www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 61 страница 120 из 283

61

Ir.Di написал(а):

Заколдованный Повелитель  :crazy: . Нужно просто взяться за него конкретно, а у меня глаза не горят, душа не поет

ну и зачем , если не хочется

Ir.Di написал(а):

Если бы Соледад обратилась куда надо, что нашла ребенка то все бы пошло по-другому. Такой истории интересной бы не был

естественно)

Ir.Di написал(а):

Мне это нытье тоже не по душе, самой ныть хочется. Конечно не все инвалиды так убиваются. Есть такие оптимисты  :cool:. Но мне не понятно чему они там радуются  :dontknow: . Во всем нужна золотая середина, вроде как я признаю, что у меня все ни как у людей но пошли эти люди лесом  :dontcare: , что бы я из-за их гребаного мнения круглосуточно ныла.

так Лауру уж слишком утрируют, она прямо царевна-несмеянна. все время в печали..

Ir.Di написал(а):

Надеюсь, 2 часть этих серий попадает на время Повелителя и идет с ним ноздря в ноздрю  :crazyfun:. Хорошие рейтинги у Анн

отлично! интересно, а у Повелителя?
вот что значит интересный, в меру закрученный сюжет с хитрыми переплетениями..
хорошие актеры ...

Ir.Di написал(а):

Ну хоть в этом Летисия ни при чем

а после твоих слов я уже сомневаюсь, ты же читала что она причастна ..

Ir.Di написал(а):

Знать одно, а видеть совсем другое  ^^ так что страхи Лауры можно понять

можно.., но можно и попробовать
зациклена на том что он с ней "пор интэрэс"  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Будем считать через большую любовь  :love:  :glasses:, которая как-то резко себя исчерпала когда Анжелик стала очень популярной.

:rofl: будем считать..

Ir.Di написал(а):

Кто мне наступил на уши  :unsure: , я никак не пойму что не так с его голосом  :rofl: . Вот специально буду смотреть свою 3 серию, которая твоя 2 и прислушаюсь.

не спрашивай, это личное восприятие наверно)

Ir.Di написал(а):

Лауре бы так же относится к жизни своей. От нытья ноги не растут увы  :( . И все остальное не делается. Вот бы поныл и не зря, а так ноешь только себе хуже делаешь.

вот именно..

0

62

Ptichka написал(а):

ну и зачем , если не хочется

Это же Повелитель  :crazyfun:. Если бы не хотелось совсем то бы и не смотрела, а так иногда хочется стрелялок Повелителя но очень редко  :D.

Ptichka написал(а):

так Лауру уж слишком утрируют, она прямо царевна-несмеянна. все время в печали..

Согласна, много печали  :( . Если так посмотреть то есть люди которым еще хуже, парализованные на пример. Лаура хотя бы скачет на протезе куда ей надо. Но мы редко думаем о тех, кому хуже, чаще смотрим на тех, кому лучше и расстраиваемся  :( .

Ptichka написал(а):

отлично! интересно, а у Повелителя?
вот что значит интересный, в меру закрученный сюжет с хитрыми переплетениями..
хорошие актеры ...

У Повелителя тоже хорошие рейтинги. Сюжет хороший у Анн и королева рейтингов Анжелик этих Анн играет.

Ptichka написал(а):

ты же читала что она причастна ..

Мало что кто может написать, увидим как все будет.

Ptichka написал(а):

зациклена на том что он с ней "пор интэрэс"

Так даже если пор интэрэс замуж выйдет. Чем плохо, самооценку точно поднять сможет. Но с такой сестрой как Ана Летисия  :tired: . Что она имеет против бедненькой калеки. Начала смотреть свою 3 серию и эта ведьма Летисия и Рамиро сама целовала, и девушку-невесту ему нашла, а потом упс план сорвался и радикальные меры Летисии завершились действительно радикально. И все это ради того, что бы РОДНАЯ СЕСТРА  не была счастлива с любимым человеком ? Уму непостежимо  %-) .

Ptichka написал(а):

не спрашивай, это личное восприятие наверно)

Наверное, для меня голос как голос. Есть действительно голоса ну такие как мы голос Сепеды в личке называем  :D . Так Сепеде до этих голосов по-моему еще далеко. Это тоже мое личное восприятие  :flirt: .

0

63

4-5 серии

Что мне нравится в сериале, это хитрое переплетение персонажей, кто-то с кем-то каким-то местом знаком или связан..
Самая сложная мутка в деле Сантьяго/Марсело.:
Когда Марсело распутывал исчезновение третей сестры, ему помогал его типа хороший друг Исидоро (старик), но потом он как-то предал Марсело, в чем соль пока не ясно. Этот Исидоро связан с матерью Лусии , защищает их так сказать. Он помог Соледад со всем, чтобы присвоить Лусию себе. И он же кажется как-то замешан в аварии с Марсело.
Этот же Исидоро, если я не путаю дед девушки, на которой чуть не женился Рамиро. Он послал людей поколотить Рамиро и ограбить...
Что еще забавное, у Рамиро и Летисии что-то было, еще при Марсело, что-то там они напились однажды и ...?
Рамиро главное обвиняет её, как мол ей не стыдно, муж под боком. Лети не стесняется, говорит так интересней ) А он что не мужик, раз допускает такие ситуации.
Забавно Лети его обхаживает, то схватит, то накинется с поцелуями. Ну и конечно этот поцелуй увидела Лаура, которая уже собралась дать ему шанс  :rofl:
А еще у Лауры появился друг-инвалид, который начал её преследовать, он странный, и алкаш, но ей он представляется в лучшем свете - хороший музыкант. Он за ней следит..А у него история своя была, он мог ходить , но после несчастного случая,  его бросила девушка...И эта девушка похоже и была той, на которой чуть не женился Рамиро - эстафадора Джина ), внучка Исидоро.
Короче, если я ничего не напутала, то мутка не малая, сложно разобраться, кто еще не смотрел..

Кстати Рамиро чуть не встретился с Лусией у неё дома, но мать заперла её в подсобке..
А потом они сбежали из города в столицу, типа лечится матери. Поселились в пансионе где живет Сантьяго)
Соледада вообще в шоке была, устраивала сцены почему они не могут быть вместе. Но любовь сильнее ..
Событий много было.

Скажу одно, стал больше нравится герой Сапеды, единственное он как множество героев не может дать категоричный отпор Лети, она как липучка липнет, а он вроде и шипит, и ручки её цепкие отрывает от себя, но оно не помогает..

Исидоро и с Лети знаком, я даже предполагаю что она так не хотела чтобы муж нашел сестру, что договорилась о чем-то с дедом и он предал Марсело. Но сам факт что явился Исидоро к Лети и сказал что её муж жив, и за деньги он поможет его найти. Но Лети на шантаж не повелась, она уверенна что муж мертв.

0

64

Что-то мы сегодня полуночники )

Ir.Di написал(а):

Это же Повелитель  :crazyfun:. Если бы не хотелось совсем то бы и не смотрела, а так иногда хочется стрелялок Повелителя но очень редко

И мне хочется, но не решаюсь начать

Ir.Di написал(а):

Согласна, много печали  :( . Если так посмотреть то есть люди которым еще хуже, парализованные на пример. Лаура хотя бы скачет на протезе куда ей надо.

вот и меня поражает её постоянно кислая мина...
внешне и не видно того протеза, нормально ходит, и кто там все знают какая она не такая..

Ir.Di написал(а):

Сюжет хороший у Анн и королева рейтингов Анжелик этих Анн играет.

а что так сильно популярна она у зрителя?
нравится людям

Ir.Di написал(а):

Так даже если пор интэрэс замуж выйдет. Чем плохо, самооценку точно поднять сможет. Но с такой сестрой как Ана Летисия  :tired: . Что она имеет против бедненькой калеки. Начала смотреть свою 3 серию и эта ведьма Летисия и Рамиро сама целовала, и девушку-невесту ему нашла, а потом упс план сорвался и радикальные меры Летисии завершились действительно радикально. И все это ради того, что бы РОДНАЯ СЕСТРА  не была счастлива с любимым человеком ? Уму непостежимо  %-) .

Я вот тоже думала над тем почему Лети такая вредная, неужели обиды детства что с Лаурой больше панькались. Понятное дело ей и нафиг не нужен тот Рамиро, ей надо чтобы она была всюду звезда, чтобы все её любили, видимо точно детская недолюбленность.
Но Лаура тут при чем вообще, она же РОДНАЯ СЕСТРА  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Наверное, для меня голос как голос. Есть действительно голоса ну такие как мы голос Сепеды в личке называем  :D . Так Сепеде до этих голосов по-моему еще далеко. Это тоже мое личное восприятие  :flirt: .

:rofl:

0

65

Ptichka написал(а):

Что мне нравится в сериале, это хитрое переплетение персонажей, кто-то с кем-то каким-то местом знаком или связан.

:cool: Классно, что так сделали интересно.

Ptichka написал(а):

Самая сложная мутка в деле Сантьяго/Марсело

%-) Это действительно сложно, нужно посмотреть самой и это я еще увижу не скоро  :crazyfun: . Что-то я с просмотром совсем не спешу. Была бы я, а сериал никуда не денется.

