www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как прекрасен этот мир / Êta Mundo Bom!

Сообщений 1 страница 60 из 181

1

http://i053.radikal.ru/1603/81/6c60c887ea0c.png
http://s017.radikal.ru/i421/1603/ae/40ff27e4616a.jpg

Жанр: драмы, комедия, мелодрамы
Страна: Бразилия
Сценарий: Валсир Карраску
Режиссер: Жоржи Фернанду
В ролях: Сержио Гизе, Дебора Нассименту, Эриберту Леан, Флавия Алессандра, Элиане Жиардини, Марко Нанини, Бьянка Бин, Родриго Андраде, Клебер Толедо, Камила Кейроз, Эри Фонтора, Элизабет Савалла
Сюжет: отправляемся в сороковые годы прошлого столетия. Кандиньо был разлучен с матерью сразу же после своего рождения. Мальчик попал в семью Кинзиньо и Кунегундес, которые владеют фазендой. Кандиньо рос, обучался, а после стал прислугой в этом доме. Вскоре главного героя выгнали из-за того, что он влюбился в старшую дочь семьи - Филомену. Но Кандиньо не остался одинок. Панкрасио, друг семьи, посоветовал Кадинью уехать на поиски своей настоящей матери Анастасии. Так начался непростой и долгий путь главного героя сериала. Вскоре выясняется, что его настоящая мать - богатая вдова, которая тоже ищет своего сына. В поисках ей помогает детектив по имени Джек, а также лучшая подруга Эмма и опытный адвокат по имени Араужо. Однако даже среди этих людей, которые пытаются отыскать пропавшего Кандиньо, найдется та, кто захочет сорвать все планы! Сандра, племянница Анастасии, оказывается той, кто не желает видеть конкурента в борьбе за наследство. Кандиньо же сталкивается с множеством сложных ситуаций, ведь каким-то образом Сандра узнает о нем раньше, чем все остальные представители его настоящей семьи. Но, кроме борьбы за право воссоединиться с матерью, главный герой не прочь побороться и за сердце прекрасной Филомены, в которую влюблен всем своим большим, добрым и горячим сердцем! Но на горизонте появляется конкурент в лице довольно опасного человека по имени Эрнесто.

Отредактировано Ksu-ha (29.03.2016 20:30)

0

2

Хотела немного подробнее описать сюжет. 20-е годы 20 века. В начале первой серии молодая девушка Анастасия, дочка барона, рожает ребенка, будучи не замужем. Ее отец сразу же после родов забирает ребенка и приказывает своему слуге выкинуть ребенка в реку. Но слуга и бабка-повитуха положили ребенка в корзинку и спустили в реку. На след. день корзинку из реки выловила семейная пара, Кинзинью и Кунегундес. Мальчика назвали Кандинью и оставили жить у себя на фазенде. Потом у них родились свои дети. Изначально к Кандинью они относились не очень хорошо, и когда подрос, мальчик стал прислугой в доме. Повзрослев, Кандинью влюбляется в старшую дочь Кунегундес и Кинзинью - Филомену. Кунегундес застает их целующимися и выгоняет Кандинью из дома. старый друг семьи, профессор Панкрасио дал Кандинью денег и посоветовал поехать в Сан-Пауло на поиски своей родной матери.
После отъезда Кандинью Филомена очень страдала. Ее мать решает выдать Филомену замуж за старика, которому они должны кучу денег, чтобы не отдавать в долг. И чтобы не выходить замуж, Филомена сбегает из дома с мужчиной, который наплел ей сказки о том что женится. Филомена и Эрнесто приезжают в Сан -Пауло, проводят вместе ночь. Он обещает жениться когда заработает денег на свадьбу. А тем временем отправляет Филомену работать дансинг-герлз (девушки за деньги танцуют с мужчинами). Все заработанные Филоменой деньги Эрнесто забирает себе, а ей говорит что должен готовиться к выставке картин (Эрнесто художник).
В это время родная мама Кандинью овдовела. Покойный муж оставил ей огромное состояние. И она начинает искать своего сына. Перед тем как много лет назад отец отобрал у нее ребенка, она успела повесить на шею мальчика медальон в форме сердца. Анастасия надеется отыскать сына по этому медальону. Вместе с Анастасией живут ее племянники - Сандра и Селсу (точнее племянники ее мужа). Они понимают что если Анастасия найдет своего сына, то наследства им не видать. И они начинают препятствовать поискам, конечно же из-под тишка.

0

3

Герои

http://s017.radikal.ru/i403/1603/6e/f5d9c196f7ef.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1603/7d/e98fa4cafebd.jpg

Свернутый текст

Кандинью со своим лучшим другом - ослом Поликарпо.
http://s019.radikal.ru/i636/1603/c1/20b810b4216a.jpg
Кандинью и профессор Панкрасио
http://s017.radikal.ru/i444/1603/f5/2a7a7439f617.jpg
Филомена
http://s015.radikal.ru/i330/1603/38/bbebf0613b9f.jpg
Кунегундес и Кинзинью
http://s020.radikal.ru/i722/1603/a5/235b1824487e.jpg
Сандра и Селсу
http://i053.radikal.ru/1603/44/74aea9f55f27.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1603/b1/72bc17744013.jpg
Эрнесто
http://s020.radikal.ru/i702/1603/3f/d63f4c59332f.jpg

0

4

Не могу сказать, что сюжет очень уж увлекательный, но здесь Флавия Алессандра в роли злодейки, поэтому в ближайшее время собираюсь начать смотреть сериал. Ну и надеюсь, что сериал переведут до конца)

0

5

Девушки, я с вами. Давно уже заглядываюсь, уж очень костюмы красивые. Но не смотрела, потому что серий мало было озвучено. Теперь-то уж можно начинать.

