www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонки/Las Amazonas (Телевиса, 2016)

Сообщений 1 страница 60 из 73

1

http://sd.uploads.ru/UO9Es.jpg
Количество серий: приблизительно 62
В ролях:
Сезар Эвора
Виктория Руффо
Габриэла Вергара
Гильермо Гарсиа Канту
Жаклин Андере
Рене Касадос
Дана Гарсиа
Греттель Вальдес
Марилус Бермудес
Андрес Паласиос
Алекс Сирвент
...
Продюсер: Сальвадор Мехия Алехандре

+2

2

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли  :D . Сестрички каждая интересная по-своему  :cool:.

+1

3

Команда сериала смотрит 1 серию  :flirt:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13217196_280333092304434_7863371341553464976_o.jpg
Какая пара  :cool: .
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13227817_280333095637767_3709971487423203179_o.jpg

0

4

Собрались для селфи. Сальвадор Мехия цветет  :D
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13248437_280333102304433_6592113507501817942_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13115945_280333132304430_4609394456325786301_o.jpg

0

5

Все счастливые, довольные. Обожаю такие фото. Супер  :cool: . если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13244182_280333098971100_3626296825699520212_o.jpg

0

6

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13217306_280333202304423_184081124965731573_o.jpg

0

7

Ира, спасибо большое за фотки.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли

Я себе дала слово, что это до конца мой сериал. И мне совсем не трудно его держать, потому что... Ну во первых все таки Телевиса это Телевиса, мы росли одновременно на ней и на Глобо, и всегда будем любить в первую очередь их сериалы. Это первое. И второе сам данный сериал. Мне нравится в нем абсолютно всё и все, и похоже что после того как Мехия стал заниматься только главным делом своей жизни, и оставил администрирование на Телевисе, то всё стало как раньше, как должно быть.  :cool: Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия! :love:

Ir.Di написал(а):

Сестрички каждая интересная по-своему  .

Да, я тоже не ожидала что понравятся все три. Обычно так не бывает.

Ir.Di написал(а):

Какая пара   .

Неподражаемо прекрасные.  :love:

Ir.Di написал(а):

Собрались для селфи. Сальвадор Мехия цветет

А актер играющий Элиаса оказывается красавчик, :flirt:  вне экрана не такой тухлый и скучный как его герой.  :D

Ir.Di написал(а):

если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.

А мы и не жалуемся, мы ооочень довольны, просто тащимся!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Lila написал(а):

Ира, спасибо большое за фотки.

Не за что  :flirt: . Нашла эти фото, так обрадовалась, что они такие позитивные и решила выставить.

Lila написал(а):

Ну во первых все таки Телевиса это Телевиса

Да, чувствуется классическая Телевиса  :cool:. Прям родная атмосфера. А то сейчас Телевиса ударилась в неоднозначные эксперименты  :tired:  :D.

Lila написал(а):

Мне нравится в нем абсолютно всё и все, и похоже что после того как Мехия стал заниматься только главным делом своей жизни, и оставил администрирование на Телевисе, то всё стало как раньше, как должно быть.

Конечно лучше, когда человек занимается только одним любимым делом, все внимание на сериал  :cool:.

Lila написал(а):

Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия!

Мне так интересно у кого там сильная химия ?

Lila написал(а):

Да, я тоже не ожидала что понравятся все три. Обычно так не бывает.

И у меня не бывает, в Хищниках мне Сара не нравилась, в Бандитках только сестра, которую Ана Лусия Домингес, нравилась.   А здесь все три такие зайки  :flirt:  :cool: .

Lila написал(а):

Неподражаемо прекрасные.

Жаль, что не вместе по сериалу.

Lila написал(а):

А актер играющий Элиаса оказывается красавчик,   вне экрана не такой тухлый и скучный как его герой.

Элиас это жених Дианки ? Я еще имена не выучила  :blush: . Могу напутать  :D .

Lila написал(а):

А мы и не жалуемся, мы ооочень довольны, просто тащимся!

Это хорошо, что сериал нравится. А то читала : опять Чава  :crazy:, свят свят свят  :D, смотреть не будем, опять провал. Раз на раз не попадает. Меня зацепило, обсуждать есть с  кем  :cool: . Что еще надо.

0

9

Ir.Di написал(а):

А то сейчас Телевиса ударилась в неоднозначные эксперименты    .

Может что и выйдет из них.  ;)

Ir.Di написал(а):

Мне так интересно у кого там сильная химия ?

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

И у меня не бывает, в Хищниках мне Сара не нравилась, в Бандитках только сестра, которую Ана Лусия Домингес, нравилась.   А здесь все три такие зайки     .

В Бандитках мне больше нравилась героиня Даниэлы Баскопе, В Хищниках Норма и Сара, в Рейесах София и Ирина, в Тихих водах только София.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что не вместе по сериалу.

Викториано по моему любил и продолжает любить только Инес. Но вместе герои действительно вряд ли будут, потому что над ним преступление давнее висит. Так что как это ни грустно, но наверное Инес замкнется на счастье сына и девочек.

Ir.Di написал(а):

Элиас это жених Дианки ? Я еще имена не выучила   . Могу напутать   .

Ага, все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может. Не что Алехандро, раз увидел, на третий или четвертый уже в любви признался, а на пятый они поцеловались.  :love: И ведь веришь же ему!

Ir.Di написал(а):

А то читала : опять Чава  , свят свят свят  , смотреть не будем, опять провал. Раз на раз не попадает. Меня зацепило, обсуждать есть с  кем   . Что еще надо.

Да, будем себе обсуждать, и надеется что итог у идеи неплохой выйдет.  8-) Ну а если нет, то...наш просмотр, наш выбор для просмотра! Я думаю так.  ;)

0

10

Lila написал(а):

Может что и выйдет из них.

Надеюсь со временем выйдет  :crazyfun: .

Lila написал(а):

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.

Я так и подумала  :flirt: . Классно, мне Андрес не сильно нравится но раз сильная химия  :love:  :cool: .

Lila написал(а):

в Рейесах София и Ирина

А мне там чем больше серий тем меньше нравились все 3 сестры  :D .

Lila написал(а):

Викториано по моему любил и продолжает любить только Инес.

Может быть но жена у него шикарная  :cool: . Габриела Вергара в этом сериале супер.

Lila написал(а):

Ага, все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может.

А Диана от него шарахается как от беды  :rofl: .

Lila написал(а):

Не что Алехандро, раз увидел, на третий или четвертый уже в любви признался, а на пятый они поцеловались.   И ведь веришь же ему!

Настойчивый молодой человек  :cool: .

Lila написал(а):

Ну а если нет, то...наш просмотр, наш выбор для просмотра! Я думаю так.

Конечно, это наш выбор  :yep: .

Отредактировано Ir.Di (23.05.2016 05:37)

0

11

Ir.Di написал(а):

Классно, мне Андрес не сильно нравится но раз сильная химия     .

Я этого актера только здесь впервые и узнала. Про его внешность могу сказать, что тип не мой, но уже успел стать вторым исключением после Сепеды, который у меня вообще самый любимый ЛА актер.  :love: А теперь и этот, есть в нем что-то, указывающее на то, что размазню он никогда играть не будет. Тем и понравился.  :cool: А еще обаятельный очень, непосредственный такой.  8-)

Ir.Di написал(а):

А мне там чем больше серий тем меньше нравились все 3 сестры   .

Если так разобрать, то по характеру самая большая любимица наверное Ирина, но и София за самостоятельность, и умение осознать свои ошибки.  :cool:

Ir.Di написал(а):

жена у него шикарная   . Габриела Вергара в этом сериале супер.

