каролина жива, то от новости о её смерти его сердце может остановиться.

Пусть помирает. Зато на облачке им никто не помешает, люби сколько влезет.

Ata написал(а):

Дамиан любит искренне, его чувства чисты.

Искренни и Чисты… Но как сказал товарищ Карл Маркс… Семья - ячейка общества. А Любовь любовью…

Ata написал(а):

Наверное, всё же у женщин и мужчин разное отношение к сексу.

Смотря с какой стороны относиться)))
По мне, так трахайся с кем хочешь,  всё в жизни бывает, нервы, боль, стресс, гормоны, запутанность мыслей, алкоголь в крови…, но если голову кружит что-то искреннее, вечное, чистое, дари это всё тому, кто эти чувства вызывает, или не ври, ни ей, ни себе, ни другим.
Не хотела бы я оказаться на месте Ракель. И на месте Каролины ну оооооочень плохо, пусть и, вроде как, любима сейчас.

+1

13

Гессер написал(а):

То ли старею, то ли ценности перекраиваются… но вот смотрю я на любовь здешнюю и мучеников, почти святых, и  тошнит меня от них.. но всё равно ведь смотрю  :smoke:

Меня развернуло в сторону пары Сантьяго-Ракель.
Как бы в противовес страсти Дамиана и Каролины в Мар-дель-Плата показывали дружескую поддержку, помощь Ракель Сантьяго с дочерью, его благодарный взгляд за близкое участие Рак в жизни Лолы.

Гессер написал(а):

Не понять мне, КАК люди так могут жить?

Мне тоже непонятно, почему Дамиан и Каролина за три года не решились сделать выбор между семьёй и новой любовью. Дети взрослые, Сантьяго и Ракель в состоянии позаботиться о себе самостоятельно – все здоровы, материальных проблем нет. Что не давало Дамиану и Каролине быть по-настоящему вместе, стать семьёй, а не жить на два фронта?

Гессер написал(а):

Любовь родилась, та самая Чистая!, про которую Дамиан втирал Каролине…, Ему другие тетки в пастели, и вне её, стали не нужны

Дамиану хорошо с Ракель в постели, для него супружеский долг не повинность, не старая привычка, он от секса с женой получает удовольствие. И, по-моему, считает это нормальным.
Может быть, потом что-то заставит меня изменить мнение, но сейчас, кажется, что Каролина ждала от Дамиана решительных действий, когда он созреет и признается во всём жене, а того устраивала такая жизнь: быть женатым на одной, а любить другую.

Гессер написал(а):

А Ракель и Сантьяго – два лоха, у которых под носом вершится история. Муж и жена периодически и, что самое замечательное – одновременно, на протяжении 3х лет исчезают из дома, а Они ждут у моря погода и в ус не дуют.

Как надо не просто любить, а доверять, верить своей второй половинке, чтобы быть настолько слепыми, не замечать очевидного.

Гессер написал(а):

Если ты это видишь, значит не «влез» он в этот образ с головой, выпадает. Вот и мне Сантьяго кажется каким-то не цельным и не интересным.

В эпизоде с поджиганием Сантьяго матраса столько наигранности у Мартинеса, что неприятно было смотреть.

Гессер написал(а):

У меня теперь невольно идет сравнение с другими героями, образами, которые были ЦельнымИ от и до., вплоть до движения руки и особенной походки...

Ни с кем не сравниваю, просто смотрю историю, при этом, увы, особых сильных эмоций не испытываю.

Гессер написал(а):

Искренни и Чисты… Но как сказал товарищ Карл Маркс… Семья - ячейка общества. А Любовь любовью…

Дамиан и Каролину любит, и семью любит, и хочет всё иметь одновременно – и жену, и любовницу.

Гессер написал(а):

По мне, так трахайся с кем хочешь,  всё в жизни бывает, нервы, боль, стресс, гормоны, запутанность мыслей, алкоголь в крови…, но если голову кружит что-то искреннее, вечное, чистое, дари это всё тому, кто эти чувства вызывает, или не ври, ни ей, ни себе, ни другим.

Согласна, что в жизни всякое бывает. Люди могут годами любить друг друга, при этом не иметь возможности быть вместе. Они могу жить с другими, нелюбимыми, только изредка встречаясь с тем, кому принадлежит их сердце. Такое я понимаю. Но жить двойной жизнью на протяжении долгого времени – нет, такое мне непонятно.

+1

14

Ata написал(а):

Меня развернуло в сторону пары Сантьяго-Ракель.

А я стою на месте и оглядываюсь по сторонам., все четверо не святые, проявляют участие к чужим, не замечая проблем у своих детей. Ракель поддерживает Лолу, а Мия смотрит в их сторону и тоже хочет участия. Есссно, общение с той, кто к тебе тянется, куда легче, чем с той, кто колется, как ёжик., так и проблемы разного характера, а Ракель вроде как Мама...

Ata написал(а):

Что не давало Дамиану и Каролине быть по-настоящему вместе, стать семьёй, а не жить на два фронта?

:dontknow:

Ata написал(а):

Может быть, потом что-то заставит меня изменить мнение, но сейчас, кажется, что Каролина ждала от Дамиана решительных действий, когда он созреет и признается во всём жене, а того устраивала такая жизнь: быть женатым на одной, а любить другую.

Их, по-ходу, обоих устраивала такая жизнь, по крайней мере в начале, просто совесть помучила немного. Иначе как объяснить...Сняли домик, а там все мечты...  водный матрас, о котором мечтал Дамиан..., гамак, который хотела Каролина.
А Семья - запасной аэродром. Не верили они в свою любовь и не доверяли друг другу, нет? Ведь разрушить старое можно в миг, а построить новое, это время нужно, силы, желание. Вот строили строили, полосу взлётную себе готовили,  любовь на устойчивость проверяли, а в итоге - катастрофа.

Ata написал(а):

Как надо не просто любить, а доверять, верить своей второй половинке, чтобы быть настолько слепыми, не замечать очевидного.

Здесь дело не только в доверии, но это сугубо моё видение.
Сантьяго на столько погрузил жену в жизненную рутину, с её согласия, что давно уже решил - жена от него и детей никуда не денется, кажется, что и Каролина давно так решила. У Ракель игромания всякая там, ей не до семьи, один вопрос мучает - где $ взять, чтобы чувство голода утолить?... Вот и получается, что вокруг слепо-глухо-немые, и самые здесь НеВиноватые.

Помню, как Ракель рассказала Сантьяго, что уходила из дома,снимала номер в отеле и спала, потому что от детей устала. Резонный вопрос - Вас двое. А поговорить???
Она о себе думала, она уставала!
А Дамиан усталости не замечал? Тоже в себя смотрел?

Все они здесь Эгоисты.

Ata написал(а):

В эпизоде с поджиганием Сантьяго матраса столько наигранности у Мартинеса, что неприятно было смотреть.

Да я вообще ему не поверила ни на граммик, великий мученик и праведник. Ещё и на глазах у детей. Он хороший, а мать - мразь.

Ata написал(а):

Ни с кем не сравниваю, просто смотрю историю, при этом, увы, особых сильных эмоций не испытываю.

Так это само собой выходит.
Если я познала лучшее, то хочется увидеть историю на том же уровне, хотя это практически не возможно, и да - Эмоций, искрометности, гармонии, когда герои и вместе и по отдельности Прекрасны., когда не видешь за Героями Актеров.

Ata написал(а):

Дамиан и Каролину любит, и семью любит

И себя любимого любит тоже и свои чувства, больше всех.

Ata написал(а):

Люди могут годами любить друг друга, при этом не иметь возможности быть вместе. Они могу жить с другими, нелюбимыми, только изредка встречаясь с тем, кому принадлежит их сердце. Такое я понимаю. Но жить двойной жизнью на протяжении долгого времени – нет, такое мне непонятно.