0

6

Belli написал(а):

Ну и надеюсь, что сериал переведут до конца

За озвучку взялись АвеБразил, а они все свои сериалы до конца доводят. Так что в этом плане я не беспокоюсь.

Breeze написал(а):

Девушки, я с вами. Давно уже заглядываюсь, уж очень костюмы красивые. Но не смотрела, потому что серий мало было озвучено. Теперь-то уж можно начинать.

Присоединяйся. Уже озвучено 16 серий.
Единственное что меня напрягает, так это немного придурковатый главный герой Кандинью. Я как его увидела в первой серии, так не могла вспомнить кого он мне напоминает. А потом вспомнила: он же вылитый Джим Керри в фильме "Тупой и еще тупее". Как-то сразу ассоциация именно с персонажем Керри. Не знаю почему. А еще оторваться не могу от персонажа Марко Нанини - профессора Панкрасио. Как он перевоплощается то в солдата-инвалида, то в беременную тетку. Просто помереть со смеху можно, наблюдая за ним. А Элизабет Савала как классно играет Кунегундес. В общем много интересных персонажей.
Так что, девочки, очень рекомендую. Сериальчик далеко не высокоинтелектуальный, но легенький такой, простенький. Именно посмотреть и отдохнуть.

0

7

Флавия с такой прической и цветом волос похожа на Лену Летучую. Причем даже выражением лица похожа.

Ksu-ha написал(а):

За озвучку взялись АвеБразил, а они все свои сериалы до конца доводят. Так что в этом плане я не беспокоюсь.

Доведут-то доведут, вопрос как быстро. Латину надо смотреть каждый день, как в режиме по телику, максимум с перерывом на выходные. А иначе интерес пропадает.

Ksu-ha написал(а):

А Элизабет Савала как классно играет Кунегундес.

Было бы странно, если б её не было в сериале Карраску  ^^  У меня такой прикол был.  Сначала начала смотреть ГС, затем ЛкЖ, и только спустя много серий дошло, что роли Агнес и Марсии-бампера-брызговика-вертихвостки играет одна актриса.

0

8

Посмотрела первую серию. В первые минуты серию, я было подумала, что будет драма, все-таки папаша Анастасии приказал выбросить младенца %-) ан нет, судя по обитателям фазенды и Кандинью, кажется, что это комедия. Савала прямо-таки идеально подошла на роль доны Траглодитки :D она так же таращила глаза в ГС, но здесь это как-то больше к месту, да у неё ещё такой голос, как раз семью строить :D
Флавию пока ещё не заценила, надеюсь, что в следующей серии она появится.
Фило показалась пока что блаженной дурочкой, ну посмотрит, что дальше будет.

0

9

Belli написал(а):

В первые минуты серию, я было подумала, что будет драма, все-таки папаша Анастасии приказал выбросить младенца  ан нет, судя по обитателям фазенды и Кандинью, кажется, что это комедия.

тоже сначала такое впечатление было. но это на самом деле комедия.

Belli написал(а):

Савала прямо-таки идеально подошла на роль доны Траглодитки  она так же таращила глаза в ГС, но здесь это как-то больше к месту, да у неё ещё такой голос, как раз семью строить

у нее по-моему одна такая роль нормальная - это в ГС. я еще вспоминаю ее в Шоколаде с перцем. уписаться можно. ей идут такие роли чудные.

Belli написал(а):

Фило показалась пока что блаженной дурочкой, ну посмотрит, что дальше будет.

мне она вообще не нравится. наивная и глупая до идиотизма. ну не бывает такие глупых людей. я все конечно понимаю, росла на фазенде, в своем замкнутом мире, ничего не видела, но ее наивность переходит все границы.

0

10

Ksu-ha написал(а):

у нее по-моему одна такая роль нормальная - это в ГС. я еще вспоминаю ее в Шоколаде с перцем. уписаться можно. ей идут такие роли чудные.

Это только второй сериал, где я вижу Савалу. Мне тоже кажется, что роли типа Кунекундес ей идут куда как больше, у неё что-то такое есть, что прекрасно сочетается с комедийным амплуа.

Ksu-ha написал(а):

мне она вообще не нравится. наивная и глупая до идиотизма. ну не бывает такие глупых людей. я все конечно понимаю, росла на фазенде, в своем замкнутом мире, ничего не видела, но ее наивность переходит все границы.

Неужели дальше ещё хуже будет?

0

11

Belli написал(а):

Неужели дальше ещё хуже будет?

