www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как прекрасен этот мир / Êta Mundo Bom!

Сообщений 121 страница 180 из 181

121

14 серия.
Определенно Кунегундес, после Сандры, мой второй любимый персонаж в этом сериале)) Как её бедную перекосило, когда Ромеу взял себе две голяшки курицы :D а потом и вовсе обнаглел - самовольно отдал грудку Мафалде :D ладно ещё Куня не растерялась и пока все не расхватали, ухватила себе бедра, хотя Кинкас покушался, но несчастные бедра были выдраны у него из тарелки и достали ему крылья "ты же любишь обсасывать косточки" :D Кинзинью повезло ещё меньше и досталась шея, на которую ему не хватает зубов, но Куня и здесь проявила смекалку "заточишь оставшиеся" :D ну и "любимице" семьи Эпонине опять лапка перепала :rofl: Куня говорит, что-то типа посмотри сколько у тебя гусиных лапок на лице)))) Но все-таки смягчилась и отдала служанские потроха ей))
Настя какая-то совсем уж дурочка, в чем я очередной раз убедилась, Панкрасиу совсем непохож на беременную женщину, правильно Сандра заметила, что скорее на бабушку, впрочем, вообще на женщину непохож) Если бы не Перулиту, то пошел бы в тюрьму, как мошенник. Увы, автор явно симпатизирует этому персонажу, а меня он прям-таки вымораживает.
Сандра опять обжималась с Эрнесту :x ну блин, фу. Даже Гуту из гс не такой противный был внешне, как это горе-художник.

0

122

Батюшки! Эрнесту себя правда великим художником возомнил.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Я-то думала, он просто от скуки малюет и ноет, что нет вдохновения. А он правда на главный приз на выставке рассчитывает. Картина что-то не очень, даму можно было и поизящнее изобразить, а не пудинг в растопырку. И после такого портрета Фило еще переживает, что её узнают и повесят на доску позора?   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Но вот незадачка, на выставку с Эрнесту захотели пойти и Фило, и Сандра. Пришлось хитростью отвалить Фило, чтоб угодить Сандрочке. А зря. Мог бы объявить, что вот натурщица собственной персоной, такой пиар бы заработал, что привёл оригинал. И уж точно не благодаря своей работе. Все стариканы бы слетелись на красотку поглазеть, глядишь и купили бы его мазню.

http://s0.uploads.ru/F6p3O.png

0

123

Навязчивые торгаши Кунегундес и Кинзинью вызвали на серьезный мужской разговор Ромеу. Точнее вызвал Кинзинью, а условия выкатила главнокомандующая Куня.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif  Видать достало, что он обглодал все запасы живности и плотно прибился к дому. Трескает тройные порции и всё мало. Уже и шикарные деликатесы "консервированные персики" закончились. Эпонине так вообще одну дольку на большую тарелку плюхнули, что она затерялась где-то от взора.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Раньше реклама фазенды всегда начиналась со слов: я вам говорил, что сам дон Педру II здесь провел ночь? На что Ромеу всегда: что-то не припомню... Ага, как же.  ^^  А теперь его аж перекосило от упоминания этого дона Педру. - Так вы собираетесь её покупать? Фазенду, где ночевал сам дон Педру II, отвечайте? - Какую цену вы хотите? - Нууу, я уже говорил, что это историческая фазенда. Дон Педру II провёл здесь целую ночь... я ведь уже рассказывал об этом? - Да, как-то упоминали (с явным раздражением) - Так вот присутствие дона Педру и повлияло на цену, а то, что он тут еще и спал, подняло цену еще больше. И тут выход Кунегундес, что животные в цену не входят, это цена только на землю, потому что она такая прекрасная и здесь растет абсолютно всё. Короче, вот вам еще цена за животных. Только я забыла упомянуть, что дом не продается вместе с участком, он в цену не входит. - Как, вы продаете фазенду без дома? - Почему без дома? Кинзинью, объясни ему. - Я, я, я сейчас объясню... я вам уже сказал, что это историческая фазенда и дон Педру...- Да-да!!! Вы уже рассказывали!- Да, он рассказывал. А о мебели он сказал? Потому что мебель тоже не входит в цену. Кровать, кровать, кровать, на которой спал сам дон Педру  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

124

Breeze написал(а):

Картина что-то не очень, даму можно было и поизящнее изобразить, а не пудинг в растопырку

Это ты ещё мягко сказала)) Мазаня, весьма бездарная мазня, там Фило, если поставить её рядом картиной, даже через лупу не узнаешь)) Лучше бы абстракции малевал, что ли, там хотя бы можно было бы себя пяткой в грудь колотить и говорить, что это абстракция - жанр в живописи))

Breeze написал(а):

Но вот незадачка, на выставку с Эрнесту захотели пойти и Фило, и Сандра. Пришлось хитростью отвалить Фило, чтоб угодить Сандрочке. А зря.

И правда зря) Чего он вообще к Сандре прицепился? Денег у неё тоже по нулям, Фило хоть его спонсирует, а вот я сомневаюсь, что Сандра пойдет трудиться в такси-герл, чтобы потом отдавать свои честно заработанные деньги на пропой души усатому))

0

125

Ему по ходу Сандрина тетка душу греет. Какая-никакая, а надежда, на наследство, хоть уже и выяснили, что Сандре только пособие светит, а не целое состояние.  Но пока что с ней одни траты.  Вон как часто в ресторан её водит, а с Фило трясет, типа дай мне на краски.

0

126

Breeze написал(а):

Ему по ходу Сандрина тетка душу греет. Какая-никакая, а надежда, на наследство, хоть уже и выяснили, что Сандре только пособие светит, а не целое состояние

А на самом деле, что-то Сандрухе перепадает из теткиного наследства? Ну помимо пособия)

Breeze написал(а):

Но пока что с ней одни траты.  Вон как часто в ресторан её водит, а с Фило трясет, типа дай мне на краски.

Так может теперь бросит Сандру, раз ей вроде как ничего не должно достаться?
Фило просто дура, раз до сих пор дает ему деньги, а он морда наглая :dontcare: одна вкалывает, а на вторую он все тратит.

0

127

Belli написал(а):

А на самом деле, что-то Сандрухе перепадает из теткиного наследства? Ну помимо пособия)

Да, не так уж и мало ей перепадет. Адвокат ей соврал, потому что посчитал подозрительным интерес к наследству. А вдруг она тетку угробит.

