www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 1 страница 60 из 283

1

http://s4.uploads.ru/tB3cH.jpg
Полное название сериала: Tres veces Ana...Tan Iguales, Tan Distintas/Три Аны... такие похожие, такие разные.
Римейк сериала "Узы любви"(1995г.)
Ана Летисия, Ана Лаура, Ана Лусия три сестры, чью жизнь в раннем детстве перевернула авария, в которой умерли их родители. По вине вцепившейся в руль Аны Летисии машина упала в реку, родители погибли, Ана Лаура сильно повредила ногу, а Ану Лусию унесло течением. Ее нашла женщина, чья дочь утонула, и воспитала Ану Лусию как родную. Прошли годы. Ана Лусия стала воздушной гимнасткой, и превратилась в открытую, общительную, доброжелательную, и красивую девушку. Нежная, застенчивая и замкнутая Ана Лаура потеряла после той аварии ногу, и с тех пор ведет обособленную жизнь. А Ана Летисия превратилась в хитрую и коварную соблазнительницу, готовую на все ради достижения своих целей. Но все идет к тому, что скоро сестры воссоединятся....

Премьера сериала-23-05.2016г.
Количество серий:140.
Продюсер: Анхели Несма Медина
В ролях:
Анжелик Бойер/Ана Лусия, Ана Лаура, Ана Летисия
Себастьян Рулли/Марсело
Давид Сепеда/Рамиро
Педро Морено
Рамиро Фумазони/Мариано
Сусанна Досамантес
Лаиша Уилкинс/Дженнифер
...

+2

2

фото

http://images.vfl.ru/ii/1462987179/7c33a3cd/12624066_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987179/e012f018/12624072_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987178/0ff5b167/12624065_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987178/81e619b4/12624063_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987179/2fe04952/12624068_m.jpg

+1

3

фото

http://images.vfl.ru/ii/1462987179/43315899/12624071_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987179/a59f1dc1/12624070_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987179/2e9f30e2/12624069_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987179/cdfd4dae/12624067_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462987178/60639d26/12624064_m.jpg

-1

4

+1

5




+1

6

Интересно будет посмотреть, как Анжелик сыграет три разных персонажа. Меня больше всего заинтересовала линия пропавшей сестренки Аны Лусии. Ана Летисия эффектное абсолютное зло, будем наблюдать за чудесами  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Ана Лаура бедняжка без ножки  :( , не повезло ни ей, ни ее кавалеру по сценарию. Думаю, сериал должен быть интересненьким.

0

7

Ir.Di написал(а):

Интересно будет посмотреть, как Анжелик сыграет три разных персонажа.

Да, очень интересно. Я очень давно ни один сериал в оригинале так не ждала. Ну разве что еще Blue Demon с Аной Брендой интересен, да Амазонки. Но там скорее из-за отдельных любимчиков.  ;) А вот Три Аны... :love:

Ir.Di написал(а):

Меня больше всего заинтересовала линия пропавшей сестренки Аны Лусии.

Вначале я решила что моей главной любимкой станет именно она, но теперь разрываюсь между ней и Лаурой, причем частенько в сторону второй.  :blush: У Аны Лусии мне скорее ее жизнь с мамой больше интересна.

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия эффектное абсолютное зло, будем наблюдать за чудесами

Будем,  ;) но для меня Анжелик всегда только положительная, так что Ану Летисию я не полюблю.

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура бедняжка без ножки   , не повезло ни ей, ни ее кавалеру по сценарию.

Я ооочень полюбила эту героиню, и ее пару с Рамиро.  Как он ей в ушки пел "больше чем когда-либо ты нужна мне, чтобы дышать...":love:  И еще мне понравилось то, что Рамиро тоже будет искать Ану Лусию.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Думаю, сериал должен быть интересненьким.

Да, я надеюсь на эмоциональное напряжение, движуху, и триллер. А то недавно разочарование было очередное "Кто есть кто" я почти что оставила, ну не могу я видеть комичность, не могу... Решила следить только за Фер и Перико.

0

8

Катюша, я Анечек тоже жду с нетерпением. Моя латина свелась почти к нулю, хочется интересного сериала и тут моя Анжелик. Амазонки заинтересовали из-за Данки, тоже посмотрю если их возможно будет смотреть.
Когда сериал начнется то мы ще не раз будем разрываться. Мне вообще кажется, что стерва Ана Летисия привзойдет всех  :D . Очень Анжелик в ее образе красива. Я не за зло но если брать сам образ то он на высоте. У Аны Лусии интересный стиль  :cool: . У Аны Лауры особо не разгонишься с нарялами но и макияжа почти нет. Все равно Анжелик хорошенькая.
В сериале это все красиво и мило, а в жизни мне всегда жаль и инваоидов, и тех, кто с ними живет. К сожалению песни в ушки не надолго в таких случаях но в сериале хосется доброй сказки  :flirt: . Так что будет интересно и за такую пару поболеть.
У меня тоже надежд много, я никак не могу найти латиноамериканский сериал по душе. Даже вернулась к Под одним и тем же небом. Кто бы мне раньше сказал, что я буду это досматривать, я бы рассмеялась в ответ. А кто есть кто и мне не идет, только один Лео там нравился, комичность меня добивала.

+1

9

Ir.Di написал(а):

Катюша, я Анечек тоже жду с нетерпением.

Здорово!  :jumping:

Ir.Di написал(а):

Амазонки заинтересовали из-за Данки, тоже посмотрю если их возможно будет смотреть.

Мне понравились там все сестры, но любимой парой наверное будут Диана и Алехандро, чувства у них судя по трейлеру самые красивые.  :flirt: Но надежд особых на сериал нет, потому что этот продюсер только хорошо начинает...

Ir.Di написал(а):

Когда сериал начнется то мы ще не раз будем разрываться.

Может быть.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Мне вообще кажется, что стерва Ана Летисия привзойдет всех

По делишкам точно.  :D

Ir.Di написал(а):

Все равно Анжелик хорошенькая.

Очень.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Так что будет интересно и за такую пару поболеть.

Вот и пусть эта пара подает зрителям хороший пример.  8-)

Ir.Di написал(а):

У меня тоже надежд много, я никак не могу найти латиноамериканский сериал по душе. Даже вернулась к Под одним и тем же небом. Кто бы мне раньше сказал, что я буду это досматривать, я бы рассмеялась в ответ.

Из всех моих просмотров мне нравятся очень многие сериалы, а самый любимый наверное "Сеньорита Порох". "Под одним небом" мечтаю увидеть в озвучке.

Ir.Di написал(а):

А кто есть кто и мне не идет, только один Лео там нравился, комичность меня добивала.

У меня там вообще одна любимица-Фернанда, и больше никто по сути. :D  Перико так, в основном рядом с ней. А комичность это ахтунг, и ладно бы только она! Там сюжет полон таких глупостей, и такие "высокоинтеллектуальные" диалоги, что я часто задаюсь вопросом для кого данный шыдевр создан. Чему учит, какой вывод дает?

0

10

Мне тоже интересно глянуть что за сериал, что за образы, может я стану лучшего мнения о Анжелик как о актрисе..
Ведь её Тересу я не смотрела, а в Бездне страсти она меня подбешивает )
Притом опять с Сапедой будет пара одной из сестричек, интересно посмотреть спустя несколько лет..
Сапеда и Рулли они оба галаны? или кто-то плохой?

0

11

Мне в Амазонках все сестрички понравились, история героини Гретель тоже интересна. Сальвадор Мезия он такой, сериалы на любителя от него. Надеюсь продержаться как можно дольше  :D .
Такая пара как Ана Лаура и Рамиро действительно должны подать хороший пример, любовь победит все недостатки при том душа у девушки прекрасная.
Сеньорита Порох может и хороший сериал но не люблю эту актрису. Ели терпела ее в новом мексиканском сериале и в итоге бросила, неприятна она мне и все.
По-моему этот шедевр учит не о чем париться и валять дурака как Перико  :rofl: .

0

12

Ленка, если будет желание глянешь. В Бездне не так Анжелик плоха как ее героиня не понятная зайка  :D .
Сепеда и Рулли галаны, плохой другой актер, Педро Морено.

+1

13

Ptichka написал(а):

в Бездне страсти она меня подбешивает )

Этот сериал я так и не смогла ни понять, ни осилить, ну немыслимой скукотищей показался несмотря на блестящий актерский состав.  :D Но Анжелик нравится везде.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Такая пара как Ана Лаура и Рамиро действительно должны подать хороший пример, любовь победит все недостатки при том душа у девушки прекрасная.

Только там Летиськина наука, и комплексы, что мол кто полюбит такую как я.

Ir.Di написал(а):

По-моему этот шедевр учит не о чем париться и валять дурака как Перико   .

Да, и можно просто так себя за другого человека выдать.  :D

Ir.Di написал(а):

Сепеда и Рулли галаны, плохой другой актер, Педро Морено.

Да, причем Летисия успеет каждому из них на хвост упасть: за Марсело (Рулли) выйдет замуж, на Рамиро(Сепеда) будет вешаться назло сестре, а вот героя Морено наверно будет просто использовать, и подсыпать с ним иногда.  [взломанный сайт]

0

14

Там и без Летисии мысли не будут позитивными  :disappointed: . Ана Лаура такая грустная и угнетенная в промо  :( . Рамиро должен заставить ее полюбить и себя, и жизнь.
Летисия зажжет со всеми   :crazyfun: .  Время терять эта героиня точно не будет.

0

15

Вот это история! Анжелик Бойер предстоит растроиться.  o.O  А нам предстоит увидеть её в трёх ипостасях. Две из них по-своему интересны, но циркачка, на мой взгляд, лишняя.

И вновь в паре с Анжелик играет Рульи. Они, наверное, друг другу уже, как родные.   :D  Столько вместе сыграно. Скоро я уже не смогу представлять Рульи без Бойер.

Еще и, небось, все три сестрички влюбятся в одного героя. А нам потом думай и гадай, кому он отдаст свое предпочтение.  ^^

История заинтриговала, постараюсь посмотреть.

0

16

Selana написал(а):

Вот это история! Анжелик Бойер предстоит растроиться.    А нам предстоит увидеть её в трёх ипостасях. Две из них по-своему интересны, но циркачка, на мой взгляд, лишняя.