да, дальше совсем плохенько будет. я каждую серию все больше поражаюсь ее наивности

Отредактировано Ksu-ha (31.03.2016 15:52)

0

12

2 серия. Сегодня показали Сандру, Флавия и здесь очень даже хороша ^^ но опять играет нищую родственницу, видать Карраску её только такой и видит: блондинистая, нищая и злодейка) Зато прическа здесь у неё удачнее, но тоже волосок к волоску - очень красиво. Братец у неё, похоже, недотепа и ведомый сестрой, ну по крайней мере мне пока так показалось.
Кандинью какой-то уж совсем недотепа, но зато любит своего ослика, а это на мой взгляд плюс, даже в пансион его притащил :D кстати о пансионе, ещё одно знакомое лицо Ана Лусия Торре, пока скорее всего не злодейская у неё здесь роль.
Ещё больше понравилась Элизабет в роли Кунигудес, ну елки такой колоритный персонаж :D говорит Фило:" иди за Жозию, он богатый, но если подыщешь другого богатого, то дам благословение." А надо заметить зря Фило не идет за Жозию, он же не сегодня, так завтра помрет - он же древней пирамид в Египте)) Зато Фило увидала Эрнесту, который ей начал втирать про любовь и даже кривенький портрет её нарисовал. Однако смеялась я над тем, как его Кунигудес погнала из дома узнав, что он художник, но ещё и коммивояжером работает, даже кофе не дала допить, типа нечего тут на бесперспективного жениха кофе тратить :D  а вообще судя по фоткам сериала я думала, что Эрнесту будет около Сандры круги нарезать, а он в Фило влюбился :O

0

13

Ха-ха, да тут стеб конкретный. Эта семейка, куда приплыл малыш, прям на берегу закатила пьесу. Две бабки-кокетки в рюшах с кудрями. Одна незамужняя, но только "потому что сама еще не захотела, но многие мужчины за мной ухаживают"  [взломанный сайт]  , а вторая бездетная, у которой "пока что нет детей, потому что богу не угодно"  [взломанный сайт]  . Савала классная. Правда комедия ей к лицу, после её роли "Марсии - вертлявый бампер" она мне нравится именно такой.

0

14

Breeze написал(а):

а вторая бездетная, у которой "пока что нет детей, потому что богу не угодно"

Зато потом аж три штуки народит и это в возрасте, когда уже внуков нянчат)

Breeze написал(а):

Ха-ха, да тут стеб конкретный.

Поэтому надеюсь, что хоть здесь героиню Флавии не прибьют в конце.

0

15

Belli написал(а):

Зато потом аж три штуки народит и это в возрасте, когда уже внуков нянчат)

На сколько я успела узнать комедийных персов Карраску, он любит создавать театр абсурда. Аж третий его сирик смотрю совершенно не специально))) Но эти персы, целенаправленно доведенные до абсурда, реально смешны.  В ГС были мама с дочкой - Дивина и Офелия одного возраста и все высмеянные общественные шаблоны. Здесь бабки рожают и грызутся за кавалеров, девчонок выдают за стариков, а Кадинью карикатурный деревенский парень, знающий всех кур в лицо. Чуть не подавилась со смеху от сцены "утро в деревне", как начался обход всей живности. Дойка коров, уговоры хрюш, перекличка с курами: Привет, Термина. Ни одного яйца сегодня. Ты разочарована в жизни?  [взломанный сайт] 
Диалог с Кунегуендес супер:
- Я уйду, но возьму с собой Поликарпа!
- Кто такой Поликарп!?
- Осёл!
- Хорошо, можешь взять Поликарпа. По крайней мере два осла уйдут одновременно!

Тут я больше от имени осла за бока схватилась. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Фило правда блаженная. Выскочила к Кадинью, а служанка ей: с ума сошла, в ночнушке перед мужчиной. А она: это же Кандинью - он свой. Но при этом влюбленных глаз с него не сводит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Такие дурочки бывают, просто товарищ автор любит высмеивать образы, поэтому здесь не придерешься. И это я еще серию не досмотрела даже. Представляю, как дальше буду угорать.

0

16

3 серия.
Кунегундес времени зря не теряет :D сбежала Фило, так она решла Мафалду за мумию выдать, жаль только мумия не согласен, говорит это ж не козы, чтобы так запросто сменить)) Ему-то какая вообще разница в его-то возрасте?)) Зато он привел им работника по имени Зе Свинья :D похоже, что это будущий кавале Мафалды, уж больно он на неё плотоядно смотрел.
Дурочка Фило таки сбежала с Эрнесту, у которого на лице написано "проходимец" и навешав ей лапшу на уши, ещё и в постель затащил, разумеется не собираясь жениться. Работу-то ей какую нашел, елки пушистые, такси-герл, во как) Будет местная деревня па выдавать и жить по соседству с Дианой. Диана - это капец, Присцилле не идет такой макияж и такой наряд, она реально на трансвестита похожа.
Сандра бедная и незамужняя, а тетка уже намекает, что пора бы уже. Интересно, а сколько Сандре лет? Вряд ли конечно 40, но хотя все возможно.
Похоже немного драмы все-таки будет, какой-то мужик, имя не запомнила, попал в аварию, может даже помер, а у него девица беременная с ужасным папашей.

0

17

Belli написал(а):

ещё одно знакомое лицо Ана Лусия Торре, пока скорее всего не злодейская у неё здесь роль.

она здесь играет добрейшую тетеньку Магнолию.

Belli написал(а):

а вообще судя по фоткам сериала я думала, что Эрнесту будет около Сандры круги нарезать, а он в Фило влюбился

он и будет потом с Сандрой пытаться обобрать богатую тетушку Анастасию. А Фило так, только для зарабатывания денег. Он ее так запугает, что она будет выполнять любой его приказ.

0

18

Ksu-ha написал(а):

За озвучку взялись АвеБразил, а они все свои сериалы до конца доводят. Так что в этом плане я не беспокоюсь.