Не люблю типаж этой актрисы. Тут ее ценю и уважаю только за хорошую роль умной интриганки.

Ir.Di написал(а):

А Диана от него шарахается как от беды   .

Да потому что губы надует, и только и знает, что жаловаться Викториано на трудное завоевание Дианы, и названивать кое-кому. Не что сама Диана, сказала, что не пойду за Элиаса замуж, и нечего мне мол газетками тыкать, и светскими скандалами пугать. И всё, хоть ты, папочка, лопни от злости.  :D

Ir.Di написал(а):

Настойчивый молодой человек   .

Да, очень настойчивый, и сразу умеющий определять важные приоритеты.  :cool:

0

12

Ir.Di написал(а):

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли  :D . Сестрички каждая интересная по-своему  :cool:.

Я тоже посмотрела 1ю серию и поняла что не буду смотреть. В данном случае вроде присутствует все что я люблю: ранчо, лошадки, интересные сестрички, неплохой гл.герой...
Но есть моменты и герои из-за которых я не буду смотреть..

Ir.Di написал(а):

Все счастливые, довольные. Обожаю такие фото. Супер  :cool: . если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.

увы так не всегда бывает..

Lila написал(а):

Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия!

я подозреваю о какой паре речь и все же спрошу какую ты имеешь в виду?

Ir.Di написал(а):

Да, чувствуется классическая Телевиса  :cool:. Прям родная атмосфера

ха...а меня еще и это оттолкнуло, помнишь я написала - попахивает старой мексиканщиной  :D
да...у всех разный вкус..

Lila написал(а):

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.

а...вот какую ты имела в виду, я почему-то подумала что ты говоришь за Эвору и Руффу  :D
мне тоже Даночка и Андрес нормальными показались как пара)

Lila написал(а):

Я этого актера только здесь впервые и узнала. Про его внешность могу сказать, что тип не мой, но уже успел стать вторым исключением после Сепеды, который у меня вообще самый любимый ЛА актер.  :love: А теперь и этот, есть в нем что-то, указывающее на то, что размазню он никогда играть не будет. Тем и понравился.  :cool: А еще обаятельный очень, непосредственный такой.

Мне Андрес симпатичен давно, еще с сериала, где он с Паолой Нуньес играл (нашей Королевой сердец), потом еще где-то видела его, а вот не так давно он играл в Асеро, был кавалером Сарки и похоже научился у неё таращить глаза  :D  А еще он сильно похудел, молодец конечно, но форму не набрал нормальную.., ему бы еще подкачаться..
Немножко фоток из Асеро,  ему даже неплохо быть чуточку побольше, щеки не впадают..

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/92/201e1f8bd3eacc64b71a6d1fd1aaa892.jpghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/3f/7f6d4438cf6263fe2b4a5262c5b3493f.pnghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/b7/e58705422d594bf6df9b381281a946b7.pnghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/75/3f3c6b8b39775d2b617ac1e099374c75.jpg

Lila написал(а):

все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может.

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале  :dontknow:

0

13

Поскольку я делала эти скрины (показывала Иринке))), нужно и сюда добавить)
Ржачные они...
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/d1/a0a8417117c84bfb400904ab3de0fed1.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/ec/c723b9c0cb217052ab57c01cd2c2c1ec.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/d6/47a9b7bed268cf8c85ff82a1788d82d6.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/64/2d512c8c6d21d18919d81b1fdf903064.jpg

+1

14

Lila написал(а):

Про его внешность могу сказать, что тип не мой

Это точно и не мой тоже тип. Ни в одном сериале мне этот актер не нравился. В этом не знаю станет ли исключением, уже его возня с детьми вначале  :tired: . Зачем герою детей влепили  :dontknow: .

Lila написал(а):

Тут ее ценю и уважаю только за хорошую роль умной интриганки.

Такие роли у Габриелы получаются классно, ее амплуа.

Lila написал(а):

Да потому что губы надует, и только и знает, что жаловаться Викториано на трудное завоевание Дианы, и названивать кое-кому. Не что сама Диана, сказала, что не пойду за Элиаса замуж, и нечего мне мол газетками тыкать, и светскими скандалами пугать. И всё, хоть ты, папочка, лопни от злости.

Диане наверное по сценарию лет 20, что ее еще замужеством пугают  :D .

Lila написал(а):

Да, очень настойчивый, и сразу умеющий определять важные приоритеты.

Присмотрюсь к герою, может и мне понравится со временем. Хотя если мне внешне актер нет то хоть герой бы золотой был я это признаю, что он золотой но нравится не будет  :D .

0

15

Ptichka написал(а):

Но есть моменты и герои из-за которых я не буду смотреть..

Меня только Эмилиано, сын Инес, иногда раздражает своим нытьем. Папаша из тюрьмы вышел, наплел с три короба, и теперь Эмилиано от матери нос воротит, ты говорит меня обманула, а я так тобой восхищался. Детский сад.  %-) А Инес всё дует на него, нет бы встряхнуть как следует, посадить перед собой, и рассказать какой папаша сволочь.  А так мне в целом все и всё ооочень нравится, я даже не ожидала что приглянется настолько.  :cool:

Ptichka написал(а):

а...вот какую ты имела в виду, я почему-то подумала что ты говоришь за Эвору и Руффу

Очень люблю этих актеров, просто обожаю, и своеобразная химия за время работы в нескольких совместных сериалах у них конечно сложилась. Но тут их герои по моему выполняют другую функцию-скрывают старые драмы и тайны. Но мне как раз этим они и нравятся, что любят до сих пор друга несмотря ни на что, это у них часто проскальзывает, что вопреки трудностям не сложили лапки, и сумели построить хотя бы видимость спокойствия для семьи Сантос. :cool:

Ptichka написал(а):

мне тоже Даночка и Андрес нормальными показались как пара)

Для меня они теперь будут не просто нормальными, а лучшей сериальной парой в этом году!  :love: И это при том, что я мягко говоря никогда не была поклонницей Даны. Видимо просто ждала ее в подходящей роли.  8-)

Ptichka написал(а):

Немножко фоток из Асеро,  ему даже неплохо быть чуточку побольше, щеки не впадают..

ИМХО, ему по всякому неплохо... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале

Сын Инес симпатичный, но герой оказался дураком, ой каким дураком... :canthearyou: А так, помимо Алехандро, мне в основном нравится старшее поколение: Викториано и Эдуардо.

Ptichka написал(а):

Поскольку я делала эти скрины (показывала Иринке))), нужно и сюда добавить)
Ржачные они...

Спасибо.  :cool: Знакомство снизу вверх получилось.  :crazyfun:

0

16

Ir.Di написал(а):

Зачем герою детей влепили   .

Чтобы подчеркнуть его положительность. А мне он нравится очень в эти моменты, такой превосходный отец. Я Бандиток конечно полностью не смотрела, но там кажись у героя была 15-ти летняя примерно дочка. Неее, по мне уж лучше эти две смешинки, они хоть проще и милее. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Диане наверное по сценарию лет 20, что ее еще замужеством пугают   .

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется.  :D

0

17

Ptichka написал(а):

В данном случае вроде присутствует все что я люблю: ранчо, лошадки, интересные сестрички, неплохой гл.герой...
Но есть моменты и герои из-за которых я не буду смотреть..

Кажется я понимаю одну с причин, почему не будешь смотреть. Ну раз не твое то лучше посмотреть что-то действительно для себя полностью интересное  :cool: .

Ptichka написал(а):

увы так не всегда бывает..

Да, зрителю и угодить трудно, и иногда ему даже не пытаются угодить. А если пытаются то переписывается косо криво  сценарий на ходу и выходит бред.