0

128

Breeze написал(а):

Да, не так уж и мало ей перепадет. Адвокат ей соврал, потому что посчитал подозрительным интерес к наследству. А вдруг она тетку угробит

Ну с Сандрой возможны варианты)) Эх, чую, когда её разоблачат, она либо в тюрьму отправиться, либо нищенствовать пойдет, кстати, может взять на вооружение приемчики Панкрасиу))

0

129

Вот, я ж говорила, что носопырник Панкрасиу ни один грим не берет. Селсу поплюхал его искать по всем школам, где преподают философию, и в одной ему повезло. Одна тётя вспомнила некоего профессора с таким именем, но не сохранила адрес. Подумала Сандра хорошо и пошла сама допрашивать эту тетю. Из особых примет был назван выдающийся нос. А из возможного рода занятий как раз угадалось нищенство. Типа чем еще может заниматься никому не нужный профессор философии, как не просить милостыню. И тут Сандра быстро всё сложила. Но бедный разоблаченный профессор больше не ходит в церковь после её же атаки  ^^

0

130

А сериал-то как удачно идет у бразильцев, практически с феноменальным успехом бьет рекорды  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Такие рейтинги обычно ждут от сериалов прайм-тайма, а не от 6-ти часовых слотов.

0

131

15 серия.
Мне это показалось или Сандра и правда заигрывала с Араужу?)) И бедром-то прижалась, и как будто бы оступилась и прижалась к нему всей тушкой)) Сандра, бери Араужу не глядя, он всяко лучше и перспективнее, чем Эрнесту)) И таки на внешность тоже куда приятнее.
С семейства Кунегудес опять ржала :rofl: с этими аистами и ястребами))) Вообще я-то думала, что деревенская девушка получше разбирается, как размножаются, ну хотя бы потому что у них на фазенде живут свиньи и в брачный период делают некие телодвижения, а тут такую темноту изобразили в лице Мафалды, что она реально думает, что от поцелуев можно забеременеть. Ну и молитвой во время супружеского долга, это что-то с чем-то :rofl:
Не помню, как зовут пучеглазую подружку Фило, но вот уже которую серию задаюсь вопросом: что она вообще делает в дансинге с такой внешностью и в таком возрасте? Хотя бы правдоподобно показали, что она не слишком популярна у мужчин.

0

132

16 серия.
Во Эрнесту наглый, уже глаз положил на наследство :O Сандре надо бежать от такого ухажера, роняя тапки, а то неровен час и её саму прибьет. Вообще это же логично на самом деле, если после смерти Анастасии хороший перепадет Сандре, то что помешает Эрнесту обобрать потом Сандру? Или женившись на ней, то точно так же, как предлагала Сандре прибить тетку, прибьет и её саму.
А Кандинью хорошо устроился :D столоваться у Камелии и не платя ни реала, а если хорошо похвалить стряпню, то можно получить добавку)) В общем, осла Камелия кормит, Кандинью с Перепулиту тоже подкармливает))
Эх, сорвалась свиданка Мафалды и Ромеу, что-то он плохо на ногах держится, почти что на ровном месте рухнул в болото перед домом)) А Мафалде сплошное расстройство. Кстати, Ромеу и правда начинает смахивать на прохиндея, что-то совсем не торопиться покупать фазенду, только курицу лопает, да к Мафе клинья подбивает)
Лихо Дианке разводит Северу на деньги :D ему очень подходит кличка селезень :D действительно селезень он и есть селезень))

0

133

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

http://s2.glbimg.com/xKYpLTV6bRFEcUd8w9yR3VX9dug=/0x0:719x620/690x0/s3.glbimg.com/v1/AUTH_e84042ef78cb4708aeebdf1c68c6cbd6/photos/apis/9e005fc405604300a219acd9b6eacd0f/bianca-rainer-im.gif
http://s2.glbimg.com/RCqNUfjuCNqaLQVcIVBU7ruvg9E=/0x0:719x620/690x0/s3.glbimg.com/v1/AUTH_e84042ef78cb4708aeebdf1c68c6cbd6/photos/apis/06dcb7f02c9c4f77ae384484c52164b8/bianca-rainer-5-im.gif

0

134

Хе-хе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Свернутый текст

http://static1.purebreak.com.br/articles/7/26/33/7/@/133290-novela-eta-mundo-bom-romeu-klebber-620x0-1.jpg
http://natelinha.uol.com.br/natelinha/js/ckfinder/userfiles/images/klebbertoledo17032.jpg
http://se.uploads.ru/BUCpK.jpg

0

135

А вдруг есть надежда, что свадьба не состоится?

http://otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2016/04/1204162.png

Может явится какая-нибудь баба Эрнесту и испортит, например, жена? На этом фото уж больно они чему-то удивлены.

http://www.clubefm.com.br/upload/noticias/not-20160412171838eta.jpg

0

136

Breeze написал(а):

Хе-хе

:rofl: ох и выражение лица у Мафы)))

Breeze написал(а):

А вдруг есть надежда, что свадьба не состоится?

Breeze написал(а):

Может явится какая-нибудь баба Эрнесту и испортит, например, жена? На этом фото уж больно они чему-то удивлены.

Судя по их лицам, очень даже запросто)) Платье у Сандры симпатичное и опять без фаты, но ей идет)
Опять Флавию обляпали, ладно хоть только тортом, в ГС так вообще в поросячий навоз макнули))

0

137

17 серия.
Кинкас-то планирует жениться на Сандре :rofl: ага, нужен он ей, как горелый блин в обед) Уже и маманю обнадежил, но Куня сразу заподозрила подвох, чего это такой, как Сандра класть глаз на Кинкаса? Да она ещё и старше его порядком, а он ещё  на лицо такой страшненький, даже хуже Эрнесто. Впрочем, мне кажется, что Кинкасу достанется в конце племянница Мануэлы Дита, в общем, только Фило пристроится за богатого Кандинью, потому как Мафалде точно достанется Зе Свинья, а Кинкасу наверняка Дита. Кстати о Мафалде, она хоть и тоже с приветом, но все же поразумнее Фило, таки дальше поцелуев дело с Ромео не идет и скорее всего не пойдет - с пузом не хочет остаться, оно и правильно, в их деревне её бы загрызли за ребенка в подоле.
Сандру же "обрадовал" Араужу тем, что тетка оставит её и Селсу без денег, так как есть сыночка, а Селсу "Бон Диван" :D поэтому дядя ничего им не оставил, хотя помог бы хоть немного денег Сандрюхе оставить, а вот Селсу и правда перебился бы на изжоге, ибо и правда лентяй и повеса, как такому можно доверить крупное наследство? Промотает же. Хотя чует моя пятка, что под благотворным влиянием Марии он изменится в лучшую сторону.
И все равно мне непонятен Эрнесто, теперь-то он знает, что даже в случае гибели Анастасии Сандра будет бедна, как церковная мышь, так почему он до сих пор с ней? На Сандру ещё и самому тратиться надо, удовлетворился бы Фило и будет, вона она ради него почти на все идет: пляшет за деньги? Пляшет и деньги отдает ему. Позирует голой? Позирует. От Сандры-то он такого не дождется, скорее она у него последнее вытянет на себя любимую)

0

138

Belli написал(а):

Да она ещё и старше его порядком, а он ещё  на лицо такой страшненький, даже хуже Эрнесто.