Вот и мне сие не понятно.
Дамиан и Каролина совсем совесть потеряли. Трах под носом у детей, супругов... а если бы Мия молчком в комнату зашла?
Картина маслом (С)

+1

15

Гессер написал(а):

А я стою на месте и оглядываюсь по сторонам., все четверо не святые, проявляют участие к чужим, не замечая проблем у своих детей. Ракель поддерживает Лолу, а Мия смотрит в их сторону и тоже хочет участия. Есссно, общение с той, кто к тебе тянется, куда легче, чем с той, кто колется, как ёжик., так и проблемы разного характера, а Ракель вроде как Мама...

Миа, наверное, понимает, что маме хочется иметь такую дочь как Лола, а ни как она. Возможно даже, что Ракель стыдно, что у неё такая дочь.
Говорить с Мией, пытаться понять, что с ребёнком происходит – зачем? Ракель не хочет никаких переживаний, расстройств, у неё всё прекрасно: дом, муж, дети, даже если это «прекрасное» держится на соломенных ногах.

Гессер написал(а):

Их, по-ходу, обоих устраивала такая жизнь, по крайней мере в начале, просто совесть помучила немного.

Кажется, совесть мучила только Каролину.

Гессер написал(а):

Сняли домик, а там все мечты...  водный матрас, о котором мечтал Дамиан..., гамак, который хотела Каролина.

Воплотили друг с другом то, что не могли осуществить со своими супругами.
Домик – иллюзия, обман. Обман в первую очередь себя.

Гессер написал(а):

А Семья - запасной аэродром. Не верили они в свою любовь и не доверяли друг другу, нет?

Да, не верили.

Гессер написал(а):

Ведь разрушить старое можно в миг, а построить новое, это время нужно, силы, желание. Вот строили строили, полосу взлётную себе готовили,  любовь на устойчивость проверяли, а в итоге - катастрофа.

Что было бы, не случись той катастрофы? Они бы что-то изменили или стали жить как раньше, как последние три года?

Гессер написал(а):

Сантьяго на столько погрузил жену в жизненную рутину, с её согласия, что давно уже решил - жена от него и детей никуда не денется, кажется, что и Каролина давно так решила.

Сантьяго всё устраивает, почему Каролину что-то может не устраивать? У него и мысли не было, что жена может хотеть чего-то другого.

Гессер написал(а):

У Ракель игромания всякая там, ей не до семьи, один вопрос мучает - где $ взять, чтобы чувство голода утолить?...

Своя двойная жизнь, своя порочная зависимость мешают ясно видеть происходящее вокруг.
За годы брака Ракель, думаю, немаленькую сумму спустила на игровые автоматы, но у Дамиана никогда не возникало вопроса, куда исчезают денежки. Почему?

Гессер написал(а):

Вот и получается, что вокруг слепо-глухо-немые, и самые здесь НеВиноватые.

Не увидел, не понял, не почувствовал, не удержал. С такой позиции Ракель и Сантьяго не невиноватые, но я винить их не могу.
Бывает же так: люди много лет живут в браке, идут рука об руку, но в какой-то неощутимый момент они перестают дышать в унисон. Почему так происходит – неизвестно. Застраховаться от такого нельзя.

Гессер написал(а):

Помню, как Ракель рассказала Сантьяго, что уходила из дома,снимала номер в отеле и спала, потому что от детей устала. Резонный вопрос - Вас двое. А поговорить???
Она о себе думала, она уставала!
А Дамиан усталости не замечал? Тоже в себя смотрел?
Все они здесь Эгоисты.

Наверное, Ракель боялась, расскажи она Дамиану, что устала от детей, тот её бросит.
Возможно, что по характеру и Дамиан, и Ракель из числа тех людей, которые не будут проговаривать свои проблемы. Вопросы воспитания детей они решают не вместе, не сообща, а каждый по отдельности.
Смотря на теперешние отношения Сантьяго и Ракель, мне кажется, что она ему больше доверяет, чем Дамиану, когда жила с ним в браке.
Ракель с Сантьяго проще. Наверное, она с Дамианом были из разных социальных слоёв (иначе б Мириам так бы её не ненавидела).

Гессер написал(а):

Так это само собой выходит.

Если начну сравнивать, то не захочу смотреть ничего, кроме того, где играют любимые Актеры.

Гессер написал(а):

И себя любимого любит тоже и свои чувства, больше всех.

Дамиан, по-моему, совсем как-то не задумывался, что причиняет боль обеим женщинам: и Ракель, и Каролине.

Гессер написал(а):

Дамиан и Каролина совсем совесть потеряли. Трах под носом у детей, супругов... а если бы Мия молчком в комнату зашла?

Они взрослые люди, не шестнадцатилетние подростки, должны же как-то контролировать себя.

+1

16

После крайних серий я поверила в любовь Дамиана, он стал казаться искренним… но…

Тот факт, что теперь у него болит живот и он отказывает Ракель в ночных утехах порадовал, вот честно. И Каро было жалко, потому как спать с мужем она не хотела…, а надо. Теперь вопрос встал ребром – кто папа? Хочу, чтобы это был Дамиан.
Дамиан от сына не отказывается. Тоже хорошо. Но папой считается Сантьяго. Дами и Каро этот вопрос оставили открытым? Надеюсь, они хотя бы для себя всё расставили по местам, днк сделали, например. Иначе… вот тут то самое НО… И оно уже всплывало. Если у них есть ребёнок, они пара, то чем не Семья?, как Каро+Сантьяго, как Дамиан+Ракель., почему те, другие, в приоритете?, если Здесь + Любовь???

Ракель в каждой бочке Затычка. И ведь всё делает для того, чтобы Каро и Дамиан сблизились. Оно ей надо??? Нет, выяснили же, она глохо-слепо-немой лох., подставляет себя конкретно, прямо под пули, под подозрения... Впрочем, может оказаться, что она вполне себе НеЛох, так просто кажется...?!

Товарищ Асусена вызывает стойкое подозрение. Какая-то она странная особа.

Ata написал(а):

Если начну сравнивать, то не захочу смотреть ничего, кроме того, где играют любимые Актеры.

Так если кино-сериал-спектакль нравится, то и чувств подобных не возникает)))
Мы тут достали билеты на один Мозговыносящий спектакль, сидели почти на самой сцене и... я влюбилась  :love: А ведь этот актёр Просто Нравился)))

А здесь... не люблю я малышню в сериалах, постарше оно мне ближе., так вот тут нравится Мия, и Дельфина Чавес, её играющая  :flirt:

Ata написал(а):

Дамиан, по-моему, совсем как-то не задумывался, что причиняет боль обеим женщинам: и Ракель, и Каролине.

Кажется, задумался.

И Мия всё знала... А я всё задавалась вопросом, почему она папе в коме про Каролину рассказала?, что жива...
Мию надо в партизаны, тайну не выдала.

Героиня Гандини такая Моль, и игра на 0.

+1

17

Гессер написал(а):

Тот факт, что теперь у него болит живот и он отказывает Ракель в ночных утехах порадовал, вот честно.

Это только временные отмазки: попытка быть верным Каролине, принадлежать только ей – но Дамиан женат, живёт с Ракель, и пока будет так он вынужден разрываться между двумя женщинами.

Гессер написал(а):

И Каро было жалко, потому как спать с мужем она не хотела…, а надо.

Прыгая в отношения с Дамианом, Каролина не задумывалась о том, как будет жить в браке с Сантьяго.

Гессер написал(а):

Дамиан от сына не отказывается. Тоже хорошо.

Он очень хочет ребёнка от Каролины.

Гессер написал(а):

Но папой считается Сантьяго. Дами и Каро этот вопрос оставили открытым? Надеюсь, они хотя бы для себя всё расставили по местам, днк сделали, например. Иначе… вот тут то самое НО… И оно уже всплывало. Если у них есть ребёнок, они пара, то чем не Семья?, как Каро+Сантьяго, как Дамиан+Ракель., почему те, другие, в приоритете?, если Здесь + Любовь???

