www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 181 страница 240 из 283

181

Ptichka написал(а):

ты костюмные не любишь ))

Люблю когда мне нравится  :D .

Ptichka написал(а):

А чем тебе Лусия не нравится так сильно?

Я не могу сказать, что Лусия мне не нравится, просто не очень интересна.

Ptichka написал(а):

Целуется...Как будто это так необходимо вот с кем-то встречаться... Или он типа жалостью берет

o.O С Валиком целуется. Какой кошмар  :D .

Ptichka написал(а):

не дай боже..

При таком количестве серий там были очень приличные рейтинги. В США Ан уже сделал новый розовый сериал импосторы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .Пора дать Анам огня, а то с 19 июля на Телемундо 3 хорошие премьеры и Аны уползут с такими сериями вообще далеко  :dontcare:. Интересно какие рейтинги будут в родной Мексике.

0

182

Ir.Di написал(а):

Интересно какие рейтинги будут в родной Мексике.

А что Ан и Яго сейчас не Мексика показывает?

Ir.Di написал(а):

просто не очень интересна.

да и мне не очень, я бы хотела её видеть более боевой, хотя она мне в принципе нравится и внешностью и поведением, но не всегда, иногда тупит..

0

183

Ptichka написал(а):

А что Ан и Яго сейчас не Мексика показывает?

США, Univision, конкурент Telemundo. Идет 3 сериала Univision и 3 Telemundo. Среди Univision лидер Un camino hacia el destino, он сместил Ан. Яго вообще на последнем месте, его обгоняет даже Белая рабыня, которую купил Telemundo у Колумбии.  Аны, и Яго до недавна держались своих позиций 2 и 5 места но из-за футбольного кубка ЛА серии часто отменяли и вот результат.

Ptichka написал(а):

я бы хотела её видеть более боевой, хотя она мне в принципе нравится и внешностью и поведением, но не всегда, иногда тупит..

Ана Лусия порой как ребенок, как будто беды не знала никогда и людей плохих не встречала. Завидую, до 25 лет протянуть такой наивностью это подвиг.

0

184

Ir.Di написал(а):

США, Univision, конкурент Telemundo. Идет 3 сериала Univision и 3 Telemundo. Среди Univision лидер Un camino hacia el destino, он сместил Ан. Яго вообще на последнем месте, его обгоняет даже Белая рабыня, которую купил Telemundo у Колумбии.  Аны, и Яго до недавна держались своих позиций 2 и 5 места но из-за футбольного кубка ЛА серии часто отменяли и вот результат.

Спасибо, а то я вообще в этом не шарю, где чьи каналы  :canthearyou:
И вообще я поражаюсь, снимают мексы, а первые показывают америкосы, как так  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия порой как ребенок, как будто беды не знала никогда и людей плохих не встречала. Завидую, до 25 лет протянуть такой наивностью это подвиг

а почему нет, что у неё жизнь была трудная, занимается творчеством, любимым делом..Тут тебе заботливая мамочка, друзья...что еще надо, она что той жизни видала, чё ей замарачиваться..

0

185

Ptichka написал(а):

Спасибо, а то я вообще в этом не шарю, где чьи каналы

Не за что  :flirt:

Ptichka написал(а):

И вообще я поражаюсь, снимают мексы, а первые показывают америкосы, как так

Кто платит деньги тот и музыку заказывает, в нашем случае Ан  :D. Такое уже не раз практикуется, что сперва сериал идет в США.

Ptichka написал(а):

а почему нет, что у неё жизнь была трудная, занимается творчеством, любимым делом..Тут тебе заботливая мамочка, друзья...что еще надо, она что той жизни видала, чё ей замарачиваться..

Видно не всем приходится пережить к 25 многое. Надеюсь Лусию еще на землю спустят  :dontcare: . Нельзя жить жизнью и нечего не переживать  :no: .

Отредактировано Ir.Di (27.06.2016 17:03)

0

186

Ir.Di написал(а):

Кто платит деньги тот и музыку заказывает, в нашем случае Ан  :D. Такое уже не раз практикуется, что сперва сериал идет в США.

значит они спонсируют, понятно, это и правда не в 1й раз

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Лусию еще на землю спустят  :dontcare: . Нельзя жить жизнью и нечего не переживать

спустят я думаю, как к семье своей вернется, как с любящей сестрицей Летисией встретится  :D

0

187

Ptichka написал(а):

спустят я думаю, как к семье своей вернется, как с любящей сестрицей Летисией встретится

:crazyfun: Интересная будет встреча. Ана Летисия не переживет присутствие своей жизнерадостной талантливой сестры.

0

188

22-23

Не могу сказать что очень интересные серии были, но моментами да!

Получается как я думала на счет Летисии и случая с Марсело:

Свернутый текст

Она наняла Эваристо чтобы он убил Марсело, только не лично, а послала своего любовника (как сильно она любила мужа, что спала с другими..) Ну а Эваристо рад стараться, подстроил аварию, добил своего друга (мужа своей комадре, мадрине Сантьяго), избил Марсело, перед тем как звездануть по голове, сказал что его жена заказала и столкнул в воду...

Орландо напросился..Соледад как та паучиха, просит Эваристо надавить на Орландо, чтоб он рта не раскрывал, но при этом просит не убивать, скольким людям досталось от её просьб.. :mad:
Орландо крепко избили...

0

189

Ptichka написал(а):

Получается как я думала на счет Летисии и случая с Марсело

Получилось так как нам обещали в промо только почему они эти слезы Летисии по мужу изображали  :dontknow:. Бред какой-то.

Ptichka написал(а):

Орландо напросился..Соледад как та паучиха, просит Эваристо надавить на Орландо, чтоб он рта не раскрывал, но при этом просит не убивать, скольким людям досталось от её просьб.. 
Орландо крепко избили...

Уже пора и Соледад надавать по голове, достала  :mad:.

0

190

Ir.Di написал(а):

Получилось так как нам обещали в промо

Веришь, если одну промку посмотрела это хорошо..
Я вообще заметила что очень редко смотрю промки перед сериалом, особенно тем, который не собираюсь смотреть, а Анн я не собиралась смотреть. Потом одну точно глянула и решила попробовать..

Ir.Di написал(а):

почему они эти слезы Летисии по мужу изображали  :dontknow:. Бред какой-то.

Как по мне с этим все в порядке.
На сколько я понимаю, мужа она все же любила, своей такой своеобразной любовью. Сколько умоляла бросить расследование и не искать сестру, но он был неумолим.
Лети даже развод требовала чтобы его расшевелить, пригрозить..
Как она сама говорит "Я не думала что так получится", хочется сделать вывод что она не приказывала именно убить мужа, а просто помешать ему ..Может это её любовник решил именно убить Марсело или же Эваристо так сам решил, и просто наговорил Марсело что Лети его заказала , перед тем как убить... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Уже пора и Соледад надавать по голове, достала

временами очень достала...

0

191

Ptichka написал(а):

Я вообще заметила что очень редко смотрю промки перед сериалом, особенно тем, который не собираюсь смотреть, а Анн я не собиралась смотреть. Потом одну точно глянула и решила попробовать..