Ptichka написал(а):

Забавно Лети его обхаживает, то схватит, то накинется с поцелуями. Ну и конечно этот поцелуй увидела Лаура, которая уже собралась дать ему шанс

:D Лаура увидела очень вовремя  :crazyfun:. А Летисия конечно стерва  :tired: .

Ptichka написал(а):

Короче, если я ничего не напутала, то мутка не малая, сложно разобраться, кто еще не смотрел..

Точно сложно разобраться, до меня со второго раза дошло, что Исидоро дед Джины, а не Дженнифер  :rofl: . Все так запутано. Инвалид-маньяк это что-то новенькое  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Кстати Рамиро чуть не встретился с Лусией у неё дома, но мать заперла её в подсобке..

Не судьба еще правде выплыть. Рано, мало серий прошло.

Ptichka написал(а):

А потом они сбежали из города в столицу, типа лечится матери. Поселились в пансионе где живет Сантьяго)

Соледад надеется спрятаться в большом городе  ^^ , а больше пансионов там не было  :unsure: .

Ptichka написал(а):

Скажу одно, стал больше нравится герой Сапеды, единственное он как множество героев не может дать категоричный отпор Лети, она как липучка липнет, а он вроде и шипит, и ручки её цепкие отрывает от себя, но оно не помогает..

Он мне нейтален этот герой и то, что отпор Летисии не дает конкретный, его не красит.

Ptichka написал(а):

Но сам факт что явился Исидоро к Лети и сказал что её муж жив, и за деньги он поможет его найти. Но Лети на шантаж не повелась, она уверенна что муж мертв.

Этот исидоро оказывается хитрый дед. Интересно будет и с таким персонажем познакомиться.

0

66

А я досмотрела 3 серию ( 1 часть большой 2 серии ).
Состоялся первый поцелуй Аны Лусии и Сантьяго. Я думала обойдется без классической пощечины но за вторым поцелуем она все же последовала  :D . Соледад чуть инфаркт не схватил, когда увидела Сантьяго. Ну тут убедилась, что нечего он не помнит, вздохнула с облегчением как Ана Лусия с сюрпризом - а не тонула ли я в детстве. Пришлось Соледад сочинять. И еще дорогая доченька собралась на гастроли в город, в котором умерла дочь Соледад София. Соледад еще назвала Ану Лусию - София. На этом серия и закончилась.
Ана Летисия в офисе - забавно, она так стучала теми карандашами, что бы товарищ с зонтиком побыстрее сгинул и оставил с дядюшкой наедине  :rofl: .
Ана лаура в центре инвалидов, грустно все это и хороших эмоций не вызывает. Все таки она улыбается, ребенку инвалиду раз, Рамиро два. Рамиро Лауре о любви, а она эту любовь не хочет принять  :disappointed: .
Дядя попался  :D . Интересно невеста еще к нему вернется. Сейчас обиделась. Любовница вообще разошлась и на дядю вино вылила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Как вообще зовут дядю  :unsure: . Я никак не запомню.

0

67

Ptichka написал(а):

Что-то мы сегодня полуночники )

:yep: Последний раз мы так ночью висели кажется еще в теме Запретной страсти  :flirt: . Не спится  :crazy:.

Ptichka написал(а):

И мне хочется, но не решаюсь начать

Это трудное решение, там серий много и если честно одно и то же только с другими героями. Если в 1 сезоне это было свежо то во 2 уже нудно, могу представить как в 3 и 4.

Ptichka написал(а):

и кто там все знают какая она не такая..

Иногда кажется. что все знают. Хотя знают только близкие к окружению люди. И даже если знают, что это меняет  :dontknow:. Можно подумать если бы не знали то бы все стало у Лауры в порядке.

Ptichka написал(а):

а что так сильно популярна она у зрителя?
нравится людям

Популярна, зрители Анжелик любят  :flirt: . Повезло ей с карьерой  :cool: или с Кастро ведь знаменитой Анжелик сделала его "Тереса" и премию лучшей актрисы она за Тересу получила.

Ptichka написал(а):

Я вот тоже думала над тем почему Лети такая вредная, неужели обиды детства что с Лаурой больше панькались. Понятное дело ей и нафиг не нужен тот Рамиро, ей надо чтобы она была всюду звезда, чтобы все её любили, видимо точно детская недолюбленность.

Может и это, что недолюбили в детстве. А может просто сериалу нужна сильная злодейка, которую штормит постоянно.

0

68

Ptichka написал(а):

так Лауру уж слишком утрируют, она прямо царевна-несмеянна. все время в печали..

ИМХО, в том, что Лаурита такая, виновата чрезмерно кутающая ее в вату бабуля. С Летисией дядя как с торбой писаной носится, а с Лаурой бабуля. Ну и как тут не стать вот таким нытиком, если никто даже психолога не догадался к ней позвать?

Ir.Di написал(а):

Соледад чуть инфаркт не схватил, когда увидела Сантьяго.

Эгоистка она все таки.

Ir.Di написал(а):

Как вообще зовут дядю   . Я никак не запомню.

Мариано его зовут.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Может и это, что недолюбили в детстве. А может просто сериалу нужна сильная злодейка, которую штормит постоянно.

А мне кажется она вреднючкой такой и родилась, это проявилось еще в том, как она в детстве у Лауры куклу перед аварией выдирала. Летисии важно чтоб всё крутилось лишь вокруг нее.

0

69

Ir.Di написал(а):

Точно сложно разобраться, до меня со второго раза дошло, что Исидоро дед Джины, а не Дженнифер   . Все так запутано. Инвалид-маньяк это что-то новенькое

я уже начинаю в себе сомневаться, вдруг я что-то не так поняла)
Просто, когда Рамиро говорил с дедом , они знакомы и он вроде говорил что он дед его несостоявшейся жены )

Ir.Di написал(а):

Он мне нейтален этот герой и то, что отпор Летисии не дает конкретный, его не красит.

ну это да, на мундо считают что он хочет Летисию и прикрывается чувствами к Лауре  :dontknow:
Я не вижу его страсти к Лети, хотя она конечно такая яркая, не то что серая мышка Луара..

Ir.Di написал(а):

Этот исидоро оказывается хитрый дед. Интересно будет и с таким персонажем познакомиться.

очень мутный дядька, с ним наверно не все так просто еще будет..

Ir.Di написал(а):

я досмотрела 3 серию ( 1 часть большой 2 серии ).

вот так понятно!

Ir.Di написал(а):

Ну тут убедилась, что нечего он не помнит, вздохнула с облегчением как Ана Лусия с сюрпризом - а не тонула ли я в детстве. Пришлось Соледад сочинять. И еще дорогая доченька собралась на гастроли в город, в котором умерла дочь Соледад София. Соледад еще назвала Ану Лусию - София. На этом серия и закончилась.

сочиняет неплохо тетка
Странно что она не переименовала Лусию, это конечно бред что она хотела оставить ей её имя..
ей было бы проще сделать новые документы на имя София

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия в офисе - забавно, она так стучала теми карандашами, что бы товарищ с зонтиком побыстрее сгинул и оставил с дядюшкой наедине

мне показалась что в облаках летала..

Ir.Di написал(а):

Дядя попался   . Интересно невеста еще к нему вернется. Сейчас обиделась. Любовница вообще разошлась и на дядю вино вылила    . Как вообще зовут дядю   . Я никак не запомню.

вернется невеста
Мариано или Марсело, я путаю постоянно с настоящем именем Сантьяго)

Ir.Di написал(а):

Последний раз мы так ночью висели кажется еще в теме Запретной страсти   . Не спится  .

да )) там было над чем порассуждать..

Ir.Di написал(а):

Это трудное решение, там серий много и если честно одно и то же только с другими героями. Если в 1 сезоне это было свежо то во 2 уже нудно, могу представить как в 3 и 4.

но блин, рейтигн же есть, как это объяснить, значит людям нравится)

Ir.Di написал(а):

Популярна, зрители Анжелик любят   . Повезло ей с карьерой   или с Кастро ведь знаменитой Анжелик сделала его "Тереса" и премию лучшей актрисы она за Тересу получила.

молодец, мне она уже как актриса намного больше нравится..
видимо в бездне просто роль такая - страдалицы

Ir.Di написал(а):

А может просто сериалу нужна сильная злодейка, которую штормит постоянно.

говорят она такое творить будет, и шижа будет и убийства  o.O

Lila написал(а):

ИМХО, в том, что Лаурита такая, виновата чрезмерно кутающая ее в вату бабуля.

согласна

Lila написал(а):

А мне кажется она вреднючкой такой и родилась, это проявилось еще в том, как она в детстве у Лауры куклу перед аварией выдирала. Летисии важно чтоб всё крутилось лишь вокруг нее.

наверняка так и есть..

0

70

Lila написал(а):

ИМХО, в том, что Лаурита такая, виновата чрезмерно кутающая ее в вату бабуля. С Летисией дядя как с торбой писаной носится, а с Лаурой бабуля. Ну и как тут не стать вот таким нытиком, если никто даже психолога не догадался к ней позвать?