Мне кажется, его выражение лица неандертальца портит. При разговоре выпячивает подбородок, что кажется, щас еще слюна закапает. Видимо это эффект ихнего говора, там все деревенские так говорят.

0

139

Breeze написал(а):

Мне кажется, его выражение лица неандертальца портит. При разговоре выпячивает подбородок, что кажется, щас еще слюна закапает. Видимо это эффект ихнего говора, там все деревенские так говорят.

У него черты лица такие, размытые несколько и да, ещё это выражение лица. Остальные хоть и говорят в деревне с таким говором, но не выглядят так, как этот товарищ)

0

140

18 серия.
От серии к серии все смешнее и смешнее :rofl: как Сандра заливала Кинкасу про их невозможную любовь, а он стоял с дебильным выражением на лице и верил каждому её слову)) Тетка Анастасия не дает замуж племяшке выйти :D да Настя спит и видит спихнуть Сандрюху замуж, а то в девках засиделась, да у неё на шее)) Вообще Сандра даже нашла в себе силы поцеловать эту деревню, хоть и с перекошенным лицом, но все же)) А ещё мне очень интересно, сколько же ей лет? 30? 35? Или даже 40?
Зато дядя у них был странноватый, ну в том плане, что прямых наследников, кроме супруги у него не было, а племяшей он обошел стороной, так это я к чему: он же не знал о внебрачном чаде Насти, то есть единственные наследники получаются племяши и смысл был их обходить в завещании, если они все равно получает денежку после смерти Насти? Которая, собственно говоря, именно так и составила завещание. Хотя после рассказа Араужу какие-то сомнения у неё появились, впрочем, Сандра опять на уши присела тетке о том, что если что она сама найдет кузена и все-все ему отдаст :D ага, как же)) При том, что сама Сандра нищая и ни работы, ни профессии у неё нет. Шла бы на завод к тетке, вона, Араужу помогать, глядишь потом и правда оттяпала бы завод.
Ну и наконец-то Панкрасиу разоблачили :crazyfun: давно пора, эх, жалко, что не поймали этого старого мошенника и было бы просто идеально.
На фазенде посватал Ромео Мафалду. Эпонина там от зависти чуть не поседела, даже кудри завитые стали распрямляться) Однако я вот не поняла момент с Лили, что там можно съесть? Она же очень мелкая еще, там мяса на два укуса.

0

141

Belli написал(а):

Однако я вот не поняла момент с Лили, что там можно съесть? Она же очень мелкая еще, там мяса на два укуса.

"Съесть" планировалось скорее ребячество Мафалды, чтоб бросала играться в дочки-матери с поросенком и взрослела.
Но удивляет, как ни кто не заподозрил подмену? Порось на столе был куда крупнее.

Belli написал(а):

А ещё мне очень интересно, сколько же ей лет? 30? 35? Или даже 40?

Если так много, то она старая дева  ^^  Тоже странно, почему Сандре до сих пор свадьбу не организовали? У богатых же слияние капиталов должно быть, а их семейка одна из самых богатых.

0

142

Breeze написал(а):

"Съесть" планировалось скорее ребячество Мафалды, чтоб бросала играться в дочки-матери с поросенком и взрослела

Ну так многие люди держат дома домашних животин и любят, чего уж там такого ребячливого?

Breeze написал(а):

Но удивляет, как ни кто не заподозрил подмену? Порось на столе был куда крупнее

Наверное, решили, что распухла порося во время жарки :D

Breeze написал(а):

Если так много, то она старая дева    Тоже странно, почему Сандре до сих пор свадьбу не организовали? У богатых же слияние капиталов должно быть, а их семейка одна из самых богатых.

Дык она похоже и есть старая дева, вона тетка ей вовсю намекает, что давно пора замуж, а Сандра как-то жаловалась, что у неё было два жениха: один умер, а второй слинял о неё, когда узнал, что у неё нет денег. Вообще вполне можно было ей мужа найти, тем более до смерти её дяди и известия о Кандинью, они с братом были единственные наследники.

0

143

Belli написал(а):

Наверное, решили, что распухла порося во время жарки

Это что ж за мясо такое, которое пухнет?  ^^  Когда я готовлю, у меня всегда обратный эффект. В начале такой эффектный кусмяра, а как сготовится, так в несколько раз меньше.

Belli написал(а):

Ну так многие люди держат дома домашних животин и любят, чего уж там такого ребячливого?

Ничего страшного. Просто сама Мафалда инфантильная, свинку доченькой называет.

Belli написал(а):

Дык она похоже и есть старая дева, вона тетка ей вовсю намекает, что давно пора замуж, а Сандра как-то жаловалась, что у неё было два жениха: один умер, а второй слинял о неё, когда узнал, что у неё нет денег. Вообще вполне можно было ей мужа найти, тем более до смерти её дяди и известия о Кандинью, они с братом были единственные наследники.

А по тому поведению, которое она показывает перед теткой, можно дать ей не больше 20. Такая вся девочка наивная, что не очень с её реальным возрастом пишется, который прекрасно виден на лице.

0

144

Breeze написал(а):

Это что ж за мясо такое, которое пухнет?    Когда я готовлю, у меня всегда обратный эффект. В начале такой эффектный кусмяра, а как сготовится, так в несколько раз меньше

Да много они там понимают в мясе :D никто же не готовит, кроме Мануэлы)

Breeze написал(а):

А по тому поведению, которое она показывает перед теткой, можно дать ей не больше 20. Такая вся девочка наивная, что не очень с её реальным возрастом пишется, который прекрасно виден на лице

Так то перед теткой, а вот перед Эрнесту какая она предстает, уже прекрасно видно, что дамочка она бывалая и та ещё пройдоха))
Ей хотя бы в сериале замазали её возрастные веснушки на груди.

0

145

Belli написал(а):

Ей хотя бы в сериале замазали её возрастные веснушки на груди.

Что еще за возрастные веснушки? Я думала, это от климата. Латиносы многие ими усыпаны, а некоторые очень сильно.

0

146

Breeze написал(а):

Что еще за возрастные веснушки? Я думала, это от климата. Латиносы многие ими усыпаны, а некоторые очень сильно

Не знаю, не знаю, а у многих молодых латинок их или много меньше, чем в более зрелом возрасте или почти нет, у той же Флавии по молодости лет грудина была чистая. Вспомнила, это же скорее даже не веснушки, а пигментные пятна.