Тяжелая работа у Анжелик аж трех разных девиц играть. Циркачка для меня пока главная. Исчадие ада и инвалидша как-то в стороне. Но когда начнется сериал все еще поменяется.

Selana написал(а):

И вновь в паре с Анжелик играет Рульи. Они, наверное, друг другу уже, как родные.     Столько вместе сыграно. Скоро я уже не смогу представлять Рульи без Бойер.

Так они уже как семья  :D, поженились бы что ли.

Selana написал(а):

Еще и, небось, все три сестрички влюбятся в одного героя. А нам потом думай и гадай, кому он отдаст свое предпочтение.

Кажется нет. Для циркачки Рулли, дляивалидши Сепеда, а адская девчонка со всеми  :rofl: .

Selana написал(а):

История заинтриговала, постараюсь посмотреть.

Я тоже постараюсь посмотреть.

0

17

Ir.Di написал(а):

Так они уже как семья  , поженились бы что ли.

Так вот я тоже думаю, что теперь они просто обязаны пожениться после всего того, что у них было на экране.  :D

Ir.Di написал(а):

Кажется нет. Для циркачки Рулли, дляивалидши Сепеда, а адская девчонка со всеми

Жаль, если бы трое делили одного мужика, было бы интереснее.  :playful:

0

18

Ir.Di написал(а):

Циркачка для меня пока главная.

Да, она и есть главная, также как и в оригинале. Ведь именно ее и потеряли после аварии, и благодаря возвращению Лусии в семье опять начнутся большие перемены.

Ir.Di написал(а):

Я тоже постараюсь посмотреть.

Однозначно буду стараться искать для этого сериала время, очень его жду.

Selana написал(а):

Жаль, если бы трое делили одного мужика, было бы интереснее.

Не дай Бог, ИМХО. Не надо "счастья" с делением одного мужика, потому что если в сериале один ховен на всех сестер то он в лучшем случае оказывается просто наивным, и всем верящим дураком, а в худшем той, которую любит больше остальных, наложит такое, что и не снести в три пятилетки. Засадит в тюрьму по дури, будет оскорблять по поводу и без, изнасилует ее по ходу сюжета, будет как блоха считать кровати всех баб сериала, но при этом героиню ревновать к каждому столбу, и крушить всё вокруг видя рядом с ней нормального мужчину. А под конец опять все покрушит, потом полезет к ней целоваться, и она его от большой люпфиии простит. Ведь он же главный, а значит ну просто сууупер какой положительный. :D  Спасибо, видели уже такое в одном колумбийском сериале, где герой морочил голову двум сестрам. А тут еще и три... [взломанный сайт]

0

19

Selana написал(а):

Так вот я тоже думаю, что теперь они просто обязаны пожениться после всего того, что у них было на экране.

Может так и будет но пары актеров часто и расстаются. Расстался же Рулли с Арамбулой. Потом Анжелик подрастет, Рулли еще моложе себе поищет  :crazy: .

Selana написал(а):

Жаль, если бы трое делили одного мужика, было бы интереснее.

Бедный бы был тот мужик и достаться он должен был инвалидше, как самой милой и несчастной.

Lila написал(а):

Да, она и есть главная, также как и в оригинале. Ведь именно ее и потеряли после аварии, и благодаря возвращению Лусии в семье опять начнутся большие перемены.

Вот и славненько, что главная. Но думаю внимание будут уделять всем трем сестричкам поровну  :dontknow:.

0

20

Selana написал(а):

И вновь в паре с Анжелик играет Рульи. Они, наверное, друг другу уже, как родные.   :D  Столько вместе сыграно. Скоро я уже не смогу представлять Рульи без Бойер.

Зато проверенная пара, покажут хорошую химию  :cool:
Есть пары со стажем, вспоминаю чилийцев Хорхе Сабателлу и Марию Элену Светт, они более 10 раз играли вместе.. :rofl:

Selana написал(а):

Еще и, небось, все три сестрички влюбятся в одного героя. А нам потом думай и гадай, кому он отдаст свое предпочтение.

Но еще есть Сапеда, значит не все влюбятся в одного)

Ir.Di написал(а):

Циркачка для меня пока главная. Исчадие ада и инвалидша как-то в стороне.

А я думала что злючка будет твоей любимицей )))
Интересно тут будет хромая или слепая сестра, я уже не помню точно какая именно была в оригинале?

Ir.Di написал(а):

Кажется нет. Для циркачки Рулли, дляивалидши Сепеда, а адская девчонка со всеми

ага...значит будет

Ir.Di написал(а):

Расстался же Рулли с Арамбулой.

они встречались?

0

21

Злючка моя любимица по имиджу, Анжелик злючкой шикарна но я все же за добро  :flirt: .
Сестра без ноги с протезом как я поняла. Это жестко хотя и слепой быть ужасно.
Встречались, красивая была пара.

Отредактировано Ir.Di (15.05.2016 21:19)

0

22

0

23

Посмотрела 1ю серию.
Ну она и длинная была, зачем так делать 1:25  :canthearyou:
Кстати говорят что Яго не будет до 30го числа из-за этого сериала  :mad:

Хочется отметить сразу, оригинал не смотрела с Лусеро, точнее пробовала, но мне страшно не понравилась на героиня, ни тем более герой...
Теперь о Аннах:
Какое-то непонятное чувство осталось после просмотра серии, вроде все отлично, красиво, актеры, съемки, но дикого восторга не испытала и желания увидеть 2ю серию нет  :dontknow: Но при этом собираюсь смотреть дальше.
Сразу хочется отметить героинь Анжелик, они такие разные, аж не верится.
Сразу поразила сестра-артистка, Анжелик сама выполняла трюки  o.O  :cool:  научили её неплохо, грациозно делала!
Анна Лусия похожа на цыганку, к тому же она правда гадает по руке )) Хотя я и не верю что можно так подробно говорить о человеке по линиям на ладони.
Анна Лаура оказалась без ноги после аварии, самая естественная сестра, очень грустная, за столько лет могла бы уже и научиться жить со своей особенностью...
Очень жаль было её в моменте, когда Анна Летисия подарила ей короткую юбку, как Лаура не видит какая жестокая её сестра, как она ухмылялась, когда Лаура показала свою искалеченную ногу..
А вообще Летисия конфетка, прямо пантера, такая фигура классная у Анжелик, ножки  :cool:
Мне только её подбородок не нравится и губы не очень...
И как её такой разной сделали, как будто бы даже оттенок волос разный, не говоря уже о прическе, хотя тут понятно - пряди дополнительные ...
По поводу мужчин :
Самым интересным показался Рулли и дядя сестричек, Сапеда как всегда никакой...
Его история особо не тронула, он перед свадьбой узнал что его невеста эстафадора, после она покончила с собой..
А он оказывается давно любит Лауру, жаль, лучше бы показали зарождение ихних чувств.. Отец против такой невестки, чи не проблема - нет ноги ниже колена, зато из хорошей семьи.
Дядя Мариано - еще тот плут, живет с одной, любовницу имеет, да еще какие-то симпатии с Летисией имеет ..
Очень удивила история Сантьяго (Рулли) он был мужем Летисии, но с ним что-то случилось и он потерял память и три года уже не помнит кто он такой..Только снятся сны ему с женой...
Встретился он с Лусией на празднике, неплохо погуляли и на следующий день, у них похожа судьба .
Пока все неплохо..

+2

24

Ptichka написал(а):

Ну она и длинная была, зачем так делать 1:25

2 серии как бы вместе вышло  :unsure: .

Ptichka написал(а):

Кстати говорят что Яго не будет до 30го числа из-за этого сериала

Что тут до 30 мая осталось, несколько дней. Вот бы Яго вообще отменили из-за этого сериала - было бы не хорошо.

Ptichka написал(а):

Хочется отметить сразу, оригинал не смотрела с Лусеро, точнее пробовала, но мне страшно не понравилась на героиня, ни тем более герой...

Я тоже оригинал не видела.

Ptichka написал(а):

Какое-то непонятное чувство осталось после просмотра серии, вроде все отлично, красиво, актеры, съемки, но дикого восторга не испытала и желания увидеть 2ю серию нет   Но при этом собираюсь смотреть дальше.

:rofl: Как это желания 2 серию увидеть нет и собираюсь смотреть дальше. У меня если нет желания то нет. Или жду пока придет, как с Яго, или точно знаю. что не буду смотреть как с "Улицы Стамбула"  :tired: .

Ptichka написал(а):

Сразу хочется отметить героинь Анжелик, они такие разные, аж не верится.

Анжелик три разных личности хорошо передала, даже по трейлеру это заметно.

Ptichka написал(а):

Сразу поразила сестра-артистка, Анжелик сама выполняла трюки      научили её неплохо, грациозно делала!

Мне кажется, что там была дублерша. Все то сама Анжелик аж никак сделать не могла. Это же надо гимнастикой с детства заниматься, что бы так растянутся  :huh: . Как бы там ни было пусть это будет заслуга Анжелик.

Ptichka написал(а):

Анна Лусия похожа на цыганку, к тому же она правда гадает по руке )) Хотя я и не верю что можно так подробно говорить о человеке по линиям на ладони.

Прикольно, можно говорить но такой дар мало кому дается.

Ptichka написал(а):

Анна Лаура оказалась без ноги после аварии, самая естественная сестра, очень грустная, за столько лет могла бы уже и научиться жить со своей особенностью...

:( Мне ее жаль. Не все видно могут смирится со своими особенностями. С ними не так просто жить как со стороны кажется.

Ptichka написал(а):

Очень жаль было её в моменте, когда Анна Летисия подарила ей короткую юбку, как Лаура не видит какая жестокая её сестра, как она ухмылялась, когда Лаура показала свою искалеченную ногу..

Ну Ана Летисия и ведьма, подарить короткую юбку  :tired: .

Ptichka написал(а):

А вообще Летисия конфетка, прямо пантера, такая фигура классная у Анжелик, ножки  
Мне только её подбородок не нравится и губы не очень...

Летисия самая эффектная сестра  :flirt: . Имидж очень классный.