А я все сериалы смотрю в озвучке Alternative Production. Получается, что сразу две русских озвучки у сериала  :unsure: Интересно, зачем? Не лучше ли не конкурировать, а переводить разные сериалы?

0

19

Ksu-ha написал(а):

она здесь играет добрейшую тетеньку Магнолию

А её вроде же Камелия зовут

Ksu-ha написал(а):

он и будет потом с Сандрой пытаться обобрать богатую тетушку Анастасию

Так у них с Сандрой любовь-морковь будет или исключительно партнерские отношения для того, чтобы обобрать Анастасию?

0

20

Breeze написал(а):

А я все сериалы смотрю в озвучке Alternative Production. Получается, что сразу две русских озвучки у сериала  Интересно, зачем? Не лучше ли не конкурировать, а переводить разные сериалы?

я знаю что Авебразил озвучивают по заказу БразилТВ, а про то что КПЭМ озвучивает и Альт Про - впервые слышу.

Belli написал(а):

А её вроде же Камелия зовут

ой, точно, ошиблась)))

Belli написал(а):

Так у них с Сандрой любовь-морковь будет или исключительно партнерские отношения для того, чтобы обобрать Анастасию?

любви не будет, только секс, ну и партнерские отношения чтобы обворовать Анастасию

0

21

Ksu-ha написал(а):

я знаю что Авебразил озвучивают по заказу БразилТВ, а про то что КПЭМ озвучивает и Альт Про - впервые слышу.

Вот http://novelas-brasilieras.ru/telenovel … azyke.html   Я прям на этом сайте и смотрю всю Бразилию.

0

22

Breeze написал(а):

Я прям на этом сайте и смотрю всю Бразилию.

спасибо за ссыль. буду иметь ввиду. но я привыкла к голосам авебразил. Пи сейчас смотрю в озвучке Аве, благо до 31 серии есть. а потом Аве начали выпускать ПИ в закрытой платной группе. с 32 серии буду смотреть в другой озвучке, по-моему даже в альт про. я не любительница просмотров онлайн потому как в онлайн просмотрах не всегда попадается видео в хорошем качестве. ну это опять же если есть альтернатива. а нет - так смотрю где придется, лишь бы любимые сериал посмотреть.

0

23

Ksu-ha написал(а):

любви не будет, только секс, ну и партнерские отношения чтобы обворовать Анастасию

Будет интересно посмотреть, хотя актер играющий Эрнесту мне не очень пока нравится, могли бы кого-нибудь и поинтереснее найти в партнеры Сандре.

0

24

Belli написал(а):

актер играющий Эрнесту мне не очень пока нравится

по мне так настоящий уродец. такой противнющий

0

25

Ksu-ha написал(а):

по мне так настоящий уродец. такой противнющий

У него очень некрасивые брылы и глаза слишком близко к друг другу посажены. Ну просто для такой красивой актрисы, как Флавия Алессандра можно было хоть чуточку посимпатичнее актера в пару дать, но это конечно мое глубокое имхо.

0

26

4 серия.
Таки погиб жених Марии, хотя на такой атмосфере комедийности, как-то плохо уже воспринимается сея трагедия. Марию же и родители жениха отправили восвояси, мол, а вдруг аферистка? Впрочем, это логично, раз Леандру не рассказывал им никогда о ней. Вообще меня всегда так удивляют такие отношения взрослых людей, причем необремененных мужьями/женами, надо всё тайком да украдкой, но зато обязательно с постелью, тем более там уже не 19 век на дворе. Леандру этот тоже хорош был, соблазнил девицу, а родителям даже слово не сказал, что собрался на ней жениться. Так может и не собирался вовсе?
Эрнесту до того нагло использует Фило, как-то даже неприлично, этак не сегодня - завтра отправит её на панель, ему на "краски" зарабатывать, а она тоже уши развесила и чуть ли не все до реала ему отдает. Вообще в этом сериале мне не очень нравится, как выглядит Дебора, как-то с бровями перебор получился, слишком неухоженными выглядят, хотя по роли это конечно оправданно.
Сандра с Селсу вовсю облизывают Анастасию :D "ах, тетушка, какой у вас жестокий отец, ах как вы страдали..." и все в том же духе)) Сандра под шумок тоже заказала себе новое платье у Камелии. Кстати, когда Сандра с Анастасией были у Камелии, я могла отделаться от ощущения, что Камелия заговорит:" Кристина, ты должна выйти за Рафаэла" :D
С Кандинью ржу, просто ржу :D это же надо такой дурачок))) Отдал все пирожки проходимцу, надеясь, что тот заплатит, кстати, это у роль для Перелиту или как там его, что нельзя этого лопуха оставлять одного без присмотра.

0

27

Belli написал(а):

Таки погиб жених Марии

Погиб жених очень даже в тему. Там у них с Селсу в дальнейшем будет намечаться роман. Пока они друг друга ненавидят и он ее очень сильно обижает. Но похоже что уже влюбляется в Марию, хотя сам еще не осознает этого.
Как тебе роль Марко Нанини? Ты уже досмотрела до того момента как он будет в разные образы наряжаться?

0

28

Ksu-ha написал(а):

Погиб жених очень даже в тему. Там у них с Селсу в дальнейшем будет намечаться роман. Пока они друг друга ненавидят и он ее очень сильно обижает. Но похоже что уже влюбляется в Марию, хотя сам еще не осознает этого

:O а я думала, что Селсу такой же злодеец, как  и его сестрица Сандра, а оно вона как.