Я смотрю но можно и не смотреть. Чем интереснее промо тем хуже сериал  :D. Єто как в случае, когда трейлер интереснее самого фильма  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Как она сама говорит "Я не думала что так получится", хочется сделать вывод что она не приказывала именно убить мужа, а просто помешать ему ..Может это её любовник решил именно убить Марсело или же Эваристо так сам решил, и просто наговорил Марсело что Лети его заказала , перед тем как убить...

:dontknow: Можно сделать конечно и такой вывод.

0

192

Ir.Di написал(а):

Я смотрю но можно и не смотреть. Чем интереснее промо тем хуже сериал  :D. Єто как в случае, когда трейлер интереснее самого фильма

ага..соберут все интересные моменты в трейлере , а фильм потом такой тухляк выходит  :D

25 серия

Ну все....не женится Мариано на своей Дженифер, Лети позаботилась об этом, хорошие кадры были  :cool:

Санти уехал в поисках своей жены, и летел в одном самолете с Летисией )))

Внуки Эваристо ограбили пансион, ему нужен был ключ от сейча, который хранился в статуэтке.
Зато к мадрине Сантьяго попали вырезки из газет, которые хранила Саледад, теперь она знает что у Лусии есть сестры

Рамиро гадалка нагадала что скоро вернется близкий когда-то ему человек и они станут врагами, я не хочу этого...

0

193

Ptichka написал(а):

Ну все....не женится Мариано на своей Дженифер, Лети позаботилась об этом, хорошие кадры были

С такой доброй племянницей дяде ходить холостяком вечно придется.

Ptichka написал(а):

Санти уехал в поисках своей жены, и летел в одном самолете с Летисией )))

И конечно же они не пересеклись.

Ptichka написал(а):

Внуки Эваристо ограбили пансион, ему нужен был ключ от сейча, который хранился в статуэтке.

А что в сейфе ?

Ptichka написал(а):

Зато к мадрине Сантьяго попали вырезки из газет, которые хранила Саледад, теперь она знает что у Лусии есть сестры

Мадрина что будет с этой информацией делать  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Рамиро гадалка нагадала что скоро вернется близкий когда-то ему человек и они станут врагами, я не хочу этого...

Это намек на Сантьяго  :dontknow: .
События становятся интереснее.

0

194

Ir.Di написал(а):

С такой доброй племянницей дяде ходить холостяком вечно придется.

Притом что у племянницы не здоровый интерес к дяде, как нам и показалось вначале...
Как она призналась Дженифер что только Марсело мол заставить не думать её о дяде как о мужчине... o.O
Дженифер назвала её больной о чем жестоко поплатилась..
Теперь Летисия знает что Марсело жив  :huh: Ну и как мы думали, она его правда заказала, пожертвовала своей любовью, только бы сестра не вернулась  :canthearyou:
Понравился момент, когда Лети в своей спальне макияж снимала, ну точно безумной показалась..
Отлично Анжелик вжилась в этого персонажа, мне очень нравится  :cool:

Валик боится встречаться с Мариано, иначе его отношениям с Лаурой придет конец, из воспоминаний показывали что он обвинял дядю в том что тот испортил ему жизнь, как пока не ясно..

Сантьяго начинает что-то вспоминать:

Свернутый текст

Когда он пришел на стройку и увидел тело Дженифер, появились наемники Эваристо и начали стрелять в него, он сначала перепугался и видимо этот стресс пробудил в нем Марсело, он вспомнил свои навыки обращения с оружием и как обезвредить нападавших  :cool: Со всеми справился, потом уже смотрел на себя в зеркало другими глазами и поверить не мог. Тоже хороший момент  :cool:

Тело классное у Рулли конечно  :love: Фигура, рост, мощный такой  :cool:  :love:
Радует глаз...
Я не могу опять же понять Эваристо, у него была возможность убить Сантьяго, когда он его вывез за город, тогда он не стал, а сейчас опять преследует  :dontknow:
Интересно что дедуган хочет от Орландо, продолжает его навещать в больнице  :dontknow:

Сейчас неплохие события !!! :cool:

Отредактировано Ptichka (03.07.2016 12:13)

0

195

Целый день ждала серию, но увы не было... :mad:

0

196

Ptichka написал(а):

Притом что у племянницы не здоровый интерес к дяде, как нам и показалось вначале...
Как она призналась Дженифер что только Марсело мол заставить не думать её о дяде как о мужчине...

Все со своими причудами. Как говорил герой американского сериала "Семья"  желания не делают нас чудовищами, чудовищами нас делает их воплощение в реальность. К реальности Летисии еще далеко но она уже себя запятнала убийством  :disappointed: . Это не шутки. Хорошо по сценарию, что случилось то, что было в промо, а то я уже думала, что нас развели  :D.

Ptichka написал(а):

Теперь Летисия знает что Марсело жив   Ну и как мы думали, она его правда заказала, пожертвовала своей любовью, только бы сестра не вернулась

Круто, тяжело такое вообще понять.

Ptichka написал(а):

Отлично Анжелик вжилась в этого персонажа, мне очень нравится

Анжелик среди молодых актрис самая талантливая  :cool: .

Ptichka написал(а):

Сантьяго начинает что-то вспоминать

И это сдвинулось с мертвой точки  :cool:

Ptichka написал(а):

Целый день ждала серию, но увы не было...

Та мначался новый сериал о Хуане Себастьяне вместо Яго так во время Ан шла передача об этом певце, и новый сериал импосторы тоже из-за этой передачи не пустили в эфир. В общем на Univision был день Хуана Себастьяна. Я этот сериал и не пробовала смотреть но узнала, что там Ливия Брито играет, стало интересно.

0

197

Ir.Di написал(а):

Это не шутки. Хорошо по сценарию, что случилось то, что было в промо, а то я уже думала, что нас развели

Конечно хорошо, злодейка должна быть злодейкой ))

Ir.Di написал(а):

Круто, тяжело такое вообще понять.

Жестокое сердце у Лети, эгоистка по жизни..
Вон сегодня в сотый раз бабка и служанка говорили о том что она с детства хотела быть единственной, всеми любимой дочкой своих родителей..

Ir.Di написал(а):

Анжелик среди молодых актрис самая талантливая

Теперь я начинаю это видеть))
Может когда-ниб. на просмотр Тересы решусь ))

Ir.Di написал(а):

Та мначался новый сериал о Хуане Себастьяне вместо Яго так во время Ан шла передача об этом певце, и новый сериал импосторы тоже из-за этой передачи не пустили в эфир. В общем на Univision был день Хуана Себастьяна. Я этот сериал и не пробовала смотреть но узнала, что там Ливия Брито играет, стало интересно.

Меня этот автобиографический сирик вообще не интересует, я не буду даже пробовать..

Посмотрела сегодня 27-28 серию

Не смотря на то что в серии много было слез по поводу смерти Дженифер, рыдали все Мариано, бабка, девчата..
Лусия тоже рыдала как магдалина. С одной стороны жаль её, но она сама позволила своей любви так разрастись, хотя знала что Санти женат..

Много было интересных событий, в основном связанных с Марсело.
Он начинает познавать себя понемногу.
Уберу под спойлер, на случай если не хочешь знать наперед:

Свернутый текст

Узнал в инете что женат на Лети, что они с Лусией сестры, что её потеряли, все узнал..
Явился в свой с Лети дом, походил, вспоминал кое что..
А тут она как раз приехала на похороны..
Марсело прятался в шкафу и слышал как они с Лаурой о нем говорили..
Теперь Марсело уверен что он всегда любил Лети, а Лусию перепутал с женой.