Ptichka написал(а):

И как её такой разной сделали, как будто бы даже оттенок волос разный, не говоря уже о прическе, хотя тут понятно - пряди дополнительные ...

Чудеса макияжа  :flirt: тоже играют роль.

Ptichka написал(а):

Самым интересным показался Рулли и дядя сестричек, Сапеда как всегда никакой...

А герой Педро Морено как ? Рулли тоже может быть никаким  :D Иногда он так играет. Сепеда мне не интересен в этой истории, у него роман с калекой. Я не верю в чистую истинную любовь таких пар.

Ptichka написал(а):

Его история особо не тронула, он перед свадьбой узнал что его невеста эстафадора, после она покончила с собой..
А он оказывается давно любит Лауру, жаль, лучше бы показали зарождение ихних чувств.. Отец против такой невестки, чи не проблема - нет ноги ниже колена, зато из хорошей семьи.

Ну как такая история тронет. Я то же за зарождение чувств, а так давно любит  :| .

Ptichka написал(а):

Дядя Мариано - еще тот плут, живет с одной, любовницу имеет, да еще какие-то симпатии с Летисией имеет ..

Дядя молодец, везде успевает  :D

Ptichka написал(а):

Очень удивила история Сантьяго (Рулли) он был мужем Летисии, но с ним что-то случилось и он потерял память и три года уже не помнит кто он такой..Только снятся сны ему с женой...
Встретился он с Лусией на празднике, неплохо погуляли и на следующий день, у них похожа судьба .

Это изменения в сюжете в отличии от оригинала. Герой потерявший память конечно увидев девушку со снов обрадовался  :D

0

25

Милая пара  :flirt: . Им играть легко ведь пара и в жизни.
http://s9.uploads.ru/NqKUL.jpg
http://s8.uploads.ru/6v70n.jpg
http://s3.uploads.ru/e4h7H.jpg

+1

26

http://s7.uploads.ru/YaWxp.jpg
http://s7.uploads.ru/GmQF4.jpg
http://s1.uploads.ru/u0qmR.jpg

+2

27

С воспоминаний
http://s0.uploads.ru/1WUJH.png

0

28

Ана Летисия и дядя  ^^ . Дядя действительно симпатичній.
http://sg.uploads.ru/tXcET.jpg
http://sa.uploads.ru/pg8t5.jpg

+1

29

Ptichka написал(а):

Посмотрела 1ю серию.
Ну она и длинная была, зачем так делать 1:25

Я тоже посмотрела, но только половину пока.

Ptichka написал(а):

Кстати говорят что Яго не будет до 30го числа из-за этого сериала

Значит все дело в рейтингах Яго.

Ptichka написал(а):

Какое-то непонятное чувство осталось после просмотра серии, вроде все отлично, красиво, актеры, съемки, но дикого восторга не испытала и желания увидеть 2ю серию нет   Но при этом собираюсь смотреть дальше.

А у меня мозги по настоящему отдыхают, когда я смотрю этот сериал, как в сущности и Амазонок. Все это классическая Телевиса, которая никогда не выйдет из моды несмотря на то, что некоторым зрителям нравятся неоднозначные сюжеты.

Ptichka написал(а):

Хотя я и не верю что можно так подробно говорить о человеке по линиям на ладони.

Можно, не настолько подробно, но можно. К примеру все выведать о здоровье человека, сколько у него браков было или будет, будут ли дети, кем склонен быть в карьере-руководителем, или подчиненным, и отсюда сделать вывод про финансовое положение, умен ли человек вообще, способен ли кого-то полюбить, были ли в его жизни переезды с места на место, и скоро ли он умрет, ждут ли заболевания серьезные.

Ptichka написал(а):

Анна Лаура оказалась без ноги после аварии, самая естественная сестра, очень грустная, за столько лет могла бы уже и научиться жить со своей особенностью...

Ее понять можно, с детства была замкнутая, плюс издевки Лети, и вот результат.

Ptichka написал(а):

Самым интересным показался Рулли и дядя сестричек, Сапеда как всегда никакой...

А мне герой Сепеды больше всех понравился, самый эмоциональный. :flag:  Дядя Мариано конечно красавчик, но героя пока не понимаю. Он на самом деле дурак, который не видит, что племянница любит его как мужчину, или давно все осознает? Потому что даже наедине называет Лети дочкой. А вот герой Рулли, Сантьяго, пока практически никак. Точнее когда его одного показывают еще ничего, но приставания к Лусии это какой-то детский сад. И еще искренне поражается, что она его не знает.  :D

Ptichka написал(а):

Его история особо не тронула, он перед свадьбой узнал что его невеста эстафадора, после она покончила с собой..
А он оказывается давно любит Лауру, жаль, лучше бы показали зарождение ихних чувств..

Еще покажут зарождение чувств, тут очень много флешбеков. А с невестой значит только искал предлог, и думал как развязаться. Еще папа видимо раньше мозги забивал, а теперь он его лесом шлет, и твердо хочет на Лауре жениться.  :cool:

Ptichka написал(а):

Очень удивила история Сантьяго (Рулли) он был мужем Летисии, но с ним что-то случилось и он потерял память и три года уже не помнит кто он такой..

Что мне в его истории понравилось, так это ее преподнесение без соплей. Спокойно показали, что бывает и такая серьезная потеря памяти как у него.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что там была дублерша. Все то сама Анжелик аж никак сделать не могла. Это же надо гимнастикой с детства заниматься, что бы так растянутся   . Как бы там ни было пусть это будет заслуга Анжелик.

Нет, я несколько раз читала что сама.

Ir.Di написал(а):

Сепеда мне не интересен в этой истории, у него роман с калекой. Я не верю в чистую истинную любовь таких пар.

А я верю, видела похожий пример в жизни, даже два. Только в отличии от Лауры одна из героинь этого примера вообще не могла ходить, а другая еще в школе упала на физкультуре с большой высоты, и с тех пор на всю жизнь голова, шея, и часть корпуса перекошены на сторону. Так и ходит, так и живет, уже есть семья, и здоровый ребенок. А в первом случае детей уже двое.

Ir.Di написал(а):

Герой потерявший память конечно увидев девушку со снов обрадовался

Какой-то он наивный, и простой как одуванчик.  :D Я давно таких ховенов не видела.

Ir.Di написал(а):

Дядя действительно симпатичній.

Да, только похоже очень врать горазд.  :D

+1

30

Lila написал(а):

А у меня мозги по настоящему отдыхают, когда я смотрю этот сериал, как в сущности и Амазонок.

Я под Амазонки отдыхаю точно. Значит и под Анн буду  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  .

Lila написал(а):

А мне герой Сепеды больше всех понравился, самый эмоциональный.

Мнения разделились  :cool: . Какой или никакой Сепеда каждый делает вывод сам для себя  :flirt: .

Lila написал(а):

Дядя Мариано конечно красавчик, но героя пока не понимаю. Он на самом деле дурак, который не видит, что племянница любит его как мужчину, или давно все осознает? Потому что даже наедине называет Лети дочкой.

У дяди такой хитрый вид, что кажется, что он все осознает  ^^ .

Lila написал(а):

А вот герой Рулли, Сантьяго, пока практически никак. Точнее когда его одного показывают еще ничего, но приставания к Лусии это какой-то детский сад. И еще искренне поражается, что она его не знает.

Милый простой Сантьяго  :flirt:  :rofl: . Ну конечно есть чему удивиться. Как это девушка с его снов его не знает  :| . И он забыл как приставать к девушкам  :rofl: .

Lila написал(а):

Еще покажут зарождение чувств, тут очень много флешбеков.

Это хорошо, что не упустят такие важные моменты.

Lila написал(а):

Еще папа видимо раньше мозги забивал, а теперь он его лесом шлет, и твердо хочет на Лауре жениться.

Если не папа будет мешать так Летисия только смысл ей. Только бы сестра счастлива не была. Я еще понимаю плохое отношение к чужим но к своей крови  :tired: . Никогда такого не понимала хотя и в собственной семье такой грызни хватает.

Lila написал(а):

Спокойно показали, что бывает и такая серьезная потеря памяти как у него.

Бывает просто в сериалах это как вечный сюжет  :crazyfun: . Много мы знаем людей с потерей памяти, а вот сериальных героев  :tired: .

Lila написал(а):

Нет, я несколько раз читала что сама.

:cool: Молодчинка Анжелик. Я ее недооценила  :blush: .

Lila написал(а):

Так и ходит, так и живет, уже есть семья, и здоровый ребенок. А в первом случае детей уже двое.

Хоть в чем-то повезло  :cool:. Но я не думаю что там мужья Сепеды. Сепеды с калеками это нонсенс для меня. Васьки с соседнего подъезда еще могут посвятить себя калеке но Сепеды  o.O . В кино пусть будет так  :flirt:.

Lila написал(а):

Я давно таких ховенов не видела.

А потом он как все вспомнит. как с одуванчика превратится в монстрика и мстить Летисии  :cool: . Это я размечталась  :rofl: .

Lila написал(а):

Да, только похоже очень врать горазд.

Тоже талант  :D .

0

31

Ана Лаура и Рамиро.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13305039_493981847457659_2071977505267637200_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13247891_493981854124325_8511243959187270801_o.jpg

+1

32

Это с воспоминаний  :unsure:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13247810_493981897457654_7903094966821386376_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13254773_493981907457653_4414064197903384491_o.jpg

+1

33

http://s6.uploads.ru/m40Xo.jpg

Отредактировано Ir.Di (25.05.2016 19:38)

+1

34

:love:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13246449_1258536860824946_7030655762045521961_o.jpg

+2

35

Ir.Di написал(а):

Я под Амазонки отдыхаю точно. Значит и под Анн буду    .

Это конечно субъективно, но я довольна обоими сериалами. Но кто на Телевисе и ее сериалах вырос, того уже не изменить.  8-)

Ir.Di написал(а):

Мнения разделились   . Какой или никакой Сепеда каждый делает вывод сам для себя   .

Я понимаю, что во мне любовь к актеру говорит, но нравятся эмоции Рамиро, и все тут.  8-)

Ir.Di написал(а):

Милый простой Сантьяго     . Ну конечно есть чему удивиться. Как это девушка с его снов его не знает   . И он забыл как приставать к девушкам   .