Это не знаю какой должен быть психолог, не земной, что бы нытье прошло. Психолог может говорить, что угодно и как угодно но если человек зациклился  :tired: то ему и психолог не поможет. А бабуля хотела как лучше. Ну говрила бы она Лауре - ты сильная, ты как все. Лаура что дура и не видит, что не как все. Если бы Лаура сама по себе была бойцом то бы боролась за себя и такая как есть.
Но она не боец.

Lila написал(а):

Эгоистка она все таки.

Еще какая  :dontcare: .

Lila написал(а):

Мариано его зовут.

Спасибо, уже запомню.

Lila написал(а):

А мне кажется она вреднючкой такой и родилась, это проявилось еще в том, как она в детстве у Лауры куклу перед аварией выдирала. Летисии важно чтоб всё крутилось лишь вокруг нее.

Это точно, вредной Летисия была с самого начала.

0

71

Ptichka написал(а):

я уже начинаю в себе сомневаться, вдруг я что-то не так поняла)
Просто, когда Рамиро говорил с дедом , они знакомы и он вроде говорил что он дед его несостоявшейся жены )

Зачем в себе сомневаться, это у меня невеста только с Дженнифер ассоциируется и еще имена у невест похожи вот и не дошло с первого раза  :blush: .

Ptichka написал(а):

на мундо считают что он хочет Летисию и прикрывается чувствами к Лауре

Точно у каждого зрителя свои глаза  :crazyfun:. Если Рамиро хочет Летисию и все его красивые слова к Лауре вымысел но он очень хорошо это скрывает  :glasses: .

Ptichka написал(а):

Странно что она не переименовала Лусию, это конечно бред что она хотела оставить ей её имя..
ей было бы проще сделать новые документы на имя София

Да, было бы логичнее переименовать но тогда не было бы 3 Анн  :flirt: .

Ptichka написал(а):

мне показалась что в облаках летала..

И летая там нервничала. Или все мы по-разному реагируем. Я стучу карандашами, когда хочу намекнуть, что бы поскорее болтовня, которая меня не интересует,  закончилась  :rofl:.

Ptichka написал(а):

вернется невеста

Что аж она так, все простит  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

но блин, рейтигн же есть, как это объяснить, значит людям нравится)

Люди те и люди я видно разные люди  :D . Насколько бы мне не нравился Рафаэль Амайя все равно иногда скучно. Бывают серии классные, а бывают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Ptichka написал(а):

мне она уже как актриса намного больше нравится..

Здесь у Анжелик есть где развернутся  :cool: и показать себя.

Ptichka написал(а):

убийства

Интересно кому кроме невесты дяди не повезет  :crazyfun: .

0

72

Ir.Di написал(а):

Это не знаю какой должен быть психолог, не земной, что бы нытье прошло. Психолог может говорить, что угодно и как угодно но если человек зациклился   то ему и психолог не поможет.

Ну как тут не зациклиться, если травма очень тяжелая. Люди и за меньшее в психологическом плане сильно страдают.  А психолог все таки профессионал, тряс бы ее почаще, и нашел бы методики для уверенности в себе.

Ir.Di написал(а):

А бабуля хотела как лучше. Ну говрила бы она Лауре - ты сильная, ты как все. Лаура что дура и не видит, что не как все. Если бы Лаура сама по себе была бойцом то бы боролась за себя и такая как есть.

Зато выходит такая забота как хуже. Я Эрнестину на все сто процентов не обвиняю, но климат в семье играет огромную роль все таки. По ней и по Мариано эта авария катком прошлась, вот они и решили так закрыться, не подумав, что с формированием характеров девочек все таки пережали. И тут еще наслоились изначальные наклонности Летисии.

Ir.Di написал(а):

Но она не боец.

Я не думаю. Была она не бойцом, не ходила бы в фонд даже.

Ir.Di написал(а):

Зачем в себе сомневаться, это у меня невеста только с Дженнифер ассоциируется и еще имена у невест похожи вот и не дошло с первого раза   .

По мне, так эта история с этой Джиной просто капец в том плане, что Рамиро похоже еще и вину какую-то за собой иногда чувствует.  С чегооо?  :canthearyou: Столько внимания к флешбекам с какой-то мошенницей, прям драму великую с ней развели.%-) Сама виновата, что под дудочку Летисии плясала. А теперь дед еще нарисовался, небось потом мстить захочет. Ну жалко самого Рамиро, что был с ней связан, но лучше бы он еще больше на чувствах к Лауре сосредоточился, а не вспоминал через серию эту залитую слезами статую в свадебном платье. Я таких героинь как она просто терпеть не могу. Прошлое, что иной интриган позавидует, потом к мошеннице приходит великая люпоффф, и давайте все дружно ее жалеть, и за ее плохой конец мстить, в упор не видя, что она из себя представляла.

Ir.Di написал(а):

Точно у каждого зрителя свои глаза  . Если Рамиро хочет Летисию и все его красивые слова к Лауре вымысел но он очень хорошо это скрывает   .

Нет, там под сомнение чувства к Лауре не ставятся, просто скорее делается вывод, что редко какой мужик устоит, если красивая змеючка себя предлагает. Лично я склонна считать, что если у Рамиро и есть к Летисии интерес, то только как к сексуальному объекту, и все. Он по моему четко разграничивает свое восприятие.

Ir.Di написал(а):

Да, было бы логичнее переименовать но тогда не было бы 3 Анн   .

Неа, не совсем. Когда Лусия попала к Соледат, ей было 4 или пять лет, а это пограничное состояние для детской памяти. Ребенок мог легко на всю жизнь запомнить что ее зовут Ана Лусия, может на время и принять другое имя, но любой толчок, и всё бы всплыло мигом.

Ir.Di написал(а):

Интересно кому кроме невесты дяди не повезет   .

Иньяки небось.  ^^

0

73

Lila написал(а):

А психолог все таки профессионал, тряс бы ее почаще, и нашел бы методики для уверенности в себе.

Если постоянно работать еще с детства то может бы результат какой-то и был с психологом.

Lila написал(а):

Я не думаю. Была она не бойцом, не ходила бы в фонд даже.

Бойцы так не ноют, не плачут точно  :no:.

Lila написал(а):

А теперь дед еще нарисовался, небось потом мстить захочет. Ну жалко самого Рамиро, что был с ней связан, но лучше бы он еще больше на чувствах к Лауре сосредоточился, а не вспоминал через серию эту залитую слезами статую в свадебном платье.

Рамиро в этом плане не повезло, действительно лучше бы на Лауре сосредоточился.

Lila написал(а):

Лично я склонна считать, что если у Рамиро и есть к Летисии интерес, то только как к сексуальному объекту, и все. Он по моему четко разграничивает свое восприятие.

Возможно и есть интерес как к сексуальному объекту. Поймешь их там.

Lila написал(а):

Неа, не совсем. Когда Лусия попала к Соледат, ей было 4 или пять лет, а это пограничное состояние для детской памяти. Ребенок мог легко на всю жизнь запомнить что ее зовут Ана Лусия, может на время и принять другое имя, но любой толчок, и всё бы всплыло мигом.

Но и оставлять ее Аной Лусией было опасно. С какой стороны не посмотреть Соледад поступила плохо.

Lila написал(а):

Иньяки небось.

:D Ну его еще рано, когда натворит дел с Летисией и станет не нужным тогда и можно. Интересно что они будут чудить.

0

74

Ir.Di написал(а):

Да, было бы логичнее переименовать но тогда не было бы 3 Анн

об этом я не подумала)

Ir.Di написал(а):

И летая там нервничала. Или все мы по-разному реагируем. Я стучу карандашами, когда хочу намекнуть, что бы поскорее болтовня, которая меня не интересует,  закончилась

ну как вариант да!

Ir.Di написал(а):

Интересно кому кроме невесты дяди не повезет

поскольку я не смотрела оригинал , даже не представляю..

Lila написал(а):

По мне, так эта история с этой Джиной просто капец в том плане, что Рамиро похоже еще и вину какую-то за собой иногда чувствует.  С чегооо?  :canthearyou: Столько внимания к флешбекам с какой-то мошенницей, прям драму великую с ней развели.

ну наверно тяжело, если кто-то из-за тебя кончает с собой..
хотя я если честно, считаю что это глупости)))дура она и есть дура..

Lila написал(а):

Я таких героинь как она просто терпеть не могу. Прошлое, что иной интриган позавидует, потом к мошеннице приходит великая люпоффф

ну а что тут такого, к мошеннице тоже любовь может прийти )
я думаю эти флэшбэки просто нужны для того чтобы нам прояснить его ситуацию в прошлом более подробно..

Lila написал(а):

Иньяки небось.

а кто это  o.O  не её напарник, Педро Морено который?

0

75

Ir.Di написал(а):

Если постоянно работать еще с детства то может бы результат какой-то и был с психологом.

:yep:  :yep:  :yep:

Ir.Di написал(а):

С какой стороны не посмотреть Соледад поступила плохо.