В конце серии Лети поняла кто ходил по её дому ))

У Рамиро был интересный разговор с Валиком, калека не скрывает своей к нему неприязни, они спорили кого Лаура любит больше.
Из воспоминаний, невеста Валика еще унижала его, хвалила перед ним Рамиро...Приятных чувств конечно не может быть у него к Рамиро, но с другой стороны, Рамиро не отбивал Джину, она сама его бросила..

За Рамиро страшно, Орландо и Эваристо готовят ему западню..

Неплохой разговор был и у Саледам и мадриньи Сантьяго, она тоже все узнала и обвиняла ...

Отредактировано Ptichka (07.07.2016 23:16)

0

198

Ptichka написал(а):

злодейка должна быть злодейкой ))

Какая злодейка без трупов на своем пути  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Жестокое сердце у Лети, эгоистка по жизни..

И такое бывает  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Может когда-ниб. на просмотр Тересы решусь ))

Для меня Тереса пока самая лучшая роль Анжелик.

Ptichka написал(а):

Лусия тоже рыдала как магдалина. С одной стороны жаль её, но она сама позволила своей любви так разрастись, хотя знала что Санти женат..

Получила свою ложку горя и это только начало  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

Уберу под спойлер, на случай если не хочешь знать наперед:

Можешь не убирать, я сериал пока оставляю.

Ptichka написал(а):

Теперь Марсело уверен что он всегда любил Лети, а Лусию перепутал с женой.

Приехали  :D .

Ptichka написал(а):

В конце серии Лети поняла кто ходил по её дому ))

И что она собирается делать с воскресшим мужем, добить ?  :crazyfun:

0

199

Ir.Di написал(а):

Для меня Тереса пока самая лучшая роль Анжелик.

А что для тебя особенного в этой Тересе, чем так нравится образ? ОН характерный, или там Анжелик не совсем хорошая девочка?
Тереса это история про месть или нет?

Ir.Di написал(а):

Можешь не убирать, я сериал пока оставляю.

очень жаль..
мне нравились твои фотки и коменты :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И что она собирается делать с воскресшим мужем, добить ?

показали что она поражена, но радости не было.
Лети считает что он её просто бросил..
Сейчас она не комментирует что собирается делать..

0

200

29

Сегодня серия была не о чем... :disappointed:
Самое любопытное что было за серию, это появление Эваристо перед семьей Летисии и Мариано.
Брат Дженифер нанял Эваристо чтобы тот расследовал смерть сестры, он не верит что это аксидентэ...
Эваристо очень многосложно преподнес свою версию сначала при всех, а потом лично с Лети говорил..
Семье он сказал что есть свидетель этого случая и он сказал что на верху были две женщины, Дженифер и какая-то орхитекторша...
А Лети он сказал что Марсело единственный свидетель, он самый первый нашел Дженифер. Еще Эваристо сказал что его люди зачистили место несчастного случая. чтоб не было следов...
И он опять просится работать на Летисию, чтобы она ему платила.. :canthearyou:
Если честно мне кажется я не была очень внимательна в этом диалоге, или дед перемудрил..

Если в той серии разговор Солидад и мадриньи был на что-то похож, то в этой сплошные сопли - имеем результат, Соли переманила мадринью на свою сторону, теперь та будет хранить её тайну.. :canthearyou:

Лети сегодня не отлепала от дяди Мариано, так к нему прижималась..А он ей - "ми иха..."  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Планы Марсело вообще не понятны, от Лети прячется...Его по-прежнему преследовали люди Эваристо, в конце серии он нашел деда и сказал что знает кто он ...

Отредактировано Ptichka (08.07.2016 20:26)

0

201

Тереса история о зайке монстрике. Он не о мести, а о большом желании бедной девчонки стать богатой и о пути к этому богатству. В сериале есть конечно и минусы, народ с района Тересы можно спокойно проматывать.
События в сериале интересные развиваются. Я обязательно продолжу просмотр  :flirt:, когда мне захочется его продолжить.

Отредактировано Ir.Di (08.07.2016 21:19)

0

202

Ir.Di написал(а):

Тереса история о зайке монстрике. Он не о мести, а о большом желании бедной девчонки стать богатой и о пути к этому богатству. В сериале есть конечно и минусы, народ с района Тересы можно спокойно проматывать.
События в сериале интересные развиваются. Я обязательно продолжу просмотр  :flirt:, когда мне захочется его продолжить.

Иринка, так Тереса закончит плохо в финале? Или ты не в курсе, я так понимаю она не хороший человек?

0

203

Ptichka написал(а):

Иринка, так Тереса закончит плохо в финале? Или ты не в курсе, я так понимаю она не хороший человек?

Там 4 финала, официальный хороший. Два альтернативных плохих и один как Тереса начинает все сначала  ^^. Кастро угодил всем  :cool: - и поклонникам Тересы, и ненавистникам.  Хорошей Тересу назвать сложно но она точно не такая плохая, как Летисия.
Еще роль хорошая у Анжелик в "То, что жизнь у меня украла".

0

204

Ir.Di написал(а):

Там 4 финала, официальный хороший. Два альтернативных плохих и один как Тереса начинает все сначала  ^^. Кастро угодил всем  :cool: - и поклонникам Тересы, и ненавистникам.

Я если честно не понимаю как это происходит, что в разные страны продавался сериал с разными финалами. :dontknow:  o.O
Если нет, но зритель увидит только хороший оф. финал, а остальные окажутся за кадром, все же невозможно показать  ^^

0

205

30 серия  Сегодня со скринами..

Сейчас серии идут интересные :cool:
Такие неплохие мутки открываются..
На мундо читала что оказывается сценаристка обещала триллер o.O  Мне это по душе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Оказывается Марсело у нас убийца  o.O
Вообще по правде я 30-ю смотрела не ахти внимательно, готовила в процессе..
Немного дополнили историю Джины (невесты сначала Валика, потом Рамиро, внучки Эваристо)
Джина украла деньги у фонда Мариано, он узнал и типа послал убийц. Во флэшах показали как она просит помощи у Валика, рассказывает про наемников посланных Мариано за её шкурой.

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/b2/7bcd65fade8918ab30946b47482da1b2.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/d1/60466b4de3eb757685cf8b00c3a07fd1.jpg

Так вот, Марсело убил этого наемника (из-за того что тот его предал), который убил Джину, хотя сам он отрицает, говорит что Джина сама покончила с собой :canthearyou:  o.O 

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/73/a27d63bb3c56412494bd300a6cf37373.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/f9/e0fe14b83dfe7cf18723cefc23b58df9.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/02/67b6cf792eab80d3a9c1f40cce114002.jpg

А еще во всем этом замешан Эваристо, тогда он еще был другом Марсело и работал на него. Этот наемник пытался Марсело рассказать что Эваристо плохой и ему нельзя доверять, но тогда Марсик был слеп.
Марсело потом еще рыдал что убил человека  :D  Летисия успокаивала.., т.к. у того человека была семья и дети..
А потом Лети "завела" его история и захотела тут же любовью заняться  :D  :canthearyou:
Бррр...достаточно не простые переплетения событий, но интересненько.. :cool:

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/00/60e68550d380a305b28824b1f1e84100.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/6c/0197a752316cd7ea515603062cb08f6c.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/47/6b6ac61c7ad9f9e15cdda58aca2da647.jpg

Рамиро влез в дом Валика, разбив окно и увидел что у него повсюду пустые бутылки валяются и на стене фотки Лауры..
Рассказал об этом экономки дома..

