www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 4

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 4

Сообщений 321 страница 322 из 322

321

Чудесный отсыл к фильму Вуди Аллена "Манхэттен"(1979года),который снова вышел на большой экран по всему миру.Солита много лет хотела сделать такую фотографию,но в суете этой жизни всё не получалось.И вот, наконец ,она сделала это!
soledad_solita_silveyra
Supongo que no es el tuyo @woody_allen_instagram pero quiero decir que te amo!!! Hace años que quiero hacer esta foto y no encontraba en mi apuro este lugar! Todo llega!! Gracias a la vida!!! Los quiero! Gracias @yan.eiras por edición!! Sos grande!
http://s9.uploads.ru/t/WIwSk.jpg

0

322

«Я прежде всего за воспитание,для меня это большая ценность в жизни»
Имя: Соледад Сильвейра.Возраст:67.Профессия:Актриса.Особые приметы:Внучки зовут ее Татитой,путешествует с помощью iPad,всегда,когда приезжает в Монтевидео ест сэндвич с натуральным хамоном в кафе Bacacay.

Патриция Мантарас.

Вы дважды приезжали с «Любовными письмами»в Уругвай.Почему?Первый раз ,когда я была здесь,это были незабываемые выходные.Мы не могли себе представить такого.В день премьеры нас посетила лично Эстела Медина и мне подарили картину с Чиной Соррильей. Так что это был вечер особенный для меня,как актрисы;волшебный,потому что Чина была важной частью моей жизни,а Эстрелу я люблю и уважаю.И был отклик людей…2500 человек на спектакле.Это был чудесный вечер.

Вы написали много любовных писем в своей жизни? Я писала и мне тоже писали.Есть замечательные ,которые я сохранила на память.У меня были партнеры,связанные с миром литературы,поэтому у меня различные литературные стили (смеется).

Что вы делаете в мире аргентинского шоу-бизнеса для того ,чтобы остаться вне скандалов?Шоу-бизнес-это слово,которое мне не нравиться,я предпочитаю использовать слова -мир искусства.

Но ведь не все,кто вращается в этой среде ,являются творческими людьми.Это правда.

И как вы тогда держитесь в стороне?Во-первых,и что самое важное,я не живу скандальной жизнью.Мне так же не нравится рассказывать о своих бедах.В этом возрасте,будучи медийным человеком,я бы выглядела как то не красиво,что не совпадает со мной и с тем воспитанием ,которое я дала своим детям.Пытаюсь по возможности ,даже в моменты повышенного давления на себя,не привлекать внимания.Я прежде всего за воспитание,для меня это большая ценность в жизни.Сегодня я женщина-агностик,(агностик-это человек одновременно ,верящий в бога и не верящий .Прим.перев.)но у меня абсолютно христианское воспитание,я верю в другое.С одной стороны,и это ценности,которые меня поддерживали ,как человека,во всех аспектах жизни,от до публичности,до политики,думать о том кому плохо.С другой стороны всегда думать о худшем и видеть каким мы можем быть гармоничным, справедливым обществом.

Вы со временем стали агностиком? Изменения произошли с годами.У меня была подготовка школы монахинь,меня всегда очень трогал взгляд Иисуса на других,говорю об этом ,будучи христианкой.Я хотела бы иметь такую страну ,как Уругвай,которая отделяет церковь от государства. Я думаю,что она меняет разум людей.По мимо уважения всех религий,я считаю очень важно,чтобы общество могло их разделить и думаю ,что эта разница между нами заметна.Я ощущаю это в мыслях,в политике,во многих вещах.

Правда ли,что вы дали себе прозвище Солита?Все прозвища я придумывала сама.Мои внучки называют меня Татита,в честь моего дедушки,которого я звала Тата.В младенчестве я начинала улыбаться слыша Татита,и это магическое слово для меня,чтобы помочь проснуться по утрам с хорошим настроением.И Солита тоже.У меня была пластинка с желтой наклейкой.С одной стороны-»Фонарщик споткнулся»,с другой стороны «Оставь ее в покое».»Я хочу чтобы вы танцевали,прыгали,скокали,гуляли по воздуху ,двигаясь с большим изяществом».Я проигрывала эту песню,чтобы поднять себе настроение,почувствовать себя немного лучше,потому что у меня было тревожное и очень тяжелое детство.И в итоге она стала чем то, вроде мантры,потому что я все время пытаюсь «попасть в воздух и двигаться с большим изяществом»(смеется).("Déjenla sola, solita y sola/ que la quiero ver bailar, saltar y brincar/ andar por los aires y moverse con mucho donaire"-строчки песенки.прим.перев.)

У вас пятеро внуков.Какие воспоминание вы создаете с ними?Все какие можем изображения.Будь то порхающая бабочка или день,когда умерла кошка или день,когда мы едем первый раз на горках.Я актриса и часть моей профессии ,создание мира образов,а теперь будучи уже бабушкой,понимаю важность создания замечательных воспоминаний и помнить то,чем ты жил:встреча с новым словом,школьные поступки.

Некоторые голливудские актрисы говорят,что с возрастом им начинают предлагать другие роли.Это так.

Как вы это переживаете? Я стараюсь подстраиваться под обстоятельства, другого не осталось.Я очень прагматична в этом отношении ,как и в других смыслах моей жизни.Но с возрастом ,в моей профессии,нет другого пути,вам нужно приспосабливаться.Не надо много использовать ботокс. Хотя это процесс не такой легкий,у вас появляются моменты противоречий,конфликтность,но нужно,на сколько это возможно стареть достойно,это лучшее ,что может случиться с актрисой.

Как вы видите ситуацию в Аргентине накануне выборов? С огромным беспокойством.Ситуация в Аргентине не совсем простая ,поэтому надеюсь,что руководство придет к согласию и подумает о том,что мы находимся по середине и что они попытаются сделать все возможное,кто бы не правил.Единственно,что имеет для меня значение сейчас-это небесный и белый.(имеет ввиду цвета флага Аргентины-прим .перев.)

Какое ваше самое большое удовольствие на сегодняшний день?Мои внуки,мои путешествия с iPad.Мои друзья смеются.Недавно,например,в разговоре я сказала:»Я не знаю,поехать или нет на остров Маврикий?А они говорят мне:»Вы там были уже?».»Нет,но я там много путешествовала по сети»(смеется).И теперь когда ,как мне кажется, у нас будет высокий курс доллара,остается путешествовать по интернету.И знали бы вы,какие путешествия я совершаю!

Вы часто приезжаете в Уругвай?Да,я часто приезжаю.Я часто здесь бывала,потому что тут жил мужчина,которого я любила,также у меня политическая племянница живет здесь в Роге.Мне очень нравится Монтевидео.Иногда я приезжаю одна,когда никто не знает.Мне хорошо на набережной,гулять,встречать людей.Есть определенный уровень общения,который мне очень нравится.Я это уважаю.Правда.

Действительно ли на вашем ночном столике стоит фотография Чины Соррильи?Да.у меня фото такого же размера ,что и у мамы.Она всегда со мной,каждую ночь.

В переводе статьи могут быть не точности.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 4