Получается, что даже ребёнок не побудил Каролину и Дамиана изменить свою жизнь.
Как-то даже сомневаюсь, что они делали тест на ДНК.
Согласна, что у Каролины и Дамиана есть всё: взаимная любовь, ребёнок. Откуда страх, нежелание рушить старое, то, что уже не представляет ту ценность, важность, которая была раньше? Привычка, притёртость в отношениях с теперешними супругами? Боязнь причинить боль, обидеть тех, кто подарил им лучшие годы своей жизни?

Гессер написал(а):

Ракель в каждой бочке Затычка. И ведь всё делает для того, чтобы Каро и Дамиан сблизились. Оно ей надо??? Нет, выяснили же, она глохо-слепо-немой лох., подставляет себя конкретно, прямо под пули, под подозрения... Впрочем, может оказаться, что она вполне себе НеЛох, так просто кажется...?!

Наивность, глупость, излишняя доверчивость у Ракель не только в отношениях с Дамианом и Каролиной, но и с тем же Андресом.

Гессер написал(а):

Товарищ Асусена вызывает стойкое подозрение. Какая-то она странная особа.

Она мне нравится. Думается, Асусена единственная может противостоять Мириам и Андресу.

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Так если кино-сериал-спектакль нравится, то и чувств подобных не возникает)))

У меня были любимые спектакли, на которых была не один раз. Главную роль в них исполнял любимый актёр, который, к сожалению, умер, и я не могу заставить себя пойти снова на них, потому что будет играть кто-то другой.

Гессер написал(а):

Мы тут достали билеты на один Мозговыносящий спектакль, сидели почти на самой сцене и... я влюбилась :love:  А ведь этот актёр Просто Нравился)))

Сама давно не ходила в театр, а тут аж два раза за месяц была.
Люблю сидеть на балконе, редко покупаю билеты в партер.

Гессер написал(а):

А здесь... не люблю я малышню в сериалах, постарше оно мне ближе., так вот тут нравится Мия, и Дельфина Чавес, её играющая :flirt:

Мне тоже из детей больше всего нравится Миа. :)  За три года она изменилась, выросла, её прогресс самый значительный по сравнению с другими мне кажется.
Ещё Федерико симпатичен, а вот к Николасу и Лоле равнодушна, да и игра актёров не впечатляет.

http://s19.radikal.ru/i192/1702/e3/7b6cb99d21d3t.jpg

Гессер написал(а):

И Мия всё знала... А я всё задавалась вопросом, почему она папе в коме про Каролину рассказала?, что жива...
Мию надо в партизаны, тайну не выдала.

Хоть Миа и разозлилась на папу из-за Каролины, но, думается, она потом его поняла или увидела, что Каролина делает Дамиана счастливым, и не стала вмешиваться в жизнь отца.

Гессер написал(а):

Героиня Гандини такая Моль, и игра на 0.

У меня тоже пока такое впечатление от неё.

+1

18

Наконец-то досмотрела все имеющиеся серии, со скрипом.

О любви Каро и Дамиана знали практически все, ну или подозревали. Целый партизанский отряд.

Каролину жалко. Не монстр она. Несчастная женщина, которая спаслась в надежных объятиях Сантьяго от мрачного прошлого., думаю даже, что тут сработала поговорка про стерпится-слюбится., иначе можно было сойти с ума, а тут… Семья, заботы, муж любит, вот и наладилось всё. И Никто ничего не знает.

Грустно. Первый малыш умер. Последний не родился. И сама  теперь на небе с детьми своими  :(

Дамиан действительно мог убить Каролину. Случайно али нет!?

Ракель и Сантьяго скучны до неСтерпения. А Маседо так подбешивает временами, своими сощуренными глазкам.

Зря грешила на ребёнка, который Бенху играет. Думала не пацан, а бревно, а он Талант! Даже лучше некоторых.

Свернутый текст

http://savepic.net/9077202.png

http://savepic.net/9084370.png

Ata написал(а):

Прыгая в отношения с Дамианом, Каролина не задумывалась о том, как будет жить в браке с Сантьяго.

После, якобы, расставания Каро и Дамиана, мне очень не хотелось возобновления их отношения.
Можно было успокоиться и жить дальше, перейти на новый уровень., ведь почувствовала же, как ей плохо, как всё шатко... Но...

Ata написал(а):

Согласна, что у Каролины и Дамиана есть всё: взаимная любовь, ребёнок.

А теперь и общая тайна!, он знает о ней больше, чем собственный муж, и всё равно всё по кругу  :writing:

Ata написал(а):

Она мне нравится. Думается, Асусена единственная может противостоять Мириам и Андресу.

А мне не понятна.
Кстати, я с самого начала предполагала, что это именно Асусена носит цветочГи на могилку Каплана-старшего, а тут... и правда Она. Значит... была Любовь  :smoke:

Свернутый текст
Ata написал(а):

У меня были любимые спектакли, на которых была не один раз. Главную роль в них исполнял любимый актёр, который, к сожалению, умер, и я не могу заставить себя пойти снова на них, потому что будет играть кто-то другой.

Есть один спектакль, на который я категорически отказывалась идти.
Он шел на сцене МХТ 10 лет, там играл Женя Миронов и многие знаменитые артисты, и мне казалось, что лучше Классического, первоначального состава, никто в этом спектакле сыграть не сможет.
Потом его сняли с репертуара, Миронов, Авангард Леонтьев ушли в Театр Наций... А спустя несколько лет, спектакль решили возродить. Режиссёр остался прежним. Мой Любима  :love:  Набрал он на роли... Эх, глаза б мои не видели сего кАшмара на афише.
Но...Любовь к Режиссёра пересилила Все НЕТ. Пошли.
Я так не смеялась, нет, нет так - не ржала  :crazyfun: , уже лет несколько, у меня аж живот свело и горло заболело. Даже Браво! кричала.
Это Лучшее, что я видела на сцене в этом жанре.
И ДА, вариант с Этими "глаза б мои не видели сего кАшмара на афише" актерами, понравился больше прежнего!, не смотря на отсутствие Любимых актёров. Я даже Верника на сцене полюбила. Не думала, что он может так здорово сыграть комедию.
Вот так))) 100% пойду второй раз  ;)

Ata написал(а):

Сама давно не ходила в театр, а тут аж два раза за месяц была.
Люблю сидеть на балконе, редко покупаю билеты в партер.

А у Нас с Товарищем театронаркомания развилась) Особенно у меня) Два раза в неделю вполне нормальное явление  :rolleyes:
Я тоже балкончик люблю, первый ряд, обозрение лучше.
Но когда Любимый актер, лучше в партер, цветочки подарить)))))))))

Ata написал(а):

Ещё Федерико симпатичен, а вот к Николасу и Лоле равнодушна, да и игра актёров не впечатляет.

Меня дети Альворадо вообще не впечатляют. Несуразные какие-то.
А Лоле так, по ходу, садист попался в виде Хуана. Жалко девочку.

+1

19

Гессер написал(а):

О любви Каро и Дамиана знали практически все, ну или подозревали. Целый партизанский отряд.

Три года – слишком длительный срок, чтобы сохранить роман на стороне в тайне, а Каролина и Дамиан ко всему прочему ещё дружат семьями.

Гессер написал(а):

Каролину жалко. Не монстр она. Несчастная женщина, которая спаслась в надежных объятиях Сантьяго от мрачного прошлого.

Мне теперь понятней поведение Каролины после того, как Дамиан сказал ей, что надо расстаться.

Гессер написал(а):

И Никто ничего не знает.

Братец любому за бутылку спиртного готов рассказать о прошлом сестры? Как Сантьяго ничего не знал, что у Каролины уже был когда-то ребёнок?

Гессер написал(а):

Ракель и Сантьяго скучны до неСтерпения. А Маседо так подбешивает временами, своими сощуренными глазкам.

Идея, задумка мне очень симпатична, а вот исполнение Мартинеса и Маседо – хотелось бы лучшего.

Гессер написал(а):

После, якобы, расставания Каро и Дамиана, мне очень не хотелось возобновления их отношения.
Можно было успокоиться и жить дальше, перейти на новый уровень., ведь почувствовала же, как ей плохо, как всё шатко... Но...