Ptichka написал(а):

ха...а меня еще и это оттолкнуло, помнишь я написала - попахивает старой мексиканщиной  
да...у всех разный вкус..

:rofl: Я и сама не думала, что соскучилась по старой мексиканщине.

Ptichka написал(а):

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале

Как это смешно не звучит но единсвтенный парень мне здесь эвора нравится  :crazy:  :D.

Ptichka написал(а):

Поскольку я делала эти скрины (показывала Иринке))), нужно и сюда добавить)
Ржачные они...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это надо было так снять. Третий скрин гуляет по интернету с не очень пристойными комментариями  :crazy: . Мексиканцы тоже оценили этот момент   :D

0

18

Lila написал(а):

Чтобы подчеркнуть его положительность.

Ясно, ну мне это лишнее. Дети бы еще простила будущему кавалеру Греттель по сериалу. Товарищ мстить приехал кажется, а тут любовь будет с девушкой моложе. Слоадкая месть  :crazyfun:

Lila написал(а):

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется.

Хорошо, что Даночка еще такая красоточка, что берут играть молоденьких. Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном  :D , как Марлен у Кастро.
Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

0

19

Ir.Di написал(а):

Зачем герою детей влепили

мне это тоже не понятно..

Lila написал(а):

А так мне в целом все и всё ооочень нравится, я даже не ожидала что приглянется настолько.

это хорошо что нравится, иногда так бывает, вроде не думаешь, а сериал так зацепит..

Lila написал(а):

Очень люблю этих актеров, просто обожаю, и своеобразная химия за время работы в нескольких совместных сериалах у них конечно сложилась.

а у меня все наоборот к этой паре..

Lila написал(а):

Для меня они теперь будут не просто нормальными, а лучшей сериальной парой в этом году!  :love: И это при том, что я мягко говоря никогда не была поклонницей Даны. Видимо просто ждала ее в подходящей роли

вот как бывает..)

Lila написал(а):

Спасибо.  :cool: Знакомство снизу вверх получилось.

не за что)

Lila написал(а):

А мне он нравится очень в эти моменты, такой превосходный отец.

мне кажется он уже опыт имеет, в том фильме что с Палой Нуньес, у него тоже сын был и тоже одинокий отец )

Lila написал(а):

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется

неужели все такая же боевая?
Андрес уже работает у них ветеринаром?

0

20

Ir.Di написал(а):

Кажется я понимаю одну с причин, почему не будешь смотреть. Ну раз не твое то лучше посмотреть что-то действительно для себя полностью интересное

пожалуй, при том что я жду выхода других сериалов

Ir.Di написал(а):

Третий скрин гуляет по интернету с не очень пристойными комментариями  :crazy: . Мексиканцы тоже оценили этот момент

я думаю...)

Ir.Di написал(а):

Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном  :D , как Марлен у Кастро.

Ир, ты вспомни Руту 312 или как там тот сирик назывался, там сынуля какой был  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

это хорошие моменты :cool:

0

21

Ptichka написал(а):

пожалуй, при том что я жду выхода других сериалов

Завтра уже выложат 1 серию Анечек. Когда это все смотреть  :tired: . А так бы села и смотрела и Амазонки, и Анечки, и Яго, и хвосты свои досмотривала но муж меня с дома выгонит  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Ир, ты вспомни Руту 312 или как там тот сирик назывался, там сынуля какой был

Точно, я уже забыла о Руте. Там сынуля был дай Боже но все равно не 40-летний актер его играл как сына Марлен  :D .

0

22

Ir.Di написал(а):

Завтра уже выложат 1 серию Анечек. Когда это все смотреть  :tired: . А так бы села и смотрела и Амазонки, и Анечки, и Яго, и хвосты свои досмотривала но муж меня с дома выгонит

конечно. на все время не найти, надо выбрать что больше нравится)

Ir.Di написал(а):

Точно, я уже забыла о Руте. Там сынуля был дай Боже но все равно не 40-летний актер его играл как сына Марлен

:D

0

23

Ir.Di написал(а):

Дети бы еще простила будущему кавалеру Греттель по сериалу. Товарищ мстить приехал кажется, а тут любовь будет с девушкой моложе. Слоадкая месть

Там бабуля Берни вряд ли позволит быть детям, потому что с этой ведьмой не уживется никто.  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном   , как Марлен у Кастро.

Ну учитывая какой дурень Эрик, то тут я думаю скидку сделать можно, Нину это не состарит.  :D

Ir.Di написал(а):

Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

И еще какой характер.  ^^ Но мне больше нравится как Инес Дебби хвостик подкручивает.

Ptichka написал(а):

мне кажется он уже опыт имеет, в том фильме что с Палой Нуньес, у него тоже сын был и тоже одинокий отец )

Это ж здорово!  8-)

Ptichka написал(а):

неужели все такая же боевая?

Да, и самостоятельная.  :cool:

Ptichka написал(а):

Андрес уже работает у них ветеринаром?

Он на их врага работает, героя Касадоса, Эдуардо, а лошадь Дианы взялся лечить только в виду экстренности случая.

Ir.Di написал(а):

Завтра уже выложат 1 серию Анечек.

И она будет двухчасовой!  :jumping:

0

24

Ptichka написал(а):

конечно. на все время не найти, надо выбрать что больше нравится)

Амазонки и Анечки нравятся но времени не хватает  :crazyfun:. Это уже полтора часа в день только на эти сериалы  :unsure: .

Lila написал(а):

Там бабуля Берни вряд ли позволит быть детям, потому что с этой ведьмой не уживется никто.

:rofl: Я ее только раз видела и поняла, что бабуля еще та бабуля  [взломанный сайт]  .

Lila написал(а):

Ну учитывая какой дурень Эрик, то тут я думаю скидку сделать можно, Нину это не состарит.

:rofl: Сколько таких дурней сороколетних я знаю. Мне кажется, что кто дурень то уже по жизни  :crazy:.

Lila написал(а):

Но мне больше нравится как Инес Дебби хвостик подкручивает.

Инес тоже подкручивает хвостик  :huh: , на это интересно посмотреть.

Lila написал(а):

Он на их врага работает, героя Касадоса, Эдуардо, а лошадь Дианы взялся лечить только в виду экстренности случая.

Экстренность случая - это красота Дианы  :flirt:  ^^

Lila написал(а):

И она будет двухчасовой!

o.O Нечего себе, эту серию придется делить на несколько частей  :crazyfun: . Ну детские годы я всегда пропускаю, это у меня такая традиция  :rofl: . Надеюсь детские годы будут не долго, и по трейлеру понятно, что там случилось в десткие годы. Я хочу о взрослых Аннах смотреть.

0

25

"Амазонки" уже можно скачать с субтитрами 5 серий  :cool: . Оперативно переводчики работают. Видно заинтересовал сериал.

0

26

Досмотрела 1 серию. Интересно, что же будет дальше. То, что родится любовь и не одна, это уже понятно но у Викториано столько врагов. Серьезные речи на камеру толкали три мстителя - Эдуардо с мамкой и Лоретто, муж Инес. Если все возьмутся за дело бедный будет Викториано  :D . Враги настроены решительно  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Команда уничтожить  :crazyfun: .
Первая встреча  Дианы и Алехандро наверное самая забавная, которую я видела  :D. Диане повезло и мужчинку рассмотреть, и телефон его утопить  :crazyfun: . Алехандро оказался прав, буря выиграла. Пока Эдуардо радуется, Викториано рвет и мечет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Во всем виноват Элиас  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Тот бедный Элиас там и так ели держится рядом с Дианой  :flirt: .
Диана забрала выиграш Бури и принесла Алехандро, а он сразу менять деньги на встречу или поцелуй. Диана  :huh:. И все равно мне Алехандро не нравится, да все три кавалера сестер не нравятся. Эдуардо старый, Эмилиано село и люди  :crazy: .