Отредактировано Belli (18.04.2016 10:51)

0

147

20 серия.
Ох уж эта семейка Кунегундес :D опять обделили персиком Эпонину, вернее дали какой-то очень уж сиротливый кусочек, а пока Мафалда убивалась по Лили, слопали её порцию пороси и персика)) В их семейке клювом щелкать нельзя, а то последний кусок изо рта вытащат :D правда меня так удивляет, что какие-то консервированные персики у них считаются деликатесом :O что же в них деликатесного? И неужели они у них такие дорогие :O ?
Теперь окончательно убедилась, что Мафалду отдадут за Зе Свинью, будут вместе свиней выращивать. А какая лачуга у Зе, ну елки-палки, как там жить-то можно? Дверь со щелями, продуваемая всеми ветрами, крыша и стены тоже сомнительные, так он ещё и за еду только работает у них :suspicious: ну неужели такому отдадут Мафалду в конце? Плохо дело.
Надо же какие братско-сестринские отношения у Сандры и Селсу, он ей даже ноги массирует после забега за мошенником Пакрасиу, я даже как-то удивилась честно говоря. Сандра тоже такая голова дурная в этот раз, вот спрашивается на кой надо было вопить сиреной и носиться по городу за мошенником? Ну ладно, закричала "держите мошенника!" это даже правильно, ибо нечего дурить людей, пущай идет нормально работает, но вот носиться на каблуках за ним по городу :O
Кстати, чего-то Сандра и Эрнесту видеться перестали, все, охладел пыл у Эрнесту, когда узнал, что Сандрюха без денег остается?))

0

148

21 серия.
Чем дальше, тем больше мне нравится этот сериал ^^ прямо даже глаз на нем отдыхает. Очень надеюсь, что потом он не скатиться в скуку.
Только я вчера написала, что Сандра и Эрнесто перестали видеться, как сегодня они почапали в ресторан - опять на деньги Фило, ибо Эрнесто по-прежнему малюющий бездельник, а за себя платить Сандра не будет. Зачем-то она напросилась пойти на выставку в галерею, ещё и брата с собой потащила на всякий случай, типа блюдет честь сестры :D там хоть что-то от неё чести осталось?)) Очень сомневаюсь, уж больно часто она заглядывает к Эрнесту на огонек, кстати, он сегодня её так за лицо схватил, меня аж передернуло.
Селезень продолжает вестись на байки Дианы и открывать кошелек по шире, ну он кстати такой гад, на семью жмет, даже на еду, мол пусть жена больше стирает и этого кормит, видимо, из этих же денег, а он будет кутить с Дианкой. Северну и правда такой дурак, что ей во всем верит или его так ослепили прелести Дианы?
А Канинью хоть и косит под деревенского дурачка, но продолжает столоваться у Камелии за здорово живешь, теперь не только он и Перулиту, но ещё и для старого мошенника еды добыл.

0

149

22
Ничего себе, как Селсу прошелся по Эрнесто. В два счета всю его выстроенную линию заработка с помощью вербовки девушек из провинции расколол, что даже Сандра не ожидала и сильно оскорбилась в очередной раз за свою честь.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif   Вербовщики ИГИЛ сильно уступают методам Эрнесту.  ^^  Но на этом его неудачи  не закончились. Помимо Сандры он профукал и премию "великого художника", коим несомненно является в своих глазах. Обиды полные штаны, и не справедливому жюри пора чистить покерфэйсы, за что Эрнесту и отправился в камеру прямо с выставки в своём белом костюме.  Ну хоть чем-то прославился. Фило пришлось бы сильно попотеть на дансинге ради кругленькой суммы на адвоката, если б не встретила Кандинью, который тут же побежал закладывать медальон. Говорит ей: у меня столько проблем - Поликарп, черепица и ты   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Детектив у Настасьи какой умный. Всё он знает, чё будет делать Кандинью и уже заранее поплюхал в ломбард.
Брас видимо будет конкурировать с папкой за сердце Дианки. Что-то проскочило у них.

Belli написал(а):

правда меня так удивляет, что какие-то консервированные персики у них считаются деликатесом  что же в них деликатесного? И неужели они у них такие дорогие  ?

Да стёб это. У них и мука - деликатес, ни кто её на свинью менять не хотел.

Belli написал(а):

А Канинью хоть и косит под деревенского дурачка, но продолжает столоваться у Камелии за здорово живешь, теперь не только он и Перулиту, но ещё и для старого мошенника еды добыл.

Ага, вроде дурачок, а на деле хитрый и даже куда симпотнее Эрнесто.

0

150

От улыбки хмурый день светлей

http://s7.uploads.ru/kVLYd.gif

+1

151

Breeze написал(а):

Ничего себе, как Селсу прошелся по Эрнесто. В два счета всю его выстроенную линию заработка с помощью вербовки девушек из провинции расколол, что даже Сандра не ожидала и сильно оскорбилась в очередной раз за свою честь.

Мне Селсу очень понравился в этой сцене ^^ прямо вот молоток, да и негоже такое скрывать, когда какая-никакая, а честь сестры может пострадать от такого знакомства. Ну а Сандра прикинула свою перспективу пляски в клубе, чтобы прокормить траглодита Эрнесту :D не понравилась перспектива))) Правильно она его нафиг послала, но видать ненадолго, а то помниться были где-то фотки с их свадьбы с Эрнесту :suspicious:

Breeze написал(а):

Помимо Сандры он профукал и премию "великого художника", коим несомненно является в своих глазах. Обиды полные штаны, и не справедливому жюри пора чистить покерфэйсы, за что Эрнесту и отправился в камеру прямо с выставки в своём белом костюме.  Ну хоть чем-то прославился

Ой, это такое позорище было :hobo: а ведь на самом деле считает себя великим художником, ему бы побольше объективности к собственным способностям, потому что рисовать он не умеет. Да и вообще лучше бы Фило с собой взял, чем Сандру, по крайней мере Фило бы утешила после провала и с Сандрой отношения сохранил бы, а там глядишь и до мордобоя дело не дошло)

Breeze написал(а):

Брас видимо будет конкурировать с папкой за сердце Дианки. Что-то проскочило у них.

Кстати, Брас-то симпатичный товарищ. Правда мне непонятно, что красивого нашли в Диане? У неё очень уж тяжелая челюсть.

Breeze написал(а):

Ага, вроде дурачок, а на деле хитрый и даже куда симпотнее Эрнесто.