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/c8/abebe758b867778dd6df2ea93f32d2c8.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/ee/2651226088a995c1cd3477f1a71c82ee.jpg

А еще дал Лауре браслет Лусии как доказательство что она жива. Лаура вроде опять верит ему, целовались..

Свернутый текст

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0710/96/fc122d9f21016c51c1e9add741b69c96.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0710/30/0e98750f8a02ce9aa4167aed48ca1e30.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0710/d2/1ddc1516b81aa6f6ae2086b9408681d2.jpg

А позже, экономка потащила Лауру домой к Валику, чтобы лично увидеть как он живет. Валик офигел и не знает как выкрутится чтобы не пустить их во внутрь..

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/0c/c724065489c6194ec7dca7f81683700c.jpghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/f4/6335d9238ca81ef8de0c4411844ae0f4.jpg

Лети решила пожить месяц с Мариано .. Такая счастливая была что наедине с дядей будет..

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0710/d9/a75487c4c03a212bfab1b394d96cc4d9.jpg

Смотря на фото Марсело сказала что не забыла его, но ей лучше без него и выкинула фото..

Свернутый текст

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0710/df/bedffbc332b07d687b95ea2904539ddf.jpg

Мариано вспоминал ситуацию с Валиком, на похоронах Джины.
Они с Марсело объясняли что Мариано не отвечает за смерть Джины. Что это была ошибка Марсело, что тот человек уже мертв , который убил Джину.

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/19/86f99098566b6fb2d096991d5841db19.jpg

А вообще Валик в чем-то тоже виноват во всей этой истории. Он не мог позволить Джине так просто уйти от него к Рамиро, он донес на неё, что она сидела в тюрьме, что она украла те деньги, которые Мариано заплатил Валику за несчастный случай, не помню уже что случилось и как с Валентином..
Мариано сказал что вернул эти деньги ему, но Валик оскорбился, хоть денег было много, они типа не стоят его ног, его угробленной жизни...Ну прямо всех собак на Мариано повесил..
Порвал чек..
Валек тогда вообще разошелся, что Мариано никогда не поймет как это быть на его месте, инвалидом, не мужчиной, пустым изнутри...сказал что он разрушил его жизнь..

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/fe/f0cbe8a4d9974db458f84b626ffa77fe.jpghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/44/2baadace41fc56a62b2cc45f46932a44.jpg

Сказал что когда-нибудь Марсело увидит любимую женщину в гробу, в этот день ты поймешь как я себя чувствую...
Мариано вспоминал и рыдал...

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/05/66ec3174a5ec0949c2a3bd381b714c05.jpghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/35/223f87b0f9a7b9d1aabbe17e133a9435.jpg

Но побыть одному не получилось, явилась к нему жить Летисия ...Он не доволен что не предупредила...

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/03/90e1241b2cf08bfc6b92383a3e598f03.jpg

Черт...дядя такой прикольный  :rofl:  :love:
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/9e/fa2dc4b184e8ae9e25fe94382f26c99e.jpg
Меня прикалывает как легко Лети заскакивает на колени дяди, не стесняясь других  :rofl:
Ах...люблю я эти все запретные страсти.. :D
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0710/47/c63674c4e4002093beaccfccdb673047.jpg

+1

206

Ptichka написал(а):

Если нет, но зритель увидит только хороший оф. финал, а остальные окажутся за кадром, все же невозможно показать

Ориентируются больше на самых мексиканцев, им показывают все финалы, а на экспорт хватает и одного финала.

Ptichka написал(а):

Сейчас серии идут интересные 
Такие неплохие мутки открываются..

Это точно мутки, я прочла два раза но поняла только то, что Марсело убийца и что Ана Летисия начинает жить с дядей.

0

207

Ir.Di написал(а):

Ориентируются больше на самых мексиканцев, им показывают все финалы, а на экспорт хватает и одного финала.

Я все равно не догоню, ну как можно показать сериал с несколькими финалами., что в один день один,  другой день другой финал  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это точно мутки, я прочла два раза но поняла только то, что Марсело убийца и что Ана Летисия начинает жить с дядей.

значит я плохо написала что ты ничего не поняла  :D

0

208

Финалы показывают один за другим, ну в То, что жизнь у меня украла так было но их там лишь два.
Ты нормально написала, просто у меня с фантазией плохо, я не представляю откуда вылез убийца Джины если она отравилась таблетками, которые ей дала Лети. Нечего не понимаю  %-) . И все эти приключения Валика  :tired: . Нет, это надо видеть своими глазами.

0

209

Ir.Di написал(а):

Ты нормально написала, просто у меня с фантазией плохо, я не представляю откуда вылез убийца Джины если она отравилась таблетками, которые ей дала Лети. Нечего не понимаю  %-) . И все эти приключения Валика  :tired: . Нет, это надо видеть своими глазами.

Так это не только ты не понимаешь, я тоже, даже на мундо спросила, может кто объяснит.., но мои вопросы там как всегда игнорят, как-то так..
Как я понимаю ситуацию: Джина бабло украла (какое именно не совсем еще понимаю, то ли фонд обворовывала, то ли деньги Валика стыряла, когда от него уходила), Мариано послал за ней людей, она считала что её хотят убить, но я не верю что Мариано такой приказ дал... МАрсело считает что убийца не выполнил его приказ НЕ убивать Джину и все же убил..
как-то так...

0

210

Ptichka написал(а):

Как я понимаю ситуацию: Джина бабло украла (какое именно не совсем еще понимаю, то ли фонд обворовывала, то ли деньги Валика стыряла, когда от него уходила), Мариано послал за ней людей, она считала что её хотят убить, но я не верю что Мариано такой приказ дал... МАрсело считает что убийца не выполнил его приказ НЕ убивать Джину и все же убил..
как-то так...

%-) Сложно все с ними. До меня не доходит каким боком тут Мариано. Ему какое дело до Джины  :dontknow:.

0

211

Ir.Di написал(а):

Сложно все с ними. До меня не доходит каким боком тут Мариано. Ему какое дело до Джины

Мне кажется нам еще не все открыли, каждый раз дополняют эту историю новыми флэшбэками, что очень интересно  :cool:
Пока и я не понимаю каким боком тут Мариано...

0

212

31 серия

Тоже неплохая была..
Из самого интересного:
Мариано представили Валика как кавалера Лауры, Вилик явился на отпевание Дженифер позлорадствовать  :canthearyou:
Думала реакция Мариано будет более бурная, но нет..., он конечно запретил ему приближаться к Лауре, но Валик его не боится.., бьет на то что хочет оставить прошлое позади, что он не знал что Лаура родственница Мариано..
Кстати свою квартиру Валик зачистил, поэтому Лаура с экономкой не увидели ни бутылок, ни фоток на стене...