Дамиан продемонстрировал свои приоритеты. Я не видела, чтобы он мучился после разрыва. Если бы не случайно узнанная история прошлого Каролины, Дамиан не возобновил бы отношения с любовницей. Жалость, а не любовь побудила Дамиана вернуть Каролину.
Каролине плохо с Сантьяго. Ей было плохо оттого, что она его обманывала, ей плохо, что Дамиан порвал с ней и ей надо жить как раньше. Возвращение Дамиана сделало Каролину счастливой.

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Вот так))) 100% пойду второй раз

Олечка, спасибо за твой рассказ, ты заставила меня задуматься. :)

Гессер написал(а):

А Лоле так, по ходу, садист попался в виде Хуана. Жалко девочку.

Чтобы избавиться от Бебо Хуан готов был стать убийцей, хоть и косвенно. На что ещё он готов, чтобы было так, как он хочет?

+1

20

И нежность, и трепет, доверие, любовь.

http://s019.radikal.ru/i640/1703/d1/e633907fc33bt.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i632/1703/dc/65e9561b2bcdt.jpg

+1

21

Уже третью неделю не смотрю сие творение  ;)  Глазею на фоты любимых мужчин и мечтаю вернуться на море...)))
Надо взять себя в руки и догнать просмотр, иначе брошу, а это не дело, треть уже просмотрена  :rolleyes:

Ata написал(а):

Олечка, спасибо за твой рассказ, ты заставила меня задуматься.

Я сама себя заставила задуматься) Не выдержала душа...)
Поехала сегодня в театр и купила билеты  :shine:  Второй раз пойдём смотреть ^^ 
Не ЛюбимО на сцене, так Его творение сердце порадует  :)

+1

22

Гессер написал(а):

Уже третью неделю не смотрю сие творение ;)

Я на выходных смотрю серии скопом.

http://s50.radikal.ru/i129/1703/9a/3ea98eacbe04.jpg

Гессер написал(а):

Я сама себя заставила задуматься) Не выдержала душа...)
Поехала сегодня в театр и купила билеты    :shine:  Второй раз пойдём смотреть    ^^
Не ЛюбимО на сцене, так Его творение сердце порадует :)

На следующей неделе надеюсь попасть в театр. :love:

+1

23

Я нашла убийцу  :crazy:

Покопавшись в чертогах своей память, всплыл момент из Шерлока, знакомство с невзрачным парнем в лаборатории, которого Сыщик записал в геи и не обратил на него никакого внимания… а потом оказалось, что парень… тот Самый Мориарти)

А здесь всё тоже самое, только в роли Мориарти – бывший сослуживец Сантьяго, ныне Официант (?), смотревший НеНормальным взглядом на Каро и Её Нового мужа Дамиана…) И показалось мне, что Она - его наваждение... Мдя… Фантазия моя не знает границ  :O

Наконец-то понравилась Ракель, кажется даже, что она стала единственной, кто реально нравится, особенно после фразы в защиту Дамиана… - Он не мог убить Каролину,он её любил.

Беня – сын Дамиана… Но что-то не радостно от сего факта, хотя именно этого я очень ждала. Почему? Да странно всё как-то. Сантьяго выставлен в  мягком свете, заботится о Бенхе, играет, обнимает., а Дамиан будто засвечен на плёнке… Ни разу даже не показали, как он сына на руках держит. Не красиво получается. И не справедливо.

Лаура- пример женщины, которой НЕ#рен делать, потому она, от скуки, сует свой нос туда, куда не следует. Ей бы московское метро 5-6 дней в неделю в 8 утра и в 6 вечера, и начальника мозгвыносящего, глядишь, и жизнь наладилась бы))) Совсем тетка с катушек съехала, мозг включает не там, где надо. Ну вот как её понять? Три выкидыша. Поклялась мужу, что самоубьётся, если беременность случится ещё раз. И при этом не предпринимает никаких мер, чтобы этой самой беременности не случилось. Страдалица, мать её за ногу. Бедный Годой…

В убийц, кого уже только не прочили  :confused:

Догнала просмотр... Уффф.

Ata написал(а):

Я на выходных смотрю серии скопом.

Вот и я так буду делать) Потому как с понедельника меняю аргентинского КАплана, на Родного КаплАна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ata написал(а):

На следующей неделе надеюсь попасть в театр.

Попала? Понравилось?  8-)
Мы во вторник идём на энтот спект  :jumping:

Бенька  :love:

Свернутый текст

http://savepic.net/9169421.png

http://savepic.net/9167373.png

+2

24

Гессер написал(а):

А здесь всё тоже самое, только в роли Мориарти – бывший сослуживец Сантьяго, ныне Официант (?), смотревший НеНормальным взглядом на Каро и Её Нового мужа Дамиана…) И показалось мне, что Она - его наваждение... Мдя… Фантазия моя не знает границ :O

Возможно и выяснится, что виновным окажется какой-то псих, только вот сейчас у Ракель много шансов угодить за решетку.

Гессер написал(а):

Наконец-то понравилась Ракель, кажется даже, что она стала единственной, кто реально нравится, особенно после фразы в защиту Дамиана… - Он не мог убить Каролину,он её любил.

Ракель честней, искренней, что ли. Она любила Дамиана, доверяла ему, и хоть он предал её, это не изменило её отношения к нему, она не возненавидела его.

Гессер написал(а):

Беня – сын Дамиана… Но что-то не радостно от сего факта, хотя именно этого я очень ждала. Почему? Да странно всё как-то. Сантьяго выставлен в  мягком свете, заботится о Бенхе, играет, обнимает., а Дамиан будто засвечен на плёнке… Ни разу даже не показали, как он сына на руках держит. Не красиво получается. И не справедливо.

У Дамиана, наверное, не так много возможностей видеться с сыном, и у него в приоритете встречи с Каролиной, когда находится свободное время.

Гессер написал(а):

Лаура- пример женщины, которой НЕ#рен делать, потому она, от скуки, сует свой нос туда, куда не следует. Ей бы московское метро 5-6 дней в неделю в 8 утра и в 6 вечера, и начальника мозгвыносящего, глядишь, и жизнь наладилась бы))) Совсем тетка с катушек съехала, мозг включает не там, где надо.

Иногда мне кажется, что у Лауры совсем нет мозгов, что она путает выдумку с реальной жизнью, она не понимает, что играет с чужими жизнями.

Гессер написал(а):

Три выкидыша. Поклялась мужу, что самоубьётся, если беременность случится ещё раз. И при этом не предпринимает никаких мер, чтобы этой самой беременности не случилось.

Немаленькая ведь девочка, должна знать о контрацепции.

Гессер написал(а):

Бедный Годой…

И не бросит он её, и если что с Лаурой случится, то будет во всём винить себя.

Гессер написал(а):

В убийц, кого уже только не прочили :confused:

Слишком широкий круг подозреваемых.

Гессер написал(а):

Попала? Понравилось?  8-)

Да. :jumping:  Получила море удовольствия. :love:  Олечка, спасибо тебе большое. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Бенька :love:

Все актёры-малыши, играющие Бенхамина, прелестны. :)

Дамиан и Каролина: постоянные претензии и оправдания, непонимание, напряжение и страх разоблачения. Сантьяго и Ракель – полная им противоположность.

http://s010.radikal.ru/i311/1704/b7/ea84b23cd9e6t.jpg

+1

25

Плохо быть Ракелью, ещё хуже быть Каролиной…( И если первая попала в Обстоятельства, ей не подвластные..., вторая сама себе жизнь испортила, и не известно, сколько бы ещё сие продолжалось, если б не могилка!?

Ракель ко всему прочему ещё и больная. Эх…

Николас. Какой нетерпимый молодой человек. Каждого готов в убийцы записать, на кого перст укажет, да за плечи потрясти, как будто не жил-дружил с этими людьми долгое время…

А вот Федерико мне нравится. Хороший мальчишка. И в отношениях с Лус я его понимаю. Враньё к хорошему не приводит. Пред Его глазами результат вранья предстал в полной мере.