Та я теперь и сама поняла какой он. Позитивный на самом деле парень, малость блаженный правда, но ведь симпатию вызывает.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Если не папа будет мешать так Летисия только смысл ей. Только бы сестра счастлива не была. Я еще понимаю плохое отношение к чужим но к своей крови   . Никогда такого не понимала хотя и в собственной семье такой грызни хватает.

Именно, Лети просто не нравится изводить окружающих, она с детства такая была.

Ir.Di написал(а):

Но я не думаю что там мужья Сепеды. Сепеды с калеками это нонсенс для меня. Васьки с соседнего подъезда еще могут посвятить себя калеке но Сепеды   . В кино пусть будет так  .

Во втором случае там да, Вася из соседнего подъезда, а вот в первом...ну скажем почти что типаж Рулли, только скорее шатен, чем блондин.  ;)

Ir.Di написал(а):

А потом он как все вспомнит. как с одуванчика превратится в монстрика и мстить Летисии   . Это я размечталась

А я вот жду этого, пускай вспоминает быстрее, чтоб Лети спокойно не жила.  :D

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура и Рамиро.

Лапочки.  :love:

Ir.Di написал(а):

Это с воспоминаний

И ведь додумался же после ссоры с невестой сразу же нестись к Лауре!

Ir.Di написал(а):

:love:

Уже и после праздника с поцелуями к ней полез? Шустрый, молодец! :cool:

0

36

Lila написал(а):

Позитивный на самом деле парень, малость блаженный правда, но ведь симпатию вызывает.

:cool: Главное, что симпатию вызывает. Куда хуже когда главный герой не нравится.

Lila написал(а):

А я вот жду этого, пускай вспоминает быстрее, чтоб Лети спокойно не жила.

И я за то, что бы быстрее вспомнил кто ему амнезию устроил  :angry: .

Lila написал(а):

Лапочки.

Да, они милые  :flirt: .

Lila написал(а):

И ведь додумался же после ссоры с невестой сразу же нестись к Лауре!

Что там было ? О чем они говрили с Лаурой ?

Lila написал(а):

Уже и после праздника с поцелуями к ней полез? Шустрый, молодец!

Не знаю когда будет этот поцелуй, выложили это фото на фейсбуке, мне понравилось  :cool: .

0

37

Интересный коллаж
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/s960x960/13244256_494118044110706_8783586541908061374_o.jpg

+2

38

Анна Летисия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
http://s4.uploads.ru/QDJ9M.jpg
http://sf.uploads.ru/f0O6G.jpg
http://s0.uploads.ru/lVGAt.jpg

+1

39

Анна Лусия  :flirt:
http://se.uploads.ru/e1scC.jpg
http://sa.uploads.ru/Lt1g9.jpg
http://s4.uploads.ru/zY9oS.jpg

+2

40

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хитрая Летисия  ^^
http://sa.uploads.ru/ATJE5.jpg

0

41

Еще с воспоминаний  :love:  ^^
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13308574_1259154880763144_5725826319751770716_o.jpg

+2

42

Посмотрела 1 серию, ту, которая 45 минут. Давноя такого восторга от просмотра сериала не испытывала. Да это как о каждой женщине кино. Во многих одновременно живет и милашка нытик - Ана лаура, и веселая зайка с характером - Ана Лусия, и отпетая стерва - Ана Летисия.  Ну во мне так точно все это уживается хоть  друг с другом ругается  :rofl:.
Теперь к сериалу. Понравились все 3 главные героини, каждая интересная по-своему. Если с Аной Лусией и Аной Летисией было ясно то с Аной Лаурой я не думала, что мне будет интересна эта героиня. Ана Лусия талантливая, жизнерадостная  :cool:. Ее своеобразный стиль в одежде и иоре украшений мне понравились. Их встреча с Сантьяго забавная. Конечно Ана Лусия подумала, что парень ее разводит  :crazyfun:. Пристал - ты женщина с моих снов, я в тебя влюблен, я тебя нашел  :crazyfun: . А по руке - женат  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Ну это по руке можно сказать как и то, что Ана Лусия рассказала тому парню как оказалось о самой себе. Пара Ана лусия и Сантьяго мне уже нравится, химия не реальная  :cool: . Что еще ожидать от пары, которая действительно пара и любят друг друга и без сценария.
Ана Летисия это сила  :cool: . Шикарная, элегантная, эффектная. Ну такая идеальная  :cool: аж страшно. Только характер и натурка там еще с детства ужас, ужас. На Ане Летисии в частности вина за ту аварию. Этой семье не повезло . Дяде в глаза говорит, что он мужчина ее жизни, а дядя хитро съехал на - и ты мне дочь  :rofl: .
Ана Лаура нежный цветок, зациклена на своем недостатке  :( . Но Рамиро ее любит такой как она есть. Почему бы хоть этому не порадоваться. С невестой Рамиро точно не повезло, наверное та мошенница его любила раз покончила жизнь самоубийством  :huh: . Не любила бы - пошла бы искать другого дурака  :dontknow: .
Интерсено, что будет дальше. Неужели на Телевисе пошли классные новелы. Амазонки и теперь Аны. Только бы не сглазить  :crazyfun:

0

43

Ir.Di написал(а):

Как это желания 2 серию увидеть нет и собираюсь смотреть дальше. У меня если нет желания то нет. Или жду пока придет, как с Яго, или точно знаю. что не буду смотреть как с "Улицы Стамбула"  :tired: .

ну как бы тебе объяснить, достойный чтобы продолжить, но что бы что-то зацепило сильно...увы  :dontknow:
вот вторая серия тоже не просто далась, были любопытные моменты конечно, не знаю...может потому что серии такие громадные  :dontknow:  тяжело смотреть

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что там была дублерша. Все то сама Анжелик аж никак сделать не могла. Это же надо гимнастикой с детства заниматься, что бы так растянутся  :huh: . Как бы там ни было пусть это будет заслуга Анжелик.

ну как же не она, а когда тот же шпагат на этих лентах вблизи показывают , явно видно что она, я присматривалась )

Ir.Di написал(а):

Мне ее жаль. Не все видно могут смирится со своими особенностями. С ними не так просто жить как со стороны кажется.

мне кажется когда с детства, то проще, а не когда такое несчастье случается уже будучи взрослым человеком..
вряд ли она помнит себя очень ясно бегающей.
я вот мало что помню про себя с такого возраста..

Ir.Di написал(а):

А герой Педро Морено как ? Рулли тоже может быть никаким  :D Иногда он так играет. Сепеда мне не интересен в этой истории, у него роман с калекой. Я не верю в чистую истинную любовь таких пар.

про Морено я забыла, кстати он мне нравится, надеюсь у него что-то будет с Лети, с зонтом было прикольно  :rofl:
Рули неплох на внешность, хотя и не мой вкус на галанов, а вот по игре пока так себе, временами не то переигрывает, не то недоигрывает, пока не поняла. Такое чувство что он и не повзрослел внешне со времен Рассвета.
Во 2й серии мне уже про героя Сапеды больше понравилось, он займется продолжение расследования, которое начал его друг, будет искать третью сестру. Хоть какое-то действо, а не просто ходить тенью за Лаурой.

Ir.Di написал(а):

Это изменения в сюжете в отличии от оригинала. Герой потерявший память конечно увидев девушку со снов обрадовался

ну и тут так было, это нам зрителям объяснили чей он был муж.
а Лусия сказала ему по линиям на руке что он женатик  :D

Ir.Di написал(а):

Милая пара  :flirt: . Им играть легко ведь пара и в жизни.

серьезно, я не знала, они не женаты? давно вместе?

Lila написал(а):

Все это классическая Телевиса, которая никогда не выйдет из моды несмотря на то, что некоторым зрителям нравятся неоднозначные сюжеты.

может и это меня напрягает что это классика, я наверно привыкла к нарконовеллам ), к историям про месть...

Lila написал(а):

Можно, не настолько подробно, но можно. К примеру все выведать о здоровье человека, сколько у него браков было или будет, будут ли дети, кем склонен быть в карьере-руководителем, или подчиненным, и отсюда сделать вывод про финансовое положение, умен ли человек вообще, способен ли кого-то полюбить, были ли в его жизни переезды с места на место, и скоро ли он умрет, ждут ли заболевания серьезные.

мне показалось что она говорила достаточно подробно, ну не важно...пусть будет что возможно..

Lila написал(а):

А мне герой Сепеды больше всех понравился, самый эмоциональный. :flag:  Дядя Мариано конечно красавчик, но героя пока не понимаю. Он на самом деле дурак, который не видит, что племянница любит его как мужчину, или давно все осознает? Потому что даже наедине называет Лети дочкой. А вот герой Рулли, Сантьяго, пока практически никак. Точнее когда его одного показывают еще ничего, но приставания к Лусии это какой-то детский сад. И еще искренне поражается, что она его не знает.

Сапеда внешне классный, но я сравниваю его героя тут и в Бездне, которую сейчас смотрю, никакого пока прогресса по игре не вижу..
Кстати, Анжелик не очень хорошо хромую играет, ходит иной раз почти не хромая, а когда я увидела у неё каюлук, пусть и не большой, чуть глаза не повылазили...Протез на каблук обула - хохма...

Lila написал(а):

А я верю, видела похожий пример в жизни, даже два. Только в отличии от Лауры одна из героинь этого примера вообще не могла ходить, а другая еще в школе упала на физкультуре с большой высоты, и с тех пор на всю жизнь голова, шея, и часть корпуса перекошены на сторону. Так и ходит, так и живет, уже есть семья, и здоровый ребенок. А в первом случае детей уже двое.

Я тоже верю, а что...все при ней, ну подумаешь нет ноги, ей это не помеха даже в постели будет ..

Ir.Di написал(а):

Если не папа будет мешать так Летисия только смысл ей. Только бы сестра счастлива не была. Я еще понимаю плохое отношение к чужим но к своей крови  :tired: . Никогда такого не понимала хотя и в собственной семье такой грызни хватает.