Это да, уж очень тетенька одержимая. Мне кажется у нее психологические проблемы так и не прошли после смерти дочки, отсюда и маниакальное желание Лусию подле себя.

Ir.Di написал(а):

Интересно что они будут чудить.

Думаю Лети в два счета узнает, что Иньяки живет в одном пансионе с Сантьяго, и будет его для слежки использовать, и чтоб настраивал Сантьяго против Лусии. А еще наверно будут под носом у дядюшки, прям в его фирме...Пушкина читать по углам. :D

Ptichka написал(а):

ну наверно тяжело, если кто-то из-за тебя кончает с собой..

Тяжело, но на эмоциональный шантаж он поддаваться не должен, тем более Летькин. Хоть и держится при ней, но все таки мог бы давать отпор покруче. Или боится расстроить этим Лауру? Что, мол, раз ты плохо относишься к моей сестре, то обижаешь и меня?

Ptichka написал(а):

хотя я если честно, считаю что это глупости)))дура она и есть дура..

Согласна на 200 процентов!

Ptichka написал(а):

ну а что тут такого, к мошеннице тоже любовь может прийти )

Если это будет такая героиня как в сериале "Если наступит завтра", или "Шальной ангел", то я лишь за,  а такую ведомую дуру как эта Джина мне не жалко.

Ptichka написал(а):

я думаю эти флэшбэки просто нужны для того чтобы нам прояснить его ситуацию в прошлом более подробно..

Может быть, я в принципе не против их, только раздражает, что начинается упоминание о жалости и к этой Джине. Вот следующую серию пока не видела, но был скрин из флешбека, где Рамиро видимо с ее дедом говорил. И тот небось на жалость давил.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

а кто это    не её напарник, Педро Морено который?

Да, и новый коллега по работе. Познакомились перед офисом, ливень был, Иньяки галантно предложил разделить с ним зонтик, а эта стервоза весь захапала себе, и так прошествовала до двери.  :D

0

76

Lila написал(а):

Мне кажется у нее психологические проблемы так и не прошли после смерти дочки, отсюда и маниакальное желание Лусию подле себя.

Согласна хотя свою Софию она ужасно потеряла  :disappointed:, не досмотрела поэтому такая наседка с Лусией. Соледад пришлось рассказать Ане Лусии о Софии но как о дочери соседки.

Lila написал(а):

Думаю Лети в два счета узнает, что Иньяки живет в одном пансионе с Сантьяго, и будет его для слежки использовать, и чтоб настраивал Сантьяго против Лусии. А еще наверно будут под носом у дядюшки, прям в его фирме...Пушкина читать по углам.

:D Хорошие дела тогда будут у Летисии с Иньяки.

Lila написал(а):

Вот следующую серию пока не видела, но был скрин из флешбека, где Рамиро видимо с ее дедом говорил. И тот небось на жалость давил.

Дед только сказал, что он дед и больше деда не показывали пока  :unsure: .

0

77

Посмотрела 5 серию ( 3 серия часть 1, я когда-то в этом запутаюсь  :D  ).
Соледад отпустила наконец-то Ану Лусию на гастроли  :cool:. Прикольно, что все трое : Ана Лусия, Рамиро и Сантьяго были в одном зале но пересеклись только Ана лусия и Сантьяго  :cool: . Так обнялись, так поцеловались как будто встречаются вечность  :D . Зря подружка завистница языком молола, что Сантьяго Ану Лусию обманывает.
Ана Летисия себя проявляла как великий риелтор, супер ретро дом  :D . Ну на такую груз только ведомые и ведутся  ^^ .
Ана Лаура была грустненькая  :( , она считала, что Рамиро ей не звонил, потом выяснилось, что звонил но добрая Ана Летисия сказала, что Ана Лаура уже спит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Ану Лауру долго упрашивали родные дать сольный концерт на пианино. Им это удалось, концерт людям понравился, Ана Лаура была в шикарном платье  :cool: но когда вставала, упала и людям открылся ее протез. Не знаю кто там что успел разглядеть но Ана Лаура убежала со сцены в слезах  :'( . Для нее вечер точно испорчен.
Расследование Рамиро продвигается. Но у него редкостная способность отворачиваться от главных моментов - когда Сантьяго заходил в автобус, когда Ана Лусия вышла с автобуса, ну на представлении Ану Лусию было тяжело узнать, там такой макияж интересный был. И Сантьяго назад, где сидел Рамиро, не поворачивался видно. Рамиро судьба еще раз столкнула с дедой Джины. Дед сказал, что нечего не знает о Соледад но саму Соледад предупредил, что ее ищут  :crazyfun: .
Мариано помирился с Дженнифер, все проделки Аны Летисии зря  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

78

Ана Лусия на представлении, шикарно  :cool:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13268232_494724670716710_4327272857831830223_o.jpg
Встреча с Сантьяго  :love:
http://s2.uploads.ru/mcvrx.jpg

+2

79

Ана Летисия в этой серии
http://s5.uploads.ru/7jX0v.png
http://s1.uploads.ru/8QVRc.png

+1

80

Ана Лаура на концерте.
Играет довольная и счастливая  :flirt:
http://s8.uploads.ru/Uxte6.png
Упала  :(
http://s3.uploads.ru/24rPZ.png

+1

81

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 5 серию

Я на завтра 5-6 оставила, хочу полностью посвятить всё время просмотров только этому сериалу. :love:  Ну до того нравится, что другие мои просмотры после него уже как-то не идут.  :love: Поэтому варьирую по очереди так сказать.  :D

Ir.Di написал(а):

Соледад отпустила наконец-то Ану Лусию на гастроли

Ну блин, алга,("вперед"-каз.) как говорят на моей малой казахстанской Родине!  :D А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

Ir.Di написал(а):

Мариано помирился с Дженнифер, все проделки Аны Летисии зря    .

Ой да, у Лети розы сразу на щеках увяли.  :D

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия на представлении, шикарно

Супер, как прекрасная экзотическая птица, или какой-то дух огня!  :cool:

Ir.Di написал(а):

Встреча с Сантьяго

Хоть по голове и тюкнули, а настырность от прежней профессии осталась, везде Лусию найдет.  :D

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия в этой серии

Судя по глазкам включила святую невинность для окучивания кого-то. :D

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура на концерте.
Играет довольная и счастливая

:cool:

Ir.Di написал(а):

Упала

Проблема в голове, только там все ее ненужные мысли...

0

82

Lila написал(а):

Я на завтра 5-6 оставила, хочу полностью посвятить всё время просмотров только этому сериалу.   Ну до того нравится, что другие мои просмотры после него уже как-то не идут.   Поэтому варьирую по очереди так сказать.

Я и 6 посмотрела, у меня сегодня сериальный день  :crazy: . А я даже не знаю, что мне больше нравится - Аны или Амазонки. Чередую один с другим, оба сериала классные и интересные каждый по-своему. 

Lila написал(а):

А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

Именно, Ана Лусия должна быть на поводочке  :| . Соледад нужно ыбло в другую страну перебиратся, а не в соседний городок  :dontcare: .

Lila написал(а):

Ой да, у Лети розы сразу на щеках увяли.

:D Точно, Лети перекосило.

Lila написал(а):

Супер, как прекрасная экзотическая птица, или какой-то дух огня!

Хорошо придумали  :cool: .

Lila написал(а):

Хоть по голове и тюкнули, а настырность от прежней профессии осталась, везде Лусию найдет

Это судьба  :flirt:  :love: .

Lila написал(а):

Судя по глазкам включила святую невинность для окучивания кого-то.

Иньяки ее учил, как работать, а она на него так снисходительно смотрела . Что ты речешь холоп  :D.

Lila написал(а):

Проблема в голове, только там все ее ненужные мысли...

Могла бы поднятся и хлопали бы зрители дальше. Ане Лауре кажется, что все увидели ее протез. Кто увидел, а кто нет. Мы всегда преувеличиваем в таких случаях. В 6 серии она поплачет по этому поводу долго и нудно, еще и Ана Летисия дров подбросит в костер  :disappointed: . Не сестра, а стерва  :angry: .

0

83

Ir.Di написал(а):

Соледад отпустила наконец-то Ану Лусию на гастроли  :cool:. Прикольно, что все трое : Ана Лусия, Рамиро и Сантьяго были в одном зале но пересеклись только Ана лусия и Сантьяго

ага))) Рамиро сидел через ряд сзади Сантьяго)
ну и в гриме он не мог узнать Лусию

Ir.Di написал(а):

Так обнялись, так поцеловались как будто встречаются вечность  :D . Зря подружка завистница языком молола, что Сантьяго Ану Лусию обманывает

они такие душки)
главное Лусия знает что он женат и позволяет своим чувствам так стремительно развиваться...
Как они гадали в 6й серии  (уже серии нормальные по 45 мин.) вдруг вернется память, а вдруг не вернется твердит он  :D
У него с Лети на спине одинаковое тату., какой-то там символ чтобы хранить их любовь, Лусия расстроилась увидев его.