Ksu-ha написал(а):

Как тебе роль Марко Нанини? Ты уже досмотрела до того момента как он будет в разные образы наряжаться?

Это ведь Панкрасиу который? Я пока только один образ нищего у него видела. На кой он будет наряжаться в разные образы? Он шизофреник?

0

29

Belli написал(а):

я думала, что Селсу такой же злодеец, как  и его сестрица Сандра, а оно вона как.

он злюка, но не на столько как Сандра. он будет обижать и унижать Марию. но со временем будет просказывать то что он начинает влюбляться в нее.

Belli написал(а):

Это ведь Панкрасиу который? Я пока только один образ нищего у него видела. На кой он будет наряжаться в разные образы? Он шизофреник?

да, Панкрасио. он будет наряжаться в солдата, в беременную женщину, в инвалида и т. д. чтобы собирать милостыню. типа он так зарабатывает себе на жизнь и дает людям шанс показать свое благородство по отношению к неимущим.

0

30

Ksu-ha написал(а):

он злюка, но не на столько как Сандра. он будет обижать и унижать Марию. но со временем будет просказывать то что он начинает влюбляться в нее

По четырем посмотренным сериям, мне и Сандра не кажется особо злюкой, а Селсу так вообще пока никак. Поди-как  Мария исправит Селсу))

Ksu-ha написал(а):

разные образы? Он шизофреник?да, Панкрасио. он будет наряжаться в солдата, в беременную женщину, в инвалида и т. д. чтобы собирать милостыню. типа он так зарабатывает себе на жизнь и дает людям шанс показать свое благородство по отношению к неимущим.

М-дя... странноватый товарищ.

0

31

5 серия.
Эрнесту обнаглел ещё больше и пытается заставить Фило позировать голой, но она правда пока ещё оказывается сопротивление, за что он её толкнул так, что она упала :dontcare: некрасиво как-то. Все жду, когда же Эрнесту уже познакомится с Сандрой? Кстати сегодня было неожиданно, что Кандинью встретился с Фило, я-то думала, что они ещё долго не увидятся, а оно вона как. Тока чего-то мне кажется, что сейчас они точно не будут вместе, типа она согласилась выйти за Эрнесту, когда тот разбогатеет и все в том же духе.
Сегодня Сандра наконец-то показала какие-никакие, а коготки, когда заявила братцу, что надо будет утопить сыночка Анастасии. Кстати, Сандра ещё и лицемерная барышня, как сказал её братец, мужики у неё были, а она сама осуждает Марию за беременность, на что Сандра ответила, что-то типа главное в глазах общества выглядеть добродетельной, а по-тихому можно творить, что душе угодно.
Марию уже начинает Селсу гнобить, мол позорище такое взяла Анастасия на работу, типа это и для Сандры вредно, только вот каким боком-то Сандре это может повредить? Мария всего лишь служанка у них, даже не родня.

0

32

Этот Кандинью с ослом, как Мирна со своей уткой-лучшей подругой. Чешет такой по дороге уставший, а мужик ему: да ты че, паргняга, это ж неправильно - ты прешь осла, а не он тебя. Почесал Кандинью репку и допетрил, что не обязательно потом обливаться и надо договариваться с Поликарпом о сотрудничестве: давай теперь я сверху, а ты снизу?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  На том и порешили. Но счастье было недолгим, и встречные мальчишки пристыдыли, шо такой большой дядечка заперся на маленького ослика, это ж не правильно.  И пришли к тому, с чего начали.

0

33

Breeze написал(а):

Этот Кандинью с ослом, как Мирна со своей уткой-лучшей подругой.

Там потом ещё и Мафалда с поросенком носится будет, как с дитем))

6 серия.
Не дает мне покоя мысль, что Сандра - это ещё более хитрожопая версия Кристины, да ещё и не помешанная на мужике, ну по крайне мере пока. Тоже охочая до чужих денег, в данном случае наследство тетки, так же явно не будет гнушаться никаких методов, вона, даже замуж собралась за кузена, которого и в глаза-то никогда не видела :D может он уже женат?
Анастасия простодыра какая-то, честное слово, кстати простофиля-сыночка явно в неё пошел.
Как всегда непонятные временные рамки %-) рожала Анастасия в 1920 году, а сейчас 1940 год - в кинотеатре шла Филадельфийская история с Грантом, которая как раз была снята в 1940 году. Однако Кандинью вообще никак не тянет на 20-ти летнего парня, а уж про Анастасию и говорить нечего, по идее эту роль вообще должна была бы сыграть Флавия, она как раз в этой возрастной категории, а не Элиане, ведь видно, что ей 60. Во сколько тогда родила Анастасия? В сорок? Так непохожа она была в первой серии на сорокалетнюю.

Отредактировано Belli (04.04.2016 17:02)

0

34

Belli написал(а):

Там потом ещё и Мафалда с поросенком носится будет, как с дитем))

Кандинью - это явная смесь Мирны и Криспима. Манера разговора и движений - вылитый Криспим + лучший друг - животное, взяли от Мирны. А еще он как Серенка держит путь в город с миссией что-то найти.  Припрется и будет там всех бесить, как дикарёнок.  ^^ У Карраску отличительная черта сериалов  - действие всегда происходит в Сан Паулу, нет привычного нам пляжа.