У меня создалось мнение про Лети, что ей не хватало внимания в детстве, она сама сказала что все хлопотали над Лаурой. А теперь она хочет быть везде первая, она там и к Рамиол цеплялась, и дядю она не то что любит как мужчину, видимо чтобы он был с ней, любил её и т.д.

Ir.Di написал(а):

Сепеды с калеками это нонсенс для меня. Васьки с соседнего подъезда еще могут посвятить себя калеке но Сепеды  o.O . В кино пусть будет так

не будем забывать что она с непростой семьи , может сошлись характерами..

Lila написал(а):

Это конечно субъективно, но я довольна обоими сериалами. Но кто на Телевисе и ее сериалах вырос, того уже не изменить.

я тоже выросла, но меня больше привлекает остросюжетность во всех проявлениях)

Lila написал(а):

Я понимаю, что во мне любовь к актеру говорит, но нравятся эмоции Рамиро, и все тут.

мне во второй серии он более интересным показался как герой.
а вообще если любишь актера, то все в нем нравится, у меня так сейчас с Ванечкой, раньше было с Освальдо Риосом :love:

0

44

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 1 серию, ту, которая 45 минут.

А что это за версия в 45 мин, не видела такой?

Ir.Di написал(а):

Давноя такого восторга от просмотра сериала не испытывала.

здорово что понравилось)

Ir.Di написал(а):

Во многих одновременно живет и милашка нытик - Ана лаура, и веселая зайка с характером - Ана Лусия, и отпетая стерва - Ана Летисия.  Ну во мне так точно все это уживается хоть  друг с другом ругается

И во мне уживается, я же близнецы..)

Ir.Di написал(а):

Их встреча с Сантьяго забавная. Конечно Ана Лусия подумала, что парень ее разводит  :crazyfun:. Пристал - ты женщина с моих снов, я в тебя влюблен, я тебя нашел  :crazyfun: . А по руке - женат  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

любая бы так подумала)

Ir.Di написал(а):

Пара Ана лусия и Сантьяго мне уже нравится, химия не реальная  :cool: . Что еще ожидать от пары, которая действительно пара и любят друг друга и без сценария.

ну тут без базара)

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия это сила  :cool: . Шикарная, элегантная, эффектная. Ну такая идеальная  :cool: аж страшно. Только характер и натурка там еще с детства ужас, ужас. На Ане Летисии в частности вина за ту аварию.

какая она красотка была в аэропорту  :flirt:
А вот когда она была в офисе, хотелось её стукнуть, пришла с намерением работать, а сама сидит и карандашами тарахтит, когда дядя и герой Морено разговаривали, да ты детка хоть попробуй вникать в дела фирмы  :mad:

Ir.Di написал(а):

На Ане Летисии в частности вина за ту аварию. Этой семье не повезло . Дяде в глаза говорит, что он мужчина ее жизни

сложилось чувство что  родителей она напрягала)
я вот не пойму, она серьезно хочет с ним быть или просто как собственница, все моё... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С невестой Рамиро точно не повезло, наверное та мошенница его любила раз покончила жизнь самоубийством  :huh: . Не любила бы - пошла бы искать другого дурака

Тут оказалось все круче) Во второй рассказали что эта невеста дружила с Лети и та ей дала таблетки, посоветовала что надо прибегнуть к радикальным методам, когда Рамиро её бросил..
Видимо перестаралась или не спасли вовремя, так что опять косвенная вина Лети.

0

45

2 серия

Хотела еще отметить как непривычно смотреть на отношения Лусии и её сериальной матери в этом сериале, просто в Бездне они люто ненавидели  друг друга.)

Получается что Марсело, тот который сейчас Сантьего вышел на след третьей сестры, явился в дом матери и начал ей угрожать тюрягой, думал что она украла ребенка.
А потом с ним что-то случилось.. :dontknow:
Забавно что у такого взрослого парня появилась такая любящая мадринья  :D  :flirt: , может нашла и ухаживала за ним.

Лаура пол серии просидела в центре-реабилитации для детей-инвалидов, в сериал решили включить соц.проблему, как бразильцы любят делать. С одной стороны это правильно..

Мать Лусии аж осталбинела. увидев опять у себя дома того самого человека - Марсело, но потом поняла что он не помнит, поговорили..
Мамаша не пускает дочку выступать в какой-то городок, боится что она может встретить своих родных.

А Лети не хочет чтобы сестра появлялась, придется наследством делится )
А как она дядю подставила :rofl: , он намылился сделать предложение невесте, а тут заявилась любовница и учинила скандал...

Рамиро начал расследование  :cool:

0

46

Ptichka написал(а):

А что это за версия в 45 мин, не видела такой?

Это большую 1 серию разделили на 2. Эти серии с субтитрами. Я сначала скачала большую серию но от ее длины все откладывала просмотр, а как увидела, что короткие есть и еще с субтитрами, то включила сразу.

Ptichka написал(а):

здорово что понравилось)

Я и сама не ожидала, что так понравится. Здесь даже пока не вижу никаких раздражителей как в Амазонках.

Ptichka написал(а):

любая бы так подумала)

А что тут еще можно думать  :dontknow:  :D .

Ptichka написал(а):

какая она красотка была в аэропорту

Еще не видела. Видела только красотку в ресторане.

Ptichka написал(а):

А вот когда она была в офисе, хотелось её стукнуть, пришла с намерением работать, а сама сидит и карандашами тарахтит, когда дядя и герой Морено разговаривали, да ты детка хоть попробуй вникать в дела фирмы

А зачем ей вникать в дела фирмы  :dontknow:. Хороша собой, не в чем не нуждается.

Ptichka написал(а):

я вот не пойму, она серьезно хочет с ним быть или просто как собственница, все моё...

:dontknow: Пока не понятно.

Ptichka написал(а):

Тут оказалось все круче) Во второй рассказали что эта невеста дружила с Лети и та ей дала таблетки, посоветовала что надо прибегнуть к радикальным методам, когда Рамиро её бросил..
Видимо перестаралась или не спасли вовремя, так что опять косвенная вина Лети.

Да уж Летисия, хороша снаружи, гнилая внутри  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

2 серия

Такая  же длинная ?

Ptichka написал(а):

Хотела еще отметить как непривычно смотреть на отношения Лусии и её сериальной матери в этом сериале, просто в Бездне они люто ненавидели  друг друга.)

Точно, они там не дружили. Зато здесь все хорошо. Ана Лусия заменила этой тете ее умершую дочь. А мне забавно, что актриса, которая играла мать Рулли в "То, что жизнь у меня украла" здесь опять с ним носится, его крестная  :D .

Ptichka написал(а):

Получается что Марсело, тот который сейчас Сантьего вышел на след третьей сестры, явился в дом матери и начал ей угрожать тюрягой, думал что она украла ребенка.
А потом с ним что-то случилось..

Прикольно, может это и не проделки Летисии с Марсело, а мамка Лусии постаралась  :D . Хотя вряд ли будут портить так ее образ.

Ptichka написал(а):

абавно что у такого взрослого парня появилась такая любящая мадринья     , может нашла и ухаживала за ним.

Сантьяго вместе с ее мужем были в катострофе, ее муж умер в больнице, а Сантьяго она забрала себе. О нем не было никакой информации, никто его не искал и мадринья дала ему имя Сантьяго так как хотела бы назвать своего сына. Сантьяго сначала даже не говорил, серьезно его приложило  :disappointed: . Мадринья и до теперь не понимает, что делал ее муж покойный вместе с Сантьяго, что их связывало.

Ptichka написал(а):

Лаура пол серии просидела в центре-реабилитации для детей-инвалидов, в сериал решили включить соц.проблему, как бразильцы любят делать. С одной стороны это правильно..

Грустно все это. Вот лауре за что такое наказание на всю жизнь, она его еще ребенком получила не успев даже нагрешить. Конечно хорошо, что поднимаются такие проблемы, что те, кто не в ряду, тоже такие же люди, котрым повезло меньше. Как бы там ни было слава Богу, что у нас хоть ноги, руки, голова на месте и функционирует. Ведь может быть и хуже  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

Мать Лусии аж осталбинела. увидев опять у себя дома того самого человека - Марсело, но потом поняла что он не помнит, поговорили..

Представляю шок мамаши и радость, что Марсело нечего не помнит  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Мамаша не пускает дочку выступать в какой-то городок, боится что она может встретить своих родных.

Дочку при себе она всю жизнь держать не сможет. Дочке суждено втсретить родных. даже не знаю, хорошо ли это для лусии. Встретитьь Летисию дело не из приятных. Она собсвенную сестру даже может зарыть  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

А как она дядю подставила  , он намылился сделать предложение невесте, а тут заявилась любовница и учинила скандал...

:rofl: Да не достанься он никому. Золотой дядя, все его хотят  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Рамиро начал расследование

Что Рамиро расследует ?

0

47

Ptichka написал(а):

вот вторая серия тоже не просто далась, были любопытные моменты конечно, не знаю...может потому что серии такие громадные    тяжело смотреть

Я сверху твое сообщение не заметила  :blush: . Значит они все такие громадные  :huh: . Это воообще-то не проблема. Делится на 2-3 раза и можно смотреть. У меня тоже есть сериалы, которые не зацепили сильно с 1 серии но смотреть можно.

Ptichka написал(а):

ну как же не она, а когда тот же шпагат на этих лентах вблизи показывают , явно видно что она, я присматривалась )

Сейчас комптехнологии   :cool: , наши головы туда прикрутят и будем мы на шпагате  :rofl:.  Если Анжелик то молодец, если нет то тоже молодец, что поверили, что это она  :D .

Ptichka написал(а):

мне кажется когда с детства, то проще, а не когда такое несчастье случается уже будучи взрослым человеком..
вряд ли она помнит себя очень ясно бегающей.

Может и проще но тут уже от человека зависит, Лаура больше склонна к нытью и пессимизму.

Ptichka написал(а):

про Морено я забыла, кстати он мне нравится, надеюсь у него что-то будет с Лети, с зонтом было прикольно

По промо кажется будет. С зонтом и мне понравилось  :rofl: . Я коллаж такой нашла  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Рули неплох на внешность, хотя и не мой вкус на галанов, а вот по игре пока так себе, временами не то переигрывает, не то недоигрывает, пока не поняла. Такое чувство что он и не повзрослел внешне со времен Рассвета.