0

27

Заставка. Красивая, песня героическая. Но мне не совсем понятен порядок актеров в ней. Руффо героиня далеко не главная но со слезами на первом месте. Паласиос вообще на последнем среди тех, кого показывают с именами. Было бы логичнее сестер и кавалеров в первые ряды.

+1

28

Ir.Di написал(а):

у Викториано столько врагов. Серьезные речи на камеру толкали три мстителя - Эдуардо с мамкой и Лоретто, муж Инес. Если все возьмутся за дело бедный будет Викториано  :D . Враги настроены решительно  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Команда уничтожить

да...врагов много, интересно чем он кому дорогу перешел  :dontknow:
Что-то слышала что у Рене Каседоса и моман он там что-то отобрал, может землю...
а чем другим не угодил ?

Ir.Di написал(а):

Первая встреча  Дианы и Алехандро наверное самая забавная, которую я видела

мне тоже очень запомнилась и понравилась  :cool:

Ir.Di написал(а):

Тот бедный Элиас там и так ели держится рядом с Дианой

это жених её, если да, то вообще и рядом не взлетает )

Ir.Di написал(а):

да все три кавалера сестер не нравятся.

мне кавалеры тоже не понравились, если не брать Паласиоса..

Ir.Di написал(а):

Заставка. Красивая, песня героическая. Но мне не совсем понятен порядок актеров в ней. Руффо героиня далеко не главная но со слезами на первом месте. Паласиос вообще на последнем среди тех, кого показывают с именами. Было бы логичнее сестер и кавалеров в первые ряды.

И заставка и песня мне понравились, а почему Руфа на первом месте это ясно, ты что...это же любимица Чавы, какая-то не то родичка, не то кума по нашему  :suspicious:  вот и пихает её куда может, с её коронными соплями-слезами...фу... :x
Мне тоже непонятна такая расстановка имен в ролях  :canthearyou:

0

29

Ptichka написал(а):

Что-то слышала что у Рене Каседоса и моман он там что-то отобрал, может землю...
а чем другим не угодил ?

Эдуардо ( Рене ) винит Викториано в смерти своего брата Винсенте, а Лоретто за то, что Викториано посадил его в тюрьму. Детальнее еще не раскрыли это все. Инес о муже плохо отзывалась значит Лоретто и мстить не за что если справедливо сидел. Но он выходит из тюрьмы и держитесь все  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

это жених её, если да, то вообще и рядом не взлетает )

Но на него хоть смотреть можно, еще на Эвору и блондина ухажера Констанцы. Все остальные точно не мои герои  :D .

Ptichka написал(а):

а почему Руфа на первом месте это ясно, ты что...это же любимица Чавы, какая-то не то родичка, не то кума по нашему    вот и пихает её куда может, с её коронными соплями-слезами...фу..

:D Руффо звезда проекта, что уж тут сказать. Пусть будет так.

0

30

Посмотрела 2 серию, теперь поняла почему Виктория на первом месте, в этой серии ей уделили много времени и прошлое Инес стало понятнее.
Оказывается Инес не просто так отказалась от любви Викториано. Лоретто ее изнасиловал и ей пришлось выйти за него замуж из-за сына. Милая сцена была между Викториано и Инес, даже может бы Викториано ее поцеловал но зашла Дебора. Лоретто уже нашел Инес и клялся сыном, что он хоть подонок но не убийца Винсенте. В финале серии Инес спросила Викториано прямо - кто убил Винсенте  :crazyfun: . Показали черно-белый кадр с прошлого но я так и не рассмотрела кто выстрелил  :| .
Диана расцвела от букета роз Алехандро. Пока холодна с ним но Алехандро такой наглый и настойчивый  :tired: . Он хочет быть ветеринаром у такой прекрасной кобылки как Диана. Я бы за такие слова  его на месте закопала  :rofl: .Был бы другой актер это бы так не раздражало  :rofl:
Моей любимицей кроме Дианы становится Дебора. Эффектная, хитрая, умная манипуляторша  ^^ . Зря Викториано ждет сына от Деборы, у нее другие планы  :crazyfun:. Уже выпросила у Викториано место работы на заводе  :D и всю информацию ей будут сливать. Если она обчистит Викториано его жаль не будет потому что Диана прямо отцу говорит, что Дебора его использует. Дебора такая страстная, хоть бы Викториано раньше времени не помер от ее стараний, а то врагам делать будет нечего  :rofl:.
Кассандра пойдет на собеседование к Эдуардо, она архитектор и хочет работать, а найти место не может потому что женщина  :D. Интересно как Кассандра будет там работать если Эдуардо вроде как враг отца  :dontknow: .
Констанце Эмилиано не подходит ни на один процент, Эмилиано хорошо смотрится со служанкой Хасинтой. Это его планка, а замахнулся аж на дочь хозяина  :crazyfun: .

0

31

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 2 серию, теперь поняла почему Виктория на первом месте, в этой серии ей уделили много времени и прошлое Инес стало понятнее.

Да, времени ей много уделили потому что напару с хозяином она хранит много семейных тайн, на которых завязана вся история.

Ir.Di написал(а):

Оказывается Инес не просто так отказалась от любви Викториано. Лоретто ее изнасиловал и ей пришлось выйти за него замуж из-за сына.

Еще и воспитание было соответствующее, вбила себе в голову про позор, и пошла за гада замуж.

Ir.Di написал(а):

Показали черно-белый кадр с прошлого но я так и не рассмотрела кто выстрелил   .

Да, пока неясно. Но следы заметали точно они оба, а сел один Лорето.

Ir.Di написал(а):

Он хочет быть ветеринаром у такой прекрасной кобылки как Диана. Я бы за такие слова  его на месте закопала   .Был бы другой актер это бы так не раздражало  .

Он это без намерения обидеть говорит.  8-) Диковато конечно звучит, но весело.  :D

Ir.Di написал(а):

Моей любимицей кроме Дианы становится Дебора. Эффектная, хитрая, умная манипуляторша

Когда Дебби не сюсюкает в роли заботливой жены, то она мне гораздо больше нравится.

Ir.Di написал(а):

Интересно как Кассандра будет там работать если Эдуардо вроде как враг отца   .

В моих сериях папа уже понес по кочкам ее работу, но думаю Касси не послушается.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Констанце Эмилиано не подходит ни на один процент, Эмилиано хорошо смотрится со служанкой Хасинтой. Это его планка, а замахнулся аж на дочь хозяина   .

А может веселушка Конс повзрослеет, Эмик добьется карьерного успеха... :rolleyes: Он хочет быть ветеринаром, как и Алекс... :rolleyes:

0

32

Lila написал(а):

Да, времени ей много уделили потому что напару с хозяином она хранит много семейных тайн, на которых завязана вся история.

А вот главную тайну убийца Викториано или нет Инес пока не раскрыла  :crazyfun: . интересно что ответит ей Викториано.

Lila написал(а):

Еще и воспитание было соответствующее, вбила себе в голову про позор, и пошла за гада замуж.

Грустно все это  :( . Теперь Лоретто точно Инес жить не даст спокойно  :suspicious: .

Lila написал(а):

Но следы заметали точно они оба, а сел один Лорето.

Вот это и странно, может Лоретто и не врет  :unsure: . Мне актер понравился, который его играет. Прямое попадание в образ.

Lila написал(а):

Он это без намерения обидеть говорит.   Диковато конечно звучит, но весело.