Belli написал(а):

а уж про Анастасию и говорить нечего, по идее эту роль вообще должна была бы сыграть Флавия, она как раз в этой возрастной категории, а не Элиане, ведь видно, что ей 60.

Жардини будет Анастасией? Во дела.  Посмотрим на сей балаган персонажей.

0

35

Breeze написал(а):

Кандинью - это явная смесь Мирны и Криспима. Манера разговора и движений - вылитый Криспим + лучший друг - животное, взяли от Мирны. А еще он как Серенка держит путь в город с миссией что-то найти.  Припрется и будет там всех бесить, как дикарёнок.   У Карраску отличительная черта сериалов  - действие всегда происходит в Сан Паулу, нет привычного нам пляжа

Ну Кандинью хоть галлюцинациями не страдает :D уже, какой-никакой, а прогресс)) И опять бедному персонажу достанется куча денег, как Серенке Аделаида переписала все финансы на неё, а Кристина/Сандра будет кусать себе локти))
Смотрю второй сериал Карраску, все-таки схожестей предостаточно.

Breeze написал(а):

Жардини будет Анастасией? Во дела.  Посмотрим на сей балаган персонажей.

Ага, она. Ну у меня просто слов нет, как извращаются над временными рамками, ладно бы там хоть лет 30-35 прошло, а то всего 20 %-) и Анастасию так состарили.

0

36

Belli написал(а):

Смотрю второй сериал Карраску, все-таки схожестей предостаточно.

Еще как. К Кандинью присоединился бездомный мальчонка, которого выгнал отчим, как Тере. Танцевальный клуб-ресторан имеется. И это я только за 1,5 серии увидела. Но надо признать, что комедии у него выходят отменные, здесь похоже на это упор. Очень легко идёт. Автор любитель именно прошлых эпох, в фильмографии большинство таких сериалов.

0

37

Breeze написал(а):

Еще как. К Кандинью присоединился бездомный мальчонка, которого выгнал отчим, как Тере. Танцевальный клуб-ресторан имеется. И это я только за 1,5 серии увидела. Но надо признать, что комедии у него выходят отменные, здесь похоже на это упор. Очень легко идёт. Автор любитель именно прошлых эпох, в фильмографии большинство таких сериалов.

Этот сериал ещё более комедийный, чем ГС, тут даже драмы не воспринимаются, как драмы, но мне в общем-то сериал нравится.

0

38

А диалоги какие улетные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Филомена танцует с плешивым дедулькой-женихом:
- мне нужно отдохнуть, вы прижимали меня слишком сильно.
- потому что я привык прижимать коров, чтобы осмотреть.

http://s019.radikal.ru/i619/1604/b6/5528f4e4ae79.png

0

39

Breeze написал(а):

Филомена танцует с плешивым дедулькой-женихом:- мне нужно отдохнуть, вы прижимали меня слишком сильно.- потому что я привык прижимать коров, чтобы осмотреть.

И дедок на голову ниже Фило :D при этом Мафалду он забракует из-за того, что она выше него самого, а то что Фило тоже выше, так оно и ничего))

0

40

Дошла я до Жардини/Настасьи. Ну в целом не критично. Схожесть с Дилл у неё есть и выглядит она хорошо, не на 40, конечно, где-то на 50. Особенно, если учесть её настоящий возраст, состояние кожи хорошее.  Самой Дилл 30, так что приблизительно нормально.
И тут пансион есть, куда притопал главный герой. Только вместо собачки с ними будет жить осёл.

0

41

Belli написал(а):

Сандра - это ещё более хитрожопая версия Кристины, да ещё и не помешанная на мужике, ну по крайне мере пока.

Сандра - та еще хитрюга, под стать Кристине. В одной из серий Эрнесто подкинет ей мыслишку что надо бы разузнать кто в данный момент главный наследник Анастасии, и типа если это Сандра, то тетушку смело можно убить. Санда в ответ так многозначительно и одобрительно улыбнулась... Сдается мне что если Анастасия еще не переписала завещание Кандинью, то если что, у Сандры рука не дрогнет.

0

42

Ksu-ha написал(а):

Сандра - та еще хитрюга, под стать Кристине. В одной из серий Эрнесто подкинет ей мыслишку что надо бы разузнать кто в данный момент главный наследник Анастасии, и типа если это Сандра, то тетушку смело можно убить. Санда в ответ так многозначительно и одобрительно улыбнулась... Сдается мне что если Анастасия еще не переписала завещание Кандинью, то если что, у Сандры рука не дрогнет.

Сандра мне уже нравится))) А ведь дельную мысль ей подкинул Эрнесту, как бы звезды сойдутся просто идеально, если завещание пока не переписано на Кандинью, а то и правда можно дождаться, что ей даже рваного платья от тетки не перепадет.
Какое-никакое, а отрицательное обаяние у Флавии тоже имеется)

0

43

Эрнесто хоть и похож лицом на Патрика Демпси, который мне нравится, но уж больно дрищистый на фоне Фило. Да и вообще тип без харизмы.
А Кандинью случаем не устроится работать в дом Настасьи? А то если судить по сюжету ГС, то миссия привела героиню прямо в дом того, кого искала.

0

44

Breeze написал(а):

Эрнесто хоть и похож лицом на Патрика Демпси, который мне нравится, но уж больно дрищистый на фоне Фило. Да и вообще тип без харизмы.