У Рулли с актерской игрой хуже чем с внешностью, у него бывают недочеты, что абсолютно не мешают ему работать и зарабатывать. Здесь он как-то моложе выглядит может за счет своего навиного понимания мира  :dontknow: . В "То, что жизнь у меня украла" с небритостью казался мужественнее.

Ptichka написал(а):

Во 2й серии мне уже про героя Сапеды больше понравилось, он займется продолжение расследования, которое начал его друг, будет искать третью сестру. Хоть какое-то действо, а не просто ходить тенью за Лаурой.

Пусть ищет. Они мне с Лаурой нравятся, милая пара. Диалоги их настоящий романтик писал, точно женский сериал  ^^ .

Ptichka написал(а):

серьезно, я не знала, они не женаты? давно вместе?

Не женаты, сошлись во время сериала "То, что жизнь у меня украла". Он шел в 2013 или в 2014. Могли сойтись еще за времен Тересы но тогда Анжелик с Кастро тусила. Умница, Кастро ее продвинул, а потом стал не нужен  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

Сапеда внешне классный, но я сравниваю его героя тут и в Бездне, которую сейчас смотрю, никакого пока прогресса по игре не вижу..

Может это и есть его игра. Еще одному актеру это не мешает  :D.

Ptichka написал(а):

Кстати, Анжелик не очень хорошо хромую играет, ходит иной раз почти не хромая, а когда я увидела у неё каюлук, пусть и не большой, чуть глаза не повылазили...Протез на каблук обула - хохма...

Есть протезы и под каблук. О какой-то американке читала, во время аварии она осталась без двух ног так свыклась с этим и так и ходит. У нее несколько протезов, и под каблук, и под шлепанцы и тд. Кошмар какой-то, не дай Бог никому такого.

Ptichka написал(а):

ну подумаешь нет ноги

:D Ленка рассмешила. Я вот подумала - нет ноги, мне кажется мужчинам проще  :dontknow:. У нас есть знакомый, который сначала впал в депрессию, а потом ему крутой протез сделали и сейчас кто не знает, тот не скажет, что нет ноги. Он ударился в бизнеса и за его деньги девки его и таким терпят. А был бы бедный кому он был бы нужен  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

У меня создалось мнение про Лети, что ей не хватало внимания в детстве, она сама сказала что все хлопотали над Лаурой.

А все бы не хлопотали над Лаурой если бы кто-то не творил чудеса  :angry:. Дети дело интересное, и убить раньше времени могут  :( .

Ptichka написал(а):

не будем забывать что она с непростой семьи , может сошлись характерами..

Пара не земная. Тут здоровым не говорят, что без них дышать не могут  :rofl: , а калицунам говорят. Что бы я в такое поверила, прожив столько лет. Я скептична и цинична, воспринимаю эти отношения как милую сказку.

0

48

Посмотрела 2 серию ( 2 часть 1 серии ).
Ана Лусиа и Сантьяго снова встретились, прогулялись, пообщались. Сантьяго отвел Лусию на место, где его нашли. Она вспомнила себя маленькую на том же месте. Надо же как судьбы героев похожи  :unsure: . Сантьяго думает, что Лусия его обманывает, на самом деле знает его. Лусия пошла к гадалке спросить карты о своем сне о 3 одинаковых девочках. Гадалка была предпреждена мамой Лусии, карты говорили одно, гадалка несла другое  :D.  Если Сантьяго узнает кто он то и Лусия узнает кто она. Интересно, когда Сантьяго все вспомнит  :| .
Ана Летисия прилипла к дяде в самолете  :crazyfun:. Жестокая она, Лаура и так нытик по жизни, а Летисия ей юбку короткую подарила. Куда Лаура ту юбку себе зацепит, на нос  :angry: . Хорошо говорить калеке, что он должен смирится и принять себя таким как есть, когда сам скачешь на обеих ногах  :dontcare:.
Отец Рамиро не прав, не ему жить с Аной Лаурой, а Рамиро. Конечно неприятно, когда в зубах носят, что невестка калека и тд но поговорят какое-то время и найдут другое с чего посмеяться.
Дядя разрывается между невестой и любовницей  :crazyfun:. Невесту специально в отель поселил, что бы с любовницей в доме встречаться  :tired: . Летисия может и хорошо сделает если этот обман разоблачит.

0

49

История с юбкой, Летисия ведьма  :crazyfun: .
http://s4.uploads.ru/n4CPu.jpg
http://s6.uploads.ru/EQI5o.jpg
http://s1.uploads.ru/wvNWa.jpg

0

50

Ана Лусия у гадалки  :unsure:
http://sg.uploads.ru/CVDIP.jpg
http://sh.uploads.ru/v5MRE.jpg
Сантьяго замечтался  :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/SIcYR.jpg

0

51

Ir.Di написал(а):

Еще не видела. Видела только красотку в ресторане.

а может я перепутала, короче Лети в желтом платье была

Ir.Di написал(а):

А зачем ей вникать в дела фирмы  :dontknow:. Хороша собой, не в чем не нуждается.

чтобы дурой не казалась другим, если сама хочет работать . сама пришла..

Ir.Di написал(а):

Такая  же длинная ?

да, длинючая!

Ir.Di написал(а):

А мне забавно, что актриса, которая играла мать Рулли в "То, что жизнь у меня украла" здесь опять с ним носится, его крестная

да..не оригинально ) или тоже проверенная пара )))

Ir.Di написал(а):

Прикольно, может это и не проделки Летисии с Марсело, а мамка Лусии постаралась

ты имеешь в виду что Лети с дядей решили убить её мужа??
я не думала над этим даже, она говорила дяде что до сих пор любит и скучает по мужу..

Ir.Di написал(а):

Сантьяго вместе с ее мужем были в катострофе, ее муж умер в больнице, а Сантьяго она забрала себе.

О..., спасибо, что-то я это провтыкала..

Ir.Di написал(а):

Мадринья и до теперь не понимает, что делал ее муж покойный вместе с Сантьяго, что их связывало.

интересненько...

Ir.Di написал(а):

Грустно все это. Вот лауре за что такое наказание на всю жизнь, она его еще ребенком получила не успев даже нагрешить. Конечно хорошо, что поднимаются такие проблемы, что те, кто не в ряду, тоже такие же люди, котрым повезло меньше. Как бы там ни было слава Богу, что у нас хоть ноги, руки, голова на месте и функционирует. Ведь может быть и хуже

это в принципе важные вопросы, наверно очень правильно что такое показывают, может люди будут терпимее и т.д.

Ir.Di написал(а):

Встретитьь Летисию дело не из приятных. Она собсвенную сестру даже может зарыть

конечно, еще с кем-то делить наследство..

Ir.Di написал(а):

Что Рамиро расследует ?

ищет третью сестру, начал копаться в бумагах, которые собирал друг..
уже поехал в городок (не поняла куда именно, может  где живет Сантьяго, может где Лусия)
расспрашивает жителей, показывает фотки..и друга и сестер.. Молодец!!!

Ir.Di написал(а):

Я сверху твое сообщение не заметила  :blush: . Значит они все такие громадные  :huh: . Это воообще-то не проблема. Делится на 2-3 раза и можно смотреть. У меня тоже есть сериалы, которые не зацепили сильно с 1 серии но смотреть можно.

можно конечно , 2ю я делила точно)

Ir.Di написал(а):

наши головы туда прикрутят и будем мы на шпагате

:rofl:  все возможно..

Ir.Di написал(а):

Может и проще но тут уже от человека зависит, Лаура больше склонна к нытью и пессимизму

короче чё она парится, хочет её Марсело, надо хватать его тепленьким , а она телится  :D

Ir.Di написал(а):

У Рулли с актерской игрой хуже чем с внешностью, у него бывают недочеты, что абсолютно не мешают ему работать и зарабатывать. Здесь он как-то моложе выглядит может за счет своего навиного понимания мира  :dontknow: . В "То, что жизнь у меня украла" с небритостью казался мужественнее.

я еще буду к нему присматриваться как к актеру))

Ir.Di написал(а):

Могли сойтись еще за времен Тересы но тогда Анжелик с Кастро тусила. Умница, Кастро ее продвинул, а потом стал не нужен

то самый супер-пупер Кастро сценарист ? Ха...ну...ну ...
Интересно этот Кастро сильно старый?

Ir.Di написал(а):

Может это и есть его игра. Еще одному актеру это не мешает

скорее всего так и есть, на вкус и цвет, как по мне тут продвижение за счет внешности)

Ir.Di написал(а):

Есть протезы и под каблук. О какой-то американке читала, во время аварии она осталась без двух ног так свыклась с этим и так и ходит. У нее несколько протезов, и под каблук, и под шлепанцы и тд. Кошмар какой-то, не дай Бог никому такого.

серьезно  o.O  я не слышала даже...как же равновесие держать, хотя он и не высокий был..
ну ладно, буду знать..
она богатая, может у неё тех протезов куча..

Ir.Di написал(а):

Ленка рассмешила. Я вот подумала - нет ноги, мне кажется мужчинам проще  :dontknow:. У нас есть знакомый, который сначала впал в депрессию, а потом ему крутой протез сделали и сейчас кто не знает, тот не скажет, что нет ноги. Он ударился в бизнеса и за его деньги девки его и таким терпят. А был бы бедный кому он был бы нужен

:rofl:  это я к тому что она помнит себя такой, какой есть сейчас, какая там депрессия, если это и есть твоя жизнь с самого детства.
Но может её неправильно воспитывали, не внушали что ты и так замечательная, что все хорошо, ты особенная, но такой же нормальный человек. Может её сильно жалели, развивая в ней чувство неполноценности, плюс издевки сестры, если они были конечно, тогда это ошибка бабки..

Ir.Di написал(а):

Тут здоровым не говорят, что без них дышать не могут

сериальные мужики красиво говорят, жаль в жизни такого нет..

Ir.Di написал(а):

то бы я в такое поверила, прожив столько лет. Я скептична и цинична, воспринимаю эти отношения как милую сказку.

ну так мы для этого и смотрим эти сказочные сирики, чтобы развлечся
я тоже не воспринимаю серьезно..