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура была грустненькая  :( , она считала, что Рамиро ей не звонил, потом выяснилось, что звонил но добрая Ана Летисия сказала, что Ана Лаура уже спит

она постоянно грустная..
кошмар, я вот смотрю на Летисию и в шоке от неё, как же можно быть такой гадкой.
Когда Лаура видела её поцелуй с Рамиро, наврала ей что он и ей в любви клялся, что ей красивые слова говорил и все для того чтобы в ихней семье остаться, и не важно с какой из них  :huh:
бедная Лаура, но с другой стороны наивная дурочка, ну как можно жить с такой как Лети и не знать её как облупленную  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Расследование Рамиро продвигается. Но у него редкостная способность отворачиваться от главных моментов - когда Сантьяго заходил в автобус, когда Ана Лусия вышла с автобуса

кстати да  :D  когда уже думаешь ну...ну...вот увидет, а ннееттт..
Мне не совсем понятно почему он бросит потом расследование, да у него украли все и бумаги и планшет, короче всю информацию. Но разве это проблема, он нашел и адреса и имена знает, той же Соледада, можно было рыть дальше.

0

84

Lila написал(а):

Ну блин, алга,("вперед"-каз.) как говорят на моей малой казахстанской Родине!  :D А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

вот как не крути поведение мамаши довольно интересно, оно и против ихних отношений, но категорически не упирается, т.к. Лусия уже взрослая, только хуже будет. Переносит Сантьяго скрипя зубами)
Меня убило как маман сама взяла у Лусии её мобильный подержать, отправила её в больницу за забытыми бумажками, а сама выкинула мобилку в мусорку :canthearyou: чтобы она не звонила в родной городок. Интересно как ей это объяснит..

Ir.Di написал(а):

Могла бы поднятся и хлопали бы зрители дальше. Ане Лауре кажется, что все увидели ее протез. Кто увидел, а кто нет. Мы всегда преувеличиваем в таких случаях.

она сильно закомплексована..
показали этого кудрявого Валентина, интересный персонаж...Уже начал окучивать Лусию, но у него в планах и месть тоже, а если он еще узнает что после него Джина к Рамиро ушла, представляю что это будет  :canthearyou:

У Летисии уже просматриваются какие-то начинающие признаки шизы..Она постоянно заходит в подвал, где вещи старые лежат, ей там вечно что-то кажется, что она с воплями бежит вон ..
Вот иной раз мне её жаль, не то недолюблееная, не то знает что по её вине авария случилась..
Но при этом бабке наплела что это Лаура отца за руль дергала..она мол виновата в аварии..
Стерва не то слово...ну зачем все это, зачем на сестру наговаривать, зачем того Ромаро добиваться, от этого её сильнее любить не будут.
Как Летисия обнимала бабушку и плакала что хочет чтобы её все любили..

0

85

Ptichka написал(а):

ну и в гриме он не мог узнать Лусию

Конечно не мог  :yep:.

Ptichka написал(а):

они такие душки)
главное Лусия знает что он женат и позволяет своим чувствам так стремительно развиваться...

Красивая харизматичная пара  :cool:. Ну чей мужчинка - нечей мужчинка  :dontknow:  :D. Жены на горизонте нет, чувства сильнее этого  :cool:.

Ptichka написал(а):

Как они гадали в 6й серии  (уже серии нормальные по 45 мин.) вдруг вернется память, а вдруг не вернется твердит он

Память обязана вернуться  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Интересно при каких обстоятельствах и как - сразу или постепенно. Я так и поняла, что 6 серия уже нормальная, а на 9 часовопять Яго запустили  :cool:. Я решила ждать субтитров, так мне легче смотреть. Я не отвлекаюсь и нечего не пропускаю.

Ptichka написал(а):

У него с Лети на спине одинаковое тату., какой-то там символ чтобы хранить их любовь, Лусия расстроилась увидев его.

Прикольно, конечно Лусии это не очень приятно.

Ptichka написал(а):

кошмар, я вот смотрю на Летисию и в шоке от неё, как же можно быть такой гадкой.
Когда Лаура видела её поцелуй с Рамиро, наврала ей что он и ей в любви клялся, что ей красивые слова говорил и все для того чтобы в ихней семье остаться, и не важно с какой из них  
бедная Лаура, но с другой стороны наивная дурочка, ну как можно жить с такой как Лети и не знать её как облупленную

Лаура как никто должна знать какие люди жестокие и нетерпимые  :dontcare:. Видно принять, что ее сестра родная такая гадина, Лаура не может  :| . Ну Летисия и сочиняет, ну заливает  :canthearyou:  :angry: .

Ptichka написал(а):

Мне не совсем понятно почему он бросит потом расследование, да у него украли все и бумаги и планшет, короче всю информацию. Но разве это проблема, он нашел и адреса и имена знает, той же Соледада, можно было рыть дальше.

Мне это тоже не понятно. Избили его как оказалось люди Орландо, он ждал Сантьяго и те перепутали, а вот машину ограбили люди Эваристо. И Лусия как раз застала Эваристо, маманю и украденные вещи :rofl: в конце моей 6 серии.

0

86

Ptichka написал(а):

Меня убило как маман сама взяла у Лусии её мобильный подержать, отправила её в больницу за забытыми бумажками, а сама выкинула мобилку в мусорку  чтобы она не звонила в родной городок. Интересно как ей это объяснит..

:tired:
Контроль на всех фронтах. Бедная Ана Лусия.Объяснит, что потеряла телефон  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

она сильно закомплексована..

Сильно. Свою беду Ана Лаура должна была уже принять за 20 лет. Конечно обидно и неприятно, что не полноценная женщина как она гооврит, но нужно идти вперед, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

У Летисии уже просматриваются какие-то начинающие признаки шизы..Она постоянно заходит в подвал, где вещи старые лежат, ей там вечно что-то кажется, что она с воплями бежит вон ..

Не понятный мне персонаж эта Ана Летисия, у нее и от нормального человека, и от злодейки всего нафаршировали. Черт ее поймет.

Ptichka написал(а):

Но при этом бабке наплела что это Лаура отца за руль дергала..она мол виновата в аварии..

:mad: От и врунья.  Молчала бы уже.

Ptichka написал(а):

Как Летисия обнимала бабушку и плакала что хочет чтобы её все любили..

:tired: Эта тоже себе навнушала, что ее меньше любят. Что они там все нытики такие  :angry:  :canthearyou:

0

87

C 6 серии ( 2 части 3 серии  :idea: ).
Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна. Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили. Ну и бред, лучше бы ноги не было у этой выдры Летисии. Аварию сделала и наказание на месте бы получила  :angry: . А то она все идеальная снаружи и такая гнилая, паршивая внутри  :insane: .
http://s6.uploads.ru/OG23N.jpg
http://se.uploads.ru/RfxZs.png

+1

88

Лапочки Ана Лусия и Сантьяго  :love:
http://s5.uploads.ru/j0RBH.jpg
http://s9.uploads.ru/b8kR9.jpg
http://se.uploads.ru/dUpaN.jpg

+2

89

С воспоминаний Аны Летисии о Марсело
http://s4.uploads.ru/cNQk7.jpg
http://s2.uploads.ru/Fm5lv.jpg
Ана Летисия расстроилась  :(
http://sf.uploads.ru/HYPVk.jpg

Отредактировано Ir.Di (02.06.2016 18:35)

+2

90

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна.

А наш цветочек опять намотал эту глупость себе на мозг, и еще сильнее расстроился.

Ir.Di написал(а):

Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили.

Летька всё судит со своей колокольни...

Ir.Di написал(а):

Лапочки Ана Лусия и Сантьяго

Лусия чуть на автобус из-за него не опоздала.  8-)

Ir.Di написал(а):

С воспоминаний Аны Летисии о Марсело

Не, мне однозначно имидж Себаса больше в образе Сантьяго нравится.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия расстроилась

Вай, какая сценааа!!!  :cool: Что за музыка, что за игра... Шикарно было!  :cool:

0

91

Lila написал(а):

А наш цветочек опять намотал эту глупость себе на мозг, и еще сильнее расстроился.

:( Цветочку бы только намотать. Могла бы уже воспринимтаь Летисию и ее слова как пустой ветер.

Lila написал(а):

Летька всё судит со своей колокольни...

Только я не понимаю с чего Летька взяла что ее любят меньше. Что за навязчивая идея  :canthearyou:.

Lila написал(а):

Лусия чуть на автобус из-за него не опоздала.

Ели успела на автобус так замиловалась с любимым  :love:

Lila написал(а):

Вай, какая сценааа!!!   Что за музыка, что за игра... Шикарно было!

Шикарно и наверное Ана Лестисия любила Марсело но тут же ее поступки говорят, что она умеет любить только саму себя  :dontcare: . Занятный персонаж, загадочный.

0

92

Ir.Di написал(а):

Ну чей мужчинка - нечей мужчинка  :dontknow:  :D. Жены на горизонте нет, чувства сильнее этого

получается что так, потом будет страдать, но запретить себе не влюбляться не возможно, когда за тобой такой красавчик ходит)

Ir.Di написал(а):

Избили его как оказалось люди Орландо, он ждал Сантьяго и те перепутали, а вот машину ограбили люди Эваристо.

