www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мажор

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://s0.uploads.ru/t/z9OBa.jpg
Главный герой фильма — Игорь Соколовский (Павел Прилучный). Таких, как он, называют «мажорами»: Игорь — нерадивое дитя высокопоставленного, богатого отца. Имеет юридическое образование, но не проработал ни одного дня. Безответственный прожигатель жизни. В один из ночных загулов он вступился за своего приятеля Стаса (Никита Панфилов), подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера… В результате, отец, Владимир Яковлевич Соколовский (Александр Дьяченко), замяв эту историю, лишает своего сына всех прежних возможностей и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат новые «знакомые» сына. Его, «мажора», там не ждут. Более того, его презирают. Но именно там он станет настоящим мужчиной, встретит свою любовь и разыщет убийцу своей матери.
Главные герои:
Павел Прилучный — Игорь Владимирович Соколовский, «мажор», лейтенант, сотрудник отдела полиции
Карина Разумовская — Виктория Сергеевна Родионова (Вика), капитан, начальник отдела полиции
Дмитрий Шевченко — Андрей Васильевич Пряников(Пряник), подполковник, начальник отделения полиции
Александр Обласов — Евгений Аверьянов (Жека), лейтенант, сотрудник отдела полиции
Денис Шведов — Данила Королёв (Даня), старший лейтенант, сотрудник отдела полиции
Никита Панфилов — Стас, друг Игоря, «мажор»-наркоман
Александр Дьяченко — Владимир Яковлевич Соколовский, отец Игоря, крупный бизнесмен

+1

21

Мне тоже было бы интересно посмотреть амереканскую версию.  :flirt:

0

22

Посмотрела я этот сериал... Уж очень хвалили игру товарища Прилучного...
Оказалось, что Прилучный действительно Хорош в этой роли!
Только в последующих своих работах он так и остался Мажором, даже в театре его Герой - Мажор. Из образа так и не вышел.
Начинает надоедать.
Так ещё и маркированный  :sceptic:
Татухи надо делать с умом, а не моды РАДИ...)

0

23

Мне сериал оч нравится, продуманный не нудный. огонь ) все жду третий сезонhttp://zhovti-vody.dp.ua/uploads/files/image/demo_11.png

0

24

А скоро третий сезон?

0

25

С тихим скрипом, еле-еле, досмотрела я сей шЫдевр. 3-й сезон - это Полнейший бред, высосанный из пальца.
Единственные, кто порадовал, это Паша Чинарёв, затмивший таки Прилучного (а мне так и хочется сказать - А я его первая рассмотрела, ещё в театре  :rolleyes: ))), в роли Вани и Жёлтый  :love: 
Надеюсь, 4го сезона нам не светит! Покойся с миром, Товарищ Мститель.

0