Рамиро отнес деньги за фотку Лусии Орландо, на встрече появился и Эваристо, честно , думала что Рамиро убьют, но нет, откупился чемоданом денег..Что за фотка не показали..

Сантьяго пол серии протынялся туда-сюда, даже на Лусию ходил посмотреть, она его видела, но он ушел..
Как-то некрасиво он себя ведет, мог бы и поговорить, объяснить хоть что-то..
А в конце серии столкнулся нос к носу с Рамиро  :jumping:

0

213

Ptichka написал(а):

Рамиро отнес деньги за фотку Лусии Орландо, на встрече появился и Эваристо, честно , думала что Рамиро убьют, но нет, откупился чемоданом денег..Что за фотка не показали..

Как же его убьют, почти главный герой. Кто еще неукоплектированную Лауру полюбит  :tired: . Как меня раздражает когда она в каждой сериии себе инкоплетой называет. Да все в какой-то степени инкоплеты, некоторые по своей тупости даже этого не понимают  :D . Но если бы те, кто понимают, так стонали  :canthearyou: этот мир бы свалился в пропасть  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

Как-то некрасиво он себя ведет, мог бы и поговорить, объяснить хоть что-то..

Некрасиво  :disappointed: , героя вообще слили на дно, и убийца, и придурок по отношению к Лусие.

Ptichka написал(а):

А в конце серии столкнулся нос к носу с Рамиро

:jumping: Это интересно.

Отредактировано Ir.Di (13.07.2016 10:22)

0

214

Ptichka написал(а):

каждый раз дополняют эту историю новыми флэшбэками, что очень интересно

Я не очень люблю такой стиль сериалов. В американской Семье когда пишут 10 лет назад и Сегодняшний день я начинаю скрипеть зубами, там весь сезон такой стиль событий. Мне надоедает.

0

215

Ir.Di написал(а):

Как же его убьют, почти главный герой.

ну правильнее будет сказать ранят ))

Ir.Di написал(а):

Кто еще неукоплектированную Лауру полюбит  :tired: . Как меня раздражает когда она в каждой сериии себе инкоплетой называет. Да все в какой-то степени инкоплеты, некоторые по своей тупости даже этого не понимают  :D . Но если бы те, кто понимают, так стонали  :canthearyou: этот мир бы свалился в пропасть

инкомплета  :rofl: насмешила...
Так себя жалеть и не уважать это еще уметь надо... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

героя вообще слили на дно, и убийца

в прошлом да, щас же должен исправится )

Ir.Di написал(а):

Я не очень люблю такой стиль сериалов. В американской Семье когда пишут 10 лет назад и Сегодняшний день я начинаю скрипеть зубами, там весь сезон такой стиль событий. Мне надоедает.

я пока привыкла, как мозаику собираю..
может и надоест, кто его знает, все же и Яго и Анны в таком стиле..

0

216

Ptichka написал(а):

ну правильнее будет сказать ранят ))

Рамиро и раны противоказаны, Лауру же занесет в стонах  :D возле его кроватки в больнице.

Ptichka написал(а):

Так себя жалеть и не уважать это еще уметь надо

Она как плачущий вампир, высасывает всю позитивную энергетику возле себя. И еще считается позитивной героиней  :tired: .

Ptichka написал(а):

в прошлом да, щас же должен исправится )

:flirt: Главного героя надо делать под стать зайке Лусие но если его планируют оставить с Лети то можно и не менять  :D .

Ptichka написал(а):

все же и Яго и Анны в таком стиле..

Я не понимаю одного, с чего они взяли что у людей воспоминания черно-белые как в Аннах или с синим оттенком  :D как у Яго. Я все цветным помню, специально исследовала какие у меня воспоминания  :D .

Отредактировано Ir.Di (13.07.2016 21:22)

0

217

32 серия

Старый козел Эваристо успел настроить МАрсело и Рамиро против друг друга. Оказывается Рамиро купил не фотку Лусии , а фото Сантьяго и сказал что Марсело три года скрывался специально, что замешан в смерти Джины, что Марсело из-за Лусии притворился мертвым, что типа она в опасности, т.к. Марсело под видом Сантьяго проник в её жизнь...
Эваристо даже пистолет подарил Рамиро чтобы тот защитился от Марсело, сказал что Марсело это все затеял ради наживы, чтобы вытрясти из семьи все деньги. Бредни еще те, у Марсика своих денег много.. :canthearyou:
А Сантьяго Эваристо когда-то тоже показал фотку Рамиро и сказал что он твой главный враг, наговорил про Рамиро гадостей.... :mad:
Этот мерзкий дедуган такую гору лжи нагородил, что запутаться можно... :canthearyou:  :insane:
Поэтому встреча друзей прошла не гладко, мало того что Марсело не помнит Рамиро, так еще слова деда.., а Рамиро был рад Марсело..., они договорились что Рамиро никому не скажет что он жив..
А потом Рамиро и Марсело остались наедине в квартире поговорить и договорились до взаимных подозрений и обвинений, каждый думает что другой убийца  :rofl: и хочет избавится от другого..
Рамиро наставил оружие, только до этого Марсело забрал патроны, знал где оружие лежит  o.O
Конечно Рамиро не мог выстрелить, даже если бы патроны были, потом уже Сантьяго наставил оружие на Рамиро.. :rofl:
Плакался Рамиро что был счастлив жить жизнью Сантьяго, а сейчас ему жутко от того каким человеком является Марсело.
Рамиро говорит что по двум воспоминаниям он не может судить о себе как о убийце, что Марсело хороший человек, и он поможет ему это вспомнить..

Можно сказать вся серия крутилась около разборок Марсело и Рамиро.

0

218

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0713/e4/05b9c3793506316c71606a0b1523b6e4.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0713/e2/a17a7e85679d5098d18325a08c32dde2.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0713/e6/c210adefb4fed5d7610273167f8bd0e6.jpg

0

219

Ptichka написал(а):

Эваристо даже пистолет подарил Рамиро чтобы тот защитился от Марсело, сказал что Марсело это все затеял ради наживы, чтобы вытрясти из семьи все деньги. Бредни еще те, у Марсика своих денег много.. 
А Сантьяго Эваристо когда-то тоже показал фотку Рамиро и сказал что он твой главный враг, наговорил про Рамиро гадостей....

Эваристо там главный злой деятель, ну и насочинял  :crazy: . Какой злой взгляд у Сантьяго на скрине, я и не знала, что Рулли так может.

Ptichka написал(а):

Можно сказать вся серия крутилась около разборок Марсело и Рамиро.

А что делали зайка, стерва и нытик ? Неужели Лети притихла и никаких от нее движений  :crazyfun:

0

220

Ir.Di написал(а):

Эваристо там главный злой деятель, ну и насочинял  :crazy: . Какой злой взгляд у Сантьяго на скрине, я и не знала, что Рулли так может.

Ага..злой гений этот Эваристо :rofl:  сам хоть не путается в своей лжи.. :D
А по поводу взгляда это да, у них разговор на эмоциях был..

Ir.Di написал(а):

А что делали зайка, стерва и нытик ? Неужели Лети притихла и никаких от нее движений

Ну Лети дала очередную отставку Иньяки, он же уже знает что Сантьяго муж Лети и ему пришла гениальная идея завоевать её до того как муж окончательно объявится в её жизни, хочет чтобы Лети влюбилась  :rofl:

0

221

Ptichka написал(а):

сам хоть не путается в своей лжи..