Ata написал(а):

только вот сейчас у Ракель много шансов угодить за решетку.

Это всё отвод глаз.
Мне даже уже надоедать начинает, всех по очереди в убийцы записывают  :canthearyou:

Ata написал(а):

Иногда мне кажется, что у Лауры совсем нет мозгов, что она путает выдумку с реальной жизнью, она не понимает, что играет с чужими жизнями.

Мозги у неё есть,она ими, время от времени, даже пользуется, правда не там, где следует, а вот чувства сомосохранения нет совсем.
А как она орала на Годоя по поводу Синтии!, а у самой рыло в таком пуху уже  %-)

Ata написал(а):

И не бросит он её, и если что с Лаурой случится, то будет во всём винить себя.

Хороший мужик. Любит, любую и детей только от неё хочет., дай Бог ему великого терпения, я уже раз сто её на костре сожгла, мысленно :)

Ata написал(а):

Получила море удовольствия.   Олечка, спасибо тебе большое.

Ну я рада)))))) Мы тоже все в УдАвольствии  :rolleyes:  Горло полночи от смеха болело)))

Гадюка.

http://savepic.net/9237700.png

+1

26

Гессер написал(а):

Плохо быть Ракелью, ещё хуже быть Каролиной…(

Каролина знала, на что подписывалась, начиная свои отношения с Дамианом. Мне не нравится, что она устраивает своему любовнику сцены, предъявляет претензии. Дамиан признавался Каролине в любви, говорил, что она его женщина, но не обещал развестись с Ракель.

Гессер написал(а):

И если первая попала в Обстоятельства, ей не подвластные..., вторая сама себе жизнь испортила, и не известно, сколько бы ещё сие продолжалось, если б не могилка!?

Каролина нуждалась в переменах в жизни, вот только она не то выбрала.

Гессер написал(а):

Николас. Какой нетерпимый молодой человек. Каждого готов в убийцы записать, на кого перст укажет, да за плечи потрясти, как будто не жил-дружил с этими людьми долгое время…

Юношеский максимализм, что не так – всё, человек записывается во враги.
Николас сильно подвержен влиянию Алины. Желание доказать ей, что он мужчина, стать кем-то больше, чем просто эпизодом в жизни, мешает ему трезво оценивать происходящее.

Гессер написал(а):

А вот Федерико мне нравится. Хороший мальчишка.

Федерико более разумный, чуткий, любящий.

Гессер написал(а):

И в отношениях с Лус я его понимаю.

Отношения Лус с Феде стали достаточно близкими, чтобы она доверила ему свою тайну, но она этого не сделала: побоялась потерять парня.

Гессер написал(а):

Враньё к хорошему не приводит. Пред Его глазами результат вранья предстал в полной мере.

Мне кажется, что Федерико простит Лус её молчание.

Гессер написал(а):

Мозги у неё есть,она ими, время от времени, даже пользуется, правда не там, где следует, а вот чувства сомосохранения нет совсем.

Даже после того, что с ней произошло в домике, Лаура продолжает свои игры. :canthearyou:

Гессер написал(а):

А как она орала на Годоя по поводу Синтии!, а у самой рыло в таком пуху уже %-)

У Лауры и мысли нет, что своими откровенными фотографиями, посланными чужому мужчине, она изменяет Годою.

Гессер написал(а):

Хороший мужик. Любит, любую и детей только от неё хочет., дай Бог ему великого терпения

Лауру ничто и никогда не изменит.

Гессер написал(а):

Гадюка.

Гадюка, но несчастная.

+1

27

У одной моей знакомой случился выкидыш. Долго она не решалась на очередную беременность, но вот момент настал – две полоски., как ошалелая помчалась она в больницу, доктор её осмотрел, и выписал кучу препаратов, она, наверное, за раз с десяток таблеток глотала, чтобы всё хорошо было. Итог- Глеб., здоровый малый.

К чему я это? Лаура забеременела, в четвертый раз, и дома сидит. Ждёт. Выкидыша. НеНерормаЛьнаяона. Я не хотела эту беременность! Нууууууу. А Годой еще и прощение просит… Достали меня, вконец, эти отношения.

Зато Доктор пришёл. Аллилуя!

У каждого крыша едет по своей, индивидуальной траектории, неизменно одно – каждый ищет виноватого, одна Ракель на распутье, всем хочет сделать добро, а получается, что не получается.

Старшая Каплан неугомонная… Наследника преподнесли на блюдечке. Теперь и эта фигура по доске зашагала.

Ata написал(а):

Мне не нравится, что она устраивает своему любовнику сцены, предъявляет претензии.

Так и её понять можно... Дамиан трус, собака на сене, Каролина не из пластмассы сделана., а сил всё закончить негде взять, потому как уже многое их связало, по рукам-ногам и за шею тянет.

Ata написал(а):

Гадюка, но несчастная.

Несчастна Гадюка Извращенка. Как она пялилась на спящего Бебо  :confused: Горбатого, в её случае хромого, могила исправит!

Только сейчас до меня дошло, как до жирафа  ^^  что я сей дуэт уже наблюдала)))

http://savepic.net/9176906.png

+1

28

Гессер написал(а):

Лаура забеременела, в четвертый раз, и дома сидит. Ждёт. Выкидыша. НеНерормаЛьнаяона.

Лаура нуждается в психиатрическом лечении. Она боится снова потерять ребёнка, боится повторения ужасного сценария. Своим страхом Лаура невольно программирует организм на нехорошее, и оно, увы, случается.

Гессер написал(а):

А Годой еще и прощение просит…

Где-то, как-то Годой всё же виноват. Первый вопрос Годоя к Лауре был о ребёнке, а не о ней самой (его понять можно, но её претензии к мужу тоже понятны). Годой работает в полиции, знаком с таким понятием как человеческая психика, поэтому, наверное, должен был в своё время уговорить жену обратиться к психологу. :dontknow:

Гессер написал(а):

Достали меня, вконец, эти отношения.

Хочется, чтобы что-то произошло: к примеру, Годой сблизился бы с Синтией.

Гессер написал(а):

У каждого крыша едет по своей, индивидуальной траектории, неизменно одно – каждый ищет виноватого, одна Ракель на распутье, всем хочет сделать добро, а получается, что не получается.

Ракель хочется быть честной и с Дамианом, и с Сантьяго. Чувство долга, доброе отношение побуждают Ракель заботиться о муже, а Сантьяго ревнует, боится потерять хрупкое счастье любви.

Гессер написал(а):

Старшая Каплан неугомонная… Наследника преподнесли на блюдечке. Теперь и эта фигура по доске зашагала.

Удар под дых Ракель и Сантьяго. Мириам не нужен Бенхамин, ей бы только как можно больней уколоть невестку.

Гессер написал(а):

Дамиан трус, собака на сене, Каролина не из пластмассы сделана., а сил всё закончить негде взять, потому как уже многое их связало, по рукам-ногам и за шею тянет.

Если Дамиан не мог сделать выбор, то Каролине стоило взять это на себя. А какой ещё вариант есть? :dontknow:

Гессер написал(а):

Несчастна Гадюка Извращенка. Как она пялилась на спящего Бебо :confused:    Горбатого, в её случае хромого, могила исправит!

Алина или ненасытна в сексуальном плане, или психически больна.

Гессер написал(а):

Только сейчас до меня дошло, как до жирафа ^^  что я сей дуэт уже наблюдала)))

Классно играют, у меня не возникает никакой ассоциации с их парой из «Дона Хуана…».

+1

29

Ata написал(а):

Лаура нуждается в психиатрическом лечении. Она боится снова потерять ребёнка, боится повторения ужасного сценария.

Ну так о чем и разговор... если чего-то боишься, сделай так, чтобы этого не произошло, а если произошло, не сиди, блин, на месте, действуй!
Как на свиданку к незнакомому мужику с ножом за поясом пойти, так у неё все страхи пропадают, пофиг, что прибьют, а как до врача дойти, так ноги отнимаются.