Понятно что не в обиду, там даже отец кобылками дочерей называет  :rofl:. Просто у меня неприятие этого героя вот и ворчу. Постараюсь не ворчать. Ну не нашлось в Мексике лучше актера для Даны в этот сериал  :| . С этим надо смирится.

Lila написал(а):

Когда Дебби не сюсюкает в роли заботливой жены, то она мне гораздо больше нравится.

Мне тоже ее истинная сущность лисы больше нравится, чем когда она зайкой по Вику прыгает  :rofl: .

Lila написал(а):

В моих сериях папа уже понес по кочкам ее работу, но думаю Касси не послушается.

:crazyfun: Кассандра даст бой.

Lila написал(а):

А может веселушка Конс повзрослеет, Эмик добьется карьерного успеха...  Он хочет быть ветеринаром, как и Алекс...

Веселушка Конс пусть остается такой же, а Эмику надо стиль менять под нее хотя бы, село не катит  :no: . Они очень разные  :unsure: . Может в э\том и интерес такой пары  :dontknow: .

0

33

Ir.Di написал(а):

А вот главную тайну убийца Викториано или нет Инес пока не раскрыла   . интересно что ответит ей Викториано.

Опять назовет своей смуглянкой, и нежно обнимет. Больше ни на что он не способен, только врать.  :sceptic: Не, зря я так конечно, у героя огромная сила воли, этим он мне и нравится, но что держит Инес и дочек рядом при помощи вранья-нет.

Ir.Di написал(а):

Теперь Лоретто точно Инес жить не даст спокойно   .

Уже сотворил такое, за что вообще на атомы разнести надо. И при этом угрожает девочек одну за другой убить.  :angry:

Ir.Di написал(а):

Вот это и странно, может Лоретто и не врет   . Мне актер понравился, который его играет. Прямое попадание в образ.

Да-да, и я порой думаю что он не врет.  :yep: И мне актер этот нравится, у него злодеи и неоднозначные классно получаются, потому что неприятия не вызывает.

Ir.Di написал(а):

Просто у меня неприятие этого героя вот и ворчу. Постараюсь не ворчать. Ну не нашлось в Мексике лучше актера для Даны в этот сериал   . С этим надо смирится.

Мне он в динамике очень нравится, плюс в моих глазах симпатии прибавляет тот факт, что это актер мексиканский, а не из званых. Потому что не телевисовских и не ацтековских галанов лично я редко принимаю благосклонно. Считаю, что приоритет должен быть у мексиканских. Исключений для меня только три-Кристиан де ла Фуэнте, Рамиро Фумасони, и Диего Оливера.

Ir.Di написал(а):

Кассандра даст бой.

Уже Конс сказала, что на работу пойдет.

Ir.Di написал(а):

а Эмику надо стиль менять под нее хотя бы, село не катит

Учеба и пример Алехандро думаю помогут. :yep:

Отредактировано Lila (27.05.2016 15:28)

0

34

Lila написал(а):

Опять назовет своей смуглянкой, и нежно обнимет. Больше ни на что он не способен, только врать.

Я уже видела 3 серию, Викториано такой типа сам не знает, кто именно выстрелил. Моменты с Инес у него милые  :cool: . Инес конечно любительница поплакать но героиня мне нравится. Она как душа этого поместья. Все бегут к ней  пообщаться, за совтом :flirt: .

Lila написал(а):

у героя огромная сила воли, этим он мне и нравится, но что держит Инес и дочек рядом при помощи вранья-нет

:unsure: Вранье то наружу все равно выйдет.

Lila написал(а):

Уже сотворил такое, за что вообще на атомы разнести надо. И при этом угрожает девочек одну за другой убить.

o.O Нечего себе, обозлился он конкретно. Пока только Эмилиано сказал, что его отец. В принципе герой должен чудить раз обещал.

Lila написал(а):

Мне он в динамике очень нравится, плюс в моих глазах симпатии прибавляет тот факт, что это актер мексиканский, а не из званых.

Хорошо, что нравится. Я его только с Дианой смотрю.

Lila написал(а):

Учеба и пример Алехандро думаю помогут.

Должны помочь. Стиль бы пареньку поменять и постричь другое бы дело было.

0

35

Ir.Di написал(а):

Инес конечно любительница поплакать но героиня мне нравится. Она как душа этого поместья. Все бегут к ней  пообщаться, за совтом  .

Она по моему больше плачет когда супружника вспоминает, и начинает трястись, что Эмилиано правда о прошлом причинит вред. А так вроде и правда очень сильная, и действительно душа поместья.  :cool: Но вот честно, порой возникает впечатление, что в своем стремлении оградить сына от морального вреда Инес его избаловала. Эмик конечно парень хороший и добрый, но надоедает уже, что он дуется на мать даже не зная причин ее поведения. То их разговору мешают, то он сам фыркает... %-)

Ir.Di написал(а):

Вранье то наружу все равно выйдет.

Вах, и еще какое... [взломанный сайт]   Спойлерить не буду, но над девочками висит эмоциональный удар в отношении очень близкого человека, и это не отец.

Ir.Di написал(а):

Пока только Эмилиано сказал, что его отец. В принципе герой должен чудить раз обещал.

И если бы только сказал... А то продолжает вредить сыну, да так, что я была солидарна с Инес в стремлении проклять его так, чтоб кости сгнили. [взломанный сайт]  Но при этом Лорето твердит что любит сына.  %-)

0

36

Lila написал(а):

Она по моему больше плачет когда супружника вспоминает, и начинает трястись, что Эмилиано правда о прошлом причинит вред.

Так и есть, а вспоминает Инес єто несчастье Лорето часто  :disappointed: .

Lila написал(а):

А так вроде и правда очень сильная, и действительно душа поместья.

Еще мне нравится закадровій голос Инес, котрій говорит довольно таки умные вещи  :cool:.

Lila написал(а):

Эмик конечно парень хороший и добрый, но надоедает уже, что он дуется на мать даже не зная причин ее поведения. То их разговору мешают, то он сам фыркает...

Меня раздражает, что Эмилиано отталкивает мать. Инес же хотела как лучше для сына, только сын этого не понимает  :dontcare: .

Lila написал(а):

Вах, и еще какое...    Спойлерить не буду, но над девочками висит эмоциональный удар в отношении очень близкого человека, и это не отец.

o.O Круто. В каких сериях это будет ?

Lila написал(а):

А то продолжает вредить сыну, да так, что я была солидарна с Инес в стремлении проклять его так, чтоб кости сгнили.   Но при этом Лорето твердит что любит сына.

Не кокретный Лорето. Как можно вредить тому, кого любишь  :angry: .

0

37

Инес и Викториано. Часто они беседуют, так поговорить по душам Викториано и не с кем.
http://s5.uploads.ru/4PmBq.jpg
Диана доверяет любимой няне все. Инес проницательная, сразу заметила слишком большой интерес Дианы к сумасшедшему   :crazy:  :D .
http://s6.uploads.ru/in2me.jpg

0

38

Диана бизнес леди   :flirt:
http://sg.uploads.ru/ci1Bs.jpg
Инес пытается достучаться до сына  :disappointed:
http://s6.uploads.ru/QN4mM.jpg

0

39

Сестрички  :flirt: . Пока больше внимания уделяют Диане, надеюсь скоро будут больше показывать и Касандру.
http://s6.uploads.ru/3qXbz.jpg

+1

40

Ir.Di написал(а):

Еще мне нравится закадровій голос Инес, котрій говорит довольно таки умные вещи  .