У вруна должна быть хорошая память  ^^

Ptichka написал(а):

Ну Лети дала очередную отставку Иньяки, он же уже знает что Сантьяго муж Лети и ему пришла гениальная идея завоевать её до того как муж окончательно объявится в её жизни, хочет чтобы Лети влюбилась

Иньяки фантазер  :D, влюбить в себя Лети сложно.

0

222

Ir.Di написал(а):

Иньяки фантазер  :D, влюбить в себя Лети сложно.

Лети в этой серии пригласила дядю на ужин, т.к. узнала что он с Лаурой обедал вдвоем. Как узнала, Лети аж перекосило, не ну честное слово, детский сад-ясельки  :canthearyou:  Мне даже показалось что Мариано устал от Лети, от её прилипаний каждый день.. И тут подвернулся Иньяки, дядя технично отправил их двоих ужинать  :rofl: что Лети сразу не понравилось..
Иньяки распушил хвост и ему удалось даже урвать поцелуй у Лети.. :D  :cool:  Неплохая парочка..

Пол серии по прежнему Рамиро беседовал с Сантьяго, они уже поняли что кто-то им по-нарассказывал друг о друге небылиц..
Сантьяго упирается и не хочет сказать где Лусия. А потом вспомнил как в прошлом Рамиро , он и Лаура сидели вместе, тогда Марсело понял что Рамиро любит калеку, а она его..
Это немного его смягчило и он чуть больше стал доверять Марсело..

Бабка, Лаура и Летисия собираются иди на представление, в котором участвует Лусия как главная звезда шоу.. :D

0

223

Перенесла...)))

Отредактировано Ptichka (15.07.2016 19:38)

0

224

Ptichka написал(а):

Лети в этой серии пригласила дядю на ужин, т.к. узнала что он с Лаурой обедал вдвоем. Как узнала, Лети аж перекосило, не ну честное слово, детский сад-ясельки

Лети хочет, что бы все внимание принадлежало только ей, тем более любимого дяди.

Ptichka написал(а):

Мне даже показалось что Мариано устал от Лети, от её прилипаний каждый день.. И тут подвернулся Иньяки, дядя технично отправил их двоих ужинать   что Лети сразу не понравилось..

Любой устанет от такой прилипалы. Дядя умно решил, как сбежать  ^^ .

Ptichka написал(а):

Иньяки распушил хвост и ему удалось даже урвать поцелуй у Лети..     Неплохая парочка..

Даже так, Иньяки делает успехи. Думаю эта парочка должна быть.

Ptichka написал(а):

Бабка, Лаура и Летисия собираются иди на представление, в котором участвует Лусия как главная звезда шоу..

Если лусия опять будет в гримме ее не узнают  :crazyfun: .

0

225

Ptichka написал(а):

35 серия

Наверное улчше перенести эту серию в тему Яго и там пообсуждать  :flirt: . Серия интересная  :cool:

0

226

Блин, я Яго в Анны заперла  :canthearyou:  :rofl:
Щас перенесу...

0

227

Ir.Di написал(а):

Лети хочет, что бы все внимание принадлежало только ей, тем более любимого дяди.

да, какая-то больная манечка  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Если лусия опять будет в гримме ее не узнают

я тоже про это подумала

0

228

Посмотрела 11 серию, после долгого перерыва совсем потеряла ход событий  :crazyfun: .
Ана Летисия предавалась воспоминаниям, речь шла о том, что она очень не хотела, что бы Марсело нашел Ану Лусию.
http://s8.uploads.ru/aS7rV.jpg
http://se.uploads.ru/OQq1F.jpg
http://s0.uploads.ru/zI6wk.jpg
http://s2.uploads.ru/xaRUT.jpg

0

229

Вторая часть воспоминаний, Лети уже прям истерила, что останется без любви бабушки и дяди  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , если найдется Ана лусия. Ана Летисия приняла решение провести эксгумацию тела Марсело.
http://se.uploads.ru/lIrPR.jpg
http://s3.uploads.ru/T5cME.jpg
http://s0.uploads.ru/LKxjU.jpg
http://se.uploads.ru/Xmy6w.jpg

0

230

Эваристо отпустил Сантьяго, стоило всю серию им выяснять отношения  :canthearyou: . Приехала завистница Марибель. Больше нечего не запомнилось  :dontknow:

0

231

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 11 серию, после долгого перерыва совсем потеряла ход событий

да, притом что я тебя постоянно путаю событиями которые сейчас происходят..
если надумала смотреть дальше, говори, я не буду рассказывать наперед..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия предавалась воспоминаниям, речь шла о том, что она очень не хотела, что бы Марсело нашел Ану Лусию.

мда....её доводила до паники мысль что сестра вернется.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Вторая часть воспоминаний, Лети уже прям истерила, что останется без любви бабушки и дяди

трагедия просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Эваристо отпустил Сантьяго, стоило всю серию им выяснять отношения

отпустил сейчас, чтобы потом опять его пытаться убить, дедок не последовательный какой-то...

Ir.Di написал(а):

Приехала завистница Марибель. Больше нечего не запомнилось

эта еще стерва...
ну как Лусия может даже думать что эта девка ей подруга, она же сама слышит что ей она говорит и как говорит :canthearyou:
как её каждый успех Лусии перекашивает  [взломанный сайт]

0

232

А в 34й ничего такого не было..

Проходящая серия...
Сантьяго уже неделю живет у Рамиро и ничего не хочет знать о Марсело...
Рамиро просить увидеть Лусию хоть со стороны..

После поцелуя Лети опять принизила Иньяки, хотя отметила позиции по которым он ей все же нравится... :D
Он сказал что она его еще плохо знает , он добивается всего что хочет и она еще полюбит его...

0

233

Ptichka написал(а):

да, притом что я тебя постоянно путаю событиями которые сейчас происходят..
если надумала смотреть дальше, говори, я не буду рассказывать наперед..

Я буду потихоньку смотреть дальше, твои рассказы мне абсолютно не мешают. Рассказывай дальше.

Ptichka написал(а):

мда....её доводила до паники мысль что сестра вернется..

Да и это понятно ведь если Ана Лусия появится конечно она будет в центре внимания, а не Лети  ^^ . Ана Летисия хочет, что бы планета вертелась только вокруг нее  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

трагедия просто

Еще какая  :D .

Ptichka написал(а):

отпустил сейчас, чтобы потом опять его пытаться убить, дедок не последовательный какой-то...

Я деду вообще не понимаю. Что ему заняться нечем, чего он к Сантьяго вцепился.

Ptichka написал(а):

ну как Лусия может даже думать что эта девка ей подруга, она же сама слышит что ей она говорит и как говорит 
как её каждый успех Лусии перекашивает

Лусия наивная. У Марибель явно не добрый вид вообще.

Ptichka написал(а):

Рамиро просить увидеть Лусию хоть со стороны..

Это было бы интересно. Понимаю любопытство Рамиро.

Ptichka написал(а):

После поцелуя Лети опять принизила Иньяки, хотя отметила позиции по которым он ей все же нравится...