0

52

Ir.Di написал(а):

Сантьяго замечтался

подвеянный у него тут видок )
ему лучше с такой причей, чем зализанный вариант..

Ir.Di написал(а):

Ана Лусиа и Сантьяго снова встретились, прогулялись, пообщались. Сантьяго отвел Лусию на место, где его нашли. Она вспомнила себя маленькую на том же месте. Надо же как судьбы героев похожи

да, такое совпадение, как его туда занесло, тоже перекинулась машина..

Ir.Di написал(а):

Лусия пошла к гадалке спросить карты о своем сне о 3 одинаковых девочках. Гадалка была предпреждена мамой Лусии, карты говорили одно, гадалка несла другое  :D.  Если Сантьяго узнает кто он то и Лусия узнает кто она. Интересно, когда Сантьяго все вспомнит

ага...интересненько все это )

Ir.Di написал(а):

Хорошо говорить калеке, что он должен смирится и принять себя таким как есть, когда сам скачешь на обеих ногах

взрослому смирится хуже, я все о своем  :rofl:
хотя не дай боже такого ни маленькому, не взрослому человеку.

Ir.Di написал(а):

Отец Рамиро не прав, не ему жить с Аной Лаурой, а Рамиро.

конечно не его, притом со своим протезом на кажется нормальной девушкой..и внуков родит, ничего страшного, что папаша пристал..богатая, ему я думаю это важно..

Ir.Di написал(а):

евесту специально в отель поселил, что бы с любовницей в доме встречаться  :tired: . Летисия может и хорошо сделает если этот обман разоблачит.

кстати да, а то развел тут бля.....тво...
А сама Лети красотка, общается и с любовницей и с невестой )

0

53

Ptichka написал(а):

может и это меня напрягает что это классика, я наверно привыкла к нарконовеллам ), к историям про месть...

Я за собой заметила, что нарконовеллы мне хорошо идут только совместного производства с Сони-Полвора например, еще хочу наконец полностью первый сезон Женщины Кентавра посмотреть. Ну вот люблю я когда ЛА телекомпании с Сони снимают, классная картинка всегда выходит, и не жестоко крупным планом. Повелитель небес из чистого ТМ был единственным исключением, которое понравилось, и то, только потому что снято как хорошее остросюжетное кино. Асеро никак, и не из-за Бланки, мне нравится эта актриса, просто не к душе сериал сам по себе, не хватает чего-то в нем, нет особой искренности в эмоциях, ИМХО. И туда же все эти Руты и Хозяева рая...  :mybb: Море крови, насилия и пыток крупным планом, кроме центральных, мало какие герои себя разумной деятельностью утруждают, через раз унижение женщин, у героинь тонны макияжа, который не портится ни в какой ситуации, все сначала стреляют, а потом спрашивают, как верно Пуаро говорил. Неее, я к выбору нарконовелл очень избалованно и избирательно отношусь.  :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 2 серию ( 2 часть 1 серии ).

Я пока только первую серию посмотрела полностью. Так нравится, отдыхаю.  8-)

Ir.Di написал(а):

История с юбкой, Летисия ведьма   .

Еще какая!  ^^ Вот на самом деле я даже и не предполагала, что Лети мне понравится, но в этой сцене она особенно классная.  :cool: И что со мной было, когда ее Тереса мне не шла... :unsure: Сам сериал ведь на сто процентов в моем вкусе.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия у гадалки

Вот блин, эта Соледат такая эгоистка дотошная, что не поленилась к гадалке съездить, чтоб вранье свое защитить. :sceptic:  И в результате на ушах у Луси опять дофига лапши.  :sceptic: Но при этом сама тема с ревностной приемной матерью мне очень нравится почему-то.   :D

Ptichka написал(а):

тогда это ошибка бабки..

Конечно бабки. Она внучек обожает, но момент когда надо внушить Лауре уверенность уже видимо давно упустила.

Ptichka написал(а):

взрослому смирится хуже

ППКС!

Ptichka написал(а):

конечно не его, притом со своим протезом на кажется нормальной девушкой..и внуков родит, ничего страшного, что папаша пристал..богатая, ему я думаю это важно..

Ей конечно будет гораздо сложнее, но если беречь себя, то думаю вполне может быть семья с детьми.  ;) Есть случаи из жизни, когда женщина без обеих ног родила абсолютно здорового мальчика.

0

54

Ptichka написал(а):

а может я перепутала, короче Лети в желтом платье была

Это в отеле и ресторане. Интересное платьеце.

Ptichka написал(а):

чтобы дурой не казалась другим, если сама хочет работать . сама пришла..

Пока Летисия  дурой только зрителям показалась  :D . Летисия скорее пришла рядом с дядей быть, чем работать.

Ptichka написал(а):

да, длинючая!

Уже есть и 3 серия, наверное тоже полторашка  :tired: .

Ptichka написал(а):

или тоже проверенная пара )))

Проверенная  :yep: . Эта актриса прям родственная дуща с Рулли, она хорошо играет такие персонажи с этим актером.

Ptichka написал(а):

ты имеешь в виду что Лети с дядей решили убить её мужа??
я не думала над этим даже, она говорила дяде что до сих пор любит и скучает по мужу..

Я имела в виду, что мать Лусии решила это сделать, пошутила я. Куда той наседке до такого преступления. А Марсело мне кажется помогла исчезнуть Летисия, дядя не при чем  :dontknow: . Но  с другой стороны она слезы кидает по Марсело и заявления, что любила, скучает. Сам черт не разберет.

Ptichka написал(а):

может люди будут терпимее

Сейчас, так и стали терпимее  ^^ . Особенно наш народ, который у себя под носом не видит  :angry: , а у чужого под лесом еще как видит   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   .

Ptichka написал(а):

ищет третью сестру, начал копаться в бумагах, которые собирал друг..
уже поехал в городок (не поняла куда именно, может  где живет Сантьяго, может где Лусия)
расспрашивает жителей, показывает фотки..и друга и сестер.. Молодец!!!

Быстро действует.

Ptichka написал(а):

короче чё она парится

Считает себя не полноценной, если что-то еще можно изменить и накрутить то другая нога не отрастет  :disappointed: . Надо выходить замуж за любимого, а на всех остальных забить. Но словами все очень просто, а как быть на месте Лауры. Ой какой кошмар, какой ужас  :crazyfun: . даже представить страшно.

Ptichka написал(а):

то самый супер-пупер Кастро сценарист ? Ха...ну...ну ...
Интересно этот Кастро сильно старый?

Супер Кастро, лет 60 ему сейчас.

Ptichka написал(а):

как по мне тут продвижение за счет внешности)

Внешность как внешность, это тоже на любителя. Есть в этом актере что-то не приятное, вот злодеев бы ему играть.

Ptichka написал(а):

ну ладно, буду знать..
она богатая, может у неё тех протезов куча..

Лаура только об одном говорила, что к нему привыкает и если юбку короткую одеть то будет видно метал. Да сейчас протезы от ноги не отличишь, так научились делать. Что-то они гонят, с деньгами семьи Лауры мучат девочку  :tired: .

Ptichka написал(а):

это я к тому что она помнит себя такой, какой есть сейчас, какая там депрессия, если это и есть твоя жизнь с самого детства.

Все равно это ужас, ужас для женщины. Да вообще для человека любого пола приятного мало. Она не потому стонет, что помнит как бегала, а потому что не такая как все, не в ряду. Лауру это очень угнетает. Я это так вижу.

Ptichka написал(а):

Но может её неправильно воспитывали, не внушали что ты и так замечательная, что все хорошо, ты особенная, но такой же нормальный человек. Может её сильно жалели, развивая в ней чувство неполноценности, плюс издевки сестры, если они были конечно, тогда это ошибка бабки..

Нужно было внушать, что полноценный человек но если человек таким себя не чувствует никто ему это не внушит  :no: .

Ptichka написал(а):

ну так мы для этого и смотрим эти сказочные сирики, чтобы развлечся

С Лаурой не развлечешься, если честно я уже от нее во 2 серии устала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Лучше пусть любуется с Рамиро, то что она пессимист нытик мы уже поняли.

Отредактировано Ir.Di (27.05.2016 15:12)

0

55

Ptichka написал(а):

подвеянный у него тут видок )
ему лучше с такой причей, чем зализанный вариант..

Хороший скрин словили  :D . Да так лучше но видно хотели сделать различие Марсело и Сантьяго.

Ptichka написал(а):

да, такое совпадение, как его туда занесло, тоже перекинулась машина..

Может Летисия хорошо знала, где может перекинуться машина так, что бы уже наверняка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Еще до начала сериала, я читала что пропажа Марсело рук дело Летисии но придумали это сами зрители или это сюжет я без понятия.

Ptichka написал(а):

взрослому смирится хуже, я все о своем

Мой далекий дядя как-то смирился взрослым правда тоже может спектакль круче Лауры закатить но я знаю, что то немного игра  ^^. Короче у кого получается смирится, у кого нет. Все люди разные. Если бы Лаура брыкала на протезе по ночным клубам и жила на полную катушку, это была бы не Лаура  :flirt: . Вот с Летисией такое бы случилось она бы точно брыкала  :rofl: .

Ptichka написал(а):

притом со своим протезом на кажется нормальной девушкой..и внуков родит, ничего страшного, что папаша пристал..богатая, ему я думаю это важно..

Отцу придется смирится.

Ptichka написал(а):

А сама Лети красотка, общается и с любовницей и с невестой )

^^ ей нужно обезвредить и невесту, и любовницу. Хорошо помню промо, где Летисия на стройке сбрасывает кажется невесту вниз . Летисия будет даже убийцей  :tired: .

0

56

Lila написал(а):

Я пока только первую серию посмотрела полностью. Так нравится, отдыхаю.

И я под 1 отдохнула.

Lila написал(а):

Вот на самом деле я даже и не предполагала, что Лети мне понравится, но в этой сцене она особенно классная.   И что со мной было, когда ее Тереса мне не шла...  Сам сериал ведь на сто процентов в моем вкусе.

Тереса хороший сериал  :cool: . Летисия это хард вариант Тересы  :D .