А есть ли в сериале кто-то страшнее Эрнесту :D ? Если только Кинкас, да Панкрасиу - эти двое ещё страшнее Эрнесту)

Вообще меня ещё веселят разговоры о чести Сандрюхи :D как она у тетки отпрашивается на выставку в сопровождении брата( и это в возрасте-то Сандры) потом упаси Боже кто-то увидит её рядом с Эрнесту, пятно на репутации на всю жизнь)) Однако мне вспоминается ГС, где был примерно тот же временной отрезок, однако там никого не смущало, что незамужняя Кристина живет у вдовца Рафика, да ещё и не отпрашивается куда-то сходить :D

Breeze написал(а):

От улыбки хмурый день светлей

Ох и оскал у Флавии, да и зубки здесь уже сделанные)) Но мне все равно она нравится ^^

0

152

Belli написал(а):

Ой, это такое позорище было

Он еще так противно себя платочком все время промакивал, бя.

Belli написал(а):

Правильно она его нафиг послала, но видать ненадолго, а то помниться были где-то фотки с их свадьбы с Эрнесту

Да тут вообще семейная идиллия  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   
http://sh.uploads.ru/cKxBN.jpg

Belli написал(а):

Правда мне непонятно, что красивого нашли в Диане? У неё очень уж тяжелая челюсть.

И эту челюсть дополнительно яркой помадой подчеркивают. Зачем?  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Belli написал(а):

А есть ли в сериале кто-то страшнее Эрнесту  ? Если только Кинкас, да Панкрасиу - эти двое ещё страшнее Эрнесту

Тоже верно))) Но в тех сценах, где Кандинью не совсем деревня, он вполне симпатичный. С таким лицом он мог бы и злодея сыграть. Например, того же Эрнесто.

Belli написал(а):

Вообще меня ещё веселят разговоры о чести Сандрюхи  как она у тетки отпрашивается на выставку в сопровождении брата( и это в возрасте-то Сандры)

А еще Мария ей вечно честь портит своим присутствием.

Belli написал(а):

Ох и оскал у Флавии, да и зубки здесь уже сделанные)) Но мне все равно она нравится

Улыбка - не её изюминка  ^^

http://sf.uploads.ru/dO2NW.jpg

0

153

Breeze написал(а):

Да тут вообще семейная идиллия

Я как-то даже плохо представляю, что могло такого произойти, что это трио так обнимается? Какую-то лапшу явно вешают Насте на уши, однако Сандра бросила Эрнесту, что же он ей наболтал, что она опять с ним путается?

Breeze написал(а):

И эту челюсть дополнительно яркой помадой подчеркивают. Зачем?

Типа роковая женщина :D а Флавии на кой губы красной помадой красят? У неё от этого кажутся губы тонкими и змеевидными, а у Фантин и без того выдающаяся челюсть ещё больше, прямо даже квадратная и цвет такой поганенький - цвет спелого покойника)

Breeze написал(а):

Тоже верно))) Но в тех сценах, где Кандинью не совсем деревня, он вполне симпатичный. С таким лицом он мог бы и злодея сыграть. Например, того же Эрнесто.

Кандинью на лицу вполне нормальный, соглашусь, что не только мог бы деревню сыграть)

Breeze написал(а):

А еще Мария ей вечно честь портит своим присутствием.

Ага, тоже забеременеет вне брака, глядя только на одну Марию :D

Breeze написал(а):

Улыбка - не её изюминка

Ей просто не надо улыбаться с зубами, когда не видно этот оскал( все-таки похоже, что это даже не виниры, а уже коронки стоят) у неё вполне милая улыбка.

0

154

Belli написал(а):

Я как-то даже плохо представляю, что могло такого произойти, что это трио так обнимается?

Помолвка, например  ^^  Видимо Эрнесто реабилитируется в глазах Сандриньи. Он же пыхтел из-за решетки, что он еще всем покажет, где раки зимуют  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Наверное заверил, что ей не придется зарабатывать на свадьбу в такси-герл.

Belli написал(а):

Типа роковая женщина  а Флавии на кой губы красной помадой красят? У неё от этого кажутся губы тонкими и змеевидными, а у Фантин и без того выдающаяся челюсть ещё больше, прямо даже квадратная и цвет такой поганенький - цвет спелого покойника)

Ладно тонкими, хотя бы контур нормальный. А у Фантин он вообще не красивый и не ровный.

0

155

Breeze написал(а):

Помолвка, например    Видимо Эрнесто реабилитируется в глазах Сандриньи. Он же пыхтел из-за решетки, что он еще всем покажет, где раки зимуют    Наверное заверил, что ей не придется зарабатывать на свадьбу в такси-герл.

Видела спойлерную фотку по этому поводу, есть теперь подозрение, почему Сандра выйдет за Эрнесту. А вообще я бы глянула на Сандру в роли такси-герл :D и возраст ей не помеха, пляшет же там пучеглазая подруга Фило, а она лет на 10-15 постарше будет)

0

156

23 серия.
Мне непонятно, почему так Сандра взъелась на Марию? Ну и беременная она, и что? Какое это отношение имеет к Сандре? Да никакого, Мария ей даже не родня - просто служанка в доме её тети, которая, кстати, могла бы выставить саму Сандру и Селсу из дома, если бы ей так захотелось. Сегодня Сандринья получила по носу за свои бесконечные придирки, вряд ли бы Мария стала на неё доносить из-за поздних возвращений домой и поцелуев под луной, а так пришлось Сандре оправдываться перед теткой, что она самом деле честная-честная, а мужику была дана отставка по причине бедности, и вот ведь незадача, Настя среагировала не так, как планировала Сандра)) Пришлось корчить раскаяние на лице и бежать плакать в свою комнату, кляня на чем свет стоит Машу)) Зато Селсу, который тоже получил поджопник от тетки, в виде урезания карманных денег( блин, у меня такая стойкая ассоциация со школой, когда у родителей просишь денег, как раз-таки на карманные расходы :D ) ну этот рыдать не стал, зато почесал к Маше, за поцелуями))) При всем этом уверяя, что это все из жалости, а сам-то уже мимо неё пройти спокойно не может - тянет к Маше))
Сегодня получше рассмотрела Зе Свинью, эх, ему бы помыться и был бы вполне так ничего даже)) Ну как она Мафалду слюнки пускает, как кот на сметану)) Что-то мне не вериться, что Мафалда выйдет за Ромео, что-то там нечисто с этим контрактом, весьма нечисто - больно легко на все соглашается, но не подписывает, так отчаянно время тянет, да ещё и невестушку хочет с собой сразу же увезти, как-то подозрительно это все. Кстати, самая проницательная в этом плане оказалась Эпонина - она Ромео тоже подозревает.
А ещё мне кажется, что Эпонину выдадут за Жозию :D а Панкрасиу таки женится на Насте))

0

157

Belli написал(а):

Видела спойлерную фотку по этому поводу, есть теперь подозрение, почему Сандра выйдет за Эрнесту.