Это да.  :cool: Я впервые вижу такой ход, ощущение, что героине подобным образом хоть про себя выговориться дают, а то слишком много тайн она хранит. %-)

Ir.Di написал(а):

Круто. В каких сериях это будет ?

Этого человека покажут то ли в третьей, то ли в четвертой серии, или в пятой серии, я точно не помню уже.  :blush: И Инес знает о его существовании, как и Викториано.

Ir.Di написал(а):

Не кокретный Лорето. Как можно вредить тому, кого любишь   .

Сегодня смотрела 8 серию, и вообще прибалдела в этом плане от него. Я себе не прощу, если с моим сыном что-то случится... Так какого же фига тогда ты... Все-все, деталей не открываю.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Инес и Викториано. Часто они беседуют, так поговорить по душам Викториано и не с кем.

Их уже давно не любовь даже связывает по моему, а старые драмы. Вот и беседуют частенько подобным образом. Но хотя у Викториано чувства еще точно остались... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Диана доверяет любимой няне все. Инес проницательная, сразу заметила слишком большой интерес Дианы к сумасшедшему      .

Конечно, Инес же их вырастила.  8-)

Ir.Di написал(а):

Диана бизнес леди

Ага, деловая.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Инес пытается достучаться до сына

А Эмик бровки сдвинул, губки надул, и всё отворачивается.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сестрички   . Пока больше внимания уделяют Диане, надеюсь скоро будут больше показывать и Касандру.

Классные, Кассандра тут особенно красивая.  :cool: Скоро-скоро ее встреча с очень важным человеком, который сразу же будет ею очарован... :rolleyes:

0

41

Lila написал(а):

Я впервые вижу такой ход, ощущение, что героине подобным образом хоть про себя выговориться дают, а то слишком много тайн она хранит.

Интересный ход  :cool:.

Lila написал(а):

Этого человека покажут то ли в третьей, то ли в четвертой серии, или в пятой серии, я точно не помню уже.   И Инес знает о его существовании, как и Викториано.

В 3 не было, 4 я еще не досмотрела. Прикольно, что сюжет интригует.

Lila написал(а):

Но хотя у Викториано чувства еще точно остались...

Мне кажется у Инес тоже  :flirt: .

Lila написал(а):

Скоро-скоро ее встреча с очень важным человеком, который сразу же будет ею очарован...

Наверное с Эдуардо. Он же мстить собрался, а тут очарован будет  :love: дочерью врагов. Кассандра такая зайка  :flirt: , ею очарован будет любой.

0

42

Ir.Di написал(а):

Мне кажется у Инес тоже   .

Вначале я считала также, но вот сейчас смотрю, и возникает ощущение, что она просто донельзя устала хранить эти тайны и драмы, которые с Викториано связаны, вымоталась, что называется. И с ее стороны осталась уже одна привычка, с мыслями что мол куда я отсюда денусь, пока сын и девочки не определены. А так она уже дважды сказала Викториано, что как только девочки выйдут замуж, то уедет сразу же. Только он же фиг отпустит, ни в жизнь не расстанется.  :D Так и заявил, что они связаны на всю жизнь.

Ir.Di написал(а):

Наверное с Эдуардо. Он же мстить собрался, а тут очарован будет   дочерью врагов.

Ага.  :yep: Мечется он, то маман губы дует, то лицо Кассандры перед глазами стоит. Уже со второй встречи про себя признал, что влечет его к ней... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Кассандра такая зайка   , ею очарован будет любой.

Это правда.  :cool: Ей все идет, любой наряд и прическа! Сестры тоже красивые, но вот Диане надо волосы почаще подбирать, только выиграет, и моложе казаться будет, а Констансе перестать сыпать ломаными английскими словечками вперемешку с кривляньями. Уберет эти повадки смешной обезьянки, только в плюс все пойдет, потому что Марилус актриса то красивая. очень красивая, и цветет с каждой ролью все больше.  :cool:

0

43

Lila написал(а):

А так она уже дважды сказала Викториано, что как только девочки выйдут замуж, то уедет сразу же. Только он же фиг отпустит, ни в жизнь не расстанется.   Так и заявил, что они связаны на всю жизнь.

Я уже слышала об этом два раза но с трудом верится, что Инес уйдет.

Lila написал(а):

Мечется он, то маман губы дует, то лицо Кассандры перед глазами стоит. Уже со второй встречи про себя признал, что влечет его к ней...

Как мило  :flirt: .

Lila написал(а):

Сестры тоже красивые, но вот Диане надо волосы почаще подбирать, только выиграет, и моложе казаться будет, а Констансе перестать сыпать ломаными английскими словечками вперемешку с кривляньями. Уберет эти повадки смешной обезьянки, только в плюс все пойдет, потому что Марилус актриса то красивая. очень красивая, и цветет с каждой ролью все больше.

Диана мне нравится в любом виде потому что ее играет Даночка  :flirt: . Это моя любимица сестра, ради нее я даже кое как привыкла к Алехандро  :rofl: . А Констанца не смотря на свои повадки ни чуть не раздражает, прикольная такая девчонка  :cool: и актриса красавица. Негде ее раньше не видела.

0

44

http://s8.uploads.ru/LQjvC.jpg

0

45

Ir.Di написал(а):

Диана мне нравится в любом виде потому что ее играет Даночка   . Это моя любимица сестра, ради нее я даже кое как привыкла к Алехандро

Мягко говоря никогда не была поклонницей этой актрисы, но в этой роли она мне очень нравится.  :cool:  С партнером ей очень повезло, такой даже через скрины химию передать способен.  :cool: По характеру любимицами являются Диана и Кассандра наверное, а вот внешне для меня самая красивая однозначно Кассандра, и чуть меньше Констанса.

Ir.Di написал(а):

А Констанца не смотря на свои повадки ни чуть не раздражает, прикольная такая девчонка   и актриса красавица.

Конс лапочка конечно, добрая, только бестолковая и легкомысленная.

Ir.Di написал(а):

Негде ее раньше не видела.

"Лгать, чтобы выжить", "Кошка", "Просто Мария 2016" На мой взгляд Марилус самая красивая здесь и в "Кошке".

Ir.Di написал(а):

Сегодня 21:30

А кто это с ними? Похожа на актрису Алехандру Гарсиа.

0

46

Lila написал(а):

С партнером ей очень повезло, такой даже через скрины химию передать способен.

Может и повезло, я к Паласиосу вроде как привыкла но только в моментах с Дианой разрешаю забирать мое время  :D .

Lila написал(а):

По характеру любимицами являются Диана и Кассандра наверное, а вот внешне для меня самая красивая однозначно Кассандра, и чуть меньше Констанса.

Мне и по характеру, и внешне на 1 месте Диана с сестер. Это конечно очень субъективно.

Lila написал(а):

Конс лапочка конечно, добрая, только бестолковая и легкомысленная.

Ну Конс еще и молоденькая совсем, балованная доченька богатого родителя.

Lila написал(а):

"Лгать, чтобы выжить", "Кошка", "Просто Мария 2016" На мой взгляд Марилус самая красивая здесь и в "Кошке".

Нечего себе фильмография  :cool:. В "Кошке" я ее не помню правда Кошку только серий 12 видела.

Lila написал(а):

А кто это с ними? Похожа на актрису Алехандру Гарсиа.

Даже не знаю, увидела, что 3 красотки наши  :flirt: и загрузила сюда фото.

0

47

Ir.Di написал(а):

Ну Конс еще и молоденькая совсем, балованная доченька богатого родителя.

Отец больше всех конечно Диану любит, но Касси с Конс тоже. Только вот манерами младшенькой ни он, ни няня видимо не занимались.  :D Инес тает, как только Конс ее чмокнет в щечку, и всё.