Не все потеряно, значит хоть немного но нравится  ^^

0

234

Посмотрела 12 серию.
Сантьяго арестовали. Он сказал Иньяки, что бы тот сообщил Ане Лусие о аресте. Иньяки перепутал Ану Лусию с Марибель. Марибель сказала Ане Лусие и Ана лусия побежала к любимому  :flirt: .
http://s6.uploads.ru/251tj.jpg
Сантьяго показывали фото Джины, гооврили, что она была найдена убитой. На доводы Сантьяго, что он потерял память, не реагировали.
Ана Лаура и Валентин посетили выставку картин, прям идеальная парочка калицунов. Валентин признался Ане Лауре в любви  :tired: .
http://sh.uploads.ru/EipXb.jpg

+1

235

Ана Летисия попросила Дженнифер нечего не говорить дяде о том, что собирается сделать эксгумацию тела Марсело. Лети сказала, что информация о том, что Марсело жив, поступила от Эваристо. Дженнифер сомневается, что этому человеку можно верить.
http://s5.uploads.ru/EGvna.jpg
http://s1.uploads.ru/rjYLe.jpg
http://s0.uploads.ru/zC4FW.jpg
Чана нашла Рамиро и гадала ему. О Ане Лусие хитрая гадалка сказала, что та умерла маленькой в аварии со своими родителями и нечего Рамиро гонятся за призраком.
http://s5.uploads.ru/rnC2h.jpg
http://s4.uploads.ru/OTJ6h.jpg

+1

236

Ана Летисия ужинала с Мариано, Дженнифер, Эрнестиной. Мариано заговорил о свадьбе, Ану Летисию перекосило  :D .
http://s2.uploads.ru/DLdmo.jpg
С дядей Лети смотрится очень даже нечего, жаль что это дядя  ^^ .
http://sg.uploads.ru/vScwV.jpg
http://s0.uploads.ru/dsbe0.jpg

+1

237

Ir.Di написал(а):

твои рассказы мне абсолютно не мешают. Рассказывай дальше.

окей

Ir.Di написал(а):

Я буду потихоньку смотреть дальше

это меня радует, а то самой смотреть это совсем не то..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия хочет, что бы планета вертелась только вокруг нее

Я бы на её месте не замарачивалась, зато вольна делать что ей захочется, гулять когда и где ей хочется..
денег конечно с наследством меньше достанется  :D что я думаю , для Лети не маловажную роль играет :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я деду вообще не понимаю. Что ему заняться нечем, чего он к Сантьяго вцепился.

Ir.Di написал(а):

Лети сказала, что информация о том, что Марсело жив, поступила от Эваристо.

выделила специально две эти цитаты, т.к. тут я тоже слабо понимаю логику Эваристо..
Его цель как он сказал во чтобы то не стало защитить свою дочку Соледад.. НО он же ей сам хуже делает..
Он сейчас вернет Сантьяго в жизнь Летисии так сказать, Марсело узнает кто он на самом деле (уже узнал) и к нему по-любому начнет возвращаться память понемногу...Ну и чего дедуган этим добьется, Марсело вспомнит что нашел три года назад Лусию и вернет её сейчас в настоящую семью, что тут не понятного Эваристо..
Наговорил однажды Рамиро на Сантьяго, Сантьяго на Рамиро, он что думал что они перебьют друг друга  :dontknow:
Ему и правда было бы проще всего убить и Марсело и Рамиро, тогда никто бы не добрался до Лусии и то не факт..

Ir.Di написал(а):

Лусия наивная. У Марибель явно не добрый вид вообще.

очень злой вид, эта роль ей как раз в тему :cool:  актрисе суждено злодеек играть)
Не понимаю её большой любви к этому невзрачному Орландо, брат Иньяки, не помню имя, намного интересней

Ir.Di написал(а):

что бы тот сообщил Ане Лусие о аресте. Иньяки перепутал Ану Лусию с Марибель. Марибель сказала Ане Лусие и Ана лусия побежала к любимому

они милые, но не более, не зажигают почему-то  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сантьяго показывали фото Джины, гооврили, что она была найдена убитой. На доводы Сантьяго, что он потерял память, не реагировали.

и опять Эваристо воду мутит, абы что-то да придумать против Сантьяго..

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура и Валентин посетили выставку картин, прям идеальная парочка калицунов. Валентин признался Ане Лауре в любви

и что самое забавное , вид у него при этом и правда такой искренний
Мне кстати очень нравится как этот актер играет, впервые его вижу, в нем хорошее сочетание и отрицательного и положительного  :cool: притом хрен можно догадаться что он такой ущербный внутри...
Но надо признать, что причины у него так озлобится все же были.. Но тут же я его все равно не понимаю, как можно так любить эту сучку Джину, когда она так с тобой поступила..  o.O
Какая-то больная любовь..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия попросила Дженнифер нечего не говорить дяде о том, что собирается сделать эксгумацию тела Марсело.

что самое смешное после этой эксгумации ничего и не поменялось по сути..
Лети уверенна что Марсело знает что она его заказала и при этом она говорила о том что и без него ей неплохо..
Тогда не понятно, чего она иной раз слезы о нем лила..

Ir.Di написал(а):

ариано заговорил о свадьбе, Ану Летисию перекосило

ты что...еще бы , любимый дядя... :rofl:

Ir.Di написал(а):

С дядей Лети смотрится очень даже нечего, жаль что это дядя

даже круче чем с Рулли  :love:  С Иньяки тоже мне нравится..
Но Мариано это вообще прелесть  :love:  :flirt:  Мне актер реально очень нравится, у него такие красивые голубые глаза и седина ему к лицу, явно подкрасили  :D
Актер кажется возраста Рулли и Сапеды, интересно сколько ему лет :crazyfun:
Мне иногда даже хочется греха между дядей и племянницей, так они вместе хороши  :love:
Но не думаю что Мариано это допустит, он не видит в Лети женщину, видит только иху  :D
Я думаю судьба Мариано будет так дамочка бизнес-вумен, не знаю имя..

0

238

Ptichka написал(а):

денег конечно с наследством меньше достанется   что я думаю , для Лети не маловажную роль играет

Конечно, если Ана Лаура ее как соперница наследству не очень пугает то Ана Лусия серьезная угроза.

Ptichka написал(а):

Ну и чего дедуган этим добьется, Марсело вспомнит что нашел три года назад Лусию и вернет её сейчас в настоящую семью, что тут не понятного Эваристо.

Эваристо так далеко что ли не заглядывает  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Ему и правда было бы проще всего убить и Марсело и Рамиро, тогда никто бы не добрался до Лусии и то не факт..

Не факт и это слишком много трупов на один раз :| даже для Эваристо  :D .

Ptichka написал(а):

очень злой вид, эта роль ей как раз в тему   актрисе суждено злодеек играть)
Не понимаю её большой любви к этому невзрачному Орландо, брат Иньяки, не помню имя, намного интересней

Такая роль точно в тему. В Тени прошлого она играла действительно хорошую подругу главной героини, позитивную но все равно мне не нравилась.
Хавьер симпатичнее  :flirt: . Как они в одной комнате голыми столкнулись  :rofl: но Ремедиос не стала их расселять.

Ptichka написал(а):

они милые, но не более, не зажигают почему-то

:dontknow: Странно, в Тересе и То, что жизнь у меня украла у них химии больше было.