Ata написал(а):

Где-то, как-то Годой всё же виноват. Первый вопрос Годоя к Лауре был о ребёнке, а не о ней самой (его понять можно, но её претензии к мужу тоже понятны).

Нифига он не виноват и это ИМХО.
У них Семья. И это не Лаура беременна, а ОНИ., и если муж пришел домой и видит, что жива, ходит-говорит, то вопрос о ребёнке является закономерным, потому как он не сканер и не рентген, не видит на сквозь, а беспокойство берет верх., у Лауры всегда - я-я-я-я-я...головка от...Патифона. Он её уже со всех сторон обласкал, залюбил... Да, он переживает за своё дитё., всем бы такого мужа.Иные становятся Папой, только когда уже Родилось чудо-юдо... А тут... Про ПрЫнцессу и не вспомнили, ей же плохо... Всем плохо. Нервы не железные.

Ata написал(а):

Годой работает в полиции, знаком с таким понятием как человеческая психика, поэтому, наверное, должен был в своё время уговорить жену обратиться к психологу.

Насильно лечим не будешь, а такая тетка, как Лаура, нивжись не признается, что она больная, иначе б уже после первого выкидыша пошла лечится.

Ata написал(а):

Если Дамиан не мог сделать выбор, то Каролине стоило взять это на себя. А какой ещё вариант есть?

Как будто это так просто... Из трясины просто так, без помощи не выбраться..., а если уж давят сверху, такие, как Висенте... Не вижу я никаких вариантов. Лучшим было бы - Ты вправо, я влево. Баста. Но здесь сие не прокатит.

Ata написал(а):

Алина или ненасытна в сексуальном плане, или психически больна.

Нимфоманка она, и где-то педофилка.

Ata написал(а):

Классно играют, у меня не возникает никакой ассоциации с их парой из «Дона Хуана…».

О!, помню, что дуэт был, а Где был не помню))) ДХ. Спасиб!
А классно здесь,  :writing:  чисто моё мнение, никто не играет  8-)  Ровненько так, иногда со скачками...)

+1

30

Гессер написал(а):

Ну так о чем и разговор... если чего-то боишься, сделай так, чтобы этого не произошло, а если произошло, не сиди, блин, на месте, действуй!

Не у всех такие характеры, чтобы действовать. Увы. :(

Гессер написал(а):

Как на свиданку к незнакомому мужику с ножом за поясом пойти, так у неё все страхи пропадают, пофиг, что прибьют, а как до врача дойти, так ноги отнимаются.

Мне кажется, что Лаура не понимала, что встречается с настоящим преступником, а не виртуальным субъектом.

Гессер написал(а):

Нифига он не виноват и это ИМХО.
У них Семья. И это не Лаура беременна, а ОНИ., и если муж пришел домой и видит, что жива, ходит-говорит, то вопрос о ребёнке является закономерным, потому как он не сканер и не рентген, не видит на сквозь, а беспокойство берет верх

Если семья, то виноваты двое, кто-то в большой степени, кто-то в меньшей, но оба.

Гессер написал(а):

Всем плохо. Нервы не железные.

Но женщина более чувствительная в этот период.

Гессер написал(а):

Насильно лечим не будешь, а такая тетка, как Лаура, нивжись не признается, что она больная, иначе б уже после первого выкидыша пошла лечится.

Согласна, что, наверное, это единственная, так скажем, болезнь, когда желание пациента на сто процентов необходимое условие для выздоровления.

Гессер написал(а):

Лучшим было бы - Ты вправо, я влево. Баста. Но здесь сие не прокатит.

А что Дамиану и Каролине мешало разойтись?

0

31

Смотрю... Сказать особо нечего. Всё движется к финалу...

Лаура - дура набитая, я уже даже спорить по этому поводу не хочу... Как про её самочувствие не спросили, так она истерику закатила, а как уйти из дома, в машинке поспать и ничего при этом не сказав, так это можно. А теперь ей вдруг Семья понадобилась!, обеды в тюрМу понесла. Недоделанная. Дел натворила, а теперь спохватилась, сыщица хренова.
Годой, простите, Эметерио, Супруге под стать, ревнивый дурак, зато любящий, и основания имеются.

Не хочу Ракель такого мужа, как Сантьяго. Он скучный и однобокий.

Ata написал(а):

Если семья, то виноваты двое, кто-то в большой степени, кто-то в меньшей, но оба.

О чем и речь... Друг друга надо чувствовать, но не всё почувствуешь с таким человеком, как Лаура  %-)

Ata написал(а):

Но женщина более чувствительная в этот период.

И это не про Лауру, на мой взгляд. Она про то, что беременна, вспоминает только тогда, когда из неё кровь течёт и надо пострадать... и пожалеть себя любимую.
Ну вот никак я не могу сочувствовать женщине, которая сиднем сидит там, где надо действовать, а за всякую хрень, которая при том рушит её семью, готова задницу рвать.

Ata написал(а):

А что Дамиану и Каролине мешало разойтись?

Всё  :writing:  Куда им деться друг от друга, когда дети дружат... Ракель вся такая влюблённая в Альворадо (я про семью в целом)... Совместные праздники... Совместное дитЁ... ПуроАмор... И если уж рвать всё к чертям собачьим, то семьям, а иначе...
Я не говорю про начальный этап, там да, всё можно было повернуть вспять, но не сейчас.

+1

32

Гессер написал(а):

Недоделанная. Дел натворила, а теперь спохватилась, сыщица хренова.

Всё-таки мозгов хватило, чтобы сделать правильный выбор – семью. Только не опоздала ли Лаура со своим прозрением?

Гессер написал(а):

Супруге под стать, ревнивый дурак, зато любящий, и основания имеются.

Подравшись, выпустил пар, а в камере посидел – поостыл.

Гессер написал(а):

Не хочу Ракель такого мужа, как Сантьяго. Он скучный и однобокий.

Сантьяго, мне кажется, в большей степени семьянин, чем Дамиан.

Гессер написал(а):

Ну вот никак я не могу сочувствовать женщине, которая сиднем сидит там, где надо действовать, а за всякую хрень, которая при том рушит её семью, готова задницу рвать.

Глупая она, своими руками себе жизнь портит. Как не пожалеть? В Лауре зла нет.

Гессер написал(а):

Куда им деться друг от друга, когда дети дружат...

Наверное, за годы знакомства этих двух семей сдружились сильнее Сантьяго и Ракель, чем дети между собой.

Гессер написал(а):

Ракель вся такая влюблённая в Альворадо (я про семью в целом)... Совместные праздники...

Нехватку, недостачу каких-то вещей (семейного тепла, близости, единения, доверия) Ракель искала и нашла в общении с семьёй Сантьяго и Каролины, в совместном общении двух семей.
Как по мне, именно Ракель была инициатором сближения Альварадов и Капланов.

Гессер написал(а):

Совместное дитЁ... И если уж рвать всё к чертям собачьим, то семьям, а иначе...
Я не говорю про начальный этап, там да, всё можно было повернуть вспять, но не сейчас.

Бенхамин – самый сложный вопрос при решении о разрыве.

+1

33

В последних сериях мне очень нравится Дамиан. Его доверительные разговоры с Асусеной (всё таки зря я в ней подвох искала, наверное), отношения с Каролиной…, поцелуй уже не стеснительный в студии танго. Его, наконец-то!, показали с Бенечкой.

Только кажется мне, что если б Каро не убили… Не было б конца у этой двойной жизни. Интересно, Каро родила бы ребёнка?, и как бы отреагировал Дамиан на то, что не Его?... Нет, на небе они хоть соединяться на веки вечные., всё таки я думаю, что она за ним придёт и уведет на радугу.

Федерико  :love:  Какой хороший мальчик  :shine:

А на счёт Нико! Вот так и знала, что его в подозреваемые запишут)))

Слава Богам, честь Ракель отмыли.