значит я чуток напутала, еще понять не могла каким боком тут Орландо  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Свою беду Ана Лаура должна была уже принять за 20 лет. Конечно обидно и неприятно, что не полноценная женщина как она гооврит, но нужно идти вперед, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех

согласна

Ir.Di написал(а):

Не понятный мне персонаж эта Ана Летисия, у нее и от нормального человека, и от злодейки всего нафаршировали. Черт ее поймет.

она сложная, иной раз вызывает жалость, иной раз кажется нормальной. но иногда эта её нечем не подтвержденная необъяснимая злоба и вред какой она приносит родным - не понятны..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна. Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили. Ну и бред, лучше бы ноги не было у этой выдры Летисии. Аварию сделала и наказание на месте бы получила  :angry: . А то она все идеальная снаружи и такая гнилая, паршивая внутри

Может у лети какие-то обиды детские, может бабка и правда больше с Лаурой возилась как с инвалидом, плюс волновалась за потерянную внучку, а на Лауру меньше внимания обращала, мол с тобой все хорошо и ладно... :dontknow:  А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..
Гнилая не то слово, я представляю что будет, когда объявится живой муж любящий новую сестру  :canthearyou:  o.O

Lila написал(а):

А наш цветочек опять намотал эту глупость себе на мозг, и еще сильнее расстроился.

это просто ужас, она каждому слову верит, а если усомнится в чем-то, то Лети все равно её убедит в своей правоте..

Lila написал(а):

Не, мне однозначно имидж Себаса больше в образе Сантьяго нравится.

конечно, быть зализаному ему не идет, лет на 20ть кажется старше

Ir.Di написал(а):

Могла бы уже воспринимтаь Летисию и ее слова как пустой ветер.

что бабка, что Лаура не фига не знают характер Летисии, какая она на самом деле, слепые курицы..

Ir.Di написал(а):

Шикарно и наверное Ана Лестисия любила Марсело но тут же ее поступки говорят, что она умеет любить только саму себя  :dontcare: . Занятный персонаж, загадочный.

мне нравится как её раскрывают, мне не дает покоя мысль причастна ли она к случаю с Марсело.

0

93

Ptichka написал(а):

потом будет страдать, но запретить себе не влюбляться не возможно, когда за тобой такой красавчик ходит)

Конечно тяжело запретить себе влюбится и не поддаться любви и страсти  :crazyfun:. Вот когда вся правда выйдет наружу и станет понятно чей мужчинка, Ане Лусии будет плохо  :( .

Ptichka написал(а):

значит я чуток напутала, еще понять не могла каким боком тут Орландо

Орландо ревнует  :crazy: но зачем сразу бить  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

она сложная, иной раз вызывает жалость, иной раз кажется нормальной. но иногда эта её нечем не подтвержденная необъяснимая злоба и вред какой она приносит родным - не понятны..

Очень сложная  %-) . Неоднозначная  :rofl: . Мне ее никогда не было жаль, она росла ни под мостом голая и голодная, а в большом достатке идеальной красавицей. За что ее жалеть.

Ptichka написал(а):

А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..

Скорее всего этот вариант больше подходит. Понятно, что возле Лауры возились больше но что бы Лети любили меньше, я так не думаю  :no: .

Ptichka написал(а):

Гнилая не то слово, я представляю что будет, когда объявится живой муж любящий новую сестру

Это будет война  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Лети чудит даже когда ей никто дорогу не переходит, а если узнает, что муж с новой сестрой, которая ей на фиг не нужна, что-то будет  :tired: .

Ptichka написал(а):

что бабка, что Лаура не фига не знают характер Летисии, какая она на самом деле, слепые курицы..

Ну это понятно, слепых в семьях хватает  :disappointed:

Отредактировано Ir.Di (03.06.2016 11:10)

0

94

Ir.Di написал(а):

Только я не понимаю с чего Летька взяла что ее любят меньше. Что за навязчивая идея  .

Потому что хочет все внимание и любовь только себе.

Ptichka написал(а):

А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..

Согласна полностью.  :yep:

Ptichka написал(а):

это просто ужас, она каждому слову верит, а если усомнится в чем-то, то Лети все равно её убедит в своей правоте..

Вот такая гипер наивная, и исходит из того, что это сестра, а значит надо стараться ей всегда навстречу идти. Надеюсь Лаура когда-нибудь поменяет мнение.

0

95

Lila написал(а):

Потому что хочет все внимание и любовь только себе.

Ну тогда ей не повезло, надо было что бы во время аварии еще и Ана Лаура потерялась  :dontcare: . Вот тогда эгоистке Ане Летисии был бы рай.
Не дождалась субтитров, начала понемногу смотреть 4 большую серию.
Соледад оправдалась, что те вещи ее, отправила Ану Лусию гулять с внуками Эваристо. Рассказала Эваристо, что появился тот человек, что искал Ану Лусию но он нечего не помнит после аварии. Эваристо в шоке, ведь этого человека все считают мертвым. Потом Соледад, хоть ей Эваристо такого и не говорил, сказала Ане Лусии, что их дом это собственность Эваристо и они должны переехать. Ана Лусия расстроилась. Но самый убойный момент, когда старик Исидро пришел сватать Ану Лусию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Я думала он за Соледад ухаживает  :D .
Ана Лаура познакомилась в парке с кудрявым ивалидом. Кажется они нашли друг друга  :tired: .
Рамиро ждет полиции  :D, Орландо с ним познакомился видно что бы узнать будет он заявлять за избиение или нет.
Дальше посмотрю, когда будет больше времени вникать в смысл, с субтитрами я совсем разленилась  :D.

0

96

Ir.Di написал(а):

Вот когда вся правда выйдет наружу и станет понятно чей мужчинка, Ане Лусии будет плохо

еще как..

Ir.Di написал(а):

Мне ее никогда не было жаль, она росла ни под мостом голая и голодная, а в большом достатке идеальной красавицей. За что ее жалеть.

мне вот кажется что Лети в чем-то права, бабка правда больше волнуется и любит Лусию, и даже пропавшую сестру...
может в этом виновата сама Лети, из-за своего характера, но она этого не понимает..
Вот даже та деталь, что Лети предложила бабке поехать на могилу Марсело в др. городок, ей же нужно тут же тащить еще и Лауру, как будто нельзя только с Лети поехать..
Но чертовка Летисия все же добьется своего, как малое дитя, требует внимание бабушки.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Понятно, что возле Лауры возились больше но что бы Лети любили меньше, я так не думаю

мне каждый раз по разному кажется ))

Ir.Di написал(а):

Но самый убойный момент, когда старик Исидро пришел сватать Ану Лусию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Я думала он за Соледад ухаживает

я тоже так думала)

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура познакомилась в парке с кудрявым ивалидом. Кажется они нашли друг друга

ну ты видела что он за субъект  :tired:  везет Лауре..

0

97

9 серия

Лусия хотела с Марсело ехать в её родной городок, так матери сразу как по заказу сделалось плохо, вызвали врача, естественно со здоровьем у неё порядок...

Интересно как поступит Лусия, дон Эрнесто оклеветал Сантьяго, показал Лусии удостоверение на разные имена Марсело, сказал что он киллер  :D чтобы она его опасалась ...

Летисия устроила целое показательное выступление. Лусия немного её сдала перед бабкой на счет поцелуя с Рамиро. Лети получила оплеуху от бабули. Заперлась в спальне, Лусия наверно пол часа под дверью уговаривала сестру открыть и поговорить. В итоге Лети потребовала чтобы Лусия не ехала с ними в городок на могилу Марсело, чтобы отказалась ехать..

0

98

Ptichka написал(а):

Вот даже та деталь, что Лети предложила бабке поехать на могилу Марсело в др. городок, ей же нужно тут же тащить еще и Лауру, как будто нельзя только с Лети поехать..

:tired: Действительно, зачем там еще и Лаура.

Ptichka написал(а):

ну ты видела что он за субъект    везет Лауре..

Видела, он только на первый взгляд жизнерадостный, а на самом деле озлоблен конкретно. Джина и там успела натворить дел. когда Валентин стал инвалидом забрала его деньги и свалила  :angry: .

Ptichka написал(а):

Лусия хотела с Марсело ехать в её родной городок, так матери сразу как по заказу сделалось плохо, вызвали врача, естественно со здоровьем у неё порядок...

Я уже умираю с Соледад, когда ей по заказу плохо она собирает вещи и на другое утро бежит с дочкой в Мехико навсегда  :tired:, оставив бизнес на Чану. Но и там облом, в то же пансионе живет Сантьяго  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . От судьбы и в печь не закроешься  ^^ .

Ptichka написал(а):

Интересно как поступит Лусия, дон Эрнесто оклеветал Сантьяго, показал Лусии удостоверение на разные имена Марсело, сказал что он киллер   чтобы она его опасалась .

:rofl: Киллер, ой не могу.