Да он вообще ужасен :x где только такого актера накопали? Ещё, как на грех, в пару к Сандре :suspicious:

Breeze написал(а):

А Кандинью случаем не устроится работать в дом Настасьи? А то если судить по сюжету ГС, то миссия привела героиню прямо в дом того, кого искала.

:D по тем 6 сериям, что я смотрела, не устроился)) Не ну низзя же так нахально повторяться)) Пускай через тернии к звездам, то есть не так просто, как Серенка))

0

45

Breeze написал(а):

Эрнесто хоть и похож лицом на Патрика Демпси, который мне нравится, но уж больно дрищистый

ужасный актер, стремный до жути. Я вот не пойму, почему его так все боятся, называют очень опасным. обычный мелкий аферистик, который может только слабых и женщин гнобить. а так его превозносят, ну прям главный мафиози города.

0

46

Breeze написал(а):

А Кандинью случаем не устроится работать в дом Настасьи?

я пока только 16 серий посмотрела, пока и речи нет устроится работать в дом Анастасии. Они уже как-то встречались в церкви и разговаривали. я так ждала что Настасья увидит у него кулон на шее. но не случилось.

0

47

Ksu-ha написал(а):

ужасный актер, стремный до жути. Я вот не пойму, почему его так все боятся, называют очень опасным. обычный мелкий аферистик, который может только слабых и женщин гнобить. а так его превозносят, ну прям главный мафиози города.

Может по местным меркам он как одесский япончик?  ^^
Вообще меня ржач пробрал при первом взгляде на него, вернее на вид его "транспорта". Весь такой в белоснежном костюме, а ездит на коне .  И тут весь предполагаемый образ богатого джентльмена рассыпался в прах. Все-таки автомобиль в то время считался большой роскошью и сразу можно вычислить размер состояния.

0

48

Breeze написал(а):

Вообще меня ржач пробрал при первом взгляде на него, вернее на вид его "транспорта". Весь такой в белоснежном костюме, а ездит на коне

Причем костюм-то без пятен, видать, ещё есть дуры, которые ему стирают его белые костюмы))

0

49

Ой, а детектива играет крошка Тере. Ни за что бы не узнала его, если б раньше его взрослого на фото не видела, которое, как оказалось, из этого сериала.

0

50

Звезда радио-сериала "Месть в наследство", который слушают практические все герои сериала по радио, Олимпия Кастелар. Никто из слушателей ее не видел, но исходя из ее приятного голоса, все думают что это красивая девушка. А эта Олимпия оказалась близкой подругой Анастасии. Я как ее увидела, мне чуть дурно не стало. Ничего себе девушка-красотка :D
http://s014.radikal.ru/i329/1604/ae/e898230d0f1a.png

Отредактировано Ksu-ha (05.04.2016 00:13)

0

51

Новый образ профессора Панкрасио для сбора милостыни.
http://s019.radikal.ru/i603/1604/cc/eb2df9ef6a5b.png

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i632/1604/ac/76c1d1213d6c.pnghttp://s019.radikal.ru/i633/1604/2b/040ec0379a38.png

0

52

7 серия.
Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь в том, какой Кандинью лопух, но зато не нудный и не тошнотворно-правильный. Зато его как бы друг Панкрасиу это капец какой-то, престарелый трансвестит елки-палки, иди работать, бездельник! Знай себе переодевается в собственное удовольствие и милостыню клянчит, причем врет в наглую то он якобы слепой, то якобы для сирот деньги собирает, а на самом деле набить свое толстое брюхо. Только Сандра худо-бедно заподозрила в нем мужика. Там по ходу дела мозги только Сандре достались из всех персонажей сериала.
Фило совсем уж в тряпку превратилась рядом с Эрнесту :dontcare: и деньги-то ему отдает, и голой согласилась позировать, хотя изначально очень не хотела.
Сандра такой сладкий мед льет в уши Наське, что даже странно, что её не подозревает в корысти, только в блаженной улыбке расплывается.

0

53

8 серия.
Чуть со смеху не рухнула над "слезливой" историей Кунегундес о том, как она любила Кандинью и все лучшее отдавала ему :rofl: врет филигранно, у Эпонины только челюсть падала на пол от такой лжи :D зато Настя в своем репертуаре, то есть наивно хлопает ресницами и счастливо улыбается)) Вот Сандра задала очень логичный вопрос на тему: почему же Кандинью уехал, если его так любили на фазенде? И тут выступила Эпонина с правдой об отъезде, я  так думаю, что это она на куриную лапку оскорбилась :D все-таки самый плохонький кусок ей достался)) Но не такова дона Траглодитка, чтобы её застали врасплох и тут же все вывернула в свою пользу, ещё и про Эпонину плохо сказала, мол это у неё от того, что мужа нет, а под юбкой пожар :D и камера сразу же показывает Сандру, у которой тоже пока мужа нет)) Сандра узрев интерес к собственной персоне в лице Кинкса, тут же решила извлечь из этого пользу, прямо как Крися в ГС, та тоже обольщала мужиков для пользы дела)) И по ушам ездит не хуже Кунегундес :D , мол, Кинкас, ты такой видный, окажи мне услугу...))))
Эпонина - это капец какой-то :rofl: ей давно внуков, а то и правнуков пора нянчить, а она все о муже грезит в лице Панкрасиу)) И такая заявила сегодня Мафалде:" на танца все мужчины смотрят на меня :rofl: ". Я опять рухнула от смеха)))) Между тем Мафалда очень даже ничего внешне) Только пяткой чую, что ей сосватают Зе Свинью, которого Трагладитка отправила плавать в свинарник :D ещё одна фишка из ГС))

0

54

Belli написал(а):

Между тем Мафалда очень даже ничего внешне) Только пяткой чую, что ей сосватают Зе Свинью, которого Трагладитка отправила плавать в свинарник  ещё одна фишка из ГС))

Да она не актриса, а модель, поэтому и ничего смотрится.  Камила Кейроз играет в другом новом сериале Карраску "Тайные истины" в паре с Родригу Ломбарди  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Его сейчас очень хвалят, так что я взяла себе на заметку, и серий мало.