Ir.Di написал(а):

В "Кошке" я ее не помню правда Кошку только серий 12 видела.

Вирхиния, слепая сестра главного героя, приемная дочь в семье. Я сериал тоже до конца не смотрела, но знаю, что у героини было какое-то редкое заболевание еще помимо слепоты, и она умерла рожая дочку, и будучи на тот момент замужем.

0

48

Lila написал(а):

Только вот манерами младшенькой ни он, ни няня видимо не занимались.   Инес тает, как только Конс ее чмокнет в щечку, и всё.

Констанца классная  :cool:, манеры еще придут, а пока веселится и резвится.

Lila написал(а):

Вирхиния, слепая сестра главного героя, приемная дочь в семье. Я сериал тоже до конца не смотрела, но знаю, что у героини было какое-то редкое заболевание еще помимо слепоты, и она умерла рожая дочку, и будучи на тот момент замужем.

Грустная история у этой героини.
Посмотрела 6 серий. Случилось чудо  :D , Алехандро начал нравится после первого поцелуя с Дианой  :love: , действительно химичная пара. Все их моменты вместе очень интересные  :cool: . Кассандра познакомилась с Эдуардо, он оценил и ее красоту, и работы но пока думает о мести.

0

49

Констанца  :flirt:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13346273_286338401703903_855205787163330207_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13301264_286338338370576_8969970680205084548_o.jpg

0

50

Дебора, которая, мне кажется, скоро оставит Викториано без нечего  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13268484_286338398370570_8626532631869993073_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13346284_286338341703909_2790246211666231032_o.jpg

0

51

Влюбленные Диана и Алехандро  :love:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13323480_286338395037237_4108586090042675129_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13301515_286338345037242_6358539838497151571_o.jpg

0

52

Посмотрела 7 серию.
Диана и Алехандро очень романтичная и, главное, страстная пара  :cool:. Бsстро у них развиваются отношения  :crazyfun: . Диана влюбилась  :love:.
Эдуардо уже сам себе признается, что его влечет к Кассандре но это может помешать мести Викториано.
Констанца со своим видеоблогом, совсем ей нечем заняться  :D . Hадости то, что ее урок уверенности в себе посмотрело 342 тысячи. Это называется кому что надо для счастья  :crazyfun: . Забавная малышка.
Лоретто вычудил, так он долго пытался устроить Викториано последний день жизни, аж смешно уже было. Постоянно что-то мешало и когда Лоретто наконец то выстрелил то попал в родного сына  :disappointed: . Вот так невезение. Но Лоретто винит не себя или стечение обстоятельств, а Викториано и если с Эмилиано что-то случится убьет одну за одной  дочери Викториано  %-) .  Ну с Эмилиано нечего и не должно случится, герой сюжету нужен  :flirt:.
Дебора и Элиас оказывается брат и сестра  :unsure: . Дебора рассказала и Элиасу, и Викториано о Диане и ветеринаре. Элиас разозлился но у него и половины нет силы и ума Деборы, только психовать может.

0

53

Ir.Di написал(а):

Диана и Алехандро очень романтичная и, главное, страстная пара  . Бsстро у них развиваются отношения

Это да.  :cool: А насчет быстроты развития отношений... Если всё настоящее, то пускай.

Ir.Di написал(а):

Эдуардо уже сам себе признается, что его влечет к Кассандре но это может помешать мести Викториано.

Та какая там месть, если он Касси уже даже подвозит, переживает за нее вроде как.  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Констанца со своим видеоблогом, совсем ей нечем заняться   . Hадости то, что ее урок уверенности в себе посмотрело 342 тысячи. Это называется кому что надо для счастья   . Забавная малышка.

Вот правда, меня наверное впервые в сериалах милая бездельница не бесит, какая-то она располагающая к себе.  8-)

Ir.Di написал(а):

Лоретто вычудил, так он долго пытался устроить Викториано последний день жизни, аж смешно уже было. Постоянно что-то мешало и когда Лоретто наконец то выстрелил то попал в родного сына   . Вот так невезение. Но Лоретто винит не себя или стечение обстоятельств, а Викториано и если с Эмилиано что-то случится убьет одну за одной  дочери Викториано

Это еще что!  :D Какие финты он дальше выкидывать начнет, а следом за ним Викториано, и еще один герой... Вот сегодня смотрела 11 серию, и сделала вывод, что у некоторых героев там выключился мозг.  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Ну с Эмилиано нечего и не должно случится, герой сюжету нужен

А вот жаль, лучше бы Эмик повалялся в больничке как можно дольше, потому что он за умного сходит только когда молчит.  :D Ты сейчас на 7-й серии, я сегодня 11-ю смотрела, но в мозгах дитятки ничего не поменялось: до сих пор как дурак гундит, что Патрон его ненавидит, а мать правду скрыла.

Ir.Di написал(а):

Дебора и Элиас оказывается брат и сестра   . Дебора рассказала и Элиасу, и Викториано о Диане и ветеринаре. Элиас разозлился но у него и половины нет силы и ума Деборы, только психовать может.

Как будто сводные, потому что у Элиаса и правда половины ее ума нету.  :D

Отредактировано Lila (01.06.2016 19:00)

0

54

Lila написал(а):

А насчет быстроты развития отношений... Если всё настоящее, то пускай.

Мне эта быстрота развития даже нраивтся, захватила их любовь-страсть  :cool: . Чего время тратить.

Lila написал(а):

Вот сегодня смотрела 11 серию, и сделала вывод, что у некоторых героев там выключился мозг.

:crazy: Так даже интереснее, чем когда все при мозгах  :D. Мне кажется мозг там давно выключился у Викториано, держит мать девоек в психушке, а для девочек она мертва  :tired: . Почему бы не сказать правду как она есть  :dontcare: .

Lila написал(а):

я сегодня 11-ю смотрела, но в мозгах дитятки ничего не поменялось: до сих пор как дурак гундит, что Патрон его ненавидит, а мать правду скрыла.

Дитятко зациклилось  :disappointed: . Инес в этой ситуации очень жаль хотя тоже лучше было сказать правду, чем делать с Лорето мертвеца. Что толкьо у Эмилиано отец сидит в тюрьме  :dontcare: .

Lila написал(а):

Как будто сводные, потому что у Элиаса и правда половины ее ума нету.

Я уже в этом убедилась. Посмотрела и 9 серию сегодня. Как Элиас крик поднял в больнице на Диану из-за ветеринара. Это не умно. Но я не ожидала, что Викториано согласится принять Алехандро. Викториано приятно удивил, любит свою дочку.

0

55

Ir.Di написал(а):

Мне эта быстрота развития даже нраивтся, захватила их любовь-страсть

А теперь глупость захватила, 12-ю сегодня смотрела, в ауте была от них, особенно от Алекса.  %-)

Ir.Di написал(а):

Мне кажется мозг там давно выключился у Викториано,

Вот дальнейших событий еще не видела, а прям так точно предсказываешь.  :cool: С мозгами у нашего дона точно капец.  %-)

Ir.Di написал(а):

держит мать девоек в психушке, а для девочек она мертва   . Почему бы не сказать правду как она есть   .

Это еще чтооо... %-)

Ir.Di написал(а):

Инес в этой ситуации очень жаль

Вот точно, и не только в моменты с сынулей, а вообще жаль, что она отказалась от собственной жизни ради этой семьи.

Ir.Di написал(а):

Как Элиас крик поднял в больнице на Диану из-за ветеринара.

Подожди, он еще скандал устроит при детях-Марии Хосе, и своем сыне Иване.  :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но я не ожидала, что Викториано согласится принять Алехандро. Викториано приятно удивил, любит свою дочку.