Ptichka написал(а):

Летисия устроила целое показательное выступление. Лусия немного её сдала перед бабкой на счет поцелуя с Рамиро. Лети получила оплеуху от бабули. Заперлась в спальне, Лусия наверно пол часа под дверью уговаривала сестру открыть и поговорить. В итоге Лети потребовала чтобы Лусия не ехала с ними в городок на могилу Марсело, чтобы отказалась ехать..

Летисия это умеет  :rofl: . Оплеуха отбабушки это круто.

0

99

Досмотрела большую 4 серию, дождалась субтитров.
Ане Летисии приснился кошмар о аварии и она закатила истерику на которую прибежала Ана Лаура. Как Летисия кричала, что этот она убила родителей, Ану Лусию. Но на утро встала и нечего ей уже нет. Все угрызения своести прошли с рассветом  ^^ .
http://s6.uploads.ru/fNeBs.jpg
Ана Лаура волновалась за сестру но Ана Летисия в порядке.
http://sg.uploads.ru/ZAPWU.jpg

+1

100

Ана Лусия переехала в Мехико и встретила в пансионе Сантьяго. Радости было  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://sa.uploads.ru/QeBKA.jpg
Одинаковые татуировки у Сантьяго и Аны Летисии. Сантьяго очень хочет узнать есть ли такая тату у Лусии.
http://s8.uploads.ru/1BAdb.jpg

+1

101

Ана Лаура познакомилась с Валентином, привалило счастье  :tired: .
http://se.uploads.ru/HkCRL.jpg
Еще с важного Ана Летисия встретилась с Эваристо и услышала, что муж жив но не поверила. Все же она опознала Марсело только по вещам, тело смотрел Марианно. Но Эваристо видно такой подлый шантажист, что попробуй ему поверь. Интересно, что связывает Ану Летисию и Эваристо, чем он ее шантажировал.
http://s4.uploads.ru/i3kht.jpg

+1

102

Ir.Di написал(а):

Видела, он только на первый взгляд жизнерадостный, а на самом деле озлоблен конкретно. Джина и там успела натворить дел. когда Валентин стал инвалидом забрала его деньги и свалила

и его понять можно, с виду такой душка, тут жалко будет Лауру, встрянет в неприятности.
Я уверенна что она будет пробовать с Валентином и пошлет к сожалению Рамиро, может из жалости к Валентину, не знаю...но это такая дурость отказываться от любимого.. :canthearyou:
Еще убил отец Рамиро, выгнал из дому  :huh:  Какие бы его не связывали отношения с семьей близняшек, не помню фамилию семьи, это в первую очередь твой сын, как так можно, притом он его знает, он же не поверил сразу..
бизнес важнее ребенка  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я уже умираю с Соледад, когда ей по заказу плохо она собирает вещи и на другое утро бежит с дочкой в Мехико навсегда  :tired:, оставив бизнес на Чану. Но и там облом, в то же пансионе живет Сантьяго  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . От судьбы и в печь не закроешься

ага  :D странная женщина, она всю жизнь будет так бегать ото всех..
Рамиро будет сложнее найти их в Мехико.
Я не помню, Лусия знает что Соледад ей не родная мать или она не помнит своих родителей? Наверно не помнит, сколько им тогда 4 года было..

Ir.Di написал(а):

Летисия это умеет  :rofl: . Оплеуха отбабушки это круто.

и главное хорошо строит из себя обиженную  :D 
Бабка тоже красавица, сразу по морде, не разобравшись, а вдруг Рамиро её силой поцеловал  :D
А вообще все правильно, заслужила, еще и мало..

Ir.Di написал(а):

Досмотрела большую 4 серию, дождалась субтитров.
Ане Летисии приснился кошмар о аварии и она закатила истерику на которую прибежала Ана Лаура. Как Летисия кричала, что этот она убила родителей, Ану Лусию. Но на утро встала и нечего ей уже нет. Все угрызения своести прошли с рассветом

вот в этот момент её мне было жалко..
хорошая сцена, хорошая игра Анжелик  :cool:

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия переехала в Мехико и встретила в пансионе Сантьяго. Радости было

еще бы, думала что не увидит его долго.. мамаше облом ))

0

103

Ir.Di написал(а):

Еще с важного Ана Летисия встретилась с Эваристо и услышала, что муж жив но не поверила. Все же она опознала Марсело только по вещам, тело смотрел Марианно. Но Эваристо видно такой подлый шантажист, что попробуй ему поверь. Интересно, что связывает Ану Летисию и Эваристо, чем он ее шантажировал.

я бы ему тоже вряд ле поверила.
видимо нам еще не все рассказали, наверно она опять косвенно причастна, я думаю вся соль в том чтобы Марсело не нашел сестру, еще одну наследницу..А Эваристо не нужно чтобы Лусию нашли, т.к. он привязан к Соледад ..
Видимо они договорились воспрепятствовать расследованию Марсело, может повредил Эваристо машину чтобы он не добрался до Солидад и Лусии, случилась авария. Я думаю в любом случае, Лети не хотела чтобы муж погиб..

0

104

Я как услышала что Эваристо отчим Соледад, так смеялась  :D , она скорее на роль жены подходит..
А потом оказалось что он был младше матери Соледад, у него была своя семья, но она была самой большой его гран амор..

0

105

Ptichka написал(а):

Я уверенна что она будет пробовать с Валентином и пошлет к сожалению Рамиро, может из жалости к Валентину, не знаю...но это такая дурость отказываться от любимого..

:tired: Конечно дурость, что инвалид должен быть с инвалидом. Как Ана Лаура быть за ним ухаживать если сама  скачет на протезе.

Ptichka написал(а):

Еще убил отец Рамиро, выгнал из дому    Какие бы его не связывали отношения с семьей близняшек, не помню фамилию семьи, это в первую очередь твой сын, как так можно, притом он его знает, он же не поверил сразу..
бизнес важнее ребенка

:huh: Отец дурак.

Ptichka написал(а):

Я не помню, Лусия знает что Соледад ей не родная мать или она не помнит своих родителей? Наверно не помнит, сколько им тогда 4 года было..

Лусия считает Соледад своей родной матерью, она не помнит свою прежнюю жизнь. Но должна же вспомнить аварию когда-то  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Бабка тоже красавица, сразу по морде, не разобравшись, а вдруг Рамиро её силой поцеловал  
А вообще все правильно, заслужила, еще и мало..

Летисия заслужила  ^^ .

Ptichka написал(а):

вот в этот момент её мне было жалко..
хорошая сцена, хорошая игра Анжелик

Жалко конечно потому что это ужасно, когда прошлое преследует но потом Летисия как ни в чем ни бывало гадит дальше. Анжелик хорошо играет, образ Лети самый интересный  :cool: .

Ptichka написал(а):

еще бы, думала что не увидит его долго.. мамаше облом ))

Мамаша сразу на разборки с Сантьяго и собирать чемоданы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  но никуда они с пансиона не уйдут   :dontknow: .

Ptichka написал(а):

видимо нам еще не все рассказали, наверно она опять косвенно причастна, я думаю вся соль в том чтобы Марсело не нашел сестру, еще одну наследницу..

Наверное так и есть но смерти мужа не хотела иначе все эти слезы и стоны окажутся лицемерием страшным.

Ptichka написал(а):

Я как услышала что Эваристо отчим Соледад, так смеялась   , она скорее на роль жены подходит..
А потом оказалось что он был младше матери Соледад, у него была своя семья, но она была самой большой его гран амор..

Я тоже думала, что Эваристо с Соледад парочка была, а он отчим.

0

106

Ir.Di написал(а):

Конечно дурость, что инвалид должен быть с инвалидом. Как Ана Лаура быть за ним ухаживать если сама  скачет на протезе.

вот и она посчитает что здорового парня недостойна

Ir.Di написал(а):

Но должна же вспомнить аварию когда-то

вроде какие-то фрагменты вспоминала..

Ir.Di написал(а):

Жалко конечно потому что это ужасно, когда прошлое преследует но потом Летисия как ни в чем ни бывало гадит дальше. Анжелик хорошо играет, образ Лети самый интересный

ночью поплакала под впечатлением от сна  и харэ.... :rofl:

0

107

Ptichka написал(а):

вот и она посчитает что здорового парня недостойна

:disappointed: Самооценка у Аны Лауры конечно очень низкая.

Ptichka написал(а):

вроде какие-то фрагменты вспоминала..

Уже прогресс значит. Как все в этом сериале все вспомнят  :rofl: зрителям будет подарок.

0

108

10 серия

Порадовало что после слов противного Эваристо Лусия не послала Сантьяго под каким-либо предлогом, она верит что не может он быть каким-то убийцей и т.д. Показали как они поехали на отдых со своими мамашами, неплохо молодые провели время, Соледад сидела правда с кислой рожей, но у неё постоянно такое выражение лица.
Вроде Лусия пыталась рыться в её вещах, не знаю что она хотела там найти, но мамаша застукала и отругала.
Старый козел Эваристо послал своих внуков убить Сантьяго, они за ним следили и в итоге сам дед наставив на него пистолет увез на пустырь  o.O  посмотрим что будет.
Рамиро встретился с другом Лусии Орландо, начал расспрашивать его о Соледад, сказал зачем она ему нужна. Орландо удивил Ромиро тем что он оказывается уже знакомился с Соледад, только не знал что это она.
Я сажу и злюсь, ну почему Рамиро не покажет ему фотки сестер, не успела подумать, Рамиро показал ))
Орландо конечно был в шоке, но промолчал  :mad: жаль..