Lila написал(а):

Вот блин, эта Соледат такая эгоистка дотошная, что не поленилась к гадалке съездить, чтоб вранье свое защитить.   И в результате на ушах у Луси опять дофига лапши.   Но при этом сама тема с ревностной приемной матерью мне очень нравится почему-то.

Не поленилась, очень боится Лусию потерять  :crazyfun: . А мне и актриса не нраивтся, и роль матери-наседки тоже.

Lila написал(а):

Ей конечно будет гораздо сложнее, но если беречь себя, то думаю вполне может быть семья с детьми.   Есть случаи из жизни, когда женщина без обеих ног родила абсолютно здорового мальчика.

Как показывает жизнь родить может даже обрубок но вот сможет ли быть полноценной матерью. Лауре проще, она несможет нянек наберут целый дом. А вот когда инвалиды заводят детей и не могут о них заботится полноценно  :tired: . Вот это уже не понять.

0

57

:flirt:
http://sf.uploads.ru/WRFGQ.jpg

+1

58

http://s1.uploads.ru/wnUvQ.jpg

+2

59

Lila написал(а):

Я за собой заметила, что нарконовеллы мне хорошо идут только совместного производства с Сони-Полвора например, еще хочу наконец полностью первый сезон Женщины Кентавра посмотреть. Ну вот люблю я когда ЛА телекомпании с Сони снимают, классная картинка всегда выходит, и не жестоко крупным планом.

я тоже с Сони люблю, заметно гораздо выше качеством и сюжет, и сьемки.
Мне Кентавр очень понравился. :yep:

Lila написал(а):

Повелитель небес из чистого ТМ был единственным исключением, которое понравилось, и то, только потому что снято как хорошее остросюжетное кино.

я так и не собралась смотреть, как подумаю что 4 сезона смотреть серий по 70  :canthearyou:

Lila написал(а):

Асеро никак, и не из-за Бланки, мне нравится эта актриса, просто не к душе сериал сам по себе, не хватает чего-то в нем, нет особой искренности в эмоциях, ИМХО. И туда же все эти Руты и Хозяева рая...  :mybb: Море крови, насилия и пыток крупным планом

Это дело вкуса, я например обожаю именно жестокость, обожаю щекотать нервы, обожаю ужастики, когда чуть ли не булавкой ковыряются в плоти...и т.д....
Поэтому для меня нарконовеллы уже норма, но после них нужен или перерыв или как я обычно делаю, смотрю сериалы других стран для разнообразия.

Lila написал(а):

Но при этом сама тема с ревностной приемной матерью мне очень нравится почему-то.

я если честно немного удивлена что Соледад украла Лусию можно сказать, она понимала что девочку будут искать и все равно забрала её видимо с места аварии.
Иной раз её даже понять можно, её дочка умерла, заменила другим ребенком, но с другой стороны это преступление и ужасно..
Сама эта тема занятная, как она сейчас сопротивляется отношениям Сантьяго и Лусии

Lila написал(а):

Есть случаи из жизни, когда женщина без обеих ног родила абсолютно здорового мальчика.

да таких случаев завались сколько, а из Лауры страдалицу такую делают, все бы дети инвалиды с детства так убивались, она же смеяться не умеет - эта фигня начинает меня раздражать..

Ir.Di написал(а):

Пока Летисия  дурой только зрителям показалась  :D . Летисия скорее пришла рядом с дядей быть, чем работать.

хотя даже неплохо показала себя на первом задании, они поехали с героем Морено квартиру продавать, так она там так завлекала клиентов что ему слово не дала сказать.

Ir.Di написал(а):

Уже есть и 3 серия, наверное тоже полторашка

уже 5ть серий и все по 1ч25 :canthearyou:  надеюсь это скоро прекратится..

Ir.Di написал(а):

Эта актриса прям родственная дуща с Рулли, она хорошо играет такие персонажи с этим актером.

типаж у тетки положительный, а у мамаши Лусии отрицательный, ох и строгая это Соледад, она даже и не смотрится в положительной роли.

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что мать Лусии решила это сделать, пошутила я. Куда той наседке до такого преступления. А Марсело мне кажется помогла исчезнуть Летисия, дядя не при чем  :dontknow: . Но  с другой стороны она слезы кидает по Марсело и заявления, что любила, скучает. Сам черт не разберет.

я уже точно знаю что Лети не при чем в случае с мужем, ну или она не хотела чтобы так вышло..
она рыдала на взрыв, когда опознавала его обгоревший труп..
дядя утешал

Ir.Di написал(а):

Считает себя не полноценной, если что-то еще можно изменить и накрутить то другая нога не отрастет  :disappointed: . Надо выходить замуж за любимого, а на всех остальных забить. Но словами все очень просто, а как быть на месте Лауры. Ой какой кошмар, какой ужас  :crazyfun: . даже представить страшно.

да. она так и сказала своей подруге в центре инвалидов, как она разденется перед Рамиро и т.д..
но ей подруга тоже правильно сказала, он все знает про неё и любит, и замуж уже позвал..

Ir.Di написал(а):

Супер Кастро, лет 60 ему сейчас.

Ё-моё  o.O  :canthearyou:  ну вот пожалуйста, через постель пробилась...

Ir.Di написал(а):

Есть в этом актере что-то не приятное, вот злодеев бы ему играть.

прищур у него иногда не добрый, но голос...мамочки мои...... :unsure:

Ir.Di написал(а):

Все равно это ужас, ужас для женщины. Да вообще для человека любого пола приятного мало. Она не потому стонет, что помнит как бегала, а потому что не такая как все, не в ряду. Лауру это очень угнетает. Я это так вижу.

она очень не уверенна в себе..

Ir.Di написал(а):

С Лаурой не развлечешься, если честно я уже от нее во 2 серии устала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Лучше пусть любуется с Рамиро, то что она пессимист нытик мы уже поняли.

еще какой, вечно в печали...задолбала..

Ir.Di написал(а):

Да так лучше но видно хотели сделать различие Марсело и Сантьяго.

получилось хорошо

Ir.Di написал(а):

Еще до начала сериала, я читала что пропажа Марсело рук дело Летисии но придумали это сами зрители или это сюжет я без понятия.

да? может опять как-то косвенно причастна, уже не 1й раз, может смерти и не хотела..

Ir.Di написал(а):

Мой далекий дядя как-то смирился взрослым правда тоже может спектакль круче Лауры закатить но я знаю, что то немного игра  ^^. Короче у кого получается смирится, у кого нет. Все люди разные. Если бы Лаура брыкала на протезе по ночным клубам и жила на полную катушку, это была бы не Лаура  :flirt: . Вот с Летисией такое бы случилось она бы точно брыкала

ну пусть будет уже так..

Ir.Di написал(а):

Летисия будет даже убийцей

ого...

0

60

Ptichka написал(а):

я так и не собралась смотреть, как подумаю что 4 сезона смотреть серий по 70

:D Я на 2 сезоне уже 3 года  o.O . Ели продвигается пару серий в месяц. Заколдованный Повелитель  :crazy: . Нужно просто взяться за него конкретно, а у меня глаза не горят, душа не поет  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Иной раз её даже понять можно, её дочка умерла, заменила другим ребенком, но с другой стороны это преступление и ужасно..

Как бы Соледад не любила Лусию это действительно преступление. Она украла у Лусии ее жизнь и дала другую. Если бы Соледад обратилась куда надо, что нашла ребенка то все бы пошло по-другому. Такой истории интересной бы не было.

Ptichka написал(а):

да таких случаев завались сколько, а из Лауры страдалицу такую делают, все бы дети инвалиды с детства так убивались, она же смеяться не умеет - эта фигня начинает меня раздражать..

Мне это нытье тоже не по душе, самой ныть хочется. Конечно не все инвалиды так убиваются. Есть такие оптимисты  :cool:. Но мне не понятно чему они там радуются  :dontknow: . Во всем нужна золотая середина, вроде как я признаю, что у меня все ни как у людей но пошли эти люди лесом  :dontcare: , что бы я из-за их гребаного мнения круглосуточно ныла.

Ptichka написал(а):

хотя даже неплохо показала себя на первом задании, они поехали с героем Морено квартиру продавать, так она там так завлекала клиентов что ему слово не дала сказать.

Эта завлечет, эта может  ^^ .

Ptichka написал(а):

уже 5ть серий и все по 1ч25   надеюсь это скоро прекратится..

Надеюсь, 2 часть этих серий попадает на время Повелителя и идет с ним ноздря в ноздрю  :crazyfun:. Хорошие рейтинги у Анн  :cool: .

Ptichka написал(а):

а у мамаши Лусии отрицательный

Согласна, эта актриса рождена какой-то негатив нести в массы.

Ptichka написал(а):

я уже точно знаю что Лети не при чем в случае с мужем, ну или она не хотела чтобы так вышло..
она рыдала на взрыв, когда опознавала его обгоревший труп..
дядя утешал

Ну хоть в этом Летисия ни при чем  :cool: .

Ptichka написал(а):

она так и сказала своей подруге в центре инвалидов, как она разденется перед Рамиро и т.д..
но ей подруга тоже правильно сказала, он все знает про неё и любит, и замуж уже позвал..

Знать одно, а видеть совсем другое  ^^ так что страхи Лауры можно понять. Ей просто нужно взять себя немного в руки и смирится, что другая нога не вырастет и ждругого Рамиро обожающего может не быть так что нужно ловить момент  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Ё-моё      ну вот пожалуйста, через постель пробилась...

Будем считать через большую любовь  :love:  :glasses:, которая как-то резко себя исчерпала когда Анжелик стала очень популярной.

Ptichka написал(а):

но голос...мамочки мои......

Кто мне наступил на уши  :unsure: , я никак не пойму что не так с его голосом  :rofl: . Вот специально буду смотреть свою 3 серию, которая твоя 2 и прислушаюсь.

Ptichka написал(а):

ну пусть будет уже так..

Сегодня дядя давал гастроли не хуже Лауры  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Все родственники съехались, были зрители  :rofl: . А так он по принципу - хорошо кушать, хорошо спать Бог здоровье обязан дать  :D. Лауре бы так же относится к жизни своей. От нытья ноги не растут увы  :( . И все остальное не делается. Вот бы поныл и не зря, а так ноешь только себе хуже делаешь.

0