И почему?

0

158

Breeze написал(а):

И почему?

У Эрнесту в руках медальон Кандинью - он выдаст себя за утерянного сына Насти, ну а там якобы любовь-морковь с Сандрой и свадебка, потому как явно же с её помощью будет проворачиваться эта афера.

0

159

Эрнесту - потерянный сын Насти  :rofl: Всё бы ничего, но возрастом не вышел. Видок "хорошо за 40".

0

160

Breeze написал(а):

Эрнесту - потерянный сын Насти   Всё бы ничего, но возрастом не вышел. Видок "хорошо за 40".

Ну а что?)) Пил, курил, болел))) Все так, но на свадьбе Эрнесту надевает на шею Сандры этот несчастный медальон - ну вот и напрашивается вывод, что он выдаст за себя за Кандинью)

0

161

Да, идея выдать себя за Кандинью, хорошая. Настасья ж думает, что он утонченный дипломат, а не олух с ослом. Но провальная.  Достаточно кому-нибудь из деревни на него взглянуть. Они ведь наверняка его и спалят.

0

162

Домовенок Куня  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s6.uploads.ru/pwcg2.jpg

0

163

Breeze написал(а):

Да, идея выдать себя за Кандинью, хорошая. Настасья ж думает, что он утонченный дипломат, а не олух с ослом. Но провальная.  Достаточно кому-нибудь из деревни на него взглянуть. Они ведь наверняка его и спалят.

Я так думаю, что и спалит кто-то из семьи или ближайшего окружения) И вот тогда станет очень-очень интересно, а куда пойдет Сандра со своим муженьком лже-Кандинью?))

0

164

24 серия.
Не состоялась свадьба Мафалды и Ромео, хотя это и было ожидаемо, но вот метод конечно выбран :D Эпонина скреативила с платьем, правда все-таки на мысль о том, что не нужно так быстро жениться Мафалде и Ромео, натолкнул Поркус и ведь прав, действительно никто у него денег не видел, даже на церковный сбор ему дал денежку Жозия. Зато Мафалда упорная, даже в одном белье, а потом и в скатерти была согласная выйти замуж)) Кстати о белье, помывка Мафалды вечерком перед свадебкой состоялась в тазике, в комнате Эпонины, но комната и тазик это ладно, а вот помывка в нижнем белье, как-то удивляет :O как бы закрытые части тела тоже надо бы помыть)))
Фило какая-то совсем уж блаженная дурочка %-) Эрнесто с ней просто ужасно обращается, даже после того, как достала денег, чтобы его драчливую задницу из тюрьмы вытащить, он с ней грубо разговаривает, требует еды и попрекает тем, что ничего кроме омлета приготовить на данный момент не может :dontcare: типа как это ты замуж собралась, если приготовить ничего не можешь? А она все терпит от него и грезит о свадьбе, ну неужели не понимает, что даже если Эрнесто жениться на ней, то обращаться с ней лучше не будет? Беги, Фило, беги от него. Лучше уже с лопухом Кандинью, он хоть её и правда любит.

0

165

Belli написал(а):

Я так думаю, что и спалит кто-то из семьи или ближайшего окружения)

Чего далеко ходить, наверняка Фило спалит. Она знает обоих: и Эрнесту, и Кандинью.

Belli написал(а):

И вот тогда станет очень-очень интересно, а куда пойдет Сандра со своим муженьком лже-Кандинью?))

А чё сразу Сандра? Она как всегда не при делах. Скажет, что её обманом на себе женили, а она не виноватая.

0

166

23-24
Да, Сандрюхино поведение что-то сильно штормит. То она всё наследство отдаст Кандинью, если тот найдется, ей ничего не надо. А то социальный статус будущего мужа её не устроил, видите ли не сможет её содержать. Уж определилась бы, кого строить перед тёткой.
Панкрасиу застеснялся брать деньгу у Настасьи, достоинство ему не позволяет. Ага, как морда гримом не прикрыта, он сразу о гордости вспомнил. А как бабло перед церковью клянчить у той же Настасьи, это за милую душу. Всё-таки знает она, что он был той монашкой. Не зря ту сцену их встречи после разоблачения на лавочке устроили, что Панкрасиу стало стыдно.
Интересно, сколько же времени Ромеу торчит на фазенде, что Куня с Эпониной подумали, что Мафалда беременна? От зачатия до первых признаков пару месяцев точно должно пройти, чтоб заподозрить, если о месячных не вспоминать. 
Дус Поркус в качестве мужа не так уж и плох. Своё место знает, девчонку не клеит, любит втихаря, но умные идейки семейству подкидывает. Голова значит есть. Ему бы в город выбраться, получше бы устроился.
Эх, зря Кандинью принес деньги Фило. Бороться за любовь нужно хитрее. Посидела бы сама в камере, глядишь и от Эрнесту бы удрала подальше. Тюрьма практически как церковь - даст нужный настрой на мысли.  ^^ Этим бы он ей помог больше.

Ах, эта свадьба, свадьба... ну прям очень удалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Платье начало распадаться на клочки на ходу. Но Мафалда и в бельишке не прочь пожениться, так горделиво вышагнула вперед из остатков платья, что Куня заголосила: ради бога, ничего больше не показывай, ты еще не вышла замуж!  [взломанный сайт]  Но Мафалда и в скатерти готовая на брак, но тут опомнился падре: Невеста, завернутая в скатерть? Это кощунство!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Валите отсюда, свадьбы не будет.

http://sg.uploads.ru/INmWz.png
http://s1.uploads.ru/thTUe.png
http://sf.uploads.ru/OdGHZ.png
http://s0.uploads.ru/AeT13.png

Belli написал(а):

Кстати о белье, помывка Мафалды вечерком перед свадебкой состоялась в тазике, в комнате Эпонины, но комната и тазик это ладно, а вот помывка в нижнем белье, как-то удивляет  как бы закрытые части тела тоже надо бы помыть)))

Правильно, перед брачной ночью надо подмываться  ^^  Зато Камила в Тайных истинах блистает в чём мать родила.

0

167

Breeze написал(а):

А чё сразу Сандра? Она как всегда не при делах. Скажет, что её обманом на себе женили, а она не виноватая

Только на это я и надеюсь)))
Эх, дали бы ей уже нормального мужика и денег, а то который сериал страдает баба, что ни того и ни другого нету))

Breeze написал(а):

Да, Сандрюхино поведение что-то сильно штормит. То она всё наследство отдаст Кандинью, если тот найдется, ей ничего не надо. А то социальный статус будущего мужа её не устроил, видите ли не сможет её содержать. Уж определилась бы, кого строить перед тёткой

Да не, нормально, типа теткино наследство она отдаст, а так как кто-то же должен оплачивать ей портниху и рестораны, то этот кто-то должен быть обеспеченный муж ^^

Breeze написал(а):

Панкрасиу застеснялся брать деньгу у Настасьи, достоинство ему не позволяет. Ага, как морда гримом не прикрыта, он сразу о гордости вспомнил. А как бабло перед церковью клянчить у той же Настасьи, это за милую душу

Вот поэтому он мне так не нравится, лицемер фигов :suspicious:

Breeze написал(а):

что Куня заголосила: ради бога, ничего больше не показывай, ты еще не вышла замуж!