Ptichka написал(а):

и опять Эваристо воду мутит, абы что-то да придумать против Сантьяго..

Так это проделки деды, ну и пошутил он  :tired: .

Ptichka написал(а):

Мне кстати очень нравится как этот актер играет, впервые его вижу, в нем хорошее сочетание и отрицательного и положительного   притом хрен можно догадаться что он такой ущербный внутри...

Этот актер тожде прибил с То, что жизнь у меня украла. Он играл друга соперника Рулли, нравился мне больше, чем этот калицун со своими планами  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Но надо признать, что причины у него так озлобится все же были..

Тут даже одно то, что он не может ходить, может вызвать большую злость.

Ptichka написал(а):

Но тут же я его все равно не понимаю, как можно так любить эту сучку Джину, когда она так с тобой поступила..  
Какая-то больная любовь..

:dontknow: Я тоже не понимаю, нет бы радоваться, что эта зараза Джина умерла.

Ptichka написал(а):

что самое смешное после этой эксгумации ничего и не поменялось по сути..

То тело признали Марсело ?

Ptichka написал(а):

Тогда не понятно, чего она иной раз слезы о нем лила..

Очень не понятно. Лети в таких моментах выглядит психически не стабильной.

Ptichka написал(а):

даже круче чем с Рулли

Согласна. Дядя хоть седой но привлекательный  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Мне актер реально очень нравится, у него такие красивые голубые глаза и седина ему к лицу, явно подкрасили  
Актер кажется возраста Рулли и Сапеды, интересно сколько ему лет

И мне актер нравится, в глазах можно утонуть. Почитала о нем, сам Ramiro Fumazoni аргентинец, ему 45 лет. По фильмографии вспомнила, что играл в одном сериале с Эдит. Это было 3 года назад и там тоже он седой.
http://i.oem.com.mx/33a0267b-52cd-4923-8a4b-7de359961dff.jpg

Ptichka написал(а):

Мне иногда даже хочется греха между дядей и племянницей, так они вместе хороши

:D И мне хочется но этому бывать только в фантазиях Лети, хоть бы это показали  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Я думаю судьба Мариано будет так дамочка бизнес-вумен, не знаю имя..

Мне тоже так кажется, тоже не самая приятная дамочка.

0

239

Ir.Di написал(а):

Конечно, если Ана Лаура ее как соперница наследству не очень пугает то Ана Лусия серьезная угроза.

Лусия ей спуску не даст, я надеюсь )
Бедняга Летисия, так ей хочется быть единственной внучкой, а вот незадача...одна из тройняшек  :D

Ir.Di написал(а):

Эваристо так далеко что ли не заглядывает

это наверно связанно с тем чтобы накрутить побольше интересностей в сериале, динамику нагнать, а то что оно не всегда логично - черт с ним  :D
Особенно в этом спецы Телемундовцы  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не факт и это слишком много трупов на один раз :| даже для Эваристо

для этого маргинала в самый раз..)

Ir.Di написал(а):

Такая роль точно в тему. В Тени прошлого она играла действительно хорошую подругу главной героини, позитивную но все равно мне не нравилась.

у не даже черты лица злые, что говорить о взгляде..

Ir.Di написал(а):

Странно, в Тересе и То, что жизнь у меня украла у них химии больше было.

я не знаю как такое вообще возможно, пара пошедшая Крым и Рим  :dontknow:  Притом пара в жизни, не доходит до меня, как можно такую слабую химию играть...
Мне вот еще интересно будет нормально взглянуть на Марсело и Лети, без флэшбэков

Ir.Di написал(а):

Так это проделки деды, ну и пошутил он

там будет что и с подачи Эваристо и Орландо тоже заявит на Сантьяго..

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю, нет бы радоваться, что эта зараза Джина умерла.

вот вот...так если бы просто ушла, а то осыпала его оскорблениями и унижениями, что мол какой он никакой и какой Рамиро мужик в сравнении, типа на что ты калека годен и т.д....
А после всего этого, он до сих пор считает что потерял любовь всей своей жизни  :insane:  мазохист какой-то..

Ir.Di написал(а):

То тело признали Марсело ?

признали что это не Марсело Сальватерра, Лети понимает что он жив, но найти его не стремится..

Ir.Di написал(а):

Очень не понятно. Лети в таких моментах выглядит психически не стабильной.

Может Лети и любила Марсело своей любовью и правда может сожалела что заказала его, а сейчас она уверенна что он все знает и если не появляется, значит задумал что-то..

Ir.Di написал(а):

И мне актер нравится, в глазах можно утонуть. Почитала о нем, сам Ramiro Fumazoni аргентинец, ему 45 лет. По фильмографии вспомнила, что играл в одном сериале с Эдит. Это было 3 года назад и там тоже он седой.

он аргентинец  o.O  И не ожидала что ему 45, я думала ну 37...
На счет седины я тоже в шоке, думала они так его просто чуть старше хотели сделать ))

Ir.Di написал(а):

И мне хочется но этому бывать только в фантазиях Лети, хоть бы это показали

да..да...пусть хоть в фантазиях меня порадуют ))

Ir.Di написал(а):

Мне тоже так кажется, тоже не самая приятная дамочка.

и мне не нравится на внешность..

0

240

Ptichka написал(а):

Лусия ей спуску не даст, я надеюсь )

Что-то я в этом уже сомневаюсь  :disappointed: ..

Ptichka написал(а):

это наверно связанно с тем чтобы накрутить побольше интересностей в сериале, динамику нагнать, а то что оно не всегда логично - черт с ним

Я не считаю то, что сегодня Эваристо хочет убить Сантьяго, завтра не хочет, послезавтра опять хочет, супер интересностью. Пора уже Лусию возвращать в родную семью. Опять застряли  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

для этого маргинала в самый раз..)

Я все еще вижу доброго и мудрого священика с То, что жизнь у меня украла в этом актере. Тяжело переключится на маргинала  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Мне вот еще интересно будет нормально взглянуть на Марсело и Лети, без флэшбэков

Мне тоже, может там будет побольше огня.

Ptichka написал(а):

вот вот...так если бы просто ушла, а то осыпала его оскорблениями и унижениями, что мол какой он никакой и какой Рамиро мужик в сравнении, типа на что ты калека годен и т.д....

:tired: Валик точно мазохист.

Ptichka написал(а):

признали что это не Марсело Сальватерра, Лети понимает что он жив, но найти его не стремится..

Ясно, ну хоть это выяснилось.

Ptichka написал(а):

сейчас она уверенна что он все знает и если не появляется, значит задумал что-то..

Пусть Лети поволнуется немножко  ^^ .

Ptichka написал(а):

И не ожидала что ему 45, я думала ну 37...
На счет седины я тоже в шоке, думала они так его просто чуть старше хотели сделать ))

Я думала, что ему под 50. Седина вводила в оману  :D . Бывают такие люди, мой сосед в 35 был уже седой как Мариано. Смотрелось это дико, лицо молодое, а волосы седые  :huh:.

Ptichka написал(а):

.пусть хоть в фантазиях меня порадуют ))

Вряд ли добрые католики на такое пойдут, и так странно, что они такой факт признали, что дядя мечта для племянницы.

0