2 недели ещё. 2 недели, и я уйду в Леону.

Ata написал(а):

Всё-таки мозгов хватило, чтобы сделать правильный выбор – семью.

:crazy: а то ведь придется поднять заницу и идти работать, кто ж её с такими мозгами содержать возьмется!?
Только Гадой.
Ну Семья, так Семья, главное, чтоб на долго хватило.

Ata написал(а):

Сантьяго, мне кажется, в большей степени семьянин, чем Дамиан.

Семьянин он, это да., только Сантьяго узкий, для него есть Хороший и Плохой., Он матрас сжигает супружеский, и понять не хочет, что жены просто так к другим мужикам не уходят..., он ищет проблему снаружи, не заглядывая внутрь, он искренне удивляется, когда Ракель прощает Дамиана, или мне так кажется?, он не понимает, как Ракель вообще может продолжать любить Дамиана?
Ракель чуткая, она помнит прошлое не на три года назад, а на всю свою жизнь, не только предательство, но и Счастье.Вот.

Ata написал(а):

Глупая она, своими руками себе жизнь портит. Как не пожалеть? В Лауре зла нет.

В ней и добра мало, ей этому учиться и учиться. И прежде всего ценить того, кто её любит., понимать, что не только ей больно и плохо.

Ata написал(а):

Наверное, за годы знакомства этих двух семей сдружились сильнее Сантьяго и Ракель, чем дети между собой.

Ну не знаю... Нико пророчат в крестные малышу Феде и Лус, у Мии и Нико любовь назрела.
Нико вытащил Феде на Свет!, научил его общению. Это и есть Дружба.

Ata написал(а):

Как по мне, именно Ракель была инициатором сближения Альварадов и Капланов.

Так и есть. Она сделала вклад в сближение семей, и в частности Каролины и Дамиана, как будто спецом их сводила, доверяя и не видя ничего сверхъестественного в их отношениях...

+1

34

Олечка, спасибо за чудесный пост!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

В последних сериях мне очень нравится Дамиан. Его доверительные разговоры с Асусеной (всё таки зря я в ней подвох искала, наверное), отношения с Каролиной…, поцелуй уже не стеснительный в студии танго. Его, наконец-то!, показали с Бенечкой.

Дамиану повезло с Асусеной: рядом с ним оказался человек, который понимает его, понимает Каролину, понимает ситуацию, в которой они оказались, и поддерживает. Асусене можно довериться, высказать всё, что на душе.
Наверное, Дамиан также устал от двойной жизни, испугался, что может потерять Каролину. Страх, чувства и желания оказались сильней каких-то личных принципов, раз он решился открыто заявить о своих отношениях с Каролиной.

Гессер написал(а):

Только кажется мне, что если б Каро не убили… Не было б конца у этой двойной жизни. Интересно, Каро родила бы ребёнка?, и как бы отреагировал Дамиан на то, что не Его?...

Не думаю, что Каролина бы решилась рожать.
Но этот, хоть и не родившийся ребёнок от Сантьяго, всегда стоял бы между нею и Дамианом.

Гессер написал(а):

Нет, на небе они хоть соединяться на веки вечные., всё таки я думаю, что она за ним придёт и уведет на радугу.

Что можно говорить, если собственная мать в угоду себе готова отправить Дамиана на небо?
Мне кажется, что ни Ракель, ни детям не было бы комфортно жить под одной крышей с Дамианом: многолетний обман вызвал глубокую трещину в отношениях.

Гессер написал(а):

Федерико :love: Какой хороший мальчик :shine:

Самый скромный, а первый сделает родителей бабушкой и дедушкой.

Гессер написал(а):

2 недели ещё. 2 недели, и я уйду в Леону.

А я не знаю, куда меня занесёт.
«Леону» буду смотреть только с переводом: хочу всё-всё понимать, дабы никакие тонкости не упустить.

Гессер написал(а):

:crazy: а то ведь придется поднять заницу и идти работать, кто ж её с такими мозгами содержать возьмется!?

Ей бы работу – тяжёлый физический труд, чтобы поняла ценность некоторым вещам.

Гессер написал(а):

только Сантьяго узкий, для него есть Хороший и Плохой

Это не есть плохо, но с таким характером тяжело жить: можно чего-то недополучить, что-то/кого-то потерять.

Гессер написал(а):

Он матрас сжигает супружеский, и понять не хочет, что жены просто так к другим мужикам не уходят...

Наверное, Сантьяго считал: то, что он делал, являлось необходимым и достаточным для счастья семьи.

Гессер написал(а):

он ищет проблему снаружи, не заглядывая внутрь

Заглядывать внутрь – значит искать проблему в себе, винить себя в происходящем.

Гессер написал(а):

он искренне удивляется, когда Ракель прощает Дамиана, или мне так кажется?

Мне тоже так показалось.

Гессер написал(а):

Ракель чуткая, она помнит прошлое не на три года назад, а на всю свою жизнь, не только предательство, но и Счастье.Вот.

Ракель неидеальна и не идеализирует других людей.

Гессер написал(а):

В ней и добра мало, ей этому учиться и учиться. И прежде всего ценить того, кто её любит., понимать, что не только ей больно и плохо.

Лаура будет учиться любить.

Гессер написал(а):

Нико вытащил Феде на Свет!, научил его общению. Это и есть Дружба.

Николас стал для Феде примером, как можно жить по-другому, быть другим. Николас ввёл Феде в свой мир и это изменило младшего Каплана. Да, это тоже дружба, но в ней того переплетение связей, как в отношениях Сантьяго и Ракель, нет.

+1

35

Пожалуйста, Таня))), хотя ничего сверхъестественного я не написАла)

По сериям...

Как же мне жалко Дамиана  :'(   Скорей бы он уже умер, для него это будет Счастьем. Шальная пуля, не убийство. И не слова Ракель Его успокаивают, а слова Каро, спустившейся с небес...

Малыш Бенха чудесен  :love:  Папе ручку целует))) И на ДР Каролины он был Украшением, в самом хорошем смысле этого слова.

Мия жестокая. Рот жесток втройне, но мне его безумно жалко… а Алина любила. 

Годой ёкнутый на всю голову, его совсем не жаль… Я вообще в этой семейке, Гадой+Лаура, разочаровалась окончательно. В отношении Лауры не знаю в чём дело, мне даже кажется, что это Паль преподнесла её так, что положительные чувства к Героине возникают крайне редко, даже тогда, когда вроде как и надо пожалеть., или восхититься догадливости её мозговой деятельности, как в последнее серии, например.

Нико… Вот никогда у меня к нему симпатии не было, да и, видать, не суждено. Поговорили о смерти Алины и… в поцелуи вдарились. Как хороша любовь в юном возрасте, даже смерть забывается быстро и следа не оставляет в душе. Счастливы вместе. ФинальФелиз.

Ata написал(а):

Не думаю, что Каролина бы решилась рожать.
Но этот, хоть и не родившийся ребёнок от Сантьяго, всегда стоял бы между нею и Дамианом.

После крайних серий я вообще перестала думать  %-) 
Все всё знали, знал Нико... В люом случае Добром бы сие не закончилось... Закончилось ещё хуже(((

Ata написал(а):

Что можно говорить, если собственная мать в угоду себе готова отправить Дамиана на небо?

Епанашка! Хорошо, что Рот её послал!

Ata написал(а):

«Леону» буду смотреть только с переводом: хочу всё-всё понимать, дабы никакие тонкости не упустить.

52 серии уже переведено  :writing:

Ata написал(а):

Николас стал для Феде примером, как можно жить по-другому, быть другим. Николас ввёл Феде в свой мир и это изменило младшего Каплана. Да, это тоже дружба, но в ней того переплетение связей, как в отношениях Сантьяго и Ракель, нет.

Это сравнение несравнимого)
Юной и зрелой дружбы, мальчишек и мужчины + женщины...
Конечно чувства проявляются по разному, и сила привязанности тоже не одинаковая...)