А Ромео явно был бы не против посмотреть и на остальное :D

0

168

Хитрый детектив Джек все-таки добыл медальон. Теперь понятно, как он окажется у Эрнесту. Сандра наверняка потащится к нему подговаривать. А тут как раз кстати её ссора с теткой, что та пристыдила её за то, что что она послала жениха за бедность.  Она приведет его домой исправляться перед Настасьей, и тут Эрнесто "узнает" медальон. Поплачется, что у него не хватало денег на учебу, поэтому пришлось его заложить.

0

169

25-26 серии.
Таки реально мошенником оказался Ромео и не абы каким, а ещё и приятелем Эрнесту, тоже не прочь пожить за счет девиц пристроенных танцевать в дансинге. При всем этом и правда влюбился в Мафалду :O конечно кривилась от Зе Свиньи, но лучше Свинтус, чем этот мошенник, хотя какая была бы идиллия: обе сестры танцуют и обеспечивают своих кавалеров :D правда Ромео хотел жениться на Мафалде, но я не уверена, что у него был на руках настоящий паспорт. А вообще, как мошенник он по успешнее Эрнесту будет, вон как лихо втюхал парочке якобы выигрышный лотерейный билет, а потом "продал" мост :D а ещё он на внешность приятный ^^
Эпонину опять пытаются выдать замуж, как предложила Куня потенциальному жениху, чтобы ему было об кого греть ноги :rofl: блин, Куня все-таки классная)) Зато глядя на пикировки Эпонины и Жозии, я в очередной раз убеждаюсь, что это будущая парочка. Представляю, как обрадуется дона Пулемет, когда удастся выдать замуж "безнадежную старую деву" :D
А Сандра-то прямо вот совсем в злодейки метит, на полном серьезе предлагает убить Джека[взломанный сайт] а Селсу такой наивный:" я думал это так говоришь". Ага, так говорит)) Подожди, Селсу, поди-ка и тебя пристрелит, чтобы наследством потом не делится, особенно если с Марией закрутит. Зато Эрнесту сразу почуял запах денег и таки готов помочь выйти на людей, которые могли прикончить Джека. Если бы рядом не было Сеслу, который хотя бы немного унял кровожадность сестры, то детективы и впрямь пришлось бы примерить деревянный макинтош.
Ещё мне показалось, что Сандра заревновала Эрнесту, когда он пришел в кафе с Фило :D даже выражение лица у неё изменилось)) А я-то думала, что она к нему безразлична)))

0

170

25
Ромеушка оказался корешем Эрнесту. Я-то сначала подумала, что тот ему и дал наводку на вторую сестрицу. Но нет, Ромео как-то сам отыскал именно ту фазенду, на которой спал дон Педру.

Прочла новость, что сериал переводится в какой-то закрытый показ в контакте. Очень жаль, что так обломали, не хотелось бы бросать, но в контакте я не смотрю сериалы, поэтому правда жаль.

0

171

Breeze написал(а):

Прочла новость, что сериал переводится в какой-то закрытый показ в контакте. Очень жаль, что так обломали, не хотелось бы бросать, но в контакте я не смотрю сериалы, поэтому правда жаль.

Ещё и на платной основе будет(( Да ещё и решить не могут: то ли будет озвучка, но медленно, то ли субтитры, но по быстрее. Тоже жалко бросать сериал :'(

0

172

Да с платой фиг, там мало берут. Но вот эти закрытые группы меня добивают. Ну не грузит у меня контакт видео быстро и постоянно выкидывает из профиля, поэтому смотрю на других сайтах.  А если там еще и озвучка будет медленной, то смысл платить ежемесячные взносы из-за двух серий в месяц.

0

173

Breeze написал(а):

Да с платой фиг, там мало берут. Но вот эти закрытые группы меня добивают. Ну не грузит у меня контакт видео быстро и постоянно выкидывает из профиля, поэтому смотрю на других сайтах.  А если там еще и озвучка будет медленной, то смысл платить ежемесячные взносы из-за двух серий в месяц.

Да мне кажется, что вообще дело заглохнет напрочь с нынешней ситуацией. Хоть бы субтитры были бесплатными, а так...

0

174

27
Детектив Джек просто талантище в своём деле. Быстро смекнул, зачем Сандра вызвала его на разговор. С ним её трели о любви к тете не прокатывают. Прокатывают только с самой Настасьей или с дурачком Кинкасом. Сандра как обычно в образе бедной родственницы поинтересовалась, а не расскажет ли ей детектив, какие новые следы в деле о поиске Кандинью у него появились, чтобы она смогла уберечь тетю от будущих разочарований.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Он конечно же вежливо ответил, что не может допустить в дело вмешательство двух людей с противоположными целями.
http://s0.uploads.ru/YeyJm.png
http://s9.uploads.ru/cbgqm.png

На что Сандринья уже и пожалела, что нарвалась на подозрения, подмазываясь к детективу и поскакала в мастерскую к Эрнесту, который её даже и не запирает. От испуга аж подпрыгнул.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Но дело быстро порешили, заказав Джека и понятно чем закрепили на удачу http://s4.uploads.ru/8hY2J.gif
http://sa.uploads.ru/fA1FT.png

Ромео продолжает сохнуть по Мафалде. Всю игру в покер просидел в воспоминаниях, что не понял, как проиграл с козырями в рукаве. А вдруг шанс есть? Любовь же. Эта линия больше интересна, чем дус Поркус, так что по-любому продержат её до победного.
http://se.uploads.ru/rT9vN.png

Эрнесту еще успел помахаться с Кандинью, а тот его напоследок обозвал усатым  [взломанный сайт] 
http://s1.uploads.ru/AUBxt.png

Селсу с Клариси практически взорвали танц зал. Та ему: спасибо, что пригласил, а он ей: просто пожалел, что ты всё время сидишь и несёшь одни убытки [взломанный сайт] 
http://s5.uploads.ru/7rdZu.png

Даже не представляю, есть ли тут вообще хоть какие моменты, чем сериал может не понравиться? Таких вообще нет. Сплошной кайф от просмотра. Вот не зря он бьет рейтинги и продлен до 203 серий  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Джека всё-таки заманили в ловушку, хотя заговорить его было совсем не просто. Да еще бочку гвоздями забили. Что интересно с ним сделают? Пустят по реке?