Не знаю зачем Летисия так стремилась поехать с бабкой в тот городок, они еще дядю взяли, приехали в дом к его невесте, сидят болтают, Лети недовольна...в чем интерес  :dontknow:

Калека Валентин прикатился домой к Лауре , они заговорили про дядю Мариано и он вспомнил как Марсело избивал его o.O  и приказывал больше не приближаться к Мариано ..
Я в шоке, ну дела, кем вообще был Марсело, не только детективом, но и вышибалой :rofl: людей бьет, угрожает.. o.O
Может Валентин чем-то доставал Мариано  :dontknow:
Пока непонятная история..
Интересно по какой причине Валентин сблизился с Луарой, потому что она ему нравится, или потому что узнал про неё все и понял что она родственица тех людей, которые ему досадили в жизни  :dontknow:

0

109

Не буду читать на перед  :flirt: , а то сериал мне уже на 6 серии, которая в реале 6, начал надоедать. Лучше не знать, что там будет.
Не в том настроении я вчера смотрела, чуть не утонула в слезах Лауры, это уже начинает бесить  :crazyfun:. Ана Лусия ведет себя как дитя, одевается тоже как дитя и это нормально достает меня. Ана Летисия больная какая-то, со злыми слезами на глазах шипит, что надеется, что сестра мертва. Эти заигрывания с Рамиро только бы еще живой сестре больно сделать. Одно радует, что Ана Летисия хоть стильненькая  :cool: .

0

110

Ана Летисия с куколкой. Не хочет Лети Лусию живой, не хочет и все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .
http://sh.uploads.ru/t/KOYSx.jpg

0

111

Ана Лусия и Сантьяго.
http://sd.uploads.ru/wb1tp.jpg

http://s3.uploads.ru/Pq2pW.jpg

0

112

Нытик Ана Лаура, вообще странно, что она с таким характером чуть что в плач еще с с ума не сошла и с людьми общается.
http://sh.uploads.ru/pLHBt.jpg

+1

113

Ir.Di написал(а):

Не буду читать на перед  :flirt: , а то сериал мне уже на 6 серии, которая в реале 6, начал надоедать. Лучше не знать, что там будет.

ладно, не буду писать наперед, так и правда не интересно  8-)

Ir.Di написал(а):

Не в том настроении я вчера смотрела, чуть не утонула в слезах Лауры, это уже начинает бесить

тогда проматывай чуть чуть єту страдалицу ), только не бросай  :'(

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия ведет себя как дитя, одевается тоже как дитя и это нормально достает меня.

скромница, старается видимо быть незаметной
с её комплексами невозможно одеваться откровенно..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия больная какая-то, со злыми слезами на глазах шипит, что надеется, что сестра мертва.

это подтверждает мою теорию, во флэшах показывали в каком шоке она была, когда муж сказал что напал на след сестры..
ты что...если появится сестра. вся забота и внимание бабки будет принадлежать Лусии
тут мне маленькую девочку напоминает именно Летисия  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Эти заигрывания с Рамиро только бы еще живой сестре больно сделать

притом что она его не любит, из вредности..
а как тебе его реакция? мне кажется она ему пофиг  :D

0

114

Ptichka написал(а):

ладно, не буду писать наперед, так и правда не интересно

Я думаю скоро догнать серии, уже не жду субтитров, их очень медленно делают.

Ptichka написал(а):

тогда проматывай чуть чуть єту страдалицу ), только не бросай

Я не бросаю просто образы такие шаг влево расстрел, одна должна стонать, другая злиться, а третья радоваться, как будто ей 10 лет. Достало это немного.

Ptichka написал(а):

скромница, старается видимо быть незаметной
с её комплексами невозможно одеваться откровенно..

Я о Ане Лусии, гимнастке. Героиня ведет себя как девочка и одевается иногда  :tired: . Лет Лусии уже слава Богу.
Верх еще нечего но оранжевые лосины под черной юбкой это сила  :crazyfun: .
http://se.uploads.ru/eP7A4.jpg
http://se.uploads.ru/E9yC6.jpg

Ptichka написал(а):

а как тебе его реакция? мне кажется она ему пофиг

Мне тоже кажется, что ему все равно. Он влюблен в Лауру. Я так чувствую 6 серию Лаура проревет из-за поцелуя. Ей дай повод поплакать.
Пока Ана Летисия среди всех 3 сестер мне больше нравится. А вообще не надо садится сериал, когда злая  :D . Все не то и не так.

0

115

Ir.Di написал(а):

Я думаю скоро догнать серии, уже не жду субтитров, их очень медленно делают.

догоняй, я буду рада..

Ir.Di написал(а):

Я не бросаю просто образы такие шаг влево расстрел, одна должна стонать, другая злиться, а третья радоваться, как будто ей 10 лет. Достало это немного.

образы очень четко разделены   :D , неправдоподобно, правда? ну это же мексиканщина))

Ir.Di написал(а):

Я о Ане Лусии, гимнастке.

ой пардон, я в них путаюсь..

Ir.Di написал(а):

Героиня ведет себя как девочка и одевается иногда  :tired: . Лет Лусии уже слава Богу.
Верх еще нечего но оранжевые лосины под черной юбкой это сила

её одежда это капец какой-то  :D зачем так по-клоунски одеваться :canthearyou:  :D

Ir.Di написал(а):

Пока Ана Летисия среди всех 3 сестер мне больше нравится.

мне тоже, хотя иногда она мне кажется глянцевой куклой )

Ir.Di написал(а):

А вообще не надо садится сериал, когда злая  :D . Все не то и не так.

да, наверно не стоит, а то всем места мало)

0

116

Ptichka написал(а):

образы очень четко разделены    , неправдоподобно, правда? ну это же мексиканщина))

Амазонки тоже мексиканщина, там все три сестры вроде зайки но каждая интересная по-своему  :cool:, и злодейка там умеет быть разной  ^^, нет четкой границы характеров, как здесь. Так что не в мексиканщине видно дело, просто на сестер Анн навесыли ярлыки не только по прическе, макияжу и стилю, а и по характеру. Мы уже их не можем перепутать, потмоу что они отличаются внешне. Зачем еще так кардинально отличать их характеры  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

её одежда это капец какой-то   зачем так по-клоунски одеваться

Иногда еще нечего но иногда или хиппи, или как с детсада  :tired:. Лучше бы уже больше под цыганку одевалась  :cool: .

Ptichka написал(а):

мне тоже, хотя иногда она мне кажется глянцевой куклой )

У этой куклы столько эмоций на лице за серию меняется, она и прыгает от радости, и плачет, и злится. Вроде все как у нормального человека но злость и вредность ее перебор. Главное они четко не обоснованы, догадайтесь сами почему я такая противная  :playful:  :D .

Ptichka написал(а):

да, наверно не стоит, а то всем места мало)

Я думала наоброт отвлечет, а раздражать начало  :blush: .

0

117

Досмотрела 6 серию. Все же у сериала есть большой плюс, все крутится возле Ан, нет глупого второстепья  :cool: .
Чертовка Ана Летисия довела Ану Лауру до еще большого водопада слез  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Насочиняла как мы уже знаем и что Рамиро все равно с кем быть, главное войти в семью, и что Джину он бросил ради Летисии. Лети смотрела и как будто издевалась над слезами и страданиями сестры. Это ж надо такой стервой быть. Ана Лаура развесила ушки и приняла все за правду  :tired: .
http://s2.uploads.ru/hadu2.jpg

0

118

С воспоминаний Рамиро о поцелуе с Аной Летисией. Он представлял Ану Лауру, это ж сколько надо было выпить  :D . А Ана Летисия ему утверждала, что он думал о ней  ^^ . Марсело свою женушку нельзя было и на 5 минут оставить, что бы что-то не натворила  :D .
http://s5.uploads.ru/pIXFo.jpg
http://sh.uploads.ru/3z8J0.jpg
http://s6.uploads.ru/sbLe1.jpg
http://se.uploads.ru/uG48M.jpg

0

119

Рамиро  :|  :D
http://sa.uploads.ru/CaBpc.jpg
http://s0.uploads.ru/l9PUo.jpg
http://sh.uploads.ru/421U9.jpg

0

120

С подвалом у Аны Летисии особенные отношения, там живут ее демоны  :crazyfun: . Ана Летисия насочиняла бабушке, что это Ана Лаура дергала за руль. Это уже точно психоз с этим подвалом, выдумками и желанием, что бы все любили только Летисию  :tired: .
http://sd.uploads.ru/KuvUd.jpg
Главное на утро как ни в чем не бывало хороша и счастлива  ^^. Ана Лаура тоже перестала плакать, пошла с Валентином кофе пить. Валентин сказал, что ему дает желание жить желание мести.
http://sh.uploads.ru/sW1gI.jpg

0