0

55

Профессор когда увидел Фило у себя дома в новом платье, сразу поставил в укор: ты выглядишь не так. Фило: лучше или хуже? Панкрасиу: тебе решать. И так удрученно посочувствовал Кандинью: она больше не для тебя. А на слова Фило, что она работает такси-гёрл, выдал очередной укор: я так и думал. Не знающий человек мог бы подумать, что она как минимум стояла перед ним в мини и голготках-сетке после ночной работы на панели. Вот чья бы корова мычала, а его молчала. Сам-то как зарабатывает. А Фило в длинном девчачьем платье, и танцы ни чем не отличаются от обычных танцев того времени, разве что платят за это.

0

56

За окошком век пятнадцатый,
Ты сбежала от родителей.
И боишься улыбаться ты,
И позируешь стеснительно.
Ты сидишь слегка печальная,
Одиночества попутчица.
Прихоть гения случайная,
Обнаженная натурщица.

Свернутый текст

http://d37md4mvw7041e.cloudfront.net/wp-content/uploads/2016/01/filomena-debora-nascimento-eta-mundo-bom-2.jpg
http://static1.purepeople.com.br/articles/6/96/44/6/@/1274406-para-proteger-candinho-sergio-guize-f-950x0-2.jpg

0

57

Breeze написал(а):

Камила Кейроз играет в другом новом сериале Карраску "Тайные истины" в паре с Родригу Ломбарди    Его сейчас очень хвалят, так что я взяла себе на заметку, и серий мало

Карраску такой многостаночник)) У него столько сериалов :O Ломбарди ничего так, симпатичный товарищ, ну по крайней мере в ДИ был)

Breeze написал(а):

Профессор когда увидел Фило у себя дома в новом платье, сразу поставил в укор: ты выглядишь не так. Фило: лучше или хуже? Панкрасиу: тебе решать. И так удрученно посочувствовал Кандинью: она больше не для тебя. А на слова Фило, что она работает такси-гёрл, выдал очередной укор: я так и думал. Не знающий человек мог бы подумать, что она как минимум стояла перед ним в мини и голготках-сетке после ночной работы на панели. Вот чья бы корова мычала, а его молчала. Сам-то как зарабатывает. А Фило в длинном девчачьем платье, и танцы ни чем не отличаются от обычных танцев того времени, разве что платят за это.

Я бы даже сказала, что Панкрасиу куда как хуже Фило, та по крайней мере вполне себе честно зарабатывает танцами на жизнь, тогда как это горе-профессор обманывает народ, чтобы выпросить милостыню, прямо вот фу :suspicious:

0

58

Belli написал(а):

Карраску такой многостаночник)) У него столько сериалов

Зато все хорошие, из тех что видела.

Belli написал(а):

Ломбарди ничего так, симпатичный товарищ, ну по крайней мере в ДИ был)

Они вообще клево смотрятся

Свернутый текст

http://www.novela.pl/wp-content/uploads/2015/07/verdadessecretas-protagonistas.jpghttps://49.media.tumblr.com/81115dc2afb09633eabcb4204e257f7e/tumblr_o05dxmC4Aa1qc0tiio4_400.gif
https://49.media.tumblr.com/9cb7e35496b379941d407dd45c5acc98/tumblr_o05dxmC4Aa1qc0tiio6_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/042898de60255c8ba742cdb94de6d2e0/tumblr_o05dxmC4Aa1qc0tiio7_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/67d97b9d0eaf0524cfc5449a5caf927c/tumblr_o05dxmC4Aa1qc0tiio9_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/6b6be913f6f80f96a61e38a12403dbf1/tumblr_o05dxmC4Aa1qc0tiio10_400.gif

А еще мне нравится актер, который играет Селсу. Уже второй раз его вижу и везде разный и убедительный. В ТИ он тоже есть, и опять другой

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/f36Fa.jpg

0

59

Breeze написал(а):

Зато все хорошие, из тех что видела.

Я только второй его сериал смотрю, но что гс, что этот мне оба нравится) От гс так вообще в восторге оказалась в результате))

Breeze написал(а):

Они вообще клево смотрятся

Вообще да, смотрятся хорошо вместе)

Мне из мужчин-актеров, что-то пока вообще никто не приглянулся на удивление, разве что Араужу более ли менее)

0

60

Belli написал(а):

Мне из мужчин-актеров, что-то пока вообще никто не приглянулся на удивление, разве что Араужу более ли менее)

Кто такой Араужу?

Belli написал(а):

Я только второй его сериал смотрю, но что гс, что этот мне оба нравится) От гс так вообще в восторге оказалась в результате))

Значит ЛкЖ советую, от него будет еще больший восторг. Это вообще лучшее из современных.

0