http://s0.uploads.ru/7XunP.png
http://sg.uploads.ru/ox8Gy.png

0

175

28 серия.
Джеку повезло, если это можно назвать везением. Затолкав в бочку, его  отправили по морям в неизвестном направлении, но хорошо хоть на судне. Значит вернется еще, обогнув свет за 80 дней.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Но перед путешествием он успел передать Настасье важную деталь, на которую он сразу не обратил внимание - Кандинью прибыл в город в компании осла, а ослы - редкие персонажи города.
Здесь Сандра как раз в отвалившейся шляпке Джека по пути в бочку. Чую, эта шляпка еще будет кем-нибудь узнана.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/QYtgz.png
http://s2.uploads.ru/fd9cz.png
http://s0.uploads.ru/WIzlU.png

За ней понаблюдать, так она вообще на расслабоне дома не ходит, типа без мейка и в халате.   :hobo: Отход ко сну непременно при параде. Причесать кудри, томно поглазев в зеркало в зазывно-сексаульной ночнухе.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/mED7X.png
http://s9.uploads.ru/ZDRN4.png

Нравится мне взаимопонимание в семье Куни и Кинзинью.
- Кинзинью, в этом доме последнее слово всегда за тобой. Так каким же оно будет?
- Да, сеньора.
  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Подругу Настасьи играет актриса, которая была Флавией в Во имя любви. Всё забываю её отметить.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/4LC8p.png

0

176

Breeze написал(а):

За ней понаблюдать, так она вообще на расслабоне дома не ходит, типа без мейка и в халате.    Отход ко сну непременно при параде

Ну так этим многие героини сериалов грешат: мордочка обязательно накрашена))

Breeze написал(а):

Подругу Настасьи играет актриса, которая была Флавией в Во имя любви. Всё забываю её отметить

o.O это она? Я бы не узнала...

0

177

Belli написал(а):

это она? Я бы не узнала...

Я её сразу узнала, просто забывала написать. Ты не смотришь что ли? Серии в открытом доступе.

Belli написал(а):

Ну так этим многие героини сериалов грешат: мордочка обязательно накрашена))

Ну чтобы с красными губами ложиться на белые подушки и пялиться на себя в зеркало перед сном, не, у меня как-то наоборот  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Умылась, сделала хвост и утро вечера мудренее.

0

178

Breeze написал(а):

Я её сразу узнала, просто забывала написать. Ты не смотришь что ли? Серии в открытом доступе

Я её вообще не узнала. Здорово постарела за эти годы.
Уже посмотрела))

Breeze написал(а):

Ну чтобы с красными губами ложиться на белые подушки и пялиться на себя в зеркало перед сном, не, у меня как-то наоборот    Умылась, сделала хвост и утро вечера мудренее.

:D не, ну я тоже без косметики спать укладываюсь)) Сандринья может ждет, что к ней принц среди ночи явится?)) Вообще на ней здесь тонна косметики, раз накрасили и побольше сцен сняли, а то накрашивай её потом ещё сколько времени))

0

179

27-28 серии.
Я как-то даже удивилась, насколько неумно Сандра себя веля с Джеком :O довольно подозрительно себя вела: кивала Эрнесту, предлагала деньги за то, чтобы ей первой информацию преподнес о Кандинью и зачем-то начала оправдываться перед ним за то, что посмотрела в след все тому же Эрнесту %-) ладно хоть сообразила, что надо побыстрее избавится от Джека. Зато с Эрнесту у них опять обжимания в мастерской :D а строила-то из себя ну такую оскорбленную невинность из-за того, что тот живет на деньги девиц из дансинга.
А вот Джеку не повезло, хотя он же начал было подозревать того мужика, который заливал ему про кражу вина из бочек, но все равно пошел на склад и был отправлен в бочку, во как. У меня сразу ассоциация со сказкой про царя Салтана)) Правда тут так называемый лайт вариант: детектива не сбросили в море, а отправили куда-то на кораблике. Сандрюшка тут же отблагодарила Эрнесту :D вообще я, как погляжу, героиням Флавии везет не беременеть в сороковые годы, спя при этом с кем попало %-)
Ещё на удивление мне вдруг стала интересна линия Селсу и Марии :O даже не ожидала. Единственный минус, ну в будущем, так это то, что Селсу 100% сестру сдаст потом, так как исправится ради любви Маши.
Совсем не раздражает Кандинью, он такой фееричный лопух, но забавный и Фило свою вон как любит, даже горе-советы от Пакрасио не охлаждают его пыл. Кстати о Панкрасио, это единственный персонаж, которого хочется придушить, старый мошенник, а туда со своими нравоучениями.
Куню никто не хочет звать Кунегундес :D намертво к ней прилипла кличка дона Пулемет :D зато эта дона Пулемет денежку от Насти отложила под матрас, даже с кредиторами не хочет расплачиваться, типа перебьются, а кредиторов меж тем полон дом, даже последнюю фасолину хотят забрать, Мануэла их "обрадовала" наличием целых двух фасолин :D

0

180

Belli написал(а):

Сандринья может ждет, что к ней принц среди ночи явится?))

Принц уже не в том возрасте, чтобы являться. Все время с платочком сопли подтирает, видимо и здоровье еще хлипкое.

Belli написал(а):

У меня сразу ассоциация со сказкой про царя Салтана))

А у меня с Гензель и Греттель, когда ведьма предлагала пацану в печь залезть проверить, чтоб туда его пихнуть и поджарить.

Belli написал(а):

Сандрюшка тут же отблагодарила Эрнесту  вообще я, как погляжу, героиням Флавии везет не беременеть в сороковые годы, спя при этом с кем попало

А чего не везти? Про контрацепцию еще древние египтяне знали и презики из говяжьих желудков стряпали. Сандрюша наверняка в курсе, как дети получаются, в таком-то возрасте и с таким количеством мужиков. Хотя официальная версия, что у неё их два было  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ну Селсу-то она призналась, что у неё богатый опыт.

Belli написал(а):

Ещё на удивление мне вдруг стала интересна линия Селсу и Марии

Мне они еще с первой срачки интересны. Хотя Мария в первой серии не понравилась, думала, что проходная героиня, пока на её пути не образовался Селсу и уже стало понятно, что "от ненависти и до любви...". И еще внешность у обоих не шаблонная, тоже плюс.

Дианка уже вовсю втрескалась в Браса, даже не смотря что он бедный. А вот не был бы Северу таким жадным, дал бы денюжку сыну на обучение,  тот бы и тусовался вдали от дома, и от Дианки.

0