+1

36

Гессер написал(а):

Как же мне жалко Дамиана :'(  Скорей бы он уже умер, для него это будет Счастьем.

Без Каролины, с огромным чувством вины Дамиан жить не сможет. :(

Гессер написал(а):

И не слова Ракель Его успокаивают, а слова Каро, спустившейся с небес...

Ему видится Каролина – он идёт к ней.

Гессер написал(а):

Папе ручку целует))) И на ДР Каролины он был Украшением, в самом хорошем смысле этого слова.

Была семья, были друзья – Дамиана не было. Он – это что-то другое, параллельное.
И как он мог забыть про день рождения любимой женщины?

Гессер написал(а):

Мия жестокая. Рот жесток втройне, но мне его безумно жалко… а Алина любила.

Миа поддалась влиянию Рота. Добрые чувства Алина у Мии не вызывала, наоборот, адвокатесса своим поведением породила ненависть в душе девушки, но так играть со смертью, как сделала Миа, врать о смерти человека – это перебор.
Думал ли Рот, что слова Мии вызовут такую реакцию у Алины – не знаю. Он хотел отомстить – в какой-то степени он этого добился. Может быть, там, на небесах, встретившись, Самуэль и Алина будут счастливы.

Гессер написал(а):

Годой ёкнутый на всю голову, его совсем не жаль…

На почве ревности или, может быть, вследствие полученных травм, но у Годоя не всё в порядке с головой, он как будто одержим чем-то: найти преступника (любовника жены).

Гессер написал(а):

В отношении Лауры не знаю в чём дело, мне даже кажется, что это Паль преподнесла её так, что положительные чувства к Героине возникают крайне редко, даже тогда, когда вроде как и надо пожалеть., или восхититься догадливости её мозговой деятельности, как в последнее серии, например.

Мозги это хорошо, но как-то хочется больше человечности что ли.

Гессер написал(а):

Нико… Вот никогда у меня к нему симпатии не было, да и, видать, не суждено. Поговорили о смерти Алины и… в поцелуи вдарились. Как хороша любовь в юном возрасте, даже смерть забывается быстро и следа не оставляет в душе.

Неприятно удивила реакция Николаса: как будто Алины не было в его жизни, как будто она всего лишь мимо проходила. Нико из-за Алины поссорился с семьёй, пошёл на преступление – она покончила с собой из-за любви к нему, а у него ни капли грусти.
Как легко всё забылось, испарились чувства.

Гессер написал(а):

После крайних серий я вообще перестала думать %-)

Поведение Дамиана (в прошлом), его слова – не понимаю.

Гессер написал(а):

Епанашка! Хорошо, что Рот её послал!

Смерть Алины так повлияла на Рота?

Гессер написал(а):

52 серии уже переведено :writing:

Огромное спасибо людям, делающим такую сложную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Гессер написал(а):

Юной и зрелой дружбы, мальчишек и мужчины + женщины...
Конечно чувства проявляются по разному, и сила привязанности тоже не одинаковая...)

Наверное, ты права. Мне интересней, симпатичней зрелая дружба, особенно дружба между мужчиной и женщиной. :blush:

0

37

Посмотрела первые серии, я в восторге , это моя история. Мне кажется,  Мартинес, Амадор, Векслер и Маседо нашли свои роли в этом сериале. Год ничего из латиноамериканского не смотрела!
Мне Мартинес впервые понравился после Valientes.

0

38

Предательство Каролины напрягает,  жаль что для нее так все трагично закончилось (пока смотрю  8 серию),   хочу счастья для Ракель и Сантьяго.

0

39

Сериал, который Очень захотелось посмотреть после первых трейлеров, и о котором не хотелось говорить после просмотра.

Уже к середине сего действа стало понятно Кто есть Убийца Каролины Фасьо, но… русская душа, она страстная натура и требует страсти в ответ. Ждала КА́ТАРСИСА., а вышло как – то...  странно всё… и не интересно, ожидаемо в общем.

Возник вопрос по некоторым героям…- А зачем Вы здесь были?

Алина… Прокурор…Подружка Мии… Сдвиг Андреса по фазе, неизвестно откуда прибежавший и совершенно не нужный.
Смысловая нагрузка не поменялась, выводы не сделаны, никто не стал Лучше...

А парочка НастоящихЭгоистов – Лаура и Годой, это вообще  - ТрЭш. Уже даже без комментариев.

Зато, понравилась игра Исабель Маседо. Сначала казалось, что Иса не въезжает, как играть свою героиню, кто Она есть?, потом… въехала, даже сроднилась с ней :)
В результате Ракель стала Единственной, кто мне реально здесь понравился, и именно ей я желала Счастья – как Матери и как Женщине.

Но истинная Звезда здесь – Эля Векслер. Уважаю. Такая гамма чувств!!!

Каро можно понимать или не понимать, как душе угодно… но факт остается фактом – Женщину нужно любить и делать всё, чтобы она оставалась именно Женщиной, а не матерью для детей и кухаркой на кухне + секс раз в неделю… Иначе результат на лицо – тянет к тому, кто хоть на миг сделает Счастливой, Желанной… ЖЕНЩИНОЙ.

Но из того, что показывают в последнее время в Аргентине… Сериал смотрибельный, и временами даже Интересный.
Вот если убрать ненужных Героев, и Лауру сделать Человеком, могло получится СтоящЕЕ Кино!

Сейчас из Аргентины жду Моего Маэстро! :) Всё.

+2

40

Гессер написал(а):

Сериал, который Очень захотелось посмотреть после первых трейлеров, и о котором не хотелось говорить после просмотра.

Мне очень хотелось посмотреть этот сериал с субтитрами, чтобы лучше понимать нюансы отношений в парах, но, увы, доступа к таким сайтам как яндекс у меня нет.

Гессер написал(а):

Уже к середине сего действа стало понятно Кто есть Убийца Каролины Фасьо

По факту Дамиан, но считать его убийцей – нет, по крайней мере, для меня.

Гессер написал(а):

Ждала КА́ТАРСИСА., а вышло как – то...  странно всё… и не интересно, ожидаемо в общем.

Наверное, конец Каролины и Дамиана ожидаем исходя из тех отношений, что между ними были, из той жизни, какой они жили последние годы.

Гессер написал(а):

Возник вопрос по некоторым героям…- А зачем Вы здесь были?

Думаю, таких сериалов, где не было лишних героев, единицы на тысячу проектов, выпускаемых телевизионными компаниями.

Гессер написал(а):

Алина… Прокурор…Подружка Мии…

Как-то так:
Алина – чтобы Николас смог повзрослеть.
Прокурор – мне интересен данный персонаж своим характером, переоценкой своих жизненных позиций.
Подружка Мии – возможно, она в какой-то степени помогла Мии определиться со своими желаниями и чувствами. :dontknow:

Гессер написал(а):

А парочка НастоящихЭгоистов – Лаура и Годой, это вообще  - ТрЭш.

Чтобы кто-то из зрителей смог увидеть себя со стороны? :question:

Гессер написал(а):

Зато, понравилась игра Исабель Маседо.

Мне понравилась и игра, и персонаж. :)

Гессер написал(а):

В результате Ракель стала Единственной, кто мне реально здесь понравился, и именно ей я желала Счастья – как Матери и как Женщине.

Честность, благодарность, искренность в любви и дружбе.

Гессер написал(а):

Но истинная Звезда здесь – Эля Векслер. Уважаю. Такая гамма чувств!!!

Более сложный у неё персонаж, чем у Исабель.

Гессер написал(а):

Каро можно понимать или не понимать

И понимаю и не понимаю. Мне трудно понять, как можно столько лет жить в обмане, разрываться на части между семьей и любимым мужчиной, Каролине и Дамиану по большому счету ничего не мешало быть вместе.

Гессер написал(а):

Сейчас из Аргентины жду Моего Маэстро! :)

Тоже жду с нетерпением: так хочется счастья от игры Актера. :love:

Гессер написал(а):

Всё.

Олечка, спасибо за твой пост.

+1