Да, вот только у Викториано мозги что флюгер, мнение меняется 20 раз в день,  %-) потому что увидит что-то, а объясниться не дает. Вот честное слово, на этой стадии просмотра меня дико выбешивают Алекс  и Викториано. Потом увидишь почему.

0

56

Lila написал(а):

А теперь глупость захватила, 12-ю сегодня смотрела, в ауте была от них, особенно от Алекса.

:huh: Нечего себе, Алехандро мне только ели начал нравится, а он еще чудить будет.

Lila написал(а):

Вот дальнейших событий еще не видела, а прям так точно предсказываешь.   С мозгами у нашего дона точно капец.

:crazyfun: А так сразу по дону и не скажешь, что свосем беда  :crazy:.

Lila написал(а):

Подожди, он еще скандал устроит при детях-Марии Хосе, и своем сыне Иване.

А это уже не только глупо но и не красиво.

Lila написал(а):

Да, вот только у Викториано мозги что флюгер, мнение меняется 20 раз в день

Неужели потом против будет, так зачем сразу согласился  %-) .

0

57

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, Алехандро мне только ели начал нравится, а он еще чудить будет.

И у меня такое чувство было вначале. Скоро появится ситуация, которую иначе как детским садом и я не называю.

Ir.Di написал(а):

А так сразу по дону и не скажешь, что свосем беда  .

Это все потому, что он у нас кладезь страшных тайн прошлого, устал уже, бедняжка.  :D

Ir.Di написал(а):

Неужели потом против будет, так зачем сразу согласился   .

Будет, причем по моим ощущениям в основном из-за своего упрямства.

0

58

Lila написал(а):

Это все потому, что он у нас кладезь страшных тайн прошлого, устал уже, бедняжка.

Верю, что устал. Тайны хранить очень тяжело тем более страшные  :crazyfun:. На Инес тоже тайн  :tired: . Я вот не поняла от кого у Инес родился мертвый ребенок ? Лоретто угрожал ей, что расскажет об этом Эмилиано и Инес так и не сдала его в полицию.
Еще Лоретто связан с Алехандро, в этом всем можно запутаться  %-) .

Lila написал(а):

Будет, причем по моим ощущениям в основном из-за своего упрямства.

Пока вроде как согласен и на общий проект Дианиты и ветеринара согласился  :cool:.
Смотрю потихоньку дальше. Деби не спит, уже снимает по чуть-чуть денежки у Викториано, вылезет ему боком молодая страстная жена  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , которой он противен и которая сына от него не хочет. Диана нашла фотографию матери с Висенте. Сначала спросила Инес но Инес по тайнам профи, молчит  :cool: . Предупредила только Викториано, что Диана будет спрашивать. Викториано сказал, что мать Дианы была влюблена в этого человека. Сестры вместе додумали, что этот человек может быть Висенте. Жаль, что больше романтичных и страстных моментов между Дианой и Алехандро не показывали. Диана пробует добиться расположения дочек Алехандро, меньшая еще прелесть, а старшая ух противная, ворчит как столетняя бабка  :dontcare: .
Кассандра и Эдуардо милые  :flirt:, интересно как Эдуардо в такой ситуации будет мстить  ^^.
Констанце больше по душе поцелуи Эмилиано чем Робби. Зря она говорит, что не любит Эмилиано  ^^ .
Элиас получил от Алехандро  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я даже не поняла как он оказался на земле но вышло забавно  :D .

0

59

Ir.Di написал(а):

Я вот не поняла от кого у Инес родился мертвый ребенок ?

Я так предполагаю, что от Викториано. Спали они видимо всего раз, но в сериалах ведь этого достаточно.  ^^

Ir.Di написал(а):

Еще Лоретто связан с Алехандро, в этом всем можно запутаться   .

А вот тут ответ заложен в моем комментарии чуть выше. Из него ясно и почему в детстве Алекс у Лорето оказался.

Ir.Di написал(а):

Деби не спит, уже снимает по чуть-чуть денежки у Викториано, вылезет ему боком молодая страстная жена   , которой он противен и которая сына от него не хочет.

А так ему и надо, я уже очень хочу, чтобы Деби его вокруг пальца в деньгах обвела.

Ir.Di написал(а):

Диана нашла фотографию матери с Висенте.

Мне иногда кажется, что Диана даже похожа на Висенте. Небось наверняка его дочь.

Ir.Di написал(а):

Сначала спросила Инес но Инес по тайнам профи, молчит   . Предупредила только Викториано, что Диана будет спрашивать.

Ой, вот блин дождутся Инес с Викториано плохого конца из-за своих тайн этих.  %-) Как любили и покрывали друг друга всю жизнь, так и вляпаются в какую-нибудь переделку, откуда живыми не выбраться, и все... Не хочу каркать конечно, но возможно все.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что больше романтичных и страстных моментов между Дианой и Алехандро не показывали.

И я так чувствую, что нескоро покажут. Я теперь вообще за Эдуардо и Касси. :flag:

Ir.Di написал(а):

а старшая ух противная, ворчит как столетняя бабка   .

Ой, мне тоже гримасы и хамство этой девицы надоели уже. Слишком много ей внимания порой.

Ir.Di написал(а):

Кассандра и Эдуардо милые  , интересно как Эдуардо в такой ситуации будет мстить  .

Никак, а будет всё больше увязать в чувствах... :love:

Ir.Di написал(а):

Констанце больше по душе поцелуи Эмилиано чем Робби. Зря она говорит, что не любит Эмилиано   .

Конс милая очень, но ей бы нормально разобраться пора, кто действительно нужен.

Ir.Di написал(а):

Элиас получил от Алехандро    . Я даже не поняла как он оказался на земле но вышло забавно   .

И мало получил еще.  :sceptic: А Алекс ему просто руку виртуозно и быстро крутанул, я такой приемчик уже в одном нашем детективном сериале видела.

0

60

Lila написал(а):

Я так предполагаю, что от Викториано. Спали они видимо всего раз, но в сериалах ведь этого достаточно.

Мне тоже показалось, что от Викториано.

Lila написал(а):

А вот тут ответ заложен в моем комментарии чуть выше. Из него ясно и почему в детстве Алекс у Лорето оказался.

%-) Я еще не проснулась толком, неужели ребенок не умер и Алехандро сын Инес от Викториано  o.O .

Lila написал(а):

А так ему и надо, я уже очень хочу, чтобы Деби его вокруг пальца в деньгах обвела.

Мне тоже этого хочется. Вика надо кому-то супстить на землю.

Lila написал(а):

Мне иногда кажется, что Диана даже похожа на Висенте. Небось наверняка его дочь.

Если Алехандро сын Викториано то Диана просто обязана быть дочерью Висенте.

Lila написал(а):

Как любили и покрывали друг друга всю жизнь, так и вляпаются в какую-нибудь переделку, откуда живыми не выбраться, и все...

:( Не хотелось бы такого финала для Инес.

Lila написал(а):

Я теперь вообще за Эдуардо и Касси.

Мне хочется развития этой пары  :cool: .

Lila написал(а):

Слишком много ей внимания порой.

Я ее проматываю но когда в кадре и Диана этого сделать не могу и приходится терпеть эту девицу  :angry: .

Lila написал(а):

Конс милая очень, но ей бы нормально разобраться пора, кто действительно нужен.

Ей нужно разобраться  :yep: .

Lila написал(а):

А Алекс ему просто руку виртуозно и быстро крутанул, я такой приемчик уже в одном нашем детективном сериале видела.

Влекс молодец, вроде и не бил, а Элиас валялся  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0